Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 5 августа.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kikima



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: из болота :)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я! я! я! а как же я!))) меня забыли))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker1232



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2354
Откуда: Я из Подвала ОРГа.
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не опоздал,та???)))
_________________
ХХХ отсосал 50 энергии (С) Одинокий Романтик
Я фанат Геона.
Геона в Одмины!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем-то, набор можно закрывать. Количество желающих велико, поэтому мне ещё и выбирать есть из кого Чёрт, в первый раз так попал
Итоги, кого принял - завтра ближе к репетиции.

Хочу добавить, что не явившиеся на репетицию не будут допущены к спектаклю. Так что не забывайте посещать скайп!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инзина



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, :roll: запиши хотя б в резерв, а вдрух...)
_________________
Так всегда было и так всегда будет: правителями недовольны простые люди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kikima,Инзина,Смертельная красота,Мисс Элисон,Степной казак,Sodade,Vasiliska, приняты в основу.
Дмитрий Зубцов,BloodyShade, в резерве.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ!
21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ Я РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ НАШЕГО ТЕАТРА. СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ НАС ОСОБЕННЫЙ, ИБО ДЛЯ НЕКОТОРЫХ АКТЁРОВ ЭТО ДЕБЮТ.
21:00 Всеслав-Чародей: СУДИТЬ НАШ СПЕКТАКЛЬ СЕГОДНЯ БУДУТ:
21:01 Всеслав-Чародей: >[Джекки-Нож] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, МАСТЕР ОТЫГРЫША И РЕЖИССЁР ТЕАТРА ДЖЕККИ-НОЖ
21:01 Всеслав-Чародей: >[Симон де Монфор] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТАЙНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ, СЛЕДОВАТЕЛЬ СИМОН ДЕ МОНФОР
21:01 Всеслав-Чародей: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА ТИНУВИЭЛЬ К СОЖАЛЕНИЮ, ДЕЛА ДОЗОРНЫЕ ВЫНУЖДАЮТ ЕЁ НЕМНОГО ЗАДЕРЖАТЬСЯ
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] И БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР Mr D
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] >[Saint Emerald] НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕХ НЕВОСПИТАННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ГОТОВЫ УСПОКОИТЬ НАШИ БЕЗЖАЛОСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ.
21:02 Всеслав-Чародей: ОГРОМНАЯ ВОРОНКА ИНФЕРНО НАВИСЛА НАД НЕСЧАСТНОЙ МОСКВОЙ. ОПЕРАТИВНИКИ ОБОИХ ДОЗОРОВ СБИВАЮТСЯ С НОГ, ПЫТАЯСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО ЖЕ ЕЁ НАВЕСИЛ.
21:03 Всеслав-Чародей: ПОХОЖЕ, ЧТО ИМ САМИМ УЖЕ НИ ЗА ЧТО НЕ НАЙТИ ИСТОЧНИК, И ПОТОМУ ПРАЖСКОЕ БЮРО ИНКВИЗИЦИИ ВЫСЫЛАЕТ СВОЕГО СПЕЦИАЛИСТА ДЛЯ ПОМОЩИ, А ПОТОМ И ДЛЯ "РАЗБОРА ПОЛЁТОВ".
21:03 Всеслав-Чародей: ГРОЗЫ, СХОДЯЩИЕ С УМА ЛЮДИ, ПРЕВРАТИВШИЕСЯ В МАРОДЁРОВ И ВАНДАЛОВ, И ПИРУЮЩИЕ ВАМПИРЫ С ОБОРОТНЯМИ ПРЕВРАЩАЮТ МОСКВУ В НАСТОЯЩИЙ АД.
21:03 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ДЛЯ ВАС ВЫСТУПАЮТ:
21:04 Всеслав-Чародей: >[Kikima] СЕМЁН, СВЕТЛЫЙ МАГ 1-ГО УРОВНЯ. ОПЕРАТИВНИК НОЧНОГО ДОЗОРА, КОТОРОМУ ПОРУЧЕНО ВСТРЕТИТЬ ИНКВИЗИТОРА. ОПЫТЕН, СЕРЬЁЗЕН, ИНКВИЗИЦИЮ НЕ ЛЮБИТ, ТАК КАК ЗНАЕТ, ЧТО ОБРАЩЕНИЕ ТУДА ВПОЛНЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ ДЛЯ ОБРАТИВШЕГОСЯ ПЕЧАЛЬНО.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Sodade] ВАЛЕРИЙ, ВЕДЬМАК 1-ГО УРОВНЯ. ОПЕРАТИВНИК ДНЕВНОГО ДОЗОРА, КОТОРОМУ ПОРУЧЕНО ВСТРЕТИТЬ ИНКВИЗИТОРА. ХИТЁР И ЖЕСТОК, ОБЛАДАЕТ ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ ОБРАЩЕНИЯ ДАЖЕ С НЕЗНАКОМЫМИ АРТЕФАКТАМИ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Sodade] ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЗАДАНИЯ ДНЕВНОЙ ДОЗОР ДОВЕРИЛ ЕМУ ГЛОБУЛУ ВЛАСТИ.
21:05 Всеслав-Чародей: *ГЛОБУЛА ВЛАСТИ - ДРЕВНИЙ, ОСТАВШИЙСЯ ОТ ГРЕКОВ АРТЕФАКТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НЕЗАМЕТНО СЛОМАТЬ ЛЮБУЮ МЕНТАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ И ПОДЧИНИТЬ СВОЕЙ ВОЛЕ ЛЮБОГО ИНОГО/ЧЕЛОВЕКА.
21:05 Всеслав-Чародей: ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ ХОТЯ БЫ КАПЛИ КРОВИ ЖЕРТВЫ И ПРИМЕНЯЮЩЕГО НА СВОЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ "НИТИ". ПРИ НЕОСТОРОЖНОМ ОБРАЩЕНИИ ВОЗМОЖНЫ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Смертельная красота] ИНКВИЗИТОР - НИ УРОВЕНЬ, НИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КАКОМУ-ЛИБО КЛАССУ ИНЫХ НЕИЗВЕСТНЫ. ПРИБЫЛ ДЛЯ СНЯТИЯ ВОРОНКИ, А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОНЯТИЯ ПРИЧИН НЕВОЗМОЖНОСТИ ПОИМКИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА ДОЗОРАМИ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Мисс Элисон] РУСЛАН - МЕЛКИЙ ВАМПИР 3-ГО УРОВНЯ. НЕ ОТНОСИТСЯ К ДОЗОРУ, В ЭТОЙ СУМАТОХЕ НАЧАЛ СТИХИЙНО ОХОТИТЬСЯ, В НАДЕЖДЕ СТАТЬ ВЫСШИМ. ТРУСОВАТ. НО ОБЛАДАЕТ НЕДЮЖИННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ К ЗОВУ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Степной Казак] КИРИЛЛ - ОБЫЧНЫЙ ОБОРОТЕНЬ-ВОЛК. УРОВНЯ 4-ГО ГДЕ-ТО. ТАКЖЕ РЕШИЛ, ЧТО ПРИШЛА ПОРА ОХОТЫ ПО-КРУПНОМУ. ЕГО ОХОТА ВЕДЁТСЯ ГДЕ-ТО ОКОЛО КАЩЕНКО.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Инзина] ПАЦИЕНТ 61 - ОБЫЧНЫЙ ПСИХ С ИНФЕРНАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ. БЫВШИЙ КУЛЬТИСТ, ХОЧЕТ СИЛЫ, ВЛАСТИ И РАЗРУШЕНИЯ СЕГО НЕСЧАСТНОГО МИРА. К СОЖАЛЕНИЯ, НИКАКОГО ПОТЕНЦИАЛА ИНОГО НЕТ, А ПОТОМУ ОН ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ОБИТАТЕЛЕМ КАЩЕНКО.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] КАТЕНЬКА, МОЛОДАЯ ДОБРАЯ МЕДСЕСТРА КАЩЕНКО. БЫЛА БЫ ИНОЙ, СТАЛА БЫ СВЕТЛОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ, НЕ ИНАЧЕ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ВСЕХ ПОДОПЕЧНЫХ. НО, ВИДНО, В КАЩЕНКО ДАЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ИНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ. В ЧАСЫ БЕСПОКОЙСТВА КОЛЕТ ПОДОПЕЧНЫМ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.
21:07 Всеслав-Чародей: ИТАК, РОЛИ ОЗВУЧЕНЫ. ВРЕМЯ ПРИШЛО. ЗАНАВЕС!
21:07 СЕМЁН: *спешно идет по коридору МГУ, хмурится от тревожных мыслей*
21:08 ВАЛЕРИЙ: * Дедьмак идет по длинному коридору думает о предстоящем задании ..видит светлого
21:09 СЕМЁН: >[ВАЛЕРИЙ] *замечает идущего навстречу Темного, невольно морщится, но берет себя в руки* Здравствуйте, Дозорный
21:10 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Свету привет...* ехидно улыбается ...вы уже здесь
21:11 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Над Москвой воронка Дозорный ваши что нибудь выяснили на этот счет?
21:14 ИНКВИЗИТОР: *хлопок* Люблю эффектно появляться... слабость такую имею. Обменялись любезностями, любезные мои? Ну что тут у нас, голубчики?
21:14 СЕМЁН: >[ВАЛЕРИЙ] нет, ничего... *вздыхает*Думаю, для вас не будет новостью, что к нам направили Инквизитора для помощи...
21:15 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] Перестаньте паясничать, Инквизитор! На это нет времени *морщится*
21:15 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] О и нквизы пожаловали..да собсно ничего ..люди с ума сходят вампиры , оборотни охотяться с удвоенной силой..воронка понимаешь
21:16 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] Что сделано для определения источника воронки? Что явилось причиной?
21:16 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] Думаю, вы должны были понять, что если вас сюда направили, то расследование далеко не продвинулось.
21:17 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] Эх, молодёжь... *вынимает какой-то предмет* Ничего сами не можем. Надо было старика из тёплой постели дёргать...
21:17 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Причина воронки обычн прклятие . но откуда оно чято явилось не понятно
21:17 ИНКВИЗИТОР: Вот сейчас посмотрим что и как. *поднимает призму на уровень глаз* А вот и направление движения...
21:18 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] опять эти инквизиторские штучки... *недоверчиво наблюдает со стороны*
21:18 ИНКВИЗИТОР: >[ВАЛЕРИЙ] >[СЕМЁН] За мной, несчастные оперативники...
21:19 КАТЕНЬКА: *Совершает обход больных**про себя простматривая какие-то бумаги* так этого перевисти, на укол такс *останавливается у палаты номер 61 *открывает дверь* Добрый Вечер Кирилл Алексеевич*улыбается*
21:19 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] И не говри Семен..приедут . артамипомохают и уедут
21:19 ИНКВИЗИТОР: Северо-восток, однако...*быстро шагает и по-старчески ворчит* Вот раньше дозорные были расторопней. Инквизиция только на чрезвычайные дела ходила...
21:19 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] Что ж, за вами так за вами... *направляется к выходу*
21:20 КАТЕНЬКА: *вдруг у неё звонит телефон* подождите секундочку!
21:20 ВАЛЕРИЙ: Как скажете..пошел со всеми
21:20 СЕМЁН: *застыв на некоторое время и обозревая всеобщий хаос* О, Господи...
21:20 РУСЛАН: *стоит в темном переулке и смотрит на молоденькую девушку через дорогу* Иди.. Иди ко мне! *Та останавливается, а потом медленно бредет в закоулок*
21:21 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] Нечего ворчать. Хоть напрвление узнали, Шерлоки Холмсы
21:21 СЕМЁН: *молча идет вслед за Инквизитором и Темным*
21:21 КИРИЛЛ: грр-х
21:21 ПАЦИЕНТ 61: *сидит чуть пошатываясь на кровати, смотрит в одну точку, заламывает на руках пальцы до громкого хруста, беззвучно шевелит губами*
21:21 РУСЛАН: М-м-м... сладкая... *чувствует пьянящее тепло, отбрасывает ставшее словно ватным тело*
21:21 СЕМЁН: *осторожно обходит толпу дерущихся людей, неодобрительно качает головой*
21:22 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] Быстрей! Воронка ширится, буря нарастает! Они нас не касаются.
21:23 РУСЛАН: *замечает и заманивает в переулок школьника, с наслаждением вгрызается в артерию*
21:23 СЕМЁН: >[РУСЛАН] *замечает вампира, склонившегося на жертвой - маленьким мальчиком* *гневно* Ну, это уж слишком!!!!
21:23 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] >[СЕМЁН] Да Инк прав отвлекаться не надо..
21:23 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] Господин Инквизитор, я требую вмешательства!
21:24 РУСЛАН: Как вкусно! *замечает чужой взгляд,* Эй, ты кто? Иди, куда шёл!
21:24 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] Что такое, дозорный? Вампира не видел? Нам сейчас не до него. Другие займутся.
21:24 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] >[ВАЛЕРИЙ] Подумайте сами, это же ребенок! *ища поддержки*
21:24 ПАЦИЕНТ 61: *резко подскочил и кинулся к окну* ооо......да....скоро...я чувствую что скоро этот мир падёт...я вижу хаос...
21:25 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Ну вот Свет как всегда..нет бы глобальными делами заниматься они на маленьких вампиров охотятья
21:25 КИРИЛЛ: грр-х *догоняя жертву и повалив её на землю* Ну что вы все бегаете, а? Типа убежать можете. *представляя себе мясные деликатэсы начинаеткромсать когтями жертву*
21:25 СЕМЁН: >[РУСЛАН] *решительно направляется к вампиру*
21:25 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] Вот и тут же в позу! Такое рвение, да на наше дело. Воронку гасить. Ладно! Быстро скрутить и представить под мои ясные (пока) очи!
21:26 ПАЦИЕНТ 61: *с радостью наблюдает за грозой, глаза лихорадочно блестят* они думают я сумашедший *хихикнул* но скоро они все узнают....да...все...
21:26 ПАЦИЕНТ 61: >[ПАЦИЕНТ 61] *быстро ходит по комнате, что то невнятно бормочет*
21:26 РУСЛАН: >[СЕМЁН] *делает несколько шагов вперед и готовится атаковать*
21:26 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Вот товарищьч Инквизитор меня понимает и поддерживает ..так куда мы шли в каком направлении
21:27 СЕМЁН: >[РУСЛАН] *не ожидав такого стремиттельного нападения, спешно складывает серый молебен, но понимает, что не успеет*
21:28 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] *заканчивая разговор* так больной на что жалуемся?
21:28 ИНКВИЗИТОР: Ну ничего нельзя поручить. Всё самому... Как вы будете без нас?! Эх, молодёжь... *Быстро подходит к вампиру и скидывает капюшон. Смотрит пристально в глаза. Мрачно-властно. Жёстко.*
21:28 ПАЦИЕНТ 61: да....все умрут..и мир избавится от всей грязи что в неё есть....*ходьба по комнате превратилась в бег, затем упал на кровать и зарыдал, одновременно смеясь*
21:28 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] *отойдите от окна* берёт пациента за руку исажает на кровать* давайте измерим давление*улыбается*
21:29 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] *Скалится, обнажая клыки, но смотрит Инквизитору прямо в глаза не мигая*
21:29 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] *берёт статоскоп* дышите больной
21:29 ПАЦИЕНТ 61: >[КАТЕНЬКА] дышать...*шепотом* перед смертью не надышишься....
21:29 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] Воля - это камень. Я расплавлю твой камень. Я заморожу и расколю твой камень в порошок
21:30 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] И твоя воля будет у меня...
21:30 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Камни мертвы. Камни не горят. В камнях нет воды. Я не боюсь тебя. Уходи.
21:30 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] У тебя не будет моей воли *морщится, но стоит*
21:30 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] откуда такой писсимистический настрой Кирилл Алексеевич?* снимает статоскоп* у вас сердце частит , давайте счас давление промерим, протяните руку
21:31 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] Можно вечно умирать.. Ты уже мёртв. Твоё тело. Но не воля и разум.Ты хочешь потерять последнее?
21:31 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] >[РУСЛАН] *неодобрительно качает головой, наблюдая за действом*
21:31 ПАЦИЕНТ 61: >[КАТЕНЬКА] *не обращая внимания на слова медсестры*вы же знаете, да? *вцепился в руку медсестре* вы знаете что оно уже близко? знаете что происходит?
21:31 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Мне нечего терять! Оставь меня в покое! Я всего лишь хочу приблизиться к нормальной жизни! *едва стоит на ногах*
21:31 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Видите светлый поединок воли..за кого болеть будем?
21:32 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] *вечный холод смерти, холод пустоты появляется в глазах старого инквизитора. Даже не в глазах. Во впадинах черепа...*
21:32 Катя Пушкарева:
21:32 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Нет! Не надо!!! *закрывает лицо руками, отворачивается* Так больно... Что тебе нужно?
21:33 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] Подчиняйся и будешь ещё мучится.Но не долго. *уже весело говорит инквизитор* Благодарю за сотрудничество, мон ами.
21:33 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] у вас давление подскочило вам надо лежать,*пытается положить больного на подушку, ну что мне сделать что бы вы легли и успокоились?
21:33 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Инквиз сломал его волю
21:33 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] А нужно мне твоё мастерство, твой талант.
21:33 ПАЦИЕНТ 61: >[КАТЕНЬКА] скажите что происходит, вы же знаете, я вижу страх в ваших глазах...и я успокоюсь....
21:34 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Какое сотрудничество? Что тебе надо от меня?
21:34 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] какой талант? *недоуменно*
21:34 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Зачем он нам нужен?
21:34 СЕМЁН: *думает* И зачем ему понадобился этот вампир? Ох уж эти инквизиторские штучки...
21:35 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] это не совсем в моей компетентности...*не выдерживает* на улице беспорядки, вы довольны отпустите мою руку мне больно!
21:35 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] Твой зов, голубчик. Твой зов!
21:35 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] Чем он может помочь, Почему вы его не развоплотили* видать дело совсем плохо подемал Ведьмак...
21:35 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Кого звать? *опускает глаза*
21:35 ПАЦИЕНТ 61: хорошо..я засну....а когда проснусь все вы поймёте как ошибались....поймёте что я прав...*отпустил расцарапанную до крови руку*
21:36 КИРИЛЛ: грр-х Люблю я таких поджарых. В вас мяса много. Вас единицы остались с теперешней едой только жир появляется. Брр-р... Гадость
21:36 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] А что его зов..вы тоже вампир у вас тоже зов
21:36 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] >[ВАЛЕРИЙ] А вот зачем * достаёт призму. Поворачивается к вампиру* Внимательно смотри в неё. Что видишь? Что чувствуешь?
21:36 ПАЦИЕНТ 61: *после крепкого сна резко просыпается и вскакивает на кровати*
21:37 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] *смотрит сквозь призму, морщится* Сознание... какое-то сознание.... его звать?
21:37 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] *а так вы заснёте вернее* вкалывает больному успокоительное* ласково взбивает подушку, укладывает больного, укрывает одеялом , гасит свет и выходит
21:37 СЕМЁН: >[ВАЛЕРИЙ] ой, да оставь это высшее начальство, пусть само разбирается..
21:38 ПАЦИЕНТ 61: *шепотом* Армагеддон....*вскакивает с кровати и бегает по комнате снося всё что можно снести*
21:38 ВАЛЕРИЙ: >[ВАЛЕРИЙ] Ну уж нет..самому интересно..
21:38 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] Его не надо звать. Что ты чувствуешь при взгляде? Вот воронка висит. Источник её видишь?
21:38 КАТЕНЬКА: *поливает спиртом руку* ааа как больно, как глубоко, завтра же ему ногти обрежу* морщится и идёт дописывать запись в журнале*вдруг шум* ну что ещё?! кидается к палате
21:39 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] *открывает дверь* что с вами? вам плохо?
21:39 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Вижу... *некоторое время стоит и тянется сквозь Сумрак, потом неуверенно указывает* Кажется, оно там
21:39 ПАЦИЕНТ 61: >[КАТЕНЬКА] *достаёт некий предмет из под подушки, отшвыривает медсестру и выбегает из комнаты*
21:39 КАТЕНЬКА: >[ПАЦИЕНТ 61] ответьте не молчите?! вы пугаете меня,*приближается к пациенту
21:40 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] Ну вот и отлично! *улыбается*
21:40 ПАЦИЕНТ 61: *
21:40 ВАЛЕРИЙ: >[РУСЛАН] Ты уверен вампир так больница Кащенко..* недоверчиво посмотрел на Руслана
21:40 КАТЕНЬКА: *опоминается* Стойте! куда же вы! прикладывает руку к голове*кровь* а ну что такое опять?! голову расшиб мне! кидается по коридору за больным
21:40 ИНКВИЗИТОР: >[ВАЛЕРИЙ] >[Stormrider] За мной, орлы!
21:41 РУСЛАН: >[ВАЛЕРИЙ] М-м-м... *проверяет* Да, абсолютно *холодно*
21:41 КИРИЛЛ: грр-х *обгладывая косточки жертвы* Ну, вот так, както...
21:41 КАТЕНЬКА: Стойте, вы причинили мне физический ущерб, вернитесь а то месяц будете в карцере каротать!
21:41 ВАЛЕРИЙ: Ну значит идем..
21:41 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] *хмыкает* слушаемся и повинуемся * идет следом*
21:41 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] И Вы, мой друг не отставайте. Если, что - понадобитесь.*хитро прищурил глаз*
21:41 ПАЦИЕНТ 61: *бежит сломя голову* нет...я слишком долго ждал.....
21:42 КАТЕНЬКА: я не могу так быстро бежать, стойте! стойте!*за катенькой следы крови*
21:42 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] *поплелся следом*
21:42 КИРИЛЛ: грр-х Не... Нравится, ну честно - н-р-а-в-и-т-с-я...
21:43 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Семен держите себя в руках не надо хмыкать .
21:43 КАТЕНЬКА: >[КАТЕНЬКА] *опирается на секунду на сттену*зачем я согласилась на это дежурство?!*бежит дальше*
21:43 СЕМЁН: >[ВАЛЕРИЙ] *к удивлению Темного, соглашается* хорошо, не буду.. а что в таком случае можно делать?
21:43 ПАЦИЕНТ 61: *выбежал на улицу и остановился, отдышаться*
21:43 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х Стой акаянный. Мне мясо хочется вяленог. *крича в догонку* Достану окаянный!!!
21:43 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] И не надо иронии. Вы определили направление? Вы использовали вампира? Вы, сейчас руководите процессом?
21:44 КАТЕНЬКА: *выбегает на улицу и озирается*
21:44 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Надеяться что вампиреныш оказался прав и мы идем правильно
21:44 КИРИЛЛ: >[КАТЕНЬКА] грр-х *оборачиваясь* Ну раз вы ближе... *С огромного прыжка нападает на катерину и в раз срывает голо*
21:44 КАТЕНЬКА: *прикладывает руку к голове* больно
21:45 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] мы не преуменьшаем ваших заслуг, Инквизитор *почтительным тоном*
21:45 КАТЕНЬКА: *непонимая что происходит* ааа помогите!!! спасите кто-нибудь
21:45 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] А никт и не иронизирует..идемте быстрей* с серьезной миной сказал дозорный
21:45 КАТЕНЬКА: >[КИРИЛЛ] Пустите, аааааааааа, больно пожалуйста умоляю!!!
21:45 СЕМЁН: >[ВАЛЕРИЙ] я тоже.... *прищурившись, грустно смотрит на инферно*
21:46 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х вернулся родненький? Чеж ты так пер *оборачиваясь в человека*
21:46 ПАЦИЕНТ 61: я слышу крики..или это снова голоса в моей голове...*идёт на шум*
21:46 ПАЦИЕНТ 61: >[КИРИЛЛ] ты....я знаю кто ты.....
21:46 КАТЕНЬКА: *мольбы утихают глаза гаснут, руки опускаются, темнота...всё*
21:46 ПАЦИЕНТ 61: >[КИРИЛЛ] ты мой вестник Армагеддона!!!
21:46 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] Да, да. Хвалите меня. Я это люблю. Я обычно надуваюсьот хвалы. *по-стариковски хихикает*
21:47 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х Я тоже это знаю... А ты кто таков? Ты мне аппетит поднял
21:47 СЕМЁН: >[ИНКВИЗИТОР] *про себя* надувайтесь-надувайтесь, только не лопните..
21:47 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] пришли кажется... *останавливается* Да, это здесь!
21:47 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] *любуясь воронкой ...Да это же надо было умудриться это сотворить..завораживающее и пугающее зрелище..но надо сбить таки ее
21:47 ПАЦИЕНТ 61: >[КИРИЛЛ] Аппетит? какой тут аппетит?! Конец света грядёт...да...ууу.....но я готов....ты поможешь мне?
21:48 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х Вот про Армагедон незнал... Поведай мне историю - странник
21:48 ПАЦИЕНТ 61: >[КИРИЛЛ] *показывает амулет-распятье* смотри что у меня есть....скоро мир падёт.....
21:48 ИНКВИЗИТОР: >[ВАЛЕРИЙ] >[РУСЛАН] >[СЕМЁН] Тааак. Если наш вампир не приврал и направление выбрано правильно, то мы пришли. *замечает двух особ, беседующих в луже крови* Похоже, это наши "клиенты" Приготовьтесь к задержанию, голубчики.
21:49 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х Падет? С твоей помощью? А ну отдай амулет!!!
21:49 ПАЦИЕНТ 61: >[КИРИЛЛ] он мой!!!
21:49 СЕМЁН: >[ПАЦИЕНТ 61] >[КИРИЛЛ] *изучающе смотрит на парочку, находит оборотня более опасным и направляется к нему*
21:50 ВАЛЕРИЙ: >[ИНКВИЗИТОР] >[ВАЛЕРИЙ] один из них человек другой оборотень судя по аурам..будем задерживать дас
21:50 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] >[СЕМЁН] грр-х *оборачиваясь и принимая облик волка* Ты кто такой?
21:50 ПАЦИЕНТ 61: >[КИРИЛЛ] помоги мне...без тебя мне не справится.....
21:51 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х подожди. Они и мне ненравятся))
21:51 КИРИЛЛ: >[СЕМЁН] грр-х Уходи. Нетвоих ушей разговор!!!
21:51 ИНКВИЗИТОР: >[СЕМЁН] >[ВАЛЕРИЙ] Обоих вяжите. Посмотрим, кто из них кто. От кого такая воронка.
21:51 СЕМЁН: >[КИРИЛЛ] *стремительно атакует и наносит тяжелую рану*
21:52 РУСЛАН: >[ИНКВИЗИТОР] Инквизитор *смущенно* А можно мне подойти поближе посмотреть?
21:52 КИРИЛЛ: >[СЕМЁН] грр-х *скалясь* Светлячок чортов... Да как ты посмел! *рвется из последних сил*
21:52 СЕМЁН: >[КИРИЛЛ] *поспешно ставит защиту но пропускает множество ударов*
21:53 КИРИЛЛ: >[СЕМЁН] грр-х *прорывая щиты наносит смертельную рану и сам падает защиво*
21:53 ВАЛЕРИЙ: * что то здесь становиться жарко..надо брать все в свои руки ..дастал из плаща выданны дозором амулет
21:53 СЕМЁН: >[КИРИЛЛ] Эх, куда э ты рвесси, голубчик? *наносит еще одну рану*
21:53 ИНКВИЗИТОР: >[РУСЛАН] От чего же нет? Поучительно будет. В следующий раз мальчиков и девочек по подворотням ловить не будешь.*подмигивает*
21:53 КИРИЛЛ: >[ПАЦИЕНТ 61] грр-х Бегии-и...
21:54 РУСЛАН: *осторожно крадется ближе к месту драки*
21:54 ВАЛЕРИЙ: На амулет попала кровь значит он готов к применению..Ведьмак направил его на светлого дозорного
21:54 ПАЦИЕНТ 61: >[СЕМЁН] *вдруг амулет в руках стал горячим, из него вырвалось светящееся огненное пламя и угодило прямо в грудь дозорному*
21:55 СЕМЁН: *чувствует на себе влияние какого-то мощного артефакта* Что это? *пошатнувшись*
21:55 ВАЛЕРИЙ: попутно кинул фаербол в зверя..
21:55 РУСЛАН: *видит явно психически нездорового человека чуть в стороне от битвы*
21:55 КИРИЛЛ: >[СЕМЁН] грр-х Живой гад... *собирая последние силы* Я убью тебя!! *встает шатаясь и таранит считы пройдясь в миг по горлу светлячка* Все... Теперь ты небудеш жить...
21:55 СЕМЁН: *гонит властный голос в своем сознании, настойчиво шепчущий ЗАМРИ*
21:56 ВАЛЕРИЙ: >[СЕМЁН] Капнул ещё крови на арт ..усилив действие ..теперь твое сознание светлый в моей власти
21:56 ПАЦИЕНТ 61: *вот он хаос..я вижу его своими глазами*
21:56 СЕМЁН: *какой-то часичкой сознания ощущает удары оборотня* *шепчет* ну вот и все.. *умирает*
21:57 РУСЛАН: >[ПАЦИЕНТ 61] Ты чего там говоришь? *думает, стоит ли напасть, выходит из тени и ощеривается*
21:57 ИНКВИЗИТОР: >[ВАЛЕРИЙ] Хватай психа! У него амулет! Только его. В нём причина!
21:58 ВАЛЕРИЙ: >[ВАЛЕРИЙ] Пока глобула в крови направляет ее на психа..
21:58 ПАЦИЕНТ 61: *пытается бежать*
21:59 ВАЛЕРИЙ: >[ВАЛЕРИЙ] ..мысли псиза проносятся в голове дозорного..что это со мной
21:59 ПАЦИЕНТ 61: *кричит* вы все умрёте!!!!
22:00 ВАЛЕРИЙ: >[ПАЦИЕНТ 61] нет умереть придеться тебе..подошел ближу держа глобулу перед собой
22:02 ПАЦИЕНТ 61: >[ВАЛЕРИЙ] падает на колени продолжая кричать
22:02 РУСЛАН: *отступает назад в темноту, наблюдает со смешанным чувством страха и восторга*
22:03 ВАЛЕРИЙ: чем ближе подходил дозорный ..тем ярче были образы в голове..и пропадли звуки
22:03 ВАЛЕРИЙ: >[ПАЦИЕНТ 61] ооотдаай крееест
22:04 ПАЦИЕНТ 61: >[ВАЛЕРИЙ] *повинуясь внутреннему голосу кидает распятье*
22:04 ПАЦИЕНТ 61: >[ВАЛЕРИЙ] *кидается на человека*
22:05 РУСЛАН: *подбирает с земли распятье*
22:06 ИНКВИЗИТОР: [сообщение слишком длинное]
22:06 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=516378#516378
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group