Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 23 августа.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь записаться) Надеюсь на успех :roll:
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gun_ner



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: на свете такие противные люди, как я?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, да?) а я и не знал) окей )
_________________
кто цяй не пьет - тот цьмо (цэ) конфуций
гун_нер, вм2, FT, клонированный вампомаг

Vizir: завтра 150%, все к метро подготовились?)

14:19 Тройное лезвие: >[gun_ner] >[Tresh2006] вот вы любите поныть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная штука - судьба. Прошу прощенья у всех записавшихся, но репетицию сегодня я провести не смогу. Меня подменит Дмитрий Зубцов.
НО! Завтра в 16-00 было бы очень хорошо всё же нам встретится с вами, дорогие друзья. Сценарий вы получите, надеюсь, сегодня. Вопросы по сценарию вам пояснит Дмитрий. Приглядитесь, продумайте, какую роль вам бы хотелось сыграть.
Окончсательное распределение ролей завтра будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frakir



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,меня на замену кинь плз. неопределенные обстоятельства((могу не успеть на спектакль((
Dreamer_katrine
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Автор: Дмитрий Зубцов ,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за технических трудностей спектакль переносится на 22-00 по Москве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО-ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!
21:01 Всеслав-Чародей: ВЫ ПРИШЛИ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ТВОРЕНИЕ НАШЕЙ ТРУППЫ, ЧТО НЕ МОЖЕТ МЕНЯ НЕ РАДОВАТЬ.
21:01 Всеслав-Чародей: МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!
21:01 Всеслав-Чародей: НУ А ПОКА Я ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ МНОГОУВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Светоний-Сципион] ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ, РЕКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА, СВЕТОНИЙ-СЦИПИОН!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Симон де Монфор] ВО-ВТОРЫХ, ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАЙНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ, СУДЕБНЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ СИМОН ДЕ МОНФОР!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] НУ И НАКОНЕЦ, НАШ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ТРЕТИЙ СУДЬЯ, МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Mr D] ТАКЖЕ ОТМЕТИМ НАШЕГО БЕССМЕННОГО ВИДЕООПЕРАТОРА MRD!
21:03 Всеслав-Чародей: НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕ ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮЩИЕ ИНЫЕ БУДУТ БЕСПОЩАДНО ПРИСТРУНЕНЫ НАШИМИ МЕТКИМИ МОДЕРАТОРАМИ!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Надежда Сумрака] >[Симон де Монфор] >[Светоний-Сципион] ВОТ ОНИ, НАШИ БРАВЫЕ БЛЮСТИТЕЛИ ПВДОЧ!
21:03 Всеслав-Чародей: ИТАК, ПЕРЬЯ ПОЧИЩЕНЫ, БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ НУЖДЫ СПРАВЛЕНЫ. ЗНАЧИТ ПОРА НАЧИНАТЬ!
21:04 Всеслав-Чародей: НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЧАЙКУ? НЕТ? И ПРАВИЛЬНО, ОН ОТРАВЛЕН.
21:04 Всеслав-Чародей: МОЖЕТ, ОБНИМЕТЕ ЛЮБИМУЮ СУПРУГУ? НЕТ? ПРАВИЛЬНО, У НЕЁ ЗА СПИНОЙ НОЖ ДЛЯ ВАШЕЙ ШИРОКОЙ СПИНЫ
21:04 Всеслав-Чародей: А МОЖЕТ, НА МАШИНЕ ДО ПСИХИАТРА ПРОКАТИТЕСЬ? ТОЖЕ НЕТ? ПРАВИЛЬНО, МАШИНА ЗАМИНИРОВАНА
21:04 Всеслав-Чародей: НУ, ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ УКОЛЬЧИК СДЕЛАЕМ? КУДА ВЫ БЕЖИТЕ? ТАМ ВСЕГО ЛИШЬ ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ!
21:05 Всеслав-Чародей: СКАЖИТЕ ПАРАНОЙЯ? ВОЗМОЖНО. НО ИМЕННО ТАКИЕ МЫСЛИ РОЯТСЯ В ГОЛОВЕ КОНТУЖЕННОГО ПЕРЕВЁРТЫША. ИМЕННО ТАК ОН ВИДИТ РЕАЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ПРОВАЛА ОДНОГО ИЗ ЗАДАНИЙ.
21:05 Всеслав-Чародей: ЕГО ЖЕНА И ОТЕЦ ЖАЖДУТ ЕМУ ПОМОЧЬ, НО ТОЛЬКО ВОТ КАК? ОТЧАЯВШИСЬ, ОНИ ОБРАЩАЮТСЯ К ДРУГУ ПЕРЕВЁРТЫША, С КОТОРЫМ ТОТ НЕРАЗЛУЧЕН УЖЕ МНОГО ЛЕТ. И ОН ОБЕЩАЕТ ПОМОЧЬ.
21:05 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:05 Всеслав-Чародей: >[F-O-U-X] ФЕНИКС, ПЕРЕВЁРТЫШ 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. КОГДА-ТО БЫЛ ОФИЦЕРОМ В АРМИИ, СЛУЖИЛ В СПЕЦ.ПОДРАЗДЕЛЕНИИ. ТАМ ЖЕ И ПОЛУЧИЛ КЛИЧКУ. КАК НИ СТРАННО, ОНА БЫЛА *ПЕРЕВЁРТЫШЬ*.
21:06 Всеслав-Чародей: >[F-O-U-X] ЛЮБИТ ЖЕНУ, НО В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ ПЕРЕСТАЛ ДОВЕРЯТЬ ДАЖЕ ЕЙ. ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ МУЧАЕТ ЕГО УЖЕ ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. ПЫТАЕТСЯ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ СКРЫТНО ОТ СВОИХ БЛИЗКИХ.
21:06 негодяй: *шёпотом* аншлаг-аншлаг)
21:06 Всеслав-Чародей: >[Инзина] СИЛЬВИЯ, ЖЕНА ФЕНИКСА, ЧЕЛОВЕК. ВЛЮБИЛАСЬ В МОЛОДОГО ФЕНИКСА, КОГДА ОН ВЕРНУЛСЯ ПОСЛЕ АРМИИ. И НЕ ПЕРЕСТАЁТ ЕГО ЛЮБИТЬ ДАЖЕ СЕЙЧАС, КОГДА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЧАЙКУ?" ПОЛУЧАЕТ РУГАТЕЛЬСТВА И ОБВИНЕНИЯ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Инзина] СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖ РАБОТАЕТ В КАКОМ-ТО ЧОПЕ(ЧАСТНОЕ ОХРАННЛЕ ПРЕДПРИЯТИЕ)
21:07 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] НИКОН, СТАРЫЙ ОТЕЦ ФЕНИКСА, ПЕРЕВЁРТЫШЬ 1-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. СТАРЫЙ ВОЯКА, ПРОПАДАЛ ВО МНОГИХ ДЕЛАХ. НЕ РАЗ НА НЁМ СТАВИЛИ КРЕСТ, А ОН ВСЁ ВЫЖИВАЛ
21:08 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] ПОНИМАЕТ, ЧТО ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С СЫНОМ - НЕСПРОСТА. ПЫТАЕТСЯ ПОНЯТЬ, ВО ЧТО ЖЕ НЕПУТЁВЫЙ ВЛЯПАЛСЯ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] ОЛАФ, ДРУГ ФЕНИКСА. МАГ 1-ГО УРОВНЯ. СВЕТЛЫЙ. ВМЕСТЕ С ПЕРЕВЁРТЫШЕМ БЫЛ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ В АРМИИ, ТАМ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] ПОЗЖЕ, ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ, ОРГАНИЗОВАЛ С НИМ ЧОП. ИЩЕТ ПЕРЕВЁРТЫША, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ ДЕТАЛИ ПОСЛЕДНЕГО ЗАДАНИЯ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] ДМИТРИЙ, ОБЫЧНЫЙ С ВИДУ ПЕНСИОНЕР. НА ДЕЛЕ - НАЁМНИК ЭКСТРА-КЛАССА. РАБОТАЕТ "ЛЮДСКИМИ" МЕТОДАМИ. ТЁМНЫЙ МАГ 4-ГО УРОВНЯ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] ЭОВАН, ТЁМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА 1-ГО УРОВНЯ. ГЛАВА ТЁМНОГО КЛАНА, ЯВЛЯЮЩЕГОСЯ НЕОФИЦИАЛЬНЫМ ПОМОЩНИКОМ ИНКВИЗИЦИИ. ХОЛОДНАЯ РАСЧЁТЛИВАЯ СТЕРВА
21:10 Всеслав-Чародей: К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ ПАРУ МИНУТ
21:22 Всеслав-Чародей: ИТАК, ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО СОВЕЩАНИЯ, БЫЛО РЕШЕНО ПЕРЕНЕСТИ СПЕКТАКЛЬ НА 22 ЧАСА.
22:05 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
22:05 ФЕНИКС: *тихо скрипя стулом, Феникс размышлял "Хм..взрыв в магазине...как такое могло случиться...на меня охотятся...Я не должен провалиться вновь, я не справился..."*
22:06 СИЛЬВИЯ: >[ФЕНИКС] *смотрит на мужа и неодобрительно качает головой* Бедный мой, ты выглядишь таким уставшим. Что тебе приготовить на ужин?
22:06 ФЕНИКС: >[СИЛЬВИЯ] *немного отодвигаясь назад от супруги "ещё с женой творится чёрт знает что..наверно она тоже в их системе...меня преследуют... "*
22:07 СИЛЬВИЯ: >[ФЕНИКС] Ну не молчи, ты пугаешь меня своим молчанием, что с тобой?
22:07 ФЕНИКС: >[СИЛЬВИЯ] *подумав, решил ответить* Ужин? Нет, спасибо я не голоден *"ещё подсыпет мне чего"* Я в порядке!
22:08 СИЛЬВИЯ: >[ФЕНИКС] Но ты с самого утра ничего не ел. Может хоть чаю тебе сделать?
22:08 ФЕНИКС: >[СИЛЬВИЯ] *внимательно следя за движениями и реакцией жены* нет! мне ничего не надо!
22:09 СИЛЬВИЯ: >[ФЕНИКС] Если захочешь чего то, только скажи. *нежно погладила мужа по голове* Я же переживаю.
22:10 ФЕНИКС: >[СИЛЬВИЯ] *шарахнулся от жены назад упав со стула* Стой! Лучше...лучше не трогай меня сейчас вообще. *вслед за этим Феникс встал и зайдя в ванную заперся на замок*
22:10 ЭОВАН: *Сидит за компьютером и печатает что-то важное, 10раз нажав делит, нажимает кнопочку на громкой связи*Люда, кофе без сахара заварной...и быстро.
22:11 СИЛЬВИЯ: >[ФЕНИКС] *посмотрела мужу вслед, грустно вздохнула и пошла гладить его рубашки*
22:11 ЭОВАН: *Поворачивается на кресле держа руку в бок влетает секретарша и даёт кофе*
22:12 ЭОВАН: *прихлёбывая кофе набирает номер на мобильном и сквозь очки смотрит в окно*
22:12 ЭОВАН: Вы выполнили мой заказ?Я не понимаю почему так долго?!
22:13 ЭОВАН: Вам надо радоваться что инквизиция разбирается с вашим прошлым и дала вам шанс сделать это.
22:13 ЭОВАН: Вам нужно устранить обьект пока этим не занялись они, и в первую очередь я
22:14 ДМИТРИЙ: *обратив взгляд на воркующих рядом голубей, маг приподнялся со скамейки и нашарив в кармане кулек с хлебными крошками, достал его*
22:14 ЭОВАН: Вам же будет хуже! надо это сделать чисто и как будто люди*кладёт трубку поворачивается к компьютеру* люда почему кофе холодный?"
22:15 ДМИТРИЙ: *вновь усевшись на уже согретой место взял в ладонь несколько крошек и бросил их на земле, после чего пристально начал всматриваться как голуби начали жадно есть хлеб*
22:15 ДМИТРИЙ: *в кармане зазвонил телефон в тот момент, когда маг начал думать, что как люди и Иные порой схожи по поведение с теме же птицами, которые только и думают как бы урвать свой кусочек хлеба, именно за это он ненавидел ни тех ни других*
22:16 ДМИТРИЙ: *Дмитрий неохотно достает сотовый телефон и посмотрев на дисплеи кто именно ему звонит, нажал кнопку ответа* Я вас слушаю.
22:16 ДМИТРИЙ: *дождавшись ответа он слегка поморщился и произнес*Да?
22:17 ДМИТРИЙ: Нет цель пока что не устронена.
22:17 ДМИТРИЙ: *После очередной фразы говорящего на другой стороне линии, маг произнес* Я вас понял - цель будет ликвидирована в кротчайшие сроки. *немного помолчав* И конечно ни каких подозрений на иных не будет, все будет выглядеть, как проделки людей.
22:18 ФЕНИКС: Слишком много внимания и заботы *сделав вывод проговорил Феникс* Да...надо бежать! Но куда? За мной везде следят...но, хм, есть место до которого они ещё не добрались! наверно...Жребий брошен, назад дороги нет
22:18 ДМИТРИЙ: Я справлюсь в кротчайшие сроки и ни каких подозрений на иных. Конец связи
22:18 ДМИТРИЙ: *Посидев еще несколько секунд с потупленным взглядом, темный маг высыпал все крошки из кулька на землю, затем встал со скамейки и не спешно побрел к выходу из парка*
22:18 ФЕНИКС: *Феникс выйдя из ванной и пройдя мимо кухни, в которой чем-то вкусно пахло, зашёл в коридор. Быстро накинув кроссовки и куртку, открыл дверь и выбежал из подъезда*
22:18 СИЛЬВИЯ: *дважды ошпарилась пока гладила рубашки* Да что за день сегодня....
22:19 ФЕНИКС: *мысли занимало только одно, - как быстрее добраться до укрытия*
22:19 ФЕНИКС: *На лицо капали мелкие капли дождя, выйдя на центральную улицу Иной судорожно осматривал крыши и прохожих...*
22:19 СИЛЬВИЯ: *решив проверить, как там муж, пошла к ванной комнате и обнаружила что там никого нет*
22:20 ФЕНИКС: *"Пройду через рынок и сяду на тромвай...они не успеют меня заметить" пронеслось у него в голове*
22:20 ДМИТРИЙ: *просмотрев лини вероятности, понял что Феникс должен сесть именно в тот трамвай, который стоял на против него*
22:21 ДМИТРИЙ: Какая удача! *подумал он и направился к трамваю*
22:21 СИЛЬВИЯ: *походила по квартире, но муж как испарился, начала переживать* Надо что то делать....он никогда так раньше не поступал....
22:21 ДМИТРИЙ: *остановившись у самой двери, Дмитрий снял с плеч рюкзачок и проверил находившейся в нем С4*
22:21 СИЛЬВИЯ: *обеспокоеннная состоянием мужа, решила позвонить его отцу, Никону, долго слушает гудки, прежде чем трубку подняли*
22:21 ДМИТРИЙ: снова достав рюкзак, он открыл его и установи таймер на бомбе, сверяясь с линиями вероятности*
22:22 ФЕНИКС: *Слившись с дневной суетой на рынке Иной пробирался к остановке. Дойдя до неё он быстро запрыгнул в уже стоящий трамвай, благо это была конечная остановка*
22:22 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] *нажимая кнопку приема звонка* Да, Сильвия.
22:22 ДМИТРИЙ: *использовав заклинание отвода глаз, маг положил рюкзак со взрывчаткой под сидение и поправил свое пальто*
22:22 ФЕНИКС: *Не прошло и двух минут как транспорт двинулся с места и с громким гудением понёсся по рельсам*
22:22 ДМИТРИЙ: *положил рюкзак со взрывчаткой под сидение*
22:23 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] :*робко* Никон Олимпусович...Это Сильвия. Мне нужно с вами поговорить
22:23 ФЕНИКС: *В трамвае был только Феникс, внутренне предчувствие подсказывало что это к беде, что вызвало новый приступ паранои*
22:23 ДМИТРИЙ: *стряхнул со шляпы осевшую пыль*
22:23 ФЕНИКС: * "Странно! Что-то здесь не чисто!...Нутром чую...", Шестое чувство не раз помогало фениксу во время службы*
22:23 ДМИТРИЙ: *когда автобус остановился, Дмитрий вышел на остановке, краем глаза глядя на заходящего в него Феникса*
22:23 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] Да-да, Сильвия. Я узнал тебя. Что-то случилось?
22:24 ФЕНИКС: *Зверь идя навстречу внутренним инстинктам пошёл к кабинке управляющего трамваем. Не успев дойти до двери, Феникс учуял смерть рядом с собой*
22:24 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] Скажите, вы давно разговаривали с Фениксом? *крепко сжимает в руках трубку от волнения*
22:24 ДМИТРИЙ: *Отойдя на 8 метров от остановки, маг убедился, что трамвай уехал и с довольной ухмылкой побрел к предполагаемому месту взрыва*
22:24 ФЕНИКС: *Взгляд зацепил чёрную сумку под передним седеньем. Перевёртышь, сломя голову ринулся на заднее окно трамвая, - стекло разбилось в дрезбезги. Ещё не успев ощутить удара от падения, за спиной прогрмел ВЗРЫВ...!!!!*
22:25 ДМИТРИЙ: *услышав взрыв свернул за угол, от куда тот доносился, но увидев живого Феникса, поспешил удолиться*
22:25 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] Ох-хо-хо *вздохнул и поморщился* Ну, если честно, то да. а что? Он что-то натворил уже? Надеюсь тебя не обидел хоть?
22:25 ФЕНИКС: *Феникса откинуло вперёд...и всё что он успел заметить перед ударом - это приближающуюся кирпичную стену....*
22:26 ФЕНИКС: *Медленно открыв глаза Иной увидел хмурое небо надо головой...холодные капли приятно капали на лицо...и на раны...В ушах стоял звон и шум, но даже через него были слышны крики.*
22:26 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] *воздохнула* Я не знаю как вам это объяснить. Он...он...вобщем он как то странно себя ведёт в последнее время и я боюсь за него *едва не плача*
22:26 ДМИТРИЙ: *Идя по улице и расталкивая надоедливых прохожих, вновь взглянул в линии вероятности и скривил лицо от обиды*
22:26 ФЕНИКС: *Феникс упираясь на локти поднялся на ноги. По телу прошла острая волна боли и тошноты. Сжав зубы он вправил плечо и осмотрел себя. Самая большая и серьёзная рана, вырванный кусок плоти на ноге, заживала прямо на глазах...*
22:27 ДМИТРИЙ: *направлся в сторону дома*
22:27 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] Хм. С чего бы. *задумался* Ладно. Давай так. Звони Олафу. Знаешь такого? Он старый приятель моего шалопая, так что наверняка знает в чем дело. А я пока по своим каналам пробью. И не дерагйся раньше срока!
22:27 ЭОВАН: *набирает номер на мобильном* Люда кофе! Почему так долго?!
22:27 ФЕНИКС: *"идти...идти...не останавливаться...быстрей.." только эти мысли шумели в голове. Феникс кое-как трансформировавшись вошёл в Сумрак и побежал к убежищу*
22:28 ЭОВАН: Это я не вам!Люда отчёт, программу, чёрный список.Заткнитесь и ждите когда я соизволю обратить на вас внимание! Люда марш! Что с клиентом? Жив?!
22:28 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] *всхлипывая и ища под рукой платок или салфетку*Да, конечно, спасибо за понимание.
22:28 ЭОВАН: ЖИВ?! вы знаете чем вам это грозит?! я вам собствено ручно голову оторву!
22:29 ЭОВАН: Что бы до заката всё было сделано"!
22:30 ФЕНИКС: *убежище представляло из себя подвал в недостроенном магазине,он был подпольным центром, его развед группы. Инквизиция не должна знать о нём*
22:30 ЭОВАН: ЛЮДА! *кидает телефон в 5ти сантиметрах от секретарши, ставит баха
22:30 НИКОН: *повертел в руках мобильник, поморщился, но все же набрал номер* Жень... Привет. Это Никон... какой какой... Который Никанор... Ну да....
22:30 СИЛЬВИЯ: *вытерев слёзы с лица, снова взялась за телефон, набирая номер Олафа, старого друга семьи, шепчет про себя* Только бы Феникс был у него....
22:30 ФЕНИКС: *На теле не осталось ни царапины после случившегося, только подранная одежда выдавала это. Феникс вышел из Сумрака за сотню метров до здания и осмотрелся*
22:31 ОЛАФ: >[СИЛЬВИЯ] *слышит звонок телефона,достаёт его из кармана пиджака* Силивья?! Что случилось??? Почему у тебя такой расстроенный голос
22:31 НИКОН: Слушай, Жень, тут такое дело. Шалопай мой чудит не на погоду... Ага. Чего? Да пошел ты с такими шутками!.. Я не злюсь! Я раздражаюсь! Можешь пробить где сейчас его трубка?
22:32 СИЛЬВИЯ: >[ОЛАФ] *вздрогнула от голоса в трубке, хоть и ожидала его услышать, безо всяких объяснений резко крикнула* Феникс с тобой?!
22:32 НИКОН: Жень, ну я же не дурак! когда ему звонят он просто не поднимает трубку! Короче говоря, считай это частной просьбой. Моей личной просьбой. Найдите моего сына. По мобилке, по ауре - мне все равно. Просто найдите его!
22:32 ДМИТРИЙ: *вышел из сумрака и выглянул из за темного угла, но увидев идущего Феникса в его сторону, снова спрятался*
22:32 ДМИТРИЙ: *Достав спрятанный в кожаном плаще верный узи, выручавший его ни один раз в критический ситуациях и зачаровал пули, подвешенным на рефлекс заклинанием*
22:32 ФЕНИКС: *Перевёртышь прибавил ходу*
22:32 ОЛАФ: >[СИЛЬВИЯ] *несколько смущённо* Феникс? Нет...Я давненько его не видел.А что? Он пропал куда-то?
22:33 ДМИТРИЙ: *Дождавшись нужного момента, выглянул из за угла и выпустил длинную очередь в идущую цель*
22:33 ДМИТРИЙ: *поняв что патроны в обойме кончились снова спрятался за угол*
22:33 ФЕНИКС: *Развернувшись, Феникс притянул к себе тень и вошёл в Сумрак. Только в нём он уже почувствовал холодное жжение, - на плече и груди зияли раны.*
22:34 НИКОН: Жень, сделаешь - отзвонись... Ладно... Должен буду... Да? Даже так? Шеф сказал? Ну, вот и хорошо. Приятно что меня еще ценят...
22:34 ДМИТРИЙ: *начал перезаряжать оружие *
22:34 ФЕНИКС: *Зарычав, Феникс трансформировался во льва и подбежал к тому месту где вот-вот появится киллер*
22:34 СИЛЬВИЯ: >[ОЛАФ] *без сил опустилась на пол, по прежнему сжимая телефонную трубку. Шепотом* Я не знаю где он, думала ты знаешь...думала поможешь..*разрыдалась* он ушёл из дома!!!
22:34 ДМИТРИЙ: *найдя свою тень, вошел в сумрак и вновь выглянул из за угла, но ошалел при виде надвигающегося льва в его сторону*
22:35 ОЛАФ: >[СИЛЬВИЯ] Сильвия,ты толкьо не плачь!Ну что ты?Боже мой,нет мужа на месте полтора часа,а ты уже его разыскиваешь...Он же военный человек,не потеряется нигде!
22:36 ФЕНИКС: >[ДМИТРИЙ] *Маг появился в десятке метров от него. Зверь прихрамывал из-за ран. В тот момент когда киллер замешкался, Перевёртышь не щадя вонзил в него когти. Раз...ещё раз...и до тех пор пока тот не выпал из Сумрака изливаясь кровью*
22:36 СИЛЬВИЯ: >[ОЛАФ] С ним что то не так! И он никогда так со мной не поступал!*жадно глотая ртом воздух*
22:37 ФЕНИКС: *слишком тяжело дышать, двигаться...."Зачарованные пули!" зверь поспешил удалиться от киллера*
22:37 ДМИТРИЙ: *Собрав последние силы, что бы поднять голову, увидел, что противник уже скрылся, использовал последнюю энергию на целебную магию и начал ковыля в сторону дома, где жил его знакомый целитель*
22:37 ОЛАФ: >[СИЛЬВИЯ] Хорошо-хорошо,успокойся...Если ты так в этом уверена,я постараюсь помочь,чем смогу...Да! Я даже знаю,где он сейчас должен быть!Уверяю,через час,максимум через полтора,мы получим...инфирмацию о нём!
22:37 ФЕНИКС: *Раны от пуль не давали покоя...Феникс тратя последние силы, добрался до подвала и накрепко закрыв за собой дверь, осел на пол. Глаза закрыла лёгкая дымка...*
22:38 СИЛЬВИЯ: >[ОЛАФ] Помоги пожалуйста, ты моя последняя надежда, никто не знает где он...я никчёмная жена...*шмыгает носом*
22:38 ОЛАФ: >[СИЛЬВИЯ] Всё,не беспокойся,я уже выезжаю.Прошу тебя,постарайся успокоиться...Ты прекрасная жена,которую он любит!Я найду Феникса.
22:38 ДМИТРИЙ: *идет шатаясь из стороны в сторону и замутненным взглядом пытаясь определить дорогу, наконец нашел нужный подьезд*
22:39 ОЛАФ: >[ДМИТРИЙ] *отключает телефонсадится в ауди,припаркованную рядом с фирмой* Да...Надо это дело заканчивать уже *сглатывает* Иначе не сносить мне головы...Чем этот киллер занимается?! *звонит Дмитрию*
22:39 СИЛЬВИЯ: *ещё долго сидела на полу и слушала короткие гудки в трубке*
22:39 ДМИТРИЙ: >[ОЛАФ] *в кармане за звонил телефон в тот момент, когда целитель уже заканчивал с его ранами, маг ответил дрожащим голосом* Да?
22:40 ОЛАФ: >[ДМИТРИЙ] ЧТО вы себе позволяете?! Почему цель до сих пор не убрана?!Сколько можно тратить времени на убийство одного жалкого перевёрта?!!!
22:41 ДМИТРИЙ: >[ОЛАФ] *секунду соображая что сказать* Я же вас предупреждал, что мне доводилось устранять столь опытных иных. Мне нужно время! Время!
22:42 ОЛАФ: >[ДМИТРИЙ] Да плевал я на твои предупреждения!Я даю тебе последнийшанс! Сейчас ты ловишь такси и едешь к дому напротив магазина "Локон"! Там ты заходишь в подвал дома и устанавливаешь взрывчатку,ясно?!!!
22:43 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] *Быстро набрав номер* Сильвия! Я узнал где прячется сейчас Феникс! похоже ему будет нужна наша помощь! Выходи к подъезду, я сейчас подъеду!
22:43 ОЛАФ: >[ДМИТРИЙ] И не дай Бог у вас это не получится!Провалитесь-узнаете,что такое всю вечность пробыть в камне,ясно?!
22:44 ДМИТРИЙ: *Услышав адрес убежища Феникса, Дмитрий ехидно улыбнулся*Не беспокойтесь... Я преподнесу ему жаркий подарок!
22:44 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] *схватила трубку* Да, конечно, я сию минуту буду. Спасибо тебе....Только бы с ним всё было в порядке
22:45 ДМИТРИЙ: >[ОЛАФ] Конец связи. *спрятал мобильный в карман*
22:45 ЭОВАН: попросишь час а я скажу 15 мин ок? ты ало ало а я трубу кинула
22:45 ОЛАФ: >[ДМИТРИЙ] Надеюсь...Запомни,я шутить очень не люблю!Надеюсь...очень надеюсь,что не лишу эту планету прекрасного киллера!
22:45 СИЛЬВИЯ: *накинув лёгкую куртку, наспех закрыла квартиру и выбежала из дома*
22:45 НИКОН: *сидит в машине нервно барабаня пальцами по торпеде* Девочку лучше забрать из дома... Если придут за Фениксом, могут наткнуться на нее. А она совсем не при чем... Ну где она там? *нетерпеливо*
22:46 ОЛАФ: >[ДМИТРИЙ] *слышит короткие гудки* Ах он ещё и трубку бросил! Ну попадись мне только,щенок! *отключает мобильник и зло бросает его на сиденье*
22:47 ОЛАФ: *машина тем временем мягко останавливается напротив "Локона"* Да...Вот наконец и схрон...Он должен быть здесь!
22:47 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] *рывком открыла дверь и села в машину* Едем быстрее, нельзя терять ни минуты, хочу убедится что с ним всё хорошо*
22:47 ДМИТРИЙ: *Собрав все необходимое , зарание приготовленное, снаряжение, маг поблагодарил целителя и направился по указанному адресу*
22:48 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] Надо бы привести себя в порядок... *причёсывается и несколько раз глубоко выдыхает* Вот...Так-то лучше... *стучится в дверь подвала* ФЕНИКС! Ты здесь! Живо открывай!
22:48 ФЕНИКС: *Феникс пришёл в себя от гулких стуков за спиной. Сумбурно поднявшись, увидел что он ран опять нет следа "В чём-то хорошая всё же звериная жизнь", ухмыльнулся он.*
22:48 ФЕНИКС: >[ОЛАФ] *Улыбка быстро пропала после очередного стука. "Они пришли! Но как??! Нет..живым я им не дамся!", подойдя к двери громко крикнул* Кто?!!
22:48 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] Хорошо, поехали... *покосился* пристегнись только... *сорвал машину с места и погнал по улицам*
22:49 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] Кто-кто! Через сумрак глядеть разучился?! Я это,Олаф!
22:49 ФЕНИКС: >[ОЛАФ] *Внутри как гора с плечь спала* Олаф! Заходи-заходи...только быстрее! Меня тут только что чуть ли не грохнули... *Отпёр дверь и пропустил гостя*
22:50 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] *проскальзывает в открывшуюся щёлку* Феникс,ты сдурел что ли?!Где тебя черти носят?! Все с ног сбились,тебя ищут!
22:50 ФЕНИКС: >[ОЛАФ] Дело в том что меня преследуют...Я провалил твоё задание Олаф, их было слишком много..прости...Теперь Инквизиция на меня может натравить даже собственную жену! Мне нужно бежать ещё дальше *с надеждой посмотрел на приятеля*
22:51 ФЕНИКС: >[ОЛАФ] Я еле избежал захвата. Меня засекли когда я был почти у цели... *виновато посмотрел он* Люди знают кто такие Иные. Нет, конечно Инквизиция как-то перекроет доступ данных...и урежет "знающих", но меня так просто не отпустят.
22:51 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] ПРОВАЛИЛ?! Ты понимаешь,что это значит?! Боже мой...Никакого побега,понял! Ты должен закончить задание!!!
22:51 НИКОН: >[СИЛЬВИЯ] *резко затормозив в ста метрах от объекта и слегка коснулся сознания девушки* спать, девочка... спать... Нечего тебе в этих разборках делать...
22:52 ДМИТРИЙ: *добравшись до места, осторожно обошел указанный дом и проверив нету ли по близости свидетилей, присвистнул от удовольтворения и принялся раскладывать взрывчатки по пириметру здания*
22:52 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] *краска уходит из лица* Боже мой...Феникс...Я не знаю,что делать...Ты провалил всё,понимаешь?!ПОНИМАЕШЬ ТЫ??!!!
22:52 ЭОВАН: >[ОЛАФ] *Звонит по телефону* Что с клиентом? Жив?!
22:52 ФЕНИКС: >[ОЛАФ] прости Олаф...*проговорил он*
22:52 СИЛЬВИЯ: >[НИКОН] *глаза вдруг стали сами закрываться, веки потяжелели, тело обмякло на сиденье машины, разум погрузился в глубокий сон*
22:53 ОЛАФ: *слышит звонок в кармане* Ладно...Погоди пока. *отходит в угол подвала* Эован...Я делал всё,чт омог,но...Он ещё жив.Приходится работать с какими-то болванами...
22:53 НИКОН: *выскочил из машины и шагнул в сумрак... еще глубже... и еще... пока реальный мир полностью не исчез* Ну-ка, ну-ка...
22:53 ДМИТРИЙ: *закончив работу похвалил себя и отправился занять выгодную позицею в двадцати метрах от дома
22:54 ЭОВАН: >[ОЛАФ] У вас 15 минут! Люда! мерседес красный, мобильный и сумеречный нектар... и быстро!*как раз начинает играть танец горного короля*
22:54 ОЛАФ: >[ЭОВАН] Нужно ещё немного...*судорожно вытирает пот* времени...Хотя бы час...
22:54 ЭОВАН: >[ОЛАФ] Гудки.... без ответа.... бип....
22:55 ОЛАФ: >[ЭОВАН] Нет!!! 15 минут слишком мало!!! *улавливает грозные нотки в голосе собеседницы* Но...я постараюсь...Вы можете сами прибыть на место и убедится в выполнении задания
22:56 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] *возвращается к другу* Значит так,Олаф! Я сейчас связался с влиятельными людьми.Они...помогут устранить проблему! Сиди здесь и никуда,повторяю НИКУДА,не выходи.Ясно!
22:57 ФЕНИКС: >[ОЛАФ] ясно..
22:57 ФЕНИКС: *Смутные подозрения терзали разум Перевёртыша, с одной стороны Олаф его друг, но с другой из-за него же он и влип..*
22:57 ОЛАФ: >[ФЕНИКС] Тьфу ты...Уже Олафом тебе назвал...ДОВЁЛ ты меня,понимаешь!!! *размышляет о горькой участи* Ладно...Жди ТУТ! А я пойду...Проветрюсь немного...
22:59 ФЕНИКС: *"почему бы Олафу не избавиться от меня?"*
22:59 ОЛАФ: *выходит из подвала* Только бы всё получилось...Только бы получилось...*отходит на почтительное расстояние и начинает наблюдать за действом*
22:59 ДМИТРИЙ: *дойдя до места, достал динтонатор начал его подкидывать в воздухе, ведь в его руках жизнь живого существа - иного. Чем не веселье?
22:59 НИКОН: *заметил полыхающую багровым ауру наемника и устремился к нему*
22:59 ФЕНИКС: *"А вдруг он кого-то созывает сейчас сюда? Опять надо выбираться...нельзя никому доверять!" Отодвинув старый, поломанный шкаф в сторону, Феникс полез через большую дыру внизу.*
22:59 ФЕНИКС: *На другой стороне зияла похожая дыра в которой было видно уже просветлевшее небо.*
23:00 ФЕНИКС: *Феникс ползя быстрее выполз на улицу*
23:00 ДМИТРИЙ: *в очердной раз подкинув дитонатор, нажал на кнопку взрыва всех бомб*
23:00 ФЕНИКС: : *И опять ВЗРЫВ...посильнее предыдущего. Тело выгнулось дугой и полетело вперёд...*
23:00 ОЛАФ: *размышляет* Эован права...Если и я провалюсь,следующим устранят меня...А этого нельза допустить...На мне фирма...
23:01 ЭОВАН: >[ОЛАФ] *Мерседес припарковался к тротуару, красные каблуки цокнули по асфальту, включилась сигнализация, входит в сумрак и видит никона и его жену... в не себя от злости замечает следы олафа и направляется за ним, да бы наказать и устранить Олафа.
23:01 ДМИТРИЙ: *прикрыл голову руками что бы взрыв не задел ее, затем выдовил подобию злорадского смеха, глядя на горящее здание*
23:01 НИКОН: Твою!! *взрыв конечно не достал до четвертого слоя, но подозрения развеял - Никон изогнулся в трансформации и кинулся на наемника*
23:01 СИЛЬВИЯ: *очнулась в машине, выбралась и быстро побежала к объекту* Интересно...что это со мной произошло...
23:01 ЭОВАН: >[ОЛАФ] *Два марева трансильвании сбили бегущего и заставили мучиться в смертельных коликах*
23:02 ОЛАФ: >[ЭОВАН] *присмотрелся и вздрогнул*Эован...Я думал у вас есть более важные дела...Но ничего-ничего...Всё уже готово! *видит выползающего Феникса* НЕТ!!! ПРОШУ,ЭОВАН!!!! *пытается убежать*
23:02 ФЕНИКС: *Феникс поднялся оттряхиваясь. Странно, но ег о не задело.*
23:02 ДМИТРИЙ: *непоняв, что происходит попытался убежать, но не смог*
23:02 ЭОВАН: >[ОЛАФ] *подходит к олафу**тихо и жутко спокойно гробовым голосом* я говорила*не замечая лепет*
23:02 ФЕНИКС: >[СИЛЬВИЯ] *Увидев жену, зверь откинул все сомнения и пошёл к ней*
23:03 НИКОН: >[ДМИТРИЙ] *одним ударом лапы снес голову мага*
23:03 ЭОВАН: >[ОЛАФ] Вы умрёте, умрёте жалко... инквизиции не придётся исправлчть ещё одна ошибку
23:03 ОЛАФ: *чувствует как кости пробивают мягкую такнь тела,пытается что-то прохрипеть,но кровь заливает лицо*
23:03 НИКОН: >[ФЕНИКС] Шалопай! Балда! *в голосе смесь радости и злости*
23:03 ФЕНИКС: >[СИЛЬВИЯ] *не обращая внимания на происходящее вокруг, крепко поцеловал любимую*
23:03 ДМИТРИЙ: *обезглаленное тело рухнуло на землю
23:03 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group