Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Колонка критика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D,напиши развёрнуто более. Народ жаждет знать свои косяки.

P.S. Уж полночь близится, а borux'a всё нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, я человек маленький и писать слогом боруха не умею )))
Если вспомню чтонить ещё напишу...

Нe нащёт Тёмного Ландрафа - парень, следи за тем что ты печатаешь... Иногда разобрать что ты пишешь вообще невозможно...
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно увидеть пример того что именно было непонятно? просто я сам не могу уследить за собой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и вся твоя беда!
Ты не только должен следить и продумывать свою писанину, но и следить с здругими и связывать свои высказывания с их изречениями.
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мисс Элисон



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr D, спасибо, учту)) Из таких мелочей все и складывается, в общем-то))
_________________
Я не упёртая... Я козерог просто (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ferry008,
ну что же... буду стараться)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было забавно когда меня (выполняющего роль Оператора, то есть я лог сохраняю, но меня называт красиво - ВидеоОператор) попросили уступить место в ходе общения старичков со зрителями ТСМ.
Не думаю что бабушке было бы удобно за операторским стулом с камерой )))
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отметить, что Ландграф в этом спектакле очень хорошо играл, и писал разборчиво. Очень понравилась твоя игра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака,
Просто роль по мне) Побольше бы таких ролей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Было забавно когда меня (выполняющего роль Оператора, то есть я лог сохраняю, но меня называт красиво - ВидеоОператор) попросили уступить место в ходе общения старичков со зрителями ТСМ.
Не думаю что бабушке было бы удобно за операторским стулом с камерой )))


у бабушки не очень хорошо со зрением (камеру не заметила) , и она просто приняла операторское кресло за VIP место)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка разборчива - её вЫп подавай!)))

А вообще очень я доволен остался тем, как сыграли актеры и как реагировали зрители на наш эксперимент! :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resiana



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все прально.. бабушке с радикулитом - лучшее место)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята рецензию напишу во вторник уежаю всем удачи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая оказия, однако...
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпиграф
ЖИЛИ-БЫЛИ ТРИ ГУСЯ... Есть такая присказка: "Жили-были три солдата, вот и сказочка начата. Жили-были три павлина, вот и сказки половина. Жили-были три гуся, вот и сказочка вам вся". Однако искушенный читатель, читая не только присказки, но даже повести и романы, уже в самом начале догадывается, что там будет в конце. Как автор ни пытается запутать сюжет, ему не удается провести искушенного читателя. А если от начала вообще отказаться, чтоб никто не догадывался? Правда,тогда началом станет середина, но ведь можно отказаться и от нее...Уволить со службы солдат, отпустить на волю павлинов, и тогда ни один читатель не догадается, что где-то там, в конце нашей присказки, жили-были три гуся. Феликс Кривин

Что я могу сказать о спектакле “ПО ТУ СТОРОНУ ЗАКОНА “.Сюжет сценария мне понравился и хотя он не был раскрыт полностью в этом есть как вина режиссера так и вина актеров.Но кто не рискует ,тот не играет..Спасибо Наденька- за то что рискнула , взяла молодежь и я думаю не прогадала)Трудно обвинить автора спектакля в отсутствии фантазии. С точки зрения формы спектакль следует назвать скорее изощренным, и не в кое случае не скучным.Те, кто любит театр, не боится острых ощущений, невероятных поворотов сюжета и авторских интерпретаций, от которых порой захватывает дух, не были разочарованы.
Во-первых раньше никто детективы не ставил. Ярчайшая НАХОДКА режиссера в том ,что действия маньяка отыгрывали другие актеры, тем самым оставляя зрителя в недоумении, кто же все таки он?
Во-вторых -большая группа молодежи и среди них уже показались маленькие звездочки(Dreamer_katrine и Дмитрий Зубцов)..
В третьих-даже в экстремальных условиях (выпадения актера с инета)они смогли довести дело до логической развязки)
В Вобщем и целом оставив совсем неплохое впечатление) прочем, о чем это я? А, о том, что команда оказалась вполне сыгранная. Приятно осознавать, что вы своей деятельностью, раскрываете новые грани нашего театра , делаете нашу жизнь разнообразнее, насыщеннее и добрее.
Хочу пожелать всем дальнейших творческих успехов, признания зрителей, известности в театральных кругах Москвы - Иной, ну и разумеется удачи и позитива, от игрового процесса в целом.
P/S Да еще раз хочу извинится перед всеми ,что не всегда успеваю писать свои статьи((и смотреть ваши удивительные спектакли)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group