Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
23.07.2008. Для владельцев частных магазинов. Правила опта.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: 23.07.2008. Для владельцев частных магазинов. Правила опта. Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня вступает в силу новая редакция Правил использования услуги оптовых закупок частных магазинов онлайновой многопользовательской ролевой игры Дозоры.


Текст Правил приведен ниже:


Правила
осуществления оптовых закупок
при использовании интерфейса оптовой закупки частного магазина.




Настоящие Правила регулируют порядок использования интерфейса и услуги частного магазина по оптовым закупкам ингредиентов, порядок оформления заказа, порядок исполнения заказа, а так же необходимые условия исполнения заказа.


1. Общие положения:


    1.1. Услуга оптовой закупки (далее - Услуга) ингредиентов для частных магазинов доступна владельцам частных магазинов и уполномоченным ими для ведения торговли лицам.

    1.2. Исполнение Услуги номинально бесплатно и входит в стоимость платной услуги по активации частного магазина.

    1.3. Оплата услуги производится по средством инструмента предоплаты, оплата зачисляется на счет продавца сразу после оформления оптовой заявки.


2. Правила оформления заказа на оптовую закупку

2.1. Условия предоставления Услуги:

    2.1.1. Услуга предоставляется только один раз в сутки, заявка на выполнение оптового заказа принимается в количестве одной заявки в сутки

    2.1.2. Услуга предоставляется в случае, если наименование одного предмета (лота) в заказе превышает количество 100 (сто) предметов.

    2.1.3. Услуга предоставляется в случае, если общее количество предметов (лотов) в заказе равна или превышает 1 000 (одну тысячу) предметов.

    2.1.4. Услуга предоставляется в случае, если общая стоимость заказа равна или превышает сумму в 500 000 (пятьсот тысяч) игровых рублей (gRUR).


2.2. Последствия несоблюдения условий предоставления Услуги.

    В случае, если заказчик нарушил одно из условий, указанных в п. 2.1. Настоящих Правил, исполнение заказа отменяется, сумма предоплаты возвращается в кассу частного магазина заказчика, а исполнение Услуги приостанавливается на один день, т.е. повторное оформление заявки возможно только в следующие за днем нарушения сутки.



Ссылки:

1. Утратившие силу правила пользования оптовыми услугами от 8 мая 2008 года

2. Вступившие в силу Правила осуществления оптовых закупок при использовании интерфейса оптовой закупки частного магазина.



Администрация искренне надеется что данный акт позволит наконец упорядочить систему отношений между владельцами и управляющими частных магазинов и исполнителем оптовых заказов и упорядочит работу оптовых закупок.
_________________
Мастер противодействия злословию.
Шашлыки от Гарика из злословящих элементов, недорого.
Have an idea ? Have the Ideas and Suggestions!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group