Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ Ответить с цитатой

Судейская коллегия вынесла свое решение, и мы с радостью объявляем вам результаты Театрального Фестиваля.
Жюри, в составе Астронома ,вл2, Mr D ,пр1, Джекки-Нож ,пр3, Симон де Монфор,мг2, Люлёк ,вл1, Всеслав-Чародей ,об2, проводило оценку спектаклей по следующим критериям:
• Актерское мастерство – средний показатель оценок актеров при оценке непосредственно в ТСМ,
• Сыгранность актёров – общее впечатление от игры актёров, их внимательности друг к другу. Типичные ошибки: реплики «после смерти», или персонаж ушёл, а через минуту его в другом помещении похлопали по плечу; персонаж умер, а с ним разговаривают как с живым и пр.
• Оригинальность подачи сюжета – конечно, ничто не ново в этом мире. Но всегда можно ввести некие новые штрихи в обыгранный сюжет. Наличие таких штрихов и надо оценить. Как то: неожиданное раскрытие преступника (если это не стиль Донцовой, конечно), неожиданная развязка любовной истории (при этом поддающаяся логике, а не с бухты-барахты) и пр. Оригинальным вполне можно считать то, о чем не начинаешь догадываться сразу по началу прочтения лога.
• Завершённость сюжета – насколько актёры смогли закончить сюжет. Уложились ли по времени. Если финал открытый, то насколько он уместен исходя из логики спектакля.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ:

Команда /Актерское мастерство/Сыгранность актёров/Оригинальность/Завершённость сюжета/Итог
Дневной Дозор/33/22/20/26/101
Стая/34.5/19/24/26/99.5
Театр Вампиров/27.3/20/26/22/95.3
U-Tech. Corp/31.2/24/22/25/102.2
Малое Тайное Сыскное Войско/35.6/23/24/25/105.6
Ночной Дозор/39.8/24/23/24/110.8
Орден Ангелы Смерти/33/20/21/23/97
Орден Честь и Свобода/40.8/25/25/29/119.8

Первое место заняла команда организации Орден Честь и Свобода - 150 талов организации и 50 % дневного опыта участникам команды
Второе место заняла команда организации Ночной Дозор (капитан Alister Freeze ,мг3) - 125 талов организации и 35% дневного опыта участникам
Третье место заняла команда организации Малое Тайное Сыскное Войско - 3 место 100 талов и 20 % дневного опыта участникам.

РЕЗУЛЬТАТЫ АКТЕРОВ
Alister Freeze ,мг3 - занял первое место и получает 20000 игровых рублей
tomcat_25 ,мг0 - занял второе место и получает 15000 игровых рублей
Дмитрий Зубцов ,мг3 - занял третье место и получает 10000 игровых рублей

Поздравляем победителей!


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Чт Сен 04, 2008 7:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Радости моей нет предела! Я в восторге! Я летаю, я в раю (с)тырено у Литвиновой.
*ведьмак лихо бросил шапку оземь и бросился в пляс, потом опомнился*
Спасибо всем большое!
Спасибо организаторам за возможность проявить себя.
Спасибо актерам за то, что воплотили мою идею.
Спасибо *задумался, подбирая слово* другим участникам Фестиваля, было интересно соревноваться с сильным противником.
Спасибо отдельное Джекки-Ножу, Надежде Сумрака и Всеславу-Чародею за то, что удержали от нервного срыва

Еще спасибо зрителям =)
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Колонке критика" выложены рецензии на прошедшие спектакли.
Мои поздравления победителям.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарен Устроителям этого фестиваля за подаренные незабываемые минуты. Я благодарен участникам за их талант и мастерство, которые действительно достойны высоких похвал. Я благодарен гостям и зрителям фестиваля за ту чудесную атмосферу, которую они создали в гостеприимном зале ТСМ.

Хочу надеяться что это только начало долгого и славного пути ролевого движения в Проекте. Пожелаю ТСМ процветать и всегда держать для гостей двери широко открытыми.
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group