Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 18 июня

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Спектакль 18 июня Ответить с цитатой

Открывается набор на спектакль, который состоится 18 июня в 21-00. Репетиция в скайп-чате 17 июня в 20-00.
Режиссер Надежда Сумрака.
Первую часть данной истории вы можете прочитать здесь. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14310

Сюжет.
Смертельное оружие 2.
В момент, когда борьба за артефакт достигла апогея, профессор применил неизвестное заклинание и активировал воронку времени. Именно через нее ему удалось ускользнуть в разгар битвы, вместе с артефактом. Однако, краем воронки зацепило Юрия и Стеллу. Но, так как наш профессор уже не совсем точно помнит заклинания, их отбросило в далекое прошлое, да еще при этом в неоткрытую в то время Америку, и они оказались среди индейцев, которые поклонялись страшному чудовищному дракону, жившему в водах озера, рядом с которым обитало племя. Наши герои материализовались прямо посреди церемонии, когда жрец и вождь готовились к принесению в жертву очередного пленника, дабы умилостивить не очень ласковое чудовище. Да, еще, профессора зацепило побочным воздействием заклинания "Воронка времени", и он неожиданно помолодел.
7-8 актеров.


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Ср Июн 18, 2008 10:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за любой кипишь, кроме самоубийства. контакты есть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так... В очередь.
Мну тож запишите!
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Ландграф



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто будет играть помолодевшего профессора?
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто же, как не ты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу участвовать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрием,если мне не изменяет память,был я.Прошу заменить актёра.Не смогу участвовать в репетиции 17-ого,а спектакль запороть не хочу.18-ого экзамен просто.На подготовку 2 дня всего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister Freeze
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть свободная вакансия, могу поучаствовать. Надеюсь не запороть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad VAMPIR



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть свободная вакансия То я с вами..если позволите конечно) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняты на роли:
Джекки-Нож
Профессор, ВК, помолодевший профессор не утратил своих черт характера. Так же слегка рассеян, так же забывчив, однако в нем прибавилось желание покрасоваться перед дамами.
Alister Freeze
Юрий, светлый маг 1 уровня, До сих пор считает себя ответственным перед инквизицией за доставку артефакта, хотя когда еще эта инквизиция появится, Сумрак ее знает. Но жесткость и педантичность по-прежнему при нем.
Джотсана
Стелла, вампирша 1 уровня, светская львица. обнаружив вокруг себя много молодых мужчин, с удовольствием начинает их соблазнять. Даже чудовище не остается без ее внимания. НО цель заполучить артефакт по-прежнему сохранилась.
BloodyShade
Упокицикли, шаман индейского племени, так как колдун 2 уровня, то соответственно Иной, но самостоятельной инициации. Поэтому предпочитает всякие шумные представления с погремушками и таинственными обрядами применению чистой магии.
Mr EVIL
Тугукава, вождь того же племени. Суров, в речах достаточно краток, но емок. Абсолютный властитель жизни и смерти подчиняющихся ему индейцев. Никто не смеет ему перечить, все воспринимают это как должное. Имеет задатки иного, легко гипнотизирует. Но не инициирован.
Всеслав-Чародей
Процикава, молодой индеец, случайно инициировавшийся оборотень, но сам еще плохо представляет, что ему с этой силой делать. Потому таится, но все-таки собирается устроить бунт против абсолютной тирании вождя, так как тот намеревается принести в жертву его возлюбленную.
vad VAMPIR
Тецкацтилипока, змееподобный пернатый дракон, чудовище, почитаемое древними индейцами как бог. Ему доставляют удовольствие кровавые жертвоприношения, он с удовольствием питается пленниками. Но, так как мозги довольно маленькие для такой огромной туши, то глуповат и неповоротлив.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папазол



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: сочи
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, лог спектакля.

21:08 Надежда Сумрака: ИТАК, СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 2.
21:08 Надежда Сумрака: В МОМЕНТ, КОГДА БОРЬБА ЗА АРТЕФАКТ ДОСТИГЛА АПОГЕЯ, ПРОФЕССОР ПРИМЕНИЛ НЕИЗВЕСТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ И АКТИВИРОВАЛ ВОРОНКУ ВРЕМЕНИ.
21:08 Надежда Сумрака: . ИМЕННО ЧЕРЕЗ НЕЕ ЕМУ УДАЛОСЬ УСКОЛЬЗНУТЬ В РАЗГАР БИТВЫ, ВМЕСТЕ С АРТЕФАКТОМ. ОДНАКО, КРАЕМ ВОРОНКИ ЗАЦЕПИЛО ЮРИЯ И СТЕЛЛУ. НО, ТАК КАК НАШ ПРОФЕССОР УЖЕ НЕ СОВСЕМ ТОЧНО ПОМНИТ ЗАКЛИНАНИЯ,
21:08 Надежда Сумрака: ИХ ОТБРОСИЛО В ДАЛЕКОЕ ПРОШЛОЕ, ДА ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ В НЕОТКРЫТУЮ В ТО ВРЕМЯ АМЕРИКУ, И ОНИ ОКАЗАЛИСЬ СРЕДИ ИНДЕЙЦЕВ, КОТОРЫЕ ПОКЛОНЯЛИСЬ СТРАШНОМУ ЧУДОВИЩНОМУ ДРАКОНУ,
21:09 Надежда Сумрака: ЖИВШЕМУ В ВОДАХ ОЗЕРА, РЯДОМ С КОТОРЫМ ОБИТАЛО ПЛЕМЯ. НАШИ ГЕРОИ МАТЕРИАЛИЗОВАЛИСЬ ПРЯМО ПОСРЕДИ ЦЕРЕМОНИИ, КОГДА ЖРЕЦ И ВОЖДЬ ГОТОВИЛИСЬ К ПРИНЕСЕНИЮ В ЖЕРТВУ ОЧЕРЕДНОГО ПЛЕННИКА,
21:09 Надежда Сумрака: ДАБЫ УМИЛОСТИВИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ЛАСКОВОЕ ЧУДОВИЩЕ. ДА, ЕЩЕ, ПРОФЕССОРА ЗАЦЕПИЛО ПОБОЧНЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЗАКЛИНАНИЯ "ВОРОНКА ВРЕМЕНИ", И ОН НЕОЖИДАННО ПОМОЛОДЕЛ.
21:09 Надежда Сумрака: ИТАК, ИДЕТ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЕСЕНИЯ В ЖЕРТВУ...
21:09 Надежда Сумрака: РОЛИ:
21:09 Надежда Сумрака: >[Джекки-Нож] ПРОФЕССОР, ВК, ПОМОЛОДЕВШИЙ ПРОФЕССОР НЕ УТРАТИЛ СВОИХ ЧЕРТ ХАРАКТЕРА. ТАК ЖЕ СЛЕГКА РАССЕЯН, ТАК ЖЕ ЗАБЫВЧИВ, ОДНАКО В НЕМ ПРИБАВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ПОКРАСОВАТЬСЯ ПЕРЕД ДАМАМИ.
21:10 ВНИМАНИЕ! ctif311 нарушил Великий Договор и будет объявлен в розыск!
21:10 Надежда Сумрака: >[Alister Freeze] ЮРИЙ, СВЕТЛЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ, ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННЫМ ПЕРЕД ИНКВИЗИЦИЕЙ ЗА ДОСТАВКУ АРТЕФАКТА, ХОТЯ КОГДА ЕЩЕ ЭТА ИНКВИЗИЦИЯ ПОЯВИТСЯ, СУМРАК ЕЕ ЗНАЕТ. НО ЖЕСТКОСТЬ И ПЕДАНТИЧНОСТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРИ НЕМ.
21:10 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] СТЕЛЛА, ВАМПИРША 1 УРОВНЯ, СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА. ОБНАРУЖИВ ВОКРУГ СЕБЯ МНОГО МОЛОДЫХ МУЖЧИН, С УДОВОЛЬСТВИЕМ НАЧИНАЕТ ИХ СОБЛАЗНЯТЬ. ДАЖЕ ЧУДОВИЩЕ НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ЕЕ ВНИМАНИЯ. НО ЦЕЛЬ ЗАПОЛУЧИТЬ АРТЕФАКТ ПО-ПРЕЖНЕМУ СОХРАНИЛАСЬ.
21:10 Надежда Сумрака: >[BloodyShade] УПОКИЦИКЛИ, ШАМАН ИНДЕЙСКОГО ПЛЕМЕНИ, ТАК КАК КОЛДУН 2 УРОВНЯ, ТО СООТВЕТСТВЕННО ИНОЙ, НО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАЦИИ. ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЕТ ВСЯКИЕ ШУМНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ С ПОГРЕМУШКАМИ И ТАИНСТВЕННЫМИ ОБРЯДАМИ ПРИМЕНЕНИЮ ЧИСТОЙ МАГИИ.
21:11 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ПРОЦИКАВА, МОЛОДОЙ ИНДЕЕЦ, СЛУЧАЙНО ИНИЦИИРОВАВШИЙСЯ ОБОРОТЕНЬ, НО САМ ЕЩЕ ПЛОХО ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ЧТО ЕМУ С ЭТОЙ СИЛОЙ ДЕЛАТЬ. ПОТОМУ ТАИТСЯ, НО ВСЕ-ТАКИ СОБИРАЕТСЯ УСТРОИТЬ БУНТ
21:11 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ПРОТИВ АБСОЛЮТНОЙ ТИРАНИИ ВОЖДЯ, ТАК КАК ТОТ НАМЕРЕВАЕТСЯ ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННУЮ.
21:11 Надежда Сумрака: >[vad VAMPIR] ТЕЦКАЦТИЛИПОКА, ЗМЕЕПОДОБНЫЙ ПЕРНАТЫЙ ДРАКОН, ЧУДОВИЩЕ, ПОЧИТАЕМОЕ ДРЕВНИМИ ИНДЕЙЦАМИ КАК БОГ. ЕМУ ДОСТАВЛЯЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ КРОВАВЫЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ, ОН С УДОВОЛЬСТВИЕМ
21:11 Надежда Сумрака: >[vad VAMPIR] ПИТАЕТСЯ ПЛЕННИКАМИ. НО, ТАК КАК МОЗГИ ДОВОЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ ДЛЯ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ТУШИ, ТО ГЛУПОВАТ И НЕПОВОРОТЛИВ.
21:11 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:12 Надежда Сумрака: НАПОМИНАНИЮ, ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗРИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ВЕДУТСЯ В ПРИВАТ. ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ МОГУ ДАТЬ МОЛЧАНИЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДО КОНЦА СПЕКТАКЛЯ
21:13 УПОКИЦИКЛИ: *приплясывает вокруг тотемного столба и выкривает как заклинание*
21:13 УПОКИЦИКЛИ: ОУУЭЭэ!, великий Отец Тецкацтилипока!
21:13 УПОКИЦИКЛИ: Божественное сущестово!
21:13 ПРОЦИКАВА: *Стоя в рядах соплеменников, наблюдает за камланиями Шамана, бурча про себя* Ну что, старый хрыч, радуешься небось. Сегодня тебе придёт очередная порция славы и страха. но ничего, с моими новыми силами я смогу тебя одолеть*начинает вспоминать инициацию*
21:13 УПОКИЦИКЛИ: Наш покровитель и защитник!
21:14 УПОКИЦИКЛИ: Явись же вновь, дабы помочь своим детям в постигнувших нас бедствиях!
21:14 УПОКИЦИКЛИ: *вымазывает себя прокисшей кровью жаб*
21:14 УПОКИЦИКЛИ: И прими жертву, приготовленную своими верными слугами , готовыми в любой момент уталить твой священный голод!
21:15 УПОКИЦИКЛИ: *бросает взгляд на издевательски споконую водную гладь*
21:15 ПРОЦИКАВА: *А ведь это было не так давно. Пол луны назад он пошёл за рабами для жертвоприношений. И набрёл на детёнышей ягуара. К сожалению, там была и мать*
21:15 УПОКИЦИКЛИ: *ворчит про себя* да что ж он задерживается, неужели опять проспит как в прошлый раз...
21:16 УПОКИЦИКЛИ: *еще громче, неосознанно, помогая себе магией перекричать удары там-тамов* Приди же, о Величайший!
21:16 ПРОЦИКАВА: *В короткой схватке ему удалось победить, но только раны были слишком сильны. Пришлось возвращаться. Разозлённый Шаман решил отомстить и принести в жертву его невесту. Вспомнив это, Процикава выругался* Грязная макака!
21:17 ПРОЦИКАВА: *Размышляя об этом, он неловко пошевелился и вышел из ровного строя*
21:17 УПОКИЦИКЛИ: У нас для тебя прекрасный дар - лучшая молодая девушка нашей деревни!
21:18 ПРОЦИКАВА: *Услышав эти слова, Процикава дёрнулся к Шаману*
21:19 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] >[ПРОФЕССОР] *сидя за спиной у професора* *толкает в спину Юру* ой, я тя не ушибла? обана и професор тут жа...вау что тут произошло? *оглядывается вокруг*
21:19 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] а что вы тако странно смотрите?
21:20 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] Юрк..с тобой все в порядке?
21:20 ЮРИЙ: *отряхивается от песка, глядит на воронку, из которой только что выпал* Это что это было?
21:20 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] >[ЮРИЙ] посмотрите на каво вы похожи *прихорашивается *
21:20 ПРОФЕССОР: *распростёрся на траве, издавая странные гортанные звуки*
21:20 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Во-первых, не Юрк, а Юрий.
21:20 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] Юр, прекрати) *подмигивает* что ты не родной чтоли)
21:21 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] отряхнись...весь в пыли..
21:21 УПОКИЦИКЛИ: >[ПРОЦИКАВА] *заметив непорядок в строю* Не мешайте мне - это очень важный и сложный процесс! *слегка сткунул посохом молодого индейца*
21:21 ЮРИЙ: *Отряхнулся, подошел к Профессору* Дай-те ка я помогу вам встать. *протягивает руку к свитку*
21:21 ПРОФЕССОР: О-о... никогда ещё Готтфрид фон унд цу Катценшатц ам Зее ещё не чувствовал себя так... так...
21:21 ПРОФЕССОР: Восхитительно!..
21:21 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] руки прочь, юноша!
21:21 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор, я вам ручку подам, встаньте
21:21 ПРОЦИКАВА: >[УПОКИЦИКЛИ] *скорчившись от боли, вернулся на своё место.* Пусть Кветцаткоатль покарает тебя, изверг!
21:21 ПРОФЕССОР: *перевернулся на спину и сел, злобно глядя по сторонам*
21:22 ПРОФЕССОР: Ну уж нет... думали, дер альте хрыч профессор забыл, что вам от него надо?
21:22 ПРОФЕССОР: Я а-атлично всё помню!
21:22 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] *одернул руки* Эй, Профессор. Ну зачем вы так? Мы же уже обо всём договорились. Вы передаете артефакт мне и я не завожу на вас дело за сопротивление Инквизиции
21:22 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] давайте скорее руку..а то вас щас съидят..*оглядывается*
21:22 УПОКИЦИКЛИ: *остолбенев уставися на незванных гостей*
21:22 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] Не знаю, с кем там вы договорились, браве юнге... но только не с Готтфридом фон унд цу Катценшатц ам Зее!
21:22 ПРОФЕССОР: *поднявшись на ноги, величаво отряхнулся*
21:22 ЮРИЙ: *оглядывается* А это что за племя мумбо-юмбо?
21:22 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] професссор...
21:23 ПРОФЕССОР: Я не заключаю соглашений ни с Инквизиторен, ни с Дозорнен!
21:23 ПРОФЕССОР: Я - учёный!
21:23 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] вас воллен зи от мирный историк?
21:23 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] вы же должны понять., что ваши заклинания что-то сделали, объясните нам...*пододвигается ближе*
21:23 УПОКИЦИКЛИ: *приходя в себя* Что здесь происходит?..это еще кто такие?
21:24 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Ну, вы можете быть ученым вне категорий или развоплощенным ученым. Выбирайте, а я пока зову подмогу *ментально связывается с офисом*
21:24 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] О_о...а вы кто?
21:24 ПРОЦИКАВА: *Заметив пришельцев, бросился на колени* О, Великие Боги! Они услышали мои молитвы! Эти белокожцы явно посланы мне в помощь Кветцаткоатлем!
21:24 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] ах, откуда я знать?.. Это был совсем новый, экспериментальный заклятий... *отодвинулся подальше*
21:24 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] какой милый мальчик *обходит вокруг*
21:24 ЮРИЙ: Черт... офис не отвечает... *оглядывается* и в какое захолустье нас забросило?
21:24 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] ха-ха! Я уже не раз убегать от Инквизиция, я убежать снова, как только захочу! Вот так! *щёлкает пальцами*
21:24 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] *приосанившись* я Верховный Шаман племени дракона! А вот вы кто такие и что сдесь делаете?!
21:24 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] ну что вы професор...мне страшна *начинает плакать*
21:25 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] слёзы, майн шатц, очищают сердце и облегчают душу. Поплачьте ещё! *издевательски хмыкает?
21:25 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] нам к вам ваш бох привел, вот!
21:25 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] *Вставая на колени, осматривает пришелицу* Я не понимаю Вас, прекрасная Госпожа!
21:25 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Вы поменьше бы пальцами щелкнули, а то я нервный *достает боевой жезл*
21:25 ПРОФЕССОР: Хм... хм... похоже, мы есть перемещены в пространство и время...
21:25 УПОКИЦИКЛИ: *внезапно понимает что этих чужаков можно исподьзовать как подношение *
21:25 ПРОФЕССОР: Ах, как бы смеялся мой друг Бернгард Гернгросс, узнай он об этот прорыв!..
21:25 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] >[УПОКИЦИКЛИ] Ты его понимаешь?
21:26 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] вы такой славный) *поправляет волосы, поворачивается влево вправо* а так? не понятно?
21:26 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] о-о, нервы есть очень серьёзный дело! *внезапно посерьёзнел* Однако, боюсь, я ничем не быть способен помочь вам...
21:26 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] хм, думаю ты права девушка! *нехорошо улыбается*
21:26 ЮРИЙ: *вслушивается сквозь сумрак*
21:26 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] аха как всех мужчин *кокетливо подмигивает*
21:26 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] *По-прежнему не понимая языка пришелицы*Скажите, прекрасноокая. не могли бы Вы помочь мне?
21:26 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] аха...а что ета у тя с улыбкой? а ты зубы када чистил?
21:26 УПОКИЦИКЛИ: *кричит индейам* Верные сыны племени, вы слышал приказ вождя - схватить этих чужаков!
21:27 СТЕЛЛА: \
21:27 ПРОФЕССОР: О, майн Готт... это не быть запланировано!
21:27 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] *смотрит уже с угрозой*
21:27 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Профессор. Вот вы мне скажите, зачем. НУ ЗАЧЕМ вам артефакт невиданной мощи? вы что? мир собрались взорвать?
21:27 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] герр Инквизитор, я есть передумывать! Спасайте меня от эти варвары, а я, так и быть, помогайтен вам вернуться в наш время!
21:27 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] *кивает головой* канешн) я всегда рада быть с красивым мужчиной *кинула гипноизлучение* теперь ты меня будешь понимать
21:27 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] *Понимая, что возможная помощь может быть уничтожена раньше времени, в отчаянии желает понять её, полувходя в Сумрак*
21:28 ЮРИЙ: >[УПОКИЦИКЛИ] Как схватить? *небрежно швыряет фриз* остынь пока.
21:28 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Вот и отлично.
21:28 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] *кинула гипноизлучение* и ты меня поймешь!!! я говорю мы от твоего бога пришли!!!
21:29 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] бррр.. то есть как в наше время? мы что? не в 20-м веке?
21:29 УПОКИЦИКЛИ: *достает ритуальный череп и испуганно прикрывается им от летящего заклятья* Оо что это?!
21:29 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] >[ПРОФЕССОР] нет..мы не в 20-м!! очнитесь
21:29 ПРОЦИКАВА: * Начиная на понятийном уровне понимать гостью* ВОн*указывает на шамана* Хотеть. Убить. Вас*указывает на пришельцев*
21:29 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор...
21:29 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] о, яволь, майн герр... мы есть в далёкий-далёкий прошлое!
21:29 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] где? О, я хотеть сказать... что?
21:30 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] какой ты милый..ты тут главный лапк?
21:30 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] Вы. Понимать. Меня?
21:30 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] это есть темпорально-диффузионный эффект, побочный эффект, от заклятий Неумолимый Отчаяний...
21:30 УПОКИЦИКЛИ: *опять кричит индейцам* Да схватите выих наконец, это же небо послало нам дары для нашего Великого Тецкацтилипока!!
21:30 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Профессор!!! Что же вы молчали??? Как нам вернуться?
21:30 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] солнашка, професурошка..вы же хоть что то помнить должны..
21:30 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] Я хотеть. Просить. Помощь. Дракон. Придёт. Скоро. Сожрёт меня. И любимую. Прошу, помогите!
21:31 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] да конешно , ты прекрасен и очарователен, ты освещен сонем, а мы к вам вот пришли..*постукивая носком по песку*
21:31 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] о, я почти уверен, что в моей власти возвращать нас назад... но только без артефакт! Он не выдержать второй такой темпоральный тряска!
21:31 УПОКИЦИКЛИ: *кидает в сторону странной компании камень, зажатый в руке* А ну ка стоять я сказал!
21:31 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] я? Я, фройляйн, не есть должен никому унд ничего! Я есть вольный художник уже триста восемнадцать лет!
21:31 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] Тецкацтилипока. Злой очень. голодный очень. Съесть всех.
21:31 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] неее каво сожрет? кто сожрет? ооо вы о чем??? аааа я бояа начинаю
21:31 ПРОФЕССОР: Ай! Кто посметь кидаться камень во всемирно известный историк?
21:31 ПРОФЕССОР: Варвары!
21:31 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Артефакт обязан вернуться в наше время и быть доставленным в инквизицию!!!
21:32 ПРОЦИКАВА: >[СТЕЛЛА] Тецкацтилипока. Съесть всех. Помогите.
21:32 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор..сделайте же чтонить!!!!
21:32 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] ааааа, ты миня спасешь от ниво? *прижимается*
21:32 ЮРИЙ: >[УПОКИЦИКЛИ] Ах ты... *кидает слабенький фаербол* кыш отсюда!
21:32 УПОКИЦИКЛИ: *из рук вырывается замедляющее заклинание*
21:32 ПРОЦИКАВА: >[ЮРИЙ] >[СТЕЛЛА] *понимая. что гостья никак не поможет ему, идёт к смело выглядящему воину*
21:32 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] аставь его, он же ничо не сделал пака....может быть..
21:33 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] это не есть возможно... если мы брать артефакт с собой, он взрываться на обратный путь и убивать нас все!
21:33 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] а чем вы тут занимаетесь?
21:33 УПОКИЦИКЛИ: Ох! Они тоже шаманы! *прячется за стоящим рядом там-тамом?
21:33 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] что я могу сделать? Спеть "О Танненбаум, о Танненбаум"?! Я не есть боевой маг, я есть учёный!
21:33 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] он чуть профессора не угробил.
21:33 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] *подходит ближе* что вы тут прячите, а??? *грозно оскалила клыки*
21:33 УПОКИЦИКЛИ: *сжимая в руке ожерелье из костей призывает Дракона изо всех сил*
21:34 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: * Воды озера вздымаются, и на берег вылезает Дракон* гррр Кто тревожит честного и благородного Тецкацтилипока
21:34 УПОКИЦИКЛИ: Приди же о Величайший помоги своим верным слугам!
21:34 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор родной, с вами все в порядке?
21:34 ПРОЦИКАВА: >[ЮРИЙ] *В госте чувствуется что-то такое. Нет, не добро. Но справедливость* Высокий господин. Помогать мне. Отвлекать Шамана. Я невесту заьирать.
21:34 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] разумеется, нет!
21:34 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Значит так... либо я беру артефакт с собой, либо я остаюсь здесь, ибо назад мне одному путь заказан
21:34 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] >[ПРОФЕССОР] аааааа *убегает как можно дальше и прячется за спину профессора*
21:34 ПРОЦИКАВА: *слыша голос Бога, падает ниц*
21:34 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] сделйте же чтонить!!!!!
21:35 ЮРИЙ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] Ого-го... А это что за жаба?
21:35 СТЕЛЛА: >[ПРОЦИКАВА] милый, родной , дорогой, ну вы то знаете что делать то? ведь так?
21:35 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] О великий наш Тецкацтилипока!
21:35 ПРОЦИКАВА: >[ЮРИЙ] *поднимая голову* Тецкацтилипока. Бог. Сожрать вас.
21:35 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] ну, если вы так решить... вы думаете, вам здесь легко будет оставаться? Ха-ха! Я смеюсь!
21:35 ЮРИЙ: >[ПРОЦИКАВА] *В руке появляется Белый Клинок* Это кто такой?
21:35 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] незванные чужеземцы пришли к нам, покарай же их!
21:35 ЮРИЙ: >[ПРОЦИКАВА] Сожрать? Ну это еще посмотрим
21:35 СТЕЛЛА: аааа нинада мну ата текалипоку...ааа хочу дамооооййй!!!!!!!!!!
21:36 СТЕЛЛА: памагитеееее.....
21:36 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Смейтесь, смейтесь.
21:36 ПРОЦИКАВА: >[ЮРИЙ] Тецкацтилипока. Бог. Отвлеките Шамана. Убейте Его. Бог успокоится.
21:36 ПРОФЕССОР: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] о, какой интересный форм жизни... оч-чень напоминать Тигрокрыс с Планеты Пенелопа!
21:36 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: ..
21:36 СТЕЛЛА: ой *смотрит по сторонам* куда все разбежались та?
21:36 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Стелла. Отвлеки шамана. Он, похоже, тут самый сильный Иной.
21:36 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: Время корме....*величаво*Время Привести Мне Жертву
21:36 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *смущенно оглядываясь добавляет* К тому они пытаются обидеть Верховного Шамана ?тычет себя в грудь*
21:37 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] А я пока разберусь с этим водоплавающим
21:37 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] аха..а мож ищо чо предлоожишь? *испуганно глядя в сторону шамана*
21:37 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] в таком случае я сам возвращаться домой... а вы можете тут целоваться с этот перепуганный вампирша и этот пернатый жабка!
21:37 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Если хочешь, можешь заняться драконом. Вот как он на тебя смотрит...
21:37 ПРОЦИКАВА: *Обрадовался, поняв слова Высокого Воина* Пора бежать за невестой. *начинает попытки трансформации*
21:37 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] шаман...привет *поправляет волосы выбившиеся их прически*
21:37 ПРОФЕССОР: >[УПОКИЦИКЛИ] а тебя, ничтожный варвар, я сейчас лично буду в рыба превращать за твои камешки!
21:37 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: Моя хочет жертву!!! Моя голодная
21:38 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] Как дела? как настроение? *отвлекает от дракона*
21:38 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Вы есть должны отправить нас домой. С артефактом или без него *Думает: ага... как же... без*
21:38 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: *извергает огонь из пасти* Мая Злиться!! Мая Хочет есть..
21:38 УПОКИЦИКЛИ: *покрывает Дракона ритуальными красками, напевая странные слова*
21:38 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] какая милая змейка))) тока ты сильне не улыбайся))
21:38 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] вы же только что сказать, что не желаете возвращаться оне артефакт!
21:38 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] *с надеждой* вы передумать, яволь?
21:39 ЮРИЙ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *Медленно подходит к дракону, поигрывая Клинком в одной руке и Жезлом в другой*
21:39 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] О! не подходи, я чуствую от тебя веет смертью!
21:39 ПРОЦИКАВА: *На руках пробивается шерсть. Шире становтся лапы, боль раздирает мозг человека* Аааргх!
21:39 ПРОФЕССОР: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] а может быть, этот тигрокрыс и профессорами питаться?..
21:39 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] *обернулась в мышь* грр-х мож я лучша дракона то буду*
21:39 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: >[СТЕЛЛА] *замечает чудесную чужеземку* ууу какие ножки, какая апетитная фигурка...*облизываеться* Мая хочет тебя
21:39 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Если нельзя вернуться с артефактом, то нельзя...
21:39 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] прими же как жертву этих наглецов, о Великий Дракон!
21:39 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] аха я и есть смерть!!! *кинула иссушение*
21:39 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] я рад, что вы прислушаться к глас рассудка, майн фройнд...
21:40 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] И вы бы отошли от зверушки. От него пахнет неприятно.
21:40 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: *медленно ползет к Чужакам облизываясь*
21:40 ПРОЦИКАВА: *Спустя минуту на месте молодого воина остался лишь большой ягуар. От боли и ярости зверь начинает нападать на воинов деревни*
21:40 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] *удивленными глазами смотрит на летучую мышь* Она же шаманка из племени Летучих Мышей!
21:40 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] грр-х...ты мне тож понраву))) мож сходим погуляим куданить? *расправила крылья*
21:40 ПРОФЕССОР: *вытащил из-под плаща завёрнутый в тряпочку артефакт* А со зверушкой мы сейчас разобраться по-свойски!
21:40 ЮРИЙ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *Швыряет Белый меч в голову дракону. Меч отскакивает от брони*
21:40 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] грр-х узнал??? грр-х теперь держись грр-х *еще одно иссушение*
21:41 ПРОФЕССОР: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] эй, представитель вымирающий вид! Как говорить мой друг, профессор Ванья Шмирнофф, "получи, фашист, гранату!" *артефакт начинает сиять изнутри злым алым огнём*
21:41 ЮРИЙ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] Ничего себе... *стреляет сгустком энергии из жезла, эффект тот же*
21:41 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: >[ЮРИЙ] Аааррр* звереет начинает митаться из стороны в сторону снося все на своем пути *
21:41 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] *инстинктивно сильнее сжимает черепок, висевший на завязках одеяния*
21:41 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] назад, юнге! Сейчас я его прикончить!
21:41 ПРОЦИКАВА: *разбрасывая воинов и рвя их плоть, внезапно вспоминает про любимую* Ррр-гх...
21:41 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] грр-х не поможет *ха-ха-ха эт мой акий смех* щас буишь иссушен до костей грр-х
21:42 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: * в яросте* ааа убить всех всех их! и скормить мне Богу ващему
21:42 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] тебе не победить меня подлое создание ночи! *тычет в нее сушеным хвостом гепарда из которого летят молнии*
21:42 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Отлично, дерзайте, профессор *еле еле успевает увернуться от хвоста*
21:42 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] грр-х не поможет *ха-ха-ха эт мой ацкий смех* щас буишь иссушен до костей грр-х
21:42 ПРОФЕССОР: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *закусив губу от напряжения, обеими руками поднимает над головой пылающий багровым огнём артефакт* Айн... цвай... фойр!..
21:42 ПРОЦИКАВА: *пользуясь замешательством Тецкацтилипока и Упокицикли, прорывается к пленнице и начинает грызть верёвки*
21:43 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] грр-х..кто тебе сказал такую чушь? *оскалила клыки и начала рвать одежду*
21:43 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] ай гитлер капут!!! *швыряет фаерболом в руку профессора*
21:43 ПРОФЕССОР: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *швыряет в дракона пульсирующий от еле сдерживаемой мощи артефакт и падает ничком на траву, закрыв голову руками*
21:43 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Артефакт нельзя применять!!! это опасно для Вселенной!!!
21:43 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: *увидив ужасный белый шар пытаеться убежать обратно в логово*
21:43 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] ай! Вы что, думкопф? Что вы творить?! *схватился правой рукой за обожжённую левую*
21:44 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] грр-х милое создание, так ты не пойдешь со мной гулять по просторам острова? *при этом откусывая очередной кусочек у шамана*
21:44 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] Что за шаманы тут такие на мою голову?! *отбивается черепом*
21:44 ПРОФЕССОР: Всем лежать, шнелле, шнелле! ОНА СЕЙЧАС ВЗОРВЁТСЯ!!
21:44 УПОКИЦИКЛИ: Это все происки вражеских племен!
21:44 ПРОЦИКАВА: *Лизнул пленницу в лицо, давая понять, что он для неё не враг. После чего даёт ей вскарабкаться на себя и бежит к лесу*
21:44 ЮРИЙ: Етить-колотить! *метает фриз в артефакт* это его должно приостановить!!!
21:45 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] грр-х...тьфу..что за пыльной штукой ты отмахиваешься?? эт мой сородич не бось? *оскалила клыки сильнее*
21:45 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: * широко раскрыв пасть Дракон проглатывает Белый шар напоминаюший солнце*
21:45 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] о великий Дух , растерзай же их!
21:45 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Профессор! Шнелле! у нас несколько минут! либо мы закидываем этот артефакт куда подальше, либо всё!
21:45 ПРОФЕССОР: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *открыв рот от удивления, следит за действиями Дракона* О... майн... Готт...
21:46 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] дайте мне руку, герр Инквизитор... у нас всего несколько секунд!..
21:46 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *второй рукой крепко хватает вампиршу за ляжку*
21:46 СТЕЛЛА: >[УПОКИЦИКЛИ] ну все..теперь держись..*выхватывает череп и колдует иссушение* было твое - стало мое ха-ха-ха *эт мой акий смех*
21:46 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] *Хватает Профессора за руку*
21:46 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: * Дракон в яросте...начинает плеваться огнеными шарами во все стороны* Моя Злиться.Моя ненавидеть Чужих.*размахивает хвостом снося все на своем пути*
21:46 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] Что вам нужно здесь?! ААА отдай мой черепок!
21:46 ПРОФЕССОР: До свидания, варвары, ауф видерзеен! Мы возвращаться в БУДУЩЕЕ!..
21:47 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] грр-х ааа професссор что вы делаете!! я его почти убила!!!
21:47 ПРОФЕССОР: *из тела профессора вырывается чёрное сияние, мгновенно окутывающее вампиршу и инквизитора*
21:47 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] грр-х...ауууу!!!! я тут слаткий))) мож пройдемси прогулямси??))
21:47 ПРОЦИКАВА: *за границей поселения зверь падает на землю вместе с девушкой и перекидывается в человека* Аргх, сами Боги вступились за нас сегодня.
21:47 ПРОФЕССОР: О, Езус-Мария... что-то не так! Излишний выход энергии! Держитесь, майне киндер!..
21:48 ЮРИЙ: напоследок бросает в джунгли огненную стену*
21:48 ПРОФЕССОР: *чёрный свет закручивается огромной воронкой, слегка напоминающей смерч инферно*
21:48 УПОКИЦИКЛИ: >[СТЕЛЛА] до чего невоспитанные пошли шаманки, просто ужас! *кидает костяную серьгу, превратившуюся в струю пепла*
21:48 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: >[СТЕЛЛА] М? Ты правда любишь? меня? * довольно несеться к вампирше* останься
21:48 СТЕЛЛА: грр-х ааа нихачу уходить..тут так прекрасно))) и падраа можно *отряхивает крылья от пыли*
21:48 ПРОФЕССОР: *из воронки доносится прощальный крик профессора* Ви'лл би бэээк...
21:49 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] грр-х...канешн лю...тока не тут и не сичас!!! *останваливает дракона вытянутой рукой*
21:49 ПРОЦИКАВА: Встаёт и начинает грозить Дракону вдалеке кулаками* Пусть я стал изгоем! Пусть Я не отомстил Шаману! Зато я Свободен и силён! Зато я спас Любимую! Пусть Гнев Кветцаткоатля пожрёт вас!
21:49 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] что ты , Тецкацтилипока, она же подношение тебе! Незачем разговаривать с едой!
21:50 ЮРИЙ: *из последних сил кричит* Артефаааакт!!!
21:50 СТЕЛЛА: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] >[УПОКИЦИКЛИ] я ухожуууу...м и н я уносит чтота...ааа прощайте.....*махает рукой*
21:50 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: >[УПОКИЦИКЛИ] как ты жалкий кусок мяса можешь судить о Мне? я есть Твой БОг
21:50 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] хватается за профессора* я с тобой родной
21:50 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: *злиться*
21:50 ПРОФЕССОР: *Тем временем... Москва-Иная. Год 1945. Отделение Инквизиции* О... ох, мои старые кости...
21:51 ЮРИЙ: *в изнеможении падает на пол*
21:51 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] фуф...куда ты нас закинул?
21:51 ПРОФЕССОР: *с трудом поднимается с пола* Кажется, мы добрались... герр Инквизитор? Фройляйн Вамп? Вы есть целы?..
21:51 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *хмуро смотрит на дракона* ну вот эта глупая ящерица опять все испортила..
21:51 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] целы-целы
21:51 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] в наше родное время, фройляйн, плюс-минус пять одер шесть лет...
21:51 ЮРИЙ: *подбегает к окну* Странно... и мир цел...
21:51 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] ох....ну хоть не в пасть дракона)) *поправляет прическу*
21:52 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] вы видеть сами, другой выход я не иметь... по крайней мере, артефакт теперь уже никогда не попасть в дурные руки!
21:52 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: >[УПОКИЦИКЛИ] * негодуя* как то мне плохо от этого солца что я проглотил...
21:52 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] >[ЮРИЙ] ах, милые..как я рада, что мы все живы, здоровы)))
21:52 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Как это может быть, профессор... ведь вы активировали... должнен был произойти как минимум ядерный взрыв?
21:52 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] *испуганно смотрит на Дракона* О великий, могу ли я чем то помочь тебе?
21:52 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] и помните, вы обещать мне похлопотать за меня перед Великий Инквизитор, нихьт вар?
21:53 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] о, мой малтшик, биология древний пернатый ящер - интереснейший наука!..
21:53 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор вы о чем?? что вам наообещал, этот...Юрий?
21:53 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Да ладно, чего у там... похлопочу... раз уж мир спасен...
21:53 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] да, да, аллес гуте дас цу энде гуте, всё хорошо, что хорошо кончаться...
21:53 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] не верьте ему....
21:53 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: >[УПОКИЦИКЛИ] *ехидно* я все ещё голодный *коварно проглатывает шамана* ну теперь можно на боковую
21:54 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] я всегда знал, что вам, Инквизиторен, стоит верить!.. *смахнул непрошеную слезинку*
21:54 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] позволь заняться твоими ранами *ворчит про себя* ну вот на что бестолковое божество на досталось...
21:54 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] >[ПРОФЕССОР] Обещал отпустить и не заводить дело... если хотите, могу завести на вас, стелла
21:54 ПРОЦИКАВА: *Смотрит за Картиной убийства Шамана и начинает ликовать и прыгать* Вот Он! ВОт он, Гнев Кветцаткоатля!
21:54 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] >[ЮРИЙ] а я говорю нет!!! Инквизиторам, да еще и не говорившим на вашем языке низя верить!!!! вот...
21:54 УПОКИЦИКЛИ: >[ТЕЦКАЦТИЛИПОКА] За чтооо??!! *исчезает в пасти чудовища*
21:55 СТЕЛЛА: >[ЮРИЙ] Юр..а я думала ..мы друзья..хоть немножко...грр-х
21:55 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] *В изнеможении падает в кресло* Шампанского, профессор? За спасение мира!
21:55 ТЕЦКАЦТИЛИПОКА: *довольный..Он медлеено погружаеться в своё озеро...как вдруг происходит агромный взрыв*
21:55 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] тогда я волен идти, я? Данке шён, майн фройнд!..
21:55 ПРОФЕССОР: >[ЮРИЙ] ах, яволь... за спасение мира!
21:55 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюри. в составе: Миледи Ночь, Borux, Duchess1 вынесло справедливую оценку.
Джекки -Нож - первое место и мы его выдвигаем на мастера отыгрыша!
Всеслав-Чародей и Alister Freeze заняли второе место.
Поздравляем всех!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group