Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 17 сентября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 17 сентября Ответить с цитатой

Запись тут. Режиссер - Всеслав-Чародей.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Ср Сен 17, 2008 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1978 год. Небольшой городок в сибирской глуши. Здесь настолько глухо. Что отсутствует даже отделения Дозоров. Но, тем не менее, здесь есть Иные. В Местном ДК играет труппа Иных разных сторон силы. Ставшие актёрами раньше, чем Иными, они не видят разницы меж Светом и Тьмой. Для них есть только Сцена. Используя свои способности для «достоверности» представления, они спокойно используют небезопасный инвентарь. Зрители в восторге, райком не нарадуется и лелеет грандиозные планы. Идиллия. Но ведь всему когда-то приходит конец?
Ну а пока творческий коллектив ставит своеобразную интерпретацию «Спартака».


P.S. Репетиция состоится 16-го числа в 19-00. Напоминаю, что участие в репетиции является обязательным условием участия. Исключения возможны, но крайне редки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gella



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите)спасибки заранее :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrei



Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 16777210

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже там запишите

 !  Необходимы ваши контактные данные http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247. .
Также желательно предварительное участие в сценах ИДВ http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16178
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно участвовать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Dezder



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плюсег точно!У мну выходные 2 дня!

 !  Желательно принять участие в спектакле ИДВ http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16178
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labroma



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всес, возьми, пожалуйста, и меня. Пригожусь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,извиняй, пока резерв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Как сказал (пророчески, между прочим) Батон: "Я и врезерв сыграю"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роль Врезерва всегда открыта
Извините за оффтоп)
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ! СЕГОДНЯ МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ НЕМНОГО РАЗМЯТЬСЯ И ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ НА СУД НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОД НЕМНОГО СТРАННЫМ НАЗВАНИЕМ *ИДИЛЛИЯ*.
21:01 Всеслав-Чародей: ДУМАЮ, ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ. А ЕСЛИ НЕТ, ТО ТУХЛЫЕ ПОМИДОРЫ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. *УЛЫБКА РАСПЛЫЛАСЬ ПО ЛИЦУ ОБОРОТНЯ. СКОРО БЫТЬ КРАСНЫМ, ВИДАТЬ*
21:01 Всеслав-Чародей: НУ ДА, Я ДУМАЮ, ОБОЙДЁМСЯ БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ. ИТАК, МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ.
21:01 Всеслав-Чародей: >[Светоний-Сципион] ПО ЛЕВУЮ РУКУ НАХОДИТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА, РЕКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА, СВЕТОНИЙ-СЦИПИОН!
21:03 Всеслав-Чародей: ПО ПРАВУЮ РУКУ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДНЕВНОГО ДОЗОРА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОДЕРАЦИИ, АКТЁР СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, КНЯЗЬ ЛЕВ МЫШКИН!
21:03 Всеслав-Чародей: ТОЛЬКО ВОТ ОН НЕМНОГО ПРИПОЗДНИЛСЯ.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] НУ А ВОТ И ТА ИНАЯ, ЧЬИ РУКИ ПОСЛУЖИЛИ НАМ ОРИЕНТИРОМ, СЕКРЕТАРЬ МАГИСТРАТА, МАСТЕР ОТЫГРЫША, МИЛЕДИ НОЧЬ!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Mr D] УЛЫБНИТЕСЬ. В ОБЪЕКТИВ КАМЕРЫ ВАС ВСЕХ СНИМАЕТ НАШ БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР, MR D!
21:05 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] >[Тинувиэль] НАПОМИНАЮ, ЧТО СЛИШКОМ ГРОМКО ШУМЕТЬ НЕ СТОИТ. ИНАЧЕ ВАС УСПОКОЯТ НАШИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ.
21:05 Всеслав-Чародей: 1978 ГОД. НЕБОЛЬШОЙ ГОРОДОК В СИБИРСКОЙ ГЛУШИ. ЗДЕСЬ НАСТОЛЬКО ГЛУХО. ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ДАЖЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДОЗОРОВ.
21:05 Всеслав-Чародей: НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИНЫЕ. В МЕСТНОМ ДК ИГРАЕТ ТРУППА ИНЫХ РАЗНЫХ СТОРОН СИЛЫ. СТАВШИЕ АКТЁРАМИ РАНЬШЕ, ЧЕМ ИНЫМИ, ОНИ НЕ ВИДЯТ РАЗНИЦЫ МЕЖ СВЕТОМ И ТЬМОЙ.
21:06 Всеслав-Чародей: ДЛЯ НИХ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЦЕНА. ИСПОЛЬЗУЯ СВОИ СПОСОБНОСТИ ДЛЯ "ДОСТОВЕРНОСТИ" ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ОНИ СПОКОЙНО ИСПОЛЬЗУЮТ НЕБЕЗОПАСНЫЙ ИНВЕНТАРЬ
21:06 Всеслав-Чародей: ЗРИТЕЛИ В ВОСТОРГЕ, РАЙКОМ НЕ НАРАДУЕТСЯ И ЛЕЛЕЕТ ГРАНДИОЗНЫЕ ПЛАНЫ. ИДИЛЛИЯ. НО ВЕДЬ ВСЕМУ КОГДА-ТО ПРИХОДИТ КОНЕЦ?
21:06 Всеслав-Чародей: НУ А ПОКА ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ СТАВИТ СВОЕОБРАЗНУЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ "СПАРТАКА".
21:06 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:06 Всеслав-Чародей: >[Duchess1] ВЕРА ФЕДОРОВНА, ТЁМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА 3-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВОЙ ТРУППЫ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Duchess1] ДОВОЛЬНО СПОКОЙНАЯ, МЕЧТАЕТ, ЧТОБЫ ИХ ТВОРЧЕСКИЙ РАЙ НЕ ЗАКАНЧИВАЛСЯ НИКОГДА. ЗА СВОИХ АКТЁРОВ ГОТОВА ПОЖЕРТВОВАТЬ МНОГИМ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[BloodyShade] КИРИЛЛ, ПЕРЕВЁРТЫШ 3-ГО УРОВНЯ СИЛЫ, ТИГР. МЕСТНАЯ ЗВЕЗДА, ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, КТО РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЕТ ПРЕМИИ ОТ НАЧАЛЬСТВА.
21:07 Всеслав-Чародей: >[BloodyShade] ОБОЖАЕТ НОЖИ И ПРОЧИЕ КЛИНКИ, ПРИЧЁМ КАК ОРУДОВАТЬ ИМИ, ТАК И *УМИРАТЬ* НА СЦЕНЕ ОТ НИХ. НЕМНОГО ЗАНОСЧИВ РЕЗОК В ОЦЕНКАХ. В ПОСЛЕДНЕМ СПЕКТАКЛЕ ИГРАЕТ СПАРТАКА.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Wasp22] ОЛЬГА, ВАМПИРША ТО ЛИ 3-ГО, ТО ЛИ 2-ГО РАНГА. НОВЕНЬКАЯ В ТРУППЕ. СБЕЖАЛА ИЗ МОСКВЫ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА. ЧТО ЖЕ ОНА НАТВОРИЛА, ТАК И ОСТАЛОСЬ ТАЙНОЙ. НО АКТРИСА ОНА ОТМЕННАЯ И ПОТОМУ ПРИЖИЛАСЬ В КОЛЛЕКТИВЕ БЫСТРО
21:07 Всеслав-Чародей: >[Labroma] АЛЕКСАНДР, ВЕДЬМАК 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ВЕСЕЛ И НАХОДЧИВ, В ЕГО ГОЛОВЕ ВСЕГДА РОЖДАЮТСЯ КАКИЕ-ТО ИДЕИ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Labroma] ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКОМ РАЗЛИЧНЫХ АРТЕФАКТОВ ДЛЯ ТРУППЫ. НА НЕГО И ИДУТ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ОСТАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Morevna] ЯРОСЛАВ, ОБОРОТЕНЬ-МЕДВЕДЬ 3-ГО УРОВНЯ. ДОВОЛЬНО НЕОПЫТНЫЙ, НО ОЧЕНЬ УВЛЕЧЁННЫЙ АКТЁР. В ТРУППЕ ДАВНО, НО НАВЫКИ АКТЁРСКИЕ ПРИОБРЕТАЕТ МЕДЛЕННО И НЕУВЕРЕННО.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Morevna] ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБЕН КО ВСЕМ, НО ЖУТКО НЕ ЛЮБИТ ОХОТНИКОВ. В СПЕКТАКЛЕ ИГРАЕТ РИМСКОГО ЛЕГИОНЕРА
21:08 Всеслав-Чародей: >[Смертельная красота] ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, СЕКРЕТАРЬ МЕСТНОГО РАЙКОМА. СПОНСИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДК. ХОТЬ И БЮРОКРАТ, ЗАТО ОЧЕНЬ РАДЕЕТ ЗА ЖИТЕЛЕЙ И ХОЧЕТ ПРОСЛАВИТЬ СВОЙ ГОРОДОК.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Смертельная красота] ХОЧЕТ ВЫВЕСТИ НАШИХ ГЕРОЕВ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ТЕЛЕСПЕКТАКЛЯ, ДЛЯ ЧЕГО ПРИГЛАШАЕТ КИНООПЕРАТОРА. ЧЕЛОВЕК
21:08 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ДАНИИЛ, ПЕРЕВЁРТЫШ 1-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ТОТ САМЫЙ КИНООПЕРАТОР. ДОВОЛЬНО ЗАГАДОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ, И ИМЯ ДАНИИЛ - ЯВНО ПСЕВДОНИМ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] ХОТЬ ОН И НЕ ПРОЯВЛЯЕТ АГРЕССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЁМНОЙ ЧАСТИ КОЛЛЕКТИВА, НО РЕАКЦИЯ НА ТРУППУ У НЕГО КАКОЕ-ТО СТРАННОЕ. ЯВНО ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] СЕГОДНЯ НАШ МАГИСТР ВЫСТУПАЕТ ВНЕ КОНКУРСА.
21:09 Всеслав-Чародей: ИТАК, НАДЕЮСЬ, ВСЕ ГОТОВЫ.
21:09 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:10 КИРИЛЛ: Братья мои! Римлян слишком много! Самые отважные и преданные воины помогут нам, сколь возможно долго, задержать их наступление, вы же отступайте и продолжите наше великое Дело!
21:11 ЯРОСЛАВ: * не обращая внимание на речи неловко наступаетна Спартака
21:11 КИРИЛЛ: Воодушевите же все народы на борьбу с этими узурпаторами! Свобода и Честь должны победить в этой битве!
21:12 ЯРОСЛАВ: * наспупает в развалочку то и дело поудобнее перехватывая мечь
21:12 КИРИЛЛ: Клянусь Юпитером мы покажем этим римским псам как сражаются свободные люди! К оружию, я уже вижу их первые ряды! Во имя Свободы и Равенства!!!!
21:12 ЯРОСЛАВ: Да будет повержен тот, кто посмел поднять руку нечестивую свою на гордое мироустроение Священной Римской Империи.
21:13 КИРИЛЛ: *обнажает меч и встает плечом к плечу с верными соратниками*
21:13 ЯРОСЛАВ: >[КИРИЛЛ] * шипит Кирилу - защищайся дурак
21:14 ЯРОСЛАВ: * старательно изображает атаку на Спартака
21:14 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] *незаметно отвечает* да готов, давай уже!
21:14 ЯРОСЛАВ: * делает пару неловких но пламенных движений и ранит Спартака
21:15 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] *яростно отражает удар*
21:15 ЯРОСЛАВ: >[КИРИЛЛ] * из последних актерских стараний показывает как добивает поверженного
21:15 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] *получив ранение начинает отступать*
21:16 ОЛЬГА: *выбегает и видит поверженного Спартака*
21:16 ЯРОСЛАВ: >[КИРИЛЛ] * незаметно шипит в сторону - ты что??? мне дурак мечь настоящий подсунул???
21:17 ЯРОСЛАВ: * произност пламенную речь о победе Рима
21:17 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] *пропутив последний выпад, картинно падает, слишком уж натурально схватившись за ногу*
21:17 ОЛЬГА: О Спартак! Ты умер, умер..... Будь проклят Рим, убивший тебя....
21:17 КИРИЛЛ: *предсмертный хрип* Ва..ле...рия...
21:18 ЯРОСЛАВ: * при этом косится на Кирила испекающено настоящей а не бутафорской кровью и тихо про себя ругает его любовь к мечам
21:18 Всеслав-Чародей: НА СЦЕНУ ПАДАЕТ ЗАНАВЕС, СКРЫВАЯ АКТЁРОВ. НО АПЛОДИСМЕНТЫ И КРИКИ ВЫНУЖДАЮТ АКТЁРОВ ВЫЙТИ "НА БИС".
21:18 ОЛЬГА: >[КИРИЛЛ] *рыдает* Ты вел нас к победе, теперь пусть Боги заберут тебя к себе....
21:18 ЯРОСЛАВ: * и к героическим смертям на сцене.
21:19 ЯРОСЛАВ: * кланяется зрителям все косясь в сторону Кирила
21:19 ОЛЬГА: *выходит на сцену для поклона*
21:20 АЛЕКСАНДР: *выглядывает из-за занавеса , хитрые глазки увеличиваются и округляются*
21:20 ОЛЬГА: >[ЯРОСЛАВ] >[КИРИЛЛ] *шепчет* Вы были великолепны
21:21 КИРИЛЛ: >[ОЛЬГА] о благодарю! *широко улыбается зрителям, выходя на поклон*
21:21 АЛЕКСАНДР: все живые *радостно потирает потные ладошки* и зелье излечения не понадобилось
21:21 КИРИЛЛ: *хромая, еле-еле добрался до гримерки*
21:22 ЯРОСЛАВ: * плетется сзади ожидая взбучки
21:22 АЛЕКСАНДР: а то как раз все ночь варил, а с утра склероз.....
21:22 КИРИЛЛ: *сквозь зубы* ну медведь чертов...
21:22 ЯРОСЛАВ: >[КИРИЛЛ] Кирюша ну зачем ты мечи то настояшие взял?
21:23 ОЛЬГА: *восторженно* Ребят все получилось здорово.... мне нравится этот театр
21:23 АЛЕКСАНДР: не помню что клал в зелье *почесывает лоб*
21:23 ЯРОСЛАВ: >[КИРИЛЛ] ну я ж не нарочно я старался
21:24 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] *яростно смотрит на Ярослава* да чтоб тебя!! ты специально это сделал я знаю!
21:24 АЛЕКСАНДР: дааааа, харашо сыграли....*что-то вспоминая* а что играли то?
21:25 АЛЕКСАНДР: рецепт зелья излечения *бубнит под нос себе* вроде дрожжи, сахар....тьфу это что то другое
21:25 ЯРОСЛАВ: >[КИРИЛЛ] *дуется и краснет от волненья* Кирррюша ну ты что? Я не нарочно. Но ты ж знаешь я неловок а так хотелось чтобы все красиво было
21:25 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] вечно ты завидуешь моему успеху! ну погоди! вот отлежусь и покажу тебе как надо с мечами обращяться...
21:25 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] *Нетерпеливо стучит в дверь в кабинет Веры Фёдоровны. Весь в эйфории от спектакля и открывающихся перспектив* Вера фёдоровна, Вы здесь?
21:26 КИРИЛЛ: даст мне уже кто нибудь зелье?!!
21:26 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] *сидит в кресле ,попивает кофе и слушает мелодичную музыку*Вскакивает от неожиданного стука и проливает себе на....весь кофе*Войдите
21:26 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Вы меня напугали,Ой Владимир игоревич..как я рада вас видеть*улыбкак растеклась по всему лицу* Прошу,присаживайтесь*
21:26 ДАНИИЛ: *Стоит рядом с дверью, поправляя очки и кофр с камерой*
21:27 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Ой мне надо сюда,туда... ой как вы не вовремя застали меня прям чуть ли не раздетой*покраснела*Так что вы хотели?
21:27 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: *порывисто вбегает в кабинет* Вера Фёдоровна! Это тиумф! Это феерия! У меня нет подходящих слов! *трясёт руку Веры Фёдоровны*
21:28 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] *колыхается за рукой райком,пытаясь вырвать ее*Да?что случилось?пожар?
21:28 ДАНИИЛ: Мда, уж местные провинциальные страсти. *как бы про себя*
21:28 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Вы понимаете! Это же просто выход на орбиту! Это же областной смотр!
21:29 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Аааа...вы неверное о спектакле*засияла и над головой появилась воображаемая корона*Я рада что вам понравилос
21:29 ДАНИИЛ: *Откровенно скучает, ожидая, когда кончится взрыв эмоций*
21:29 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Я переговорил с вышестоящими товарищами и они одобрили идею телевизионногоспектакля с Вашим коллективом!
21:29 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Ну так что вы хотели,любезный*отряхивыет с пиджачка айкома пыль и поравляет галстук*
21:30 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Какое телевидение??Вы надо полагать шутите??*глаза округлились и начали выходить из орбит*
21:30 ДАНИИЛ: *Не выдерживает и входит в комнату* Меня зачем приглашали то? За дверью стоять? так ради этого не стоило сто верст киселя хлебать.
21:31 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[ДАНИИЛ] Вот! Разрешите представить - это Данила. Оператор. Он прибыл для решения технических проблем, ибо творческих проблем у Вашего коллектива просто нет!
21:31 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Добрый вечер, любезная. Вы и есть местная творческая самодейстельность?
21:31 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] А вы кто*отшатнулась назад и глаза явно уже находились не там где должны*
21:31 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Да это так,а вы кто,могу я узнать?
21:31 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ДАНИИЛ] >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Это Вера Фёдоровна! Наш Станиславский! И попрошу без иронии.
21:32 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] *Резко наклоняет голову, как бы в полупоклоне, но тут же выпрямляется* Я? Приехал вас в постановке для телевидения посмотреть.
21:32 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Нам не нужна помощь...и что это такое..я против телевидения*покосилась на оператора*
21:33 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Познакомьте с труппой, посмотрим пару мизанчцен, увидим, чего вы стоите..
21:33 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Ладно,идемте...познакомлю вас с труппой*указывает на дверь*
21:33 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ДАНИИЛ] >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Я вижу, что вы прекрасно сработаетесь! А я побежал по делам. Удачи! *вышел из кабинета весь в мыслях о том, что его могут заметить "вышестоящие" товарищи*
21:34 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] А к вам,дорогой я загляну на днях*послала воздушный поцелуй*Удачи!
21:34 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] *Пропускает даму вперед*
21:34 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] *выходит из комнаты и зовет за собой свтлого*
21:34 КИРИЛЛ: >[ЯРОСЛАВ] ладно, верю тебе, конечно, но это ужас какой ты косолапый! *доносится из гримерки*
21:34 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] *Идет на полшага сзади*
21:35 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Так что вы ...городской парень...что ж вы согласились приехать в наш маленький городок?*угрожающе поглядывает на оператора*
21:36 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Здесь знаетели не совсем спокойно да и городских не любят*провела ногтем по спине оператора*Так что лучше бы вам уехать!
21:36 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Мое дело простое, куда пригласили, туда и еду. Хлеб оператора не такой простой, как вам кажетя. Хоть в медвежью берлогу пойду. если прикажут.
21:36 ДАНИИЛ: *Делает вид, что не заметил прикосновения*
21:37 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] В берлоге безопаснее...хотите покажу вам,у нас их много*указывает на лес*
21:37 ОЛЬГА: >[ДАНИИЛ] *"Светлый... черт.... и кажется где-то я его видела" - думает* Лучше убраться подобру поздорову
21:38 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Вот мы уже и пришли..проидемте,Вот наши актеры*указывает на молодых людей сидящих в комнате*
21:38 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Да у вас. наверно и охотники есть. место то какое - дремучее!
21:38 ОЛЬГА: >[ЯРОСЛАВ] Ярослав, ты не проводишь меня *подмигивает* Мы скоро вернемся, ребят
21:38 ДАНИИЛ: Здравствуйте, господа артисты! *опять склоняет голову в полупоклоне*
21:38 КИРИЛЛ: *частично регенерировав, восстанавливает силы, лежа на кушетке* эхх...ну хоть зрители довольны остались...
21:38 ЯРОСЛАВ: >[ОЛЬГА] Конечно, тебе как всегда попудрить носик
21:39 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ОЛЬГА] >[ЯРОСЛАВ] прошу,не долго*подмигнула иехидно улыбнулась*
21:39 ЯРОСЛАВ: да и я не прочь подышать воздухом
21:39 ОЛЬГА: >[ЯРОСЛАВ] Да, да, именно..*берет под руку ярослава и оба выходят*
21:39 ДАНИИЛ: >[ОЛЬГА] >[ЯРОСЛАВ] *Искоса провожает взглядом парочку*
21:40 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] приветствуем..*слабый голос сопровождает неприязненный взгляд*
21:40 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[КИРИЛЛ] >[ЯРОСЛАВ] >[ОЛЬГА] >[ДАНИИЛ] Ну так знакомьтесь,Это видеооператор,которого при гласил наш райком
21:40 ЯРОСЛАВ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] чтовы что вы Вера Федоровна
21:40 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Что, уже все расходятся? Их тоже н интересует слава?
21:40 ОЛЬГА: >[ЯРОСЛАВ] Ты понимаешь, странный он какой то... и мурашки по коже от его взгляда
21:41 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Нет,боюсь вас огорчить..слава в нашем "дремучем городе"Как вы изволили выразится,никого не интересует!
21:41 ДАНИИЛ: >[КИРИЛЛ] *Стремительно подходит и жмет руку* Очень рад знакомству, очень...
21:41 ЯРОСЛАВ: >[ОЛЬГА] Олечка ты извини я тебя оставлю ненадолго - запах тут странный хочу проветрится
21:41 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Именно поэтому вам лучше убраться поскорее ,А товарища райкома возьму на себя*мечтательно улыбается*
21:42 ОЛЬГА: >[ЯРОСЛАВ] Боюсь не случайно он в нашу глушь забрался *про себя - "Не по мою бы душу* *ехидно усмехнулась собственным мыслям* - хм... какую душу?
21:42 ОЛЬГА: >[ЯРОСЛАВ] Ну да, иди..
21:42 ДАНИИЛ: >[АЛЕКСАНДР] А вы кто изволите быть?
21:42 ЯРОСЛАВ: * принюхиваясь к знакомому до боли и тревожному запаху медленно идет на улицу
21:43 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] *холодный взгляд* конечно, конечно... не могли вы не так сильно сжимать мою руку, как видите я не очень хорошо себя чувствую
21:43 АЛЕКСАНДР: >[ДАНИИЛ] а я завхоз *противно хихикает* вот смотрю ничего ли не нужно?
21:43 ЯРОСЛАВ: Фффф что-то мне это не нравится... Грррррррррхххххх....
21:43 ВЕРА ФЕДОРОВНА: *сидит в гримерке актеров и прихарашивает*Ой скоро к райкому идти*напевает :А моя лубофф живет на 25м этаже...*кхе..кхе
21:44 АЛЕКСАНДР: да вроде пока все здоровы *опять бормочет себе под нос* но это пока хи-хи
21:44 ЯРОСЛАВ: Гррррррххх
21:44 ДАНИИЛ: >[АЛЕКСАНДР] Нужно, завхозы всегда нужны *Присмотривается*
21:45 ОЛЬГА: А я пока тоже проветрюсь... *трансформируется в летучую мышь и взлетает над лесом*
21:45 АЛЕКСАНДР: >[ДАНИИЛ] я тут, ножи точу, ой склероз проклятый, в смысле реквизит чиню
21:45 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[КИРИЛЛ] >[АЛЕКСАНДР] Ладно госопода, на первый раз хватит. Вижу, вы устали и не расположены сегодня играть. да и не все в собре.
21:46 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] не напомните, где моя гостиница? куда идти?
21:46 КИРИЛЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] *практически полностью восстановив раненую ногу прохаживается по гримерке* боже... опять эта ужасная песня, сколько можно?!
21:46 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] *поворачивается и смотрит на оператора*Хорошо,доброго вам вечера..и не забывайте..здень опасно..медведи..берлоги...кто их знает что придет в голову этим мишкам
21:47 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] *вон туда до столба а потом налево и сново прямо до упора
21:47 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[КИРИЛЛ] >[АЛЕКСАНДР] Спасибо, вы сама любезность.До завтра господа. *Выходит*
21:48 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[КИРИЛЛ] Мне нравится эта песня,и не мешайте мне..дайте себя привести в порядок..у меня дела..мне надо к райкому*пошел 3ий киллограмм пудры*
21:48 ДАНИИЛ: *Прислушивается к звукам ночи*
21:48 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] угу, счастливо...*провожает неприязненным взглядом*
21:49 ЯРОСЛАВ: *тихо отступает мимо столба и налево...
21:49 ДАНИИЛ: *Что-то вызывается напряжение в атмосфере, хочет начать трансформацию, но опять что-то отвлекает*
21:49 КИРИЛЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] не сомневаюсь...вот только узнает ди он вас под бетонным слоем макияжа? *ехидно улыбается*
21:50 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[КИРИЛЛ] Не твое дело...он меня хоть как узнает *светится от счастья вспоминая о Владимере Игоревиче**так еще помадка..опа...*
21:50 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: *сначала остолбенел от увиденного, но потом внезапно закричал* Кто пустил сюда медведя?!!! *бросается вперёд, пытаясь оттолкнуть перевёрта*
21:51 ДАНИИЛ: *Слышит крик и, забыв перевенуться в зверя, бежит в сторону звука, бросая по дороге кофр*
21:51 ЯРОСЛАВ: * отступая задом налетает на что-то в темноте и в панике отмахивается лапами...
21:52 ДАНИИЛ: *Очки слетаю с носа, пытается поймать их на бегу и наклоняется*
21:52 КИРИЛЛ: *замерает на мгновение, прислушиваясь* я определенно слышал...что то необычное! *выбегает из гримерки*
21:52 АЛЕКСАНДР: *вбегает на крик, пытается оценить обстановку*
21:52 ДАНИИЛ: *От удара лапы падает оглушенный на землю*
21:53 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ЯРОСЛАВ] *махает руками направо и налево. Совершенно не видя куда*
21:53 ОЛЬГА: >[ДАНИИЛ] *Видит лежащего без сознания светлого, подлетает ближе и трансформируется* Что такое?!
21:53 КИРИЛЛ: *тут же падает, наступив на не до конца зажившую ногу* Оо! пора заканчивать с настоящими мечами! *морщится от боли*
21:54 АЛЕКСАНДР: вот и пригодится мое зелье * в глазах сумашедший блеск*
21:54 ОЛЬГА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] И этот тут... как бишь его... шишка какая то из райкома..... Что произошло?
21:55 ОЛЬГА: >[АЛЕКСАНДР] Помогай давай, что там у тебя лечебного есть?
21:55 АЛЕКСАНДР: * без сострадания рассматривает умирающего секретаря райкома* ну что ж испытаем мое ЗИ
21:55 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Помогите *еле шепчет, лёжа на земле*
21:56 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ОЛЬГА] Помогите *еле шепчет, лёжа на земле*
21:56 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] *замечает лежащего иного* с этим еще что? *прихрамывая подходит*
21:56 ДАНИИЛ: *Глухо стонет и начинает садиться, держась за голову*
21:56 АЛЕКСАНДР: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] так, товарищ секретарь, заканчиваем симулировать
21:56 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[КИРИЛЛ] >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[ОЛЬГА] *подбегает к ребятам...ошалевшими глазами смотрит на оператора*Что тут произошло??
21:56 АЛЕКСАНДР: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] зелье выпил, значит здоров, а то я тебя еще регенератором, регенератором
21:56 ДАНИИЛ: *Руками шарит по земле в поисках очков* Что это было? Как будто самосвал наехал?
21:57 ОЛЬГА: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Не знаю... сама только что увидела
21:57 ОЛЬГА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[ДАНИИЛ] Что случилось?
21:57 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[АЛЕКСАНДР] Каким ещё регенератором?? О чём Вы??
21:57 АЛЕКСАНДР: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] *выжидательно смотрит на секретаря райкома* ну как вы?
21:57 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[КИРИЛЛ] >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[ОЛЬГА] О боже только этого мне не хватало*видит лежащего на полу райкома*Ааа...боже как же так*подбегаети целует отставляя по всему лицу отпечатки помады*
21:58 КИРИЛЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] а черт его знает, не похоже что напился *внимательно сморит на оператора*
21:58 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[АЛЕКСАНДР] Вроде, неплохо. *очень удивлён*
21:58 АЛЕКСАНДР: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[ДАНИИЛ] >[КИРИЛЛ] >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] кому квалифицированная помощь требуется? *выискивает раны у присутствующих*
21:58 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] *встревоженно проверяет все ли на месте так руки целы ноги тоже...все цело...а то вдруг что-то потеряли*Вы в порядке?
21:59 ДАНИИЛ: *Наконец, нащупывает очки и одевает. разглядывает себя* Похоже.., о, эти царапины мне очень хорошо знакомы! *Почти шепотом*
21:59 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[АЛЕКСАНДР] Лекарство от нервных срывов имеется*думает..вот приехал оператор и творится черт знает что*
22:00 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Что произошлдо?Расскажите толком*недовольно смотрит на оператора*
22:00 АЛЕКСАНДР: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] *удовлетворенно кивает головой* Лучшие ЗИ и регенераторы от Арин...тьфу от Александра
22:00 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[АЛЕКСАНДР] Вроде да. Даже неудобно как-то. Кричал, махал руками.
22:00 ДАНИИЛ: >[ОЛЬГА] *Внимательно смотрит на Ольгу* А вы случайно тут ничего не заметили*
22:00 ОЛЬГА: >[ДАНИИЛ] *нервно думает* Зачем он здесь? Сплошные неприятности
22:00 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[АЛЕКСАНДР] Что он мне дал? О чём он???
22:01 ДАНИИЛ: >[ОЛЬГА] Хотя нет, мелковаты вы что-то *Задумчиво*
22:01 ОЛЬГА: >[ДАНИИЛ] Заметила, вас заметила, без сознания, а больше ничего - *пятится*
22:01 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[АЛЕКСАНДР] Александр,успокойтесь я разберусь с товарищем райкомом,с нами все в порядке,спасибо
22:02 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] нуу, что случилось то?? *нетерпеливо смотрит*
22:02 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Я так волновалась...но сейчас с вами все в порядке??*попровляет прическу *
22:02 АЛЕКСАНДР: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] может по глаточку зелья легкой поступи? *шепчет на ушко секретарю райкома*
22:03 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[АЛЕКСАНДР] >[ОЛЬГА] >[КИРИЛЛ] *Говорит так, чтобы слышали только иные* Господа, похоже на райкомовца напал большой медведь. Сейчас мы произведем ему стирание памяти.
22:03 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] В порядке. Но так ещё никогда не пугался. Показалось, что умираю, а теперь всё нормально. Стыдно как-то...
22:03 ЯРОСЛАВ: *бежит через лес подальше от орущего дурдома проламываясь через коряги и злобно отфыркиваясь от веток хлещущих по морде*
22:03 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] медведь?! таак...это становится интересным *загадочно улыбается*
22:03 ОЛЬГА: >[ДАНИИЛ] Медведь!
22:04 ДАНИИЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] >[АЛЕКСАНДР] >[ОЛЬГА] >[КИРИЛЛ] Я прибыл сюда по поручения Ночного Дозора для того, чтобы выяснить, кто убивает охотников в вашем округе. так что не пугайтесь. Это не вы.
22:04 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ДАНИИЛ] Какое стирание ...нинадо никого стирания*вытаращила глаза на оператора*Он забудет что было...между...не важно...Но не нужно стирать..он итак забудет...
22:04 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[АЛЕКСАНДР] Что, что? Простите, Вы бредите? Какая поступь? *изумлён и ошеломлён. Просто не вышел из шока*
22:04 ОЛЬГА: А где Ярослав? Ночной Дозор!!! Да чтож такое, не хватало только его
22:04 ЯРОСЛАВ: *подскользнувшись на коряге падает в лужу, вскакивает трясет шкурой и бежит дальше*
22:05 ДАНИИЛ: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] *Легким движнием накладывает заклятие стирания памяти* Владимир Игоревич, если с вами все в порядке - можете идти домой. Мы сами с актерами продолжим мизансцену.
22:05 ЯРОСЛАВ: я ведь добрый я мухи не обижу
22:05 КИРИЛЛ: >[ДАНИИЛ] вот так новость! естественно это не я! *прищурившись смотрит на Даниила* так и знал- что-то с тобой не чисто...
22:05 АЛЕКСАНДР: что? стирание памяти? пойду ка я отсуда *тенью выскальзывает из помещения* пока и мне не досталось....
22:05 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[ДАНИИЛ] >[АЛЕКСАНДР] >[ОЛЬГА] >[КИРИЛЛ] О боже..вы меня с ума сведете *падает в обморок*
22:05 ЯРОСЛАВ: кто спал на моей кровати, кто ел... ой блин... грррх
22:06 ЯРОСЛАВ: кто тронул мою медведицу?
22:06 ЯРОСЛАВ: Машка - последняя нормальная баба... ой медведица была...
22:06 ДАНИИЛ: *Ускользает в Сумрак, скрываясь с глаз присутствующих и ищет следы Ярослава*
22:06 ЯРОСЛАВ: все им пострелять бы партийцы проклятые
22:06 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] >[ДАНИИЛ] >[АЛЕКСАНДР] >[ОЛЬГА] >[КИРИЛЛ] тут же приходит в себя....так а где наш медвежонок??никто его не видел*окидывает взглядом помещение*
22:06 ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ: >[ДАНИИЛ] >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] Я вижу, вы уже весь в работе! Это просто изумительные актёры. Вам будет приятно с ними играть! Всем пока!
22:06 ЯРОСЛАВ: грррх * лупит по деревьям оставляя рваные следы
22:07 КИРИЛЛ: >[ВЕРА ФЕДОРОВНА] какие мы чувствительные однако! *противно хихикает*
22:07 ЯРОСЛАВ: а мне что в соседнююю округу теперь бегать - тоже нашли мне медвеженка грррх
22:07 ДАНИИЛ: ох какой же он дурак! *горько восклицает, начиная охоту за медведем*
22:08 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[КИРИЛЛ] каккой ты наглый...жить надоело?*злобно улыбнулась*
22:08 ЯРОСЛАВ: почто мою любииииимуююю
22:08 ЯРОСЛАВ: порвууууууууу
22:09 ВЕРА ФЕДОРОВНА: >[ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ] Дорогой вы неверноее перегрелись..*наверое все таки почистили мозги*Не волнуйтесь вам отдохнуть надо
22:09 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group