Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Колонка критика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в этот раз буду краток.
Я согласен с критиком. По двум пунктам:
а) все сыграли прекрасно
б) если спектакль не нравится, ругать за это надо исключительно меня, а не актёров, которые сыграли прекрасно.

Засим умолкаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грх... аргх... кхе.
И первое место занял квартет из детсада! Ура.

Ребят - ботов можно настраивать, чтобы они хоть на спектакли не ломились и не сапамили бездумно?
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то не понял ты о чем ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux,
О вчерашней сценке ИДВ. Кое-кто из... даже не могу назвать их зрителями вёл себя в театре мерзко и глупо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём всё чаще думает актёр, когда проходит время, и даже память о когда-то сыгранных ролях постепенно начинает стираться?..
О преемниках. О тех, кто когда-нибудь придёт ему на смену, чтобы играть и поражать зрителей со сцены.
Сказать по правде, сегодняшний вечер нанёс серьёзный удар по моим грёзам о новом поколении актёров.
О сценарии и режиссёрской работе Всеслава-Чародея говорить не буду. Не так давно господин критик borux советовал мне задушить в себе актёра и действовать по-режиссёрски - сейчас я попробую именно так и поступить. Не буду обсуждать действия коллеги-режиссёра и поговорю об актёрах.
Уже было сказано, и даже не мною, что безграмотность на сцене - вещь излишняя. Мне трудно воспринимать реплики и действия актёров, когда чуть ли не каждое слово безобразно исковеркано. За это я безжалостно снижал оценки.
Отыгрыш ролей местами даже присутствовал. Поддразнивающий недругов Зверь в исполнении Кармопонижателя был вполне на уровне. Неплох был также полусумасшедший учитель, выступавший в качестве Мудрого Старого Проводника по Квесту для незваного гостя. И, конечно, сам незваный гость, деловито сканирующий ауры и хлопающий порталами.
Остальные играли в лучше случае средне. О роли надзирателя мне вообще не хочется говорить, такое она оставила после себя разочарование и неприятный осадок.
Складывалось такое ощущение, будто актёры не совсем понимают, как они сюда попали и что им теперь делать. Почти не было настоящей, яркой импровизации.
Возможно, я отношусь к спектаклю предвзято. Возможно, задушить в себе актёра было далеко не лучшим советом.
И всё же мне грустно. Я боюсь думать о том, кто выйдет на сцену, когда с неё сойду я.
Это очень неприятный страх.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож начать нужно с того, что тема Колымы - не самая лучшая для спектакля... вернее совсем не подходящая.
А в особенности тематика зэковских разборок.

Чтобы такое сыграть, нужно иметь жизненный опыт, ну и хотябы раз пообщаться с бывшим зэком, или хотябы со следователем.

Как правило это люди с очень своеобразным чувством юмора, редко матерящиеся, и делающие распальцовки - в крайнем случае.

А то что было явлено в спектакле... дайджест не очень смешных анекдотов про зону
Да и Колыма в дозорах, имеет не сильно хорошую репутацию.

Собственно и имеем, что актеры поняли свои роли как отпетых извращенцев, ну и тп...
Хотя - на репетиции проскакивали еще более жистокие перлы, и их удалось в спектакле сгладить или дезавуировать.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините не смог прийти(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тим Мосли



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично с зеками необщался, на Колыме небыл. И нежалею (мну и так хорошо). Кому непонравилось: -Ну извините я невеноват что вам непонравилось. Подстраиватся надо под игру. Если кто то сыграет и комуто захорчется подкапатся то он и к тому что он на сек опоздал!!! :evil:
_________________
А глюки бегали и нагло шивелили усами...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае речь не о том, чтобы "захочется подкопаться", а в том, что играть надо лучше. И желательно - писать грамотнее.
Карм, ты прав. Тема спектакля действительно была достаточно сложная, тем более для новичков. Тем не менее я считаю, что можно было бы сыграть и получше.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных.

Диоген - древнегреческий философ

Итак...
Спектакль "Любовь - холодная игрушка"...Жанр своей постановки создатели определили, как «мелодраму-игру», что, пожалуй, является очень точным определением, ключевым словом в котором является «игра». Первое впечатление: Спектакль показался интересным и достаточно увлекательным даже несмотря на то, что некоторые моменты были мною поняты не до конца.Второе впечатление- Оно даже было лучьше первого) к тому же хорошо подобраны исполнители, в том числе и на роли второго плана.Хотелось бы отметить, что сюжет очень тонко играет на эмоциях.Спектакль режиссерски придуман и построен как мелодрама обстановка словно завораживает зрителя своим магнетизмом.Отвести глаза от разворачивающегося на сцене действа практически невозможно, так же, как невозможно оторваться от Сонечки (кстати Миледи Ночь ,вл0 меня потрясла из ряда монстриных образофф сыграть Грустную и прекрасную в своем одиночестве девушку)Лера Saint Emerald ,мг3 ,Марианна Кармопонижатель,мг2 ,Кристина Всеслав-Чародей ,об2,Все женские образы выписанны актерами почти идеально.В постановке есть горькая ирония, доля юмора, поэтому того давящего драматизма, как в мелодраме, нет. Остается надежда на лучшее. Спектакль получился живой, яркий, легкий. Мало кого может оставить равнодушным ferry008 ,мг3 :Кирилл – Тёмный маг или Мистер Филин сыгранный Надежда Сумрака ,вл0-( In medias res. – В самую суть дела.) и Alister Freeze ,мг3 :в роли Марка – жених Кристины очень органичен в своем шакальстве ,Немного выпадает из этой когорты BloodyShade,вм4,(In vitium ducit culpae fuga. - Желание избежать ошибки вовлекает в другую.) но ему как новичку это простительноо и главное он тоже не портит сюжет...реплики действующих лиц не оказались опошлены сленгом и вульгаризмами, чем зачастую грешат современные постановки.Спектакль напоминает тонкую, но одновременно прочную, нервущуюся ткань. Невидимую, неосязаемую, но абсолютно реальную, объективно существующую материю времени-пространства жизни.. Теперь можно уютно устроиться в кресле и отправиться в удивительное путешествие по лабиринтам памяти, Вновь и вновь свпоминая этот спектакль. Получилось добротное, красивое, затягивающее и заряжающее энергией представление. Decies repetita placebit. - И десять раз повторенное будет нравиться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо

Мне было очень приятно участвовать в спектакле, с такими замечательными актерами!

И вообще я всегда готова принимать участие, приглашайте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Мне бы хотелось узнать, кто эти создатели, которые определили жанр постановки.
А в целом правильно, ребята сыграли хорошо. Доказывая лишний раз, что хорошие актёры отлично могут обойтись без режиссёра. )
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждете статьи -ну ну :P :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux,а её не будет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу тока дафай завтра или сегодня вечером а то у мну квн))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group