Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 9-го мая.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест интересный, задумка супер, но организованность прихрамывает, ИМХО. До конца боюсь не дойти, ибо завтра рано вставать, а спать уже хочется...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенный квест... жалко.. что... не успевают связные... эх..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леам



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем у меня ничего не получилось. После Надежды Сумрака я была и в ДД и в НД и в Инквизиции. Спрашивала в привате у наставников, но они молчали. То ли я неправильно разгадала, то ли подошла поздно, то ли не к тем обратилась... Оч жаль...
_________________
А вот если бы меня спросили... Я бы согласилась! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что?.. прошедшие есть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bossman



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 646
Откуда: Питер-Iraq
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леам, Ты просто не до конца сообщение Надежды прослушала, там было указание искать офис ВМА и Чару...

Ребята, поймите правильно, не всегда все получается гладко. Я к сожалению так и не дождался ответа Джека, но это не главное. Необходимые выводы сделают и в следующий раз все пройдет намного глаже.

Организаторам еще раз огромный респект.

ЗЫ - маленькое рацпредложение. два
1 - на начальном этапе делить на несколько "потоков" и каждый из них отправлять к своему "наставнику"

2 - текст можно выложить на стороннем сайте и давать ссылки на него каждому обратившемуся.
_________________
Танки Грязи не боятся, танки намертво садятся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-e-S-t-R-o-Y



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошёл))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леам



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bossman, возможно... у меня тоже возникли такие предположения... Ее сообщение для меня закончилось словами "... Дальше уже люди работали" Я переспросила, все ли на этом? , но ответа не дождалась. Поторопилась...

Хотя идея с он-лайн квестами мне оч понравилась =)
Чуть доработать, как сказал bossman, и будет вообще супер!
Спасибо организаторам

D-e-S-t-R-o-Y, мои поздравления!
_________________
А вот если бы меня спросили... Я бы согласилась! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sango_mag



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на фик надо((((( я через весь город перся что бы мне сказали квест окончек(((( :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fokas



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный дурдом! Квест жесть. Такой активности наверное давно не было. Пробки из такси, переполненные тротуары и станции метро...
Скажите, а на что нибудь можно надеяться тем, кто так и не прошёл квест до конца?
И почему не сказали до скольки он будет активен?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь текст квеста будет выложен позднее

Тем кто не успел пройти - наши извинения, хотя они мало что решают

Были накладки в работе, потому что многие стояли на точках в первый раз и им было сложно, особенно когда много народа и некоторые, а их большинство, отвлекают фразами типа "почему не отвечаете на мой вопрос", "почему так долго" - ребята, мы тоже люди и 10и рук у нас нету, чтобы всем одновременно писать

А закончили квест потому что он продолжался без малого 4 часа - всех участников мыбы не покрыли и до завтрашнего утра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Redison4ik



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 230
Откуда: Питер, ВЛОМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квест класс!! но в составлении были парочка неточностей) разночтение показаний.....ну это потом) а в целом супер-пупер-мега понравилось!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fokas, если говорить простым языком - мозк плавился.
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fokas



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 43
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участникам квеста конечно не позавидуешь...
Я хотел помочь Джекки-Ножу, но он героически отказался и послал меня... дальше по квесту Молодцы ребята, осилить такую толпу очень тяжело. Но всё таки в дальнейшем стоит поискать более продуктивные способы отдачи информации. Да и реал-тайм статистика дала бы больше азарта
И всё таки, не дошедшим до финиша что нибудь достанется? :?: Столько-то гонять пришлось...
P.S. думаю, я был близок к развязке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перун



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гирой, я прошол до конца. Правда в итоге я был в полном ахтунге, и выдал первое связанное предложение которое пришло в голову в качестве ответа...
А дедушку завалил мрак полюбому. Поймаю завтра - зашокалю
_________________
Без пощады.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заминочка у дедушки Джекки была незапланирована. Просто желающих поговорить было очень много, и все сразу...
Ребята, простите все, кому я не ответил. Просто не хватало глаз и рук.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group