Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dis-connect



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 122
Откуда: Пятый Рим
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. dis-connect 500596
2. Дипломатия. СИМ, ОТ-СИМ - БС
3. Drya
4. Не согласна с замечанием. В ветке Дипломатия было высказано мнение относительно причин объявления войны СИМ к БС, что не может являться оффтопом в соответствующей теме. Да, возможно мне следовало писать более официальным тоном и не позволять ни намека на юмор, однако непонятно почему в таком случае не было выдано замечание г-ну ЛГ за пост "Кто здесь?" в той же теме
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16509

 !  anigma:
Жалобы на Инквизитора Drya просьба направлять в ЛС к Captain_Nemo
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Vulpinar (430634)
2. Общий форум
3. lexx ru
4. Объясните почему данный модератор мне и иному Злой Поэт выставил замечания? Если нашу речь счесть за дискуссию, то почему тогда данное замечание не получили другие участники диспута (обсуждения темы). К тому же тема серьезная, требующая серьезного анализа.
П.С. Уже с данным модератором проводилась устная беседа. Надеюсь, если вы сочтете что модератор действительно подошел к нам предвзято вы не ограничитесь только данным пресечением, а примете более решительные меры.
5. http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=525625&sid=954a456222c5b85f36612c37be38680f#525625

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Вы действительно перешли на личную дискуссию. Такие слова, как "вам не место в ОС", "вас я в разделе ИиП ни разу не видел и не помню ни одного коммента, который вы бы запостили опять же в этом разделе" и т.п. - указывают как раз на личную дискуссию.
Что касается того, что другим игрокам не выдали замечания, а выдали только Вам и Иному Злой Поэт, то здесь согласна, несправедливо, за это модератору lexx.ru выносится 2-ое устное предупреждение. Но прошу учитывать следующее: какие меры мы предпримем к модераторам, будем решать администратор форума грымза и я, старший модератор anigma, поэтому на будущее прошу удержаться от пожеланий применения "более решительных мер". Кроме того, просьба внимательно читать первую страницу данной темы, там указано, при каких условиях у модератора снимаются права модерирования форума за нарушения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SiorMaschera



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 2164
Откуда: беруться дети?
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос... для чего сделано правило обсуждение в приват несогласия с модером? для того чтоб он просто мог проигнорировать? а если он не прав то дать молчу если ты рискнешь сказать не в приват, зная что в приват он не ответит?

PS да знаю Замечание.. получил но просьба ответить!

 !  anigma:
Извините, но Вы не в ту тему написали. Здесь жалуются на модераторов форума.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амидамару



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 164

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Амидамару (959168)
2. Инквизиция
3. Petroff
4. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12792&start=765
Зачем 2 подряд-то давать? :twisted:

 !  anigma:
Замечание Вам уже сняли, была ошибка при выдаче замечания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амидамару



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 164

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать в этой теме, ибо других подходящих нет. Была жалоба на иного Рамон_т. Вы меня попросили, чтобы я обратился в ЛС капитану немо. Спустя некоторое время письмо пропадает из отправленных и исходящих. Повторно пишу письмо - та же ситуация. Хотелось бы всё же выяснить дошло ли письмо Немо и почему до сих пор не применены санкции к возмутителю моего беспокойствия? :? На модератора Drya жаловаться за предвзятое отношение нет смысла, ибо чувствую что письмо так же "пропадёт". Хотелось бы услышать разъяснения по этому вопросу. :!:
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс Громовержец писал(а):
Хотелось бы узнать в этой теме, ибо других подходящих нет. Была жалоба на иного Рамон_т. Вы меня попросили, чтобы я обратился в ЛС капитану немо. Спустя некоторое время письмо пропадает из отправленных и исходящих. Повторно пишу письмо - та же ситуация. Хотелось бы всё же выяснить дошло ли письмо Немо и почему до сих пор не применены санкции к возмутителю моего беспокойствия? :? На модератора Drya жаловаться за предвзятое отношение нет смысла, ибо чувствую что письмо так же "пропадёт". Хотелось бы услышать разъяснения по этому вопросу. :!:



бгугугуггууу)))
Зевс, не ты первый, не ты последний))) я то же пробовал писать на рамона, толку ноль. только ясон замечаний навлеплял
_________________
все такие с**ко честные и откровенные...
а как логи читать начнешь....
(с) БашО

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Присяжный-21-11



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 43

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясоооонн цензура!!!! дай сюды ещо пятог замичаний!!
Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. дам я - вы, видимо, не отдохнули еще от форума. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тертуллиус



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1088
Откуда: Берлин
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тертуллиус, 951084
2. Вопросы и помощь по игре, Ясень)
3. Yason
4. Была создана тема с вопросом в которой задавался вопос по игре) и в которой я получил неверный ответ а тему закрыли) так как не успел я там отписаться, открыл новую за что получил замечание а не ответ на вопрос))
Тема 1: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16924
Тема 2: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16946
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16946

Снемите замечание))


 !  Petroff:
В созданной Вами теме Вы обратились конкретно к Yason лично, что вполне могли сделать посредством Личных Сообщений
на что модератор Вам и указал
И вместо того что бы так и сделать
Вы продолжили обсуждение закрытой модератором темы
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Виталеевич



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 113

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. funes (539241)
2. На скринах все видно

http://i082.radikal.ru/0807/bd/65591e79e3eb.jpg
http://i038.radikal.ru/0807/8e/b33cf6ec8dcb.jpg

За одно и тоже сообщение было дано два замечания разными модераторами.
Прошу снять замечание и как результат --- бан на форуме. :arrow:

 !  Petroff:
Снято
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержинье



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 55

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что происходит на охотке с двумя модерами украли их персов чтоль?

18:13!!!CheckVIP, немного подумав, наложил Великое Молчание на Сержинье за [Провокация игрока на нарушение правил Игры] на [1440] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.

мой id: 125425

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Икуб_читор



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 165

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну что происходит на охотке с двумя модерами украли их персов чтоль?"

18:13!!!Anoanon немного подумав, наложил Великое Молчание на Сержинье за [Рекламу] на [1440] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.

Бес коментариев...

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bwj 0yp



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 94

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Bmj 0yp (89778)
2) Идеи и предложения по игре , тема "Ввести тотемы вампирам"
3) Darth Evil (40558)
4) Высказал вполне аргументированно свою точку зрения по предложению о вампирах, правда с сарказмом - что не понравилось Дарт Эвилу - и он плюсом высказал свое лично отношение ко мне. Когда в тот момент Первый пост в теме от экзорцио состоит из 3х слов: Дозоры: Маскарад в сумраке. И нет замечения. Я как понимаю, это дискриминация.
5) http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17320

П.с. пишу мультом, т.к. забаненным аккаунтом тут нельзя постить...

 !  Petroff:
Жду обьяснения модератора
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торопулькин



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 793

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Торопулькин(223579)
2)Жалобы на модераторов чата
3)Mrac
4)Попросил иных перевести тему в ЛС,которые начали выяснять отношения в данном топе...На что получил замечание,а данные иные ничего...
5) http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12792&start=915

З.Ы. Прошу Снять с меня замечание и стараться просматривать всё,а не только так называемый оффтоп

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
не нужно уподобляться тем кто нарушает правила
даже из лучших побуждений
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно жалобы на меня.

И я уважаю право каждого высказывать свое мнение по предложению.
Но только до того момента, пока оное мнение является адекватным\конструктивным\несет смысл\имеет аргументы в пользу этого мнения.
Посты класса
Цитата:

мего-баян.
Низачотниразу.
Какие нусферату? Это камары египетскаи, про которых Лукьяненко писал!?))
Поржал))

без какой либо конструктивной конкретики в данном разделе мной расцениваются как банальный флуд.

Фразы класса

Цитата:

Маскарад: адели адекватности маски.
Но глазки выдают тех, кто побывал на марсе (с)

Я склонен расценивать как неадекватное поведение в сторону отписавшися в теме ранее.

По сумме и было выдано замечание за флуд в разделе.

Спасибо за внимание.

 !  Petroff:

Принято
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.
Страница 10 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group