Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИКВН 2008 :: Вопросы и Ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карм, те кавычки, что ты показал, они как раз проходят спокойно. Но не зря же в ТСМ мы используем **, а не привычный всем вордовский вариант) Ну, и действительно, ребят, прогнать текст хоть одному человеку предварительно в игровом чате трудно было?
А еще в игровом чате не проходят длинные тире, многие символы и пр. и пр.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака, ну не все догодались, что после перенесения текста выступления ввод, а потом метода копи-паст вылезет такая весч, как описал Карм, моя команда первый раз участвует в подобного рода мероприятие. Банально не знали таких тонкостей. Я думаю, что в следующий раз в стоит в правила проведения сделать небольшую сносочку для новечков, заранее предупредив их о возможных проблемах.
Самое обидное то, что наш Капитан Немо в исполнении Диманта висел капитально(
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rakhot



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 742
Откуда: Nsk
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно надо учесть, что чат реально глючил временами, просто до минуты с лишним задержка доходила.
Опять же присоединяюсь к просьбе djahn об отмене штрафа: из-за действий флудера было некоторое замешательство. Дело в том, что сюжет пародировал "Матрицу" а ник флудера MATRIX_00, соответственно некоторые из участников команды решили, что это часть задуманного выступления, что в сценарий без их уведомления были внесены коррективы, поэтому сбились и потратили часть времени на выяснение всего этого в чате команды.
_________________
Все фигня, кроме пчел... Пчелы тоже фигня, только их много...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симон де Монфор



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1208
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллегия судей посовещавшись, принимая во внимание мнение оргкомитета конкурса "Иной Клуб Веселых и Находчивых" (сезон 2008), рассмотрев причины превышения регламента командами пришла к выводу о необходимости вынесения штрафных баллов.

Команды, превысившие лимит времени, обговоренный на совещании капитанов команд, установленный в рамках регламента конкурса:
Гламурная Извилина - 6 минут
КВиН - 7 минут
Кипиш - 11 минут
Лопухи - не пришли
Модификаторы - 0 минут
Монстры - 0 минут
Окулисты - 6 минут
Призрак НМС - 0 минут
Фубаробанда - 5 минут

В связи с этим, предупреждаю команды о том, что все сообщения с несогласием и просьбы о пересмотре решения жюри будут отклонены и засчитаны как давление на экспертную комиссию.

С уважением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Симон де Монфор... давление - это когда я стукну Вашему вышестоящему начальству, и попрошу закрыть глаза на огрехи выступления команды...

Тут же, тема для вопросов, их задают и дают пояснения к выступлению.

Простите - где тут давление? Максимум это тянет на просьбу о смягчение критериев судейства.

Тут даже попытки склонить судей и войти в положение команды нет.

Хотя, судейской коллегии и магистрату, наверное виднее... ждемс оценок.

P.S. внезависимости от полученных баллов и занятых мест, поздравляем всех с завершением ИКВН2008 - оценки то не главное ;)
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне даже нечего сказать) Извините.
Я тоже всех поздравляю с завершением) Это было трудное и больно порой.
Но об этом речь отдельно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedvig



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон де Монфор, исходя из двухлетнего опыта игры в ИКВН могу сказать: превышение регламента по домашнему заданию на 5-10 минут - это по сути не превышение (игра подвисает, инет тормозит,многоточия в чат не вставляются, игроки волнуются...) вобщем снимать по 5 баллов от каждого судьи за подобный недочет достаточно жестко;)
(это не жалоба, ибо оспаривать решения судей не имеем привычки, просто на будущее)
Так или иначе всем спасибо за игру. Организаторам вдвойне спасибо нас очень порадовала игра)) устраивайте еще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симон де Монфор



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1208
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hedvig,судьи оценивали работу команд на основании регламента конкурса ИКВН-2008 и я не вижу повода проявлять снисхождение тем командам, которые нарушают обговоренные правила. На сколько мне известно, капитаны команд просили вместо 15 минут дать 20, что было удовлетворено и установлено оргкомитетом конкурса.
Тему далее развивать не хочу, к своим коллегам претензий нет. Тему считаю закрытой.
_________________
Симон де Монфор
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица Организаторов ИКВН, а именно Магистрата, в частности Магистра Надежды Сумрака, Магистра Миледи Ночь, Магистра Леодин, меня и Гермеса, а так же специально привлеченного организатора Томката хочу от всего сердца поблагодарить членов жюри за объективное судейство. Да прибудет с вами сила, ибо не смотря на давление со стороны простых смертных игроков, не пожалевших свое время и творчество ради веселья, вам все-таки удавалось наносить радость и причинять счастье людям!
От своего лица соавтора и часто редактора команды Фубаробанда, отдавший очень много своего времени и сил, а главное личных текстовых шуток этому проекту хочу заметить, что подобной оплеухи я не получал очень давно, спасибо. Все что не убивает нас делает нас сильнее. В дальнейшем свое участие в подобном гениально организованном турнире считаю полной глупостью со своей стороны. Похоже ИКВН от этого не обеднеет) Спасибо за то что выслушали (мне кажется я достоин своего мнению на этот счет). Спасибо моей организации за то, что были рядом все это время- Фубар лучшие.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру))) Жаль не золото) но и так ясно было с ним))..

СПАСИБО

Том, снимаю шляпу за судейство
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УченикМерлина



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1343

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы!
В большом КВН от Маслякова деятельность жюри достаточно открыта зрителям.
Во всяком случае всем видно кто и что выставляет, и частенько каждый комментирует свою оценку.
Это снимает многие вопросы.
Всем и всегда бывает обидно если проиграл, но люди хотя бы знают за что и почему.
Вопрос к организаторам, а у нас можно сделать подобное?

P.S. Всех поздравляю с окончанием КВН. Мне кажется мы хорошо провели время.
Местами было смешно, местами грустно, местами задыхались от волнения. Но скучно не было никому из участников.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group