Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТЫ. Анкеты.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдаю свой голос за Кандидата:
#1
2%
 2%  [ 11 ]
#2
6%
 6%  [ 26 ]
#3
1%
 1%  [ 4 ]
#4
1%
 1%  [ 5 ]
#5
11%
 11%  [ 44 ]
#6
3%
 3%  [ 15 ]
#7
0%
 0%  [ 1 ]
#8
1%
 1%  [ 4 ]
#9
4%
 4%  [ 16 ]
#10
0%
 0%  [ 2 ]
#11
22%
 22%  [ 90 ]
#12
6%
 6%  [ 27 ]
#13
1%
 1%  [ 5 ]
#14
0%
 0%  [ 2 ]
#15
3%
 3%  [ 12 ]
#16
1%
 1%  [ 7 ]
#17
0%
 0%  [ 0 ]
#18
23%
 23%  [ 95 ]
#19
0%
 0%  [ 1 ]
#20
5%
 5%  [ 21 ]
#21
1%
 1%  [ 4 ]
#22
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 397

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 15
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 17:46:26
3) Фотографии:

5) Анкета:
Однажды под лето копаясь в поисковике я увидел банер Дозоров и сразу решил зарегица. Игра отличалась от всех известных мне онлайн игр. Сдесь шла непосредственная борьба между силами света и тьмы. Выбрал себе ник своего любимого актера *** "бывшего рестлера". С выбором стороны проблем небыло, светлым стал сразу. После пары недель в игре сразу попал в *** где и стал "сумеречным рестлером света"))). Друзей довольна много в игре, но по уровню от них пришлось отстать так как временно покидал игру. Но теперь я вернулси в игру. Дозоры изменились коренным образом, тьма поглотила игру, но это не помешало мне влица в современный игровой ритм). Сейчас я в новой организации, потихоньку поднимаюсь по ступеням уровня. Раньше не принимал участия в каких либо конкурсах, но теперь решил попробывать. Чтож посмотрим может мне и повезет))..!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 16
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 19:54:02
3) Фотографии:

5) Анкета:
В сумраке оказался довольно давно и совершенно случайно. Впрочем, именно такой обычно и бывает инициация. Армейская жизнь редко подбрасывает курсанту какое-нибудь интересное занятие, а потому я организовал себе выход в Интернет и сразу увидел баннер дозоров при регистрации почтового ящика.
Стоит отметить – жизнь после регистрации резко изменилась. Без раздумий став Светлым, я попробовал себя в роли младшего ночного
дозорного, где после ожесточенных споров с руководством Ночного Дозора и Инквизицией получил обещание, что долго я в Москве-Иной не протяну. Они ошибались.
Несколько месяцев проруководив ныне не существующим Ролевым Движением, я оказался в Рыцарском Союзе Серебро. После стал одним из основателей светлой организации. Ну а затем судьба-злодейка сделала меня отверженным Иным, будучи уже Темным магом.
Сейчас я уже офицер, новые дела и заботы, но в Дозорах остался – уж больно много друзей-реальных я там приобрел. И не только
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 17
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 22:03:06
3) Фотографии:

5) Анкета:
Реальное имя - Кирилл. В Дозоры пришел, прочитав статью в украинском игровом журнале "Мой игровой компьютер". Было это в сентябре 2005... С Иными пытаюсь иметь нейтральные или дружеские отношения не зависимо от стороны силы, да, конечно иногда зло берет за шОкальные нападения в мою сторону, но я отношусь к этому по-философски Люблю выполнять какие-нибудь общественно полезные работы. Стараюсь дружить с руководством и главой моего братства.
О себе: спортсмен, комсомолец и просто хороший парень. Люблю природу, занимаюсь туризмом, альпинизмом и скалолазанием!
Желаю удачи конкурсантам, и терпения - жюри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 18
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 23:51:49
3) Фотографии:

5) Анкета:
пришел в игру около года назад. позвала подруга, ныне светлая ведунья wish. Cразу решил что стану тёмным, это как то было в то время состоянием души) вот так и появился на свет мой персонаж) все задаются вопросом почему такой ник ***...а это мы всего лишь с друзьями решили выделиться из толпы и стать братьями ***
вот....а сейчас уже зажил миром дозоров....приезжаю на сходки в москву...весело проводим время....в игре нашлось много интересных мне людей. и я этому очень рад...игра позволяет занять пустые участки времени в жизни, повесилиться и посмеяться....иногда задуматься над чемто, так что я очень рад тому что я в ней присутствую... хоть и не красавец но решил попробывать свои силы в конкурсе красоты....ведь это тоже часть игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 19
2) Дата подачи анкеты: 18 Июл 2008 01:45:26
3) Фотографии:

5) Анкета:
на данный момент работаю директором по экспорту в компании, которая производит медицинскую химию.
помимо этого отвечаю за систему менджмента качества.
помимо работы, которая занимает очень много времени, ибо работа нравится , люблю читать, ходить в спорт зал и фотографировать.
из авторов лукьяненко наверно самый любимый. оценил его после Принц с планеты земля (очень сильно раскрыт спор Толстого и Достоевского) и Звезды - холодные игрушки (очень красивая палемика со Стругацкими)
в проект Дозоры пришел где то пару лет назад. это единственная он лайн игра в которую играю именно из за лукьяненко.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 20
2) Дата подачи анкеты: 18 Июл 2008 12:25:25
3) Фотографии:

5) Анкета:
краткий рассказ о себе:Меня завут Павел,играть начал примерно месяц назад,сразу понравилось широкий возможности игры)Друзей пока не так много,врагов нет)В игре пока плохо то что заработать не так легко,но это делает игру интересней,тока очень опечаливают те моменты что для создания артифактов требуеться больше по стоимости вещей чем будет стоить арт,а так все как всегда)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 21
2) Дата подачи анкеты: 18 Июл 2008 22:37:29
3) Фотографии:

5) Анкета:
В реальном мире я работаю программистом (координатором группы разработчиком, если быть точнее), окончил университет - прикладная математика и комп науки. Холост. Увлекаюсь чтением, компьютерами. Люблю походы на природу, хорошую музыку, кино и Скорость - любую скорость
В Москву-Иную я пришел около двух лет назад. Это моя первая и единственная on-line игра. Несколько месяцев состоял в организации, но не влился в нее, не то что бы там были плохие люди или я был плохой, просто не сошлись. Я побегал свободным, а потом нашел другую оргу - ядро которой стало моей Семьей.
Дозоры для меня давно перестали быть просто игрой, они стали местом, где я могу встречаться и проводить время с друзьями, которых возможно никогда не увижу "вживую". Это так же и источник вдохновения (в тех редких случаях, когда я берусь за перо). Даже, когда игра в очередной раз наскучивает, я не могу ее бросить, потому что тут мои друзья, а дружба - одно из тех явлений, которыми никогда нельзя пренебрегать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТА № 22
2) Дата подачи анкеты: 18 Июл 2008 22:42:35
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру привела сестра. Всегда увлекался фантастикой, особенно творчеством Сергея Лукьяненко, и в частности Дозорами. А тут она дала почитать один рассказик дозорного творчества, а главой НД был какой-то Селедар ))). И тогда она рассказал мне о мире Иных. Этот мир завораживает и затягивает. На первых порах пробовал обе стороны силы, но все же выбрал Свет, и о своем выборе не жалею.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема открыта ТОЛЬКО для того что-бы можно было провести голосование на ПЗС.

Посты не от организаторов конкурса будут удаляться с замечаниями.

Если у вас есть вопросы воспользуйтесь вот етой темой - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15762
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group