Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 11 июня.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для новичков ИДВ есть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака, только кто им займётся? У меня пока сессия, на ТСМ хватает с трудом времени.

Но не об этом речь.

Итак...

"Превэд, Медвед!" - привычная фраза для Степана. Он - заядлый пользоватетель Интернета. Он просаживает деньги и время в он-лайн игре по мотивам книг Лукьяненко. Он не идейный, он - экспоруб.
И вот, разговорившись в бою с противником, он узнаёт, что "оборотень" живёт совсем рядом. Они договорились о встречена "нейтральной территории" - у школы. Но только вот на оговоренном месте он не находит никого.
Во дворе же лишь детвора играет в футбол.

5 ролей


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Вт Июн 10, 2008 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misamoto, очень бы хотелось, чтобы и на репетиции, и на спектакле был. Нет на репетиции - нет на спектакле значит.
Темный Ландграф,VektorX,Saint Emerald,Alister Freeze, Misamoto, приняты.
ferry008,Кармопонижатель
в резерв.

Всё-таки нужно дать шанс.


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Вт Июн 10, 2008 12:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей меня тоже в резерв ;)... "противник" наверное 15 летняя школьница?
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saint Emerald
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Правильно,Всес) Нужно мне,бездарю,дать шанс)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Emerald, не про тебя речь))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нус постараюсь придти все никак не увижу славу в роли режиссера)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux,опять не пришёл Что ж, лог к твоим услугам!

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ! ДОБРЫХ ВАМ БОЁВ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ!

21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ Я РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СПЕКТАКЛЬ *ИГРА*!

21:01 Всеслав-Чародей: НАПОМИНАЮ, ЧТО НЕВОСПИТАННЫЕ ЗРИТЕЛИ, ШУРШАЩИЕ ШОКОЛАДКАМИ И РАЗГОВАРИВАЮЩИЕ С СОСЕДЯМИ НЕ В ПРИВАТЕ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ ЗАКЛЯТЬЕМ МОЛЧАНИЯ ДО ОКОНЧАНИЯ СПЕКТАКЛЯ.

21:01 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] >[Надежда Сумрака] >[Saha80] ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ

21:01 Всеслав-Чародей: РАССУДЯТ АКТЁРОВ СЕГОДНЯ МНОГОУВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ В ЛИЦЕ:

21:01 Всеслав-Чародей: >[Saha80] ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА

21:01 Надежда Сумрака: грр-х Предупреждаем, Зрители могут общаться только в приватном чате. В противном случае, вы можете получить молчание до конца мероприятия.

21:02 Всеслав-Чародей: >[Миледи Ночь] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

21:03 Всеслав-Чародей: ИТАК

21:04 Всеслав-Чародей: "ПРЕВЕД, МЕДВЕД!" - ПРИВЫЧНАЯ ФРАЗА ДЛЯ СТЕПАНА. ОН - ЗАЯДЛЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА. ОН ПРОСАЖИВАЕТ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ В ОДНОЙ ОН-ЛАЙН ИГРЕ ПО МОТИВАМ КНИГ ЛУКЬЯНЕНКО.
21:04 Всеслав-Чародей: ОН НЕ ИДЕЙНЫЙ. ОН - ЭКСПОРУБ. И ВОТ, РАЗГОВОРИВШИСЬ В БОЮ С ПРОТИВНИКОМ, ОН УЗНАЁТ, ЧТО "ОБОРОТЕНЬ" ЖИВЁТ СОВСЕМ РЯДОМ. ОНИ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ НА "НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ" - У ШКОЛЫ.
21:05 Всеслав-Чародей: НО ТОЛЬКО ВОТ НА ОГОВОРЕННОМ МЕСТЕ ОН НЕ НАХОДИТ НИКОГО.
21:05 Всеслав-Чародей: ВО ДВОРЕ ЖЕ ЛИШЬ ДЕТВОРА ИГРАЕТ В ФУТБОЛ.
21:05 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:05 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] СТЕПАН - 19-ЛЕТНИЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ИНОГО. ОБЫЧНЫЙ ГЕЙМЕР-*ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ*. ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ САМЫМ СИЛЬНЫМ В ИГРЕ ПЕРЕВЕШИВАЕТ ВСЁ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] В ЖИЗНИ ЖЕ ДОВОЛЬНО ТЩЕДУШНЫЙ, НЕВЕЗУЧИЙ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ. ИЗ-ЗА ЭТОГО БЫВАЕТ ЕХИДЕН И ЗОЛ. ИГРАЕТ СВЕТЛЫМ ИНКУБОМ. В ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИНЫХ НЕ ВЕРИТ НИСКОЛЬКО.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] ЛЕРА - ДОВОЛЬНО СТАРАЯ ВАМПИРША 2-ГО УРОВНЯ. ЛЕТ ДВЕСТИ ЕЙ УЖ, НО ВЫГЛЯДИТ КАК 20-ЛЕТНЯЯ. РАССУДИТЕЛЬНАЯ, ЛЮБИТ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ. ЕЁ ЗАБАВЛЯЮТ ЛЮДИ И ИХ МЫСЛИ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[Темный Ландграф] ИГРАЕТ ЗА ОБОРОТНЯ 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ, ИБО ВТАЙНЕ ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛА ИМ, ЖИВЫМ И СИЛЬНЫМ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[ferry008] ИННОКЕНТИЙ - 14-ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК, ЯВЛЯЕТСЯ СЫНОМ НОЧНОГО ДОЗОРНОГО И МАГОМ-ПРОРИЦАТЕЛЕМ 4-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ОБОЖАЕТ ФУТБОЛ, ИГРАЕТ НА ПОЗИЦИИ ВРАТАРЯ, ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ НАПАДАЮЩИХ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[ ferry008] ПРАВДА, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УВЛЁКСЯ ВСЁ ТОЙ ЖЕ ИГРОЙ. ПРАВИЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК, ОЗНАКОМЛЕННЫЙ С ВЕЛИКИМ ДОГОВОРОМ. ВО ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ РЯДОМ СО ШКОЛОЙ.
21:07 Всеслав-Чародей: >[Mr EVIL ] ИЛЬЯ - СВЕТЛЫЙ МАГ 1-ГО УРОВНЯ СИЛЫ, ОПЕРАТИВНИК НОЧНОГО ДОЗОРА. СТРОГИЙ, НО СПРАВЕДЛИВЫЙ ОТЕЦ. ОБОЖАЕТ СЫНА. НЕ ЛЮБИТ НИЗШИХ ТЁМНЫХ. СТРОГО БЛЮДЁТ ДОГОВОР
21:08 Всеслав-Чародей: >[Misamoto] БАБА ВЕРА - ТАКИХ БАБУШЕК ПРИВЫКЛИ НАЗЫВАТЬ СТАРЫМИ ВЕДЬМАМИ. ДА БАБА ВЕРА И НЕ ОБИЖАЕТСЯ, ИБО ЯВЛЯЕТСЯ ВЕДЬМОЙ 3-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. СВАРЛИВА, ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Misamoto] СИДИТ И НАБЛЮДАЕТ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ ИЗ СВОЕГО ОКОШКА КОММЕНТИРУЕТ ДЛЯ СЕБЯ, А ИНОГДА ДАЁТ *ДЕЛЬНЫЕ* СОВЕТЫ И КРИЧИТ НА ДРУГИХ.
21:09 Всеслав-Чародей: НА ЭТОм МОМЕНТЕ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЗАВЕТНОЕ: ЗАНАВЕС!
21:09 Лера: *с довольным видом идет по илице*
21:09 СТЕПАН: Так...Пора,пожалуй,собираться на встречу...Интересно,а кто играет этим обормотом?
21:10 Баба Вера: >[Лера] *Поливает Леру*
21:10 Иннокентий: *Стоит у ворот, кричит: Колян... Колян, твою налево - левый фланг защищай...
21:10 Лера: >[Баба Вера] Ой! Ой! Что же вы творите старая ведьма!
21:11 Лера: *при помощи магии сушит одежду*
21:11 СТЕПАН: *собирается выходить из квартиры* Вот вроде и всё.Ничего не забыл,кажется...Хотя нет.Надо подушиться.Мало ли кого встречу по дороге...Девушку какую-нибудь **
21:11 Баба Вера: >[Лера] Это кто старая? Я старая? На себя посмотри!
21:11 Иннокентий: *Яростно сплюнув: Пас давай!
21:11 СТЕПАН: *брызгает на себя одеколоном* Ну всё,теперь точно готов.Ключи на месте,плита выключена. *выходит,закрывает дверь на ключ*
21:11 Иннокентий: В пас, говорю, играем!!!
21:12 Лера: >[Баба Вера] Я ты выгляжу, славабогу! Бабушка... (улыбаясь смотрит в зерколо и прихорашивается после небольшого душа)
21:12 Иннокентий: В П - А - С!!!
21:12 СТЕПАН: *идёт по улице* Чудесный день,прекрасная погода...Даже место встречи-школа-ничуть не портит настроения)
21:12 Баба Вера: >[Лера] Вот я тебя! *Грозит кулаком* Это я-то старая? *Уходит вглубь квартиры*
21:12 Иннокентий: *Команде: Блин, сегодня что, только на нашей половине поля играем? У них тоже ворота есть!!!
21:13 СТЕПАН: Да и идти недолго...А вон в футбол играют ребята.Пойду погляжу,всё равно ещё рано для встречи
21:13 Баба Вера: *Спускается с лестницы и выходит на улицу*
21:13 Лера: >[Баба Вера] А я иду на свидание! *показывает язык*
21:13 Иннокентий: *Ловит мяч: Да я то поймаю... Вы хотя бы им в ворота забейте!
21:13 Лера: *пошла дальше, на встречу с отчаенным геймером*
21:13 СТЕПАН: *подходит к полю и начинает наблюдать за игрой*
21:13 Иннокентий: *Очередной мяч летит в ворота. Кеша пытается поймать, но мяч выскальзывает из рук и летит в Степана*
21:13 Баба Вера: >[Лера] С твоей-то мордой? Да он хоть знает на что идет-то? Или по новой моде, вслепую?
21:14 СТЕПАН: >[Иннокентий] *не успевает увернуться от мяча* Ай! Да что ж ты делаешь,а?!
21:14 Иннокентий: >[СТЕПАН] Эй ты... Да, ты, длинный! Подай мяч!
21:14 Иннокентий: >[СТЕПАН] Ой...
21:14 Лера: >[Баба Вера] *остоновившесь*А вы посмотрите! *улыбнулась*
21:14 Лера: >[Баба Вера] Посмотрите в зеркало а потом на меня!
21:14 СТЕПАН: >[Иннокентий] Мелюзга,ты как меня назвал?!Совсем очумел?!!! *Берёт мяч в руки и подходит к Кеше поближе*
21:15 Иннокентий: >[СТЕПАН] *показывае своим жестом, что сам справится: Слушай, ты чё это бузишь
21:15 Баба Вера: >[Лера] А ты мне не дерзи! Ишь выискалась... Все вы такие, как старая - так не человек...
21:15 Лера: *разворачивается и идет дальше*
21:16 СТЕПАН: >[Иннокентий] Ты смотри у меня...Я сегодня добрый,твоё счастье...Но попадёшь ещё раз-уж извини,надаю по шее так,что потом о футболе и слышать не захочешь
21:16 Иннокентий: >[СТЕПАН] Извени, конечно, что мячом попал! Но случайно ведь!
21:16 Баба Вера: >[Лера] *Семенит следом, но едва успевает - старость, она не радость*
21:16 СТЕПАН: >[Иннокентий] Да ладно,расслабься...Прощаю тебя)
21:17 Лера: >[Баба Вера] *с улыбкой оглянулась и пошла дальше*
21:17 Иннокентий: >[СТЕПАН] *указывая на него, обращается к команде: Вот Пошли в Акацию? Я угощаю! ? Извенился ведь...
21:17 СТЕПАН: *Смотрит на часы* Вот уж и пора бы ему появиться...Кто он-наш загадочный зверёк?)
21:17 Баба Вера: *Бомочет под нос что-то про вечное хамство молодежи и останавливается отдышаться*
21:17 Иннокентий: Так, чего рты разинули? Продолжаем играть...
21:18 Лера: >[СТЕПАН] *смотрит ауру: человек, без признаков патанциального иного*
21:18 СТЕПАН: *Оглядывается кругом* Да где он?! Если думает,что я его тут ждать буду-он ошибается.Договорились ведь...
21:18 Лера: >[СТЕПАН] *про себя: "эх очередной веселый денек" и двинулась к нему*
21:19 Иннокентий: >[Лера] *заметив вампиршу пытается прощупать линии вероятностей*
21:19 Лера: >[СТЕПАН] Привет*улыбнулась*
21:19 СТЕПАН: >[Лера] Ой... Привет *смущается* Тебе помочь?)
21:20 Иннокентий: *Засмотревшись на сладкую парочку получает мячом в живот и с ним же укатывается в варота*
21:20 Лера: >[СТЕПАН] чем?*дружелюбно засмеялась*
21:20 СТЕПАН: >[Лера] А если ты не занята,то может побудешь со мной не много,а то я парня одного жду,а он задерживается...
21:20 Лера: >[СТЕПАН] Ну давай побуду*улыбнулась*
21:20 Иннокентий: *поднимаясь: От блииинааа...
21:20 Лера: >[СТЕПАН] Как тебя зовут?
21:20 СТЕПАН: >[Лера] *про себя* Кажется что-то наклёвывается...Подождёт встреча!
21:21 Баба Вера: *Наконец приковыливает к школе и, видя пропущенный гол злобно хохочет*
21:21 СТЕПАН: >[Лера] Меня-то? Степан...Ты извини,я не всегда такой робкий.Просто понравилась ты мне,если честно) А тебя как?
21:21 Иннокентий: >[Баба Вера] Смешного то что?
21:21 Лера: >[СТЕПАН] Лера*улвбнулась*
21:22 Лера: >[СТЕПАН] а чем увлекаешся?
21:22 СТЕПАН: >[Лера] Лера...Красивое имя) Нечасто такое встретишь в наше время)
21:22 Баба Вера: >[Иннокентий] Так тебе и надо... Я тебя помню! Ты мне место в трамвае не устпил! И не важно что я села на соседнее!
21:22 Лера: >[СТЕПАН] ))
21:22 Иннокентий: >[Баба Вера] *про себя: Шизофрения её лучшая подруга!
21:22 СТЕПАН: >[Лера] Ну как тебя сказать...Всем понемногу.В институте учусь,но главное...Я ОБОЖАЮ компьютер!
21:23 СТЕПАН: >[Лера] Ты любишь компьютерные игры?
21:23 Баба Вера: >[Иннокентий] *Команде противника* Давайте! Бейте их!
21:23 Иннокентий: >[Баба Вера] Что? Да я... Да я между прочим всегда всем уступаю место!
21:23 Лера: >[СТЕПАН] Компьютер... Прогресс человеческих технологий))
21:23 Лера: >[СТЕПАН] Игры? да так...

21:24 Иннокентий: >[Баба Вера] *тихо: Ууу... Старая ведьма...
21:24 Лера: >[СТЕПАН] в Дозоры играю))
21:24 Баба Вера: >[Иннокентий] А мне не уступил! Я точно помню! Я лица никогда не забываю! Вон, видишь, паочка стоит?
21:24 Баба Вера: >[Иннокентий] Так парень - мой одноклассник бывший!
21:24 СТЕПАН: >[Лера] А я без них жить не могу) Вот читал недавно Лукьяненко...Тащусь от него) И тоже играю в Дозоры! Класс! А ты там кто?!
21:24 Иннокентий: >[Баба Вера] *прощупав ауру: Блин, действительно ведьма!!!
21:25 Баба Вера: >[Иннокентий] Ох, какой у нас с ним был роман 50 лет назад...
21:25 Лера: >[СТЕПАН] я да так... обротень, а ты незадумывался над тем что такое истинный Свет и истинная тьма?
21:25 Баба Вера: >[Иннокентий] Или 60? Уже не помню..
21:25 Иннокентий: >[Лера] >[СТЕПАН] *Вспомнив о вампирше, ещё раз решил перебрать линии вероятностей.*
21:26 СТЕПАН: >[Лера] Ой да нет,конечно))) Ты ещё скажи,что думала об этом) Мне на это наплевать! Вот главное стать Воплощением...А я пока жалкая копа.Ну ничего..Я расту)
21:26 Баба Вера: >[Иннокентий] Эй! Слушай когда с тобой старшие разговаривают! *Пытается огреть парня своей палкой*
21:27 Лера: >[СТЕПАН] Вот игрешь в дозоры... А кто саетлый или темный? и что повлияло на твой выбор?
21:27 СТЕПАН: *про себя* Ну надо же какое совпадение...Ждал одного,дождался другую и тоже из Дозоров...
21:27 Иннокентий: *Отгоняя от себя старушку: Так, надо звонить отцу!
21:27 СТЕПАН: >[Лера] Светлый конечно! Они же чисты и никогда не портят жинь другим! Тем более Инкуб...Они всех очаровывают) ВОт так вот)
21:28 Баба Вера: >[Иннокентий] Ах ты маленький... Да я тебя! Он на меня руками махать еще будет!
21:28 Иннокентий: *шаря в карманах: Ну где же эта труба?
21:29 Баба Вера: >[Иннокентий] *От негодования вся аж прям сейчас взорвется*
21:29 СТЕПАН: >[Лера] Да и не люблю я Тёмных.Они просто вечно строят из себя не весть каких спасителей вселенной...Это не по мне
21:29 Лера: >[СТЕПАН] А ты знаешь что такое Тьма? Это не значит Зло! И Тьмы без Света неможет существоваьть. Как и Разрушения без Созидания...
21:29 Иннокентий: >[Баба Вера] Да успокойтесь уже!!! *срывает с гозона цветочек: Вот, это вам!
21:29 Лера: >[СТЕПАН] Тьма- это свобода от светлых идеалов!
21:29 СТЕПАН: >[Лера] Ой,да ладно тебе) Всё это полнейшая чепуха) Тьма-плохо,их надо бить и качаться.Что тут непонятного-то?)
21:30 Баба Вера: >[Иннокентий] *Медленно, словно танк, наступает на парня, но заметив цветочек* Ой, как мило*Улыбается и берет цветок*
21:30 Лера: >[СТЕПАН] Представь, что все что в книге это правдно! И я иная!
21:30 Иннокентий: Наконец-то нашёл! *Достаёт телефон: Так...
21:30 Баба Вера: >[Иннокентий] *Не обращая уже внимания что он её не слушает* Ты напомнил мне моего первого мужа...
21:30 СТЕПАН: >[Лера] *смеётся* Ой уморила))) Иная она) Я не думал,что ты такая фанатка игры)))
21:30 Лера: >[СТЕПАН] и между прочим темная...
21:31 Баба Вера: >[Иннокентий] Он тоже все время дарил мне Анютины Глазки....
21:31 Лера: >[СТЕПАН] хочешь докажу? Я вампирша! *показывает свои клыки*
21:31 СТЕПАН: >[Лера] Ну тогда я Светлый Рыцарь! Вот только коня белого дома забыл,ты ууж извини)))
21:31 Иннокентий: *Звонит: Ну возьми же этот чёртов телефон...
21:31 Илья: *Поднял трубку* Да Кеша... Что?? Хорошо! Сейчас буду!
21:31 Баба Вера: >[Иннокентий] О, Тоша... *Пытается обнять парня, приняв его за своего первого мужа*
21:31 Лера: >[СТЕПАН] Хочешь увидеть сумрак?
21:32 СТЕПАН: >[Лера] Зубки?) Большие да) Вот только мало ли у кого что...Вот у меня например,уши заострённые) Это не значит,что я Эльф)
21:32 Лера: >[СТЕПАН] *берет заруку и погружается с ним в сумрак*
21:32 СТЕПАН: >[Лера] Сумрак увидеть нельзя) Ты должна это знать) Его просто не существует.Хватит дурачиться)
21:32 Иннокентий: >[Илья] Ту-ту-ту.... Блин, опять не стал меня слушать
21:32 Лера: >[СТЕПАН] А что на это скажешь?
21:32 СТЕПАН: >[Лера] Ой...Всё посерело...Что ты сделала?!! ОТПУСТИ!!!
21:33 Лера: >[СТЕПАН] Может Спилберг?
21:33 Иннокентий: >[Илья] Надоел уже! Всё он, видили те, наперёд знает...
21:33 СТЕПАН: >[Лера] ОТСТАНЬ! Я назад хочу!!! Хватит так шутитЬ!!!
21:33 Лера: >[СТЕПАН] *выходит вместе с ним из сумрака*
21:33 Баба Вера: >[Иннокентий] *Меняется в лице* Погодите... Тоша? Ах ты гад! Ты откуда тут взялся? Я думала я тебя отравила 10 лет назад!
21:33 Лера: >[СТЕПАН] *рассмеялась*я иная! вампирша!
21:33 СТЕПАН: *вырывает руку* Не знаю,что ты тут натворила,но я всё равно тебе не поверю!
21:33 Иннокентий: >[СТЕПАН] >[Лера] *про себя: Хоть бы батя успел... Я сам не справлюсь!
21:34 Баба Вера: >[Иннокентий] Тебя спасла та длинноногая блондинка, которая увела меня у тебя, да?
21:34 СТЕПАН: >[Лера] Превратись тогда в летучую мышь,раз вампирша!
21:34 Лера: >[СТЕПАН] разве ты никогда нехотел стать больше чем обычные люди??
21:35 Лера: >[СТЕПАН] *отводя окружающим глаза превратилась в летучую мыш*
21:35 СТЕПАН: >[Лера] Хотел,конечно...Это моя мечта,можно сказать...*грустно улыбается* Я видишь ли невезучий...Поэтому хочу всем доазать,чего я стою!
21:35 Баба Вера: *Наваждение уходит* Пойду ка сяду... Что-то мне не хорошо...
21:35 Иннокентий: >[СТЕПАН] *Кидает на несчастного неудачу: Хоть бы помогло!

21:35 Лера: >[СТЕПАН] *снова преобразилась в обыденный облик*
21:35 СТЕПАН: >[Лера] М-м-ммышь?!!! Неужели это всё правда...
21:35 Лера: >[СТЕПАН] *расмелась*
21:35 Иннокентий: >[Баба Вера] >[СТЕПАН] блин, не удалось... Ещё эта бабка мешает!
21:35 Лера: >[СТЕПАН] Я могу сделать тебя иным! Вампиром. Если хочешь...
21:35 СТЕПАН: >[Лера] Я хочу в сумрак!!! Я хочу быть таким же,как ты!!!
21:36 Илья: *Внезапно появляется из портала*
21:36 Баба Вера: >[СТЕПАН] >[Лера] Эй! Молодежь! А вы чего тут встали? Может, еще целоваться начнете? Это же школа! Тут дети! А ну брысь отсюда!
21:36 СТЕПАН: >[Лера] Укусишь...Ну не знаю...Это должно быть неприятно...
21:36 Илья: >[Лера] Ночной Дозор! Всем выйти из Сумрока! Садвайтесь!
21:37 Лера: >[СТЕПАН] Поверь, ты сам подставиш шею под этот укус...
21:37 СТЕПАН: >[Лера] >[Илья] Кто он?! Объясни мне,почему он кричит на тебя?!
21:37 Иннокентий: *перебирает линии вероятности у бабки: Блин, да тут ещё и бабка сделатет вмешательство средней силы. И теперь за кем же мне следить?
21:37 Лера: >[Илья] *посмотрела в сторону дозорного*
21:37 СТЕПАН: >[Лера] >[Илья] *загараживает собой девушку* Уходите отсюда немедленно!
21:38 Иннокентий: >[Илья] Ну наконец-то...
21:38 Лера: >[Илья] А вы чего тут забыли уважаемый?
21:38 Илья: >[СТЕПАН] Отойди парень *злиться* Следуйте за нмой в офис Ночно Дозора, там все обсудим
21:39 СТЕПАН: >[Илья] Я никуда не уйду! Я хочу стать таким же Иным,как и вы?! Объясните,почему это запрещено!
21:39 Лера: >[Илья] *входит в сумрак и ударила с кулока*
21:39 Баба Вера: >[Илья] О! Дозорный! Мой третий муж был дозорным... Правда, работал в Дневном...
21:39 Иннокентий: >[Илья] >[СТЕПАН] >[Лера] Ой, что сейчас будет...
21:39 Лера: >[Илья] *пытается поласнуть когтями*
21:39 Илья: >[СТЕПАН] *скорчился от боли* потом малыш... *входит в сумрак*
21:39 Иннокентий: *про себя: надо что-то делать...
21:40 Лера: >[Илья] *переходит на второй слой*
21:40 Илья: >[Лера] сдавайтесь, или сейчас здесь будет отряд НД...
21:40 Баба Вера: >[Илья] Эй! Переходи в дневной, красавчик? Я за тебя тогда замуж выйду... Ты не смотри что я старая, я еще хоть куда! *Не обращает внимания на бой*
21:40 СТЕПАН: >[Иннокентий] Что такое?! Все куда-то пропали... *поворачивается к Кеше* А тебе что здесь надо?!!!
21:40 Лера: >[Илья] *бьет танатосом*
21:40 Илья: >[Лера] *увернулся от удара, идет в глубь сумрока за вампиршей*
21:40 Иннокентий: А-а-а! *хватает лежаший не подалёку мяч: Идея!
21:41 Илья: >[Лера] *защишается Радужной Сферой* Сдавайтесь
21:41 Иннокентий: >[СТЕПАН] *Целясь в голову: Эй ты, длинный... Лови!
21:41 Баба Вера: >[Илья] Эй!!! Ты чего молчишь! *Заходит за всеми в сумрак*
21:41 СТЕПАН: >[Баба Вера] Бабушка,отойдите отсюда! Не мешайте,не видите,тут люди дерутся,а вы про мужей каких-то!
21:41 Лера: >[Илья] *снова танатос*
21:41 Илья: >[Баба Вера] *удивленно* бабушка? Ведьма?? Не мешайте мне...
21:41 Лера: >[Илья] *использует заклятие круг смерти*
21:42 СТЕПАН: >[Иннокентий] *мяч чиркает по голове* Тьфу ты блин...Я тебе предупреждал,мелкий?!Ну вот..
21:42 Баба Вера: >[Илья] Что значит не мешайте? Ты что, отказываешься выйти за меня?
21:42 Илья: >[Лера] *ушел в глубокую защиту, не атакуя* Вампирша, на что надешься?
21:42 Лера: >[Илья] *засмелась на Веру!*
21:42 Иннокентий: >[Баба Вера] *заметив, что бабка решила тряхнуть стариной, полупогружается в сумрак
21:43 Илья: >[Баба Вера] Бабушка!!! Пожалуйста, уйдите! не мешайте мне
21:43 Лера: >[Илья] Линии вероятности не смотрел Дозорный?))
21:43 СТЕПАН: >[Иннокентий] Что ж тебе от меня надо...*Толкает парня в грудь* Уходи подобру-поздорову!
21:43 Илья: >[Лера] *удивленно* зачем? Тебе меня не одолеть *кастует Метиоритный Дождь*
21:43 СТЕПАН: >[Иннокентий] Ага...А я тебя всё равно вижу...Но плохо...Ты тоже Иной?!
21:44 Баба Вера: >[Илья] Ах ты так! *Использует на него Жезл Иерихона* А я к тебе всем сердцем... Вот тебе за это!
21:44 Иннокентий: >[Илья] Бать, держись! *заметив атакуюшего парня, полностью погрузился в сумрак*
21:44 Лера: >[Илья] *истерично расмеялась*Дозорный! Самонаденны!)))
21:44 Илья: *Свалился оглушеным*
21:44 Лера: >[Баба Вера] Спасибо Бабушка))
21:44 СТЕПАН: >[Лера] Никого не осталось...ЛЕРА!!! Ты меня слышишь?!! Я ХОЧУ стать вампиром,где ты?!!!
21:45 Лера: >[СТЕПАН] *выходит из сумрака и нежно кусает его*
21:45 Баба Вера: >[Илья] Не женишься нормально, женю насильно! Ух! Тоже мне... И не таких видали... Вот мой четвертый муж... *Утаскивает дозорного в кусты*
21:45 СТЕПАН: >[Лера] Ой...Я чувствую...Кровь уходит... *с безразличием* Я умру,да?Ты обманула...
21:46 Иннокентий: >[Баба Вера] *шаря в карманах* А, вот эта плеть... *кидает на бабку сковывание*
21:46 Лера: >[СТЕПАН] Да мальчик)) Ты умрешь как человек))
21:46 Илья: >[Лера] *немного ошарашенный очнулся* Стой гадина...
21:46 Баба Вера: >[Илья] В кустах начинает его раздевать и целовать. Впрочем, одежда поддается плохо*
21:46 Лера: >[СТЕПАН] Но будешь жить как нежить))
21:46 СТЕПАН: >[Лера] Но стану вампиром?!!
21:46 Иннокентий: >[Лера] *заметив пьющую кровь вампиршу: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, НЕЖИТЬ???
21:46 Лера: >[Илья] Господин дозорный))) давайте все обсудим)))
21:47 Баба Вера: >[Лера] Цыц! Господин дозорный занят!
21:47 Лера: >[СТЕПАН] да!
21:47 СТЕПАН: >[Лера] УРА! Теперь я смогу стать всесильным!!! Спасибо тебе! Не думал,что ты так круто сможешь изменить мою жизнь...
21:47 Илья: >[Баба Вера] Ааа.. насилуют помо... *про себя: я же Дозорный" именем ночного... *прервался*
21:47 Лера: >[Баба Вера] ))
21:47 Илья: >[Лера] Обсудим? Вы незаконно инициировали иного!
21:47 Лера: >[СТЕПАН] Удачи)) Гемоглабинозависищий)))
21:48 СТЕПАН: >[Лера] Неважно) Называй,как хочешь! Это уже неважно... *играется,выпуская и втягивая клыки*
21:48 Лера: >[Илья] Ах да??? Ну просите... я юольше небуду)))
21:48 Иннокентий: *Выходя из сумрака опускается на колени на землю*
21:48 Илья: >[Баба Вера] *вновь обернулся к ведьме* Бабушка, может не надо *чуть ли не плачет?
21:48 СТЕПАН: >[Илья] Ничего не незаконно!!! Я сам согласился!!!
21:48 Баба Вера: >[Илья] *От эйфории падает в обморок*
21:49 Илья: >[Лера] Прошу,Ю ток забери сумашедшую ведьму, а? *стоновится на колени*
21:50 СТЕПАН: >[Лера] Или это и вправду незаконно?! Я не позволю ему ничего с тобой сделать!!!
21:50 Лера: >[Илья] *смется*Что на шу Бабушку Веру обижаешь?))) *гордо сует под нос лицензию*
21:50 Илья: >[Лера] >[СТЕПАН] *осмелев* она не имела никакого права вас инициировать... Её ждет трибунал
21:50 Баба Вера: *Очнулась*
21:50 Лера: >[СТЕПАН] Погоди, сейчас решим этот вопрос... у меня лицензия))
21:51 Илья: >[Лера] Что??? Почему раньше не показал... *стоят ошарашенный до нельзя*
21:51 СТЕПАН: >[Илья] >[Иннокентий] Ты бы лучше за сынком своим смотрел...А то ведь мн екровь теперь нужна...Смотри,выпью ведь) *оскалившись*
21:51 Лера: >[Илья] А вы и неспрашивали Дозорный)))
21:51 Иннокентий: >[СТЕПАН] Поздно! Ты теперь официально стал низшим тёмным. Нежитью одним словом! С чем тебя и поздравляю!
21:51 Баба Вера: ммм? Что тут происходит? *Видит дозорного, видит вампиршу. Видит новоиспеченного*
21:52 СТЕПАН: >[Иннокентий] Я не низший,ты ошибаешься,малявка...У меня теперь такие силы,которым все позавидуют...И я стану ещё сильнее!
21:52 Лера: >[Иннокентий] А вас молодой человек прошу придержать язык за зубами!
21:52 Илья: >[Лера] что ж, это все меняет...
21:52 Иннокентий: >[Илья] Бать - поздно. У неё лицензия. А судить бабку бесполезно. Пошли домой, а?
21:52 Лера: >[Илья] >[СТЕПАН] можете уводить для регистрации))
21:52 Баба Вера: >[СТЕПАН] О! Красавчик! Вампирчик! Прямо как мой второй... *Чешет репу* Хотя нет, второй был оборотнем...
21:53 Иннокентий: >[Лера] А что, вамп, я говорю неправду?
21:53 Илья: >[Иннокентий] Да сынок... Ток вот вампира новоявлена в офис отведу, зарегестрировать
21:53 Лера: *с довольным видом разворачивается и уходи*Эх... Еще один веселый денек)))
21:53 СТЕПАН: >[Илья] >[Иннокентий] Скатертью дорожка,Светленькие...И советует больше не попадаться на моём пути! *начинает громко хохотать,как злодеи в кино,но голос срывается и смех переходит в писк*
21:53 Лера: >[Илья] >[Иннокентий] ну что? идете?)))
21:53 Баба Вера: >[СТЕПАН] Все равно ты мне нравишься... Слушай, а у меня дочка есть! Выходи за нее замух? А я приданое оббеспечу!
21:53 Илья: >[СТЕПАН] ну что же, пошли за мной, регестрироваться )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, чортав пров, инет не работал ровно в то время как шол спиктакль.
Абидна (((
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group