Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 9 сентября

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 9 сентября Ответить с цитатой

Запись тут. Режиссер - Надежда Сумрака.

Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Вт Сен 09, 2008 10:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в этом участвовать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс с вами..
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксиса не забудьте, уважаемые =) :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать, но сильно на меня не расчитывайте, ибо работа-работа-работа)) Могу быть "в запасе".
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа))) Я успел) Вазьмите мну)
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал, йа на замену.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

издеваетесь? блин я на сходку нельзя в пятницу делать!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 сентября - вторник.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было написано 5 сентября :roll:
пошла ломиться в аську ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет и роли:
Урок ведовства

Занятия в школе Иных. Неважно, Света или Тьмы. Детишки еще настолько маленькие, что пока не разбираются в принадлежности к стороне силы. Преподаватель, суровый маг вне категории, дает задание по ведовству. Надо изготовить новый артефакт, который имел бы групповое воздействие и при этом достаточно разрушительное. Детишки с энтузиазмом принимаются за работу.
Кто бы знал, к каким последствиям приведет рядовое задание преподавателя!
С трудом ему и двоим другим взрослым Иным удается отстоять Москву от разрушений, и вернуть практически погибших детей в семьи.

Родион – маг ВК, преподаватель ведовства в Школе для Иных.
Антошка – сорванец, маг пока 5 уровня силы, отчаянно храбрый. Заводила.
Катеринка – ведьмочка, 4 уровня силы, считает себя непревзойденным знатоком всех артефактов.
Люся – волшебница 5 уровня. Очень серьезная и осторожная девочка. Постоянно призывает всех не шалить.
Герасик – совсем еще маленький переверт (или обормот) . Готов идти за предводителем в огонь и воду. Очень доверчив.
Патрик – 4 уровень, инкуб, очень хитрый паренек. Любит подбивать на шалости других, при этом сам остается в стороне. Внешне необыкновенно обаятелен.
Мария – волшебница вне категории. Безумно любит свою дочку – Катеринку, и готова за нее отдать жизнь. Что практически и происходит во время спасения детей.
Серж – вампир вне категории. Не смотря на свою мертвую сущность, оказался среди тех, кто готов спасти глупышек от воздействия ими же созданного артефакта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Опять я всё самое интересное пропустил.
Запишите меня сразу на следующий спектакль!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля

21:06 Надежда Сумрака: ИТАК, *УРОК ВЕДОВСТВА*
21:06 Надежда Сумрака: ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ ИНЫХ. НЕВАЖНО. СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ. ДЕТИШКИ ЕЩЕ НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ, ЧТО ПОКА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СТОРОНЕ СИЛЫ.
21:06 Надежда Сумрака: ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, СУРОВЫЙ МАГ ВНЕ КАТЕГОРИИ, ДАЕТ ЗАДАНИЕ ПО ВЕДОВСТВУ.
21:06 Надежда Сумрака: НАДО ИЗГОТОВИТЬ НОВЫЙ АРТЕФАКТ, КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ ПОХОЖ ПО ВОЗДЕЙСТВИЮ НА ЗУБ СТАРОГО ДРАКОНА. ДЕТИШКИ С ЭНТУЗИАЗМОМ ПРИНИМАЮТСЯ ЗА РАБОТУ.
21:06 Надежда Сумрака: КТО БЫ ЗНАЛ, К КАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ПРИВЕДЕТ РЯДОВОЕ ЗАДАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!
21:07 Надежда Сумрака: С ТРУДОМ ЕМУ И ДРУГИМ ВЗРОСЛЫМ ИНЫМ УДАЕТСЯ ОТСТОЯТЬ МОСКВУ ОТ РАЗРУШЕНИЙ, И ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ В СЕМЬИ.
21:07 Надежда Сумрака: В РОЛЯХ:
21:07 Надежда Сумрака: >[Артификатор] РОДИОН МАГ ВК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЕДОВСТВА В ШКОЛЕ ДЛЯ ИНЫХ.
21:08 Надежда Сумрака: >[Mishania_KMA] АНТОШКА СОРВАНЕЦ, МАГ ПОКА 5 УРОВНЯ СИЛЫ, ОТЧАЯННО ХРАБРЫЙ. ЗАВОДИЛА.
21:08 Надежда Сумрака: >[Dark Dezder] КАТЕРИНКА ВЕДЬМОЧКА, 4 УРОВНЯ СИЛЫ, СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ ЗНАТОКОМ ВСЕХ АРТЕФАКТОВ.
21:08 Надежда Сумрака: >[Смертельная красота] ЛЮСЯ ВОЛШЕБНИЦА 5 УРОВНЯ. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ И ОСТОРОЖНАЯ ДЕВОЧКА. ПОСТОЯННО ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ НЕ ШАЛИТЬ.
21:08 Надежда Сумрака: >[tomcat_25] ГЕРАСИК СОВСЕМ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВЕРТ (ИЛИ ОБОРМОТ) . ГОТОВ ИДТИ ЗА ПРЕДВОДИТЕЛЕМ В ОГОНЬ И ВОДУ. ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВ.
21:09 Надежда Сумрака: >[BloodyShade] ПАТРИК 4 УРОВЕНЬ, ИНКУБ, ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ПАРЕНЕК. ЛЮБИТ ПОДБИВАТЬ НА ШАЛОСТИ ДРУГИХ, ПРИ ЭТОМ САМ ОСТАЕТСЯ В СТОРОНЕ. ВНЕШНЕ НЕОБЫКНОВЕННО ОБАЯТЕЛЕН.
21:09 Надежда Сумрака: >[Duchess1] МАРИЯ ВОЛШЕБНИЦА ВНЕ КАТЕГОРИИ. БЕЗУМНО ЛЮБИТ СВОЮ ДОЧКУ КАТЕРИНКУ, И ГОТОВА ЗА НЕЕ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ. ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ И ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ СПАСЕНИЯ ДЕТЕЙ
21:09 Надежда Сумрака: >[F-O-U-X] СЕРЖ ВАМПИР ВНЕ КАТЕГОРИИ. НЕ СМОТРЯ НА СВОЮ МЕРТВУЮ СУЩНОСТЬ, ОКАЗАЛСЯ СРЕДИ ТЕХ, КТО ГОТОВ СПАСТИ ГЛУПЫШЕК ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИМИ ЖЕ СОЗДАННОГО АРТЕФАКТА.
21:09 Надежда Сумрака: >[Boton4eg] ТЕТЯ ГЛАША, УБОРЩИЦА, ПОЖИЛАЯ ВЕДУНЬЯ 3 УРОВНЯ. ВСЕ ЕЙ НАДО. ВЕЗДЕ СУЕТ СВОЙ НОС, ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ И ЛЮБИТ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ. ТОЖЕ ПРИНИМАЕТ КАКОЕ-ТО УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ ДЕТЕЙ.
21:10 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:10 СЕРЖ: *Открыв дверь, Серж взяв детишек за руки завёл в класс*
21:11 МАРИЯ: >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] *Привела детей в школу и прощается..как будто навсегда* Дорогие мои пусечки утипусечки,учитесь хорошо,мамо в вас верит*поцеловала детей ф лобик*Катерина,заботься о брате,он еще маленький!
21:11 ТЕТЯ ГЛАША: *напевая какой-то мотивчик себе под нос, елозит тряпкой по полу класса* Мечтыыыы сбываютсяяяяя, и не сбываютсяяяяя....
21:11 СЕРЖ: >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] ну что дети! будем на сегодня прощаться. *потрепал Антошку по голове*
21:11 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х *целует маму в щеку*пока мам
21:11 ЛЮСЯ: >[СЕРЖ] Дядь, а дядь. Ты мне булочку в ранец положил? С повидлом?
21:11 ГЕРАСИК: Ой... ну вот опять... ну почему мне не сказали что мне каждый день сюда ходить... Я домой хочу(
21:11 АНТОШКА: >[СЕРЖ] Дядя Серж, а ты покажи ещё раз как ты поток пускаеш *хитро заулыбалсо*
21:12 МАРИЯ: >[КАТЕРИНКА] КАтерина,не забудь что я тебе сказала *поцеловала еще раз*
21:12 ГЕРАСИК: >[МАРИЯ] Мама, мама, а ты мне сегодня обещала вкусненького купить, если я пяткрку принесу... не забыла?
21:12 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х Хорошо мама я буду послушной!*улыбаеца*
21:12 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х и мне!
21:13 СЕРЖ: >[ЛЮСЯ] Конечно положил, милая. *улыбается* ты давай будь менее закомплексованной. *и добавил шёпотом* но не такая как Антошка
21:13 МАРИЯ: >[ГЕРАСИК] Не забыла...только учись! "чмокнула в щеку оставив след от красной помады"
21:13 ПАТРИК: *спокойно сидит с зеркальцем укладывая прическу *
21:13 ТЕТЯ ГЛАША: О, началось... сумасшедший дом возвращается, снова шум гам и мусор-мусор-мусор *пыхтит возмущенно себе под нос*
21:13 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Ой , Антошка... давай пока время есть над девченками пошутим)
21:13 СЕРЖ: >[АНТОШКА] эй! а ты тут давай не шали, веди себя прилично. если что я всё узнаю, помни. а ты знаешь что будет если узнает дядя Серж?
21:13 МАРИЯ: >[КАТЕРИНКА] И тебе...если твой брат не вляпается в очередную историю!
21:13 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Антошка! Дяде некогда заниматься ерундой.*показывает язык*
21:14 АНТОШКА: >[СЕРЖ] да дядя. *вспоминая, как на прошлой неделе ему пришлось уворачиватьсо от ледяных вихрей*
21:14 ПАТРИК: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] *с интересом прислушивается к разговору*
21:14 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Глянь у нас люська то... сидит прихорашивается...
21:14 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х Понял!Веди себя хоть раз нормално!
21:14 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] пошли у неё пудру отнимем
21:15 МАРИЯ: *направилась в сторну выхода и вскоре скрылась за дверью*
21:15 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Ну давай, давай... только ты вперед иди, а я отвлекать буду
21:15 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] А я чо, грр-х, я ничо вообще...
21:15 ЛЮСЯ: >[СЕРЖ] Я буду очень хорошо себя вести. *очень серьёзно это говорит. Старается*
21:15 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] грр-х Щас как дам вам!
21:15 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] хорошо.
21:15 СЕРЖ: *попращался с детьми, помог разложится и молча удалился*
21:16 ПАТРИК: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] хех, ну посмотрим...*незаметно садится поближе к Люсе*
21:16 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] *деловито подходит к Люське* Люсь, привет. А что тебе дали с собой родители?
21:16 СЕРЖ: >[МАРИЯ] *За дверью встретился с лицом к лицу с Иной*
21:16 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Люсь, а люсь... а ты домашку сделала?)
21:16 СЕРЖ: >[МАРИЯ] это ваши детишки? Я вот тоже сорванцов привёл...эх... *улыбнувшись добавил* Серж, будем знакомы
21:17 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Я скажу просто... Дай списать, а)
21:17 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Булочку. С повидлом. Хочешь?
21:17 ТЕТЯ ГЛАША: >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] так, ну ка отошли малыши-карандаши, протереть дайте *ворчит* натоптали опять
21:17 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] давай. *предвкушая веселье...и лёгкий перекус*
21:17 МАРИЯ: >[СЕРЖ] *наткнувшись на мужчину, вежливо извенила и улыбнулась*Да мои..как я устала..ничего совсем не понимают...один верит каждой пролетевшей мухе..вторая вот от зеркала не отходит *вздыхает*
21:17 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] А почему ты сам ничего не делал? А? *смотрит строго, старательно копируя взрослых*
21:17 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Сейчас она за тетрадкой полезет - а ты давай... не теряй времени...
21:17 ТЕТЯ ГЛАША: >[КАТЕРИНКА] не крошите мне тут
21:18 МАРИЯ: >[СЕРЖ] Мари,очень приятно*загадочно улыбнулась*
21:18 ТЕТЯ ГЛАША: >[BloodHer] >[ЛЮСЯ] по попе вам надо, а не мурдыпан, чтоп порядок следили
21:18 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Ну это... ну у меня вчера голова болела, и котенок пропал, и вообще знаешь...
21:18 АНТОШКА: *тянетьсо за Люськиной пудрой*
21:18 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х А ну сиди тихо!Учитель идет!
21:19 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] На. *отламывает половину*
21:19 АНТОШКА: *тихо нашёптывая* щас мы...осторожненько
21:19 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х *наколдовала прес*А ну не трож
21:19 ТЕТЯ ГЛАША: >[РОДИОН] ой, здравствуйте, товарищ преподаватель, все убегаю-убегаю *стряхивает с пиджака пылинку и летящей походкой удаляется*
21:19 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] Ладно, ладно *скорчил рожицу*
21:19 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] *успевает вовремя отдёрнуть руку* ой, спасибо
21:19 РОДИОН: *входит в класс* Здравствуйте дети, даю ровно тридцать секунд убрать фантики-бумажки. В классе должна быть тишина.
21:20 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Тащи давай, тащи... я потом туда ей червяка положу из кабинета зоологии, сушеного...
21:20 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х Здраствуйте!
21:20 АНТОШКА: >[РОДИОН] здрааавствуйте
21:20 ТЕТЯ ГЛАША: >[РОДИОН] а фантики - бумажки убрать - это вы правильно - очень парвильно *прячется обратно за дверь*
21:20 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Не хочешь? Антошка! Вот ты всегда такой. То просишь, то отказываешся.
21:21 РОДИОН: >[АНТОШКА] >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] >[ЛЮСЯ] >[ПАТРИК] *громко* Время идет, тишины в классе не наблюдаю!
21:21 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х А что мы сегодня будем делать?
21:21 РОДИОН: *трет сначала переноситцу, потом мочку уха*
21:21 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Ой, господин учитель, грр-х вы сегодня так хорошо выглядите.... Надеюсь вы домашнее задание не сразу спрашивать начнете?)
21:21 ТЕТЯ ГЛАША: *забегает в класс, явно стремясь обратить на себя внимание преподавателя, строя ему глазки* ой-ой-ой *нервно хихикает* я ведерко с водичкой забыла хихихи
21:21 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Тсссс! Урок начинается. *говорит шёпотом*
21:21 ПАТРИК: >[РОДИОН] *про себя* ой, ну вот, опять будет всякие скучные бредни рассказвать...
21:22 РОДИОН: >[КАТЕРИНКА] Сейчас все узнаите, если в классе всетаки наступит тишина...
21:22 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Все, все...
21:22 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Антох... садись... мож пронесет... Он какой то сегодня серьезный... что то новое объяснять будет
21:22 РОДИОН: >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] Значит так, у меня для вас две приятные новости.
21:22 ТЕТЯ ГЛАША: *схватив ведерка подбегает к преподавателю* еще раз мерси меня за мой невежество - удаляюсь удаляюсь *отпускает воздушный потселуй*
21:23 АНТОШКА: *сделал вид что серьёзно слушает преподавателя*
21:23 ПАТРИК: >[АНТОШКА] *шепотом* Антошка, а ты еще не знаешь какие про тебя Катька слухи распустила?
21:23 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х И какие же?
21:23 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Две сразу... Учитель заболел и уроков не будет!!!
21:23 РОДИОН: >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] Первая - спрашивать задание я у вас не буду, просто соберу тетради.
21:23 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Хотя нет...вы же пришли
21:23 ПАТРИК: *делает озабоченное лицо*
21:23 АНТОШКА: >[ПАТРИК] *заинтересованно и случайно во весь голос* Нет!!!
21:23 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х А приятное где?
21:23 РОДИОН: >[ГЕРАСИК] Так, умник. Быстренько пройди по рядам и собери тетради
21:24 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Урааа... пронесло.... ЕКсть вторая тетрадка?)
21:24 АНТОШКА: >[ПАТРИК] *спохватившись, перешол на шёпот* а что??
21:24 ПАТРИК: >[АНТОШКА] да тише ты! *на секнуду отстраняется, как будто и не болтал*
21:24 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Бегу бегу... Так все тетради мне сюда...
21:24 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] да, есть* достаёт из ранца тетрадку* держи
21:24 РОДИОН: >[КАТЕРИНКА] Кто вас воспитывал? Вы прекратите меня перебевать? Или сейчас вместо приятной новости будет не совсем приятная
21:24 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х *отдает тетрадку*
21:25 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Вот тетради *кладет на стол* А свою я на следующий урок принесу - дома забыл
21:25 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х Прошу прощения!*опускает глаза*
21:25 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Зачем ты ему даёшь тетрадки? Этому двоечнику.
21:25 ПАТРИК: >[АНТОШКА] так вот, она по всему классу распустила слухи что ты до сих пор в кроватку писаешься... только тссс, не говори что это я тебе сказал *отвернувшись, хитро улыбается*
21:25 РОДИОН: >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] Второя новасть - сегодня самостоятельное задание, где шкаф с препаратами зрнаете, от теории переходим к практике - задание на сегодняшний урок - изготовить артефакт!
21:26 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] >[АНТОШКА] Я не двоечник... Я хорошист!!! Потенциальный. Мне только усидчивости не хватает
21:26 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х Ой как хорошо!Я знаю почти все артефакты!
21:26 ЛЮСЯ: >[ПАТРИК] Что ты глупости говоришь! Как не стыдно.
21:26 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х И какой артефакт?
21:26 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Артефааакты!!! Вааау... А это вкусно?
21:27 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] Зверикам это есть можно?
21:27 ТЕТЯ ГЛАША: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[КАТЕРИНКА] *забегает в класс запыхавшись растрепанная, явно перенервничавшая* Что у вас здесь происходит!!! Что за запахи??? Я сначала думала из туалета, а нет - отсюда пахнет. Что у вас тут такое претакое? А это вы шкафчик с препаратами открыли успокоенно*
21:27 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х *шепчет*Глупенький их не кушать нада!
21:27 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] Ты плохо влияешь на Антошку. И учителя не слушаешся. Вот как.
21:27 РОДИОН: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] Значит еще раз напоминаю - все записываем в тетрадку, ингридиенты, время изготовления, фазы, температурные и стихийные факты. Артефакт на вваше усмотрение - надо уже самим начинать определяться.
21:27 АНТОШКА: *мечтает про себя* артефакт....изготовлю такой, што шарахзнет на весь двор!
21:27 КАТЕРИНКА: >[ТЕТЯ ГЛАША] грр-х Нам учитель сказал что нада артефакт сделать!
21:27 ПАТРИК: >[ЛЮСЯ] о чем ты? не отвлекайся от занятий, сознательная ты наша!
21:27 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Да я, да я... я вам покажу что такое зверик 5 уровня силы... Бееее
21:28 ТЕТЯ ГЛАША: >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] >[ЛЮСЯ] >[АНТОШКА] Только смотрите мне тут не прожгите ничего и не насорите *подозрительно смотрит на детишек*
21:28 ПАТРИК: хм, это будет поинтересней *потирает ручки в предвкушении веселья*
21:28 КАТЕРИНКА: грр-х *Берет как можно баначек из шкафчика и идет к котелку*
21:28 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] Не кушать, да... а жаль... у мне в животике пусто( Метаболизм ускоренный...
21:28 РОДИОН: *собирается уйти из класса, шопотом произносит* - надеюсь что-то убийственносмертельное по молодости глупости вы мне и сотворите.....
21:28 ТЕТЯ ГЛАША: *Проходит вдоль класса, укоризненно поглядывая на препараты, но не забывая работать венником*
21:28 РОДИОН: *выходит за дверь*
21:29 КАТЕРИНКА: >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] грр-х Так как я ведьмочка я буду варить артефакт!
21:29 ЛЮСЯ: >[ТЕТЯ ГЛАША] Мы всё оченьаккуратно делаем. Правда-правда! *мило улыбается*
21:29 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х Нет!Мы будем окуратны!
21:29 АНТОШКА: >[КАТЕРИНКА] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] Чур я за ингридиентами
21:29 ТЕТЯ ГЛАША: >[ЛЮСЯ] знаю я вас аккуратных, такие аккуратные, что потом от надписей парты не отмыть
21:29 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х Бери все что есть!
21:29 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Так, бабуля - брысь... смертельный номер... то есть опасный эксперимент!
21:29 ПАТРИК: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] друзья, мне кажется нам нужны самые сильные ингридиенты! *показвает рукой в сторону учительского стола*
21:29 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] За какими? Всё тебе бегать, а не записывать, что учитель говорит.
21:29 ТЕТЯ ГЛАША: *плюет на засаленный рукав халата и трет парту*
21:30 АНТОШКА: *полез за ингридиентами в стол к учителю* тааак..посмотрим...зубы какието.....свитки...
21:30 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Аха... тащи все... и побольше, побольше... что не сварим - съедим
21:30 АНТОШКА: >[КАТЕРИНКА] Нам какието зубы и свитки нужны??
21:30 ТЕТЯ ГЛАША: >[ГЕРАСИК] я те дам брысь - смертельный номер буит когда ты тут насоришь где нибудь
21:30 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х Бери!Бери!И неси скорее!
21:30 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Уважаемая Тетя... вы мешаете педагогическому процессу...
21:30 КАТЕРИНКА: грр-х *осматривает класс*А где котелок*
21:30 ЛЮСЯ: >[ТЕТЯ ГЛАША] Мы на партах не пишем. Мы в сумраке рисуем. *в подтверждении кивает головой.*
21:31 ТЕТЯ ГЛАША: *останавливается заинтересованно и наблюдает за детишками и протсессом, не забываятереть парту рукавом
21:31 ПАТРИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] тетя Глаша, да чего вы вечно беспокоитесь, посмотрите на нас мы ничего плохого не сделаем *невинно смотрит на женщину, добавив чуть магического обаяния*
21:31 АНТОШКА: >[КАТЕРИНКА] *схватил в охапку всего* Вот держи.* свалил кучу на стол*
21:31 ТЕТЯ ГЛАША: >[ЛЮСЯ] рисуете в сумраке, а три буквы везде реальные, подлетсы
21:31 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] *Может быть от нас зависит будущее, а вы - насорите... Стыдитесь)
21:31 КАТЕРИНКА: грр-х *берет зубы и свитки и кидает в котелок!*
21:31 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Что ты делаешь? Это же стол учителя!!! Я всё дяде расскажу!
21:32 КАТЕРИНКА: грр-х Где то толжен быть энерго амулет!Давайте его сюда!
21:32 ТЕТЯ ГЛАША: >[ПАТРИК] ты мне сои очаравашки не строй - знаю я вас кубиков, не возьмешь и не таких перестраивали
21:32 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] если боишься-отойди.
21:32 КАТЕРИНКА: >[ЛЮСЯ] грр-х Молчи!Щас такой артефак зделаем!
21:32 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] Так, ну что там, что там... давайте еще вот это кинем *хватает склянку с чем то ядовито - зеленым*
21:32 ЛЮСЯ: >[ТЕТЯ ГЛАША] А какие буквы? *внимательно смотрит на уборщицу*
21:33 КАТЕРИНКА: грр-х *кидает в котелок энергитический амулет*
21:33 ТЕТЯ ГЛАША: >[ГЕРАСИК] ну-ка разговорчивый, подсоби ка - чего тут написано *указвает на парту, где написаны три буквы* не вижу я
21:33 ЛЮСЯ: >[КАТЕРИНКА] Нам надо не ТАКОЙ, а какой сказал учитель! Вот как!
21:33 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] Как говорил наш вожатый в инопионерлагере - Градус надо повышать!!!
21:33 ПАТРИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] да вы что! *обиженно садится обратно за парту* старая ведьма! *про себя*
21:33 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] кидай...всё кидай
21:33 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Я не боюсь. Я за порядок в классе.
21:33 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] грр-х Ой а что это такое происходит!*удивленно смотрит на котелок*
21:34 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Это бабуся формула рандомного наложения щитов
21:34 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] грр-х Тихо учитель идет!
21:34 ПАТРИК: >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] похоже, что то получается
21:34 АНТОШКА: *быстро садиться на своё место*
21:34 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] грр-х Прячте то что мы тут нахимичили!
21:34 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Только мы самое начало выучили
21:34 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] А как назовём артефакт?
21:34 КАТЕРИНКА: грр-х *садиться за парту*
21:34 ГЕРАСИК: Икс умножаем на Игрек... а дальше я не знаю)
21:35 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] грр-х Страшные зубья!
21:35 ПАТРИК: >[КАТЕРИНКА] Кать, а ты вобщезнаешь что у нас получилось то?
21:35 ТЕТЯ ГЛАША: >[ГЕРАСИК] учись да не учим будешь *укоадкой показывает язык*
21:35 РОДИОН: *заходит в класс*
21:35 АНТОШКА: >[КАТЕРИНКА] >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] давайте назовём: Разрушитель Сумрака
21:35 ГЕРАСИК: >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] А давайте его назовем Аццкий ататад
21:35 ПАТРИК: >[КАТЕРИНКА] хех, а неплохо звучит!
21:35 КАТЕРИНКА: >[ПАТРИК] грр-х Ну похоже на ...*думает*,а вобще не знаю*шепотом*
21:36 ТЕТЯ ГЛАША: *делает озабоченный вид старательно убирающейся уборщитсы*
21:36 РОДИОН: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] Теребит мочку уха* Таааак, что у вас тут получилось? И получилось ли?
21:36 ТЕТЯ ГЛАША: >[РОДИОН] ой, вы ужу вернулись - ну не буду вам мешать *убегает из класса*
21:36 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Ой, а вас кажется директор искал... Срочно причем
21:36 ПАТРИК: >[КАТЕРИНКА] >[ТЕТЯ ГЛАША] а может назовем "Сумрачный Клык"?
21:36 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х Нет у нас ничего не вышло!
21:36 КАТЕРИНКА: >[ПАТРИК] грр-х Спрячь артефакт пока учитель не увидел!
21:37 ПАТРИК: ладно не важно...*незаметным движением прячет артефакт*
21:37 РОДИОН: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] Так, значит получилось, все свободны - домашние задание - описать процесс изготовления и ингридиенты
21:37 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[ТЕТЯ ГЛАША] >[АНТОШКА] такс... нельзя время терять, пока не заметили... История помнит первооткрывателей
21:37 ЛЮСЯ: *бежит вслед за своими одноклассниками*
21:37 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х Простите учитель!Урок закончен можно идти?
21:37 ПАТРИК: >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ГЕРАСИК] *заговорщически подмигивает* думаю мы придумаем что с ним сделать
21:38 АНТОШКА: >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] мы то придумаем))
21:38 ГЕРАСИК: >[РОДИОН] До свидания... А тетрадку я вам завтра принесу... Что б мне грр-х
21:38 РОДИОН: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] Не получилось? Хмммм, значит прибавьте к этому причины вашей неудачи - все работы я проверю.
21:38 КАТЕРИНКА: >[РОДИОН] грр-х До свидания!*выходит из класа*
21:39 ПАТРИК: >[РОДИОН] конечно учитель...ну мы пока пойдем? *беззаботно улыбнувшись выбегает на улицу*
21:39 ТЕТЯ ГЛАША: >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] >[КАТЕРИНКА] >[ЛЮСЯ] *прибирается в коридоре, когда дети проходят мимо* Все? Наартефактились? Тока смотрите этой штукой не мусорите нигде. А что это кстати такое?
21:39 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] так... пошли в скверик... там вечно старшеклассники из соседней зон* то есть школы курят... вот и потестим
21:39 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] Зачем вы унесли артефакт из класса?? это неправильно!
21:39 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] вперёд!
21:39 КАТЕРИНКА: >[ЛЮСЯ] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] грр-х Ну не знаю!Нада проверить!
21:39 ТЕТЯ ГЛАША: *тряпка пдает на пол, уборщитса озадаченно смотрит на артефакт* вы это куда понесли?
21:40 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Все нормально, теть глаш... Ты о нас еще услышишь в телевизоре
21:40 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] пошли с нами! Всё будет нормально! не боись.
21:40 КАТЕРИНКА: >[ЛЮСЯ] грр-х Правильно!Все что создали нада опробовать!
21:40 КАТЕРИНКА: >[ТЕТЯ ГЛАША] грр-х Мы сами это сделали!
21:40 ТЕТЯ ГЛАША: >[ГЕРАСИК] я те дам телевизер... все родителям вашим расскажу
21:40 ПАТРИК: >[ЛЮСЯ] тссс! тихо ты! вон тетя Глаша счаз все услышит! *яростно шипит*
21:40 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Ты главное не волнуйся... мы попробуем - и вернем незаметненько
21:41 КАТЕРИНКА: >[ТЕТЯ ГЛАША] грр-х Это безабидная вещица!Не переживайте!*мило улыбаеться*
21:41 ПАТРИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] да так, безделица, не беспокойтесь!
21:41 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] А тебе всё попробовать! Тебе учитель разрешил?
21:41 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] А вот ничего вы не расскажете, и уменя уже мама с папой полгода в Сумраке... и вообще я спешу)
21:41 ТЕТЯ ГЛАША: *поднимает тряпку и начинает снова возмущенно мыть пол в коридоре* опять натоптали, подлетсы
21:41 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] грр-х Пошлите же быстрее пока тетя Глаша ничего не заподозрила!
21:42 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Ребята! Давайте быстрее* зовёт всех за собой*
21:42 ПАТРИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] извините, нам пора *выхватывает у уборщицы из рук артефакт и убегает дальше на улицу*
21:42 ЛЮСЯ: >[ПАТРИК] А ты на меня не шикай! Сам в сторне, а всё ты сделал! А Антошке попадёт!
21:42 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Конечно разрешил... Он же сам нам дал ингридиенты... А вдруг это открытие века
21:42 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Пошли, пошли *бежит за Антошкой*
21:42 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] грр-х Ну и кто будет его использовать?
21:42 ТЕТЯ ГЛАША: *не смотря на всю любовь к уборке, интерес и любопытство берет верх и Глаша не выдерживает, оставляет инвентарь в коридоре, снимает перчатки и отправляется за детьми*
21:42 ПАТРИК: >[ЛЮСЯ] не волнуйся ты так, все будет хорошо!)
21:42 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Вон антоха - гляди...
21:43 ПАТРИК: >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] я тут вот что подумал...
21:43 ПАТРИК: >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] видите тех двоих иных в конце улицы?
21:43 АНТОШКА: >[ПАТРИК] тут и думать нечего...
21:43 АНТОШКА: >[ГЕРАСИК] >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] запускай в них!
21:43 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х Ну давай же кидай его!
21:43 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] Ребята стоят из соседней школы... Помнишь они у нас энергоамуль отняли... Давай их попугаем
21:43 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х Только аккуратно!
21:44 АНТОШКА: *харашо размахиваясь кидает артефакт в парочку*
21:44 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Антошка! Не слушай его. Веди себя хорошо! Пусть он сам пробует артефакт.
21:44 ТЕТЯ ГЛАША: Где же эти негодники *бубнит себе под нос* ой чует мой нос и сердтсе, неладное они задумали что-то...
21:44 ПАТРИК: >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] интересно а что бы случилось, если бы мы проверили на них наш артефакт, а?
21:44 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] поздно, поздно...
21:44 ГЕРАСИК: На старт, внимание... Предварительная... Промежуточная...
21:44 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] грр-х Ой что это!Сумрак как будто растворяеться!
21:44 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Огонь... Кидай Антоха... Ща мы тут всем покажем что такое 3А класс
21:45 АНТОШКА: >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] вы растворяетесь ребят....
21:45 ТЕТЯ ГЛАША: Что за... *ошарашенно смотрит вокруг, уходит в Сумрак и отмечает, что с ним что-то не так - все покрылось рябью* Что за...
21:45 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х и ты тоже!
21:45 КАТЕРИНКА: грр-х *начинает плакать*
21:45 АНТОШКА: *осмотрел себя и других. руки по локоть стали прозрачными*
21:45 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] А я вам что говорила! Теперь нам всем попадёт... *от страха вся съёживается*
21:45 ГЕРАСИК: *ощуапывает себя* мамочки... яу меня кука прозрачная
21:45 АНТОШКА: мама...*больше ничиго сказать несмог*
21:46 ТЕТЯ ГЛАША: *уходит на второй слой и начинает судорожно искать следы детей*
21:46 ПАТРИК: >[АНТОШКА] >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] ооой, такого я не ожидал...что происходит?!
21:46 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] грр-х Я не хачу растворяться!
21:46 АНТОШКА: >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] не дрейфьте ребят, щас чтонить придумаем!
21:46 РОДИОН: *задучиво гулят по кабинету, смотрит на стелажи с препаратами*
21:46 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] Антоха... ты что сотворил демон... Не видать мне теперь вкушняшек мамочкиных
21:46 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х Где мама?Я хачу к маме!*плачет*
21:46 ПАТРИК: *растерянно смотрит по сторонам* все растворяется...как это?!
21:46 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] Антошка! Сделай что-нибудь! У меня рук уже не видно!
21:46 РОДИОН: Хм, как это у них ничего не получилось? Что они хоть брали то?
21:47 ТЕТЯ ГЛАША: Ах, негодники *обнаруживает толпу недавних экспериментаторов в парке у школы* Что же вы творите негодники!!! *удивленно смотрит на расстворяющиеся руки*
21:47 РОДИОН: Так, это, это, это... а это они зря, ага, еще вот это и вот это... да порязвились...
21:47 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Люсь... от тебя одни очки остались... Вот тебя сплющило то...
21:47 ПАТРИК: >[АНТОШКА] Антоха, вот ты балбес, ты чего такими вещами швыряешься налево-направо!
21:47 РОДИОН: Глянем что там в котелке осталось? НИЧЕГО?!!!!! Вот же .....
21:48 АНТОШКА: >[ПАТРИК] вы мне сами говорили кидать! получать-так вместе! не отговаривайся
21:48 РОДИОН: *берет телефон и набирает номер Мари*
21:48 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] Аааааий! Я боюсь!!! Помогите!!!
21:48 КАТЕРИНКА: >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] грр-х На себябы посмотрел!Только клыки торчат!*хнык*
21:48 ГЕРАСИК: Все... Пришел конец юному зверику... так и не пережить мне брачной транчсформации
21:48 РОДИОН: >[МАРИЯ] Алло? Мари? А не подскажите дети уже дома? Я им сегодня самостоятельную работу давал, похеже что дети меня провели, и я волнуюсь, не случилось ли чего?
21:48 ТЕТЯ ГЛАША: Ну-ка не сметь исчезать пере до мной *Подбегает к детям, пытается их схватить, но руки проходят через теля* Что же делать, о Сумрак,!!! *заламывает руки в нетеатральной позе*
21:48 ПАТРИК: Мама! они опять все сломали! памагите!
21:48 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] Ты вообще молчи, промокашка...
21:48 РОДИОН: >[МАРИЯ] Да, да.... А вы не знаете номер Сержа?
21:48 КАТЕРИНКА: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] грр-х Простите я не хотела ребят!Оно само так вышло!*Хнык*
21:49 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Тетя Глаша... Я запомню тебя молодой и красивой... Уйди отсюда... не омрачай последний час
21:49 ТЕТЯ ГЛАША: *Пока силы еще есть несется к школе с мыслью: "Нужно сообщить!!!"*
21:49 ПАТРИК: >[АНТОШКА] а вот и нет, никто тебя не заставлял, дубина ты *оглядывается и трясется от страха*
21:49 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] Не ссорьтесь! Нам надо что-то делать! Надо звать старших!
21:49 РОДИОН: *роется в классном журнале* Ага
21:49 АНТОШКА: >[ПАТРИК] >[ЛЮСЯ] >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] Без паники! Надо думать что делать! Надо как нибудь связатьсо со взрослыми!
21:50 КАТЕРИНКА: >[ЛЮСЯ] грр-х А что тут сделаешь!Мы почти растворились уже!
21:50 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] >[КАТЕРИНКА] >[ПАТРИК] >[АНТОШКА] Чем звать то... у меня уже и головы то нет... Это все препод виноват... Подсунул китайский ширпотреб...
21:50 РОДИОН: >[СЕРЖ] Алло, Серж? Вы не могли бы сейчас срочненько в школу прийти? Чую что то не ладное....
21:50 ПАТРИК: *в ужасе садится и обхватывает голову рукми* что же будет со мной...мамочка
21:51 СЕРЖ: >[РОДИОН] Хелло! Серж слушает...что?? Где дети?? Да я вас... *далее шли различные угрозы в адрес преподавателя и бросок трубки. Вслед за этим Серж развернул машину и направился в сторону школы*
21:51 КАТЕРИНКА: грр-х *Хнык*
21:51 МАРИЯ: >[РОДИОН] Как так нету детей?? они в школе!!*озлоблено*Я вам..Явам...откручу что нибудь и это будт не голова
21:51 ТЕТЯ ГЛАША: >[РОДИОН] *Выйдя из Сумрака, подбегает к преподавателю* Беда!!! Беда!!! хорош трещать по телефону!!! Там дети - уже не дети... Почти *задыхается*
21:51 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] Люсь, а люсь... я всегда тебе сказать хотел... Хорошая ты девченка... Но такая зануда...
21:52 МАРИЯ: *Вылетела из квартиры и направилась в школу*
21:52 ЛЮСЯ: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] Тётя Глаша и та куда-то убежала... *плачет*
21:52 РОДИОН: >[ТЕТЯ ГЛАША] >[МАРИЯ] >[СЕРЖ] Дык это, того.... дал я им самостоятельную, а они провели меня вокруг пальца, чую беду
21:52 МАРИЯ: >[СЕРЖ] >[РОДИОН] *возмущенно...*Что тут происходит*злобно поглядывает на Профессора*
21:52 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х Не преставай ты к ней!Хоть перед концом будь молодцом!*вытерает слезы*
21:52 РОДИОН: >[ТЕТЯ ГЛАША] Где? ЧТо? Дорогу показывай....
21:53 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] >[ЛЮСЯ] Народ... ни у кого пожрать ничего нет... хоть перед смертью
21:53 СЕРЖ: >[РОДИОН] *подъехав Серж встретил Родиона*
21:53 АНТОШКА: >[ЛЮСЯ] >[ПАТРИК] >[ГЕРАСИК] >[КАТЕРИНКА] чтож, ребят. Если нас поглотит сумрак, я рад что вы оказались рядом.
21:53 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] А ты такой... такой... Ухххх! Вредина! И...и... сам зануда!
21:53 КАТЕРИНКА: >[ГЕРАСИК] грр-х Да тебе жрать нечем*истерически кричит!*
21:53 МАРИЯ: >[РОДИОН] Да вы...вы вы... надеюсь знаете что такое кастрация!
21:53 ТЕТЯ ГЛАША: Ой, что же делается-то, что делается!!! Что за воронка грязная-то такая!!! ну кто же такие делает? *Смотрит наверх, где поднимается воронка из пыли и поднятого мусора и указывает на нее* Туда
21:53 РОДИОН: >[ТЕТЯ ГЛАША] >[КАТЕРИНКА] >[СЕРЖ] *Вместе бегут в направление показанное тетей Глашей*
21:53 СЕРЖ: >[РОДИОН] охх...Чем вы занимались на занятии??
21:54 МАРИЯ: >[СЕРЖ] ПОйдем надо что-то делать...*хватает за руку и улыбается*
21:54 РОДИОН: >[МАРИЯ] Сопли и нервы потом, сейчас детей спасать надо
21:54 ГЕРАСИК: >[АНТОШКА] >[ЛЮСЯ] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Ну Пива хочешь, друг?! себе он рад... Да ты знаешь как коротка и мимолетна жизнь зверя... Я еще шкуры не видел... И Ярости ни одной не было...
21:54 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х Мама!*кричит из последних сил*
21:54 ТЕТЯ ГЛАША: >[РОДИОН] Туда беги, там и дети!!!
21:54 ГЕРАСИК: >[КАТЕРИНКА] Жрать я найду чем... Только дайте...
21:54 СЕРЖ: >[МАРИЯ] Да...быстрей! За мной *серж потянул за собой Марию*
21:54 ТЕТЯ ГЛАША: *Кое как плетется за родителями и учителем из последних сил*
21:54 РОДИОН: >[СЕРЖ] Да дал я им задаие артефакт сварить, они сказали что у них ничего не вышло, такое бывает... я им поверил
21:54 СЕРЖ: >[МАРИЯ] у меня есть план
21:54 ПАТРИК: >[ГЕРАСИК] *ворчит глядя в пол* этому всегда лишь бы пожрать, зверюга...
21:55 МАРИЯ: >[КАТЕРИНКА] Доченька *рыдающим и злобным голосом*
21:55 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] На тебе булочку с повидлом.
21:55 СЕРЖ: >[МАРИЯ] Беги не останавливайся! *Оба Иных направились прямиком в центр воронки*
21:55 ТЕТЯ ГЛАША: Детишки, маленькие, хорошенькие, уж вы мосорьте, сорите, но не пропадайте только, не надо *слезы сыплются из ее глаз, она из последних сил идет в сторону детей*
21:55 МАРИЯ: >[СЕРЖ] *следует за Сержом*
21:55 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х *целует в цеки и плачет!*
21:56 ГЕРАСИК: Мама... мама... я не хочу быть прозрачным... зеркальным хотел, да... но не прозрачным... я рук не чувствую ни ног... и хвост отваливается...
21:56 МАРИЯ: >[СЕРЖ] Серж...*указывает в центр*вон артефакт
21:56 МАРИЯ: >[КАТЕРИНКА] доченька*обнимает и целует* Где брат??
21:56 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х мама мне старшно!Я почти исчезла*заикаеться*
21:56 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Тетя глаша... Я тебя не забуду ... Ты не держи зла на меня... это я тебе ботинки к полу прибил... и клей в тапочки тоже я лил
21:57 ТЕТЯ ГЛАША: *кое как добравшись до места происшествия, не решается соваться в воронку, подбегает к уже полупризрачным детям и пытается их собрать, но ничего не выходит, обессиленная падает на землю и рыдает*
21:57 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х Он вон там!От него только клыки остались!
21:57 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] И вообще... прости меня, а
21:57 СЕРЖ: >[МАРИЯ] *повсюду воет ветер и гремит гром с молнией. Серж прокричал*Да! Нужно добраться до центра и уничтожить источник! Вперёд!!!
21:57 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Дядя Серж бежит! Урааа!
21:57 МАРИЯ: >[ГЕРАСИК] Сыночек*ощупывает проверяя все ли на месте* С тобой все в порядве??
21:57 ТЕТЯ ГЛАША: >[ГЕРАСИК] Тыш маленький мой, проказник ты эдакий, как же люблю я тебя *скрипит, пытаясь не показывать, что плачет*
21:57 ПАТРИК: *зажмурив глаза* неужели все так закончится...и никто не узнает какой замечательный Патрик жил на этом свете...
21:57 АНТОШКА: Нас сейчас спасут! Давай дядя Серж! Покажи воронк чего ты стоиш!!!!
21:58 МАРИЯ: >[СЕРЖ] я за тобой *следует за Сержем и оглядывается по сторонам*
21:58 ГЕРАСИК: >[МАРИЯ] Не все мама... я пропадаю... только вот есть все равно хочется
21:58 РОДИОН: *пытается разобраться в действии артефакта, попутно с этим пытаетсся набросить на детей Целебный Круг и все Щиты подряд - чтобы хоть как то оградить детей от действия артефакта*
21:58 ТЕТЯ ГЛАША: *уткнувшись в щемлю носом бьется в рыданиях своим полуисчезающим телом ударяясб о рядом лежащие камни, а кое где и проходя сквозь них*
21:59 АНТОШКА: >[РОДИОН] учитель, мы взяли несколько зубов и свитков в вашем столе..
21:59 ПАТРИК: *вскакивает не веря своим ушам* дядя Серж, спасите нас пожааалуста! мы здесь!
21:59 СЕРЖ: *Забежав в воронку, оба Иных оказались в центре мглы Сумрака. Лишь лёгкий свет отдавал парящий на несколько сантиметров над землёй предмет*
21:59 РОДИОН: >[АНТОШКА] Угу, если вы виживите сам вас убью!
21:59 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Бабуль... ну ты то куда на старости лет... Из жизни ужодят только юные
21:59 СЕРЖ: >[МАРИЯ] Вот он! Направь поток на его края! ВМЕСТЕ! *Серж сконцетрировался и из его рук вырвался ослепительный луч*
21:59 МАРИЯ: >[СЕРЖ] Серж...все впорядке??где все дети???
22:00 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Всё будет хорошо! Я уверена! Дядя Серж и остальные всё сейчас сделают.
22:00 АНТОШКА: *долго думал, чтоже заставило его повернуть язык и рассказать всё учителю*
22:00 РОДИОН: *нуряет в центр воронки, пытается завернуть артефакт в магический кокон*
22:00 МАРИЯ: >[СЕРЖ] *анаправила поток,как сказал Серж* Мне страшно..за детей
22:00 ГЕРАСИК: >[СЕРЖ] Дядя Серж... хелп... Не дайте оборваться жизни неразумного зверика грр-х
22:01 МАРИЯ: >[ГЕРАСИК] Сыночек..все будет хорошо сейчас...немного потерпи
22:01 РОДИОН: *берет артефакт в руки* вертит его в руках, потом непонятно почему заглатыает его*
22:01 ГЕРАСИК: >[МАРИЯ] Чорта с два будет... Мне вон уже и есть перехотелось... Не верю я в эту уличную магию
22:01 АНТОШКА: *оглядел себя* вот и остались от меня рожки да ножки..э..всмысле голова, и руки..(((
22:01 ТЕТЯ ГЛАША: *встает из последних сил и бросается в воронку, растворяясь в ней полностью и без остатка - ее дряблое старческое тело не выдерживает вырвавшейся наружу магии и сгорает в сумраке*
22:02 ГЕРАСИК: >[МАРИЯ] Мама... я вот не зря в школу не хотел идти...
22:02 РОДИОН: *начинает терять облик, но действие артефакта уже направленно только на него, на окружающих оно не действует*
22:02 СЕРЖ: *краем заметил стоящих поотдаль полупрозрачных детей. Собрав все силы, накопленные не одним годом Иной направил губительную силу прямо в центр артефакта*
22:02 ПАТРИК: >[СЕРЖ] *рыдает и ругается про себя* ну же, двигайся старикан бесполезный, быстрей!
22:02 РОДИОН: *тихо растворяется в сумраке вместе с артефактом*
22:02 ТЕТЯ ГЛАША: Дети... неее сорииитееее *слышится угасающий голос Глаши, утончающийся и исчезающий, поглощаемый Сумраком*
22:02 МАРИЯ: >[ГЕРАСИК] Прально...не будешь в школу ходить больше..будешь вон как тетя Глаша...
22:03 ГЕРАСИК: >[ТЕТЯ ГЛАША] Тетя... ты же вернешься... такие всегда возвращаются...
22:03 КАТЕРИНКА: >[МАРИЯ] грр-х Мама а что с учителем?Куда он делся?
22:03 СЕРЖ: *Взрыв! Артефакт унечтожен...*
22:04 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Ой... елки зеленые... а мне полегчало...
22:04 АНТОШКА: *водит перед собой руками и ногами...всё вернулось на место* УРРА!!! мы снова нормальные!
22:04 СЕРЖ: *Хм...Преподаватель схватил артефакт и скрылся с ним засовывая его в рот* Странно....
22:04 ГЕРАСИК: >[ЛЮСЯ] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] >[КАТЕРИНКА] Глянь ка * гладит по животу себя* и аппетит со мною снова
22:04 МАРИЯ: >[СЕРЖ] Ура,Серж ты прелесть))*целует от восторга*
22:04 ЛЮСЯ: >[ГЕРАСИК] >[АНТОШКА] >[ПАТРИК] Вот теперь больше не будете шалить?! Всегда слушайтесь старших!
22:04 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group