Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Журналистов - Сентябрь 2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Weyland



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 158

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать, первый блин как всегда оказался комом (эт я про себя в журналистике), наверно переоценил себя, поздравляю победителей. Да, интервью с админом, выигрышный вариант, что тут спорить.
Единственное, что не понимаю, ИМХО, почему в Аналитике уважаемая Эшли заняла второе место со своим обзором цен, есть более интересные работы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, спасибо)
и за то что таки принял участие тоже)))

поздравляю всех победителей тоже.
всем участникам желаю побед в следующих конкурсах.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverfail, для того, что бы сделать хорошее интервью не обязательно брать его у администратора - здесь вы заблуждаетесь))) Достаточно просто приложить немного старания)))

А по поводу работы Эшли в аналитике... вы хотите поспорить с судьями?
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Weyland



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 158

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boton4eg, как я уже сказал, это мое личное мнение, и спорить я ни с кем не собираюсь)) Да и смысл развивать какие то конфликты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, поздравляю))) у тебя интересное получилось интервью))
Boton4eg,
Цитата:
Neverfail, для того, что бы сделать хорошее интервью не обязательно брать его. Достаточно просто приложить немного старания!)))
Умница!!! Гениально! Полностью с тобой согласен! Но зря раскрыл секрет! ))))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthVasilius



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа журналисты!

Несколько пренебрежительное отношение к конкурсу привело к тому, что по номинации публицистика судьи не смогли придти к общему мнению и назвать достойных работ. Все, выставленные на конкурс работы имеют довольно относительное отношение к номинации (ссылка на регламент) поэтому Магистрат, после обусждения ситуации с судейской коллегией, принял решение не присуждать на этом этапе конкурса мест в данной номинации. Каждый участник приславший свою работу в данной номинации получит поощрительный приз в размере 5000 игровых рублей.

В дальнейшем убедительно просим более серьезно подходить к конкурсам и строго следовать правилам/условиям озвученными в регламенте (особенно касающиеся темы/жанра работ)

Определение Публицистики

Литературная Энциклопедия писал(а):
ПУБЛИЦИСТИКА [от слова публичный, общественный] — область лит-ры, имеющая своим предметом актуальные общественно-политические вопросы, разрешающая их с точки зрения определенного класса в целях непосредственного воздействия на общество и поэтому содержащая в себе ярко выраженные оценку, призыв и т. д.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как даже... Ну, чтож, этого следовало ожидать, ибо невооруженным взглядом видно, что работы в номинации "Публицистика" значительно отличаются от остальных, к сожалению, не в лучшую сторону.
Я думал, как в этой ситуации будут действовать организаторы... Считаю, что такое решение обоснованно и вполне логично.
ЗЫ: естественно, это мое ИМХО.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarthVasilius писал(а):
Поздравляю победителей!


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, очень тонко подмечено))) 11 из 10!
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, к тем авторам которые пишут в номинации "Публицистика" и собираются продолжать в том же духе. Рекомендую более подробно ознакомиться этимологией термина, самой сутью публицистики, требованиями, предъявляемыми к ней ее и существенными признаками. Надеюсь, это поможет в дальнейшем готовить более качественные работы, удовлетворяющие условиям заявленной номинации. И не допустит аналогичных проблем, с которыми столкнулось многоуважаемое жюри в данном конкурсе.
З.Ы. Это мое личное мнение, я его ни в коем случае никому не навязываю
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем призы выданы.

Поздравляю победителей и участников
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз посдравляю победителей и огромное спасибо всем принявшим участие.

В данным момент идер правка правил для следующего конкурса Журналистов. Детальная инфромация будет выложена уже на днях. От себя хочу добавить - не ждите пока будет запущен конкурс - продолжайте писать. Есть вероятность что те кто будет дожидаться - окажется не при делах. Пишите.. пишите много... пишите на разные темы...


_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а значок второй уже не положен? У меня есть за прошлый конкурс, а за этот нет.

 !  Hermes:
нет - значек дается только один. Это связано в первую очередь с лимитацией профиля персонажа - если после редизайна будет безлимитное поля для медалей то возможно лимитация будет убрана. В любом случае ето не наша решение а зависит от тех возможностей и решения админситрации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторы присланных на конкурс работ! Если вы хотите получить рецензии от жюри на ваши публикации, стучите в ЛС мне, Надежда Сумрака. Вышлю в ЛС на форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group