Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 2 ТУР. КОНКУРСАНТКИ
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС КРАСОТЫ: 2 ТУР. КОНКУРСАНТКИ Ответить с цитатой

По результатам голосования жюри во второй тур проходят 17 конкурсанток:
#5, #6, #7, #9, #11, #12, #13, #16, #18, #19, #20, #24, #25, #26, #27, #29, #31

Судейский Состав: Captain_Nemo,мг0, Маркиз де Сад,мг0 , Неоновый снег,ин1 , Drya,пр2 , Надежда Сумрака ,вл0 , Миледи Ночь ,вл0 , Kaтринa ,пр2 , willom,вл1 , Мурлыка,вл0 , Hermes Trismegistus ,вк0


Категорий оценки 1 тура - 4
максимальная оценка в категории - 5

Код:

АНКЕТЫ ДЕВУШЕК   TOTAL      Проходит Тур?
Кандидатка #1   147      FALSE
Кандидатка #2   130.5      FALSE
Кандидатка #3   147      FALSE
Кандидатка #4   145      FALSE
Кандидатка #5   155.5      TRUE
Кандидатка #6   166      TRUE
Кандидатка #7   164.5      TRUE
Кандидатка #8   151      FALSE
Кандидатка #9   156.5      TRUE
Кандидатка #10   148      FALSE
Кандидатка #11   155.5      TRUE
Кандидатка #12   176      TRUE
Кандидатка #13   166      TRUE
Кандидатка #14   150.5      FALSE
Кандидатка #15   149      FALSE
Кандидатка #16   156      TRUE
Кандидатка #17   116      FALSE
Кандидатка #18   162      TRUE
Кандидатка #19   158.5      TRUE
Кандидатка #20   164.5      TRUE
Кандидатка #21   143.5      FALSE
Кандидатка #22   144.5      FALSE
Кандидатка #23   137      FALSE
Кандидатка #24   164      TRUE
Кандидатка #25   153      TRUE
Кандидатка #26   154.5      TRUE
Кандидатка #27   157.5      TRUE
Кандидатка #28   135      FALSE
Кандидатка #29   153.5      TRUE
Кандидатка #30   142.5      FALSE
Кандидатка #31   157.5      TRUE
Кандидатка #32   151      FALSE
Кандидатка #33   141      FALSE
Кандидатка #34   149.5      FALSE


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Чт Авг 07, 2008 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регламент Конкурса Красоты писал(а):

Второй тур «Бикини»/«Бодибилдинг»

Цель второго тура показать красоту и ум конкурсанток(ов).

Во второй тур проходит 50% девушек/парней по результатам первого тура
В этом туре от каждой(ого) конкурсантки(та) выставляется фотография в купальнике/плавках, а так же ответы на тематические вопросы.
Желательно чтобы конкурсант(ка) был(а) виден(на) полностью.
Также, конкурсант(ка) должен(на) дать ответ на несколько вопросов (каверзных и не очень Wink ). В ответах на вопросы оценивается оригинальность и интересность ответа.
Вопросы будут опубликованы после объявления результатов первого тура.
...
2. После первого тура, прошедшим во второй тур конкурсанткам(там) необходимо в указанный срок выслать фотографию в купальнике/плавках, а так же ответы на тематические вопросы.
Вопросы будут размещены на форуме конкурса по окончании первого тура.
Материалы, высылаемые для второго тура должны иметь содержание соответствующие описанию тура.
Материалы должны быть высланы на электронный адрес dozorykonkurs@mail.ru


Прошедшим во второй тур Кандидаткам мы подготовили вопросы на которые нужно ответить и выслать вместе с фотографией. (ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ник/ИД и конкурсный номер)

Каждой кандидатке необходимо ответить ТОЛЬКО на ОДИН вариант вопросов из следующего списка:

Кандидатка #5 - вариант 1
Кандидатка #6 - вариант 2
Кандидатка #7 - вариант 1
Кандидатка #9 - вариант 2
Кандидатка #11 - вариант 1
Кандидатка #12 - вариант 2
Кандидатка #13 - вариант 1
Кандидатка #16 - вариант 2
Кандидатка #18 - вариант 1
Кандидатка #19 - вариант 2
Кандидатка #20 - вариант 1
Кандидатка #24 - вариант 2
Кандидатка #25 - вариант 1
Кандидатка #26 - вариант 2
Кандидатка #27 - вариант 1
Кандидатка #29 - вариант 2
Кандидатка #31 - вариант 1



Вопросы для девушек, вариант 1:
1) Вы идете по улице и слышите отчаянный призыв о помощи. Прикидывая баланс сил вы понимаете, что ваш вход может спасти ситуацию и привести к победе, но… у вас на руках крупная сумма денег. Ваши действия?
2) Вы отдыхаете в плавательном бассейне. Людей не очень много и одна молодежь. Решив показать класс вы забираетесь на вышку и прыгаете в воду. Прыжок получился очень эффектным, но вынырнув вы обнаружили что с вас слетел купальник. Ваши действия?
3) Вы сидите дома перед телевизоров в ожидании окончания рекламы. Вот-вот начнется последняя серия сериала который вы смотрите вот уже год, и тут звонок в дверь. На пороге очень симпатичный сосед сверху с очень огорченным видом. У него сломался телевизор, а прямо сейчас должны показывать финал Евро-2008 которого он с таким нетерпением ждал. Ваши действия?
4) Вы знакомитесь с очень симпатичным молодым человеком и тут он говорит, что у него сегодня день рождения! И мало того, приглашает к себе на вечеринку, но с условием, что подарок должен быть оригинальным и необычным. Что вы придумаете?
5) Вы едете отдыхать на юг. В одном купе с вами едут двое симпатичных молодых людей. Один из них листает журнал Playboy а у другого в руках томик Достоевского «Преступление и наказание». Что вы предпримите?
6) Вы познакомились с очень симпатичным молодым человеком и вот он пригласил вас к себе на обед. Все идет хорошо, вот только обед просто отвратительный: мясо пережарено, салат сделан непонятно из чего, а гарнир жутко пересолен. Ваши действия?
7) Вы знакомитесь в игре с интересным молодым человеком. Постепенно вы стали проводить много времени вместе в сети, увлеченные общением, и однажды он решает приехать к вам, чтобы познакомиться лично. Вы стоите на вокзале и замечаете, что ожидающий вас молодой человек далеко не красавец. И кажется он вас пока еще не заметил. Ваши действия?

Вопросы для девушек, вариант 2:
1) Вы – отверженная. Идете по оживленной улице и замечаете крупную потасовку. И тут от проигрывающей стороны звучит отчаянный призыв о помощи. Прикидывая баланс сил вы понимаете, что ваш вход может качнут чашу весов в другую сторону и уже готовы войти, но… замечаете на другой стороне ваших друзей. Ваши действия?
2) Вы находитесь в крупном торговом центре, бродите между витрин, и тут к вам подходит очень симпатичный молодой человек. Он говорит, что выбирает подарок для своей сестры и просит ей помочь. Необходимо померить и продемонстрировать ему одну вещицу, так как у вас примерно одинаковый размер.. Вы соглашаетесь и тут он говорит что вам предстоит мерить нижнее белье. Ваши действия?
3) Вы едете по улице на новеньком авто, останавливаетесь на светофоре и тут…БАМ! В вас сзади вписывается автомобиль. Вы в ярости выходите и подходите к нарушителю и тут… замечаете что за рулем автомобиля протаранившего вас сидит очень симпатичный молодой человек. Ваши действия?
4) Поздний вечер, общественный транспорт уже не ходит. Вы ловите машину, чтобы доехать до дома, и доехав обнаруживаете что где-то потеряли свой кошелек и у вас совсем нет денег. Водитель – взрослый грузин, ждет оплаты и не стесняясь вас рассматривать улыбается. Ваши действия?
5) Вы гуляете одна по парку. Погода просто замечательная, солнышко, чистый воздух, пение птиц. И тут к вам подходит симпатичный молодой человек с профессиональным фотоаппаратом в руках и предлагает сфотографироваться для модного журнала. Только для этого необходимо немного обнажиться. Ваши действия?
6) Вы познакомились с очень симпатичным молодым человеком и вот он пригласил вас к себе на обед. Все идет хорошо, вот только собака которая у него живет невзлюбила вас с первой же минуты и просто не дает покоя. Это невыносимо. Ваши действия?
7)Вы стоите в магазине и выбираете косметику своей любимой марки. И тут слышите как какой-то молодой человек рядом с вами говорит о том, как можно пользоваться такой дешевкой. Вы поворачиваетесь и видите, что это ваш симпатичный одногрупник который вам нравится. Ваши действия?


Желаем Вам Удачи!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 5

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=5

3) Фотографии:


4) Вариант 1.
Ответы на вопросы:


1. Жизнь – она бесценна, а деньги дело наживное… Причем это касается как игры, так и реала. Ну а если все же говорить об игре…То естественно я помогу, и если победа будет на нашей стороне - то это просто замечательно, ну а если нет и меня ограбят - то как говорится «Чем больше потеряешь, тем больше найдешь…»:-) ведь я точно так же могу кого-нибудь ограбить :-р

2.Если купальник плавает где-то рядышком со мной, то подберу его и попробую надеть, выглядеть это будет смешно, ну а куда деваться? :-), ну а если нет, то попрошу, кого-нибудь подать мне полотенце, вылезу из бассейна, найду какого-нибудь незанятого парня и попрошу понырять за купальничком :-р.. Не думаю что он откажется :-)

3. Это же Евро-2008!!! Какой сериал??? Их все равно повторяют по 10 раз :-). Отправлю соседа за пивком и сядем дружненько поболеем за любимую команду :-)

4. Я поймаю ему ящерицу и свяжу для нее кофточку... Чтобы показать ему, какая я заботливая и хозяйственная!!! :-)

5. А вы уверены, что они будут читать в присутствии очаровательной девушки? :-).

6. Пересолен говорите??? :-) Значит он влюбился… А кого он на обед то пригласил??? Меня!!! ммм…А зачем нам обедать то??? Только время терять…;-).

7. Он же не поедет ко мне без моего согласия…Если поехал, значит я сама того захотела…Если захотела, значит мне с ним интересно…Внешность - это не главное, главное – это внутренняя красота человека…Подойду к нему и поцелую в щечку :-[.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 6

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=6

3) Фотографии:


4) Вариант 2.
Ответы на вопросы:


1. С криком "Запрягайти хлопцы коней...!!!" ринулась в потасовку на стороне защищающихся! =) Думаю,друзья мне простят такую наглость,тем более,что бью я не больно,а в сладком сне морфея вообще никто ничего не почувствует.

2. Очаровательно улыбаясь,сладким голосом пропою:"Простите,пожалуйста,но,кажется,у продавщицы из этого отдела тот же размер,что и у вашей сестры.думаю,именно она вам и поможет в выборе!
Но если вы в дальнейшем захотите воспользоваться именно МОИМИ услугами,а я,кстати,стилист,то,пожалуйста,звоните!"-и протяну свою визитку.А затем,еще раз обворожительно улыбнувшись,отправлюсь дальше по своим делам.Он обязательно позвонит.
3."Молодой человек!ну кто так ездит??? Ни грамма в вас романтики нет! Вот так вот на дороге "поцеловаться" прям!!! Пойдемте лучше в ресторанчик тут неподалеку,все равно еще страховщиков ждать,и вы мне объясните,что же на вас такое все-таки нашло?"

4.В такой ситуации "включаем блондинку".=) "Ой,дядечка,а что вы на меня так смотрите? Сейчас-сейчас!Одну секундочку!"-судорожно набираю номер любого поклонника-"Алло!Привет,да,это я!!! Солнце,я тут у дома,боюсь в подъезд зайти,там кто-то страшный на лестнице стоит!!! Проводи меня,пожааалуйста!!! Мне темно и страшно!А я тебя чаем напою! Только деньги с собой захвати! Как зачем? Пирожные к чаю купим! Жду,только давай быстрее! Ах,раз такое дело,будешь через 5 минут? Супер! ЖДУ."-и грузину-"Вот и все. Вам на меня еще 5 минут всего смотреть осталось,давайте может музыку послушаем?"

5."Нууу,если без эротики... Вобщем в бикини-легко! =) А я хоть на обложке буду-то?"

6.Убедительно попрошу запереть ее в другой комнате,а в следующий раз принесу с собой кошку,чтоб им было чем заняться,и собака не отвлекала меня от "очень симпатичного молодого человека"!

7."Привет! Ах,это ты! А я думаю,кто тут с таким знанием дела рассуждает! А я вот для работы помадку подбираю,клиентка попросила невозможный просто цвет! Очень качественная,кстати,косметика,и недорогая-для работы просто супер вариант!" Дальше следует небольшая лекция о качественной косметике,о тяжком труде визажиста,стилиста,имиджмейкера и все что к этому прилагается.... И напоследок,давая понять,что разговор окончен:"А теперь я пойду и себе что-нибудь посмотрю! Пока,увидимся в универе!"-и летящей походкой удаляюсь в направлении отдела "люкс".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 7

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=7

3) Фотографии:


4) Вариант 1.
Ответы на вопросы:


1. На улице стало темнеть. Выбрав путь покороче, я ускорила шаг и завернула в подворотню. Хотелось скорее очутиться у себя дома, налить себе бокал красного вина и принять теплую ванну.
На душе было как то тревожно.Я сильнее прижала к себе пакет, который находился под моей курткой. "И зачем же я взяла на себя такую ответственность?- подумала я,- Слишком рискованно.." В пакете лежала довольно крупная сумма денег. Сумма, которую до этого момента мне и не приходилось держать в руках.
Мои мысли прервал какой то шум, непонятная возня или борьба..Я остановилась и прислушалась..И тут до меня донесся пронзительный крик о помощи . Мгновение... и он,словно мираж, растаял в тишине.
Но я знала, что совсем рядом, кому то требуется моя помощь, мне это не привиделось. Я прикинула баланс. Все верно..Без моего вмешательства не обойтись.
Действовала я быстро, на обдумывание не было ни секунды времени. Бросив пакет с деньгами в ближайшие кусты, я ринулась туда, откуда слышался призыв о помощи.
В последнюю секунду в моей голове промелькнула мысль, что я поступаю неправильно. Но человеческая жизнь не измеряется в денежном эквиваленте, деньги- ничто перед жизнью, которая всецело зависела от меня.

2. Я всегда любила всеобщее внимание, любила удивлять и шокировать. Натура у меня такая- ничего с этим не поделаешь. И сейчас прыгая с вышки в бассейн, я знала что все взоры были обращены ко мне. Народа было немного, одна молодежь. Я проделывала это не раз, пр этом получая немалую долю адреналина.Прыжок получился эффектным, впрочем как всегда. Но тут пришлось крайне удивиться мне. Выныривая, я обнаружила, что на мне нет купальника. Глаза присутствующих были обращены на меня, в этот момент мне хотелось провалиться сквозь землю, вернее сквозь бассейн.
Но делать было нечего. Нырнув под воду, я поняла, что купальник мне не найти. Доплыв до лестницы,я гордо и как ни в чем не бывало поднялась из бассейна. Взяла полотенце и , обвязавшись им, направилась в сторону раздевалки. Я знала , что все взоры обращены в мою сторону...
Я люблю всеобщее внимание, люблю удивлять и шокировать. Натура у меня такая...

3. Я протопала на кухню и взяла с полки новую пачку чипсов и снова, усевшись на диван, устроилась поудобнее в ожидании окончания рекламы. Как же я не любила эту рекламу!!! По телевизору шла заключительная серия моего любимого сериала, и перерыв на рекламу казался бесконечным. Но как только я села, в мою дверь позвонили.На пороге стоял мой сосед, довольно симпатичный молодой человек. От него я узнала, что его телевизор сломался, а прямо сейчас должны показывать финал Евро-2008, которого он так ждал. Он просто застал меня врасплох. Я немного растерялась, но все же пригласила войти.
Мы отлично провели этот вечер. Весело и непринужденно. Я досмотрела заключительную серию любимого сериала, а в перерывах на рекламу - мой сосед болел за любимую команду.
И все таки... как же я люблю порой рекламу!!!

4. Я весь день ломала голову над тем , что мне ему подарить. Мы не так давно знакомы, и вкусов и предпочтений его я не знаю. Еще и это нелепое условие- подарок должен быть необычным и оригинальным. А мне совсем ничего толкового на ум не приходило. Я уже битый час слонялась по магазинам, но ничего подходящего не нашла. И уже совсем отчаявшись, я засобиралась домой. И тут..мой взор пал на один бутик....Бутик маскарадных костюмов....
Домой я вернулась довольная собой..И вечером, когда мой знакомый открыл дверь , на пороге он увидел меня. Сначала его глаза округлились, а потом он взорвался громким смехом. Я в образе милого розового зайки смотрела на него невинными глазами, а в руках держала большой торт ,на котором красовалась надпись: "Лучший твой подарочек -это Я"

5. Я зашла в купе и осмотрелась. Моими попутчиками оказались два симпатичных молодых человека. "Неплохое начало отпуска."-подумала я.
Парни помогли мне пристроить небольшой, но очень тяжелый чемодан.Мы обменялись любезностями.А когда поезд тронулся один из них достал журнал Playboy и начал увлеченно его листать. Второй же меня удивил больше. Он достал из рюкзака томик Достоевского "Преступление и наказание". Оба они погрузились в чтение. Я несколько минут любовалась этой картиной. И из двух зол я выбрала третее. Я достала из сумочки произведение свего любимого автора М.Шолохова "Поднятая целина" и погрузилась в чтение. При этом краем глаза я заметила удивленные взоры обоих парней.

6. Я уже просто не могла это терпеть. Мне было жутко неудобно.
Сначала он падал на стол салат. И после вопроса: " Угадай, а из чего он?", меня бросило в жар. На вкус салат был просто отвратительным, а угадать из чего он, мог наверное только волшебник. Но я мило улыбалась и уплетала все за обе щеки.Мне не хотелось обижать его кулинарные способности.
Потом было хуже..Было подано второе. Мясо было пережарено, гарнир ,видимо, неделю настаивали в растворе соли. "Ну как тебе ? Я сам все готовил.Хотел сделать тебе приятное"- сказал он так гордо, что я просто еле сдержала смех. Я смотрела на него и представила себе картину... Как он с самого утра бегал по магазинам в поисках нужных продуктов, как он весь день простоял у плиты, пытаясь приготовить вкусный обед ДЛЯ МЕНЯ.., как он украшал эти блюда..так нелепо , но ведь от души..
Я улыбнулась.. "Ты знаешь, все очень вкусно.Из тебя вышел бы хороший повар",- сказала я, глядя в его глаза,-Но все таки в следующий раз предоставь это мне! Я тоже хочу тебя удивить!"
И мы оба рассмеялись.

7. Мы в ответственности за тех, кого приручили. Это фраза всплыла в моем сознании, когда я стояла на вокзале и встречала ЕГО. Он меня не видел, а я узнала его сразу. Только вот он совсем отличался от того образа, который я себе обрисовала. И на фото он был совсем другим. Внутри все оборвалось. Я знала, что так может случиться. Что нельзя придумывать себе ничего, нужно все таки смотреть реально на вещи. Но вы ведь стали родственными душами. Вы столько времени общались друг с другом в сети, вы понимали друг друга с полуслова,вам было интересно с друг с другом, вы так хотели увидеться.. А теперь я стою на вокзале, смотрю на этого человека и мне он кажется чужим..
И тут он обернулся и увидел меня. Мы долго стояли вот так, глядя друг на друга. Я смотрела в его глаза и почувствовала..., что это именно тот человек, которого я ждала. Нет! Он не был красавцем, но для меня он успел стать родным и близким человеком. Я бросилась ему навстречу и обвила его шею руками. "Наконец то ты приехал"-прошептала я.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 9

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=9

3) Фотографии:


4)Вариант 2.
Ответы на вопросы:


1. Читаю свиток РС и закидываю друзьям по Иерихону.После чего захожу в бой за проигрывающию сторону и жду разграбления трупов.))
2. Улыбнусь и скажу, что я тут брату подобрала симпатичные розовые стринги на ДР и он тоже будет должен их померить если хочет что б я ему помогла.
3. Выхожу из машины в истерике долго ругаю растяпу, а потом рыдаю как ребёнок -мужчины этого не переносят и он обязательно утешит меня)
4. Позвоню домой что б мне кто-то притащил деньги в клювике)
5. –Вот вам моя визитка. Только учтите – Контракт я читаю внимательно….С этими словами и улыбкой я покину незнакомца.
6. –Милый! Твоя собака съест меня *С очень испуганным лицом*.После егопододвинусь максимально близко.
7.-Многие считают мой вкус безупречным и я им доверяю.Они же и считают меня ангелом.С этим ты не поспоришь)


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Июл 30, 2008 1:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 11

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=11

3) Фотографии:


4)Вариант 1.
Ответы на вопросы:


1) *Дык - кто не рискует - тот:
1. не спасает отчаянно кричащих;
2. не гребёт экспу лопаткой)
и если я точно вижу и хорошо понимаю что именно мой вход всех спасет и приведёт) - войду... Если не успею со своей миссией спасательной до входа весомой Тьмы - позову не менее весомый Свет на помощь)

2) *О! Тут всё просто - прикрывая руками части тела, покинутые улетевшим купальником я подойду, светя обворожительной улыбкой, к свободному, недалеко от меня остолбеневшему, молодому человеку и нежно порошу его выловить-достать-вернуть мне мой купальник... или, в случае недосягаемости своего купальника, дать мне его полотенце-одежду... для того чтоб в более менее приличном виде дотопать до своих вещей)

3) *Тут всё ещё проще - во-первых я не фанат ТВ и не смотрю "серики"... но даж если предположить что сиё возможно - делаем так - соседа сверху сажаем перед Евро-2008, а сама:
1. на кухню - включаею маленький тел и зыркаю сериальчик свой
в случае если на кухне нет малого ТВ--->
2. включаю комп (он с ТВ тюнером) - смотрю сериал
в случае если ну больше нет у меня вообще ничего - только один ТВ - я с удовольствием посмотрю с соседом Евро-2008, а что там было в сериале - мне потом расскажут... или диск куплю - "все серии")))

4) *Не прийду!!))) Пошлю по его адресу посыльного с цветами, визиткой и своим фото в рамочке, на котором будет написано: "С Днём Рождения! Ты Необыкновенный!"

5) *Смотря что именно я возымею целью. Если цель у меня понравится - то одену на себя что-нибудь самое откровенно-подчёркивающее и начну беседовать с 4-ым человеком в купе о "кризисе в современной литературе" и "морализме классиков")

6) *"Ем клюкву и не морщусь!", говорю о его необычной манере готовить, улыбаюсь и обещаю ему что следующий ужин мы приготовим обязательно вместе, а можно сделать это и прямо сейчас - ведь так нетерпится уже! Ну и собственно мы вместе приготовим что-нибудь незамысловатое и простое, с вкусом "детства" - например драники! А если у нас не окажется "при себе" продуктов - сходим в ближайщий магазин (у нас ведь есть и 24хчасовые)))... Мы будем готовить...он чуть-чуть измажется в муке... а я буду смотерть на него и улыбаться... А он на меня...

7) *Я, с криком "Милый Вампирчик/Перевет/Кудесник (или кем он там окажется)", кидаюсь к нему... Весело шебечу, даже прошу показать клыки/когти/волшебную палочку... Мы гуляем с ним и разговаривам... И я еще раз убеждаюсь в том, что он очень интересный молодой человек и что я уже не замечаю его "далеконекрасивости" и что положим для меян он и некрасив, а для кого-то краше Царевича будет)))


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Июл 30, 2008 1:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 12

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=12

3) Фотографии:


4)Вариант 2.
Ответы на вопросы:


1) Как я уже писала,я тёмная.И никогда не была отверженной,мне в принципе, сложно представить такую ситуацию)Но если очень постараться и включить воображение...Я не сомненно зашла бы за проигрывающую сторону)Потому что уверенна,что обе стороны получат гораздо больше удовольствия от сложного, интересного боя.И у самого боя возникнет дружеская атмосфера).

2) На самом деле, в этом случае, все зависит исключительно от настроения) Я думаю, что мне придется огорчить его своим отказом, так как я предпочитаю ходить без нижнего белья))) (шутка)=р

3) Симпатичных людей много, а машина у меня одна. Так что все просто и банально.- милиция, страховка и ужин, как компенсация за моральный ущерб.

4) С красивых девушек восточные мужчины денег не берут) А на самом деле все мы люди (или иные?), а если при этом еще и нормальные, то договориться сумеем всегда)

5) Ключевая фраза в вопросе - "немного обнажиться", все будет заключаться именно в том, насколько это "немного") А в общем врядли я бы согласилась) Моя вторая половина (кстати тоже из мира дозоров, Пыхыч, может видали? нет?) не очень одобряет эротические фотосессии с моим участием.

6) Чтобы собака меня не полюбила?! Хотя... Если собака женского пола, то тогда все поняяятно) Мне остается лишь забежать в ближайший зоомагазин и выбрать для него в подарок чудесного котенка (или борцовскую кошку, такие есть?)

7) Мои действия... Лично я, очень удивлюсь, что этот молодой человек делает у стилажей с косметикой о_О
Думаю что придется пересмотреть свое отношение к нему, ибо я состою в гетеросексуальном всероссийском обществе уже второй год...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 13

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=13

3) Фотографии:


4)Вариант 1.
Ответы на вопросы:



1. Скорее всего пройду мимо, но если я до этого выпила шампанского, а в бою находятся мои друзья, я влезу в потасовку с криком … (не могу его написать – это лозунг моего брата, а он не совсем литературный )

2. Я подплыву к молодому человеку, который в это время плавает в бассейне, и, объяснив ситуацию, попрошу у него его плавки. Схожу в раздевалку, переоденусь, вернусь в бассейн и отдам парню плавки с моей визитной карточкой внутри, которая почему-то случайно оказалась там – как она у меня выпала, сама не понимаю ?)).

3. Я разрешу соседу посмотреть этот матч у меня дома (я немного знаю, что для парней финальный матч Европы или мира по футболу). Пусть смотрит, ведь когда будет мне нужно, у меня тоже случайно может сломаться телевизор. ))

4. Я подарю ему ракушку со дна моря, что бы потом, при сложившейся ситуации, попросить у него с неба звезду.

5. Что бы привлечь к себе внимание обоих - возьму кухонный топорик и буду им резать банан. ))

6. Зайду в туалет, по мобильнику закажу пиццу, а молодому человеку наплету что-нибудь насчет моей диеты из сухого теста и что я уже заранее заказала пиццу для нас двоих.

7. Я, конечно, подойду к этому молодому человеку, если он приехал из другого города и, что бы ему не было скучно, сделаю так, что бы провести время в кругу моих друзей и подруг. Если он мне внешне не понравился, то может он найдет подругу среди моих знакомых, и в игре мы друзьями останемся – хороший выход.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 16

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=16

3) Фотографии:


4)Вариант 2.
Ответы на вопросы:


1. Утро началось весело. Стоило выйти из дома, как сразу же наткнулась на потасовку. Так ещё к тому же это мои друзья затеяли. А я ведь обещала себе больше никакого деление Свет- Тьма. Но сердце подсказывало, что есть вещи более ценные, чем что-либо на этом свете. Дружба и Любовь. И как не больно мне, но я не зайду против друзей. Мысленно ругая сумрак я прошла мимо и лишь в душе осталось тягостное чувство…

2. После столь неудачно начавшегося утра я решила порадовать себя покупками и направилась в торговый центр недалеко от дома. И тут ко мне подходит весьма симпатичный молодой человек. И просит примерить нижнее бельё! Я хотела было уже начать возмущаться по поводу столь неприличного предложения, но в меня словно бес вселился (тьфу- тьфу не накликать). Приглядевшись я поняла , что молодой человек ВЕСЬМА симпатичный. Сделав невинное лицо я ответила, что согласна помочь ему, но дело в том, что у меня тоже есть братик…и если бы он согласился примерить что-нибудь из мужского нижнего белья….Но дело всё в том, что мой братик носит исключительно мужские стринги. Высказав это, я все с тем же невинным видов наблюдала за реакцией парня. К моей внутренней радости он улыбнулся и согласился. Много веселья доставили наши примерки нам и продавцам)))

3. Закончив дефиле в трусишках и обменявшись телефонами мы разъехались по своим делам. И тут в мою новенькую любимую машинку прямо на светофоре въезжает какой то: чайник, очкарик, паралитик, да кто ему вообще права дал? Ездить не купил!!! Полная праведного гнева я вылезла из авто и направилась к его колымаге. Подойдя ближе я увидела симпатичного молодого человека явно смущённого. Но мои гнев требовал выхода, поэтому я состроила злую физиономию и начала отсыпать едкие замечания по поводу его манеры вождения и него самого лично. И хотя в душе я понимала, что перегибаю палку, но остановится уже не могла. Молодой человек окончательно поскучнел. К моему (и его кстати тоже) счастью повреждения моего автомобиля оказались незначительными. Мы договорились о компенсации мне материального и морального ущерба в частном порядке. Обменялись телефонами (скоро уже смогу продавать номера симпатичных молодых людей) и разъехались.

4. Чтобы скрасить весь негатив прошедшего дня, вечер я провела в компании подруг. Пошли в бар. Свою побитую малышку я оставила дома. Но вот уже пора возвращаться домой из бара. Поймав попутку, я со спокойной душой (нет бы прорицание подучить) ехала домой. Когда добрались, мои руки потянулись за кошельком и тут я с ужасом поняла, что его нет! А там все мои деньги!!! Я растерянно хлопаю глазами, пытаясь придумать, чем расплатится за такси. А водитель кавказкой внешности откровенно пялится на мой вырез и недвусмысленно улыбается. Понимая, что надо что-то делать, но только не то, что хочет этот охальник, я хватаюсь за сотовый телефон (хорошо его не посеяла - растяпа). Начинаю обзванивать знакомых, но как назло никто не отвечает. Я почти впала в отчаяние, но тут трубку наконец то подняли. Оказалось это мой недавний знакомый из Торгового Центра. Я начинаю сбивчего объяснять ему ситуацию. Он уверенным голосом говорит, что через 3 минуты будет около моего дома (адрес я сказала). Нервно жду его. И вот через 3 минуты он и вправду подъезжает («Летает он на машине что-ли…»- подумала я). Грузин водитель явно остался недоволен ситуацией, но молча взял деньги и уехал. Мои спаситель тоже не стал задерживаться и пожелав спокойной ночи отправился домой (может и не домой мне то откуда знать).

5. И вот наступил следующий день. Чтобы расслабится после вчерашнего насыщенного событиями дня, я решила не брать машину, а прогуляться пешком по парку. Иду, вдыхаю свежий воздух, птиц слушаю. И тут вдруг кто-то меня окликнул. Поворачиваюсь, смотрю молодой человек довольно приятной наружности с фотоаппаратом. Причем меня не покидает ощущение, что где-то я его уже встречала. А он, тем временем, улыбаясь, предлагает мне сфотографироваться для какого то жутко модного журнала. Начиная понимать происходящее (тараторит он жуть), я почти готова согласиться. Но тут он начинает что-то говорить о том, что мол нужно будет сняться топлес. Меня совсем не устраивают съёмки голышом в парке, да ещё для какого то «жутко модного» журнала про который я , честно говоря, впервые слышу. Я вежливо начинаю отказываться, объясняя, что такие фотографии не для меня. Но молодой человек продолжает настаивать, хватает меня за руки… Оглядевшись понимаю, что мы находимся в довольно пустынной части парка. Становится не по себе! Что-то часто слишком стали мне попадаться озабоченные молодые люди. Между тем, парень похоже тоже сообразил, что тут никто не помешает нам и на его лице заиграла нехорошая улыбочка. Мурашки побежали по моей спине. Но тут из-за деревьев вышел кто бы вы думали?! Мои недавний спаситель и лучшая модель в мире!) Парень из торгового центра, тот самый наглец, что предложил мне померить для него трусишки и тот самый человек, что не бросил меня в трудную минуту. Парень с фотиком растерялся, а мой спаситель подошёл к нам и так «душевно» заглянул маньяку в глаза. Маньяк оказался резвым ))) Через секунду его как ветром сдуло. А я посмотрела в глаза моему спасителю и в душе стало как -то теплее, а в мыслях зависла фраза: «Всё не просто так…»

6. Пришла суббота. С утра нервничаю. Сегодня мой новый друг пригласил меня к себе на обед. Часа три выбирала, что одеть. Ещё два наводила марафет. И вот мы у него, шикарный стол, видно что человек готовился, старался. Я понимаю, что он с каждой секундой нашего общения становится мне всё ближе и роднее. Но тут в комнату забегает его собака. Стройный, изящный, с лоснящейся шерстью доберман. Увидев меня он замер на пороге комнаты. Шерсть его встала дыбом и он издал приглушённый рык. Я попыталась пошевелится, рычание стало громче. Друг встал, взял пса за ошейник и увёл в соседнюю комнату. Я почувствовала, что настроение начинает опускаться. Друг извинился, сказал, что пес просто ревнует. Но я видела, что он сам очень расстроен этим событием. Тогда я встала и сказала, что мне надо отлучиться ненадолго. Молодой человек выглядел совсем расстроенным. Я вышла из его дома и направилась к ближайшему супермаркету. Там накупила собачьих лакомств. Вернулась в квартиру. Меня ждали расстроенный парень и ревнующий пёс. Присев, я положила перед собакой вкусности.Пёс недоверчиво смотрел на меня и даже не притронулся к лакомству. Я, тем временем, подошла к другу, поцеловала его в щёку и сказала, что мне пожалуй пора идти. Мда, невесёлый получился обед.

7. Прошло три месяца. Пришла осень, раскрасив все в золотисто бронзовых тонах, начались занятия в ВУЗе. И вот я снова в Торговом Центре. Пришла обновить свои запасы косметики. С интересом изучаю яркие флакончики, коробочки, тюбики. И вдруг слышу голос за спиной, говорящий, что такой косметикой могут пользоваться только дешёвки. Поворачиваю голову и вижу своего одногрупника по которому сходят с ума все девушки нашего института, да и молодые преподавательницы тоже. Он узнаёт меня, улыбается, подходит ближе. Мы начинаем разговор на тему косметики, гламура, пафоса. В душе я откровенно зеваю, мне дико скучно слушать весь этот бред.
А красавчик тем временем начинает переводить тему на мои вечерние планы. Предлагает провести вечер вместе. Я улыбаюсь ему в ответ и говорю, что этот вечер у меня занят. Да и следующие вечера то же. Разворачиваюсь и ухожу, оставив этого жигало удивляться моему отказу. Но ведь у меня и правда занят вечер. Я еду на дачу со своим молодым человеком и нашим милым псом, который так любит собачьи печеньки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 18

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=18

3) Фотографии:


4)Вариант 1.
Ответы на вопросы:


1. Как бы это и не звучало, но для меня - деньги не главное. Их всегда можно заработать и так же всегда можно потерять. Есть гораздо более ценные вещи. Мы все и так о них знаем. И если в том бою нужна будет моя помощь - обязательно войду и помогу. И тем более, что мой вход поможет выиграть - так чего ж бояться
2. На самом деле, такое уже однажды произошло, только на море. Тогда мой купальник вынесло на берег... ну что ж делать?? Пока молодая - можно и стыд прикрыть ручками, и быстренько выловить свою одежку. Ну или в крайнем случае, попросить помочь кого-то =) Не думаю, что сильно много людей будут против того, что я немного поплаваю голышом.
3. Сериал можно и в повторе посмотреть. А вот финал Евро не каждый день показывают, и зная счет (который объявят тут же в новостях), матч смотреть не интересно! Поэтому я предпочла бы смотреть Евро и сама, а коль тут еще и симпатичные соседи приходят, так тем более!
4. Подарю ему лемура!!! Давно не знала, куда эту прожорливую скотинку сплавить! Пусть радуется =)
5. О ужас! Наверняка оба школьники. Один читает "программу на лето", а второй, никогда не ездил на юг, раз взял с собой плейбой (ведь там и так есть на кого посмотреть). Так что придется играть с ними в карты на желания =) А вот дурацких желаний у меня хоть отбавляй Скучно не будет!
6. Но он же старался! А любой труд заслуживает уважения =) Ради приличия поковыряю конечно его стряпню вилкой, но если он не глупый - на что я очень надеюсь - то сам поймет, что это есть не возможно и позовет в ресторан. Ну или в крайнем случае - Мак Дональдз форэва =)
7. Подойду, конечно. Это будет очень глупо сделать обратное. Тем более, что человек мне импонирует и мне нравится с ним общаться. Для того, чтобы быть хорошем человеком, не обязательно быть красавцем. Так что, если он приехал ко мне, то уж гулять мы с ним пойдем в любом случае.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 19

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=19

3) Фотографии:


4)Вариант 2.
Ответы на вопросы:


1. По опыту скажу, что по согласованию двух сторон, если друзья хотят, чтобы я зашла и мы померились силами, то зайду, хотя с другой стороны, было очень часто, когда друзья были против, но что не сделаешь ради защиты.

2. Я с удовольствием померею, авось мальчик тож неплохой окажется!

3. Я сделаю так, что бы этот симпотичный молодой челок больше не был так самоуверен в своей внешности, чтобы ей так пользоваться.

4. Я позвоню кому-нибудь из своих друзей и попрошу меня встретить, а то с этим водителем....бррррр.....мало ли что от него подцепить можно.

5. Я откажусь,ибо не это не магазин нижнего белья, где есть охрана..

6. Закрою её "неспециально" где-нибудь в другой комнате.

7. Если он такого мнения, то пусть сделает мне подарок из того, что сам считает нужным. Это отличный повод для развития отношений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 20

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=20

3) Фотографии:


4)Вариант 1.
Ответы на вопросы:


1. Позвоню кому-нибудь чтоб подстраховали, поправив кэпку и отложив барсэтку, полезу наводить поряд.ок, не дело на моем районе2 разборки устраивать

2. Поплыву за ним само собой, при этом подвешивая воронки инферно дизайнеру этого купальника, а потом буду молиться что бы мой прыжок не стал достоянием общественности на каком-нибудь популярном сайте)

3. Ну вообще у меня дома не один телевизор так что изначально проблемы не вижу) Но если даже предположить что он один, то сначала я выйду в подъезд оглядеться, так как по моим личным наблюдениям молодые люди обычно смотрят футбол собравшись стаями и прибывая не совсем в адекватном состояние, и только убедившись что он один так и быть впущу посмотреть. А сериал потом в интернете скачаю)

4. Оч интересно, эт значит познакомилась я ток с парнем а он сразу подарки требует на день рождения и условия еще ставит, что то мне такой расклад не нравится. И настроение после слетевшего купальника и соседа с его футболом упало, так что подарю ему мешок картошки красиво оформленный стразами и розовыми бантами , а что условия соблюдены, а я к бару)

5. Ага вот эти ребята… Парни а что это вы читаете…

6. А эт случайно не тот же парень из 2ого варианта вопросов, у которого еще собачка ? А то мож она кушать хочет, если нет то съем конечно, человек все таки старался )

7. Пойду ему экскурсию по городу устраивать, какая разница что у него там с внешностью, к тому же симпатичные парни как я поняла не умеют готовить, читают в поездах плейбои, ставят условия прежде чем пригласить на день рождения, и еще телевизоры занимают, и зачем мне такие нужны?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 24

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=24

3) Фотографии:


4) Вариант 2.
Ответы на вопросы:


1. Разошлю друзьям воздушные поцелуйчики, особенно если это мальчики, и пойду помогать попавшим в беду )))
2. Соглашусь, но при одном условии, что после этого он угостит меня чашечкой ароматного кофе
3. Если этот молодой человек настоящий мужчина он уладит эту проблему, а я с удовольствием с ним пообщаюсь
4. Говорю ему адрес подруги и еду к ней ночевать ))) А деньги за машину и шампанское по поводу встречи потом отдам
5. Если действительно немного - то почему бы и нет? Всегда хотела профессиональную фотосессию, заодно попрошу выслать эти фотографии ко мне на почту, оставив адрес и телефон
6. Расскажу ему, что я родилась в год кошки, а кошки и собаки не очень то ладят, и предложу пойти погулять, посидеть в кафе. Ну а в последствии постараюсь завоевать любовь его четвероногого друга )
7. Молодой человек разбирающийся в косметике? Наводит на интересные мысли ))) Пожалуй не обращу на него внимания, сделаю покупку и пойду гулять. Симпатичных парней много
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) КАНДИДАТКА № 25

2) Анкета: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15943&start=25

3) Фотографии:


4) Вариант 1.
Ответы на вопросы:


1. Заскакиваю в магазин и делаю покупки, затем иду в бой. После победы иду сдаю все покупки в комиссионку и возвращаю всю сумму денег.

2. Вылезаю из воды и жду, чтобы мне его выловили и принесли.

3. Впускаю соседа и иду в магазин за пивом

4. Приведу с собой подругу и шепну ему на ухо, что это подарок

5. Сяду и буду писать очередную статью о поведении разных людей

6. Съем всего понемножку и на вопрос "почему ты так мало съела" отвечу, что настоящие леди всегда едят как птички

7. Иду с ним в кафе, раскручиваю на большую сумму и сажаю спустя пару часов на обратный поезд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group