Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 3 ТУР. КОНКУРСАНТКИ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС КРАСОТЫ: 3 ТУР. КОНКУРСАНТКИ Ответить с цитатой

По результатам голосования жюри в третий тур проходят 10 конкурсанток:
#5, #6, #7, #12, #13, #16, #18, #20, #29, #31


Судейский Состав:
Маркиз де Сад,мг0 , Самиэль ,мг0 , Неоновый снег,ин1 , Drya,пр2 , Надежда Сумрака ,вл0 , Миледи Ночь ,вл0 , Kaтринa ,пр2 , willom,вл1 , Мурлыка,вл0 , Hermes Trismegistus ,вк0

Категорий оценки 2 тура - 4
максимальная оценка в категории - 5
Код:

АНКЕТЫ ДЕВУШЕК     ТУР 2     ТУР 1     ОБЩАЯ     БЫЛО   СТАЛО   Изменение
Кандидатка #5      169.0     155.5     324.5     13     10      3
Кандидатка #6      170.5     166.0     336.5      2      3     -1
Кандидатка #7      170.5     164.5     335.0      4      5     -1
Кандидатка #9      140.0     156.5     296.5     11     15     -4
Кандидатка #11     134.0     155.5     289.5     13     17     -4
Кандидатка #12     178.0     176.0     354.0      1      1      0
Кандидатка #13     160.0     166.0     326.0      2      7     -5
Кандидатка #16     170.0     156.0     326.0     12      7      5
Кандидатка #18     177.5     162.0     339.5      7      2      5
Кандидатка #19     148.0     158.5     306.5      8     13     -5
Кандидатка #20     171.0     164.5     335.5      4      4      0
Кандидатка #24     143.5     164.0     307.5      6     11     -5
Кандидатка #25     141.0     153.0     294.0     17     16      1
Кандидатка #26     145.0     154.5     299.5     15     14      1
Кандидатка #27     149.5     157.5     307.0      9     12     -3
Кандидатка #29     172.0     153.5     325.5     16      9      7
Кандидатка #31     171.5     157.5     329.0      9      6      3

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регламент конкурса писал(а):

Третий тур «Образ»

В третий тур выходят 10 финалисток(ов) по результатам второго тура.
Третий (заключительный) тур несет творческую направленность.
От конкурсанток(ов) выставляются ролевая фотография и легенда.
На ролевой фотографии девушки/парни должны показать себя в образе Иного. Допускаются любые костюмы, возможен небольшой грим, а так же другие элементы могущие подчеркнуть образ. В тоже время, девушка/парень на фотографии должна(ен) оставаться узнаваемой(мым).
Так же, допускается небольшой фотомонтаж способный подчеркнуть принадлежность конкурсантки(ты) к миру Иных (Например: файрбол в руке, светящиеся глаза и т.п.).
Но будьте осторожны, поскольку такие эксперименты вместо того, чтобы усилить эффект, могут наоборот испортить образ... Учтите, будут оцениваться не спецэффекты, а интересность образа.
Легенда должна соответствовать по содержанию фотографии.
Таким образом, фотография и легенда должны вместе составлять целостный ролевой образ девушки/парня в мире Иных. В легенде будет оцениваться не только стиль и умение излагать, а интересность идеи и содержание.

...

После второго тура, прошедшим в третий тур конкурсанткам(там) необходимо в указанный срок выслать ролевую фотографию-образ и легенду о себе. Материалы, высылаемые для третьего тура должны иметь содержание соответствующие описанию тура.
Материалы должны быть высланы на электронный адрес dozorykonkurs@mail.ru


...

Прием материалов для третьего тура ведется с 06.08.08 по 10.08.08 23-59мск (***)
Третий тур проводится с 11.08.08 по 17.08.08 23:59мск

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЖНО!!!

в своих работах ОБЯЗАТЕЛЬНО указать НАЗВАНИЕ вашего образа. Так-же постарайтесь ограничить размеры легенды 2 (двумя) страницами стандартного текста (не более 1000 слов)

Линк на онлайн счетчик слов
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 5
2. Анкета http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506600#506600
3. Второй тур http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512188#512188
4. Название: "Искра страсти и силы в смутном мире"
5. Фотография:

6. Легенда
Мир полон боли и мучений, и лучшее, что можно сделать - перенести те удары, которых нельзя избежать, и вернуть столько же боли тем, кто оскорбляет. Доброта – лучшая подруга вреда, она увеличивает страдания. Позвольте внезапному милосердию прекратить боль и изредка обеспечьте непредвиденное лечение, но лишь по прихоти, чтобы заставить иных надеяться и увеличить тайну милосердия Ее. Непоколебимая жестокость обернет всех иных против Вас. Очаровывайте и воздавайте боль и мучение тем, кто наслаждается ими, а также тем, кто заслуживает их больше всего или будет сильнее всего ими травмирован. Плеть, огонь и холод - три боли, которые никогда не потерпят неудачи. Распространяйте учение всякий раз, когда отмерено наказание. Боль проверяет все, но дает силу духа и истинное удовольствие выносливому и истинному. Нет истинного наказания, если каратель не знает дисциплины. Где кнут - там Она. Бойтесь ее - и все же делайте для нее.
Она - агрессивная, властная и бесстрашная покровительница мучителей, садистов и хулиганов. Она имеет холодный и обдуманно жестокий характер и скованное льдом сердце. У нее есть инстинкт причинения и физической, и психологической боли, и она всегда наносит удар в самую большую щель в эмоциональном доспехе своей жертвы. В отличие от большинства хулиганов, она не чувствует боли сама, но планы ее зачастую неотъемлемо полагаются на врожденный эгоизм.
- Взгляни в мои глаза! - шептала Она, выходя из сумрака. - Взгляни! Тебе я не сделаю зла. Взгляни в мои глаза: сколько чар в них, - от них нельзя оторваться. Таковы же они были и тогда, когда я была женщиной. Женой обычного человека. Я любила песни и пляски, наряды, золото и самоцветные камни. И я имела их. И вот теперь от меня все бегут, я страшнейшая из темных, и должна искать жертву…
Но не так давно, Она встретила свою половинку только тогда, когда прошла определенную часть испытаний. Несмотря на то, что они живут в разных уголках планеты, их духовный рост происходит точно в унисон. Милый cветлый, отверженный, переверт поможет Ей стать прекрасной волшебницей. Она перестанет причинять боль. Но ему придется пройти проверку на прочность их союза. Все дальнейшие испытания иные пройдут легко, их будет спасать любовь, совместная энергия и сила. Она сильнее всех козней врагов.
Любовь - энергия, подаренная свыше для того, чтобы помочь нам пройти по жизненному пути. Так будем бережны к этому чувству в себе и своем возлюбленном, и тогда счастье непременно найдет нас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 6
2. Анкета http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506601#506601
3. Второй тур http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512189#512189
4. Название: Суккуб
5. Фотография

6. Легенда:
Она взглянула на него.
Его пробила дрожь...
Внутри осталась пустота
И мысль одна:"Умрешь!".

И так обманчиво легко
Ему внезапно стало...
Пошевелиться он не мог...
Суккубка прошептала:

"Ты,верно,шел меня убить?
Я отплачу той же монетой!
Вовек не сможешь Ты забыть
Со мною встречи этой!".

Один лишь взгляд Его сразил,
Он стал влюбленным и счастливым...
Суккуб,не тратя многа сил,
Его от жизни отрешила...

Он красотою был сражен,
И не страшился умереть...
Ее глаза,улыбки тень
Мечтал еще хоть раз узреть...

Она ж ресницами,как крыльями,взмахнула
И унесла в пучину сладких грез...
Она его тогда не обманула-
Теперь навеки он влюблен до слез...


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Вт Авг 12, 2008 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 7
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506603#506603
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512190#512190
4. Название: Дитя тьмы
5. Фотография:

6. Легенда
Я расскажу вам свою историю. Тяжело говорить о том, о чем всегда молчала. Пусть это будет исповедью..исповедью вампирши.
Он всегда говорил, что я - дитя тьмы, что я- порождение какого-то начала..Начала чего? Я не знаю. Мне не дано знать.Знает только он. Он знает обо мне больше меня самой.Я больше не принадлежу себе. Я не была рождена вампиршей..Нет..Я ей стала по его воле.
Я больше не знаю ,кто я.. Нет, правда. Я всецело принадлежу ему.Он говорит, что дал мне новую "жизнь"..Жизнь ли это? Ведь сердце мое не бьется...В сущности, я мертва, но живу.. Мне всегда не нравились мысли об этом..Я мертва..
Он говорит, что в тот вечер спас меня..и, как бы странно это не звучало, спас от смерти.И этим самым дал мне новую жизнь.Не дал мне уйти в никуда.Он дал мне шанс остаться в этом мире.. остаться с ним..В тот вечер я должна была умереть нелепой смертью, возвращаясь поздно вечером домой с работы. Я помню, что услышала тихие шаги позади себя...потом удар чем-то острым..кровь...кто то вырвал мою сумочку из рук.. и ..очнулась я в его квартире.. рядом был ОН. Он смотрел на меня так, как никто никогда не смотрел. И я уже знала, кто он. Я чувствовала его...
Он говорит, что я особенная. Я не хочу быть особенной. Особенной делает меня он. Кто я без него? Отчаянная,загнанная в угол вампирша..
Он говорит, что я сама себя загоняю в угол..Возможно.. Я просто боюсь.. Чего? Остаться одной..Он говорит, что это невозможно. Он всегда будет со мной, даже если его не будет рядом.
Он говорит, что дал мне крылья. Да... это не те крылья, о которых я мечтала в детстве,это не белые крылышки ангела, маленькие и невесомые.. Это Крылья Смерти, черные, огромные крылья,не раз рваные в боях..Но ведь все же.. крылья..
Он говорит, что когда- нибудь я заменю его,продолжу его миссию, стану великой... Я ему верю..Это будет именно так.. А пока я чувствую себя беззащитной..Я, как дикий, ощетинившийся зверек,глубоко напуганный, отчаянный , но преданный своему хозяину..
А еще он говорит, что любит меня.. Да.. Мертвые тоже умеют любить..Люблю ли его я? Да..Я люблю вампира, как никогда не любила ни одного человека..
Благодарна ли я ему за то, что он мне дал шанс жить этой Жизнью? Да.. ,благодарна.. Я даже думать боюсь, что было бы, если бы я не встретила ЕГО. А значит.. какая разница, кем мне быть?
Я выговорилась..Мне стало легче.. Пусть это будет нашей с ним легендой, которая войдет в историю, как "ИСПОВЕДЬ ВАМПИРШИ"
Я чувствую, что он сейчас совсем рядом..
-Кей...- шепотом позвала я его - Кей...
-Спи, любимая..- отозвался ОН. На мгновение он остановил на мне свой сонный взгляд и повернулся на другой бок.
Я вздохнула и умиленно улыбнулась глядя на него..По-моему, история закончена. Пора ложиться спать... под крыло любимого вампира.)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 12
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506608#506608
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512193#512193
4. Название: Сумеречный цветок
5. Фотография:

6. Легенда:
Однажды Богиня Флора увидела девушку и была настолько поражена ее дивной красотой, что превратила прекрасное создание в Цветок. Афродита добавила Цветку красоту, три Грации - блеск и шарм. Дионис пожертвовал ароматный нектар, Зефир раздул облака, чтобы Аполлон мог поливать Цветок на солнце. Она была прекрасна…, но беззащитна.
Однажды Вакх, захотел овладеть Цветком, но в тот миг Она обросла шипами, сказав тем самым, что Красота не может быть беззащитной и должна защищаться.
С тех пор прошло много лет, веков и даже тысячелетий. Она продолжала оставаться такой же обезоруживающе прекрасной, но не свободной…
Свободу подарил ей Сумрак. Он нарек Её Сумеречным Цветком и дал силу Любить. Взамен Сумрак забрал ее Покой…
Прошли годы. Она стала достойным ребёнком самой Тьмы. Ночь за ночью, её приспешники Цветы находят ей новую жертву, но не испытывает она упокоения, не может насытиться, убивает Любовью своей...
Вы еще не встречали Её? Возвращаясь поздним вечером домой по улицам Москвы-Иной, будьте осторожны. Быть может, именно Вы станете следующей жертвой обезоруживающе прекрасного, но такого опасного Сумеречного Цветка…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 13
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506609#506609
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512194#512194
4. Название:
5. Фотография:

6. Легенда:
В районе Сокол Москвы-Иной жила девушка – кудесцелительница, жила тихо на своей улице. Мало было у неё друзей и подруг, как то всё не складывалось. И вот однажды, мама-волшебница говорит девушке: « Ты уже целитель 5 уровня, сходи к нашей бабушке-Ведунье, отнеси ей свои таблетки, плоховато у неё со здоровьем, пусть хоть немного поправится».
Боязно стало девушке, ведь Ведунья жила в лесу, а в лесу том был сокрыт от посторонних глаз Мьeлльнир - Молот Тора, который охраняли темные силы Ордена Хранителей Молота Тора, и никаким «светлым» они не давали прохода. Но делать нечего, взяла молодая волшебница корзину с таблетками и пошла к бабушке. Волоколамское шоссе, Ленинградское шоссе, свалка «Дальняя» - как не старайся идти медленнее, время всё равно не остановишь. Дошла девушка до леса. Видит тропинка всего одна и направилась она по ней в самую чащу.
Темно в лесу. Каждый куст, каждое дерево наводит страх, а тут ещё из дремучих оврагов вышли вампиры, оборотни и другая нечисть - решают, кто первый нападет на кудесницу. Испугалась девушка, побежала, только и слышала, как за спиной доносились рычания и крики «тёмных».
И вдруг, о чудо! На сверкающем мотоцикле навстречу девушке подъехал молодой человек. Открытое и доброе лицо, такому довериться можно – подумала кудесница и рассказала ему о своём несчастье.
- Не волнуйся, ответил ей юноша, - Садись на мотоцикл, сейчас мы быстро доберёмся до твоей бабули. Нас двое, а это сила, нельзя одной быть в «Дозорах». И заодно положи к себе в корзину шампанское, отметим у бабули её выздоровление.
- Шампанское? Откуда? Он бабник или алкоголик? – терялась в догадках девушка, - Нет, не похоже: ни то, ни другое.
В сильных руках молодого человека появилась бутылка игристого напитка. Руки! Почему на них вырастает шерсть? Лицо. Что с его лицом? Облик волка! ... Парень оказался магом-перевёртом.
Пальцы-когти, зубы-клыки, уверенность в движениях – с ним можно чувствовать себя в безопасности. И сразу, почему-то лес стал не таким мрачным, солнечные лучи начали пробиваться сквозь кроны деревьев. Ветер ласково обдувает тело, на душе спокойно. Молодая волшебница мчалась на мотоцикле с магом-перевёртом. Волк одобрительно улыбнулся, когда над ними вдруг возникла «сфера отрицания». Теперь они обязательно доедут до Ведуньи. Может быть действительно, сила в «Дозорах» - это коллектив.
Девушке показалось, что этот храбрый молодой человек слишком скромный. Почему он молчит? Всю дорогу кудесница жалела, что у неё нет хрустальных туфелек, ведь по дороге одна из туфелек могла бы соскочить с ноги. Тогда в следующей сказке этот юноша искал бы того, кто потерял эту туфельку, и обязательно нашёл бы её. Может быть, тогда он осмелился бы сказать, что …
… А они всё мчались и мчались – волшебница и маг-перевёрт, девушка и волк, нежность и сила, любовь и отвага… Счастья им и удачи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 16
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506613#506613
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512195#512195
4. Название:
Зеркало, кто я? Ты не обманешь…
Зеркало, что мне делать с собою?
Зеркало, кто мы, что мы такое?
5. Фотография:

6. Легенда:
Жила в Византии девственница, которой кто-то пожелал зла и наслал на неё проклятие. Куда бы ни шла проклятая, над её головой кружилось несчастие. Стоило ей взять в руки свечу — свеча гасла. Стоило ей погладить щенка — он умирал. Птица, клевавшая с её руки, падала наземь. В домах, куда она заходила, умирали дети. В городе воцарилась тьма и разорение. Разорение и тьма. И вышли из той тьма войны, и назвали они себя «войнами Тьмы». И вышли из числа людей те, кто назвал себя «войнами Света». И началась между Светом и Тьмой великая битва.
А что же стало с той проклятой? Легко ли жить когда за тобой остаётся гора трупов и какие то люди суетятся с воплями, что они мол иные и выйти всем из сумрака? Рассудок оставил несчастную. Сошла с ума, попросту говоря.
Но оказалось, что и сама эта девственница иная. Ну не ждать же пока кучка суетящихся, называющих себя Ночной и Дневной дозор разберутся наконец чья тут поляна и кто кого доет. Пришлось самой браться за выяснение этого вопроса, а поскольку изначально девушка была доброй, это стало решающим фактором – она стала светлой волшебницей. Подучила некромантию (все ж поумирали с кем общалась, пришлось оживить). Подружилась с силами природы, заручилась поддержкой бойцовых единорогов. Эти смешные зверушки не спешили помирать при виде девушки и охотно давали себя погладить, а по выходным даже катали на своей белой спинке.
И пошла девушка искать того умника, что наслал на неё проклятие (обломал, между прочим, решение вопроса с девственностью), по пути раздавая тумаки тёмным (так для профилактики).


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пн Авг 11, 2008 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 18
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506615#506615
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512196#512196
4. Название: Фея
5. Фотография:

6. Легенда:
-Мам, а кто такие феи?- девочка присела на кровати.
-Доча, ложись. Уже поздно, а завтра нам рано вставать в садик,- сказала мама и погасила в комнате свет.
Девочка включила стоявший на тумбочке рядом с кроватью ночник, и по стенам плавно полетели розовые, синие и желтые бабочки.
-Мама, - не унимался ребенок, - ну расскажи.
-Ладно, - женщина села на край кровати, укрыла дочку одеялом и стала рассказывать: - Феи - это маленькие девушки (хотя бывают и большие), которые живут на цветках. У них за спиной есть изящные крылышки, с помощью которых они порхают с цветка на цветок и летают в небе. А еще все-все феи - волшебницы и они умеют колдовать. Вот помнишь помощницу Питера Пена или крестную Золушки?
-Ага, кивнула девочка.
-Вот они тоже были феями. Они всегда своим волшебством помогали другим, выручали их. Но не всегда они могут защитить сами себя, потому что они очень нежные и ранимые. Так что, доча, не срывай понапрасну цветы, ведь там может быть дом какой-то феи... А теперь спи, - мама поцеловала девочку, встала и пошла к двери, по пути подобрав брошенного посреди комнаты плюшевого медведя.
-Мам, - уже в полудреме проговорила девочка, - а я тоже хочу стать феей...
Женщина лишь улыбнулась и тихонько прикрыла за собой дверь.

***
Каблучки зазвенели по асфальту. Звук их становился все громче: девушка ускорила шаг. Солнце с радостью заливало теплом молодое лицо и отблескивало в золотистых волосах. Девушка бежала по зеленой аллее вдоль клумб с кустами роз. Вроде бы середина мая, а жара как летом, и розы расцвели будто в июле! Девушка с удовольствием вдыхала аромат цветов, но не останавливалась. Здание университета находилось по другую сторону парка, а она уже который раз опаздывала на пары.
Аллея казалась совсем пустой, лишь пение птиц нарушало тишину, но девушку внезапно посетило чувство тревоги. Она сбавила шаг, и взгляд ее упал на колышущийся куст сирени. Мгновение, и из-за куста прямо пред ней выпрыгнул огромный серо-черный пес. Даже скорее не пес, а настоящий волк!
Девушка вскрикнула и попятилась назад. Волк тем временем оскалил зубы и выгнул тело, готовясь к прыжку. Еще секунда - и он вонзится клыками в ее горло, и ничто его не остановит. Волк злобно зарычал и... прыгнул... Девушка в ужасе закрыла лицо руками. Но в следующую секунду не почувствовала ни удара, ни укуса, ни боли, только услышала звук упавшего на асфальт тела большого зверя.
Она открыла лицо и увидела, что волк распластался на земле: его лапы неестественно согнулись под массой тела, глаза смотрели вперед, и были покрыты мутной поволокой, но зверь дышал.
-Не бойся,- услышала девушка из-за спины знакомый голос. - Теперь он проспит часа два.
Девушка обернулась и увидела преклонного возраста женщину в ярком голубом костюме. Ее седые волосы(пожалуй единственное, что выдавало возраст) были собраны в пучок, а ярко зеленые глаза лукаво смотрели поверх позолоченной оправы очков и девушке показалось, будто в них мерцают какие-то огоньки.
-Алла Васильева! - радостно выкрикнула девушка, узнав завкафедры своего университета.
-У них случается обострение ярости по весне, - продолжила женщина. - Но они тогда становятся совершенно беззащитными даже перед легким морфеем.
-Простите, перед чем?
-Морфеем, - женщина прищурилась, и девушка ощутила, будто легкий ветерок обволок ее тело на мгновение. Хм, - заинтересованно сказала преподаватель и глубоко вдохнула воздух, - А ты ведь на самом деле иная.
-Кто я, простите? - широко раскрыв глаза удивилась девушка.
-Иная. Деточка, а ты никогда не замечала странных, прям "волшебных", вещей вокруг себя? Никогда сама не хотела научиться магии?
-Ну, когда-то в детстве мечтала стать феей, но не более, - немного покраснев, призналась девушка.
-Можно и феей,- улыбнулась Алла Васильевна.- Пойдем, деточка, мне тебе еще многое нужно объяснить. Кстати, ты знаешь, у тебя удивительно обаятельный взгляд. Похоже, у нас появится новая суккуб,- уже чуть тише сказала женщина сама себе и взяла девушку под руку.
Они перешагнули через тело спящего волка и направились по аллее в сторону университета...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 20
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506617#506617
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512198#512198
4. Название: Маленькая фейка
5. Фотография:

6. Легенда:
Вот уже третий день лил дождь. Люди старались не высовывать свои изнеженные тела из теплых квартир. Они сидели на диванах, попивая горячий чай. Изредка с улицы до них доносились звуки похожие на топот маленьких ножек. Иногда эти странные звуки дополнялись чем-то напоминающим детский плач. Но никто даже не удосужился выглянуть из окна: «Ребенок один в столь позднее время под дождем? Скорее всего, это просто бездомная собака скулит…».
Ей было страшно. Три дня назад она очнулась на улице совершенно одна. Она не помнила почти ничего. Но ощущение, что произошло нечто ужасное, не оставляло её. Белое платье было изрядно потрепано, на ногах красовались огромные ссадины.
Девочку трясло от ужаса. Оглядевшись, она заметила вокруг следы огромных лап. Повсюду были разбросаны клочки шерсти.
Вдруг раздался окрик, на неё надвигалась огромная тень. Не помня себя от страха, девочка бросилась бежать, собрав остаток сил. Вот уже третий день бедный ребенок незаметной тенью шнырял по улицам Москвы. Есть приходилось не очень полезные яблоки, выросшие на замученных смогом яблонях столицы. Спала она урывками, на темной лестнице одной из заурядных московских многоэтажек . Уставшая и голодная она с трудом передвигала ножки.
Девочка завернула в темный переулок, уселась возле стены на картонку и громко разрыдалась. И тут услышала голос: «Ну, наконец-то мы тебя нашли». Подняв голову, она увидела перед собой мужчину лет тридцати одетого в черный плащ. А рядом с ним - высокую девушку с длинными светлыми волосами. Они взяли её за руки и тихонько повели к машине.
Оказавшись в тепле, малышка тихо засопела. Женщина удивлено посмотрела на мужчину: «Так это и есть тот монстр, разорвавший волчицу, попытавшуюся охотиться без лицензии?» Мужчина улыбнулся: «Да, она самая. Ничего, сейчас определим её в нашу ясельную группу. Думаю, в дальнейшем из неё выйдет толк».
А девочка продолжала мирно спать, даже не подозревая, какая непростая жизнь ждет её впереди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 29
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506629#506629
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512203#512203
4. Название: Вечная Невеста Сумрака
5. Фотография:

6. Легенда:
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
Так было с ними. Она нашла его за день…за вечер. И первый раз в его объятиях вошла в Сумрак. Он улыбнулся ей и своим поцелуем повернул к Тьме…
Тогда они стояли, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, сейчас она запахивает пальто, и завязывает шарф потуже.
Тогда они улыбались солнцу, подставив лица к его тёплым лучам, сейчас она надевает громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Они стремились к общению, расширяли круг знакомых, куда-то спешили, к кому-то торопились, а сейчас ей хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только она и тишина, вселяющая спокойствие в ее душу и разум…
Им о многом надо было поговорить, высказать все то, что накипело, но они предпочли, чтобы понять друг друга просто помолчать вместе так о многом…
Она не знала о чем он думает…он ушел, а Сумрак ей сказал что навсегда…

Иные, как и люди боятся выглядеть глупыми, вообще много чего боятся.
И все мы всегда чего-то ждём…автобуса на остановке, зарплаты, выхода нового фильма, или иногда музыкального диска, или ждём результатов экзамена, или мы можем ждать даже ребёнка, или возвращения мамы с работы, или чего-то более глобального, например творческого озарения. Ждём, когда выпадет снег, а потом, когда, наконец, потеплеет, ждём гостей, ждём Дня рождения, или Нового года, или ещё какого-нибудь праздника… или… или… или допустим, что он всё-таки вернётся, поднимется на этаж, нажмёт на звонок, вытрет ноги о коврик возле двери, аккуратно поставит в коридоре свои необъятные «тапки», зайдёт в комнату, и мгновенно наполнит её ароматом своей туалетной воды, и обнимет тебя как прежде, будто ничего и не случилось…

Да, прав тот, кто говорит, что все люди по сути своей рождены одинокими. Действительно, все мы одни. И даже в миллионном окружении вспышек, камер, блеска и шика, ты можешь быть самым одиноким на свете человеком, и, придя домой, повалиться на идеально заправленную кровать с шёлковыми подушками, даже не помыв ноги, и заснуть, или может быть заплакать, от перенапряжения и чувства полнейшего морального опустошения.
Иногда ей нужны дорогие подарки, и она с насмешкой смотрит на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевает на пальчик колечко с блестящим камешком, она всё равно недовольно надувает ярко накрашенные губы, и закатывает ровно подведённые глаза, а иногда для нее нет ничего дороже одного слова и взгляда.
Иногда она требует шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нее роскошь.
Иногда она прячется под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молит Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идёт, запрокинув голову к небу, и шлёпает босиком по лужам, и чувствует абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда она живет в мире бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…

Она так и не смогла забыть его…
Она навсегда осталась невестой Сумрака…
…и только серебряный оберег, сделанный им с любовью оберегал ее в боях…
…она ни когда не использовала его, но чувствовала,…знала…что он ее хранит…

Посвящается…

Сейчас она не плачет от смеха, а всё чаще смеётся, чтобы не заплакать…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кандидатка № 31
2. Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=506631#506631
3. Второй тур: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=512204#512204
4. Название: Рождение вампирши
5. Фотография:

6. Легенда:
ЭПИГРАФ:
Феномен "Иных" изучали несколько государственных структур.
Когда выяснилось, что прогнозированию эти способности не
поддаются, обучить им тоже нельзя, то большую часть исследований
свернули. Но тут в дело вмешалась случайность: у МВД оставался
следственный изолятор. Несколько раз задержанным удавалось
уйти оттуда в Диптаун, проявив самые настоящие способности иных. В
чью-то умную голову и пришла мысль: превращение происходит, если
человека припереть к стенке. Стали разрабатывать крупномасштабный
эксперимент.
...
- Если Иные есть, но таятся - то они вовсе не опасны. Это лишь
любопытный феномен, подлежащий изучению, - вот теперь Томилин говорит
без иронии. - И пусть наши подопечные обретают ненормативные
способности. Замечательно! У нас очень хорошие следящие системы, Карина.
Мы сразу обнаружим происходящее. Разберемся, что и как произошло.


ПРОШЛОЕ:
Люблю я ходить по граням жизни, даже я бы сказала иногда между на ребре со смертью ... Жить, так мне кажется, интереснее! А что такого, вот к примеру, познакомилась ты с молодым человеком, понравилась ему, а потом оказывается, что у него уже и невеста есть (пардон, скорее уже была) и день свадьбы уже назначен, а ты все продолжаешь общение с этим человеком, завлекая его все дальше и дальше в трясину... Только главное - успеть вовремя уйти из его жизни... Да и уйти так, чтобы он больше не смог ничего ни узнать о тебе, ни банально найти тебя... Просто испариться из его жизни...

Ну да ладно... Это слишком жестокий пример.... Но чего ж в жизни не бывает.... Многие гуляют по лезвию бритвы между жизнью и смертью: Одна порезанная вена, в следующий раз две......и так дальше по нарастающей. Им нравиться как стекает алая кровь капля за каплей, как проползает туман в их пока еще светлый взор, как жизнь медленно ускользает из их вообщем-то опущенных рук.... Дальше все просто и банально сводиться на реакцию близких, а в последствии на профессионализм врачей.... Спасут - не спасут... Успеют - не упеют.... Секунды порою отделяют от смерти, а порою от жизни....

Это был тоже жестокий пример... Можно еще гулять по натянутому канату между пропастью ненависти и океаном любви... Вот любишь ты человека, любишь до безумия....потом ты начинаешь ревновать, а от этого сомнительного чувства всего лишь маленький шажок до ненависти человека... Потом вновь, остыв, понимаешь как Он тебе нужен....Именно Он.... И вновь все идет по накатанной трассе твоей жизни... Главное не зациклиться и вовремя успеть выскочить из этого круга....чем дальше, тем сложнее остановиться...

НАСТОЯЩЕЕ:
-Нет, я не хочу больше жить - звук бьющегося стекла.
- Мне не для кого, просто нет для кого жить.- на пол летит тарелка, за ней чашка и вся повседневная посуда кончается. Девушка берется за мамин любимый сервиз.
- Я никому не нужна, никто и не заметит если я умру, а некоторые даже обрадуются.- девушка срывается на крик.
Немного успокоившись, девушка, буквально падает на небольшой кухонный диванчик. Она сидит не понимая и не замечая ничего. Она уже не плачет, давно не плачет по нему+ но на душе у нее скребут кошки.
Девушка не задумываясь берет в руки нож, крутит его в руках и уже тянется к венам+но тут словно осмысляя, что она делает. Нож летит на пол.-Я хочу умереть- шепчет она, ее голос становится все тише и тише.
- Но я БУДУ жить!- воскликнула девушка, вскакивая с дивана.- Слишком многие обрадуются, если я умру+- и она со всей силы ударила кулаком об стенку.
Брызнула кровь, подступила боль, но она уже больше ничего не чувствовала. Она лишь стиснула в кулак другую ладонь и впилась в нее ногтями, что бы не разреветься. Боль приводила ее в чувство.
- И я буду жить на зло всем горестям, на зло тем, кто обрадуется если я умру, и назло ему. Он ведь тоже обрадуется, избавившись от такой обузы, как я. Я буду жить, и буду улыбаться. А если не получится, то я заставлю себя улыбаться, даже если для этого мне придется уничтожить всю личность которая была во мне раньше+

БУДУЩЕЕ:
Вы знаете, а ведь игрушки тоже умирают... Пусть кто-то и считает их искусственными, но что-то внутри у них есть... Не зря же все маленькие дети с упоением могут часами находиться с какой-то одной игрушкой.. И дело тут вовсе не в качестве материала, внешней привлекательности...

На самом деле можно найти уйму причин только бы не признаваться себе, что ты когда-то видел нечто большее в той самой бездушной сейчас для тебя кукле (плюшевом мишке, роботе и т.д. и еще много вариантов, но не это тут главное)... Многие разговаривали с игрушками, жили совместной с ними жизнью... Возможно, вы скажете, что у детей богатое воображение?! Так ведь?! Возможен такой вариант... Но согласитесь, когда Вы засыпали с ней, самой любимой на свете, то чувствовали неповторимое тепло... Такого даже мама не подарит .......
Вот сейчас Вы уже и не вспомните, сколько было у Вас в руках игрушек... Но любимую помните... Помните же?! правда ведь?...

А у меня БЫЛА любимая игрушка. Я ему ее подарила! Хотела подарить... Но случилось то, что есть! Я сама убила все, что могло получиться. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group