Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 16 августа
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать моя женщина, папа мой мужчина! Акс, возьми хоть в резерв Вот это я прохлопал регистрацию... :x
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На замену можно ещё?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резерв возьмите...
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСНОВА:

Sodade
F-O-U-X
Дмитрий Зубцов
gun_ner
Dreamer_Katrine
Kikima

РЕЗЕРВ:

Смертельная красота
BloodyShade
Alister Freeze
Инзина
Василисска


Последний раз редактировалось: Ведьмачок Аксис (Ср Авг 13, 2008 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labroma



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня в спектакль, когда будет возможность....
Спасибо. Удачи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gun_ner



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: на свете такие противные люди, как я?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, я в сети до 21:00 где-то, свяжитесь со мной пожалуйста =) контакты в картотеке)
_________________
кто цяй не пьет - тот цьмо (цэ) конфуций
гун_нер, вм2, FT, клонированный вампомаг

Vizir: завтра 150%, все к метро подготовились?)

14:19 Тройное лезвие: >[gun_ner] >[Tresh2006] вот вы любите поныть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!!!

МЕНЯЕТСЯ СЦЕНАРИЙ!!!!!


ДетсАдовый утренник.

Далекое южное Бутово. Дикий край Москвы-Иной, где еще не поставили Дозорных в отделении милиции, не проложили портал в Артек.
Здесь, в одном из детских садиков, на обычном детском утреннике стали происходить странные и пугающие вещи. На празднике детства стало неспокойно, и двое родителей, являющиеся Иными, не могут оставить этого просто так. Тем более, что здесь их дети.
Итак, посреди переполненной детьми и родителями комнаты происходят загадочные события.
Смотрите на сцене ТСМ новый survival-horor "ДестАДовый утренник"!

Действующие лица:

Николай. Светлый маг пятого уровня. Миролюбивый, простоватый, немного наивен, но очень способный исполнитель. Потерял жену два года назад в автокатастрофе, потому любит свою дочурку за двоих.

Марина. Медведица-оборотень. Честна. Резковата, но честна. без особой жалости, но и без жестокости. Обожает своего сыночка, ласково называет его Медвежонком. Любит его больше жизни и даже больше свободы. Муж бросил её два года назад.

Дениска. Маленький мальчишка, пять лет, шаловлив, любознателен, непоседа. Шалун, но шалун добрый, честный. Потенциальный Иной большой силы.

Карина. Тихая такая девочка. Но, как известно, в тихом омуте... Вобщем, да. Карина - чертенок в маске ангела. Очень любит похвалу. Потенциально сильная Иная.

Воспитатель(ница). [пол поменяем в зависимости от пожелания актера или актрисы] Человек. Преподаватель, учитель, воспитатель, нянька, родитель от Бога. очень чуткий, добрый, обладает скрытыми экстрасенсорными способностями. ласковым словом и мягким взглядом способен прекратить детский плач, унять боль или даже помочь ребенку избавиться от кошмаров. Любит свою работу и детишек.

Гадство. Темный иной, маг Вне Категорий. В Бутово его вынес случайный портал. Мерзостный характер дополняется детскими комплексами, плохими привычками и дурным воспитанием. Хочет обратить обоих детишек ко Тьме, но понимает, что грубое вмешательство может все только испортить, привлечь Дозор, так что решает действовать скрытно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



(c) Дмитрий Зубцов


Последний раз редактировалось: Ведьмачок Аксис (Сб Авг 16, 2008 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис,мать моя женщина! Папа мой Иной! Афиша - жесть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gun_ner



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 337
Откуда: на свете такие противные люди, как я?
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, да, афиша жжоть )
_________________
кто цяй не пьет - тот цьмо (цэ) конфуций
гун_нер, вм2, FT, клонированный вампомаг

Vizir: завтра 150%, все к метро подготовились?)

14:19 Тройное лезвие: >[gun_ner] >[Tresh2006] вот вы любите поныть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Дмитрий, браво, Аксис. Я вами горжусь.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, gun_ner, Всеслав-Чародей,

Спасибо, мы старались) :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Ведьмачок Аксис: ИТАК, ПОЗВОЛЬТЕ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ СОБРАВШИХСЯ НА СЕГОДНЯШНЕМ СПЕКТАКЛЕ!!!
21:01 Ведьмачок Аксис: СЕГОДНЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ АКТЕРОВ БУДУТ ОЦЕНИВАТЬ НАШЕ ЖЮРИ, В СОСТАВ КОТОРОГО ВХОДЯТ:
21:02 Ведьмачок Аксис: >[Надежда Сумрака] ЗАСЛУЖЕННАЯ АКТРИСА, СЦЕНАРИСТ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА.
21:02 Ведьмачок Аксис: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК, МЕДВЕДЬ И МАСТЕР ОТЫГРЫША.
21:03 Ведьмачок Аксис: >[Джекки-Нож] МАСТИТЫЙ КРИТИК, РЕЖИССЕР. ТАКЖЕ МАСТЕР ОТЫГРЫША И ПРОСТО ЛЕВ.
21:04 Ведьмачок Аксис: >[Mr D] НАШ БЕССМЕННЫЙ И НЕИЗМЕННО НАДЕЖНЫЙ КАК ШВЕЙЦАРСКИЙ БАНК ВИДЕООПЕРАТОР
21:04 Ведьмачок Аксис: ПРОШУ ВСЕХ ОТКЛЮЧИТЬ МОБИЛЬНИКИ И ГРОМКУЮ РЕЧЬ, ДАБЫ НЕ МЕШАТЬ ВСЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ СПЕКТАКЛЕМ.
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Alister Freeze] А ЗА ТИШИНОЙ ПРОСЛЕДИТ НАШ БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ СЦЕНЫ.
21:05 Ведьмачок Аксис: ЮЖНОЕ БУТОВО.
21:05 Ведьмачок Аксис: ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ ГРЕМЯТ БОИ МОСКВЫ-ИНОЙ, ЗДЕСЬ В ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ НЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДОЗОРОВ. ОТСЮДА НЕ ПРОЛОЖЕН ПОРТАЛ В АРТЕК. ДИКИЙ КРАЙ ИНОГО МИРА.
21:05 Ведьмачок Аксис: ИМЕННО ЗДЕСЬ НАЧИНАЮТ ПРОИСХОДИТЬ СТРАННЫЕ ЯВЛЕНИЯ, ПУГАЮЩИЕ И ВВОДЯЩИЕ В ШОК.
21:06 Ведьмачок Аксис: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Инзина] НИКОЛАЙ. СВЕТЛЫЙ МАГ ПЯТОГО УРОВНЯ. МИРОЛЮБИВЫЙ, ПРОСТОВАТЫЙ, НЕМНОГО НАИВЕН, НО ОЧЕНЬ СПОСОБНЫЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ. ПОТЕРЯЛ ЖЕНУ ДВА ГОДА НАЗАД В АВТОКАТАСТРОФЕ, ПОТОМУ ЛЮБИТ СВОЮ ДОЧУРКУ ЗА ДВОИХ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Kikima] МАРИНА. МЕДВЕДИЦА-ОБОРОТЕНЬ. ЧЕСТНА. РЕЗКОВАТА, НО ЧЕСТНА. БЕЗ ОСОБОЙ ЖАЛОСТИ, НО И БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ. ОБОЖАЕТ СВОЕГО СЫНОЧКА, ЛАСКОВО НАЗЫВАЕТ ЕГО МЕДВЕЖОНКОМ. ЛЮБИТ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ. МУЖ БРОСИЛ ЕЁ ДВА ГОДА НАЗАД.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[gun_ner] ДЕНИСКА. МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИШКА, ПЯТЬ ЛЕТ, ШАЛОВЛИВ, ЛЮБОЗНАТЕЛЕН, НЕПОСЕДА. ШАЛУН, НО ШАЛУН ДОБРЫЙ, ЧЕСТНЫЙ. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИНОЙ БОЛЬШОЙ СИЛЫ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Sodade] КАРИНА. ТИХАЯ ТАКАЯ ДЕВОЧКА. НО, КАК ИЗВЕСТНО, В ТИХОМ ОМУТЕ... ВОБЩЕМ, ДА. КАРИНА - ЧЕРТЕНОК В МАСКЕ АНГЕЛА. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПОХВАЛУ. ПОТЕНЦИАЛЬНО СИЛЬНАЯ ИНАЯ.
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Дмитрий Зубцов] ВОСПИТАТЕЛЬ. ЧЕЛОВЕК. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, УЧИТЕЛЬ, ВОСПИТАТЕЛЬ, НЯНЬКА, РОДИТЕЛЬ ОТ БОГА. ОЧЕНЬ ЧУТКИЙ, ДОБРЫЙ, ОБЛАДАЕТ СКРЫТЫМИ ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Дмитрий Зубцов] ЛАСКОВЫМ СЛОВОМ И МЯГКИМ ВЗГЛЯДОМ СПОСОБЕН ПРЕКРАТИТЬ ДЕТСКИЙ ПЛАЧ, УНЯТЬ БОЛЬ ИЛИ ДАЖЕ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШМАРОВ. ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕТИШЕК.
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Dreamer_Katrine] ГАДСТВО. ТЕМНЫЙ ИНОЙ, МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. В БУТОВО ЕГО ВЫНЕС СЛУЧАЙНЫЙ ПОРТАЛ. МЕРЗОСТНЫЙ ХАРАКТЕР ДОПОЛНЯЕТСЯ ДЕТСКИМИ КОМПЛЕКСАМИ, ПЛОХИМИ ПРИВЫЧКАМИ И ДУРНЫМ ВОСПИТАНИЕМ.
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Dreamer_Katrine] ХОЧЕТ ОБРАТИТЬ ОБОИХ ДЕТИШЕК КО ТЬМЕ, НО ПОНИМАЕТ, ЧТО ГРУБОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ИСПОРТИТЬ, ПРИВЛЕЧЬ ДОЗОР, ТАК ЧТО РЕШАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ СКРЫТНО.
21:08 Ведьмачок Аксис: ВСЕ НАЧАЛОСЬ СУББОТНИМ УТРОМ...
21:08 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС!!!
21:09 МАРИНА: >[ДЕНИСКА] *ведя за руку сына* Ради Бога, Дениска, не заставляй меня краснеть перед Дмитрием Анатольевичем! Умоляю, только не шали *шутливо хлопая по спине* Идем.
21:09 КАРИНА: * Идет с папой в детский сад..по дороге ест мороженное
21:09 ГАДСТВО: скууучно*зевает*
21:09 ВОСПИТАТЕЛЬ: *заходя в большую и светлую комнату столовой вместе с нянечкой* О! А вы уже все накрыли? Чашки, тарелочки... Замечательно. Я еще разок все проверю, а вы можете идти!
21:10 ДЕНИСКА: *держит за руку маму, иногда подпрыгивая идёт рядом с мамой* да, мамочка, конечно же *улыбнулся маме*
21:10 ГАДСТВО: где бы попакостничать?*внимательно рассматривает карту мира пакостей*здесь был,тут был...эх..
21:11 ВОСПИТАТЕЛЬ: *детям с искренней радостью и подкупающей улыбкой* Доброе утро, ребята! *тут же попал в плотное кольцо гомонящей детворы*
21:12 ДЕНИСКА: *подбежал к воспитателю, с радостной улыбкой* здравствуйте, дядя Дима *прыгает вокруг воспитателя*
21:12 НИКОЛАЙ: >[КАРИНА] *неумело поправляет бантики на косичках*
21:12 МАРИНА: *прищурясь, наблюдает за идущими детьми, держащими за руку родителей*
21:12 ГАДСТВО: Оо*восторженно*какое-богом забытое местечко8когтистый палец останавливается у района Южного бутово*тут может быть весело*уходит на 5 слой сумрака и телепортируется в район*
21:12 КАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] Здрасте Дмитрий Анатольевич.....а можно сегодня без тихого часа..может шумный час устроим
21:13 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *радуется, видя знакомое лицо* Здравствуйте, Николай! Так рада вас видеть *расплывается в улыбке*
21:13 ВОСПИТАТЕЛЬ: Сейчас дождемся Карину и Дениску и будем праздновать! Все готовы? *рассмеялся детским голосам* Вот и хорошо! Значит ждем и... О! А вот и Карина!
21:13 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] *широко улыбнувшись* Зраствуйте, Марина. Какая приятная встреча.
21:13 ГАДСТВО: *изящно выходит из портала,перекинув пыльный плащ через плечо*хм-хм
21:14 КАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Папк ну неда я большая уже сама себе бантики поправлю..* отрывает оцовские руки от своих косичек
21:14 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[КАРИНА] Карина, будет и шумный час, а потом, когда устанем, конечно же, - тихий!
21:14 ГАДСТВО: детским душком пашнет*жадно втягивает воздух*
21:14 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Великолепно выглядите, Николай *ослепительно улыбается*
21:14 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] дядя Дима, а вкусный стол у нас будет? *расплылся в улыбке*
21:14 НИКОЛАЙ: >[КАРИНА] Ну, конечно, взрослая ты моя. *ласково погладил по голове*
21:15 ВОСПИТАТЕЛЬ: *сам себе* А настроение сегодня у меня не блестящее *улыбается чуть беспомощно и становиться понятно, что воспитатель нервничает*
21:15 КАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] Да не устанем мы не когда ..* начала с криками бегать по комнате..сбивая стулья ..
21:15 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] *смущённно опустил взгляд* поистине приятно слышать подобное от такой красавицы как Вы
21:15 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] Доброе утро, Денис! а здороваться будем? *потрепал мальчишку по голове* Конечно вкусный!
21:16 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *смутился, немного покраснел*
21:16 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[КАРИНА] Карина! Синяки будут и ножки станут некрасивыми! *детям* Перед едой всем вымыть руки!
21:16 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *кокетливо засмеявшись* Право, перестаньте, я за собой и не слежу особо... *окончательно засмущавшись*
21:16 ГАДСТВО: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] *с отвращением следит за родителями*фи,какая пошлость
21:17 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *взял карину за руку, улыбнулся и потащил за собой* пошли руки мыть
21:17 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] Добрый день *дружелюбно кивает родителям* Хотите с нами за стол? *в глазах теплые искры*
21:17 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] ну не скромничайте, Вы и за дочкой следить успеваете и о себе не забываете как я вижу, потрясающе, вами хочется восхищаться
21:18 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] * хитро улыбаясь ну пошли взяла руку..
21:18 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Что ж, в чем-то вы и правы*взяв собеседника за руку* Рада, что наши дети подружились. *улыбнувшись* Надеюсь, мой шалопай не обижает Карину?
21:18 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *с улыбкой тащит Карину к умывальнику*
21:18 НИКОЛАЙ: >[КАРИНА] *вслед* только будь осторожна Кариша, чтобы папа не волновался
21:19 ДЕНИСКА: *открыл холодную воду*
21:19 ВОСПИТАТЕЛЬ: *зябко поежился, тихо и удивленно* Сквозняк тут что ли? Еще дети простудяться..
21:19 ГАДСТВО: >[КАРИНА] >[ДЕНИСКА] *внимательно присматривается к детишкам*ооо,какие лакомые кусочки..*задумчиво*потенциально сильные иные..тьма не может упустить такого шанса.вы обязаны встать на мою сторону силы
21:19 МАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *ответив теплой улыбкой* Конечно, хотим *надо же нам за своими шалопаями смотреть...
21:19 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] * Улыбаясь ещё более хитро..Слабо обрыжгать кого нибудь из ребят?!
21:20 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] о, ну что Вы, совсем нет. Я уверен что Вы его хорошо воспитываете.
21:20 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] ой, а зачем? *удивился, состроил думающую рожицу*
21:20 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[МАРИНА] *с деланой строгостью* Тогда подайте детям пример - вымойте с ними руки.. Режим и гигиена *заговорщески подмигнул*
21:21 ВОСПИТАТЕЛЬ: *одним глазом поглядывая на детишек у рукомойников* Что-то они сегодня какие-то беспокойные...
21:22 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *вздохнув* Воспитывать-то воспитываю.. Но без отца так трудно на него влиять...
21:22 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] * не доло думая сказала..Вот тот мальчик вчера сломал мою куклу.и даже не извинился
21:23 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *подставил руку к крану так, чтобы вода резко брызнула на мальчика*
21:23 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Хотя я еще удивляюсь вам, Николай... в наше время так мало отцов-одиночек.. гораздо меньше, чем брошенных матерей *всхлипывает. тема задела за живое*
21:23 ДЕНИСКА: *увидев обрызганного мальчика, радостно засмеялся*
21:23 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[МАРИНА] >[НИКОЛАЙ] Вы простите *обеспокоенно* там детишки опять чудят... Я на минутку *отправился к рукомойникам*
21:23 ГАДСТВО: *расситалет в сумраке свой плащ и удобно устривается*что ж посмотрим на что вы спообны без меня*злобно ухмыляется*
21:24 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] ну вот видишь все оказывается просто,* смеясь отошла подальше от Дениса
21:24 МАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *обеспокоенно глядит вслед, наблюдая за сынишкой*
21:24 НИКОЛАЙ: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] что такое? надеюсь всё в порядке?
21:24 ГАДСТВО: >[МАРИНА] >[НИКОЛАЙ] иные,светлые..хм..глянем как вы воспитали своих деток*сдерживает смешок*
21:24 ДЕНИСКА: *брызгается, обливаясь водой*
21:25 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] *обернувшись* Все хорошо. просто это ведь дети...
21:26 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Так о чём мы....Вы знаете, так приятно встретить в Вашем лице родственную душу.
21:26 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] Карина, Дениска, руки вымыли? *глянув на забрызганного мальчуганаи перевел в шутку*О! еще и другу помогли. Молодцы. Теперь вытираем руки!
21:26 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] *Ну разошелся сейчас ведь воспитатель подойдет...злобная ухмылка скальзнула на детском лице
21:27 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *смутился, поняв, что его застали за шалостью* да, дядя Дима *взял полотенце, вытирается*
21:28 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *глядя прямо в глаза собеседника* О да, вы абсолютно правы...Это так приятно.. *беря собеседника под локоть* Скажите, а вам не трудно одному, без жены? *грустно и сочувсвующе*
21:28 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[КАРИНА] >[ДЕНИСКА] *детям* Руки вытерли? вот и здорово! Айда за столы! *увидев энтузиазм детей, упреждающе вскинул руки* Только не толпой!
21:28 ДЕНИСКА: *вытерся, с радостными воплями прыгает в сторону других детей*
21:28 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] 8витирая руки...может наказать Дениску..строго чтоб в следующий раз не шалил
21:29 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Думаю не труднее, чем Вам. Вы удивительная женщина, Марина. *смотрит в глаза*
21:29 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *чуть-чуть остановился, глянул на воспитателя, улыбнулся и побежал к столу*
21:30 ДЕНИСКА: *уселся на стульчик, рассматривает стол в поисках вкусностей, в предвкушении*
21:30 КАРИНА: *побежала за Дениской стараясь обогнать
21:30 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] *стал перед детьми* Давайте перед тем как кушать пожелаем друг другу приятного аппетита! Давайте дружненько! Три-четыре!
21:30 МАРИНА: Без мужа мне конечно трудно..*с немного грустным видом, всегда появляющимся, когда она вспоминает об этом* Он бросил меня, когда Дениска был еще совсем маленьким *всхлипывает на плече у Николая*
21:31 ДЕНИСКА: *пытаясь прокричать громче всех* прияяятного аппетииита! *смеётся*
21:31 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] *гладит по плечу, успокаивая* Я думаю это была самая большая ошибка в его жизни.
21:31 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *махнув головой, стряхивая наваждение; горддо и непринужденно, но с вымученной улыбкой* Все прошло, я в порядке.. просто, как вспомню о нем, об этой сволочи....
21:32 КАРИНА: >[КАРИНА] Приятного аппетита * пробубнила про себя
21:32 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] Молодцы! Дениска у нас самый голосистый! Теперь дежурные разносят чай и подносы, а мы не забываем их благодарить!
21:32 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Вы все-таки удивительный человек, Николай.. А впрочем, давай на ты? *весело улыбнувшись*
21:32 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Я думаю что Вы ещё встретите настоящего мужчину...или уже встретили...
21:33 ДЕНИСКА: *скорчил рожицу* *обращаясь к дежурному* не хочу чаю
21:33 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] буду счастлив перейти с тобой на "ты"
21:33 КАРИНА: подставила подножку дежурному* тот полетел куборем на пол ..облив чаем пару ребят
21:33 ГАДСТВО: *зевает*и тут скучно.везде скукота..вот были гады в наше время*тяжело вздохнул*
21:33 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] *уже пошел к родителям но обернулся на мальчика* Дениска! Чай - обязательно! Он сладкий и вкусный!
21:34 ДЕНИСКА: *взял с тарелки печеньку с шоколадом; улыбнувшись, кушает*
21:34 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *горящими глазами смотря на собеседника* Думаю, что уже встре ... *прерывается, заметив подходящего воспитателя; смущается*
21:34 ГАДСТВО: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] хотя эти двое с потенциалом*легонько царапает когтем каждого по щеке*
21:35 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] *подходит к родителям, автоматически спрашивает* Ручки вымыли? *опомнился и рассмеялся* Простите... Рабочий рефлекс...
21:35 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *сделал горестное выражение лица и взял стакан с чаем*
21:35 КАРИНА: *Подвинула тарелку со садким поближе к себе Это мое никому не отдам
21:35 НИКОЛАЙ: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] Вымыли *весело усмехнулся*
21:36 МАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] Даже с мылом *подхватив непринужденное настроение остальных*
21:36 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] Тогда может за стол? *хитро* Заодно с детишками своими побудете... Они без вас очень скучают *уже серьезным тоном*
21:36 ГАДСТВО: >[ДЕНИСКА] не хочешь чаю?*выбивает стакан из рук*так не надо,малыш
21:36 ДЕНИСКА: ой *резко дёрнул рукой, пытаясь прикоснуться к болящей щеке, забыв про стакан чая в руке* *взвизгнул от пролитого на себя чая* оой *обернулся на воспитателя*
21:36 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] дядя дима, это не я, оно.. оно само *ноет*
21:36 НИКОЛАЙ: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] >[МАРИНА] Ну конечно. Нельзя заставлять детей скучать.
21:37 ДЕНИСКА: *плачет*
21:37 КАРИНА: >[ГАДСТВО] _ вы кто такой..хнукнула девочка ещё и царапается
21:37 МАРИНА: >[ДЕНИСКА] *засмущавшись от слов воспитателя, ругает себя за чрезмерную влюбчивость, подходит к сыну* Медвежонок, с тобой все в порядке?
21:37 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] *взволнованно подходя ближе* Дениска, что стряслось? *глянул на красную щеку мальчика* Обжогся?
21:38 ГАДСТВО: >[КАРИНА] сластена,что у тебя там*выхватывает пироженное у отвлекшейся девочки*вкусно
21:38 ДЕНИСКА: >[МАРИНА] мама,*захлёбываясь слезами* это не я, чай... оно само... мамааа.. *плачет*
21:38 ГАДСТВО: Как же приятно пакостничать в сумраке,все такие растерянные*смакует*
21:38 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] дядя дима, меня чтото по щеке тронуло, больно *хнычет* а потом чай пролился, он сам, это не я *плачет*
21:39 НИКОЛАЙ: >[КАРИНА] *подходит к дочке*У тебя всё хорошо, милая?
21:39 МАРИНА: >[ДЕНИСКА] *с расширенными зрачками смотрит на красную щеку мальчика, успокаивает* тихо-тихо, сынок, все хорошо, сейчас мама разберется во всем *гладит по голове*
21:39 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[КАРИНА] >[ДЕНИСКА] Дениска, не хныч. Ты же мужчинка! *провел рукой по щеке пацана* Карина? *ощущая что беды валяться со всех сторон*
21:40 ГАДСТВО: >[ДЕНИСКА] страшно? а если так?*страшным голосом завывает около уха мальчика*уууу
21:40 КАРИНА: >[НИКОЛАЙ] * Сделала недовольную рожицу... ктото взял мои сладости..захнукала
21:40 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] >[МАРИНА] *под чутким внимание взрослых чуть-чуть успокоился, щека всё равно саднит, но плакать уже не хочется* *вдруг услышал какойто страшный звук, испугался и завопил во весь голос*
21:41 ГАДСТВО: >[КАРИНА] *я еще и стульчик отниму*выбивает стул из под девочки*
21:41 НИКОЛАЙ: >[КАРИНА] Ну что ты детка, не плачь, папа купит тебе тортик, когда пойдём домой. Хочешь?
21:41 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Взяв за руку, тихонько отводит в сторону, шепотом* Коля... надо что-то делать, это все нападения из сумрака * глаза расширены, дыхание прерывистое.. в панике*
21:41 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[КАРИНА] *едва успеввает подхватить ребенка* Да что же это??
21:42 ГАДСТВО: ха-ха*кружится в сумраке,затягивая в безумный танец находящиеся в комнате предметы*
21:42 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Я тоже чувствую что то неладное...и Карина всё время с кем то разговаривает.
21:42 ДЕНИСКА: *продолжает плакать, захлёбываясь слезами, ничего не понимает, чувствует страх*
21:43 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Разговаривает? Девочка - потенциальная иная, верно? Она первая все и заметила.. *задумчиво, потом решительно* Коля, мы должны помешать этому
21:43 ГАДСТВО: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] страшно? а так?*набрасывает на детей из сумрака плащ,от которого веет холодом и смертельным страхом*
21:43 КАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] Что же тут происходит..вы ведь взрослый должны знть..громко и надрывно плача
21:43 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Я думаю надо идти в Сумрак, там кто то есть. Нужно во всём разобраться, это может быть опасно для детей.
21:43 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] Дениска, ну чего ты? Вот подержи карину за руку. Она девочка ей страшно сейчас. А то то чего испугался? *замечает что и другие дети начинают вести себя совсем неественнно*
21:44 ДЕНИСКА: *почувствовав резкий холод, начинает дрожать* *вопит ещё громче, плачет, воет*
21:44 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *растерянно* ну не прямо же здесь.. придется отвести всем глаза..*решительно набирает в грудь воздуха, про себя* Прости меня за это, медвежонок...
21:44 ДЕНИСКА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] >[КАРИНА] *весь в слезах и соплях, продолжая трястить, схватил такую же холодную руку Карины, плачет*
21:45 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] 8 дрожит от холода и продолжает плакать..глядя на Дениса
21:45 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] *с чуть отрешенным видом погладил по голове обоих детей и те успокоились*
21:45 ГАДСТВО: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] видит что родители насторожились скрывается в сумраке,забыв плащ у детей*
21:45 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Отводим и идём. *берёт Марину за руку* держись рядом со мной.*ступает в сумрак, тянет за собой Марину*
21:46 ДЕНИСКА: *чуть-чуть успокоился, но всё равно продолжает чуть-чуть ныть*
21:46 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] *вдохнув противный воздух сумрака, открывает глаза и видит Нечто* Что это? Какая гадость...
21:47 КАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] 8 почувствовав что ее гладят по голове немного успокоилась.но все ещё дрожит от страха и холода
21:47 ГАДСТВО: *уходит глубже в сумрак*
21:47 МАРИНА: >[ГАДСТВО] *преследуя, идет следом*
21:47 ВОСПИТАТЕЛЬ: *всем детям* А ну-ка, давайте все за руки возьмемся и друг другу улыбнемся! Давайте быстренько! *старается переключить внимание детей, понмиая что твориться какая-то чертовщина*
21:48 НИКОЛАЙ: >[ГАДСТВО] >[МАРИНА] что за чертовщина..
21:48 ГАДСТВО: >[ГАДСТВО] *кусает губы от предвкушения*родители заметили,чтож поиграем со взрослыми
21:48 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] *крепче сжимает руку*
21:48 ДЕНИСКА: *смотрит стеклянными глазами в стену, взял за руку дядю диму*
21:48 КАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] яяя хочу к пааапе..провыла девочку
21:49 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] Не хочу чтобы с тобой что то случилось...
21:49 КАРИНА: попыталась улыбнуться но получилось как то кисло
21:49 ГАДСТВО: >[НИКОЛАЙ] глубоко?не достаните..ха-ха..давно не точил свои когти*широкими движениями рук наносит пока еще легкие раны
21:50 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] Вот так! Молодцы! Карина, папа сейчас вернется.. *"знать бы куда он делся! вот когда нужна помощь так родители испаряются!"*
21:50 НИКОЛАЙ: >[ГАДСТВО] *заслоняет Марину собой, при этом пытается обороняться*
21:50 ГАДСТВО: >[НИКОЛАЙ] *давай посмотрим что у тебя скрывается под рубашкой*царапает в полную силу*
21:51 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] >[ГАДСТВО] кричит в безумном порыве* Коля, неееет!!!! *бешено и стремительно перекидывается в разъяренную бурую медведицу, сметающую все на своем пути в порыве неукротимой ярости*
21:51 КАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] А когда он вернется? я боююсь * жалобно посмотрела на воспитателя
21:51 ГАДСТВО: >[НИКОЛАЙ] Какой мужественный подбородок*широким жестом рассекает лицо*царапину сделают его еще более брутальным
21:52 НИКОЛАЙ: >[ГАДСТВО] *кровь заливает рубашку, в глазах немного темнеет, кидается на врага из последних сил*
21:52 ГАДСТВО: >[МАРИНА] оу,медведица*впивается в бока когтями*
21:52 ВОСПИТАТЕЛЬ: *пытается искренне улыбаться детям, но, увы, это не удается: не та ситуация. Зато дети чуть успокоились*
21:53 ДЕНИСКА: *снова смотрит в стену, стекляным взглядом без каких-либо эмоций*
21:53 ГАДСТВО: >[НИКОЛАЙ] не пытайся*отмахивается Николая,который обессиленно выпадает в реал*
21:54 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] *теребит Дениса за рукав .Ты кого там увидел ? что с тобой?
21:54 НИКОЛАЙ: >[ГАДСТВО] *из последних сил* Не смей её трогать!!! *падает в реальность, свет меркнет*
21:55 ГАДСТВО: >[МАРИНА] ты еще жива?*впивается клыками в шею,жадно втягивая кровь*
21:55 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *очнулся от транса* а? что? нет, я не знаю.. *растерян*
21:55 ВОСПИТАТЕЛЬ: *порывисто оборачивается видит нечто совершенно нереалистичное, при этом все же пытается укрыть детей от непривлекательного зрелища*
21:56 МАРИНА: *обессиленно падает, заваливаясь на бок, тщетно пытаясь встать и тихо рыча, но теряет последнюю энергию. Из медвежьего глаза скатывается маленькая слезинка, и, истекая кровью, Марина проваливается в кому*
21:56 КАРИНА: >[КАРИНА] где наши родители? А то воспитатель ничего не знает а лишь глупо улыбается ..мне страшноо
21:56 ГАДСТВО: >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] идите ко мне,детки..*тянется окровавленными руками к малышам*
21:56 ВОСПИТАТЕЛЬ: *становиться между детьми и не совсем опознаными телами*
21:57 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *дрожит, взял Карину за рукав* я.. я не знаю, ой! *заметил два окровавленных тела в центре зала* *завопил*, что это? ааа! *вопит от страха*
21:57 ГАДСТВО: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *не заметив что промахнулся втягивает в сумрак ввместо детей*идите ко мне..
21:58 ВОСПИТАТЕЛЬ: *неожиданно проваливается в какой-то вязкий туман: стылый и мерзский. Но уже через какое-то мгновение ощущает что странная поволока перед глазами расступается и впереди возникает какой-то темный сгусток*
21:58 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] Это ..ааа что ? это паапааа что с ним? от страха даже кричать не может
21:59 ДЕНИСКА: *увидев, что воспитатель пропал из виду, ещё больше заорал* *ничего не понимает*
21:59 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *сильнее схватил Карину за рукав, плачет, вопит*
21:59 ВОСПИТАТЕЛЬ: *удивленно смотрит на свои руки сквозь которых сочиться молочное сияние и вдруг - озарение как вспышка. Нет суеты. нет растерянности. Есть точное знание что делать*
22:00 ВОСПИТАТЕЛЬ: *сумрак послушно расступается и воспиатель четко видит фигуру какой-то твари.. полунасекомое, полуящерица*
22:01 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] заплакала вместе с Дениской.. я хочуу домооой
22:01 ГАДСТВО: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *от удивления отшатывается*что это?Светлое воплощение?Недопустить*бросается на воспитателя*
22:02 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *плачет* я тоооожее
22:02 НИКОЛАЙ: >[МАРИНА] *весь в крови, пытается дотянутся до безжизненного тела Марины, взять её за руку. Дотянувшись, проваливается в глубокую кому*
22:03 ГАДСТВО: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] *заносит когтистую лапу чтобы убить новоинициированного светлого*
22:03 ВОСПИТАТЕЛЬ: *он не знает откуда в нем уверенность, что нужно делать, но каждый жест выверен и четок: сложный пас обеими руками и на демона падает столб сплошного света; сумрак воет от выплеснутой энергии*
22:04 ГАДСТВО: нееет*энергетический поток отбрасывает в сторону,срывая одежду,плавя кожу*
22:04 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] А это не твоя мама рядом с моим папой ??!!1*непереставая плакатьпрошептала Карина
22:05 ДЕНИСКА: >[КАРИНА] *удивился* что?! где?! мамааа? *завопил ещё громче*
22:05 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[ГАДСТВО] *лицо неподвижно, движеия пластичны: еще один удар по демону. И ощущение чужой боли за спиной...*
22:05 ГАДСТВО: *изуродованный,обожженый ищет плащ*
22:06 ГАДСТВО: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] заччем?*проваливается на 6 слой,безуспешно пытаясь утянуть светлого*
22:07 ВОСПИТАТЕЛЬ: *рывком вырывает себя из мглы и тут же шагает к телам на полу* Ну все все, *косясь на детей* Родители с вами немного поиграли. Здорово правда?
22:07 ДЕНИСКА: *удивлённо смотрит то на дядю Диму, то на два окровавленных тела в центре зала* *ничего не понимает*
22:07 ВОСПИТАТЕЛЬ: >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] *касается тел через сумрак, легко закрывая раны и блокируя боль - работа грубовата но для быстрой реанимации - сойдет*
22:07 КАРИНА: >[ДЕНИСКА] *глядя на Дениску спомнила что там ещё и папа..зарыдала Паапааа
22:08 МАРИНА: *осторожно приоткрывает глаза, кидается к сыну, потом к Николаю, и облегченно вздыхает*
22:08 НИКОЛАЙ: >[КАРИНА] *очнувшись кидается к дочери, берёт на руки* с тобой всё хорошо, малышка? ну не плачь, как видишь папа в порядке
22:08 ДЕНИСКА: *увидел вставшую маму, здоровую, как ни в чём не бывало* *бросился к маме* мааамаа *обнял, плачет, обняв маму*
22:09 ВОСПИТАТЕЛЬ: *детям, невозмутимо* Вот теперь можно снова за стол. приятного аппетита, ребята. *сам садиться на ближайший стул*
22:09 МАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Как ты? Я так испугалась за тебя *приживается к его плечу*
22:09 МАРИНА: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] Дмитрий... То, что здесь произошло.. мы должны вам все объяснить..
22:10 КАРИНА: >[НИКОЛАЙ] Пааапа..* кинулась к отцу на шею со слезами на глазах..
22:10 ДЕНИСКА: *сел за стол, ест печеньки*
22:10 Ведьмачок Аксис: >[ВОСПИТАТЕЛЬ] >[ДЕНИСКА] >[КАРИНА] >[НИКОЛАЙ] >[МАРИНА] >[ГАДСТВО] ЗАНАВЕС !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит отметить, что давно не было столь сложного выбора у жюри.
Спектакль выдался "на ура!"Так что Афиша Спектакля появилось видно неспроста.. Ура, актёры! Ура, режиссёр!
P.S. орфография и дальше по списку сохранены в оригинале.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group