Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТКИ. Анкеты.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдаю свой голос за Кандидатку...
#1
22%
 22%  [ 201 ]
#2
2%
 2%  [ 22 ]
#3
1%
 1%  [ 11 ]
#4
1%
 1%  [ 14 ]
#5
21%
 21%  [ 190 ]
#6
5%
 5%  [ 45 ]
#7
3%
 3%  [ 32 ]
#8
0%
 0%  [ 2 ]
#9
3%
 3%  [ 30 ]
#10
1%
 1%  [ 12 ]
#11
3%
 3%  [ 30 ]
#12
3%
 3%  [ 29 ]
#13
1%
 1%  [ 15 ]
#14
1%
 1%  [ 15 ]
#15
0%
 0%  [ 2 ]
#16
0%
 0%  [ 5 ]
#17
0%
 0%  [ 1 ]
#18
1%
 1%  [ 9 ]
#19
2%
 2%  [ 21 ]
#20
1%
 1%  [ 16 ]
#21
0%
 0%  [ 4 ]
#22
0%
 0%  [ 8 ]
#23
0%
 0%  [ 2 ]
#24
1%
 1%  [ 9 ]
#25
0%
 0%  [ 5 ]
#26
3%
 3%  [ 28 ]
#27
1%
 1%  [ 17 ]
#28
2%
 2%  [ 20 ]
#29
3%
 3%  [ 32 ]
#30
3%
 3%  [ 33 ]
#31
1%
 1%  [ 12 ]
#32
1%
 1%  [ 12 ]
#33
0%
 0%  [ 3 ]
#34
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 888

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТКИ. Анкеты. Ответить с цитатой

Дорогие наши ценители красоты! Уважаемые иные! Представляем вашему вниманию фотографии и легенды красавиц Дозоров, решивших принять участие в этом замечательном конкурсе. Познакомьтесь с ними и выберите ту, которая покорила именно Ваше сердце!!!

Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Вт Июл 22, 2008 11:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 1
2) Дата подачи анкеты: 11 Июл 2008 19:01:40
3) Фотографии:

5) Анкета:
Листая страницы виртуального мира, девушка со скромным именем Аделина, то есть я, попала на форум Дозоров. Не зная ничего про он-лайн игры у меня проснулся интерес попробовать стать волшебницей, ведь в реальной жизни я бы этого никогда не достигла. И вот пояивился маленький человечек, которого потянуло ко тьме, к свободе, которую он считает идеалом. Набирая боевую мощь, я находила друзей и наживала врагов: и светлых и темных. Как не удивительно, но моим первым учителем был светлый маг ( к сожалению он уже не играет, его поглотил сумрак). Вырастив меня до 4ур, я решила найти себе семью. И нашла - ей стала организация ***. На этом я заканчиваю свою маленькую историю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 2
2) Дата подачи анкеты: 12 Июл 2008 02:10:33
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру позвал персонаж Я ТебЯ Убью, он же мой молодой человек в реальной
жизни.
Нет таких персонажей в игре с которыми враждовала бы, ко многим отношусь
очень хорошо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 3
2) Дата подачи анкеты: 12 Июл 2008 02:10:33
3) Фотографии:

5) Анкета:
Пришла в игру 10.07.2007.
Дело было так, сидели на практике в институте прошлым летом, друзья игравшие в проект, предложили поиграть с ними за компанию. Общими силами создали перса, рассказали суть игры, что надо делать, куда ходить, как играть и прочее. Начала потихоньку втягиваться. Сначала была опора на друзей, потому что многое было не понятно, они помогали, потом начала знакомиться с ребятами которые уже играли, потихоньку завязывалось общение по цепочке, общение разрасталось+.Сейчас достаточно много людей, которых знаю как в реале, так и просто в Москве-иной. Кто близкие мне люди, кто хорошие друзья, кто пока ещё знакомые, разных возрастов. Круг расширяется с каждым днем, каждый человек мне дорог по-своему. Играть здорово, я прихожу в неё отдыхать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 4
2) Дата подачи анкеты: 12 Июл 2008 16:08:43
3) Фотографии:

5) Анкета:
я домохозяйка, мне 30 лет, зовут меня Наталья, пришла в игру, если честно случайно...искала на яндексе информацио о новой книге и нашла игру. ни с кем не враждую...зачем? я человек мирный...может просто ещё маленькая пока в игре...но не собираюсь заводить врагов... дружу со многими - среди них Дмитрий Зубцов, Alilka (кажется так), joker, и многие другие...всех не перечислишь... аспекты игры...как к ним относится - меня всё в игре устраивает...не всё сразу поняла...но ведь есть наставники... эта игра мне очень нравится! немого багов конечно имеется - но думаю - это исправимо... мне кажется, что можно ввести кнопку закончить ход...а то ждать 2 минуты - это долго.... а так всё нравится очень!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 5
2) Дата подачи анкеты: 12 Июл 2008 23:07:15
3) Фотографии:

5) Анкета:
Личность я разносторонняя, творческая, яркая, деятельная... ладно, хватит, хоть скромность и не входит в число моих основных качеств Кстати, она вообще не входит в число качеств, которые мне нравятся в людях
Одна из основных черт характера - любопытство. С самого раннего детства любимыми вопросами были "почему?" и "как?". Мне всегда нравилось вникать в суть вещей, анализировать зависимости, находить связи и взаимоотношения. Именно поэтому меня интересуют стыки разных областей знания - многие вещи становятся понятными лишь после того, как выйдешь за пределы повседневности, обыденности и привычных предметов, которые не вызывают сомнений и удивления.
Люблю новое, необычное, нестандартное - не до такой, впрочем, степени, чтобы доводить это до абсурда. Охотно воспринимаю интересную информацию, впечатление, ощущения. Люблю учиться делать что-то новое, что можно было бы применить с пользой. Проще всего возбудить во мне интерес, показав, что нечто явно может быть мне интересным, полезным, нужным... Помните, как Штирлиц вкладывал идеи в сознание Шелленберга? ;)
Ярко выраженный эгоистка, часто по недоразумению производящая впечатление альтруистки Эгоизм заключается в нежелании жертвовать временем и другими ресурсами, когда я не вижу в этом собственной пользы. Недоразумение состоит в том, что понятие "польза" включает и простое человеческое удовольствие
Предельно независима. Зависимости в основном ограничиваются природными - приходится что-то есть, чем-то дышать, время от времени спать... Жалко, кстати, тратить на сон треть жизни, но увы... ;( Исключительно самостоятелена: важные дела делаю только сама. Надежно и спокойно
Ну а в общем я врединка и шакалка Кто меня знает – подтвердит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 6
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 07:41:50
3) Фотографии:

5) Анкета:
пришла в игру случайно,но так сложилось,что заигралась... очень помогли не бросить тернистый путь шестерки друзья,по большей части сначала светлые.после ужасного месяца на 6 уровне все пошло полегче перед третьим уровнем меня соблазнил ведьмак копа,первый помог разобраться в игре,просто в основах,рассказал прописные истины,как говорится.мы даже с ним поженились,но это был отыгрыш.дозоры ведь ролевая игра поэтому через месяц познакомившись уже с большим количеством людей и побывав в своей первой организации я развелась... не сошлись характерами,что называется... а потом все стало очень стремительно развиваться... ***(теперь моя семья почти),новые друзья,новые женихи,близился второй уровень...и я влюбилась спасибо дозорам!
суккуб-это мой первый и единственный персонаж в игре.выбрала его просто интуитивно,а оказалось,что мне его даже отыгрывать не надоя и в жизни кубкани за что не променяю свой ныне редкий класс!!!мы же все кубики-очаровашки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 7
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 10:42:59
3) Фотографии:

5) Анкета:
Меня зовут Оксана. Мене 24 года. В дозоры играю с 19 апреля 2008 года. Начав играть, не думала, что настолько втянусь и привяжусь к этой игре. Не думала, что встречу столько хороших и интересных людей. Но.. так вышло, чему я , собственно говоря, рада. В игру пришла случайно. Мой друг играл в дозоры очень давно, я об этом знала, но не интересовалась. И в один прекрасный вечер , взяв у него ссылочку на дозоры, я пришла в игру. И ..понеслось. Играю с удовольствием, знакомлюсь с людьми, узнаю много интересного и познавательного для себя.
В дозорах состою в организации ***. Для меня-это не просто организация в дозорах, для меня это-семья,это люди, которых я искренне полюбила, которых считаю родными и близкими, не смотря на то, что от многих меня разделяют киллометры. Хотелось бы сказать огромное спасибо своему другу, который открыл для меня этот иной мир и создателям этой замечательной игры за то, что ,благодаря им, я не только итересно провожу свое свободное время, но и за то, что дали мне такую уникальную возможность познакомиться с такими прекрасными людьми. Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 8
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 11:04:18
3) Фотографии:

5) Анкета:
Мне 18 лет, учусь в ГУУ, на факультете управление на транспорте. Увлекаюсь живописью, любимого музыкального стиля, как такового, нет. Привел в игру парень, сначала долго не могла определится, но в конце концов остановила свой выбор на вампирше. Живу (в игре) на МГУ, друзей там много как среди темных, так и среди светлых. Вообще, к игре отношусь очень положительно, все - таки была зрителем практически с самого начала... И хотелось бы вернуть его назад, это начало))) Когда сидят куча 6-5 лвл и перекидываются энкой, когда старшие (3-4) лвл аццки воюют, когда хаи - это 2 лвл... когда с нетерпением ждешь 1-го вк.. Скучаю по тем временам...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 9
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 11:48:48
3) Фотографии:

5) Анкета:
Сотрудница *** с повышенной тягой к востановлению справедливости.Я ответственна,дружелюбна и обожаю позитивных людей.В игру попала больше года назад-просто увидела рекламу и зашла.Как видите до сих пор не отпускает.)))
Неотъемлимая часть моей иной жизни это помощь новичкам.Если кому-нибудь не помогу,то становиться тошно на душе.(
Я обожаю моих друзей которых я нашла благодаря проекту!Особенно Искринка света,Fistashka,Хэллька,Duchess1 и Damayanti. Без них мне было б не так весело.Они самые самые для меня!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 10
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 18:56:27
3) Фотографии:

5) Анкета:
Как я пришла в игру? Ой, не помню, давно это было. Более двух лет назад. Долго не могла определиться с выбором стороны силы, но все-таки выбрала Тьму. В то время она была мне чуть ближе. А вот с выбором класса персонажа не колебалась вовсе – оборотень пантерка. Потому как они такие же ловкие и гибкие как я. =)
Прошло время, и я вновь засомневалась в выборе стороны Силы. Не могла я ходить в атаки против Света и потому я стала отверженной темной Иной.
Время шло, менялись условия и реалии игры, менялась и я, присматриваясь к темным и светлым друзьям. Так и не вступив ни в одну из отверженных организаций, я обрела покой в ***, будучи уже обычной темной. Затем время привело меня в ***, после – в ***. А потом по ряду причин пришлось покинуть игру.
Но я вернулась. Невозможно забыть и оставить всех тех многочисленных друзей и семью, которую я обрела на улочках Москвы-Иной. Снова темная, снова в ***, снова пантерка.
Я снова с вами =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 11
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 14:16:08
3) Фотографии:

5) Анкета:
Однажды, не таким уж и солнечным, как хотелось бы, днём... в поисках нформации по-поводу новых изданных книг Сергея Лукьяненко на просторах Интернета, я наткнулась на игру "Дозоры" - и, т.к. в своё время мной был прочитан "почтивесь" автор и просмотрен "точновесь" широкоэкранный Тимур Бекмамбетов - было принято решение - "Регистироваться")))
Так всё началось! Игру я полюбила быстро, горячо и преданно, равно как и некоторых из персонажей (пока лишь виртуально)))
Срочно пожалела о том, что я не нашла её раньше - когда всё только началось ("атоб" была бы уже ВК, "замужем" и с медалями))) Быстро прошла путь до 4++ и долго мучалась набирая "экпу" до 4+++))) ввиду своей "кривой раскачки"... и сложностями роста волшебниц... Так вот и принялась лечить до -80, накладывать ходы и различные "АхалайМахалаи", чем периодически занимаюсь и ныне, совершенствуя и "качая" свою дорогую волшебницу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 12
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 19:20:13
3) Фотографии:

5) Анкета:В этот чудесный мир меня буквально затащили друзья из реальности...А теперь я не могу прожить без него и дня)
Я тёмная)И никогда не думала, что ошиблась выбрав сторону)Я люблю тьму и уважаю своих противников.Здесь,в Москве Иной, живут мои друзья и враги.Здесь живу я.И всё что мне нужно,пока воздух пронизан схватками,пока ни одна из сторон не отступилась,бороться. P.S Желаю удачи всем девушкам)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 13
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 23:29:44
3) Фотографии:

5) Анкета:
Здравствуйте. Меня зовут Элиза. Живу я в Риге, но так как я
инструктор по дайвингу, то очень часто приходиться выезжать к теплым морям, где я
работаю у брата - у него свой бизнес в это сфере обслуживания и развлечений. В людях
люблю благородство, ненавижу "толстосумов", которые считают, что я обязана восхищаться
ими как девушка-инструктор, только из-за того они видите ли погрузились со мной на 10
метров, не люблю хамов и провокаторов, что я часто наблюдаю в чате игры. Игра "Дозоры"
мне очень нравится, действительно, одна из лучших игр он-лайн и не хотелось бы, что бы её портили грубияны. Я ещё пока маленький уровень, надеюсь у меня появятся в игре много друзей


Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Пн Июл 21, 2008 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 14
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 02:59:12
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру затащила меня злая фея с сильным ником Злая Самка. хотя на тот момент она не была так раздразнена бытием и звалась коротко и просто "Монстра". В игре всегда наиболее интересовала возможность устроить массовый конец света напару с сексуальной революцией))
К игре отношусь как к одной из возможностей проявлять свои таланты..ну и сублимация,да,не без этого)) ни с кем не враждую, мирное любопытное жывотное, ну а то что многие недолюбливаюд...ну сублимирую йа таг,сублимирую)))
Аще каеш наиболее приятное в игре что магу побороцо за звание богини тьмы,))
но если серьезно то игра многое дала мне.вернее многих. и темных и светлых которые стали мне очень хорошими друзьями,а некоторые и нечто большим. Дозоры для многих это возможность окунуться в сказку,прочувствовать волшебство которого так мало в обычной жизни. Иной мир научил меня бороться(не в плане "ААААА!!!этава маманта мы завалем вместе!!!" в митро) бороться больше чем когда либо. Бороться за себя...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group