Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 23 июля
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастьян, ты на принудительной основе
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Second Half
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: Всех на принудительную основу! Я буду злой ТОМАТ, ТОМАТ-диктатор!
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Resiana



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис,Мнууу мона?? Постораюсь быть!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мнёшь и до сих пор по рукам не схлопотала - значит можно. Мни
Но если серьезно, то мне необходимо точно знать будет ли актер присутствовать или нет.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GasTT



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа буду) запишеш? ес чо, аська 450266725, Skype dozornyi1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247
Сюда свою карточку, пожалуйста.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!

Набор Актеров в основной состав ЗАКРЫТ!

Играют:
1) Блади Шейд
2) Алистер Фризи
3) Темный Ландграф
4) Себастьян
5) Секонд Халф
6) Реисана

Резерв:
1) Дример Катрин
2) Мисамото

Резерв резиновый!
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин....неуспел(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, вашу заявку в картотеке тоже не увидел.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сумрак_Света



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запишыте плизззззз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зовите в след спектакль всегда рада)))
большое спс за разъяснение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак и Василисска - подавайте анкеты в картотеку и мы вас выловим :roll:
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля 23 июля

21:00 Ведьмачок Аксис: ИТАК РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ СЕГОДНЯ В ЭТОМ ХРАМЕ ИСКУССТВА!!!
21:01 Ведьмачок Аксис: СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС НАШИ АКТЕРЫ ПОКАЖУТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "пОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ И ТАК ДАЛЕЕ"!
21:02 Ведьмачок Аксис: ПРИВЕТСТВУЕМ ЗВЕЗДНОЕ ЖЮРИ!
21:02 Ведьмачок Аксис: >[Джекки-Нож] ЗАСЛУЖЕННЫЙ АКТЕР И РЕЖИССЕР ТЕАТРА, УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ОТЫГРЫША И ПРОСТО ЛЕВ СЦЕНЫ И НЕ ТОЛЬКО!
21:03 Ведьмачок Аксис: >[Миледи Ночь] ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ, НАСТАВНИЦА И ПРОСТО ПРЕЛЕСТНАЯ ДЕВУШКА!
21:03 Ведьмачок Аксис: НЕМНОГО ОПАЗДЫВАЕТ КАК И ПОЛАГАЕТСЯ ДЕВУШКЕ ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ И БЕЗМЕРНО УВАЖАЕМАЯ ЖУРНАЛИСТКА, РЕЖИССЕР, ЧЛЕН МАГИСТРАТА И ТАКЖЕ МАСТЕР ОТЫГРЫША НАДЕЖДА СУМРАКА!
21:04 Ведьмачок Аксис: >[Mr D] НАШ БЕССМЕННЫЙ ОПЕРАТОР, ВЕРНЫЙ СВОЕМУ ДЕЛУ. ОН СЛЕДИТ ЗА НАМИ!
21:04 Ведьмачок Аксис: ОБЫЧНО ЗА ТИШИНОЙ В ЗАЛЕ СЛЕДЯТ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ, НО СЕГОДНЯ У НИХ ЭПИДЕМИЯ НАСМОРКА, ТАК ЧТО, УЖ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕСТИ СЕБЯ ТИХО. ЕСЛИ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЧЕГО-НИБУДЬ СОВСЕМ УЖ НЕПРЕДВИДЕННОГО
21:04 Ведьмачок Аксис: ИНЫЕ НА ПЕНСИИ - ЭТО ЕЩЕ НЕ СТРАШНО. А ВОТ ИНЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, РЕШИВШИЕ ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ - ЭТО КАТАСТРОФА ПОЧИЩЕ ПРОРЫВА ИНФЕРНО.
21:04 Ведьмачок Аксис: ИТАК, НЕСКОЛЬКО ПРЕСТАРЕЛЫХ ИНЫХ ОТПРАВИЛИСЬ В ГОРОД НАВЕСТИ ШОРОХУ. СУМРАК ЗАМЕР В ОЖИДАНИИ, И ДАЖЕ САМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОРИЦАТЕЛИ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬ ХИТРОСПЛЕТЕНИЕ ЛИНИЙ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ВОКРУГ НИХ.
21:05 Ведьмачок Аксис: ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Себастьян] НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 250 ЛЕТ. СВЕТЛЫЙ МАГ ЧЕТВЕРТОГО УРОВНЯ, ОБОЖАЮЩИЙ ШАХМАТЫ И КРОССВОРДЫ.
21:05 Ведьмачок Аксис: >[Себастьян] В ЮНОСТИ СОСТОЯЛ В НОЧНОМ ДОЗОРЕ В БОЕВОМ ОТДЕЛЕ. МОЛЧАЛИВЫЙ СТАРИЧОК СЕБЕ НА УМЕ. ЖЕСТОКО МУЧАЕТСЯ СКЛЕРОЗОМ И ДАЖЕ ЗАБЫВАЕТ ИНОГДА О СВОЕМ НЕДУГЕ. НЕ БУЙНЫЙ. ПОКА.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Alister Freeze] ПОЛИНА СЕМЕНОВНА, 261 ГОД. ВЕДУНЬЯ 4 УРОВНЯ. А ЕЩЕ КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА. СЧИТАЕТ СЕБЯ САМОЙ УМНОЙ И НОСИТ БОЛЬШИЕ ОЧКИ С ТОЛСТЕННЫМИ ЛИНЗАМИ. ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРИЧИНА, А ЧТО СЛЕДСТВИЕ - НЕ ПОНЯТНО. НА ВСЕ ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ, ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ИСТИННОСТЬ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Темный Ландграф] АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ, 243 ГОДА. ОБОРОТЕНЬ 3 УРОВНЯ. БРАТ ПОЛИНЫ. В ЧЕМ ОЧЕНЬ РАСКАИВАЕТСЯ, ВЕДЬ ЖИТЬ С ТАКОЙ СЕСТРОЙ ВОТ УЖЕ 243 ГОДА - НАСТОЯЩЕЕ МУЧЕНИЕ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[Темный Ландграф] ВОРЧИТ ЧТО СКОРО ВСЕ ХОРОШЕЕ ЗАКОНЧИТСЯ. НЕСМЕЯНА В ШТАНАХ. ОБИДЧИВ И РАНИМ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[BloodyShade] АЛИНА ПЕТРОВНА, 239 ЛЕТ. ТЕМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ. ДОБРАЯ, СОВЕРШЕННО БЕЗОБИДНАЯ.
21:06 Ведьмачок Аксис: >[BloodyShade] ТОЛЬКО ВОТ СТАРЧЕСКИМ БРЮЗЖАНИЕМ СПОСОБНА УМОРИТЬ ЦЕЛЫЙ ВЗВОД МОЛОДЫХ И ПОЛНЫХ СИЛ МЕДСЕСТЕР. ИЛИ ДАЖЕ ДВА. ПОСТОЯННО ЖАЛУЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ, ДА И МАСЛО, МОЛ, НЫНЧЕ НЕ МАСЛЯНОЕ, И СОЛНЦЕ НЕ С ТОЙ СТОРОНЫ ВСТАЕТ.
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Second Half] МИХА, 26 ЛЕТ. ТЕМНЫЙ ВАМПИР ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ. НЕДАВНО ПЕРЕВЕДЕН ИЗ ДНЕВНОГО ДОЗОРА В ПРИЮТ ДЛЯ ИНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, ГДЕ ОБИТАЕТ НАША ЧЕТВЕРКА. САНИТАР, СПЕЦИАЛИСТ ПО УСПОКАИВАЮЩИМ УКОЛАМ.
21:07 Ведьмачок Аксис: >[Resiana] ЛЮБАША, 18 ЛЕТ. СВЕТЛАЯ СУККУБ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ. ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА НА СТЕРЕОТИПЫ. ОДЕВАЕТСЯ ГОТИЧНО, ВЫБЕЛИВАЕТ КОЖУ И НОСИТ ЧЕРНЫЕ ОБЛЕГАЮЩИЕ ПЛАТЬЯ. НАЧИТАННАЯ, ЦИНИЧНАЯ И УМНАЯ. СОСТОИТ В ПАРТИИ ПОФИГИСТОВ.
21:07 Ведьмачок Аксис: ЗАНАВЕС!!!
21:07 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: *Ходит из одного угла в другой, причитает* Не могу я уже здесь торчать, никакого веселья, сплошная скука, одни и те же стены...
21:08 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] А тебе то чего жаловаться? Вот у меня действительно мучение а не жизнь!
21:08 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: Не то, что раньше. Погони, аресты...Эх Аркаша... Давай что ли в шахматы партеечку?
21:08 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Ну что , Полюшка расскажешь нового? Как жизнь немолодая?)
21:08 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *сидит в кресле в холле дома для Престарелых Иных, вяжет Шерстяной Щит*
21:09 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *недовольно*Вот опять же продую! Хотя и скука умарила... А давай.
21:09 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Ооой... Алиночка... что рассказывать? Скукотищща смертная
21:09 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: *Немного приободрившись, разложил доску и начал расставлять фигурки*
21:09 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Потирая руки* Хех! Ну тогда первый ход за мной! *Схватил белую пешку и передвинул на 2 клетки вперед*
21:09 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] ух какая у тебя вещица знатная выходит, не то что у этих молодых балбесов, ничего толком делать не умеют!
21:09 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *тоскливр смотрит на действия Николая*
21:10 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *ворчит*Опять ты первый.... *неохотно ходит конем*
21:10 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Дааа... нынешняя молодежь ничего не умеет. Ни вещи заклинать, ни время проводить
21:10 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] у меня вот знаешь в последнее время бывает сердечко каак прихватит! так хоть бы и в могилу уже...совсем больная стала
21:10 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] *Схватил слона и смело двинул его вперед* Кстати а вы не читали про одну очень забавную вещицу?
21:11 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Опять ты про свое! Все читаешь да читаешь!
21:11 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Ой. Так что же ты раньше молчала? тебе надо Сердечный Укрепин давать. Я тебе вечером дам.
21:12 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] *Достал из кармана смятый пророк Сумрака. Зачитывает* Сегодня в 21:00 состоится постановка ТСМа
21:12 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] ну давай удиви нас, чего уж я только на своем веку...точнее веках не видела уж)
21:12 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Аркашенька. Не груби. Николенька тебя как-никак старше
21:12 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *поставил пешку на две коетки вперед*
21:12 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *обиженно отводит взгляд*Да кто тут грубит?...
21:12 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Называется "Порох в пороховницах и так далее..." Вроде как театр, где актеры разные сценки показывают
21:12 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Чего-чего *подходит ближе* Это еще что за зверь такой? КПСС знаю. НКВД знаю. ТСМ - первый раз слышу
21:13 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] это тот с ужасным вкусом, как будто выпила настой прогнивших ягод?
21:13 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Ты грубишь. И сейчас мне грубить начинаешь. И кто тебя только воспитывал?
21:13 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *змыкнул*И что тебе то с этого? Нас тут держат как в Колыме!
21:13 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *Двигает ладью вправо* Надо бы узнать, пишутт, что интересно
21:13 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] ТэСэМэ...хм и чегой та такое интересно даж?
21:13 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Ну это он тогда не получился просто. А сейчас я хороший сварила
21:14 МИХА: *капает в мензурку капли из пузырька, считает* 8...9...*украдкой посматривает на Любашу*
21:14 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Ну вот... Всем тут видешь ли грублю...
21:14 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Значит, театр говоришь... эх сто лет не была в театре
21:14 ЛЮБАША: *сидит раскладывает порошки по стаканам*
21:14 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *подумав выдвенул ферзя*
21:15 МИХА: >[ЛЮБАША] Люб, а Люб!
21:15 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] ладна ужо тебе то я завсегда поверю, одна ты у меня верная подруга в этом ужасном мире *пытаетсяулыбнуться,*
21:15 ЛЮБАША: >[МИХА] чего тебе?
21:15 МИХА: Чего сегодня после работы делаешь?
21:15 ЛЮБАША: >[ЛЮБАША] я? не знаю... но что нибудь да буду делать..
21:16 МИХА: >[ЛЮБАША] Хочешь, пойдем на кладбище в полночь! Там так краси-иво!
21:16 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *недождавшись хода Николая задремал*
21:16 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Выдвигает королевскую пешку, в надежде провести испанскую защиту*
21:16 ЛЮБАША: >[МИХА] нет, не хочу.. я там вчера была.. *пофигистски*
21:16 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] да ну вас, ча кого там смотреть , на эту молодежь, они ведь ничего толком и изобразить не смогут!
21:17 МИХА: *пытается поразить Любашу "вампирским обаянием"*
21:17 МИХА: *не веря своему счастью* Пойдешь?!
21:18 ЛЮБАША: >[МИХА] я? нет.. сегодня слишком жизнерадостная погода...
21:18 МИХА: А... А мне кореш вчера из Амстердама крови заграничной прислал. Вкуснотища!!! Хочешь попробовать?
21:18 МИХА: >[ЛЮБАША] Только она у меня дома... *заискивающе смотрит на Любашу*
21:18 ЛЮБАША: >[МИХА] *изогнув бровь* Нет, я такое не употребляю
21:19 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Взял газету и хлопнул Аркадия по лбу* А ну не спать! Сейчас я тебя сделаю!
21:19 МИХА: *от волнения роняет на пол коробку с пилюлями* А, черт!
21:19 МИХА: *горестно вздыхает* 12...13... всё! Ладно, пошли, что-ли, к "овощам"?
21:19 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Весело потирает руки* Хех! Ну как отбиваться будешь?
21:20 ЛЮБАША: >[МИХА] *пофигистски смотрит* Пошли к овощям что ли
21:20 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *проснулся от дремоты*А? Что? Ну вот... А мне такой сон снился... *посмотрев положение на доске срубил пешку противника ферзем*
21:20 МИХА: *понуро двинулся следом*
21:20 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Эх-эх-эх. *Довязывает эмблему Ночного Дозора на Щите* А я бы вот не отказалась от театра. Здесь скукота такая...
21:20 МИХА: *идет рядом с Любой, делая неловкие попытки взять у той поднос с лекарствами
21:20 ЛЮБАША: *входит в комнату и ставит перед старичками поднос со стаканами и пилюлями*
21:20 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Николаша, во где, ты говоришь, спектакль?
21:20 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] сидят тут панимаешь, грассмейстиры, нет чтоб больной даме лекарство принести *жалуется дребезжащим голосом*
21:21 МИХА: *тоскует. тихо ненавидит стариков и богадельню в целом*
21:21 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[ЛЮБАША] >[МИХА] Ой. Опять вы *злится*
21:21 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ЛЮБАША] >[МИХА] *Отвлекается от игры* Это еще что?
21:21 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Еще и отвлекают...
21:21 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] это точно, как будто задумали уморить нас совсем, скукотища смертная!
21:21 МИХА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *старательно сдерживаяст* Добрый вечер!
21:21 ЛЮБАША: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] как что? Пилюлки...
21:21 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[ЛЮБАША] >[МИХА] Небось опять свои пилюли принесли?
21:21 МИХА: *занудно* Доктор прописал, мы-то тут при чем. Нам велели - мы приносим!
21:21 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *неохотно повернул голову в сторону санитаров*
21:22 ЛЮБАША: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] а как вы догадались?? *безразличным тоном*
21:22 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Аркашенька, не вздумай пить, что тебе предлагают. Если нужны лекарства, то я лучше их сама сварю
21:22 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[МИХА] о, мальчик ты наверное принес лекарства? ну хоть кто то обо мне думает
21:22 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ЛЮБАША] *Недовольно* Я здоров как бык! И зачем мне нужна эта ваша химия?
21:23 ЛЮБАША: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] вам выписали - мы принесли.
21:23 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *заворчал* Да буду когбуд то дрянь всякую пить! Атравят еще не нароком. Да и твою побоюсь выпить...
21:23 носфер2008: народ подскажите где Гурзуфская набережная
21:23 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] >[ЛЮБАША] А вы хоть знаете, из чего их, эти пилюльки делают? Вот то-то и оно...
21:23 МИХА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Да, Длина Петровна, вот ваше Успокаивающее зелье. Выпейте, пожалуйста
21:23 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Опять дерзишь?
21:23 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Снова смотрит на шахматную доску* И где мой слон?!
21:23 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] нам Поленька много нынче лекарств надо, утомишься варить их, пожалей уж себя
21:23 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Ну опять! Да что вам во мне не нравится?!
21:24 МИХА: Доктор лучше знает! *злобно смотрит на Полину*
21:24 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ЛЮБАША] Девочка моя! Раньше со стариками уважительнее обращались!
21:24 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *обронтил взгляд на шахматы*И в првду пропал! Не к добру это все...
21:24 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Не не не. Если будете пить эту гадость, то вам лекарства точно не понадобятся. Они же давно от нас, небось избавиться хотят
21:24 МИХА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *Скалит клыки* БУДЕШШШЬ!!!
21:25 ЛЮБАША: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Ага... а еще раньше у вас склероза не было... пейте лекарство!
21:25 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[МИХА] ладно, уговорил, давай их сюда) *выпивает и тут же сплевывает в стоящий рядом цветочный горшок*
21:25 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[ЛЮБАША] >[МИХА] И не надо на меня так коситься! Ваш доктор мне в подметки не годится. Так что послушали бы вы старую опытную ведунью. уберите эту гадость от нас
21:25 МИХА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] *нетерпеливо* Давайте уже, пейте свои пилюльки - и в люльки! У меня рабочий день заканчивается!
21:25 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ЛЮБАША] Из-за вас игра в шахматы даже не клеится, я уж не говорю, что нам и шагу ступить не куда не разрешено!
21:25 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] Молодой человек. Не скальтесь тут, вас что? манерам не учили в детстве?
21:25 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Хорошо что ничего не впхивают... Но все равно не нравится мне все происходящее...
21:25 ЛЮБАША: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] пейте! *пофигистски повторяет прислонившись к стенке*
21:26 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[МИХА] Ну вот! Накаркал! *сплюнул* Не буду пить! Отрава это!
21:26 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[ЛЮБАША] >[МИХА] И вообще. Мы сегодня в театр идем, и ваше "лекарство" там совершенно ни к чему
21:26 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[МИХА] ААА!! Ты чаво мне подсунул иакое, негодник?! совсем что ле меня со свету сжить хочешь?! что за отрава? *оборачивается ко всем* он меня отравить хотел!
21:26 ЛЮБАША: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] ну ка пейте лекарства и спать!
21:27 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Вот-вот. Никогда меня не слушаете!
21:27 МИХА: >[ЛЮБАША] Ну, и что нам с ними делать? Может, усыпить, да сонных накормить лекарствами?
21:27 ЛЮБАША: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Какой еще театр? Вы никуда не пойдете!
21:27 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[МИХА] чума на вас с такими лекарствами, никакого уважения к старости!
21:27 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] >[ЛЮБАША] Нет. Если же я выпью, я же в театре засну
21:27 ЛЮБАША: >[МИХА] даже не знаю... видимо придется идти за жезлами..
21:27 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ЛЮБАША] Неа! Не буду! И не вздумайте грубить молодой человек! *слегка обиделся*Да ну вас! *отвернулся*
21:27 МИХА: >[ЛЮБАША] Пойду-ка я за "Иерихонами"!
21:27 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[МИХА] >[ЛЮБАША] *С гневом в голосе* Я вам усыплю, я вам так усыплю!
21:27 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[ЛЮБАША] Как это никуда не пойдем? А культурная программа для пенсионеров?
21:28 МИХА: >[ЛЮБАША] Ты смотри, старый пень, а слышыит-то как!
21:28 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Да какой Театр? Проблем вам мало? Ой не к добру все это... Помените мое слово - не к добру!
21:28 ЛЮБАША: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] эх... ну и не пейте... Все равно скоро помрете.. *флегматично*
21:28 МИХА: *уходит в кладовую*-
21:28 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] >[ЛЮБАША] Без культурной программы мы тут помрем со скуки. Так что сегодня объявляю поход в театр!!!
21:28 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ЛЮБАША] ты девочка нам указывать вздумала? Тебя кто учил так себя вести со старшими? а? ну что за воспитание у этой молодежи!
21:28 ЛЮБАША: >[МИХА] ладно.... пойдем-ка за жезлами....
21:29 ЛЮБАША: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] вот уж дудки! Никуда вы кроме как в кровать не пойдете!
21:29 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Аркаша. Сделай что-нибудь. Они же скоро вернутся.
21:29 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ЛЮБАША] *начал пртирать заслезившиеся от обиды глаза *
21:29 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[МИХА] а что можно и в театр, хоть какое то развлечение...
21:29 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ЛЮБАША] Да я бывший оперативник, не раз рискующий жизнью на заданиях, торчу здесь с вами. Я что уже и на мероприятие не могу сходить?!
21:29 ЛЮБАША: >[МИХА] *выходит из комнаты за жезлами*
21:29 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] А я чего? Еще что нибудь не то наварю...
21:30 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *неохотно встал и прислонил стул к двери что бы ее нельзя было открыть с наружи*
21:30 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ЛЮБАША] не надо меня злить, дорогая, ты просто еще не видела меня в гневе лет так сто тридцать назад...эх были ж времена...
21:30 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *из тумбочки собрала какие-то пузырьки и не забыла прихватить жезл* За мной, старики! мы идем в Театр!!!
21:31 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *быстрым шагом, насколько позволял радикулит, вышла на улицу*
21:31 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ой не к добу все... Не к добру *судорожно начал ходить кругами*
21:31 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ЛЮБАША] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] так что не надо перечить старшим! ну ка с дороги!
21:31 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: Аркаша. Не забудь прихватить газету. А то опять забудем, куда идем
21:31 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Заковыляв* Меня-то подождите!
21:32 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[ЛЮБАША] *обиженно хмыкнул*А я с вами пойду! А то пропаду один!
21:32 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] да чего переживаешь то, иль и вправду ужо совсем старый стал?)
21:32 МИХА: >[ЛЮБАША] *зажав подмышкой охапку жезлов собирается возвращаться в холл к старикам* Лекарства взяла?
21:32 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: Остановлю-ка я такси *Останавливает машину. Пытается очаровать таксиста, тот с воплями срывается с места*
21:32 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Ну старость не в радость!
21:32 ЛЮБАША: *идет с ворохом жезлов в комнату*
21:32 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: Хм... то ли молодежь пошла какая-то... то ли заклинания поменяли...
21:32 ЛЮБАША: >[МИХА] где то в кармане есть
21:32 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] ээх, а помнишь как раньше в театр ходили, вот это красотища была!
21:33 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: Старички, за мной. Идем к... а куда мы идем?
21:33 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Эх! Вспоминаются старые времена!
21:33 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Даа... тогда театр был... не чета нынешнему
21:33 МИХА: *понимает, что их заперли* -БИП-!!!
21:33 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] а правда гдей-то он нходится та?
21:33 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Да что там было? Одни беды!
21:33 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Как куда? в этот В театр Серебряного мармелада!
21:33 ЛЮБАША: >[МИХА] *открывает дверь и выходит в комнату* оба-на... старички то ушли...
21:34 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] А по-моему, там было Театр Современного Мрамора
21:34 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] вы чего, адрес что ли не записали, ну и беда у вас с памятью, совсем плохи стали
21:34 МИХА: >[ЛЮБАША] ГДЕ ОНИ?!
21:34 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *забирает газету* Те-атр... Су-ме-реч-ных... Ма-сок. Вот. Вот туда и идем.
21:35 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *буркул*Да вот он! *достал из кармана обрывок газеты*
21:35 ЛЮБАША: >[МИХА] хмм.. о чем они говорили??
21:35 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] мармилада? а вы ничего не путаете, а?
21:35 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *бодро со скрипом идет вдоль дороги, высматривая других таксистов*
21:35 МИХА: Театр, что ли?
21:35 ЛЮБАША: *выходит на улицу*
21:36 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ох как бы ничего плохово не произошло...
21:36 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: Что-то мы медленно идем *выпивает какое-то зелье. Начинает скользить по асфальту*
21:36 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: Я пололн энергии как никогда! Давайте быстрее в театр *Что-то хрустнуло в спине* Ой!
21:36 МИХА: *выскакивает следом, путается в халате и кубарем скатывается с крыльца* СТОЯТЬ!!!
21:37 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] эй! вы куда так летите как молодые, подождите уж меня, знаете ведь что меня уже ножки еле держат *кряхтя догоняет компанию*
21:37 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] Ой. А они по-моему выбрались.
21:37 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Дак и я говорю! Бегают как кошки! Ох моя спина...
21:37 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] *ускоряет шаг* Побыстрее
21:37 ЛЮБАША: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[МИХА] *Замечает вдалеке Алину Петровну* Миха, вон они!! *бежит к старичкам*
21:38 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: *Начинает отставать* Эх попытаюсь прикрыть, как мы раньше это делали! *Достает старый артефакт*
21:38 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[МИХА] отстань ты! *поворачивается к своим* Да уж назойливые нынче кавалеры)
21:38 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] *судрожно грызет ногти*Ну вот! Нас повяжут!
21:38 МИХА: *устремляется следом*
21:38 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *Достает недовязанный Шерстяной Щит* Сейчас я их )
21:38 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] не боись старый есть еще порох в пороховницах, да и ягоды...щас отобьемся
21:38 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Догоняют же... Что делать будем???
21:39 МИХА: >[МИХА] *скалит клыки и щелкает когтями*
21:39 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *Пятится, ждет, когда миха подойдет поближе*
21:39 ЛЮБАША: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Стоять! А то в грязевые ванны таскать буду.. Авось попривыкните к земле! *бежит*
21:39 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Бегите быстрее
21:39 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] кхех, вспоминаю былое время, у Полюшки как всегда гостинец наготове)
21:39 МИХА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *Миха подходит поближе* Куда это вы намылились?!
21:39 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[ЛЮБАША] >[МИХА] *Выставляет Щит* А вот спать, дорогие мои
21:40 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ох не к добру все...
21:40 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ЛЮБАША] *С хрипотцой кричит и бьет артефактом по Любаше* На тебе нечистая!
21:40 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] ну что покажем им на что способна старая гвардия?
21:40 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] Замечает, что щит не действует, как надо, сворачивает его в трубочку и бьет на манер бейсбольной биты по челюсти. Эффект получается такой же*
21:40 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Вы что делаете?! Они же нам потом отомстят!
21:40 ЛЮБАША: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Нечистая да как ты.... *падает на землю зацепленная артефактом*
21:40 МИХА: *оглушен*
21:41 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[МИХА] Один готов
21:41 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ох доля - долюшка моя не легкая...
21:41 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: Нда... надо сохранить вещицу полезная, оказывается *про себя*
21:41 АЛИНА ПЕТРОВНА: аах зараза, как не вовремя! *столбенеет от ужасной боли в позвоночнике*
21:41 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: А теперь со всех ног к Театру.
21:42 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: *Хлопают себя по лбу* Ха! Занесло меня немного, но старые инстинкты не подводят! *Побежал за друзьями*
21:42 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *тоскливо*Ну зачем туда? Хотя все не тут пропадать...
21:42 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *ловит такси* Молодой человек. Подбросьте нас до этой... как ее...
21:42 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[МИХА] так их! эти хамы мне уже порядком надоели! *посылает фриз в молодого санитара*
21:43 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Куда нам, кто помнит?
21:43 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] эмм вроде как Театр Сумеречных Мамок!
21:43 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] *истерично* Ну вот! Еще и адрес забыли!!!
21:43 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *таксисту* Точно в театр Сумеречных мамок. На Таранском.
21:43 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] ах нет, совсем чтот память подводит...где ж он находится то
21:44 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ну вот... Вспомнили.. теперь там сгнием...
21:44 МИХА: *потихоньку выходит из оцепенения, трясет головой*
21:44 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *смотрит в газету* Не-не. Те-атр. Су-ме-реч-ных. Ма-сок. На Та-ган-ке
21:44 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] По-моему у меня тут склероз! А ну вспоминайте!
21:44 АЛИНА ПЕТРОВНА: трогай сынок, видишь к пожилым людям всякие психи пристают! *теребит таксиста*
21:44 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *садится в такси* Эй, старики! За мной!!!
21:44 МИХА: Черт!!! Проклятые старички! Сыпанули, как зеленую "шестерку"!
21:44 МИХА: ЛЮБА!!!!
21:44 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Точно! Вперед! *В глазах дедушки зажглись веселые огоньки*
21:45 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *неохотно лезит на заднее сидение*
21:45 МИХА: *трясет Любу за плечи, брызгает на лицо водой из лужи. Тут вспоминает сказку про принца и пытается поцеловать Любу, пока та спит*
21:45 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *на такси уезжают со сцены*
21:45 ЛЮБАША: >[МИХА] *очухивается и с размаху ударяет Миху в глаз*
21:45 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *смотрит в сторону санитаров* Они очнулись! Мы же пропадем!
21:45 МИХА: >[МИХА] Ой!
21:46 АЛИНА ПЕТРОВНА: *заходит в зал, таак а тут ничего, даже почти прилично, почти как раньше...
21:46 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *возле ТСМ* Ой. Это и есть Театр? Ну-ка. Посмотрим, что за спектакль они нам покажут *заходит в главный вход*
21:46 МИХА: >[ЛЮБАША] Чего ты?! Я же тебя, это, расколдовывал!!!
21:46 ЛЮБАША: >[ЛЮБАША] *встает и оттряхивает свое платье* Куда они поехали?!
21:46 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *проходит из боковой двери в зал*
21:46 ЛЮБАША: >[МИХА] расколдовывал?! Поехали! Расколдовыватель блин
21:46 МИХА: >[ЛЮБАША] Да бес их знает! В театр этот, наверное...
21:47 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Какие большие стены... А если они рухнут на меня??? *отошел подпльше от стен*
21:47 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] Так вот он какой театр!
21:47 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] смотрите сколько народу та! эй, где вы там? *рассматривает интерьер и молодых людей в зале*
21:47 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Извините, молодой человек. Это Театр Сумеречных Масок?
21:47 ЛЮБАША: >[МИХА] так поехали! *ловит такси и очаровывает водителя* В ТСМ на Таганке!
21:47 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] С-с-трашный!
21:48 МИХА: >[ЛЮБАША] *садится в такси следом за Любашей* Главврач узнает - развоплотит!
21:48 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: *Проходит по просторному сверкающему холлу в зал*
21:48 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Молодой человек. Вас разве в детстве не учили, что если вас спрашивают, надо отвечать?
21:48 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: *поправляет очки*
21:48 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: Что же это за место такое? *Идет по залу с открытым ртом*
21:48 ЛЮБАША: >[МИХА] что именно? То что мы упустили старичков? Не узнает...
21:48 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *идет следом за остальными боязнино озираясь*
21:48 Джекки-Нож: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] э... это зритель. Вы ничего не перепутали?
21:48 МИХА: >[ЛЮБАША] *Уезжают со сцены*
21:48 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ну что нам там не сиделать то??
21:48 Prosecutor: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Да
21:49 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[Артификатор] *Останавливается у шестого ряда* Любезный, вы бы не могли подвинуться, дать старичку присесть?
21:49 Дмитрий Зубцов: >[Prosecutor] Во прикалываются...
21:49 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Джекки-Нож] Ну и что, что зритель? Не у рабочего сцены же я должна спрашивать?
21:49 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] мдаа все таки, видать, не совсем уж поколение пропащее раз уж к искусству столько народу тянется...
21:49 ЛЮБАША: >[МИХА] *подъехали к театру* Вроде это тут, да?!
21:49 Джекки-Нож: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] послушайте, вы нарушаете ход спектакля
21:49 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] А место рядом с вами свободно? Вы не против, если пожилая Ведунья составит вам компанию?
21:49 Артификатор: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Да, да... отец, без проблем... толлько сейчас покеты с коленок сниму.... *смущенно*
21:49 GreatVamp Draculla: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] да пожалста
21:49 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Я тоже так думаю, Алиночка
21:50 МИХА: >[ЛЮБАША] Похоже... Давай, по-тихому заходим в зал, и вяжем их по одному...
21:50 Lo-s-s-s: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] грр-х *уступая свое место* присаживайся дед... ничего не бойсо я тя прикрою ;)
21:50 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[Lo-s-s-s] *проходитмимо шестого ряда*Ой! вампир! Неподходи!
21:50 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Джекки-Нож] Молодой человек. Я же не с вами разговариваю. Зачем в лезете.
21:50 Дмитрий Зубцов: Старички, вы аккуратней что ли!
21:50 ЛЮБАША: >[МИХА] *Заскакивает и вопит на весь зал* Овощи, стояяяять!
21:50 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[Mr D] молодой человек, чего сидите, не видите старой женщине негде присесть, уступили бы что ли!
21:50 МИХА: >[ЛЮБАША] *про себя* Ду-ура!
21:50 Prosecutor: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Ну если не боитесь, что Монстря может укусить, то пожалуйста присаживайтесь
21:50 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] *садится на соседнее место* А вы не знаете, какой спектакль нам будут показывать?
21:50 Артификатор: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] ну вот отец, проходите... вы один или с дамой? Я если что могу и пересеть - мне то оно что... места свободные пока есть....
21:50 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[Артификатор] >[GreatVamp Draculla] Ох, спасибо, ребятки, молодцы какие! *На лице появилась улыбка*
21:51 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[Lo-s-s-s] Не к добру тут все... Вампиры... Обротни, маги....
21:51 АЛИНА ПЕТРОВНА: *про себя* да.. вот с манерами беда, никакого уважения и воспитания
21:51 Джекки-Нож: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] я замдиректора этого театра, вот я и лезу! Зачем вы полезли в зрительный зал?
21:51 МИХА: УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ!!!!
21:51 Mr D: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] Не думаю что вам будет одобно в кресле Оператора
21:51 МИХА: ПРОИЗОШЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!!
21:51 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Ооой *снисходительно улыбается* молодой человеек. Да за свою жизнь я столько монстрей насмотрелась. Поверьте, вы не самый страшный из них
21:51 GreatVamp Draculla: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Всегда пожалуста, обращайтесь, через дорогу там перевести или еще сто...
21:51 ЛЮБАША: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[МИХА] *Замечает Алину Петровну*
21:51 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[МИХА] *отчаянно посмотрел в сторону снитара*Нееет! Мы пропали!
21:51 Дмитрий Зубцов: >[Mr D] Во жгут, нехристи!
21:51 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Сейчас, поверьте, даже монстри не такие как раньше
21:51 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[Артификатор] *Усаживается в мягкое кресло* Ох, проклятый радикулит! Да мы милок, с друзьями, вон они видишь тоже ходят не моймем, что где!
21:51 МИХА: ПРОШУ ВСЕХ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ!
21:52 Lo-s-s-s: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] грр-х *кастую ПТ* садись говорю, за вами кажется погоня
21:52 Артификатор: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Любезнейшая, вы то себе место нашли, а то вон, приятель ваш уже устроился
21:52 Дмитрий Зубцов: >[МИХА] А кто-то уходил что ли?
21:52 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: *судорожно вырывает волосы с головы*
21:52 Дмитрий Зубцов: >[Lo-s-s-s] Прикрой их ;)
21:52 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[Артификатор] >[GreatVamp Draculla] Ребятки, прикройте дедушку, а то поймают и обратно в приют!
21:52 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[Mr D] ой прости , милок, зрение что то совсем подводить стало)
21:52 МИХА: >[ЛЮБАША] Держи дверь, и смотри, чтоб через сумрак не улизнули, а я пойду по рядам их поищу * вглядывается в полумрак зала*
21:52 Артификатор: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] так завите сюда, рассадим... что мы нелюди чтоль.. *щерится на все клыки*
21:53 АЛИНА ПЕТРОВНА: *оглядывается с сурьезным видом выбирая себе место*
21:53 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[Lo-s-s-s] Еще и вампир защиту предлагает... Нет уш лучше в доме присторелых гнить буду! *брезгливо отходит*
21:53 Mr D: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] ничего, зато я вас сниму на видео *поворачивает камеру*
21:53 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Вот во времена моей молодости были такие жууути, которые со мной бы даже разговаривать не стали. А просто съели. А вы... нет даже монстры сейчас обмельчали
21:53 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: *Сполз под кресло*
21:53 Джекки-Нож: >[МИХА] послушайте, вы вообще за своими пациентами следите?
21:53 ЛЮБАША: >[МИХА] нет проблем! *встает у двери загораживая дверь*
21:53 МИХА: *пробирается между кресел*
21:53 GreatVamp Draculla: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] вот тебе паранджа - прячся
21:53 Prosecutor: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] просто я недавно поужинал....
21:53 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Артификатор] Я-то место нашла. А вот где вас воспитывали, молодой человек?
21:53 МИХА: >[Джекки-Нож] Извините, сейчас мы их заберем, и освободим помещение....
21:53 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ну что это за день такой??? Что же будет???
21:54 Артификатор: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Дедуль, сча... они у вас как, опытные или зелень лохматая? *прикидывает какую бы ауру дедуле нацепить*
21:54 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Так вы не ответили, что за спектакль нам будут сейчас показывать?
21:54 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[Mr D] *тут же начинает улыбаться и удивленно трогать камеру* канечна-канечна) я к этому делу привычная!
21:54 Lo-s-s-s: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] грр-х ну смотри дед, я тебе предлагал
21:54 МИХА: >[Prosecutor] *пробирается между кресел* Простите...
21:54 МИХА: >[Lo-s-s-s] Ноги убери, приятель, плз! )
21:54 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Трагедию, или комению? Это будет опера или оперетта?
21:54 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[Lo-s-s-s] *сделал вид что не услышал слов вампира*
21:54 Джекки-Нож: >[Lo-s-s-s] да он старенький уже, не понимает ничего. Прячьте его скорее в мешок, а то ведь заберут. А так сувенир будет на память.
21:54 Prosecutor: >[МИХА] Ходят тут всякие...
21:54 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[GreatVamp Draculla] Вот спасибо!
21:54 Артификатор: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Модам... ну какое сейчас воспитание? Так боловство, не то что старая школо - учителя то ныниче не те *наивно хлопает глазами*
21:54 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[Артификатор] Да конечно зеленые, мы их одним махом, чтоб сюда прибежать!
21:55 Lo-s-s-s: >[МИХА] грр-х акккуратнее будь
21:55 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Ой. *прячется за широкой спиной мостра*
21:55 АЛИНА ПЕТРОВНА: *про себя* даа занятная штучка, надо будет и себе в комнату такую поставить
21:55 ЛЮБАША: >[МИХА] Может помочь? *флегматично*
21:55 МИХА: >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] *Замечает Аркадия Семеновича, бьет его "Иерихоном"* Первый готов!
21:55 Lo-s-s-s: >[МИХА] грр-х *какбы случайно пихает*
21:55 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: Ну что же нам не седелость там... Все только хуже и хуже... Что за жизнь то такая???
21:55 Prosecutor: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Програмку не успел купить...
21:55 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Артификатор] *шепотом* да-да. не то, что раньше. Хоть это вы понимаете
21:55 АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ: >[МИХА] *бессознательное тело упало на пол*
21:55 МИХА: >[Lo-s-s-s] *Шипит* Приятель, не мешай, ладно?
21:55 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Prosecutor] Ах. Жалость-то какая
21:55 НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ: >[Артификатор] >[GreatVamp Draculla] Давайте двигайтесь! *Пополз на четвереньках в другой конец зала от санитара*
21:56 Дмитрий Зубцов: >[МИХА] >[ЛЮБАША] Э! отстаньте от актеров!
21:56 Mr D: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] ладно, мне остальное тоже снимать надо
21:56 ПОЛИНА СЕМЕНОВНА: >[Артификатор] Молодой человек. А может вы знаете, какой сейчас будут показывать спектакль?
21:56 Артификатор: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Дедуль... Отец, не смутит если я для отвода глаз ихенных на тебя ауру подруги моей накину? Я по правильному - приставать не буду, за каленки хватать тоже... Авось и прикроем от воших зеленых...
21:56 Prosecutor: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] Если бы Остап знал, что играет такие замысловатые партии, он явно удивился бы (с) 12 стульев "Ильф и Петров
21:56 ЛЮБАША: >[АЛИНА ПЕТРОВНА] *Замечает Алину Петровну* Куда это вы?? Стоять! *Ударяет "Иерихоном"*
21:56 Lo-s-s-s: >[МИХА] грр-х я на спектакль пришел! это ты не мешай!
21:56 Джекки-Нож: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] спектакль будет через неделю! я вам контрамарку выпишу, только, пожалуйста, не создавайте давку!
21:56 Дмитрий Зубцов: >[МИХА] >[ЛЮБАША] вы что, озверели, со стариками так!!!
21:56 МИХА: >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[Дмитрий Зубцов] И сестрицу твою туда же! *Бьет вторым "Иерихоном"*
21:56 GreatVamp Draculla: >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] Ща дед - давай через сумрак и на Тагань(хватает за руку и уходит на второй слой)
21:56 АЛИНА ПЕТРОВНА: >[Dreamer_Katrine] *оборачивается к девушке сидящей рядом* может хоть ты внучка место бабушке уступишь? мм?
21:57 Ведьмачок Аксис: >[Надежда Сумрака] >[Миледи Ночь] >[Lo-s-s-s] >[Prosecutor] >[МИХА] >[Артификатор] >[АРКАДИЙ СЕМЕНОВИЧ] >[Sodade] >[Дмитрий Зубцов] >[KelLy] >[АЛИНА ПЕТРОВНА] >[ЛЮБАША] >[Mr D] >[Dreamer_Katrine] >[ПОЛИНА СЕМЕНОВНА] >[Джекки-Нож] >[Pahail] >[НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ] >[KARATEJIb] >[Saint Emerald] ЗАНАВЕС!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group