Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 10 октября.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAID1



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмите меня!!!!Пожалуйста!!!!!! :P :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА. УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ!
21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ВЫ ПРИШЛИ, ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ ИГРОЙ. И МЫ НЕ ЖЕЛАЕМ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ ВАС!
21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СПЕКТАКЛЬ *ОБМАН*. НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
21:01 Всеслав-Чародей: А ПОКА Я ПРЕДСТАВЛЮ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ.
21:01 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ЭТО МАСТЕРА ОТЫГРЫША:
21:01 Всеслав-Чародей: >[Астронома] МАСТЕР ОТЫГРЫША, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР ИКВН, АСТРОНОМА!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПОБЕДИТЕЛЬ ПОСЛЕДНЕГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ, ALISTER FREEZE!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] И НАШ МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ МАСТЕРА СЪЁМКИ, БЕССМЕННОГО ВИДЕООПЕРАТОРА, MR D!
21:02 Всеслав-Чародей: *ВЫТАЩИЛ ИЗ КАРМАНА САЛФЕТКУ И СПЛЮНУЛ ТУДА ЖВАЧКУ* ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ПОСТУПИТЬ И ВСЕМ ВАМ.
21:03 Всеслав-Чародей: НУ ЧТО Ж, ПРИСТУПИМ...
21:03 Всеслав-Чародей: ЖЕНЩИНУ СБИЛА МАШИНА. ЕЁ ВЫЛЕЧИЛ ДОБРЫЙ МАГ.
21:03 Всеслав-Чародей: ГДЕ-ТО ИНИЦИИРОВАЛИ НОВОГО ВАМПИРА ВЗАМЕН.
21:03 Всеслав-Чародей: ВОЙНА ДОЗОРОВ. ВЕЧНАЯ, СКРЫТАЯ. ОНИ КАЖУТСЯ ПОЧТИ ВСЕМОГУЩИМИ. НО, ИНОГДА, ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ИХ БОРЬБЕ ВЫБИРАЮТ ЛЮДИ
21:04 Всеслав-Чародей: И ВЫБОР ЭТОТ ОСПОРИТЬ НЕ ДАНО ДАЖЕ ИНЫМ.
21:04 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:04 Всеслав-Чародей: >[tomcat_25] СОЛИМИР, ВЫСШИЙ ВАМПИР, ЗАВЕДУЕТ ПОИСКОМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ТЁМНЫХ В ДНЕВНОМ ДОЗОРЕ.
БЕСПРИНЦИПНЫЙ ТИП, ДЛЯ КОТОРОГО ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА. ВСЕГДА.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] ТИРОН, СВЕТЛЫЙ МАГ 1-ГО УРОВНЯ. ЗАВЕДУЕТ ОТДЕЛОМ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НОЧНОГО ДОЗОРА.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] ДОВОЛЬНО ЧЕРСТВЫЙ СНАРУЖИ, НО В ДУШЕ БОЛЬШОЙ ДОБРЯК. ВТАЙНЕ СТРАДАЕТ
СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬЮ И ПОТОМУ СЛЕДИТ ЗА СУДЬБАМИ ВСЕХ, КТО БЫЛ В ЕГО *ЛЮДСКОЙ* ЖИЗНИ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Sodade] МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, ДОЧЬ ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ ТИРОНА. МАДАМ В ВОЗРАСТЕ С ДВУМЯ ВЗРОСЛЫМИ
СЫНОВЬЯМИ. ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЗАДАТКОВ ИНОГО.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Duchess1] АРТУР, СТАРШИЙ СЫН МАРИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ. КАРТЁЖНИК, ВЕЧНЫЙ ГУЛЯКА. ПО ЖИЗНИ ПОПАДАЕТ В
НЕПРИЯТНОСТИ, ИНОГДА ДОВОЛЬНО КРУТЫЕ
21:05 Всеслав-Чародей: >[Божий ДАР] ОЛЕГ, МЛАДШИЙ СЫН МАРИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ. КТО-ТО БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ОН *НИ РЫБА, НИ МЯСО*. ВРОДЕ И ДОБРЫЙ, НО ВРЕМЕНАМИ ИСПЫТЫВАЕТ ПРИСТУПЫ ДИКОЙ ЗЛОБЫ. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ СЕМЬЮ.
21:05 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
21:06 АРТУР: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] *Стоит курит сигарету и пытается сделать умный вид слушая очередные упреки*
21:07 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * Сынок когда ж ты за ум возмешься..попойки с сомнительными друзьями с работа вот вот выгонят
21:08 АРТУР: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Мам,ну пойми ты это моя жизнь прекрати в нее лезть,ну останусь я без штанов*задумался*это мое дело
21:08 ТИРОН: *выходит из кафешки, где завтракал после ночного дежурства и. деликатно прикрывая рот ладошкой во время частых зевков неторопливо идет к стоянке*
21:09 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[АРТУР] Как это не мое дело..к кому ты первый побежишь..к матери ..ну чтож ты с жизнью своей делаешь Артур
21:10 АРТУР: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] *бросая окурок на землю и точет ногой*Мам,все мне надо идти у меня дела*вспоминает об очередном долге*Мам,я обещаю оставшись без последних трусов.твои не возьму
21:11 ТИРОН: *видит идущую на встречу пару - пожилая девушка и молодой человек, видимо ее сын; всматривается в лицо женщины* Ба! Так и есть! надо же... это же дочка моей первой учительницы! ну надо же.. а я себя до сих пор пацаном считаю.. а у нее уже свои дети...
21:11 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[АРТУР] * Мария укоризнено посмотрела на сына Вот все тебе шуточки ..
21:11 АРТУР: *раворачивается и уходит,шаркая ногами по земле бредет по улице*
21:12 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * Смотрит на уходящего сына ..вспомнила о своих делах..незаметила как вышла на проезжую часть
21:13 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * шум ..слепящий свет..удар и темнота
21:13 ТИРОН: Йолки!!! *срывается с места, на ходу ныряет в сумрак, спешит к телу женщины лежащему о обочины*
21:15 ТИРОН: *падает на колени рядом с женщиной, быстро водит руками над телом* Скверно... сверно *морщиться* перелом... еще один.. и еще... много переломов.. разрыв селезенки.. внутренне кровоизлияние...
21:15 ТИРОН: Да ее даже до больницы не довезут! *подвешивает над телом женщины напряженно распластанные ладони, сочащиеся белым светом. слышится противный, мокрый хруст*
21:16 СОЛИМИР: *раздался легкий хлопок от закрывающегося портала, резко запахло озоном*
21:16 СОЛИМИР: */рядом с телом женщины появилась массивная фигура в черном плаще и строгом деловом костюме
21:17 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Кхм - кхм.... ну в этот раз вы превзошли самого себя, коллега
21:17 ТИРОН: *мимоходом покосился на темного, скрипнул зубами, но из сумрака вышел только тогда, когда убедился. что женщина приходит в себя*
21:17 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Использование магии на глазах у посторонних... вы вообще помоему забыли о Договоре..
21:18 ТИРОН: >[СОЛИМИР] Добрый день, дозорный *спокойно вставая и отряхивая с брюк пыль*
21:18 ТИРОН: >[СОЛИМИР] На глазах? Все относительно...
21:18 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * тяжело задышала..закашляла
21:18 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Что скажете в свое оправдание Светлый... или будем играть в доброго и пушистого, как всегда впрочем
21:19 ТИРОН: >[СОЛИМИР] Я так понимаю, вы сейчас предъявите претензии? *прищурился, "качая" ситуацию*
21:19 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Ваше нарушение зафиксировано моей службой... Я требую взамен право на любое магическое действие по своему выбору
21:19 ТИРОН: >[СОЛИМИР] Что ж.. Требую справедливости и снисхождения *сухо улыбнулся, прикинув про себя наименее неприятный вариант*
21:20 ТИРОН: >[СОЛИМИР] Какого уровня действие?
21:20 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Хотите лечить этих...людей - ваше право... Но вы разрешите мне исполнить свое... Я требую инициацию
21:21 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Любого, на мой выбор... Или дело будет решать Инквизиция... Вы этого хотите?
21:21 ТИРОН: >[СОЛИМИР] *прищурился сжал челюсти, глянул бегло линии вероятности, поморщился* Только вампира. На это - согласен. Не более
21:22 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Вампира? Впрочем пусть будет вампир * в сторону* Это будет великий Вампир
21:23 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Сумрак слышал ваши слова * медленно вампир растворился в белесом сиянии портала*
21:23 ТИРОН: >[СОЛИМИР] несомненно *фыркнул и наклонился к женщине* как вы себя чувствует?
21:24 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ТИРОН] Все хорошо спасибо вы очень помогли
21:25 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ТИРОН] только мне надо позвонить младшему сыну..достала телефон и быстронабрала номер
21:25 ТИРОН: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Нет, что вы... Вас едва не сбили.. вы просто потеряли сознание, вот и все.. Давайте я вам помогу... Вас может в больничку?
21:26 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ТИРОН] Да нет все впорядке в больницу не надо..
21:26 ТИРОН: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] *в кармане запиликал телефон* Простите. Я на секунду...
21:27 ТИРОН: *принимая вызов* да. Да это я. Да... После дежурства.. Могу. Что?
21:28 ТИРОН: как зовут? Олег... так.. а фамилия? как??? *пораженно моргнул* светик... Кинь образ... Я знаю, но я от тебя не так далеко. Ну?
21:29 ОЛЕГ: *Вышел на балкон покурить, закрывая дверь, услышал телефонный звонок, резко затушил сигарету и ответил на звонок* Д,а, привет мам
21:29 ТИРОН: вот умничка *на секунду прикрыв глаза* справилась вполне... Нет.. адреса не надо... Хм.. ну, считай повезло, Светик... Да. Я попозже отзвонюсь...
21:30 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ОЛЕГ] Олег представляешь..меня машина сбила..хорошо не насмерть * волнуясь говорила Мария Валерьевна
21:30 ТИРОН: *убирает мобилку в карман и касается сознания женщины. так и есть Олег - потенциально довольно сильный иной - ее сын. Это с ним она сейчас разговаривает*
21:30 ОЛЕГ: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] О господи *сглотнул ком*... каакты себя чувствуешь, ничего не сломала?
21:32 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ОЛЕГ] Да все обошлось * пытаеться успокоить сына..все хорошо мне знакомый помог
21:32 ОЛЕГ: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Слава богу, а что за знакомый?
21:33 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ОЛЕГ] Да старый знакомый ещё мама его знала
21:33 АРТУР: Нет только не по голове не бейте по голове,там итак ничего нет*уворачивается от летящего кулака*Мозги я давно проиграл в покер
21:34 АРТУР: Ай,ой хватит вот заберите..это ..и это..грязные дормоеды все вам мало*снимает с себя ботинки,носки*все забирайте
21:34 ТИРОН: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Позвольте я вас провожу до дома? *подходя к женщине* вы все еще неважно выглядите... Ох уж эти водители *предлагает женщине свою руку*
21:34 ОЛЕГ: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Понятно, я тебя жду *отключил трубку и вышел на балкон*
21:34 АРТУР: Вот забирайте все..что еще надо я отдал почти все долги*выварачивает карманы*Тлько не бейте больше
21:35 СОЛИМИР: *на потасовку из сумрака смотрит Солимир
21:35 АРТУР: Хватит..прекратите*уворачивается от очередного летящего в него удара..на этот раз кажется гораздо ниже пояса*
21:35 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ТИРОН] Большое спасибо..так а как я ещё могу быглядеть после того как менямашина сбила
21:35 СОЛИМИР: *Аха... ват и наш потенциальный клиент... Этот светлый допустил ужасную ошибку - что радует*
21:36 АРТУР: *последовал еще один удар на этот раз по голове*Ой кажется птички..розовые*теряет сознание*
21:36 СОЛИМИР: *Вампир привычно сосредоточился... поймал ментальную волну Артура и сказал*
21:36 СОЛИМИР: >[АРТУР] Что Артурка.... неудачный день вроде выдался)
21:37 АРТУР: >[СОЛИМИР] Да..да*всполошеный юноша мечется не понимая что присходит*кредиторы...
21:37 СОЛИМИР: >[АРТУР] А вот маму надо было слушать... теперь изображаешь тут из себя шаманский бубен... Мозги то не все отбили еще
21:37 АРТУР: >[СОЛИМИР] А яя..якажет..кажется меня били?*удивленно смотрит на собеседника*
21:38 АРТУР: >[СОЛИМИР] Ааа..мозги..я их проиграл давно*усмехнулся*
21:38 СОЛИМИР: >[АРТУР] А ведь еще не все потеряно... Можно все исправить... И обидчики твои сразу станут шелковыми... Да ты не бойся... Мы, - не страшные... почти
21:39 АРТУР: >[СОЛИМИР] А кто вы вообще*потирает шишку на голове*И что тебе нужно??я тебе тоже что-то должен?
21:39 СОЛИМИР: >[АРТУР] Скажи... Ты хотел бы почувствовать себя свободным... от всего, от морали и принципов, от этих норм... Свободным и сильным
21:40 СОЛИМИР: >[АРТУР] Скажи да - и ты узнаешь кто я... попозже... если захочешь...
21:40 АРТУР: >[СОЛИМИР] Да..я чувствую себя так..за карточным столом..но увы сейчас туда идти несчем*вывернул пустые карманы*
21:41 АРТУР: >[СОЛИМИР] А ты хочешь мне дать денег в долг*потирает руки и жадно блестят глаза*
21:41 СОЛИМИР: >[АРТУР] Теперь ты со мной... Ты увидишь Силу темной Стороны
21:42 СОЛИМИР: >[АРТУР] Ты получишь все... Силу, деньги, власть... ты будешь сам повелевать и вершить судьбы... только потерпи *наклонился над шеей Артура*
21:42 АРТУР: >[СОЛИМИР] Да...заманчво*тут замечает как сознание и разум покидают его*Где я что я...
21:42 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: ну Вот Тирон мы приехали..выходят из машины идут в направлении дома..заходят в квартиру
21:43 СОЛИМИР: Тело юноши обмякло и сползло бессильно на асфальт улицы
21:43 АРТУР: *Падает,снова ударяясь голово и раздается звонкий стук*
21:43 ТИРОН: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Ну вот видите, *улыбается* мы очень быстро добрались...
21:45 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[ТИРОН] >[ОЛЕГ] Входят в комнату А вот познакомтесь мой сын Олег..8 обращаясь к сыну Олег этоо тот знакомый который мне помог
21:45 ОЛЕГ: *Пожходит к маме и к гостю* Привет мам, здравствуйте, это вы помогли моей маме?
21:46 АРТУР: *темная фигура появляется перед дверю квартиры словно,реализовавшаяся из воздуха*
21:46 ТИРОН: >[ОЛЕГ] Олег? Очень приятно, очень приятно! *пожал молодому человеку руку*
21:46 АРТУР: *раздается звонок в дверь*
21:46 ОЛЕГ: >[ТИРОН] Да приятно... мм а как вс зовут?
21:47 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * открыла дверь увидела старшего сына..что то в нем изменилось
21:47 ТИРОН: *коситься на дверной замок, на дверь за которой лохматая аура вампира и звонок обиженно замолкает*
21:48 ОЛЕГ: *кинулся к брату* Привет Артур, как длеа? Что - то случилось?
21:48 АРТУР: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] >[ОЛЕГ] Не ждали,да?А я приперся..*оскаливается слегка показывая клыки
21:48 ОЛЕГ: >[АРТУР] Ты что у стамотолога ыбл? Что у тебя с зубами?
21:49 ТИРОН: >[ОЛЕГ] Олег, я... *теряется, видя в дверях уже двух вампиров*
21:49 АРТУР: >[ОЛЕГ] Какой стоматолог,о чем ты*недоумевающе смотрит на брата*
21:49 ОЛЕГ: >[ТИРОН] *Забыв о госте, немного вздрогнул* Ой, ах да, что вы хоетли сказать?
21:50 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * Мария Валерьевна пошла на кушню готовить разогравать..как никак трое молодых людей..голодные наверно
21:50 ТИРОН: *ой как все запущенно... ой-йой-йой... вот кого этот гад обратил*
21:50 ОЛЕГ: >[АРТУР] Артур а что ты в проходе то стоишь? проходи и друзей заводи
21:50 СОЛИМИР: >[АРТУР] >[ТИРОН] >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Добрый вечер господа... рад встрече... меня выш Артур пригласил с вами познакомиться
21:51 ТИРОН: >[ОЛЕГ] Нет! *кинулся к Олегу, но уже поздно - вампиры зашли в квартиру*
21:51 АРТУР: >[ОЛЕГ] Да...мы пройдем*кивнул*
21:51 ТИРОН: >[СОЛИМИР] >[АРТУР] *холодно* ну... будем знакомы?
21:51 СОЛИМИР: >[ТИРОН] *подмигнул* А мы от приглашений не отказываемся... тем более таких перспективных
21:51 ОЛЕГ: >[ТИРОН] *Недоуменно уставился на гостя* Да что с вами? Вот, это Артур *представил брата*
21:52 АРТУР: >[СОЛИМИР] >[ТИРОН] >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] >[ОЛЕГ] Да это мой друг*посмотрел на всех*Знакомьтелсь
21:52 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * Вышла из кухне в едой ..Здравствуйте друг Атрура * с недоверием посмотрела на молодого человека
21:52 СОЛИМИР: >[ТИРОН] *издеваясь* Да мы кажется где то встречались...
21:52 ТИРОН: >[ОЛЕГ] очень приятно.. *тяжело вздохнул* Только это уже не артур...
21:52 АРТУР: >[ОЛЕГ] Братишка,твой друг видимо перегрелся*похлопал по плечу*
21:52 ТИРОН: >[СОЛИМИР] угу... помниться в риме... вас тогда в мешке увезли...
21:53 ОЛЕГ: >[ТИРОН] О чём вы? Это мой старший брат Артур
21:53 АРТУР: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] Мамооо*лезет поцеловать*А мне можно пирожки с мясом,желательно сырым
21:53 СОЛИМИР: >[МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА] А вы значит мама... Ну примерно я вас так себе и представлял... Говорят вы недавно пережили что то необычное *ухмыляясь*
21:53 ТИРОН: >[АРТУР] >[ОЛЕГ] Ну что ты кривляешься? Олег, загляника своему "братику" в глаза. Ничего не замечаешь?
21:53 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: 8 недоброе чует материнское сердце..вспомнила десттво сыновей..каекие же они были хорошенькие
21:54 АРТУР: >[ТИРОН] >[ОЛЕГ] Со мной все впорядвке*поковырялся зубочисткой в клыках*Совершенно,ты же мне веришь,так?
21:54 ОЛЕГ: >[ТИРОН] Да о чем вы говорите *Отошёл подальше от незнакомца, придвегаясь поближе к брату*
21:54 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: >[АРТУР] * Попыталась отмахнуться от поцелуя старшего..не получилось
21:54 СОЛИМИР: >[ТИРОН] *нет- нет... это была испания... Помните образование Инквизиции... вот там то мы и встречались... правда вас было трудно узнать... на дыбе...
21:54 ОЛЕГ: >[АРТУР] Ну конечно, и всё таки с твоими зубами не то что-то, тебе пломбу поставили чтоли?
21:55 ТИРОН: >[ОЛЕГ] говорю же. в глаза ему глянь. ну или в зубы *спокойно*
21:55 СОЛИМИР: Все... хватит играть...* щелкнул пальцами перед глазами женщины* А вот теперь поговорим спокойно
21:55 ТИРОН: >[СОЛИМИР] Я с нее ушел целым *мягко* А из вас получился отличный факел...
21:55 АРТУР: >[ОЛЕГ] Да пломбу..даже 3*широко улыбнулся и пристально посмотрел в глаза брату*Ты мне должен верить..
21:55 ОЛЕГ: >[ТИРОН] >[АРТУР] Да нормльные у него глаза *пододвинулся очень близко к брату, краем глаза заметил как его брат смотрит на его оголённую шею* Артур с тобой всё впорядке?
21:56 ТИРОН: >[АРТУР] >[СОЛИМИР] Еще одно ментальное воздействие на Олега и я выключу твоего детеныша *спокойно информирует темного дозорного*
21:56 МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: * Мария Валерьевна стеклянным взглядом уставилась на стенку
21:56 ОЛЕГ: >[ТИРОН] О чём ты?Что ещё за воздействие?
21:56 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Я пришел, чтобы забрать то что принадлежит мне... Ты не забыл, Дозорный
21:57 АРТУР: >[ОЛЕГ] >[ТИРОН] Да все впорядке..совершенно..утомился малость*все также пристально смотрит в глаза брату*
21:57 ТИРОН: >[СОЛИМИР] судя по виду этого юноши *кивнул на Артура* ты уже забрал положенное тебе по нашему договору.
21:58 ОЛЕГ: >[АРТУР] >[ТИРОН] *почувствовал головную боль и поэтому отвёл глаза* Что-то мне не хорошо *Ноги у Олега подкосились и он рухнул в проходе*
21:58 ТИРОН: >[АРТУР] *угрожающе переплетает пальцы правой руки в знаке "морфей"*
21:58 АРТУР: >[ТИРОН] Да отдай нам моего брата ты слушишь что говорит хозяин*опустил голову*
21:58 СОЛИМИР: >[ТИРОН] >[ОЛЕГ] Это - всего лишь небольшая компенсация... а вот ОН - и есть моя цель
21:58 ТИРОН: >[ОЛЕГ] *не выпуская из поля зрения вампиров наклоняется на Олегом* Все хорошо.. Все уже хорошо...
21:59 АРТУР: >[ОЛЕГ] *подешел к брату*Да правильно....спи,родной*злобно хихикнул*
21:59 ТИРОН: >[СОЛИМИР] довольствуйся малым. слышал такую мудрость? *навешивая на Олега защиту от менатльного воздействия*
21:59 ОЛЕГ: >[ТИРОН] >[СОЛИМИР] Да, я чувствую *С трудом вста, перевёл глаз на вампира* О чём вы?
21:59 ТИРОН: >[СОЛИМИР] Убери свою шавку! Иначе я ее упокою!
21:59 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Ты ведь веришь своему брату... и хочешь остаться с ним... Я могу дать вам все, что вы захотите* А этот... Светлый... какой с него толк
22:00 ОЛЕГ: >[АРТУР] Нет Артур ещё рано, мм что-то голова расшалилась, электро-магнитные волны наверное
22:00 АРТУР: >[СОЛИМИР] Ну что прикажете с ними делать,может убьем обоих*еле слышно**потирает руки*
22:00 ТИРОН: >[ОЛЕГ] послушай, Олег. Это тяжело рассказать кратко... Но... Я спас твою мать... Понмиаешь?
22:00 ОЛЕГ: >[СОЛИМИР] Так, погоди ка, о чём это ты? Что ещё за светлый?
22:00 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Э - нет... Только попробуй... ты кажется не любишь наши игрушки... так смирись и отдай мне мое по праву...
22:01 ОЛЕГ: >[ТИРОН] Ну да, спасибо огромное, но какое отношение это имеет ко мне?
22:01 СОЛИМИР: >[АРТУР] Жди... Мы сами решим проблему
22:01 АРТУР: >[СОЛИМИР] Ну вот сейчас он навешает лапшу на уши этому олуху*кивнул на олега*
22:01 ТИРОН: >[СОЛИМИР] >[ОЛЕГ] у тебя нету права, нежить *небрежно, через плечо, продолжая смотреть на Олега* Олег. Отношение прямое..
22:02 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Не верь ему... Он не спас твою мать... он нарушил баланс... Я расскажу тебе все... начистоту... если ты останешься с нами
22:02 ОЛЕГ: >[ТИРОН] >[СОЛИМИР] Что ещё за нежить? О чем вы оба? Вы давно проверялись у врача? Я ничего не понимаю
22:02 ОЛЕГ: >[СОЛИМИР] С кем с вами? Какой ещё баланс?
22:03 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Поосторожнее в словах, маг недоучка... Ты знаешь с кем говоришь... Или тебе напомнить
22:03 ТИРОН: >[ОЛЕГ] Олег.. Все что тебе нужно сейчас знать... Я - Светлый. Они темные. Я спас твою мать. Тебе надо просто выбрать, кем ты станешь..
22:03 АРТУР: *стоит и недоумевает,наблудая за происходящим,начищая клыки до блечка*
22:03 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Есть мир людей, привычный тебе, а есть мир Иных... Я и твой брат - по одну сторону... а вот Он - наш враг
22:04 ТИРОН: >[СОЛИМИР] *еще небрежнее* зови завулона. Или двух... сам-то не справишься...
22:04 АРТУР: >[ОЛЕГ] >[СОЛИМИР] Брат*облакотился на плечо*Ты должен быть с нами со мной..я же твоя семья*оскалился*
22:04 ОЛЕГ: >[ТИРОН] Что значет кем я стану? Вот закончу институт и стану хоть кем то в жизни, к тому же он ведь друг моего брата!
22:04 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Они - питаются эмоциями людей... светлыми эмоциями... как паразиты они отнимают любовь радость, счастье... а мы их останавливаем
22:04 ОЛЕГ: >[СОЛИМИР] Он спас нашу мать от гибели, если я всё правильно понял
22:05 ОЛЕГ: >[СОЛИМИР] Тогда чем питаетесь вы?
22:05 ТИРОН: >[ОЛЕГ] сейчас тебе надо будет выбрать. один раз. на всю жизнь. в тебе есть потенциал.. Олежка ты можешь стать сильным светлым.. или сильным темным. быть как я. или как они...
22:05 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Нет, сынок... не спас... просто отсрочил ее конец, изменил реальность
22:06 ОЛЕГ: >[ТИРОН] Но, с ними мой брат, он моя семья *схватился за голову*
22:06 АРТУР: >[ТИРОН] Прекрати провацировать моего брата...он не голубой фей*оскалился*
22:06 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] А мы - мы забираем у людей боль, ненависть, страдания... Мы делаем этот мир чище... останься с нами - и ты тоже будешь таким
22:06 ТИРОН: >[ОЛЕГ] в машине в которая сбила твою маму сидел темный. он это сделал *грустным голосом*
22:06 ОЛЕГ: >[СОЛИМИР] Как это?
22:06 ТИРОН: >[АРТУР] поскалься ты мне еще *едва поморщился*
22:07 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Я научу тебя всему... Ты узнаешь как прекрасен мир...
22:07 ТИРОН: >[ОЛЕГ] они пьют кровь. если по простому
22:07 ОЛЕГ: >[ТИРОН] >[СОЛИМИР] *Крича* Что???? Кто это сделал? *Прижал светлого мага к стене* Кто?
22:07 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Мир без лицемерия света.... Ты получишь вечную жизнь и молодость... и ты и твой брат
22:08 СОЛИМИР: >[ТИРОН] Мы не берем больше крови чем нужно для жизни... а вы - выпиваете лучшие чувства досуха
22:08 АРТУР: >[ТИРОН] И что??ты меня отшлепаешь??*кривляясь изображает светлого*
22:08 ТИРОН: >[ОЛЕГ] *спокойно* темные... Те, кто пьют кровь... Это провокация, Олег. Они расчитывают, что сейчас ты станешь на их сторону. ведут тебя, будто марионетку. обычная их манера. и они не считаются с чьими-то жизнями...
22:08 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Посмотри в его глаза... он и сейчас забирает вашу энергию
22:09 АРТУР: >[СОЛИМИР] >[ОЛЕГ] Да,Олег слушай моего друга он прав..мы твоя семья и мы лучше света*кивает поддакивая вампиру*
22:09 СОЛИМИР: >[ОЛЕГ] Мы не стремимся убивать... мы такие какие есть... ... Пойдем с нами - и ты сам увидишь
22:09 ТИРОН: >[ОЛЕГ] Видишь.они даже не спорят что это их рук дело...,
22:09 ОЛЕГ: *Отпустил мага, сел на пол, обхватив голову руками.....встал и подошол к брату* Пошли
22:10 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAID1,заполните карточку актёра, что бы мы знали, как с вами связаться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andes



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 65

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему я сыграл не плохо, жаль что мну опять не досталось ничего(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andes писал(а):
А помоему я сыграл не плохо, жаль что мну опять не досталось ничего(((

А там такого актера не было, по -моему) :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group