Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 30 августа.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Всеслав-Чародей: *ИЗ-ЗА КУЛИС ВЫХОДИТ ОБОРОТЕНЬ В ПОТЁРТОМ ФРАКЕ* ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ПОЧТЕННЕЙШАЯ ПУБЛИКА!
21:01 Всеслав-Чародей: Я РАД, ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ УДЕЛИЛИ НАМ НЕМНОГО СВОЕГО ВНИМАНИЯ.
21:01 Всеслав-Чародей: РАДИ ВАС МЫ СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЕМ ОДНУ ДАВНИШНЮЮ ПОСТАНОВКУ, КОЕЙ ПОЧТИ ГОД. *СКУПАЯ СЛЕЗА ПРОКАТИЛАСЬ ПО ЛИЦУ ИНОГО*
21:01 Всеслав-Чародей: КОГДА-ТО Я МЕЧТАЛ СЫГРАТЬ В НЕЙ. НО ПРИШЛО ВРЕМЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ДРУГИХ АКТРОВ. И СЕГОДНЯ ИМЕННО ОНИ ПРЕДСТАВЯТ ВАМ ЕЁ.
21:02 Всеслав-Чародей: НУ А Я ПОКА ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ ЖЮРИ.
21:02 Всеслав-Чародей: >[Астронома] МАСТЕР ОТЫГРЫША, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР ИКВН, АСТРОНОМА!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Джекки-Нож] МАСТЕР ОТЫГРЫША, РЕЖИССЁР ТЕАТРА, КРИТИК, ДЖЕККИ-НОЖ!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:04 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] >[Morevna] НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕ НЕВОСПИТАННЫЕ ЗРИТЕЛИ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ НАШИМИ ДОБЛЕСТНЫМИ МОДЕРАТОРАМИ!
21:04 Всеслав-Чародей: НУ А ТЕПЕРЬ Я ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ САМ СЦЕНАРИЙ!
21:04 Всеслав-Чародей: ДРЕМУЧЕЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.
21:04 Всеслав-Чародей: ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ТОГО, ЧТО ХАЗАРСКИЙ ЧУЖЕЗЕМНЫЙ ВЕДУН НАСЫЛАЕТ НАПАСТИ НА КНЯЖЕСТВО РУССКОЕ.
21:05 Всеслав-Чародей: ТЕХ ЖЕ ХАЗАР КРОВОЖАДНЫХ И МОРЫ ВСЯКИЕ. ДАБЫ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВЕЛИКУЮ ВЕДУНЬЮ НА РАСКРЫТИЕ СВОИХ ТАЙН
21:05 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:05 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ОЛЬГА, ДРЕВНЕРУССКАЯ СВЕТЛАЯ ВЕДУНЬЯ. ЕДИНСТВЕННАЯ ВК ВЕДУНЬЯ НА ВСЮ КИЕВСКУЮ РУСЬ (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ТЯЖКО ЖИЛОСЬ ЭКСПОРУБАМ В ТО ВРЕМЯ!).
21:05 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] СКРОМНА, ДОБРА, НО ПРИ УГРОЗЕ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ГОТОВА ПОЙТИ НА ЖЕСТОКОСТЬ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[gun_ner] ВАРВАРА, ЕЁ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩНИЦА УРОВНЯ 3-ГО. КАК НИ СТРАННО, НО ОБОРОТЕНЬ (ПЕРВЫЙ ОТВЕРГ ДРЕВНЕЙ РУСИ)!
21:06 Всеслав-Чародей: >[gun_ner] БЫЛА НАЙДЕНА В ЛЕСУ ОЛЬГОЙ ЕЩЁ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ. ОЛЬГА ВЫРАСТИЛА ЕЁ И НАУЧИЛА ВСЕМУ, ЧТО ЗНАЛА ОБ ОБОРОТНЯХ. СЧИТАЕТ ОЛЬГУ ЗА МАТЬ, А ПОТОМУ БЕСКОНЕЧНО ЕЙ ПРЕДАННА. ЛЮДЕЙ НЕ ЕСТ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[RoseWind] ТАЙМУРАТ, ХАЗАРСКИЙ ВЕДЬМАК 1Й УР. ВНЕ КАТЕГОРИЙ ЕМУ НЕ СТАТЬ И ПОЭТОМУ ОН ХОЧЕТ НАГЛО УКРАСТЬ РЕЦЕПТЫ У ВЕДУНЬИ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[RoseWind] К ЛЮДСКИМ ЖЕРТВАМ РАВНОДУШЕН, ДЛЯ СВОИХ АРТЕФАКТОВ ИНОГДА ИСПОЛЬЗУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. НАПРАВЛЯЕТ СИЛЫ ЗАХВАТЧИКОВ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] РАТИБОР, МЕСТНЫЙ МУДРЕЦ-ВОЛХВ. ЧЕЛОВЕК, НО ЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ИНЫХ. КОГДА-ТО БЫЛ МОГУЧИМ ВОИНОМ, НО ПОТОМ ПОШЁЛ В ОБУЧЕНИЕ ВОЛХВУ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] НЫНЕ САМ ИЩЕТ СЕБЕ УЧЕНИКА. ВЛАДЕЕТ НЕКОТОРЫМИ СЕКРЕТАМИ МАГИИ. МУДР, НО СМЕРТЕН
21:07 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] ИНЬЯ, ВАМПИРША, ПОСОБНИЦА ХАЗАР, ПРИЕХАВШАЯ С ВОСТОКА. ИЗГНАННАЯ СООБЩЕСТВОМ ВАМПИРОВ ВОСТОКА, ИЩЕТ ПРОПИТАНИЯ И СИЛЫ ЗДЕСЬ, НА ПРОСТОРАХ РУСИ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] РЕШАЕТ ПОМОЧЬ ТАЙМУРАТУ, ТАК КАК ЭТО СУЛИТ ВОЙНУ, А ВОЙНА - ЭТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИЩИ, А СТАЛО БЫТЬ И СИЛЫ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] АРИНА, РУССКАЯ КНЯЖНА. ВДОВА. НЕИНИЦИИРОВАННАЯ ИНАЯ ПОД ЗАЩИТОЙ АРТЕФАКТОВ ВЕДУНЬИ (НЕ ЛЕГКА ДОЛЯ ПРАВИТЬ!).
21:08 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] КАК И ВОДИТСЯ В ДРЕВНОСТИ, О МАГИИ ЗНАЕТ, НО НЕ ЗНАЕТ, КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ТВОРИТСЯ. ЧЕСТНАЯ, ПРЯМАЯ, КАК РУССКИЙ МЕЧ. ПРЕВЫШЕ ВСЕГО СТАВИТ БЛАГО КНЯЖЕСТВА. *НАПРАВЛЯЕТ ВОИНСТВО ЗАЩИТНИКОВ.*
21:08 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:08 ИНЬЯ: *Плетётся по дороге размышляя над прошлым и настоящим*
1:09 ТАЙМУРАТ: *сидит у себя и творит очередной артефакт котоырй должен быть наполнен ислой от очередного жертвоприношения*
21:09 ИНЬЯ: *Вдруг, останавливается, выпрямляется как струнка и сужает глаза*
21:10 ИНЬЯ: *Чует страдания, негативные эмоции,дуща рвётся туда....*
21:10 ТАЙМУРАТ: *активно продолжает своё черное дело*
21:11 ИНЬЯ: *Голодная, исхудавшая, она падает на корачки и скорчившись несётся к источнику эмоций*
21:11 ТАЙМУРАТ: *вдруг начинает чувствовать что-то необычное.Кто-то рядом...интересно кто*
21:12 ИНЬЯ: *Наплетается на логово ведьмака и входит внутрь*
21:13 ТАЙМУРАТ: *неожиданно отрывается от своей работенки и бежит к двери,открывает её и видит перед собой исхудавшую девчонку...вампирша?именно это первое и мелькнуло в его голове*
21:13 ИНЬЯ: *Видит ведьмака и понимая что битва ей нечем хорошим не светит, а так хоть что-нибудь да перепадёт*
21:13 ИНЬЯ: *Смотрит на ведьмака, как-будто сквозь него*
21:13 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] вампирша?какими судьбами? *удивленно спрашивает девушку*
21:14 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *восточными.... можно я войду?
21:14 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *Входит* Что это у вас? а не важно. Кровь есть?
21:15 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *вдруг подумал.что девчонку вполне можно использовать в своих целях и запустил её к себе,услышав её историю,решил предложить ей обаять хазарского хана..так как она была весьма хороша собой* Кровь есть но взамен ты должна будешь...
21:15 ОЛЬГА: *помешивая в котле травяной отвар* Уж солнце к закату клонится, а ее нет как нет!
21:15 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *и рассказывает суть дела* Жду твоего ответа.
21:15 ОЛЬГА: *выходит из избушки и, приставив ладони ко рту кричит* Варя, Варва-ара. Ты где бегаешь, проказница?
21:16 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] Я согласна, попоортить этим людишкам кровь*ухмыльнулась* и выпить до дна, до пят*злобно сверкает глаами*
21:16 ВАРВАРА: *услышала зов матушки* да, матушка, бегу *обернулась волком и подбежала к ведунье, вернулась в человеческое обличье*
21:17 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] Вот и прекрасно.А теперь ступай.*Пртянул пузырек с кровью*
21:17 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] ну-ка, рассказывай, что сегодня полезного в лесу отыскала?
21:17 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *Сверкнула глазами, и растворилась в сумраке* *дверь скрипнула*
21:18 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] *достала из сумрака корзину* матушка, смотри, я набрала много разных травок: лапчатку, бадан, дрок *заискивающе смотрит в глаза ведунье*
21:19 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] Помнишь, что я говорила тебе про диковины защитные? Чтоб знания твои упрочить да не без пользы во все прочем - сбегай-ка ты на полянку, что посолонь от избушки нашей, да где растет куст бузинный, пригодится его ветка нам
21:19 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] конечно же матушка, сейчас *превратилась в волка, метнулась в сторону полянки, про себя повторяя "куст бузинный, ветка, куст бузинный"*
21:20 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] а корзинку - оставь, пригодятся твои труды
21:20 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] *нежно*ох, егоза моя...
21:21 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *влетает сквозь сумрак, вернее свозь дверь, садится в кресло и положив ногу на ногу улыбается, одним своим видом требуя вопросов.*
21:21 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] Ну с чем пожаловала,девица?Воины будут наши,ведь так? *в предвкушении*
21:22 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *Покачивает ногой и злобно улыбается, прихлёбывает кровь и облизывает зубы**в глазх злость и радость**смотреть на неё страшно*
21:23 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] вампирское обаяние, небось слыхали про такое?*Ухмыляется* Будут, Десятки, сотни тысячи!
21:23 РАТИБОР: *Идя по лесу, он вслушивался во все звуки, раздававшиеся в нем.*
21:23 ИНЬЯ: *Попивает кровь слушая хруст поленьев и наслаждаясь триумфом*
21:23 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *Глаза загоряются злым огоньком* *притягивает к сбее вампиршу очень близко* А ты...а я ведь в тебе не ошибся *безумно рад* А теперь ты должна будешь...
21:23 ВАРВАРА: *бродит по лесу, периодически наклоняясь к какому-то кустику, срывая веточку, иногда принюхивается, иногда проводит когтями по коре деревьев*
21:23 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] Я должна?
21:24 РАТИБОР: *Вдохнув полную грудь воздуха, волхв понял, что среди привычных ему лесных запахов, появился чуждый, едкий и совершенно не вписывающийся в гамму остальных запахов. Это был запах гари.*
21:24 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] Нус посмотрим кто и кому ДОЛЖЕН*злобно смотрит*
21:24 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] Выступай на РУСЬ!Скоро все будет наше! *радостно потирает руки в ожидании триумфа*
21:24 ВАРВАРА: *вышла на полянку, ищет куст бузинный, о котором говорила матушка*
21:24 РАТИБОР: *Обратив внимание на странное поведение птиц, он определил от куда именно они летят и понял что это горит деревня, расположенная в той стороне*
21:25 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *поглядывает на вампиршу* ты же хочешь этого?Ты же хочешь власти...все будет,все будет в наших руках!
21:25 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] *Повернувшись в сторону Княж-Града он увидел идущую в его сторону одинокую девушку с корзинкой в руках и медленно подошел к ней*
21:25 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] С удовольствием*явно наслаждается больше всего словом"наше" как то не понятно глядит на ведьмака и исчезает*
21:25 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] *подняла взгляд и увидела старца с посохом, узнала в нём волхва*
21:26 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] *поклонилась* Здравствуй, Старче, что привело тебя в этот лес?
21:26 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] Здравствуй о юное и столь прекрасное сознанье. Я по лусу гуляю - его звуки слушаю.А ты куда путь одна одинешенька держишь?
21:27 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] Меня матушка послала травки собирать в лесу, для отваров *в голосе чувствуется безмерная любовь к матушке-ведунье*
21:27 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] Не человечью чую силу , значит не той ли великой ведунье ты служишь?
21:28 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] да, матушка Ольга и есть моя мать, старче
21:28 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] Помни: внимай каждому слову ее, ибо мудрость ведуньи не знает границ. А душу твою гордость должна переполнить...
21:28 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] Но не дай этой гордости себя погубить.
21:29 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] Да, Старче-волхв
21:29 ИНЬЯ: *Огонь, Крики, стенания, крестьяне, мёртвые, кровь, она течёт ручьями по паутинам, реками из под дверей, водопадами с крыш домов, и Она одна тут королева!*
21:29 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] Просьбя к тебе у меня есть...
21:30 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] *несмотря на испытываемую тревогу, его голос оставался спокойным и завораживающим*
21:30 ИНЬЯ: *Вгрызается в плоть, которая дёргается стенает, что предаёт ощушение как-будто ешь,вернее пьёшь деликатес*
21:30 РАТИБОР: >[ВАРВАРА] Передай Ольге, что беда грядет великая, но только не мешкай, ибо враг наш не дремлет.
21:30 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] *тихо слушает старика, поражаясь его мудрости*
21:31 ИНЬЯ: *Тут вино всякой выдержки молодой и 85летней выдержки, вампа откупоривает каждый сосуд, и наслаждается*
21:31 РАТИБОР: *припав к земле начал нашептывать* Великие духи леса, пусть сила ваша не гаснет в веках. Дайте мне сил видеть вперед, дайте мне знаний, которые сократят мой путь. Откройте мне глубины невиданные, неизвестные досели обычным людям.
21:31 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *О Боги,вы прокляли меня!Но мне на вас плевать!Никогда я не чувствоввал такой сумасшедшей силы...человеческие страдания и есть высшее наслаждение которое только может быть,сама судьба привела ко мне эту девчонку*
21:31 ВАРВАРА: >[РАТИБОР] да, старче, конечно же *обернулась волком и прыжками ускакала в сторону дома матушки*
21:31 ИНЬЯ: *Вот это добряк, а так по сути люди гнилые с гнилыми мыслями*
21:31 РАТИБОР: *Затем он поднялся с земли и на удивление для своего возраста, довольно быстро побежал через лес*
21:33 ТАЙМУРАТ: *Униженные и покоренные..разодранные на куски...вы источник моей силы и я буду продолжать так и дальше пока не стану всемогущим* *злобный смех ведьмака с явно больным самомнением*
21:33 ВАРВАРА: *прыжками бежит в сторону дома матушки, перед самой дверью превращается в человека и вбегает в дом, ища глазами мать-ведунью*
21:33 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] *улыбаясь* Ну как, егоза, принесла ли бузины?
21:33 ИНЬЯ: *в глазах уже не блеск и не огонь-пламя!
21:33 ВАРВАРА: Матушка! Матушка!
21:34 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] что ж ты так кричишь-то? Ногу занозила, что ли7
21:34 РАТИБОР: *Подойдя к дворцовым палатам стража перегородила ему путь, но взглянув на них войны сами не осознавая того опустили оружие и пропустили волхва*
21:34 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] Матушка, я в лесу волхва встретила *голос запинается* он мне рассказал, хазары к нам идут, они сожгли деревню, матушка *голос срывается*
21:35 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] Да что ты... *вскакивает и торопливо роется в сундуке. Достает что-то плоское, завернутое в тряпку*
21:35 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] *чуть-чуть успокоившись* беда, матушка, волхв был испуган
21:35 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] Это Зеркало дальновидения, чтоб знать о том, где враг наш...*приставляет зеркало к стене и всматривается, закусив губу*
21:35 РАТИБОР: >[АРИНА] *Увидев Арину, сидящую на украшенным резьбой троне, Ратибор поклонился и произнес* Преведствую тебя, о великая княгиня! Пусть твоя казна будет всегда полной, а ум также проницателен. Да снизойдет до тебя благословение Перуна.
21:36 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] Да, егоза, права ты, ой как права... Значит, пора нам с тобой полную силу показать. Бросай-ка бузину в тот котел, да бадана прибавь с лапчаткой. А я оружие достану, чтоб силой с ним поделиться.
21:36 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] *снова роется в сундуке и достает меч"
21:36 АРИНА: >[РАТИБОР] Здрав будь старче, сые Перуна.
21:36 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] *быстро бегает по дому, вынимая из корзинок травки* *бросила бузину, бадан и лапчатку в котёл, сразу весело забурливший*
21:36 РАТИБОР: >[АРИНА] *Он поморщился* Выслушай старца, ибо грядет беда на твое княжество. Враг войско ведет, деревню ужо одну сжег. Готовь рать русскую, да бы дать ему отпор.
21:36 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] *охнула, увидев блестящий меч*
21:36 АРИНА: >[РАТИБОР] С чем пожаловал, помошь не нужна ли?
21:37 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] *опускает меч в отвар* Теперь ждать... и читать чары
21:37 АРИНА: >[РАТИБОР] Что за враг, да откуджа он?
21:37 РАТИБОР: >[АРИНА] Да вот... Хазар войско поднял...
21:37 ВАРВАРА: >[ОЛЬГА] *наблюдает за работой матушки, помалкивает*
21:38 АРИНА: >[РАТИБОР] Точно ли к ворог лютый? Может просто разбойники лесные-пришлые?
21:38 РАТИБОР: >[АРИНА] Чую его я княжна, ведь не просто старик тебе пришел...
21:38 АРИНА: >[РАТИБОР] Клянись Перуном что сам все видел и не слова досужие из кабаков передаешь мне?
21:39 АРИНА: >[РАТИБОР] Вижу что не просто старче, вижу ратника убеленного. Да только мало ли вас ратников то по зелмле ходит.
21:39 РАТИБОР: >[АРИНА] Не своими глазами видел, а духи леса мне все шептали. Но пернум готов я поклясться, что враг ужо близко.
21:40 РАТИБОР: >[АРИНА] Пусть его молния пронзит мое бренное тело если я ошибаюсь! *поднял руки к небу*
21:40 АРИНА: >[РАТИБОР] *чует горячность и искренность слов, замолкает и задумывается*
21:41 РАТИБОР: >[АРИНА] Вижу я мудрость в тебе... Может ко мне в учиници пойдешь?
21:41 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *С обожанием смотрит на ведьмака* Что дальше? Что делает княжна?*В вампе видна сила и мощь нет ещё не женщины, но уже далеко не девчонки*
21:42 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *Когда она смотрит на него в глазах пробегает что-то человеческое*
21:42 АРИНА: >[РАТИБОР] Позже старче, позже... не до суг чейчас мне ученицей/пяльца/кружева....
21:42 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *Решает начать серьёзный разговор с уже достаточно вощнесшейся вампиршей* Войско русское наступает,воинов надобно бы собрать,чтобы отбить его!
21:42 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] *При этом с явным интересном поглядывает на вампиршу*
21:43 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] Я готова! Что мне нужно сделать?
21:44 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] Мы должны атаковать Княж-Град,ты собери воинов и дай им команду.А с Ольгой..с ольгой я разберусь сам *ухмыляется* у меня столько разрушительной силы,что хватит и не на одну Ольгу!
21:44 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *Уходит выполнять приказание*
21:45 ТАЙМУРАТ: >[ИНЬЯ] А ты моя лучшая ученица..ступай и все у нас получится...
21:45 ИНЬЯ: >[ТАЙМУРАТ] *Улыбается и уходит*
21:45 ТАЙМУРАТ: *абсолютно уверенный в своей непобедимости прокручивает в голове план будущей битвы с Ольгой*
21:46 АРИНА: >[РАТИБОР] Обдумала я старче слова твои, клянусь праотцами и Мокашью.
21:46 ОЛЬГА: *продолжает читать заклинания над варевом*
21:46 АРИНА: >[РАТИБОР] Коль говоришь беда, так значит рать собирать я буду.
21:47 ВАРВАРА: *заворожённо смотрит на котёл*
21:47 РАТИБОР: >[АРИНА] Воистинну мудры поступки твои.
21:47 ОЛЬГА: *опуская руки* Вот и наполнен меч силой, готов он. Бери его, егоза, да беги на поле брани, чтоб Арине передать. Она такая же, как мы, она сможет справиться с ним.
21:47 ОЛЬГА: *вынимает меч и передает его на вытянутых руках Варваре*
21:47 АРИНА: >[РАТИБОР] Сил ратных в тебе уже не то что в года младые, но, не желаешь ли к рати моей присоеденится? Дозволено ли тебе это? Не нарушишь ли клятв?
21:48 ВАРВАРА: спасибо, матушка *приняла меч, благовейно его осматривая* я буду быстрой как ветер, я отдам его Арине, матушка
21:48 ОЛЬГА: >[ВАРВАРА] Беги же, егоза, не медли
21:48 АРИНА: *завет воеводу, отдает приказ созывать рать и готовиться к срочным ратным подвигам*
21:49 ВАРВАРА: *убрала меч в сумрак, быстро трансформируется в волка* *резким скачком выскочила из дома и унеслась за горизонт*
21:49 РАТИБОР: >[АРИНА] Клятвы свои я и по сей день помню. И в помощи я не откажу, за земелюшку нашу постаю.
21:49 РАТИБОР: >[АРИНА] Вот только не тот я, что раньше свой меч при себе таскал... Нужно мне 2 верных клинка.
21:50 АРИНА: >[РАТИБОР] Так что сын Перуна? Нужна ли помошь? Да не испросишь ли у отца-зачитника покровительства в сече сей?
21:50 РАТИБОР: >[АРИНА] Рано пока что к богу взывать...
21:50 АРИНА: >[РАТИБОР] Будут тебе мечи ладные, сам выберешь, хватай любого холопа - та проси чтоб в оружейную отвел.
21:50 ИНЬЯ: *Дерётся с людьми поражая их и пожирая*
21:51 РАТИБОР: >[АРИНА] Хотя ты и права может мне и не предоставится шанс такой впредь...
21:51 ИНЬЯ: *Видит оборотня и решает разделаться с ним*
21:51 ОЛЬГА: *поспевает на место битвы сама, следуя по сумраку*
21:51 РАТИБОР: *закрыл глаза и начал нашептывать* Гой вы духи ветра! Не дайте вражеской стали вкусить моей плоти, а мой клинок пусть всегда бьет верно, дабы победили мы в этой битве.
21:51 ВАРВАРА: *бежит по полю брани, периодически отбиваясь от хазарских воинов, убивая их быстрыми движениями*
21:51 АРИНА: *ведет рать свою на войско хазарское*
21:52 ТАЙМУРАТ: *Идет на встречу Ольге*
21:52 ВАРВАРА: *видит в толпе Арину, направляется в её сторону*
21:52 ИНЬЯ: >[ВАРВАРА] *подкрадывается к оборотню и со страшным криком нападает на него*
21:52 АРИНА: *начинается лютая бойня - только на смерь, за каждую пять земли*
21:52 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] *заметила ведьмака, недобро сощурилась* Это ты, значит, изверг поганый свою нежить привел на нас?
21:52 РАТИБОР: *держится рядом с княгиней, дабы помочь ей в трудную минуту*
21:53 ТАЙМУРАТ: >[ОЛЬГА] Ну что,готова ты,Ольга покориться мне?*Спрашивает у неё,когда они уже поравнялись* но перед этим расскажи мне пару своих секретных рецептов *ухмыляется и крутит пальцем*
21:53 АРИНА: >[ИНЬЯ] >[ВАРВАРА] видит что к девушка спешит к ней - она знает что это за девушка - помошница ведуньи Ольги*
21:53 ВАРВАРА: >[АРИНА] *на бегу превращается в человека* Княжна! *поклонилась* Матушка просила вам отдать этот меч, он заколдован, порази им войско вражеское. *протянула княжне меч*
21:53 АРИНА: >[ИНЬЯ] >[ВАРВАРА] *видит что на нее нападает дева с мечем, причем дева превосходит ученицу по силе в несколько раз*
21:53 ИНЬЯ: >[ВАРВАРА] >[АРИНА] *Пытается вцепиться в горло оборотню*
21:54 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] *округлив глаза* секретами? Глупец! *с пальцев ведуньи срываются белые соколы, летящие к ведьмаку*
21:54 РАТИБОР: >[ИНЬЯ] *делает обманный выпад*
21:54 АРИНА: >[ИНЬЯ] >[ВАРВАРА] Отталкивает от себя Варвару, прикрывая ее тело и попадает под удар вампира*
21:55 ВАРВАРА: *уворачивается от броска вампирши, превращаясь в зверя, разбрасывая вокруг куски плоти*
21:55 РАТИБОР: >[ИНЬЯ] *чую, что враг многократно превозходит в силе переходит в защиту и ждет подходящего момента, что бы ударить мечом*
21:55 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] Куда ты, перворанговый, выходишь против ведуньи, что уже и ранги все перешагнула?
21:55 ИНЬЯ: >[ВАРВАРА] >[АРИНА] *размахивает меч на оборотня, но попадает по княгине*
21:55 АРИНА: *погибает защитив своим телом молодую девицу Варвару*
21:55 ТАЙМУРАТ: >[ОЛЬГА] *Отмахивается от птиц* Ха,ты думаешь у меня такого нет?*одним взмахом руки вес птицы превращаются в пепел* у меня столько и такой силы о которой тебе и не мечтать никогда *смеется над Ольгой во весь голос*
21:55 ВАРВАРА: >[АРИНА] >[ИНЬЯ] *в шоке видит бросок княгини, закрывающей собой её*
21:55 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] и всю силу мою я на то направлю, чтоб землю защитить нашу
21:56 ИНЬЯ: >[АРИНА] >[ВАРВАРА] *Чтож тем лучше, протыкает княгиню насквозь, и нацеливает меч на оборотня*
21:56 РАТИБОР: >[ИНЬЯ] *в порыве ярости проткнул вампира*Сгинь нечистая сила с земли нашей!
21:56 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] *перед Ольгой вырастает переливчатая сфера, а самой ведуньи оказывается сразу шесть штук*
21:56 ИНЬЯ: >[ВАРВАРА] Умри! *Убивает оборотня*
21:56 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] *голоса сразу со всех сторон* Глупец! Ты хотел моих секретов?! Раз ты это спросил - тебе никогда не выйти за рамки
21:57 РАТИБОР: >[ИНЬЯ] *вторым мечом отрубил голову вампирше*
21:57 ТАЙМУРАТ: >[ОЛЬГА] *Неожиданно теряется и не знает по кому бить,кто из них настоящая Ольга?* Перехитрить меня думаешь?
21:57 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] ибо только настоящий великий ведун способен не пользоваться чужим, но творить свое!
21:57 ВАРВАРА: *падает на бок, с проткнутым животом* *пытается вытащить меч и регенерироваться, но не получается* *издавая хрипящий звук, умирает*
21:57 РАТИБОР: >[ИНЬЯ] *с сожалением, что потерял ученицу и княгиню пртыкает и протыкает уже обезжизненное тело*
21:58 ТАЙМУРАТ: >[ОЛЬГА] *Чувствует,что сила начинает уходить* Нет,только не это *в полном шоке пытаеся совершить попытку побега с места битвы*
21:58 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] *на ведьмака устремляются потоки огня, перемешанные с фиолетовыми языками*
21:58 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] Нет тебе прощенья, хазарин, что принес столько зла на нашу землю!
21:59 РАТИБОР: *без сил упал на колени и склонил голову над бездыханным трупом Арины*
21:59 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] ты хотел найти здесь мои тайны, но найдешь только свою смерть!
21:59 ТАЙМУРАТ: >[ОЛЬГА] *Не успевает отвертеться от мощной огненной стены* Ведьмак,увы,поражен-его смаонадеянность не могал привести ни к чему хорошему.Падает замертво перед ногами Ольги...
21:59 ОЛЬГА: >[ТАЙМУРАТ] *потоки силы догоняют ведьмака и обвивают его тело*
21:59 ВАРВАРА: *душа оборотня уходит из тела и отправляется к перуну, на вечную жизнь*
22:00 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group