Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИКВН 2008 :: записи выступлений команд
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:38 tomcat_25: ЧЕРЕДА ШУТОК НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ - ЭСТАФЕТУ ПРИНИМАЕТ СЛЕДУЮЩАЯ КОМАНДА... ИТАК НА СЦЕНЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МОДИФИКАТОРЫ - МОДИФИКАТОРЫ СМЕХА - ВТРЕЧАЙТЕ

21:39 crazy_wings: Всем доброго времени суток
21:39 crazy_wings: Вместо эпилога : Куда ты денешься с подвдной лодки?(с)
21:39 crazy_wings: >[Триша] >[Мицумуши] >[Redick] >[Обручённая с ветром] мы репортеры
21:39 crazy_wings: >[JustAvenger] Капитан Нэмо
21:39 crazy_wings: Итак,начали))
21:40 crazy_wings: Добрый день,это пердача напрасились и мы в гостяху легендарного Капитана Нэмо
21:40 crazy_wings: Сейчас мы находимся у его плавающей крепости и ждем, когда он нам ответит.
21:40 Мицумуши: *с шипением открывается люк, и перед иными стоит Капитан Немо во всем великолепии*
21:40 Триша: *то есть с заспанными глазами, в нестиранной майке и торчащими трусами из штанов*
21:41 JustAvenger: Какой попутный ветер
21:41 JustAvenger: Привел тебя, о юный пилигрим
21:41 JustAvenger: На мой корабль (лодку-катер?)
21:41 JustAvenger: Который был доселе нерушим?
21:41 Триша: По зову сумрака явились мы сюда.
21:41 Триша: Ведь жизнь стоящего в главе Дозоров
21:41 Триша: Нас волновала всех всегда.
21:41 Триша: Ничто не упускает люд из взоров.
21:41 JustAvenger: Тогда прошу взойти вас всех
21:41 JustAvenger: Ко мне на дружелюбный борт
21:41 JustAvenger: И там под шутки, радость, смех
21:41 JustAvenger: Мы разберем мой день весь по кускам, разрезанный как торт.
21:42 Мицумуши: Ну что ж, пройдемте к Вам в приют
21:42 Мицумуши: Но знайте, те вопросы, что загадаем мы
21:42 Мицумуши: ХитрО составлены, подвохами полны.
21:42 Мицумуши: Не обещаем мыслям Вашим спокойствие мы
21:42 Триша: *команда репортеров, охая и ахая от привалившей им чести посетить легендарное жилище Капитана, двинулись за хозяином лодки-катера*
21:42 JustAvenger: Уже дрожу как лист осины,
21:42 JustAvenger: Но жду, чтоб Вы о чем-нибудь спросили
21:43 Обручённая с ветром: >[JustAvenger] - Ну что ж, извольте - Лабиринт!
21:43 Обручённая с ветром: >[JustAvenger] Сидят иные все там, как один.
21:43 Обручённая с ветром: >[JustAvenger] Про сон и пищу позабыли.
21:43 Обручённая с ветром: >[JustAvenger] Скажите, для чего его вводили?
21:43 JustAvenger: Так это же простое волшебство!
21:43 JustAvenger: Берете древний фолиант
21:43 JustAvenger: Времен Зеленых мастер Йод
21:43 JustAvenger: Глядитесь долго Вы в него
21:43 JustAvenger: И, осознав: " Зеленый мысли был гигант!"
21:43 JustAvenger: Вставляешь, не меняя ничего
21:44 Мицумуши: *разливает чай*
21:44 JustAvenger: Теперь прошу вас пройти на мое рабочее место
21:44 JustAvenger: Вот тут работаю почти что каждый день.
21:44 JustAvenger: Работать мне не может становиться лень.
21:44 JustAvenger: Сажусь сюда и новый код строчу.
21:44 JustAvenger: Откуда же улыбки, ты думаешь шучу?
21:45 crazy_wings: >[JustAvenger] Недавно Вас в бою мы все видали
21:45 crazy_wings: >[JustAvenger] еще скажите, Вы не отдыхали!
21:45 JustAvenger: О нет, ту энку, что у темного ВКя отобрал,
21:45 JustAvenger: То магию шестерку новой НМС тогда я испытал
21:45 JustAvenger: Прошу у них большое извинение принять,
21:45 JustAvenger: Но скоро их пятерка сможет отпинать..
21:45 Триша: >[JustAvenger] Итак, вот утро уж прошло,
21:45 Триша: >[JustAvenger] Вы пописали код,
21:45 Триша: >[JustAvenger] Но вот до нас и не дошло
21:45 Триша: >[JustAvenger] Уже ли нет времени покушать бутерброд?
21:45 JustAvenger: Сыскать мне время для приема пищи?
21:45 JustAvenger: К большому сожалению, Всевышний код мне не напишет.
21:46 JustAvenger: Но все-таки для Вас я выкрою минутку,
21:46 JustAvenger: Закатим с Вами пир мы не на шутку!
21:46 Мицумуши: *столы ломятся, все едят, пир горой*
21:46 Redick: >[JustAvenger] В Москве сейчас погашен Свет,
21:46 Redick: >[JustAvenger] И жизни светлым нынче нет.
21:47 Redick: >[JustAvenger] А расскажите Вы как раз -
21:47 Redick: >[JustAvenger] Возможно ль сделать перекрас?
21:47 Redick: >[JustAvenger] Нарушен в городе баланс...
21:47 Redick: >[JustAvenger] У Тьмы и так уж есть аванс:
21:48 Redick: >[JustAvenger] В Артеке толпы новичков,
21:48 Redick: >[JustAvenger] Из них любой, не вникнув в суть боев,
21:48 Redick: >[JustAvenger] Пополнить Тьмы ряды готов.
21:48 JustAvenger: не могу на сей вопрос ответить Вам,
21:48 JustAvenger: Мне психология людей пока не по зубам.
21:48 JustAvenger: Возможно, среди новичков и сыщется смельчак,
21:48 JustAvenger: Готовый в свет пойти - за просто так.
21:48 JustAvenger: Чтоб разогнать непроницаемую Тьму,
21:48 JustAvenger: Что нагоняет ахтунг на Москву..
21:48 crazy_wings: >[JustAvenger] Спасибо Вам за интервью!
21:49 JustAvenger: >[Триша] >[Обручённая с ветром] >[crazy_wings] >[Мицумуши] >[Redick] Удачи Вам в бою!
21:49 crazy_wings: >[JustAvenger] Адью!
21:50 Мицумуши: И на последок эксклюзив
21:50 Мицумуши: подслушанный нами на борту лодки
21:50 Мицумуши: Саша Васильев из группы Сплин открыл нам свое истинное лицо
21:50 Триша: Я сижу за компом, протирая трусы,
21:51 Триша: Щелканьем клавиш я повысил в разы
21:51 Триша: Универсальный щиток, долгожданную экспу,
21:51 Триша: Сожрать колдокуда - проще пареной репы!
21:51 Триша: Свежее мясо, жезл защиты.
21:51 Триша: Палки, усыпы давно позабыты.
21:51 Триша: Перевёртам любым помогаю легко,
21:51 Триша: Чтобы 10 клыков не пускать в молоко.
21:51 Триша: И звериный оскал как улыбки на лицах
21:51 Триша: И я вдруг понимаю, что контролка мне снится..
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] Тебе снится Рыбак усыпляющий диких,
21:52 Триша: >[Обручённая с ветром] http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=19729
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] Неизвестный герой древнегреческих мифов,
21:52 Триша: >[Обручённая с ветром] http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=168442
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] В Талерленде ЛВ, беспрецедентная акция,
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] Обнаженная женщина,
21:52 Триша: >[Обручённая с ветром] http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=266852
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] Киллер с лопатой,
21:52 Триша: >[Обручённая с ветром] http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=285788
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] Елка в бою, палка, кома, прострация,
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] Иных всех не счесть в бесконечных локациях,
21:52 Обручённая с ветром: >[Триша] ОтвЕрги, наставники, злобные модеры,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Големы и нубы, дозорные гордые.
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Тебе снятся билеты на Колыму,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Якудзы и Странники, Единороги
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Империя Пламени, Эксайлов чертоги,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Пещеры алмазов, сапфиров, рубинов,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] И самых желанных для варки ингридов,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Твой ник в Новостях на Главной странице,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] И ты понимаешь - тебе это снится,
21:53 Обручённая с ветром: >[Триша] Тебе это снится.. :kass: :kass: :kass:

21:54 tomcat_25: СПАСИБО РЕБЯТА - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОДИФИКАТОРЫ)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:56 tomcat_25: ИТАК - А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ.... НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ МОНСТРОВ..... ИТАК НА СЦЕНЕ... МОНСТРЫ СМЕХА - ВТРЕЧАЙТЕ

21:56 Надежда Сумрака: Один день из жизни Капитана Немо. В ролях:
21:57 Надежда Сумрака: >[Надежда Сумрака] Тихий голос Сумрака
21:57 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] КН
21:57 Надежда Сумрака: >[Леодин] Шведова
21:57 Надежда Сумрака: >[Хрустальная Шпилька] Нормуль
21:58 Надежда Сумрака: >[tomcat_25] Дмиша
21:58 Надежда Сумрака: >[borux] Логан
21:58 Надежда Сумрака: Однажды зимним вечером Капитан Немо сидел в своем кабинете и читал новый роман Лукьяненко. Вдруг на президентском пульте замигала лампочка вызова от Нормуля Дозоров. Капитан Немо (далее КН) нажал на кнопку.
21:58 Хрустальная Шпилька: Слышь, брателло, *раздался голос главы трибунала* Поехали на подводной лодке кататься.
21:58 Миледи Ночь: Это ты так шутишь? *грустно сказал КН* Там же замерзло все..
21:58 Хрустальная Шпилька: Где? *не понял Нормуль*
21:58 Миледи Ночь: В аквапарке *ответил КН*
21:59 Хрустальная Шпилька: Да причем тут аквапарк?! *удивился глава трибунала* По миру поедем! На настоящей лодке кататься!
21:59 Миледи Ночь: Да ну .. *протянул КН* Катались уже. Я на всем уже катался. Мне б теперь еще в космос..
21:59 Хрустальная Шпилька: Поехали *продолжал глава трибунала* В космос готовиться надо, это долго.. Пока еще Лукьяненко про Звездные Дозоры напишет, а в Москве сейчас все равно делать нечего. Тьма наступает !! Лучше подальше отсюда, пока еще что-нибудь в игре не развалилось.
21:59 Миледи Ночь: *КН осторожно посмотрел на потолок, плюнул, раздавив плевком какого-то мульта и улыбнулся*Да ладно*сказал КН*Не развалится.Для иных же строили, старались, да и Алермо наверняка следил, прораб все ж.Ктож деньги у иных экспроприировать буит?*Вырвалось у КН*
21:59 Надежда Сумрака: *откуда то долетели слова*..надо пустить НМС-3 в широкую продажу за большие деньги..
21:59 Хрустальная Шпилька: Лишних денег не бывает.." подумал Нормуль*
21:59 Миледи Ночь: *Но в его мысли вмешался КН" Лишних денег быть не должно!
21:59 Хрустальная Шпилька: Поехали! *не унимался глава трибунала* Мне скучно одному будет. А там хорошо, Катьку с собой возьмем
21:59 Миледи Ночь: Катьку? *заинтересовался КН* Это интересно. Я люблю Катек. А блины будут?
22:00 Хрустальная Шпилька: Будут тебе блины *пообещал глава трибунала*
22:00 Миледи Ночь: А икра? *спросил КН*
22:00 Хрустальная Шпилька: И икра будет! *заверил глава трибунала* Что ж это за русская подводная лодка да без икры?
22:00 Миледи Ночь: А.. *КН не знал, что еще спросить* А пусть мне дадут настоящий морской бушлат!
22:00 Хрустальная Шпилька: Будет тебе бушлат! *уверенно сказал глава трибунала*
22:00 Миледи Ночь: Ну *нерешительно сказал КН* Ну ладно, поехали умеешь же ты уговаривать
22:00 Надежда Сумрака: *КН отключил связь и нажал на кнопку связи со своим домом в Ново-Огарево.*
22:00 Леодин: Да, дорогой? *раздался голос Шведовой*
22:00 Миледи Ночь: Катерина *нежно сказал КН* Меня к обеду не жди. Государственные дела. На подводной лодке. Я люблю тебя.
22:00 Леодин: Я люблю тебя *ласково ответила Шведова, оценив намек и подумав: *Все мужчины - звери! Правда, некоторые домашние, но всё равно, только от нас зависит, насколько роскошные у них будут рога..* И пошла занимать свою гламурную каютку в подводной лодке*
22:01 Надежда Сумрака: Итак, Капитан Немо (далее КН), Нормуль и Шведова решили удрать от важных дел в Дозорах и уплыли из Москвы-реки под песню Yellow Submarine на своей желтой подводной лодке, почти золотого цвета, в неизвестном направлении.
22:01 Надежда Сумрака: Лодка, передвигалась не только в реальности, но и по глубоким слоям сумрака. Они быстро преодолели значительное расстояние и оказались в синем море-окияне.
22:01 Надежда Сумрака: ИНОЙ ВЗГЛЯД: Некоторые ИНЫЕ убеждены, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли
22:01 Надежда Сумрака: На море-окияне на острове Буяне стоит покосившаяся дачка одного из глав дозоров, он там обычно отдыхает, попутно выращивая особо качественную и забойную траву. Сейчас он пребывал в благодушном настроении, пригласив своего коллегу-врага, и тихо напевал
22:01 borux: В темно-синем лесу, Где не ходят чужие, Вдалеке от Москвы Есть полянка одна, На поляне - трава!!! Новый сорт посадил я. Говорят, что убивает конкретно она.
22:01 borux: А мне все равно, а мне все равно, Ведь меня никто не сможет запалить. Вызову отряд, их поставлю в ряд. Этот злой ингрид сможем защитить
22:02 Надежда Сумрака: Рядом в уютном шезлонге дремал Дмиша, прикрывшись газеткой *ИНОЙ ВЗГЛЯД* от солнца. Но песни Логана его разбудили. Такой голос и мертвого заставит в гробу перевернуться.
22:02 Надежда Сумрака: *Послонявшись еще некоторое время без дела, Дмиша решает пойти на бережок половить рыбку старым браконьерским способом. Неводом то бишь*
22:02 tomcat_25: Ты чо тут распелся?Москва пропахла дурью насквозь, так и сдесь запащекк ты это Шашлыки готовь, типа, чо. *недовольно проворчал Дмиша*
22:02 Надежда Сумрака: *Послонявшись еще некоторое время без дела, Дмиша решает пойти на бережок половить рыбку старым браконьерским способом. Неводом то бишь*
22:02 tomcat_25: *Идет Дмиша и поет*Говорят, я бяка-бука, Сводит Свет меня с ума. Ну-ка взяли жезлы в руки! Пусть всем миром правит Тьма!!! ДМИША -Я ,ДМИША -Я , Свет гасить -судьба моя. Тру-лю-лю. Тра-ля-ля. Ех-ха!
22:03 tomcat_25: *И закинул Дмиша невод в сине море, пусто, только банка консервная запуталась. Выкинул ее, но петь продолжает* Говорят, я бяка-бука, Феек буду убивать. Дали мне ДД на руки. Как бы Логана поймать?
22:03 Надежда Сумрака: Второй раз закинул, пусто! Даже банки не было! Разозлился тогда, молодецки ухнул, свистнул, четыре раза гикнул, пять раз притопнул, кубарем перевернулся, и вытащил нечто золотом отсвечивающее*
22:03 Надежда Сумрака: *Обрадовался Дмиша, что наконец-то рыбку золотую поймал. Именно ее ему в жизни не хватало. Для справки: КРАТЧАЙШИЙ КУРС ИСТОРИИ Дмиши: Культ личности. Культ двуличности. Культ безналичности. Культ наличности*.
22:03 tomcat_25: Эй, Мичурин Дозоровский, глянь, что я тут неводом зацепил! *Заорал во все свое молодецкое горло Логану*
22:03 Надежда Сумрака: *Логан немедленно бросил свой кальян и примчался посмотреть*
22:03 borux: Ну ты ослеп, однако, Сдается мне, Дмишек, что никакая это не рыбка, а мент позорный.. то есть желтая подводная лодка самого Капитана Немо!
22:04 Миледи Ночь: *Из лодки вылезает КН и в соответствии с традициями говорит* Отпусти меня старче, на волю, а я выполню твое желание.
22:04 borux: И мое *вмешивается Логан*моё желание, как и договаривались: по щучьему велению, по моему хотению..
22:04 tomcat_25: Иди, погуляй Мичурин, покоси там. Я вытащил, и желания мои. Чо..
22:04 Миледи Ночь: И что же ты хочишь друг мой сердешный? * Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
22:04 tomcat_25: Хорошо бы. *почесал затылок Дмиша, но тут же спохватился* А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь Дозорам отдал и все?И ничего мне не надо? Радостей всего-то денег на лекарства и рыбку половить?
22:04 Миледи Ночь: А чего тебе еще, старче? *съехидничал КН* Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек? Или весь личный состав НД впридачу?
22:05 borux: НД не тронь! Это МОЯ делянка ,МОЯ полянка,МОЯ заначка ,МОЕ родное, никому не отдам. МОЕЕ!
22:05 tomcat_25: А хоть бы и так! *Раскипятился Дмиша* Хочу двадцать мулаток.
22:05 Миледи Ночь: Хыыы. И возвращения эрекции?
22:05 tomcat_25: Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего.
22:05 tomcat_25: Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа *Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп*! Чтоб хорошая известность!
22:05 Надежда Сумрака: *Тем временем из лодки вылезли Нормуль и Шведова*
22:05 Леодин: Дмиша отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! *кивнула Шведова, поигрывая шариковой ручкой, инкрустированной изумрудами*
22:06 tomcat_25: Кого? *подозрительно переспросил Дмиша* Какая лопасть?
22:06 Леодин: Самоочищающиеся от пробок уши *вписала в блокнот Шведова* Не обращай внимания! Скажи спасибо, что не *Еще один эпизод в деле Майкла Джексона*. Дальше чего?
22:06 borux: Хочу быть президентом Боливийских Дозороф! выпалил торопливо Логан..
22:06 Хрустальная Шпилька: Ого как! *удивился Нормуль* Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе боливийские Дозоры?
22:06 borux: Как зачем? Я там не был никогда. Там трава хорошая. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу *утер скупую мужскую слезу*
22:06 Хрустальная Шпилька: Понятно. Швейцария подразумевалась.* кивнул Нормуль* Вписываю еще знание географии и истории.
22:07 tomcat_25: А я, а я..А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг *Уау!!Дмиша вышел!!* или нет.. Не так *Дмиищще вышел!!* и девчонки ко мне.. тыгыдым.. тыгыдым.. бегом бегут. *Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!*.
22:07 borux: И троллейбус останавливается, а водитель оттуда *А ну-ка все вон отсюда! Логана подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он! *Логан явно забеспокоился, что ему ничего из желаний не достанется*.
22:07 Миледи Ночь: Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же, тыгыдым *не успевал записывать КН* Не части!
22:07 tomcat_25: Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.
22:07 Миледи Ночь: Лицо кавказской национальности *писала рыбка*
22:08 tomcat_25: Да и золото лопатой, чтоб все к чему прикасаюсь золотом становилось . Была картошка простая стала золотая, были грибки простые стали золотые, была рыбка простая стала золотая.
22:08 borux: Водку спасайте от лопаты! Пол-литра хорошего настроения! А мне вот еще что! *сплевывая сквозь зубы процедил Логан* чтобы Билл Гейц ежедневно ко мне на ковер дневную выручку сдавать являлся!
22:08 tomcat_25: *Дмиша распаляясь* И чтоб рост не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу хрясь -пополам!
22:08 Леодин: Постойте, постойте *Запричитала Шведова*
22:08 tomcat_25: И чтобы я иду, а у меня инки с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Пиши дальше, русалка в потенциале! Обязательно, чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались.
22:08 borux: И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и *Бабло отдай и забудь меня прям сразу!*, и чтоб так и было.
22:09 tomcat_25: Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков!
22:09 borux: И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И чтобы мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них.
22:09 tomcat_25: И деревянную лошадку в натуральный рост!
22:09 Миледи Ночь: Совсем в детство впал! *Закричал КН* Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?!
22:09 Леодин: Пошел ты! *Выругалась Шведова и превратилась в русалку*
22:09 Миледи Ночь: Вот скажи мне, Дмиша, в чем сила?
22:10 tomcat_25: Я думаю, в деньгах, чо...
22:10 Миледи Ночь: Вот и Шведова говорит, что в деньгах. А сила, она в Ньютонах
22:10 borux: Ха век живи -век учись я думал, в траве..
22:10 Леодин: Дорогой, *нежно проворковала Шведова, любовно разгядывая колечко с брюликом на тонком пальчике* Рабочий, тьфу, день отдыха закончился. Поплыли отсюда. А то сейчас и Ньютон со своими желаниями подкатит. Ариведерчи, мальчики!
22:10 Надежда Сумрака: День Капитана Немо подошел к концу.
22:10 Надежда Сумрака:
22:11 tomcat_25: http://rutube.ru/tracks/811593.html
22:11 borux: Есть рядом с нами мир Иных, поверь В него открыл проект Дозоры дверь Здесь ты увидишь сотни разных лиц, Здесь края нет, здесь нет границ.
22:11 Миледи Ночь: Тепло он принимает всех гостей, Всегда найдешь здесь истинных друзей, Из разных континентов, разных стран, И за рулем здесь - Капитан.
22:11 tomcat_25: Много лет мы каждый день встречаемся Мы здесь как семья Из демульта снова возвращаемся Hа слои своя.
22:11 Хрустальная Шпилька: Задул в Дозорах ветер КВН, Пусть не решит он сразу всех проблем Улыбки дарит, веселит он нас В урочный день, в урочный час.
22:11 Леодин: Сотни бед, мгновенно забываются ИКВН пришел. В зале все Иные улыбаются Это хорошо.
22:12 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] >[tomcat_25] >[borux] >[Хрустальная Шпилька] >[Леодин] Все плохое перемелется И останется взамен Ветер дружбы, ветер вдохновения Ветер КВН.
22:12 tomcat_25: ЭТО БЫЛ ФИНАЛ ВЫСТУПЛЕНИЯ

22:13 tomcat_25: СПАСИБО КОМАНДЕ)


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Июл 04, 2008 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:14 tomcat_25: А МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШ КОНКУРС
22:14 tomcat_25: И Я ПРИГЛАШАЮ СЛЕДУЩЕГО УЧАСТНИКА
22:15 tomcat_25: КОМАНДА - ОКУЛИСТЫ - ВСТРЕЧАЙТЕ

22:15 Wasp22: Поехали!
22:15 Wasp22: 1. Тысяча големов! Это было тогда, когда еще старушка из 665 квартиры помогала нам проходить обучение.
22:16 Торсион: Едем!!!
22:16 Торсион: Наш корабль, после скитаний по морю дозоров, сел на 404!
22:18 Торсион: управления оказалась в руках таинственного капитана Немо. Тайны этого
22:19 Arsenikum: админа так и остаются в пучине газеты, но судовой журнал рассказал нам о многом...
22:20 Торсион: Сетевое солнце не успело еще показать вторую половину своей пятой точки, а капитан
22:20 Торсион: уже вкушал баночку консервированного дрока.
22:21 Arsenikum: Ночь была долгой и сложной, приходили гости..
22:21 Arsenikum: пили амули... приходили ведуньи...
22:21 Arsenikum: занимались ведовством
22:21 Торсион: Поиграв своими мышцами на пальцах, Немо почесал свои
22:22 Торсион: погоны в профиле, вышел на палубу и предупредил команду, что если они не
22:22 Торсион: почистят палубные локи, то ночью корабль будет остановлен на профилактику.
22:23 Arsenikum: чистя палубные локи, подчиненные с почетанием и обажанимем
22:23 Arsenikum: смотрели на капитана со слоя ниже ватерлинии и орали громко невпопад свой любимый мотивчик
22:24 Торсион: *орут, ловко и не очень перебираясь по локам*:
22:25 Торсион: В кого ударисся?
22:25 Торсион: Эх, посох мой,
22:25 Торсион: Ой, в руки злые попадеш
22:26 Торсион: Ой, не воротисся
22:26 Торсион: Немо не мог сдержать слез из-за судьбы посоха, поэтому каждое утро выглядывал за
22:27 Торсион: борт, где его слезы смешивались с соленой водой
22:28 Торсион: Сегодня за бортом Немо увидел косяк матершинников
22:28 Торсион: Редкая рыба
22:28 Торсион: Злобная,
22:28 Торсион: часто увиливает, пытаясь скрыться на трамвае или в Акации.
22:29 Торсион: Капитан просит свою верную подругу Клаву всему косяку накляпать пластыря на рот
22:29 Торсион: чтобы помолчали.
22:29 Торсион: Распечатав прямо на палубе очередную консерву, и враз заглотнув ее, Немо,
22:30 Торсион: прогибая своим бицепсом сумрак и самолюбие противников,
22:30 Торсион: улыбнулся Клаве и направил корабль в просторам виртуальных морей
22:30 Торсион: По дороге им встретились еще попутные рыбы
22:31 Торсион: несколько разновидностей
22:32 Торсион: китов - двойка-малой и копейка-горбатый...
22:32 Торсион: И самый редкий голубой ВыКач
22:32 Торсион: вокруг них как обычно кружили мелкие рыбешки
22:33 Торсион: пытясь ухватить кусочки
22:33 Торсион: экспы после их "трапезы"
22:34 Торсион: На островах тех, по рассказам, были невиданные аборигены, овладевшие самыми
22:34 Торсион: необходимыми профессиями: талероискатель, копатель серваков, составитель ходов
22:34 Торсион: в таинственных лабиринтах
22:34 Торсион: 1. А еще там жило в тайной пещере восьмиухое и десятиглазое чудище НМС-3.
22:35 Торсион: Почему 3? Н это ответить смог бы только сам Немо, а в такие тайны он посвящал
22:35 Торсион: только свою любимую обезьянку.
22:35 Торсион: Каждый раз, разыскивая эти острова, Капитан бормотал себе под нос одну и ту же
22:35 Торсион: песню:
22:36 Торсион: Все также играет "Шармааанка"...
22:36 Торсион: В Дозорах она чежестрааанка....
22:37 Торсион: Когда ненайденные локи снова растворялись в мечтах матросов и обломках программы,
22:37 Торсион: а в руках капитана заканчивались баночки с консервированным дроком, на палубе
22:37 Торсион: начинался вечерний замес.
22:38 Торсион: Немо следил за всем действом со своего капитанского мостика, изредка выкрикивая
22:38 Торсион: магические числа: 404, 405,...ну не екарный ты бабай!!!
22:39 Торсион: Всем казалось, что так он задает и отбивает ритм отжигающим на палубе Иным и
22:39 Торсион: продолжали веселье до тех пор,
22:39 Торсион: пока серверное солнце резко не скрывало вторую половинку своей 5 точки за горизонт.
22:39 Торсион: Тогда капитан скрывался за дверьми своей каюты, оставляя дозорить только самых
22:40 Торсион: преданных помошников.
22:40 Торсион: Наступала ночь. И тишину перешептывающихся звезд нарушало только характерное
22:40 Торсион: похрустывание дрока из каюты Немо.
22:40 Торсион: Так мирно наступало утро следующего дня, несущее с собой новые надежды и
22:41 Торсион: странствия по просторам темных и светлых дозорных лок...
22:41 Arsenikum: ВСЕ
22:41 Торсион: Благодарю За внимание))) Театр одного актера - закончил представление...


22:43 tomcat_25: ДОЛГО ИСКАЛ СМАЙЛ - НО ПОНЯЛ ЧТО КРОМЕ БУРНУХ АПЛОДИСМЕНТОВ НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ... СПАСИБО РЕБЯТА


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Июл 04, 2008 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:43 tomcat_25: ИТАК ДРУЗЬЯ ЧЕТЫРЕ КОМАНДЫ УЖЕ ПОКАЗАЛИ СВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ - И КАК ИЗВЕСТНО ШУТОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ...
22:44 tomcat_25: Я ПРИГЛАШАЮ НА СЦЕНУ - ПЯТУЮ КОМАНДУ...КиПиШ - ВСТРЕЧАЙТЕ

22:45 Sensiz: КиПиШ один день из жизни капитана Немо!
22:46 Sensiz: Роли исполняют: Димант Капитан Немо, Sensiz рассказчик, ALiss всякая там массовка
22:46 Sensiz: Действие первое:
22:46 Sensiz: Обычное летнее утро. 8 утра. Квартира Капитана Немо в Москве Иной.
22:47 Sensiz: Немо лениво открывает глаза
22:48 Димант: : Как же не хочется на работу,
22:48 Димант: зря мы вчера с Маркизом портвейн пили,
22:49 Димант: он был явно лишним
22:49 Sensiz: *Встаёт, идёт в ванную, пьет кофе, хватает дипломат с планами разработки редизайна и НМС и телепортируется в свой кабинет в Администрации.*
22:50 Димант: : *говоря по громкой связи с секретаршей* Катенька, сделайте, мне кофейку и пригласите-ка ко мне Брата!
22:50 Sensiz: *К-н Немо подходит к окну, развигает жалюзи и приходит в ужас! В центре здания на против огромная дыра. А под окнами Администрации толпа светлых с флагами, транспорантами!*
22:53 Димант: Ёёёё! А это еще что у нас такое?!
22:53 Sensiz: *Забегает Брат. Кидается к Капитану*
22:53 ALiss: Изображая Брата* КЭП! У нас тут такое!!!
22:54 ALiss: Баланс в игре нарушен, Свет забастовку объявил
22:55 ALiss: Вон-играть отказывается
22:55 ALiss: Капитан, мать твою побазарь с народом! выручай
22:55 Sensiz: * Немо выходит на балкон.*
22:55 ALiss: Изображая Толпу Светлых*:
22:56 ALiss: Сколько это будет продолжаться,
22:56 ALiss: Тьма умеет ходить только стадом, кидается артами и свитками
22:56 ALiss: Мы вливаем бешеный бабос из реала, вобщем чо хошь, то и делай, а мы игру бросаем.
22:56 ALiss: Изображая Толпу темных
22:56 ALiss: Сами-то не лучше. :*с издёвкой*. Еси мы стадо , то вы отара!
22:57 Димант: *в сердцах* как дети малые! Дет сад какой-то!
22:57 ALiss: Изображая проходящих мимо Ромашек* А? Что? Кто нас звал? Где куличики?
22:57 Sensiz: * Немо разворачивается и уходит. В кабинет влетает Ясон!*
22:57 ALiss: Изображая Ясона* Не могу я больше, кач, хороводы, немерено логов.
22:57 ALiss: Ну, зачем вы, КЭП, новую систему квестов затеяли?
22:57 ALiss: мошенники мало того, что мультоводят, так ещё и бабос с инграми передают. Сил моих нет больше. *встает и выбегает
22:59 Димант: Но ведь мы хотели как лучше..
23:00 Димант: *Немо в думке*
23:00 Sensiz: * тут в кабинет заваливается толпа нубов*
23:00 ALiss: Изображая толпу нубов*: Немо, мать перемать, вы обещали НМС?
23:00 ALiss: Обещали. Ну и где ваша НМС? Некрополис не работает, профессии нам не нравятся, модераты нубы, инквициция вообще не работает.
23:00 ALiss: Вы тут непонятно чем заняты, вон поди какое пузо наели!
23:01 Димант: Да вы что с у ма все сегодня посходили ?
23:01 Sensiz: * и тут в кабинет вваливаются накуренные дроком программисты*
23:01 ALiss: Изображая толпу укуренных программистов*: Слыш, КЭП, ха.. А серваки того, тю-тю.. *заливаются громким смехом* В рот нам ноги, ниче не пашет
23:01 Sensiz: *Немо злой, голодный и уставший заваливается в 2 часа ночи на свою хату! Заваливается на кровать*
23:02 Димант: Пропади все пропадом!
23:02 Sensiz: * И заваливается спать.*
23:02 Димант: Пропади все пропадом ..
23:02 Sensiz: Действие второе
23:02 Sensiz: *Капитан Немо просыпается у себя в каюте, вокруг темно, сырость, под ногами что-то хлюпает. Немо протирает глаза включает свет*
23:03 Димант: Ааааа, мать моя волшебница! Где я?
23:03 Sensiz: * входит Лакей*
23:03 ALiss: Изображая Лакея*: Овсянка готова, сэр!
23:04 Димант: Какая нафиг овсянка, ты кто?
23:05 Димант: Где я? Меня что похитили?
23:05 Димант: Дык, это не я два миллиона талеров взял
23:06 Димант: это все Маркиз с пьяну рассчетные счета попктал..
23:06 Sensiz: *Лакей не обращает внимания*
23:06 ALiss: Изображая Лакея: Сэр, нужно заложить новые координаты пути Наутилиуса, а то неровен час Нэд Ленд нас выследит!
23:07 Димант: *ошарашено* Наутилиуса? Ленд?
23:08 Димант: Это розыгрыш?
23:09 Димант: *смеется* Ух, Маркиз проказник, шалунишка
23:09 ALiss: Изображая Лакея *выпихивая Капитана Немо из каюты* Сэр, губернатор объявил охоту на Наутилус, нужно быть готовым дать отпор!
23:10 Димант: выходя из каюты* Что еще за чертовщина*
23:10 ALiss: Изображая Лакея Но это еще не все! У нас закончилось топливо
23:11 Sensiz: *гаснет свет*
23:12 Димант: ААААААААА!! Кто выключил свет! Мама, я боюсь темноты! Выпустите меня! *начинает бегать по кораблю дергать за все ручки дверей*
23:12 ALiss: Изображая Лакея * зажигая свечу* Да, куда вы денетесь с подводной лодки?
23:12 Димант: Подводной? Я же не умею плавать!...
23:12 Sensiz: *с ужасом смотрит на Лакея. И тут раздается звук сирены.*
23:12 Sensiz: Действие третье:
23:13 Sensiz: *Капитан Немо открывает глаза в своей кровати в квартире в центре Москвы-Иной. Ощупывает себя, понимая, что цел и невредим бегом одевается и несется на работу*
23:13 Sensiz: * на проходной его ждет толпа светлых. Немо кидается к ним, начинает целовать*
23:13 Димант: Родные вы мои! Любимые вы мои! Экспы 100 процентов? Да я вам 200 дам, нет 300!!!
23:13 Sensiz: *Радостные светлые убегают! Подходит толпа недовольных нубов*
23:14 Димант: -м-с? К черту ее, вот вам всем бесплатные эксклюзивные аватарки и заклы!
23:14 Sensiz: *Радостные нубы убегают! К Немо подваливает толпа укуренных программистов*
23:14 ALiss: Изображая укуренных программистов* КЭП! Усе починили! Ща все наладим!
23:14 Димант: *довольно улыбаясь* На Наутилусе хорошо, но в ДОЗОРАХ лучше!!! ... *немного замедлив шаг* А портвейн вчера, все-таки был лишним...
23:15 Sensiz: команда КиПиШ приносит извинения за технические неполадки на сайте, повлекшие за собой задержку речи Капитана Немо ...
23:16 Sensiz: надеемся на благосклонность жюри ))

23:16 tomcat_25: АПЛОДИСМЕНТЫ КОМАНДЕ
23:17 tomcat_25: ДА ПАДЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛАГИ В ЧАТЕ НА ПЛЕЧИ УКУРЕННЫХ ПРОГРАММИСТОВ... И ДА НЕ ПОЛУЧАЮТ ОНИ ВОВЕК ПИЩИ С ПОЛЕЙ ЛОГАНА)
23:18 tomcat_25: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ... НА ЭТОМ НАШ СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР ПОДОШЕЛ К КОНЦУ... Я ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ ЗАВТРА... НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ИГРУ ТРЕТЬЕГО ТУРА ИКВН
23:19 tomcat_25: МЫ ЖДЕМ ВАС ЗАВТРА КАК ОБЫЧНО В 21 ЧАС - А ВСЕМ КОМАНДАМ - СПАСИБО ЗА ВАШИ ШУТКИ, ЗА ВАШ ЮМОР - И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Июл 04, 2008 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:20 tomcat_25: ИТАК - ПОКА КОМАНДА ЛОПУХОВ ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ СУМРАКА... НА СЦЕНЕ САМАЯ ФУБУРНАЯ ИЗ ФУБАРНЫХ КОМАНД - ФУБАР.... ПОЕХАЛИ

21:21 God-Win: Кинокомпания Фубар Пикчерз
21:21 God-Win: Представляет...
21:22 Rakhot: У семьи вампиров бедственное положение, чтобы хоть как-то держаться на плаву они решают продать органы одного из членов семьи.
21:22 Rakhot: Чьи это будут органы и какие? Ответ на этот вопрос смотрите в новом фильме на СТС "Папины почки".
21:22 Rakhot: Тьма угрожает Москве. Городу нужен новый мессия, который придет и освободит его. И имя ему Фубар! Смотрите на видео "Ну все, теперь Москве точно капец".
21:22 Beary: И прямо сейчас! Смотрите: "один день из жизни Капитана Немо. НЕМАтрица"
21:22 Beary: Часть первая. Восстание нубов
21:23 Rakhot: Немо просыпается в теплой постели своей квартиры, открывает сначала один глаз, потом другой и т.д.
21:23 Rakhot: Немо одевает свои любимые тапочки-кролики, встает с кровати и идет в ванную.
21:23 Rakhot: Через какое-то время оттуда начинают доноситься плески воды и слова: "Прицел сто-двадцать, торпеда по вражескому эсминцу огонь!"
21:23 Rakhot: Немо стал играть в кораблики, а камера стыдливо отвернулась к монитору, на котором стали выводиться буквы:
21:24 Beary: - Проспись Нео!
21:24 Beary: * Немо
21:24 Beary: * Проснись
21:24 Beary: * Блин, похоже, это мне проспаться нужно...
21:24 djahn: Немо вышел из ванной, увидел странное поведение компьютера и написал:
21:24 Rakhot: - Я уже встал давно!
21:24 djahn: - Немо, ты хочешь узнать что такое Матрица?
21:25 Rakhot: - Нет.
21:25 Beary: Нда, вот это ты молодец.... Вот это ты сейчас здорово взял и весь сценарий
21:25 Beary: просто к чертям послал... Ну ладно. Хочешь узнать тайный код Профессий? Тогда следуй за
21:26 Rakhot: - Не нужен мне этот код, профы ввели!
21:26 Beary: Таааак... Давно? В прочем это не важно. Что-то у нас с тобой совсем диалог не заладился, как же мне тебя отправить за белым кроликом?...
21:28 djahn: Белый кролик? - обрадовался Немо и захлопал в ладоши - Больфой белый Кроль?
21:28 djahn: А где его мовно посмотреть? ))
21:28 Beary: Хм. Это оказалось проще, чем я думал. Итак, Немо, следуй за белым кроликом.
21:29 Beary: Дин-дон.
21:29 djahn: Внезапно раздался звонок в дверь...
21:29 Rakhot: "Наверное, там девушка, с татуировкой кролика" - подумал Немо и открыл дверь.
21:29 God-Win: Перед ним стоял огромный белый кролик и манил его за собой.
21:30 Rakhot: Ты что? Ты что такое??? удивился Немо.
21:30 God-Win: Кролик молчал и продолжал манить Немо. "Следуй за белым кроликом" - всплыло в памяти Немо
21:31 Rakhot: Да что тебе от меня нужно, не понимаю! вскрикнул Немо.
21:31 God-Win: Кролик приложил лапку к голове, печально вздохнул и побежал.
21:31 Rakhot: А! Понял, просиял Немо и побежал за ним.
21:32 God-Win: Кролик привел Немо к зданию ЗБ и шмыгнул внутрь, ловко проскочив охранника. Немо же не смог пройти, потому что охранник перегородил ему путь и указал на табличку:
21:32 God-Win: Чтоб пройти наш фейс-контроль - Докажи нам, что ты Кроль
21:33 djahn: Кэп недвусмысленно пошевелили пальцами ног в тапочках-кроликах. Охранник хмыкнул и впустил его.
21:33 djahn: R'g шел по длинному коридору, в конце которого был виден свет. Наконец, он вышел из коридора, и яркий свет прожектора ударил его по глазам, а сильная кроличья лапа - по почкам.
21:33 djahn: "Ринг", - подумал Немо
21:33 Beary: Часть вторая. Перегрузки
21:34 djahn: Когда Немо немного очухался и понял, что драка неизбежна, он решил запугать кролика: "Кролик, бойся меня! Я могу пользоваться магией Допельгангера!"
21:34 God-Win: Но кролик не послушался, и врезал Немо еще раз.
21:34 God-Win: Поскольку следующая сцена боя слишком жестока, то вместо нее Астра расскажет вам стишок:
21:34 Астронома: Я на санках катаюсь все лето
21:35 Астронома: И на них же катаюсь зимой
21:35 Астронома: Хоть и странно наверное это
21:35 Астронома: Без зубов возвращаться домой
21:35 djahn: ...
21:35 djahn: Кэп стоял над бездыханным телом кролика, покачивась от усталости. "Палки действительно надо фиксить..." - подумал он, сплевывая кровь.
21:35 djahn: "Этот зверь еще полчаса будет валяться как мертвый..."
21:36 God-Win: Только он успел спрятать разряженный иерихон, как в ЗБ ворвались Инки
21:36 Астронома: "Именем Великой Инквиции блаблабла" - последнее, что услышал Немо, прежде чем провалиться в глубокий колодец беспамятства.
21:36 God-Win: Очнулся Немо в бараке, сильно напоминавшем одно из зданий Колымы. На улице слышались голоса зеков, обсуждавших, кто за что сидит.
21:36 God-Win: Немо подошел к зарешеченному окошку и прислушался.
21:36 Астронома: Я Инка замочил ))
21:36 Beary: Ога как же.. ТЫ просто температуру ЛБ не рассчитал
21:37 djahn: А сам-то!! Повелся на квест и в Схрон Инков полез! Нуб!
21:37 Rakhot: Да лааадно вам, я вон горшок из ДСР спер.
21:37 God-Win: Нашел чем гордиться, я на их эмблемме гадал!
21:37 Beary: Ага гадал поди, сразу в кому отправят или предварительно эмблемой этой щи начистят...
21:37 God-Win: Ах ты маленький Я умничка!!!!
21:38 djahn: Да пошел ты в Я люблю модераторов!!
21:38 Rakhot: Немо, осознав, что сейчас начнется нешуточная драка с применением мордобоя, осторожно вышел из барака и направился в административное здание - узнать, за что сидит.
21:38 God-Win: Возле здания стояли охранники и переговаривались
21:38 Астронома: - Там новую партию тараканов завезли.
21:38 Beary: Опять? Вот еду они иногда задерживают, а тараканов нет.
21:38 Астронома: - Ну так куда положить тараканов?
21:38 Beary: А положи вооон туда... На тараканов.
21:38 Астронома: - А, вижу. Я вообще слышал, что нам в этом месяце опять зарплату ими дадут...
21:38 Rakhot: Немо передернуло... Идти в здание он передумал, повернул за угол и провалился в открытый люк.
21:39 God-Win: "Ну вот, опять" - подумал он, падая в грязную воду.
21:39 Beary: Часть 3. Реморализация
21:39 God-Win: Только он отркыл рот, чтобы позвать на помощь, как люк накрыли крышкой. В темноте особенно хорошо был слышен плеск воды и... пищание?!!
21:40 djahn: Крыс? - спросил Немо, - это ты?..
21:40 Астронома: -Кхем-кхем... Ну я - из темноты показалась фигура известного форумного флудера
21:40 djahn: А ты тут что делаешь??
21:40 Астронома: -Забанили меня - грустно сказал Крыс. И тут же расхохотался: "Они думают, что могут каким-то баном остановить великого Крыса!!!!"
21:40 djahn: "Псих!" подумал Немо и острожно отступил назад.
21:41 God-Win: Видимо, не слишком острожно... Поскользнувшись, с громким плеском он грохнулся и выругался.
21:41 Астронома: -Эй, потише... Сказал Крыс. Тут матофильтр не пашет.
21:42 God-Win: Капитан встал, даже не пытаясь отряхнуться. Если бы тут было светло, выглядел бы он жалко... Ссадины на лице, грязь на одежде, безумные глаза И белые тапочки в виде кроликов на ногах.
21:42 djahn: "Следуй за белым кроликом!" - хихикнул Немо и снял один тапок
21:42 djahn: "Полный вперед, закрепить штурвал курс на открытое море!!" - рявкнул он и пустил тапок в свободное плаванье.
21:42 Астронома: "Псих!" подумал Крыс и скрылся в темноте канализации
21:42 God-Win: А Немо... А Немо пошел вслед за весело плывущим тапком.
21:42 Rakhot: Часть 4. Фигасе!
21:43 God-Win: Капитан отчаянно цеплялся за края отверстия и старался не смотреть вниз. Это было довольно сложно делать в потоке падающей воды.
21:43 djahn: "Приплыли" - подумал он..
21:43 God-Win: Неспешный ручеек в пути набрал силу и теперь низвергался с головокружительной высоты в какой-то отстойник.
21:43 djahn: "Воистину отстой" - Кэп почувствовал, как пальцы соскальзывают, а он - падает...
21:44 God-Win: Падение было быстрым и не особенно болезненным.
21:44 Астронома: Вынырнув из на удивление чистой (и тёплой!) воды Немо увидел надпись: "С Днем Рожденья, Капитан!". Вокруг стояли улыбающиеся Иные с бокалами в руках.
21:44 Beary: "СЮЮЮРПРИИИЗ!!!" - закричали они хором.
21:45 djahn: Рука Немо привычно метнулась к модерке... "Да идите вы в баню!" - в сердцах сказал он.
21:45 Beary: А мы и есть в бане, Кэп - подал руку Джакомо, помогая Немо вылезти из бассейна, - Как вам приключеньице?
21:45 djahn: Прелестно, просто прелестно! Умно подстроено - усмехнулся Немо, - а то я с этой работой совсем зачах... Хоть какое-то разнообразие.
21:45 God-Win: Помахав гостям, он отправился переодеться и поесть.
21:46 God-Win: Что ж, оставим Кэпа в покое. Пусть отдыхает =)
21:46 Beary: КОНЕЦ
21:46 Астронома: В фильме снимались:
21:46 Астронома: титры...
21:46 djahn: титры...
21:46 Beary: титры...
21:46 Астронома: титры...
21:46 Rakhot: титры...
21:46 Астронома: титры..
21:46 djahn: титры...
21:46 Астронома: Короче, очень много скучных титров, которые не уложатся в регламент..
21:46 God-Win: титры...


21:48 tomcat_25: СПАСИБО
21:48 tomcat_25: ПРЕКРАСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНДЫ)


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Пт Июл 04, 2008 10:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1:49 tomcat_25: А Я ПРИГЛАШАЮ НА СЦЕНУ СЛЕДУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ
21:50 tomcat_25: ИТАК - ГЛАМУРНАЯ ИЗВИЛИНА - ВСТРЕЧАЙТЕ

21:50 Hedvig: Добрый вечер, дамы и господа
21:51 Hedvig: Действующие лица:
21:51 Hedvig: >[Hedvig] Автор
21:51 Hedvig: >[УченикМерлина] Великий Инквизитор
21:52 Hedvig: >[COF] Глава Трибунала Великой Инквизиции
21:52 Hedvig: >[Stannyjon] Голос из толпы
21:52 Hedvig: >[МОРАНА1] Мульт
21:52 Hedvig: А также безликая толпа иных, в которой мелькают как светлые так и темные лица, отряд бравых инквизиторов и др..
21:52 Hedvig: Все мы знаем о том, как опасна и трудна служба инквизиторов.
21:53 Hedvig: Хранители баланса всегда должны быть объективны,
21:53 Hedvig: будь перед ними хаи или маленькие нупики, будь то утро рабочего дня или ночь после победы сборной России над голландцами.
21:53 Hedvig: Итак, укрощение мультиков или один день Великого Инквизитора.
21:53 Hedvig: 7.30
21:53 COF: Будильник: Дзииииииинь...
21:53 COF: Дзииииииинь...
21:53 COF: Кряк...
21:53 Hedvig: *Сковывание рулиД* - подумал Великий Инквизитор.
21:54 COF: Дзззззззынь....
21:54 УченикМерлина: - Что за неугомонный прибор!
21:54 Hedvig: *Щелк* с хитрым щелчком будильник телепортнулся в комнату к P_U_T_I_Nу.
21:55 УченикМерлина: Ах да, я же глаза не открыл. Открываю. Ё-моё!
21:55 Hedvig: * С ужасом обнаружил, что спал на раскладушке в кабинете*
21:55 УченикМерлина: - Ночь или утро Ничего не понимаю Темно.
21:56 УченикМерлина: - А что я тут делаю?
21:56 Hedvig: В дверь ввалился Глава Трибунала, всем видом показывая, что он очень торопится.
21:56 COF: - Сколько можно спать??! Там уже толпа на площади перед зданием. Требуют разъяснений.. Иди, разъясняй.
21:56 УченикМерлина: - Что разъяснять?
21:57 COF: -Что-что..букву закона о мультах!
21:57 УченикМерлина: *Мульты, причем тут мульты?*
21:57 УченикМерлина: *Великий Сумрак, неужели спалился??
21:58 Hedvig: 9.30
21:58 Hedvig: Нехотя поплелся по коридору к выходу.
21:58 Hedvig: Поворот на север.Поворот на юго-восток.Поворот на запад. Снова на север.
21:58 Hedvig: 10.30
21:59 УченикМерлина: - Кажется я здесь уже был
21:59 Hedvig: Поворот на северо-запад.Поворот на Север.
21:59 Hedvig: 11.00
21:59 УченикМерлина: -о.О автомат с кофе
21:59 УченикМерлина: мммм
21:59 Hedvig: Поворот на запад
21:59 Hedvig: 12.30
22:00 Hedvig: Команда под предводительством Captain_Nemo вышла из здания Инквизиции, а это дается не каждому!!
22:00 Hedvig: 13.00
22:00 Hedvig: Великий Инквизитор, насвистывая "Аве, Мария", окинул взглядом
22:00 Hedvig: собравшихся перед зданием.
22:00 Hedvig: От взгляда такого, обычно, население бледнело и покланово падало в обморок.
22:00 Hedvig: Зверье, включая сусликов и дятлов, в которых превратили иных-нарушителей, начинало осенять себя звездой сумрака,
22:00 Hedvig: флудеры умолкали и инки-практиканты за его спиной становились по стойке смирно.
22:00 Hedvig: Но сегодня все оказалась не совсем так.
22:00 Hedvig: Вампиры не отводили глаз, не орали, перекрикивая друг друга, о своей ущемленности,
22:01 Hedvig: маги не пытались замести следы недавних хулиганств, даже маленькие нупики не задавали своих тупых вопросов.
22:01 Hedvig: 13.25
22:01 УченикМерлина: *что-то тут не так*
22:01 УченикМерлина: - Ну что, обормоты, кровососы, ведьмы, фейки и прочая нечисть, как живете?
22:01 Hedvig: свистящим шепотом спросил Великий Инквизитор.
22:01 Stannyjon: - Зверье палками бьем! Нервно нюхаем пыль и зеркалимся! - гыгыкнул кто-то из толпы
22:02 УченикМерлина: *Колыма любит смелых *
22:02 УченикМерлина: - Значит так.
22:02 УченикМерлина: Предлагаю добровольно выдать в ласковые, заботливые руки Инквизиции
22:02 УченикМерлина: всех имеющихся в наличии продавшихся дьяволу мультов.
22:02 УченикМерлина: А если нет в наличии то и Я милашка, правда? с ними,
22:03 УченикМерлина: хотя это, конечно, моветон и деградация всех дозоров.
22:03 УченикМерлина: *Один крайний у нас уже есть.
22:03 УченикМерлина: Тот, что амулеты стряпает как пирожки. Мелочь, конечно
22:03 УченикМерлина: Но, я так думаю, если погреть его с пирожками полгодика на Колыме, он и ВД выучит.*
22:03 Hedvig: Великий Инквизитор потянулся к волшебной контролке Демульта.
22:03 Hedvig: - Именем Святой инквизиции!!! - практиканты-инквизиторы синхронно схватились за жезлы.
22:04 УченикМерлина: "Еще месяц со мной походят и кубок Дозоров по синхронному бану мультов будет наш."
22:04 Hedvig: с удовлетворением подумал Великий Инквизитор и вернулся взглядом к толпе.
22:04 Hedvig: 14.00
22:04 УченикМерлина: - Я жду! Не может же быть, чтоб мультов вообще не оказалось в разгар введения проф.
22:04 УченикМерлина: Ну?.
22:04 Hedvig: 15.00
22:05 Hedvig: *в толпе кто-то насвистел похоронный марш*
22:05 УченикМерлина: *Колыма любит смелых *
22:05 УченикМерлина: *Хм, повторяюсь Почему снова темно? Кто спит!? Я сплю!?
22:06 УченикМерлина: Ах да, опять глаза закрылись А что же голова-то так гудит?
22:06 УченикМерлина: Что-то вчера было Мульты, я помню*
22:06 Hedvig: Из толпы вышла изумительно симпатичная ведьма в черном балахоне.
22:06 МОРАНА1: -Ну я мульт. И что?
2:07 УченикМерлина: - ммм ууу кааак чтооо? Как это что?! Хватайте мульта, баньте его!
22:07 МОРАНА1: Я звездой сумрака огрею, зубом старого дракона ударю! Что за манеры? Чего меня хватать? Я сама вышла. Призналась целиком и полностью. И вообще Вы меня вчера легализовать обещали, помните?
22:08 УченикМерлина: *Так вот что вчера было*
22:08 Hedvig: 15.15
22:08 Hedvig: Осмелели и другие иные на площади:
22:08 Stannyjon: - а как передавать талеры?
22:08 Stannyjon: - а если у меня проездной, мульту оставить можно?
22:08 Stannyjon: - а мотоцикл?
22:08 Stannyjon: - а БТР?
22:08 Stannyjon: - а самолет?
22:08 Hedvig: 16.00
22:08 Hedvig: Великий Инквизитор не выдержал:
22:08 УченикМерлина: - а может вам еще и подлодку оставить???!
22:09 Stannyjon: - чур мне желтенькую
22:10 Stannyjon: - а мне красненькую
22:10 Stannyjon: - огласите весь список раскрасок, пожалуйста
22:10 Hedvig: 17.30
22:10 УченикМерлина: *что-то тихо стало
22:10 УченикМерлина: здесь птицы не поют, деревья не растут
22:10 УченикМерлина: куда это я?
22:10 УченикМерлина: Надо бы колпак закрытия снять*
22:11 Hedvig: На площади все еще возмущалась изумительно симпатичная ведьма.
[color=violet]22:11 МОРАНА1: - Давайте сейчас всех мультов и мультоводов под одну гребенку стричь!! Даешь свободу мультам!
22:11 Stannyjon: - Легализацию в массы!
22:11 Stannyjon: - НМС3 на мыло!!!
22:11 УченикМерлина: *Колыма их все-таки заждалась, что то там народу маловато
22:11 Hedvig: Великий Инквизитор потянулся к контролке отправки на Колыму.
22:11 Hedvig: 18.30
22:12 Hedvig: С трудом затолкав умника в пятизвездочные апартаменты на Колыме, Инквизитор снова подумал
22:12 Hedvig: 19.00
22:12 Hedvig: Устав от дум, Великий Инквизитор посмотрел на все еще возмущающуюся изумительно симпатичнаяую ведьму.
22:12 УченикМерлина: - Да, пора ей объяснить, что мульты могут спокойно жить,
22:12 УченикМерлина: как дополнительные персонажи
22:13 УченикМерлина: хотя она так прикольно возмущается ГЫ
22:13 Hedvig: 19.30
22:13 Hedvig: Толпа на площади заметно заскучала.
22:13 УченикМерлина: -сказать, не сказать, арестовать, поцеловать гы, опять заносит.
22:13 Hedvig: 20.00
22:14 Hedvig: Толпа на площади заметно поредела.
22:14 Hedvig: Поняв, что изумительно симпатичная ведьма никогда не замолчит, Великий Инквизитор попытался вклиниться в ее монолог,
22:14 Hedvig: объясняя, что мульты разрешены, если не пересекать их с основным персом и, если они официально зарегистрированы.
22:14 Hedvig: 23.00
22:14 Hedvig: Толпа на площади незаметно растворилась в Сумраке.
22:14 Hedvig: изумительно симпатичная ведьма все-таки начала понимать суть объяснений.
22:14 Hedvig: 00.30
22:15 Hedvig: Сумрак вовсю пытается раствориться в себе, чтобы больше всего этого не слышать.
22:15 Hedvig: До изумительно симпатичной ведьмы медленно но верно дошло!
22:15 Hedvig: 01.00
22:15 Hedvig: Великий Инквизитор устало бредет по коридору в свой кабинет.
22:15 Hedvig: Поворот на юг.Поворот на юго-восток.Поворот на восток.
22:15 Hedvig: Уже засыпая на ходу, Великий Инквизитор добирается до кабинета, падает на уже ко всему привыкшую раскладушку и проваливается в сон:
22:15 УченикМерлина: Самолеты, бомбардировщики - гроза подводных лодок.
22:16 УченикМерлина: Кружат, намериваясь потопить мою лодку. Нет уж, обойдетесь!
22:16 УченикМерлина: Вызываем расчет к зенитному орудию. Вот они, враги, кружат.
22:16 УченикМерлина: Прицеливание, огонь - мимо! Перезарядка, прицеливание огонь - попал!
22:16 Hedvig: Но это уже совсем другая история.
22:16 Hedvig: *The end*
[/color]

22:17 tomcat_25: СПАСИБО КОМАНДЕ


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Сб Июл 05, 2008 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:19 tomcat_25: И НАКОНЕЦ НА СЦЕНЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЮМОРИСТЫ ДОЗОРВ... КОМАНДА "КВиН"
22:19 tomcat_25: ВСТРЕЧАЙТЕ

22:20 Trillity: <Вводная часть>
22:20 Димитрион Тёмный: грр-х мы хоть и ветераны
22:20 Trillity: А вот как проходят выходные на Наутилусе
22:20 Trillity: Отжиг
22:21 Димитрион Тёмный: грр-х Все в зале двигайтесь с нами,
22:21 Кармопонижатель: Все знаем: это экзамен, на дом нам задан
22:21 VENHEADs: Все в зале двигайтесь с нами,
22:21 VENHEADs: Чтоб сотрясали сами вы стены и пол!
22:21 Кармопонижатель: Все знаем: это экзамен, на дом нам задан
22:22 Trillity: Дозоры-party И Рок-Н-Ролл!
22:22 VENHEADs: Все в зале двигайтесь с нами,
22:22 VENHEADs: Чтоб сотрясали сами вы стены и пол!
22:22 Кармопонижатель: Все знаем: это экзамен, на дом нам задан
22:22 Trillity: Дозоры-party И Рок-Н-Ролл!
22:22 VENHEADs: Сегодня Капитан сделал Апдейты для подлодки!
22:23 Кармопонижатель: Теперь вам конец - качки все, вешайтесь, подонки!
22:23 Кармопонижатель: Есть НМС, редизайн и модные картинки...
22:23 VENHEADs: То есть типа на скоро(с) назначаем вечеринку!
22:23 VENHEADs: Значит так: Вот ты - волосатый - типа у нас будешь рулить!
22:23 Кармопонижатель: Тогда губастый пусть с утра идёт с нытиками рамсить!
22:24 Кармопонижатель: А очкарик будет Модер, чтоб ставил всех на место
22:24 VENHEADs: И пусть код крутит Кэп "с нашего подъезда"!
22:24 VENHEADs: Здесь стартует Дозы-party!
22:24 VENHEADs: Кэп нам Код тут правит!
22:24 Кармопонижатель: Экспы и Големов хватит!
22:25 Trillity: Лодка, руль, DJ`йский стол,
22:25 Trillity: хМы играем Дозы-party И Рок-Н-Ролл!
22:25 VENHEADs: Все в зале двигайтесь с нами,
22:25 VENHEADs: Чтоб сотрясали сами вы стены и пол!
22:25 Кармопонижатель: Все знаем: это экзамен, на дом нам задан
22:26 Trillity: Дозы-party И Рок-Н-Ролл!
22:26 VENHEADs: Все Арты раскупились - качки все перерезались!
22:26 Кармопонижатель: Сперва все испугались, а уж после расколбасились!
22:26 Кармопонижатель: Тут редизайна на неделю - вот забацали веселье!
22:27 VENHEADs: И видимо опять всё закончится в постели... О_о
22:27 VENHEADs: Значит так: сейчас я ухожу к Инкам на поклон...
22:27 Кармопонижатель: тогда я пойду разберусь, с качками теми вон!
22:27 Кармопонижатель: А я возьму всех, кто остался и полезу на чердак!
22:27 VENHEADs: А Кэп пусть отдыхает - он заработался и так!!!
22:27 VENHEADs: Здесь стартует Дозы-party!
22:27 VENHEADs: Кэп нам Код тут правит!
22:27 Кармопонижатель: Экспы и Големов хватит!
22:27 Trillity: Темпо! Темпо! Темпо! Темпо!
22:28 Кармопонижатель: Кэп нам Код тут правит!
22:28 Trillity: Так, ну что сыграем? Не мне вас учить.
22:28 Trillity: Давайте, входим, веселей! Эй, там, хватит дразнить меня
22:28 Trillity: Я злой, я голодный. В голове с утра бардак.
22:28 Trillity: Это ты такой тут играешь МОДный - а я на работе как никак!
22:28 Trillity: Доля, доля, ой, ты доля злая Капитанская доля.
22:29 Trillity: Может плюнуть, помолчать! Пойти взять мне отпуск что ли?
22:29 Trillity: Пока все шлют ЛСки, заделать НМС им!
22:29 Trillity: Пойду-ка испралю вон тот апдейтик..
22:29 Trillity: Так секундочку, только что здесь был живой Флудер!
22:29 Кармопонижатель: Я тут
22:30 Trillity: *Оборачивается* Ага!
22:30 Trillity: Он уже с очкастым на разборке, ишь, плюсометами палят!
22:30 Trillity: Волосатый, сто пудов, в Инквизиции оправдывает себя!
22:30 Trillity: Ну, а губошлёпу всё время места мало:
22:30 Trillity: Он вечно по кустам, по чердакам, да по Лабиринтам!
22:30 Trillity: Короче, может, хватит, может, поноете потом?
22:31 Trillity: Я не понял у нас тут Проект Дозоры или -бип- дом?!
22:31 Trillity: Давайте собирайтесь, поиграть-то в самом деле
22:31 Trillity: Я вам всё-таки Руководитель Проекта, a не топёр в барделе!
22:31 Кармопонижатель: Давай, мочи косматый!
22:31 VENHEADs: Давай-давай-давай!
22:31 Кармопонижатель: Все в зале!
22:31 Trillity: Редизайм, НМС и протокол!
22:32 Trillity: Играем Дозы-party И Рок-Н-Ролл!
22:32 Mahno: Играем Дозы-party И Рок-Н-Ролл!
22:32 Trillity: Часть2. Дневник
22:32 Кармопонижатель: Вырванная страница из дневника от 5 июля 2008 года.
22:32 Кармопонижатель: Открыл глаза. На потолке - фотография акушерского кресла. А я то думал это кошмар...
22:33 Кармопонижатель: В ванную не пошел, вчера там утопился санитар - решил что он рыба. ПОчищу зубы на кухне...
22:33 Кармопонижатель: На столе стоит стакан - приклеенный стакан? Странно...
22:33 Кармопонижатель: Завтракать приклеенным стаканом не буду, это говорят вредно для желудка... нужно идти работать *Насвистывая "Работа ушла на работу - РАБОТАТЬ!", подошел к рабочему месту*
22:33 Кармопонижатель: Рабочее место напоминало лежбище тюленей... "компьютер" почемуто дымился - пробую включить.
22:33 Кармопонижатель: Невключается, хотя нет - включился! монитор загорелся и появилась курица - ЭТО МИКРОВОЛНОВКА! вот поэтому она и дымилась
22:33 Кармопонижатель: 8:55 выкинул курицу пастись, поставил микроволновку в шкаф, достал компьютер... ну, можно работать.
22:33 Кармопонижатель: :00 инетесно, а кем я работаю то? так, что тут на столе - журнал полетов, значит летчик, ручка - интесно... вот - нашел "табличка Главный"... главный только Чего?
22:34 Кармопонижатель: 9:05 сел в размышлениях пить кофе... в дверь ктото настойчиво тарабанит - открыть чтоли? открыл!
22:34 Trillity: 9:10 Товаришь ГлавВрач!
22:34 VENHEADs: 9:10 Товаришь ГлавВрач!
22:34 Кармопонижатель: Замрите Санитары! Значит я главрач... уже хорошо, что случилось?
22:35 VENHEADs: - а где второй санитар? а то клизмы ставить некому!
22:35 Кармопонижатель: Санитар, второй санитар? ах, второй санитар - в ванной там кадавр какойто валяется... клизмы сам будешь ставить! Кстати, а больных у нас много?
22:35 VENHEADs: да, десять полоумных... все маги и волшебницы как на подбор - гады, сигареты как то тырят, я их уже и в сейф прятал, но они все равно тырят!
22:35 Кармопонижатель: Ага, так я ко всему прочему еще и главрач псих диспансера... ну и повезло ж мне! Обход делать будешь сам - а то они буйные наверное? А страждущие пусть сами приходят.
22:36 VENHEADs: Слушаюсь!
22:36 Кармопонижатель: 10:00 сел читать истории болезней... кто там опять стучит? Войдите! А вы кто?
22:36 Trillity: я, я МАГ - страшный маг, некро...
22:36 Кармопонижатель: Маг некрофил? Дверью ошиблись, морг в подвале! - следующий!
22:36 Кармопонижатель: А вы у нас кто, Эльфийская фея? Что, правда? Ну тогда слетайте и принесите мне обед... эй, выглядувая в окно... ну вот, одной больной меньше.
22:37 Кармопонижатель: 11:00 Ну вот, пора есть - то есть обедать... эй, санитар! Обед мне!
22:37 Кармопонижатель: 11:10 помешивая ложкой... а чьи это пальцы?
22:37 VENHEADs: это не пальцы, а сосиски...
22:37 Кармопонижатель: ах, это не пальцы, а сосиски... а почему с ногтями?
22:38 VENHEADs: это не ногти, честное слово!
22:38 Кармопонижатель: плохо почистили, да? ну ладно... иди делай второй обход, а я пока поем.
22:38 Кармопонижатель: 12:00 как то странно бурчит в животе... определенно это были не сосиски, вот гады - даже на обедах экономят!
22:38 Кармопонижатель: Санитар - клизьму мне!
22:38 VENHEADs: Звали? это мы сейчас... хотя у вас здоровый вид лица, может не нужно клизму? выпейте вот таблеточку - и отпустит.
22:38 Кармопонижатель: в мир иной меня отпустит, смерти моей хочешь? А - признавайся!
22:38 VENHEADs: Да что вы, вот смотрите, она безвредная! Выпивает и падает замертво...
22:39 Кармопонижатель: Ага, ну на сегодня с меня определенно хватит - второй мертвый санитар, это уже перебор.
22:39 Кармопонижатель: смотря на часы... сегодня ведь суббота, сменщик прийдет... где моя карета? Карету мне, карету!
22:39 Trillity: <Заключительная песня>
22:39 Кармопонижатель: Свет поразил мою бАльную душу.
22:39 Кармопонижатель: Нет, твой покой я страстью не нарушу,
22:40 Кармопонижатель: Бред, похмельный бред рискует сердце разорвать,
22:40 Кармопонижатель: О дорогая... Я посмел тебя желать!
22:40 Кармопонижатель: И дева юная, вошла в мои мечты,
22:40 Кармопонижатель: .
22:40 Кармопонижатель: Я вспоминаю, как легко сказала ты:
22:41 Кармопонижатель: Нет!
22:41 Кармопонижатель: Иной сверкающий с крестом и на коне,
22:41 Кармопонижатель: Я никогда не буду счастлив на Земле!
22:41 Кармопонижатель: День ото дня неЛегко выиграть мне бой,
22:41 VENHEADs: Рай,
22:41 VENHEADs: обещают рай твои объятья.
22:42 VENHEADs: Знай,
22:42 VENHEADs: лишь тебя хочу в сердцах обнять я,
22:42 VENHEADs: Сон,
22:42 VENHEADs: О Ягуарыч, я посмел тебя желать!
22:42 VENHEADs: Любовь твою хочу навеки заслужить,
22:42 VENHEADs: Качок отъявленный мою обманет жизнь...
22:42 VENHEADs: Жаль,
22:42 VENHEADs: судьба жестокая по жизни в спину смех,
22:42 VENHEADs: Ориентация моя не как у всех!
22:43 VENHEADs: Да, я единственный в Дозорах голубой,
22:43 Trillity: Ой, я вчера сь один портал нашла,
22:43 Trillity: Там я рассказ хорошенький прочла,
22:44 Trillity: Ты, целитель добрый, так старался всех спасать,
22:44 Trillity: О Целитель, я хочу тебя обнять!
22:44 Trillity: Звезда плюгавая под метр пятьдесят,
22:44 Trillity: Ты мне милее московских всех ребят,
22:44 Trillity: Так, не пропадет бесследно твой поэтов труд,
22:45 Trillity: Судьба вампиршы ехать в энтот Петербург!
22:45 Trillity: И там к груди тебя Олеженька прижать,
22:45 Кармопонижатель: Пусть наша песня вызывает только смех,
22:45 Кармопонижатель: Пойми у нас одна трагедия на всех, Эх!
22:46 Кармопонижатель: Не знали ранее мы тех запретных тем,
22:46 Кармопонижатель: >[VENHEADs] Прогресс Иным добавляет лишь проблем.
22:46 Кармопонижатель: >[Trillity] И днём и ночью нам не обрести покой,
22:46 Кармопонижатель: я душу Дьяволу продам за ночь с тобой
22:46 VENHEADs: за ночь с тобой!
22:47 Trillity: за ночь с тобой...
22:47 Кармопонижатель: >[Trillity] За ночь с тобой
22:47 Кармопонижатель: Занавес


22:48 tomcat_25: СПАСИБО КИВИНУ)
22:48 tomcat_25: ДОСТОЙНЫЙ ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД ТАК СКАЗАТЬ)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group