Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 14 сентября
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа! Всех приглашаю на репетицию. Дата - 13 число. Время 22.00.
Разбор ролей - на репетиции. Очень буду ждать. Спасибо за энтузизизм!
Батончег, отдельное спасибо - согрел душу


Последний раз редактировалось: Дмитрий Зубцов (Сб Сен 13, 2008 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Элисон



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понадоблюсь, свистните, я бы поучаствовала))
_________________
Я не упёртая... Я козерог просто (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что - свистите
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счастлив! Сколько желающих не побоялись со мной связываться! И какие люди! Какие имена!!!
Томкэт, Батончиг, как вы сами понимаете, вас я возьму в резерв и вне конкурса, потому как вы офигитительно блеснули на последнем спектакле. Правила - ничего не поделаешь... :?
Еще раз повторюсь, что все желающие приглашаются на репетицию 13 числа в 22.00.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Зубцов (Сб Сен 13, 2008 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без проблем))) Я и Врезерва сыграю
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мест ужо и нету...мда...спрос превысил предложение)) так бывает)) меня тож записывайте куданить))
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*смотрит список участников*
Мда, и опять приобладание Тьмы над Светом по количеству. Когда-нибудь нас обвинят в дискриминации... *горестно вздохнул и обернулся к читающему*
Данное сообщение - не повод для флуда! Просто вырвалось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань, на репетицию я тебя подключу, а там уже разберемси ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Ландграф, evrei, Я первый главную роль забил!!! :twisted:
Хотя, конечно, режиссер решает...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, на репетицию явились далеко не все записавшиеся участники, так что режиссеру пришлось даже делать срочный донабор. Прошу тех, кто не был во время репетиции не обижаться, что их не взяли на спектакль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasp22



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надь, никто не обижается))) Просто в один день два важных события, на которых одновременно быть невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coraSon



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу попробовать себя в роли актёра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля.

21:01 Дмитрий Зубцов: ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА. СПАСИБО ЧТО ПРИШЛИ, СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫЛИ. СЕГОДНЯ МЫ ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ ИСТОРИЮ, КОТОРАЯ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, НО... ЕСТЬ ВЕДЬ ВЕЧНЫЕ ТЕМЫ?
21:02 Дмитрий Зубцов: ИТАК, В ЖЮРИ У НАС, КАК ВСЕГДА, ЛЮДИ БЕЗГРАНИЧНО ПРЕДАННЫЕ ТЕАТРУ. А ИМЕННО.
21:02 Дмитрий Зубцов: >[Миледи Ночь] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЧЛЕН МАГИСТРАТА, ОТЛИЧНЫЙ БОЕЦ, ВЕРНЫЙ ДРУГ И ПРОСТО ХОРОШАЯ ДЕВУШКА - МИЛЕДИ НОЧЬ!!!
21:02 Дмитрий Зубцов: >[Надежда Сумрака] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ЧЛЕН МАГИСТРАТА, НЕЗАМЕНИМАЯ НАША ОПОРА И НАДЕЖДА - НАДЕЖДА СУМРАКА!!!
21:02 Дмитрий Зубцов: >[Всеслав-Чародей] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПОКА ЧТО НЕ ЧЛЕН МАГИСТРАТА НО УЖЕ ДИРЕКТОР ТСМа - ВСЕСЛАВ-ЧАРОДЕЙ!!!
21:03 Дмитрий Зубцов: >[Mr D] ЗА ОПЕРАТОРСКИМ ПУЛЬТОМ КАК ВСЕГДА НАШ ВЕРНЫЙ Mr D!!!
21:04 Дмитрий Зубцов: >[Надежда Сумрака] >[Mr D] >[Миледи Ночь] ЗА ПОРЯДКОМ БУДУТ БДИТЬ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ - МАСТЕРА ЧИСТОГО СЛОВА И ЧИСТОГО ЧАТА!
21:04 Дмитрий Зубцов: ИТАК... Горы. Зима. Метель. И замок экстравагантного писателя. Модного и неординарного. Немного эпатажного и избалованного.
21:05 Дмитрий Зубцов: И журналистка, не побоявшаяся нагрянуть к нему в дом, чтоб взять интервью. Догадывалась ли она, какие могут быть последствия у такого визита?
21:05 Дмитрий Зубцов: >[Second Half] Владислав. Импозантный мужчинка лет тридцати пяти. Тот самый писатель. Вампир ВК. Когда-то работал в Дозоре. Переехал в польские Карпаты. Реальный возраст не известен.
21:06 Дмитрий Зубцов: >[Темный Ландграф] Марк. Иной. Вампир. 5 уровень силы. Неоднократно замечался в гадостях всяческих.Пользуется опекой Владислава по причине того, что своих детей у того нет, а отцовские инстинкты есть и у вампиров.
21:06 Дмитрий Зубцов: >[tomcat_25] Маргарита. Иная. Вампирша. 6 уровень силы. Подружка Марка. Инициирована им только что. Без всяких лицензий. Умом не блещет. Упивается новыми возможностями.
21:07 Дмитрий Зубцов: >[Мисс Элисон] Юрий. Управляющий замком Владислава. Человек. Безукоризненные манеры, плюс флегма истинно-английского дворецкого. Если и знает о странностях хозяина и его гостей, то виду не подает.
21:08 Дмитрий Зубцов: >[coraSon] Патрик. Старый знакомый и коллега Владислава. Иной 3 уровня силы. Ведьмак. Дозорный в отпуске. Гостит у друга, наслаждается покоем и медитирует.
21:08 Дмитрий Зубцов: >[Boton4eg] Ирина. Журналистка. 25 лет. Энергична, любознательна...
21:08 Дмитрий Зубцов: Ну что ж...
21:08 Дмитрий Зубцов: ЗАНАВЕС
21:09 Владислав: *Сидит возле камина. Ноги укутаны пледом, в одной руке дымится антикварная курительная трубка, по залу распространяется аромат дорогого табака. В другой руке - большая серебряная кружка с изящной резьбой. От кружки поднимается пар*
21:09 Патрик: *стоит у окна, глядя на метель*
21:10 Владислав: >[Патрик Ну, Дозорный, и как тебе жизнь оперативника?
21:11 Патрик: Да знаешь, Влад, подустал я, вот к тебе решил в отпуск отдохнуть малость
21:11 Владислав: А я вот своё отвоевал. Теперь все мои битвы с монстрами - на страницах моих книг.
21:11 Патрик: *подошёл к камину* мило у тебя тут
21:12 Патрик: ну и как тебе быть писателеим а не боевым иным?
21:13 Владислав: >[Патрик Поначалу тяжеловато, непривычно, зато потом пошло-поехало...
21:14 Владислав: Так что я не жалуюсь... А на жалованье дозорного так, небось, не обставиш квартирку, а?
21:14 Патрик: >[Владислав] много натворил?* подмигнул владу*
21:15 Владислав: >[Патрик А ты оглянись! Шкаф видишь? Вот они, мои книги!
21:15 Юрий: >[Владислав] *деликатный стук в дверь* Сэр, к вам гостья. Журналистка. Ждет в холле. Впустить?
21:15 Владислав: >[Патрик Ну... почти все.
21:15 Владислав: >[Юрий] проси
21:15 Патрик: >[Владислав] *оглянувшись наигранно выпучил глаза* это всё твоё?
21:16 Юрий: *кивает, выходит из комнаты*
21:16 Владислав: >[Патрик Опять же, слава, поклонники... и -цы *усмехается*
21:16 Ирина: Ой, здрасьте! *с умилением посмотрела на дворетского, протянула ему тоненькую ручку для потселуя, но тут же убрала под давлением холодного как ледовитый океан взглядом* Спасибо *смущенно вошла в комнату из дверного проема*
21:16 Владислав: >[Патрик Мы живем до-олго...
21:16 Патрик: >[Владислав] * улыбнулся в ответ*
21:17 Ирина: *зябко передернулась* на улитсе холодинка такая...
21:17 Владислав: *откидывает плед и поднимается навстречу гостье*
21:17 Владислав: >[Ирина] Вы замерзли? Желаете чего нибудь горячего, или, ха-ха, горячительного?
21:17 Патрик: >[Владислав] Ладно, Влад, не буду вам мешать, пойду к себе* вышел в соседнюю дверь*
21:17 Ирина: *Протягивает руку хозяину дома, но замечает камин и перебегает к нему* Ой, тепло-тепло-тепло
21:18 Ирина: >[Владислав] Да *смущенно улыбается* есть немного
21:18 Владислав: >[Ирина] Грог, коньяк, кофе?
21:18 Ирина: >[Владислав] Я на работе не пью *краснеет от смушщения*
21:18 Ирина: >[Владислав] Но от чашечки кофе не откажусь
21:19 Ирина: >[Владислав] *поднимается от камина* А можно с молочком?
21:19 Владислав: >[Юрий] Юрий, Подайте гостье кресло и плед, и принесите кофе.
21:19 Владислав: >[Юрий] с молоком
21:20 Юрий: >[Ирина] *пододвигает кресло, подает плед* Прошу, мадам
21:20 Ирина: >[Владислав] Ой, вы так великодушны... так любезны *"чего ж я так смущаюсь-то"*
21:20 Владислав: >[Ирина] Итак, мисс, что привело Вас в наш холодный уголок?
21:20 Юрий: >[Владислав] одну минуту, сэр
21:20 Ирина: >[Владислав] Спасибо
21:20 Ирина: >[Владислав] Вы наверное уже в курсе по какому поводу я пожаловала в вашу замечательную обитель?
21:21 Ирина: *Замечает шкаф с книгами, вскакивает, изумленно подбегает к книгам*
21:21 Ирина: >[Владислав] Это все ваше???
21:21 Владислав: >[Ирина] Ну... Я всего навсего писатель... Я могу сочинять сюжеты, но не обладаю даром предвидения, ха-ха!
21:22 Ирина: >[Владислав] Эммм... я думала вам сообщили уже... Журналистка я... Не обращайте внимания на тсвет моих волос, я не глупая *сново смущенно краснеет*
21:22 Юрий: *заходит в зал, ставит на стол чашки с кофе, молочник, отходит к стене*
21:22 Владислав: >[Ирина] Да, почти всё. Скоро из издательства должны прислать еще несколько томов.
21:22 Ирина: >[Владислав] У меня есть к вам несколько вопросов, как раз по поводу ваших произведений...
21:23 Ирина: >[Юрий] Спасибо *нежно улыбается*
21:23 Владислав: >[Ирина] Ах да, припоминаю... Но вы должны были прибыть только завтра!
21:23 Владислав: >[Ирина] Или мой дворецкий что-то напутал...
21:23 Ирина: >[Владислав] Эмм... просто у меня машину недавно починили - она теперь как сумасшедшая гоняет... Везде раньше приезжаю
21:24 Владислав: >[Ирина] Ну, что ж, раз вы здесь, задавайте ваши вопросы.
21:24 Владислав: >[Ирина] Читатели имеют право интересоваться жизнью своих...
21:24 Ирина: >[Владислав] Так вот.. по поводу вопросов... Самый основной, это естественно, где вы черпаете свои сюжеты, какая муза вас вдохновляет *хлопает реснитсами, от чего по комнате проходит легкий ветерок*
21:24 Владислав: >[Ирина] *пощелкал холеными пальцами*
21:25 Марк: *бесцеремонно толчком открывает дверь в каминный зал и зайдя внутрь довольно сильно захлопнул ее за собой*
21:25 Юрий: >[Владислав] Марк, сэр *выразительно посмотрел на вошедшего*
21:25 Владислав: >[Ирина] ну, как вам сказать...
21:25 Ирина: Ой, здрасьте *удивленно смотрит на молодого человека*
21:25 Марк: *Оглядываю присутствующих, его взгляд остановился на довольно красивой девушке и его лицо изобразило идиотскую улыбку, но вспомнив зачем именно он сюда пришел, посмотрел на Владислава *
21:26 Владислав: >[Ирина] О! Ирина, познакомьтесь! Мой...э... племянник, Марк. Марк, Ирина!
21:26 Ирина: *смущенно рпускает глаза, старается не встречаться с глазами юноши*
21:26 Ирина: *протягивает руку для потселуя*
21:27 Владислав: >[Марк] Поздоровайся, мой мальчик!
21:27 Марк: >[Владислав] Дядя! Там такое случи... *он останивлся на полуслове и подозрительно посмотрев на сидящую девушку, гораздо тише продолжил* лось.. Нам надо поговорить на едине...
21:27 Владислав: >[Ирина] Прошу меня простить, кажется, тут что-то срочное...
21:28 Ирина: Эммм... мне выйти?
21:28 Ирина: Хорошо, клонечно, надеюсь мы продолжим позже
21:28 Марк: >[Ирина] было бы не плохо...
21:28 Владислав: >[Юрий] Юрий, проводите нашу гостью в библиотеку!
21:28 Марк: >[Ирина] *недоверчивым взглядом проводил уходящую девушку*
21:28 Ирина: >[Юрий] Ой, Юрий, здрасьте еще раз *смущается снова и снова*
21:29 Маргарита: >[Марк] >[Владислав] Ой, здравствуйте.... а у нас оказывается гостья
21:29 Юрий: >[Ирина] пройдемте, мадам
21:29 Марк: >[Владислав] *внезапно опомнившись*Дак вот! Дядя! Я в беду попал - выручай!
21:29 Ирина: >[Юрий] Да, конечно, с вами, хоть на край света
21:29 Юрий: >[Ирина] *открывает дверь в соседнюю комнату* Прошу
21:29 Ирина: >[Юрий] А вы давно работаете у своего хозяина?
21:30 Ирина: Эх, что-то не везет мне сегодня с интервью... *осматриват библиотеку*
21:30 Владислав: >[Марк] *выжидательно смотрит на Марка* Ну, что на этот раз?
21:30 Маргарита: >[Ирина] Какая очаровательная девушка... Позвольте представиться - Марго
21:30 Ирина: *замечает девушку за письменным столом* Ой, здрасьте *смущается*
21:31 Ирина: >[Маргарита] А меня Ириной звать, очень приятно, протягивает руку для потселуя *останавливается* Ой, что это я
21:31 Маргарита: >[Ирина] Вы наверное в гости к хозяину... Как вам здесь нравится? Нечасто в такой глуши бывают такие особы как вы
21:31 Марк: >[Владислав] [сообщение слишком длинное]
21:31 Маргарита: >[Ирина] *хватает за руку* Какая у вас нежная кожа? Каким кремом пользуетесь?
21:31 Ирина: >[Маргарита] Да, тут необычно, прям как у стокера в замке Дракулы, немного не по себе даже
21:32 Владислав: >[Марк] Итак, я слушаю!
21:32 Ирина: >[Маргарита] *удивленно и смущенно* Хихихи
21:32 Ирина: >[Маргарита] Ариаль...
21:32 Марк: >[Владислав] *Его взгяд стал искать вещ, на которой он мог остановиться - лишь бы не смотреть в проницательные галаза дяди*
21:32 Маргарита: >[Ирина] Нууу... Дракуда это сказки... Вы же не верите в вампиров *поглаживает руку девушки*
21:32 Ирина: >[Маргарита] В смысле не ариэль, а лореаль
21:32 Ирина: >[Маргарита] Нет, конечно - хихихи - враки это все
21:33 Ирина: >[Маргарита] а вы?
21:33 Владислав: >[Марк] Марк, объясни что происходит? Ты врываешься ко мне, срываешь беседу с журналистом...
21:33 Марк: >[Владислав] Дак вот... *сделал небольшую паузу* Я познокомилься с довольно красивой девушкой, но дело разумеется не в этом *замялся*
21:33 Маргарита: >[Ирина] Да, надо попробовать, а то знаете ли, у меня от солнечных лучей кожа щелущится
21:33 Юрий: *с каменным лицом стоит в библиотеке у стены*
21:33 Владислав: >[Марк] Что у тебя с глазами?!
21:33 Ирина: >[Маргарита] Вы такая необычная... отпустите пожалуйста меня *пытается отобрать свою руку у девушки*
21:33 Владислав: >[Марк] Дальше, дальше! У меня мало времени!
21:33 Маргарита: >[Ирина] Ну...вампиры...*задумчиво* нет я не боюсь их * чего нас бояться*
21:33 Марк: >[Владислав] Я всего лишь хотел ее поцеловать... Но ее шея была так близко! И я не удержался *переступил с ноги на ногу*
21:34 Маргарита: >[Ирина] *нехотя отпускает, в глазах что то сверкнуло*
21:34 Ирина: >[Ирина] не боитесь??? То есть существования вы не отритсаете?
21:34 Маргарита: >[Ирина] А хотите я вам сделаю массаж... вас это согреет
21:34 Владислав: >[Марк] ЧТО? ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ? БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ???
21:34 Ирина: Начала разговаривать сама с собой? признак шизоырениии, ой чусвую зря я сюда приехала
21:35 Владислав: >[Марк] Ты кретин!!! Ты же всех нас погубишь!!!
21:35 Марк: >[Владислав] У меня была лицензия на кровь! Ноя сделал ее вампиром...
21:35 Ирина: >[Маргарита] Нет, спасибо, я сама... потом... наверное
21:35 Маргарита: >[Ирина] *встает и подходит ближе* Да что вы 21 век... какие вамиры... кровь какая то... *хищно улыбнулась*
21:35 Владислав: >[Марк] Ты уверен, что она инициирована, а не умерла?
21:35 Марк: >[Владислав] Я знаю, Дядя - я бездарный нахлебник... Но нам нужна твоя помощь!
21:35 Ирина: >[Маргарита] Вы... здесь давно? вы кто хозяину? *не знает чем отвлечь от себя девушку*
21:35 Марк: >[Владислав] Она находится тут! В соседней комнате!
21:36 Владислав: >[Марк] НАМ? Кому это "НАМ"?
21:36 Юрий: >[Владислав] *открывает дверь в каминный зал* Сэр, может, кофе? *невозмутимо*
21:36 Маргарита: >[Ирина] Все же присядьте... вы устали с дороги... Не надо стесняться, мы же девушки поймем друг друга всегда
21:36 Владислав: >[Марк] Ах, вот оно что.. Ты и в мой дом ее приволок?!
21:36 Ирина: >[Маргарита] Но в этом доме такое ощущение, что время остановилоь на 18 веке *присаживается*
21:36 Марк: >[Владислав] Мне и той девушке! Я же сказал я не просто выпел ее кровь - я сделал ее вампиром.
21:36 Маргарита: >[Ирина] Ну - хозяин почти заменил мне отца... Он очень хороший, вы поймете, если останетесь с нами
21:36 Ирина: >[Маргарита] А кто вы здесь?
21:36 Владислав: >[Юрий] Юрий, не сейчас! Оставьте нас!
21:36 Марк: >[Владислав] Дяд! Я незнал что мне еще делать! Ты прости меня, только защити нас!
21:37 Ирина: >[Юрий] И почему я должна остаться? Я сегодня еще домой собиралась...
21:37 Юрий: >[Владислав] Конечно, сэр! *уходит назад в библиотеку*
21:37 Маргарита: >[Маргарита] Я подруга его приемного сына... хотя нет, он не сын конечно владу, но Влад его так любит
21:37 Ирина: >[Юрий] ой, извините, это не вам *смущается*
21:37 Владислав: >[Марк] *в замешательстве запускает пальцы в остатки шевелюры*
21:37 Маргарита: >[Ирина] Я подруга его приемного сына... хотя нет, он не сын конечно владу, но Влад его так любит
21:37 Юрий: >[Ирина] Чайку, мадам?
21:38 Ирина: >[Маргарита] Ммм... свадьбу собираетесь играть?
21:38 Маргарита: >[Ирина] Все таки... я сделаю вам массаж *поглаживает плечи девушки*
21:38 Владислав: >[Владислав] Что же мне с вами делать?! *гнев постепенно улетучивается*
21:38 Ирина: >[Юрий] Нет, спсибо *рассеянно* я чаек не ем
21:38 Маргарита: >[Ирина] *наклоняется ниже к самой шее*
21:38 Патрик: *вошёл в зал и вопросительно посмотрел нна влада*я понимаю Марк у нас опять попал в переплёт, привет Марк!
21:38 Ирина: >[Маргарита] Ой, у вас такие умелые руки... вот кому-то повезет... *расслабляется*
21:39 Маргарита: >[Ирина] у вас так бьется жилка *легонько лизнула место где пульсирует вена*
21:39 Владислав: >[Патрик Патрик, тут такое дело.....
21:39 Юрий: >[Маргарита] может, вы хотите кофе? *с каменным лицом*
21:39 Ирина: Мммм... как хооорооошооо тооо
21:39 Марк: >[Патрик *Сделав вид что не раслышал слов дозорного, поспешил переместиться в темный угол*
21:39 Ирина: >[Юрий] Присоединяйтесь, Юра...
21:39 Владислав: >[Патрик Мой оболтус инициировал девушку... Как ты думаешь, дозоры уже в курсе?
21:39 Патрик: >[Владислав] ты очем? рассказывай
21:39 Маргарита: >[Юрий] *Поворачивается* Оставьте нас в покое *в глазах полыхнуло пламя*
21:40 Ирина: >[Маргарита] вы просто мастер в области плечей и массажа...
21:40 Патрик: >[Владислав] когда это произошло?
21:40 Ирина: *мурлычет в расслабленном состоянии, готовая сползти с кресла*
21:40 Ирина: мрррр-мрррр
21:40 Маргарита: >[Ирина] О моя дорогая... я еще и не то могу.... останьтесь с нами...вы многому удивитесь
21:40 Марк: *уняв дрож в коленках, попытался сосредоточить взгляд на висевшей кортине, которую он уже видел тысячи раз*
21:41 Владислав: >[Патрик Да только что. Собственно, вопрос теперь в том, как их спасти от дозорных ищеек...
21:41 Маргарита: >[Юрий] Вы свободны
21:41 Юрий: >[Маргарита] Конечно, мадам. *выходит из библиотеки*
21:41 Ирина: >[Маргарита] Милочка, поймите, мне домой... мне муж...
21:41 Ирина: >[Маргарита] Мне... счастье-то какое... мрррр-мрррр
21:41 Маргарита: >[Ирина] Скажите, Ирина...а вы хотели бы остаться такой же молодой и красивой навечно
21:41 Патрик: >[Владислав] Я думаю они ещё не в курсе, но медлить нельзя, надо что-нибудь придумать
21:42 Маргарита: >[Ирина] Я могу вам помочь...* продолжает гладить девушку*
21:42 Владислав: >[Марк] Где она? В библиотеке, говоришь?
21:42 Ирина: >[Ирина] Ах, дорогуша *реснитсы на закрытых глазах затрепетали* кто же этого не хочет...
21:42 Марк: >[Владислав] Да-да! *обхвотил голову руками*
21:42 Ирина: Ах, опять я сама с собой... *почти засыпая*
21:42 Патрик: >[Владислав] *постояв секунду предложил* давай попытаемся срятать их где-нибудь в европе
21:43 Владислав: >[Владислав] *и тут Владислав понимает, что отправил журналистку прямо в когти новоиспеченной вампирше!*
21:43 Маргарита: >[Ирина] Ведь вам же хорошо со мной... Есть одно средство... Вам нужно только расслабиться и закрыть глаза * в уголках рта блеснули клыки*
21:43 Ирина: >[Маргарита] вы просто прееелееесть, моя прееелееестьь
21:43 Владислав: >[Марк] >[Патрик За мной! Бегом!
21:43 Ирина: >[Маргарита] Мои глаза давно закрыты и видят в тьме лишь только васссс...
21:43 Владислав: *Бежит в сторону библиотеки*
21:43 Маргарита: >[Ирина] *Вы такая теплая, такая нежная, такая ЖИВАЯ.... Я так хочу.....
21:44 Марк: >[Владислав] ** неохотной побрел следом, старась не встричаться взглядом*
21:44 Ирина: >[Маргарита] Я тоже хочу вот так... вот так же ласково и нежно, будьте моей учительнитсей, преподавателем, сен-сеем
21:44 Патрик: >[Владислав] * следует за владом*
21:44 Маргарита: >[Ирина] *наклонилась к шее и припала к жилке губами*
21:45 Ирина: >[Маргарита] Не останавливайся, продолжай... ты просто чудо...
21:45 Маргарита: >[Ирина] Да... у нас стобой будет много таких минут... Все мужики - сволочи...
21:45 Ирина: >[Маргарита] Иселуй меня, люби меня *неистствует*
21:45 Владислав: >[Марк] Когда точно ты ее... укусил? До минуты можешь время назвать?
21:45 Маргарита: >[Ирина] Вот так... наклони голову... мне будет удобней
21:45 Ирина: *обмякает на кресле*
21:45 Марк: >[Владислав] Я не помню... *его голос поник еще больше* Я был под ЛСД...
21:46 Ирина: *начинает спускаться на пол безвольная*
21:46 Маргарита: >[Ирина] *сняла шарфик с шеи Ирины*
21:46 Патрик: >[Марк] говори ничего не скрывай!
21:46 Ирина: *словно в бреду* дааааа.... даааа.... люби меня, как я тебяяяяяя....
21:46 Марк: >[Маргарита] Да не помню я! Помню, что было темно и все...
21:46 Маргарита: >[Ирина] О... тебя не затруднит снять цепочку с крестом ...* отшатнулась* Не люблю их
21:46 Владислав: >[Марк] *заламывает руки* О боги сумрака!!! За что мне это всё?! В кого ты такой оболтус уродился?!
21:46 Патрик: Ещё этого не хватало! *присвистнув*
21:47 Ирина: >[Маргарита] мужики сволочи... подонки... им не доступно настоящая любовь...
21:47 Маргарита: >[Ирина] Ты моя... ты только моя... Ты ведь слышишь Зов... мы будем вместе
21:47 Владислав: >[Марк] Твой покойный отец был приличным оборотнем. Никого без лицензии не тронул, и погиб, защищая тебя, идиота, от дозорных!
21:47 Ирина: *снимает тсепочку словно под гипнозом и закидывает раскрутив руке подальше за шкаф*
21:47 Марк: >[Владислав] Дядя... Ты всегда был для меня приме... *осознав что говорит остановился* Я хотел сказать, что не достоин быть похожим на тебя!
21:47 Владислав: >[Марк] Хоть бы его память уважал!!!
21:47 Маргарита: >[Ирина] Расслабься моя прелесть... я хочу попроьовать тебя на вкус
21:48 Патрик: >[Владислав] ВладЮ успокойся! сейчас не время причитать!
21:48 Ирина: >[Маргарита] Я твоя, ты моя, мы друг друга и в этом наше счаааастьееее...
21:48 Марк: >[Владислав] *утирает проступившие слезы* Я честно не хотел!
21:48 Ирина: >[Маргарита] Пробуй меня, пей меня, вкуси мой сок *страстно и очень желанно*
21:48 Маргарита: >[Ирина] *глаза полыхнули алым пламенем... юная вампирша полностью подчинила свою жертву, осталось совсем немножко*
21:49 Владислав: *вламывается в библиотеку* ПРЕКРАТИТЬ!!!!!
21:49 Патрик: >[Марк] ты видишь что ты натворил?!
21:49 Маргарита: >[Ирина] Да, моя сладкая... ты станешь моей пищей...
21:49 Патрик: * вбегает за владом*
21:49 Ирина: Да, прекратить... прекратить этот шум, оставить нас наедине, вкушать меня и пробовать *словно в бреду*
21:50 Маргарита: >[Владислав] *резко развернулась* Уйди вон Дозорный... Это - моя добыча
21:50 Марк: *увидев происходящее вырвал клочок волос со своей головы*
21:50 Владислав: *Бросается в сторону Марго и ирины, но понимает, что так ему не успеть, и в прыжке перекидывается в мышь*
21:50 Маргарита: >[Владислав] Разве ты не знаешь что такое наш Голод...
21:50 Патрик: Упс, ещё одна! вот это отпуск!
21:51 Ирина: не надо дозорных, надо любимых, только любовь и нежность спасет этот мир *явно бредит*
21:51 Владислав: >[Маргарита] Не сметь нарушать Договор!!!
21:51 Маргарита: >[Владислав] Вон отсюда... Порррву.... * началась трансформация, зубы блеснули , ногти на руках превратились в длинные острые когти
21:51 Владислав: >[Маргарита] *пытается встать между девушками*
21:51 Ирина: Договор дороже денег, мы договорились - продолжай, вкуси меня *окончательно свалилась на пол*
21:51 Марк: *попытался стать совсем незаметным, встав за книжной полкой и глядя на все через щель между книгами*
21:51 Маргарита: >[Владислав] Здесь нет Договорррра.... Здесь есть пища
21:52 Маргарита: >[Владислав] Или ты уйдешь или умррррешь, мррразь
21:52 Юрий: *входит* Ужин готов, господа. Подавать?
21:52 Ирина: *недовольная прерыванием удовольствия в желании продолжить его, поползла по направлению к Марго*
21:52 Владислав: >[Патрик Патрик, боюсь, тебе придется вмешаться. Ты тут единственный представитель Закона!
21:52 Маргарита: >[Юрий] Уйди пока и тебе не досталось... Мой ужин тут... Ине только ужин
21:53 Патрик: >[Маргарита] Ану ! прекратить! я хоть и в отпуске но мои полномояия никто у меня не отбирал!!
21:53 Владислав: >[Юрий] Юрий! Выйдите немедленно!
21:53 Ирина: >[Маргарита] Марго, любовь моя, не надо жестокости... любовь, только любовь... люби и будешь любима
21:53 Маргарита: >[Ирина] Жди меня, моя прелесть... я только уберрру этих мужланов...
21:53 Марк: >[Юрий] *увидев, что все взгляды направлены в сторону дворецкого решил незаметно выйте, но сложив в уме два плюс два решил что от это будет только хуже*
21:53 Ирина: *продолжает ползти в самую гущу событий*
21:54 Патрик: >[Владислав] Влад их надо остановить или.... * многозначительно замолчал*
21:54 Маргарита: >[Патрик Это моя добыча.... Вон отсюда.... или тебе не жить
21:54 Юрий: *выходит из библиотеки*
21:54 Ирина: не надо останавливать... продолжайте, мне понравилось...
21:54 Маргарита: >[Ирина] Я буду с тобюой мой свежий бутончик...
21:55 Ирина: *почти хрипит от страсти, почти ничего из того, что она бормочет не понятно, приближается к ноге Марго*
21:55 Патрик: *увернувшись от напада вызвал хищных птиц*
21:55 Владислав: *видя, что опастность временно миновала, трансформируется обратно в человека, подхватывает Ирину на руки и уносит на диванчик, подальше от разбушевавшейся вампирши*
21:55 Маргарита: *срывается с места, угрожающе подходит к дозоргому*
21:55 Марк: *с ужасом смотрит на открывшеюся картину, и страстно пожелал провалиться сквозь землю *
21:55 Владислав: >[Патрик Действуй, Дозорный.
21:55 Маргарита: >[Патрик Умри же.... бросается на Дозорного
21:55 Ирина: *доплзши до Марго тсепляется в ее ногу и впивается в нее губами* марго, Марго... любовь моя, услышь меня!!!
21:56 Марк: *взвыл от страха*
21:56 Маргарита: >[Патрик *побробуй моих когтей, кабинетная крыса... здесть тебе н ГП не светит
21:56 Владислав: >[Марк] Смотри, стервец! Внимательно смотри!!!
21:56 Маргарита: >[Ирина] *оттолкнула* Жди.... Повинуйся мне.... Ты - моя
21:57 Владислав: >[Ирина] *снова уносит Ирину на диван*
21:57 Патрик: * увернувшись в очередной применил поцелуё ехидны и пол вокруг него покрылся каплями кислоты*
21:57 Марк: *тои дело вытирая пот со лба думает, когда же все закончится*
21:57 Маргарита: >[Патрик *резкий вмах когтей располосовал одежды... 5 глубоких следов от когтей налились кровью
21:57 Ирина: *заскулив отбежала на корачках в угол, присела там на корточках и заплакала, закрыв голову руками*
21:58 Марк: *про себя* Все наркота виновата! Да ну Я люблю модераторов!!! вообще!
21:58 Марк: н а Пива хочешь, друг?!
21:58 Маргарита: >[Патрик А Дозорн\ые то совсем не плохи на вкус, может мне начать с тебя? Только я тебя выпью... залпом
21:59 Ирина: *мотаясь между диваном и любимой Марго почти сошла с ума, не понимая где реальность, а где ее фантазии*
21:59 Патрик: >[Маргарита] ну давай попробуй!
21:59 Владислав: >[Ирина] Спокойно, спокойно... не надо туда смотреть. Лучше вам вообще никуда не смотреть* гипнотизирует Ирину*
21:59 Марк: *начинает напивать какую то дурцкую песенку, пришедшую на ум*
22:00 Владислав: >[Ирина] *и в третий раз отправляет ее на диван* Спать!
22:00 Ирина: *не выдержав напряжения, схватившись за волосы неистово закричала* Хваааа-тиииии-т!!! *снова упала, то ли на диван, то ли на пол - помутневшее сознание это уже не восприняло*
22:00 Владислав: >[Марк] Иди сюда! Быстро!
22:00 Маргарита: >[Патрик Ты испортил мне обед, ты нарушил мой покой... теперь тебе прийдется узнать что такое вампир ... Начитались тут Дозоров... Лови *двумя взмахами сбила остатки одежды*
22:00 Марк: >[Владислав] *неохотно подошел, по прежнему избегая смотреть дяде в глаза*
22:01 Патрик: *решив не тратить арты использовал просто удар кулаком и как показалось поставил точку*
22:01 Владислав: >[Марк] Стой здесь, следи, не давай ей никуда уползти! Отвечаешь за нее своей бесполезной головой!!! Ты понял?
22:01 Маргарита: >[Патрик Я буду тебя пить по кусочкам*... Ах...
22:01 Марк: >[Владислав] Но, дядя! Я не хотееел!!!!
22:02 Ирина: *Вспрыгнула и дико вопя, начала носиться по библиотеке, сбиая все на своем пути* Любооооовь!!! Любоооовь!!! Что ты делаешь со мной!!!??? Любоооовь!!! *наткнувшист на стол снова упала и уже не двигалась*
22:02 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group