Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 7 мая
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, присутствовать не смогу... за это можно сжечь меня на костре как самого злого спам-бота...
надеюсь что смогу учавствовать в следующий раз.
Еще раз приношу свои извинения.
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно сожжем. Даже специально сцену для этого акта напишу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю лог спектакля)


21:01 Надежда Сумрака: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! НАШЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОСВЯЩЕНО ДНЮ ПОБЕДЫ.
21:02 Надежда Сумрака: СЕГОДНЯ У НАС В ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЮТ
21:02 Надежда Сумрака: >[Миледи Ночь] ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:03 Надежда Сумрака: >[Mr D] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ УВАЖАЕМЫХ ИНЫХ ГОРОДА И БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР
21:10 Надежда Сумрака: >[borux] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:05 Надежда Сумрака: ИТАК, ТРУППА ТСМ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ БОЕВИК СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ
21:05 Надежда Сумрака: 1941 ГОД. МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД Н. ТОЛЬКО НЕДАВНО ЕГО ОСТАВИЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗАЩИТНИКИ, ОТСТУПАВШИЕ ПОД НАТИСКОМ ВРАГА. ЗАХВАТЧИКИ УЖЕ ПОСТЕПЕННО ВТЯГИВАЮТСЯ В ГОРОДОК. ЖИТЕЛИ ПОПРЯТАЛИСЬ ПО ДОМАМ
21:05 Надежда Сумрака: И ТОЛЬКО СТАРИЧОК ПРОФЕССОР ЗАДЕРЖАЛСЯ В МЕСТНОМ МУЗЕЕ, В КОЛЛЕКЦИИ КОТОРОГО ХРАНИЛАСЬ РЕЛИКВИЯ, БЕСЦЕННОЕ СОКРОВИЩЕ ПРОШЛОГО. ЭТО БЫЛ СИЛЬНЕЙШИЙ АРТЕФАКТ,
21:05 Надежда Сумрака: НО ОБ ЭТОМ ЕСТЕСТВЕННО, НИКТО В ГОРОДКЕ, КРОМЕ СТАРИЧКА-ХРАНИТЕЛЯ НЕ ЗНАЛ. ВСЕГО ЕГО ПОМЫСЛЫ ТЕПЕРЬ УСТРЕМЛЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ РЕЛИКВИЮ, И ОНА НЕ ДОСТАЛАСЬ ВРАГУ.
21:05 Надежда Сумрака: НА СОВЕТСКОЙ СТОРОНЕ В ЭТО ВРЕМЯ ИНКВИЗИЦИЯ ПОЛУЧАЕТ СИГНАЛ, ЧТО ДРЕВНИЙ АРТЕФАКТ ОСТАЛСЯ В ОККУПИРОВАННОМ ГОРОДИШКЕ, И МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В РУКАХ ИНЫХ,
21:06 Надежда Сумрака: КОТОРЫЕ, НЕ ЗНАЯ ЕГО СИЛЫ, МОГУТ ПРОСТО ВЗОРВАТЬ ВЕСЬ МИР. ИНКВИЗИЦИЯ ОТПРАВЛЯЕТ ГРУППУ РАЗВЕДЧИКОВ С ЗАДАНИЕМ СПАСТИ АРТЕФАКТ.
21:06 Надежда Сумрака: НО СРЕДИ ОККУПАНТОВ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИНОЙ, КОТОРЫЙ ОХОТИТСЯ ИМЕННО ЗА ЭТИМ АРТЕФАКТОМ. ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ БЕЗОПАСНО ПРОНИКНУТЬ В МУЗЕЙ ОН И ВСТУПИЛ В РЯДЫ ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ.
21:06 Надежда Сумрака: ВМЕСТЕ С НИМ ВСЕ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ ЕГО СЕКРЕТАРЬ, ПОМОЩНИЦА ВО ВСЕХ ЕГО ДЕЛАХ. КОГДА ТО ОНА ПРОХОДИЛА ОБУЧЕНИЕ У ИНЫХ РОССИИ, НО ТЕПЕРЬ СЛУЖИТ В НЕМЕЦКИХ ВОЙСКАХ.
21:07 Надежда Сумрака: В РОЛЯХ:
21:07 Надежда Сумрака: >[Джекки-Нож] ПРОФЕССОР, ТЕМНЫЙ МАГ ВК, НО ПОЗДНЕЙ ИНИЦИАЦИИ, ПОЭТОМУ ВОЗРАСТ СОЛИДНЫЙ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВК, ПЛОХО УПРАВЛЯЕТСЯ С МАГИЕЙ, ОНА ТАК И НЕ СТАЛА ЕМУ ПРИВЫЧНОЙ. РАССЕЯН, ПРОШЛОЕ ПОМНИТ ХОРОШО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСПОМИНАЕТ.
21:07 Надежда Сумрака: >[Saint Emerald] ЮРИЙ СВЕТЛЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ, КОМАНДИР ГРУППЫ. ОТВЕЧАЕТ ЗА ДОСТАВКУ АРТЕФАКТА ПЕРЕД ИНКВИЗИЦИЕЙ ВПЛОТЬ ДО УГРОЗЫ РАЗВОПЛОЩЕНИЯ. ПОТОМУ ИЗЛИШНЕ СУРОВ, ПЕДАНТИЧЕН, И ПОРОЙ ПРОСТО ЖЕСТОК.
21:08 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] РАИСА, ВОЛШЕБНИЦА 3 УРОВНЯ. ВОЗДУШНОЕ, ЛЕГКОМЫСЛЕННОЕ СОЗДАНИЕ, СВЕТЛАЯ ВСЕМИ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, НАИВНА ДО НЕПРИЛИЧИЯ. ОДНАКО ХОРОШО ВЫМУШТРОВАНА, ОТЛИЧНО СТРЕЛЯЕТ И ПРЕКРАСНАЯ ПОДРУГА ДЛЯ БОЕВОГО КОМАНДИРА.
21:08 Надежда Сумрака: >[СИМОН ДЕ МОНФОР]ЛЕОНИД , СВЕТЛЫЙ ИНКУБ 2 УРОВНЯ. ОБАЯТЕЛЕН. ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЕПОЩЕН, ПОСТОЯННО ЗАДИРАЕТ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА, НО ДЕЛАЕТ ЭТО ТОНКО. ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ. ДОСТАТОЧНО ХИТЕР, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ЛЮБОВНЫЕ СЕТИ.
21:08 Надежда Сумрака: >[TORIN25]НИКИТА, ВЕДУН 1 УРОВНЯ. ЛЕКАРЬ, ЗАПРАВЩИК, ХОЗЯЙСТВЕННИК ОТРЯДА. ДУША И РУБАХА ПАРЕНЬ. ВСЕГДА ДОБРОДУШЕН, ОБЛАДАЕТ ЗДОРОВОЙ СМЕКАЛКОЙ И ДОБРОТНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА. ЛЕГКО СХОДИТСЯ С ЛЮДЬМИ И ИНЫМИ
21:08 Надежда Сумрака: >[Sodade] АЛЕКС, ТЕМНЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ, ШТУРМБАНФЮРЕР СС, ПУНКТУАЛЕН, ПРАВИЛЕН, ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО СВОИХ ПРИНЦИПОВ. ВЫСОКОМЕРЕН, ОБЛАДАЕТ СИЛЬНЫМ ЖЕСТКИМ ХАРАКТЕРОМ, ЦИНИЧЕН. ХОЧЕТ ЗАВЛАДЕТЬ ВСЕМ МИРОМ.
21:09 Надежда Сумрака: >[Кор Делия] СТЕЛЛА, ВАМПИРША 1 УРОВНЯ, СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА. ХОРОША НЕОБЫКНОВЕННО, КОГДА В ОБРАЗЕ ЧЕЛОВЕКА. ЛЕГКО ПОДЧИНЯЕТ СЕБЕ МУЖЧИН, ТАК ЧТО ОНИ ГОТОВЫ СЛЕДОВАТЬ ЗА НЕЙ КУДА УГОДНО.
21:09 Надежда Сумрака: >[Темный Магистр] ЛЮДВИГ, ОБОРОТЕНЬ 2 УРОВНЯ. ШОФЕР И ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. ГРУБОВАТ, ПРОСТОДУШЕН, ВСЕ ПРИНИМАЕТ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ, ИСПОЛНИТЕЛЕН. ПРИКАЗ НАЧАЛЬСТВА ДЛЯ НЕГО ЗАКОН. ЭТО ИНОГДА ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО РАЗРЫВАТЬСЯ НА ЧАСТИ МЕЖДУ ДВУМЯ ОГНЯМИ.
21:10 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:11 ЛЮДВИГ: *вышел из машины с места шофера *
21:11 ЛЮДВИГ: *подошел к двери штурмбайфюрера открыл дверь*
21:11 АЛЕКС: *вышел из машины..
21:11 СТЕЛЛА: *сидит на переднем сиденье и подпиливает ноготки*
21:12 ПРОФЕССОР: *тоскливо бродит по тёмному залу*
21:12 ПРОФЕССОР: Позвольте представиться...
21:12 СТЕЛЛА: >[ЛЮДВИГ] *капризно* Людвиг, я долго буду ждать?
21:12 ЛЮДВИГ: *подал руку спутнице фюрера*
21:12 ПРОФЕССОР: Готтфрид фон унд цу Катценшатц ам Зее, историк...
21:12 ПРОФЕССОР: *рассеянно потрепал по щеке восковую фигуру*
21:12 СТЕЛЛА: >[ЛЮДВИГ] *оперлась и вышла и з авто*
21:12 ЛЮДВИГ: >[СТЕЛЛА] нет, Стелла, давайти вашу руку я вам помогу выйти
21:12 ПРОФЕССОР: да... профессор Саламанки, Оксфорда и ещё дюжины университетов...
21:13 ПРОФЕССОР: И надо же было именно мне наткнуться на этот ужасный артефакт!..
21:13 СТЕЛЛА: *Осматривается* Это и есть тот самый музей? Выглядит непрезентабельно... то ли дело Дрезден....
21:13 ПРОФЕССОР: *с грустью посмотрел на увесистый свёрток*
21:13 СТЕЛЛА: >[ЛЮДВИГ] *подмигнула хищнику*
21:13 ПРОФЕССОР: Его надо срочно спрятать... срочно!..
21:13 ПРОФЕССОР: Может быть, вот здесь?..
21:13 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] >[СТЕЛЛА] главное находиться внутри него, а не снаружи
21:14 ПРОФЕССОР: *подошёл к тускло блестящим латам* Вот это... это, знаете ли, чучело самого короля Карла Великого!..
21:14 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] *томно* Алекс, вы уверены, что это именно здесь?
21:14 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] Вы были в Дрездене..и как там ??..надо побыстрей найти артефакт...
21:14 ПРОФЕССОР: Впрочем, нет, его здесь, конечно же, найдут... надо найти другое место!..
21:14 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] Да лини вероятности показали на этот музей..
21:14 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] накоенц-то я слышу слова, достойные сына Зигфрида
21:14 ПРОФЕССОР: Или вот эта дивная картина!.. *стуча шлёпанцами, резво подбежал к огромному портрету*
21:15 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] май фюрер, может проверить местность на скрытые ловушки?
21:15 ПРОФЕССОР: Вот полюбуйтесь... узнаёте? *приосанился* Да-да, это я - в молодости... а рядом со мной - император Нерон.
21:15 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] Однозначно? Не могу поверить... этого здания не хватит, чтоб сдержать мощь
21:15 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] давайте войдем и узнаем.
21:15 ПРОФЕССОР: К сожалению, свёрток слишком велик и не поместится за картиной... за что мне это, господи?..
21:16 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] нутак я и есть сын Зигфрида ..правда он меня не признал....*хитро посмотрел
21:16 СТЕЛЛА: *направляется ко входу в музей, не дожидаясь остальных*
21:16 ЛЮДВИГ: >[СТЕЛЛА] >[АЛЕКС] пора уже, как бы иначе зачем мы сюда приехали?
21:16 ПРОФЕССОР: Впрочем, у меня есть идея - я ведь могу и создать тайник!..
21:16 ЛЕОНИД: Ой, ой, как в этих канализациях темно.. КомандО вы где?
21:16 ПРОФЕССОР: Я ведь, знаете ли, неплохой маг...
21:16 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] так давно пора войти
21:16 НИКИТА: Эх сапоги жмут зампотыл гадёныш 42 зажал
21:16 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[НИКИТА] >[СТЕЛЛА] >[РАИСА] Значит так! Раз уж вы навязались со мной на эту работу,извольте СЛУШАТЬСЯ меня и ПОМАЛКИВАТЬ,я ясно выражаюсь,Леонид?!
21:17 ПРОФЕССОР: *нахмурившись, строго посмотрел на мраморный бюст Цицерона* сейчас, секундочку... припомню заклинание...
21:17 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] да, яволь или как там у этих... Кароче я ваш на веке шеф *смеется*
21:17 СТЕЛЛА: *входит в музей и чихает*
21:17 СТЕЛЛА: Ааапчхи! Сколько тут пыли!
21:17 РАИСА: >[ ЮРИЙ] Юра, успокойся. Что ты так нервничаешь. Рядовая операция.
21:17 ЛЕОНИД: >[РАИСА] *напевая под нос* Наша служба и опасна и трудна.... Рай, я вот что подумал, давай после этой операции махнем на Канары?
21:17 ПРОФЕССОР: Абес фабес картофлябес!.. *шарф профессора позеленел и выпустил веточки*
21:18 ПРОФЕССОР: О боже, как неловко... ах, я вечно путаю эти дурацкие заклинания!..
21:18 НИКИТА: Доуваёьте товариши поспешим а то я сапоги сниму и всех перебьюв рукопашную
21:18 РАИСА: >[ЛЕОНИД] *Пытаясь понять, что за Канары такие* Канары... хорошо бы. Вот только долго воевать ещё. А потом и на Канары эти твои.
21:18 ЛЮДВИГ: *трансформировался в тигра*
21:18 ЮРИЙ: >[РАИСА] >[ЛЕОНИД] >[НИКИТА] Операция не рядовая!!!Требуется найти артефакт,который быть может,самый могущественный из всех,когда-либо существовавших!
21:18 ПРОФЕССОР: *грустно вздохнул* А всё это война, проклятая война...
21:18 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] Шеф, жжжду вас
21:18 ПРОФЕССОР: И кто только додумался объявить рождённым в СССР войну?..
21:18 ЮРИЙ: >[РАИСА] >[ЛЕОНИД] >[НИКИТА] В данный момент наша задача проникнуть в музей и забрать опаснейший артефакт.Всем ясно?
21:18 ЛЕОНИД: >[РАИСА] Лан солнце, а я тебе никогда не говорил, что когда ты нагибаешься в канализациях, ты особо привлекательна сзади? *трогает за талию*
21:19 ПРОФЕССОР: О, этот бесноватый фюрер...
21:19 СТЕЛЛА: *проходит дальше, постукивая каблуками и оглядывая экспозицию*
21:19 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] а как он выглядит ?
21:19 РАИСА: >[ ЮРИЙ] А охраняют его люди. Наши люди, родимые. Не выдадут, не предадут. Только надо к ним по-ласковому отнестись.
21:19 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] да я уже в музее..только по ходу тут темно ..и пыльно...
21:19 СТЕЛЛА: Решительно отвратительно. Сколько мусора, фи...
21:19 ПРОФЕССОР: Но нет, нет, Готтфрид, не поддаваться отчаянию! Ты должен спрятать артефакт!
21:19 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] Никто не знает.Но разве вы не сможете почувствовать исходящую из него силу?!
21:19 ПРОФЕССОР: Майн готт, если артефакт попадёт в руки агентов фюрера... это будет конец всему!..
21:19 НИКИТА: *АААЙЙЙ*раздался глухой удал ,Никита лежал на полу и повернувшись потил копчие *ЭЭ Юрец а этот артефакт сломаный копчик вылечит??
21:20 РАИСА: >[ЛЕОНИД] *Зарделась* Леонид! Ну что вы, право слово. *оправила одежу*
21:20 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] Алекс, ты предлагаешь найти тебя наощупь? )
21:20 ЛЮДВИГ: >[СТЕЛЛА] >[АЛЕКС] грр-х я могу видет ьв темноте)))надобы зажечь огонь или факел
21:20 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] Юрий, а что ты будешь делать после Победы? Опять поедишь в деревеньку коз доить? *надсмехаясь*
21:20 ПРОФЕССОР: *вскочив, профессор нервно забегал по залу и немедленно споткнулся о подсвечник*
21:20 ПРОФЕССОР: Химмельхеррготт!..
21:20 ЮРИЙ: >[РАИСА] ЛЮДИ?! Они могут случайно освободить его энергию и наш мир будет разрушен!
21:20 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] А если я нащупаю Людвига? )
21:20 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] давай на ты. Вместе же пили в окопе)
21:20 РАИСА: >[НИКИТА] *увидев беду, подбежала и ддостала нитки* Штаны целы? Попа цела? Идти сможешь?
21:20 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] Леонид,это уже не ваше не дело.В любом случае,война между Светом и Тьмой вечна
21:20 ПРОФЕССОР: На секунду мне показалось, что я потерял свёрток... и... и мои очки!..
21:21 АЛЕКС: >[ЛЮДВИГ] а у кого есть спички , зажигалка фонарик???
21:21 ПРОФЕССОР: Ах нет, очки - вот они... *торжественно надевает очки на нос* И артефакт при мне...
21:21 ПРОФЕССОР: Что это? Я, кажется, слышу голоса...
21:21 НИКИТА: >[РАИСА] да смогу ,но нитки я думаю не помешат *улыбаясь голивудской улыбкой*
21:21 ПРОФЕССОР: Они уже идут!..
21:21 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] нет уж лучше щупать меня))
21:21 РАИСА: >[ ЮРИЙ] *оглянувшись на Командира* Ладно тебе! Они не найдут его даже. Фи, страшного ничего в этом нет.
21:21 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] *посерьезнела* Ладно, нам надо найти этого хранителя и артефакт
21:21 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] грр-х ничего нету, шеф
21:22 ЛЕОНИД: >[РАИСА] *поглаживая нежно талию* Рай, если будет очень темно, поддержи меня, а то я боюсь темноты.. Операцию сорвать могу...
21:22 СТЕЛЛА: >[ЛЮДВИГ] Людвиг! За мной!
21:22 ПРОФЕССОР: Боже, боже, боже мой... Где же эта восковая фигура Шопена? Я спрячу артефакт под камзолом, и никто не сможет его там найти...
21:22 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] грр-х магу попытаться найти факел
21:22 ПРОФЕССОР: Я ведь только что её здесь видел!..
21:22 ЮРИЙ: >[РАИСА] Рай,давай ты не будешь спорить,хорошо?
21:22 РАИСА: >[НИКИТА] *быстро вдела нитку в иголку и подлатала штаны* Всё, свободен. Смотри под ноги теперь внимательно
21:22 ПРОФЕССОР: *близоруко щурясь, профессор скачет по залу, как бешеный воробей*
21:22 СТЕЛЛА: *прислушивается, стараясь по звукам определить, где хранитель*
21:22 НИКИТА: >[РАИСА] спаибо а носки не заштопаеш???
21:22 ПРОФЕССОР: Ах, господи, это же в другом зале... я старый болван!..
21:22 ЛЕОНИД: >[НИКИТА] от Раи отстань,ога?!
21:22 РАИСА: >[ ЮРИЙ] Ладно, не буду, Юр*сммахнула прядь волос в сторону* Пора уже идти быстрее.
21:23 АЛЕКС: вам не кажется тут посторонние шорохи ..и кто то ходит и бормочет что то невнятное или я один это слышу...
21:23 АЛЕКС: >[ЛЮДВИГ] попытка не пытка..
21:23 ПРОФЕССОР: *опрометью мчится по коридору, переворачивая пюпитры с нотами и рукописями*
21:23 НИКИТА: >[ЛЕОНИД] да ладно тебе я пошутил))
21:23 ЛЮДВИГ: >[СТЕЛЛА] *переберая лапами последовал за стеллой, вынюхивая чтобы поесть*
21:23 ЮРИЙ: >[НИКИТА] >[РАИСА] >[ЛЕОНИД] Верно говоришь,Рая.Пора.
21:23 ПРОФЕССОР: Ах, нет, там уже кто-то есть!..
21:23 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] вполне возможно... ты бы накастовал какой-нибудь свет, что ли.... темно, как в гнома в... шахте
21:23 ЛЕОНИД: >[НИКИТА] ну-ну, смотри у меня * пригрозил АК*
21:23 ПРОФЕССОР: *шарахнулся назад в темноту* Нет-нет, я найду другое убежище...
21:23 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] Юр ты знаеш как положить на лопатки врагов???
21:24 Parfume: а чем мы тут занимаемся?
21:24 ЛЕОНИД: АЙ, ШЕФ.. Я вижу Дверь, чорт!
21:24 ПРОФЕССОР: Врагам не получить мой артефакт!..
21:24 ЮРИЙ: >[НИКИТА] Каких врагов? Нам никто не должен помешать,а люди не помеха.
21:24 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] Поздравляю,ты прозрел!
21:24 ПРОФЕССОР: *в глазах профессора безумный блеск* Да, да... он мой, мой по праву! Только лишь я - его хранитель!
21:24 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] Есть секретный приём подбигаеш к нему и 2 пальца в нос и всё враг готов)))
21:24 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] * да будет свет.. в руке появился фонарик ..ну раз никто не взял тто так..
21:24 РАИСА: >[ ЮРИЙ] *взглянув на карту* выход рядом. тут должна быть ниша, которую нужно открыть*указывает на какую-то тень внизу стены*
21:24 СТЕЛЛА: Ага, тут какой-то большой зал
21:25 ПРОФЕССОР: *нежно поглаживает свёрток с артефактом* Мой, мой... моя прелесссть.... подарочек на мой день рождения!..
21:25 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] Шеф сегодня не в духе, на вас, простите, накакали мухи?))) *громко расмеявшись*
21:25 ПРОФЕССОР: Никому его не отдам!
21:25 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] >[НИКИТА] Спокойно входим,берём артефакт и телепортируемся в Инквизицию,ясно!
21:25 ПРОФЕССОР: Разве они оценят эту тончайшую гравировку, эти восхитительные руны?!..
21:25 СТЕЛЛА: *близоруко щурясь* Ни черта не видно
21:25 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] >[СТЕЛЛА] грр-х тут есть еще кто-то кроме нас, йа чую нюхом
21:25 ПРОФЕССОР: Не-ет... ни фюреру, ни Советам, ни уж тем более Инквизиции не получить мою прелесть!
21:25 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] Довайте разделися))
21:25 РАИСА: >[ ЮРИЙ] *Бодро отдав честь*Так точно!
21:25 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] Так...Ты доигрался! *достаёт блокнот,записывает:"Оскробление командира.Леонид"*
21:25 ПРОФЕССОР: Я спрячу её и спрячусь сам! В шкафу!..
21:25 ЛЕОНИД: >[НИКИТА] >[ ЮРИЙ] >[РАИСА] я с раисой чур
21:26 СТЕЛЛА: Кто тут? Людвиг, перестаньте шуршать, тут и так темно
21:26 ПРОФЕССОР: *испуганно замер* Т-тут никого нет...
21:26 ПРОФЕССОР: Это мыши шуршат!..
21:26 ЮРИЙ: >[НИКИТА] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] Не разделяемся! Здесь кто-то есть
21:26 АЛЕКС: >[ЛЮДВИГ] знчит это не одному мне показалось..тогда идем на эти странные звуки..
21:26 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] *подойдя к шефу сзади, сдернул штаны*
21:26 РАИСА: >[ ЮРИЙ] >[НИКИТА] >[ЛЕОНИД] Мальчики, ну вы ещё поссорьтесь тут!
21:26 ПРОФЕССОР: *подпрыгнул на месте, услышав голоса с другой стороны*
21:26 ЛЕОНИД: >[РАИСА]
21:26 ПРОФЕССОР: *в отчаянии* Да говорю же, нету тут никого!..
21:26 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] >[ЛЮДВИГ] Химмель, мальчики, не бросите же вы меня тут одну?
21:26 ЛЮДВИГ: *наткнулся на статую, погрыз основание*
21:26 НИКИТА: >[ЛЕОНИД] >[ ЮРИЙ] >[РАИСА] Я тогда с вами а то у Юры жуткий перегар=)))
21:27 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] грр-х может там этот артифакт
21:27 ЛЕОНИД: >[НИКИТА] ты закусь взял?
21:27 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] Я думаю,насладиться друг другом,вы сможете после операции.Извольте вести себя прилично! Я от тебя этого не ожидал,Рая...
21:27 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] да не бросим конечно..
21:27 СТЕЛЛА: *столкнулась с кем-то*
21:27 НИКИТА: >[ЛЕОНИД] ога и спирт медицинский инквиз хотел зажать но я выбил)))
21:27 АЛЕКС: >[ЛЮДВИГ] да все возможно..
21:28 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] ай! Что вы тут делаете, милочка?!
21:28 РАИСА: >[ ЮРИЙ] Юр, да это всё Лёня! Я тут не при чё!
21:28 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] Юр, ты ко мне придираешься слишком.. Давно девушки небыло?)
21:28 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] >[НИКИТА] *слышит голоса,зовёт за собой группу и двигается на них*
21:28 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] ой...
21:28 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] Ога тока штаны надень!!!!!УМОЛЯЮ=)))
21:28 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Кто здесь? )
21:28 ЛЮДВИГ: **
21:28 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *невольно приосанился* Позвольте представиться, Готтфрид фон унд цу... э... для вас - просто Готтфрид!..
21:28 ЛЕОНИД: *оступился и что-то с громким треском уронил*
21:28 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] Пошёл прочь,никчёмный инкуб! Ты потерял своё место в Инквизиции,я тебя уверяю
21:29 РАИСА: >[НИКИТА] Никита! *быстро подходит и поправляет штаны командира*
21:29 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] О-о, Готтфрид... прекрасное немецкое имя
21:29 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] ну прасти, я больше не буду...скряга...
21:29 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Как приятно слышать его вместо этих варварских наречий
21:29 ЮРИЙ: >[АЛЕКС] >[ЛЮДВИГ] >[СТЕЛЛА] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] >[НИКИТА] *замечает Тёмных,подходит ближе* Позвольте узнать,а вы собственно кто и зачем здесь находитесь?
21:29 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *галантно улыбнулся, отчего лицо его стало кислым и злым* Ну, ну, не такое прекрасное, как вы, фройляйн!
21:29 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] *проходя мимо нечаянно зацепил лапой*грр-х
21:30 АЛЕКС: >[ПРОФЕССОР] * таки я вообще предстовлятцо не буду ..ибо язык свернешь..
21:30 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] ой... киса...кис кис кис...
21:30 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *кокетливо поправляет прическу* вы тоже любите музеи, Готтфрид?
21:30 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] >[АЛЕКС] >[ЛЮДВИГ] >[СТЕЛЛА] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] В атаку с проигравших бутылка водки
21:30 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] обожаю!.. Музеи - это моя жизнь, это моя судьба... *осторожно спрятал свёрток за спину*
21:30 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] мы сдесь...эта...значит на икскурсию пришли...на икспанаты пасматреть...
21:30 ЮРИЙ: >[НИКИТА] Я тебе дам,в атаку!!! Это всего-лишь посторонние!
21:30 РАИСА: >[НИКИТА] >[ ЮРИЙ] >[ЛЕОНИД] Да погодите вы, мальчики!
21:30 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Здесь так полутемно и так романтично, вы не находите?...
21:30 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] ога в сумрак глянь ога)))
21:30 ЛЕОНИД: >[НИКИТА] закусь оставь, пригодиться... *шепотом* чтоб кошку если что отвлечь
21:31 РАИСА: >[АЛЕКС] Уважаемый, кто вы?
21:31 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] грр-х ни киса, а симисоткилограмный зверь
21:31 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *хитро прищурился* Безумно романтично... хотя вашу красоту, милочка, можно заметить и в полной темноте!..
21:31 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] У меня к вам большая просьба *нехорошо улыбнулся* Покиньте помещение.Оно зарезервиравано под нас.Прийдёте чере час!
21:31 НИКИТА: >[ЛЕОНИД] Закуска у мну на 1м слое заныкана в шкафу так што если что туды беги))
21:32 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] и чо? напугал чтоль? Зверей в музеи просто так не пускают.. Зачем пришел сюда темный? Не за тем ли, за чем и мы все тут?
21:32 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Вы так галантны... *улыбается, стараясь не демонстрировать без нужды клыки*
21:32 АЛЕКС: >[РАИСА] уважаемый пришел за артефактом..ибо он нужен ему для определенных целей..
21:32 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] не желаете ли, я покажу вам некоторые интереснейшие экспонаты?.. Так редко доводится встретить девушку, сведущую в искусствах!..
21:32 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] грр-х какой час? нам сюда дали направление сказалаи "мил люди только не уби..эээ..убирайти там ничего, и пойдите посмотрите сие прекрасное заведение"
21:33 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] А вот вы мисс...Неужели вы пришли сюда,чтобы посмотреть картинки и поговорить со страком? Может переключите внимание на меня?
21:33 ПРОФЕССОР: *профессор вздрогнул, услышав произнесённое кем-то "артефакт"*
21:33 ЛЕОНИД: >[СТЕЛЛА] девушка, а можно с вами познакомится *шепотом* пока не видет моя девушка? *обнимает за талию*
21:33 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] о-о, вы разбираетесь в здешних экспонатах?! Это так чудесно
21:33 НИКИТА: >[СТЕЛЛА] >[ ЮРИЙ] *подойдя к милой девушке сказал*может она останется и повесилимся???
21:33 СТЕЛЛА: *щурится, пытаясь увидеть шефа*
21:33 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] Ладно...Идите,глядите,только под ногами не путайтесь
21:33 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] грр-х а за чем вы тут?
21:33 ПРОФЕССОР: >[ЛЕОНИД] э-э... послушайте, Вольфганг, не знаю, как вас зовут... вы прерываете научную беседу!..
21:33 РАИСА: >[АЛЕКС] не будьте так официозны!
21:33 ЛЕОНИД: КиС Кис Кис
21:33 СТЕЛЛА: >[ЛЕОНИД] Ой, а тут кто?
21:33 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] я, фройляйн, являюсь экспертом в области истории, археологии и чёрной магии!..
21:34 ЛЕОНИД: >[ПРОФЕССОР] ой, профессор, вас Юрка ищет
21:34 ЛЕОНИД: >[СТЕЛЛА] тут? я, ЛЁня Голубков)))
21:34 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] что вы говорите.... Это же то, что нужно
21:34 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Дедушка,уступите место молодым) Вам уже кажется поздно за девушками ухаживать...
21:34 ПРОФЕССОР: >[ЛЕОНИД] Юрка? Кто есть Юрка?.. *нервно* Мужчины меня не интересуют...
21:34 РАИСА: >[АЛЕКС] Ведь вы хоть и в форме, но вполне приличный человек с виду.
21:34 НИКИТА: >[СТЕЛЛА] >[ЛЕОНИД] Достовай из шкафа вотку вот я дэвушки шикарную нашёл!!!
21:34 АЛЕКС: >[РАИСА] ок
21:34 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] о, я знал, что вы оцените мои скромные таланты по достоинству!..
21:34 СТЕЛЛА: >[ЛЕОНИД] *вздрогнула" Кто-о-о-о?
21:34 ЮРИЙ: >[НИКИТА] А может ты не будешь лезть,куда тебя не просят?
21:34 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] за мясом)
21:34 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] путаться нибуду, так укорочу если что
21:35 АЛЕКС: >[РАИСА] ну так форма обязывает))
21:35 ЛЕОНИД: >[ПРОФЕССОР] жаль, а вы его очень интересуете ибо я знаю, что то, что вы прячите нам очень нужно
21:35 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] >[СТЕЛЛА] я пытаюсь с девушкой досуг провести а это уже моя личная жизнь))
21:35 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] грр-х ну тогда мясо мне кости вам и надеюсь по рукам?))
21:35 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] Попробуй только,Тёмный...Я тебя мигом уничтожу.
21:35 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Готфрид, тут явно есть кто-то еще?
21:35 ЛЕОНИД: >[НИКИТА] >[СТЕЛЛА] я к этой девушке подкатываю уже минут пять как
21:35 РАИСА: >[АЛЕКС] Вот что вы тут забыли? Какой-то артефакт. А нужно оно на войне вам?
21:35 ПРОФЕССОР: >[ЛЕОНИД] ничего я не прячу, что за глупости?! Я есть шестний подданни и ничего не скрываль!.. *от волнения переходит на немецкий акцент*
21:35 СТЕЛЛА: >[НИКИТА] >[ ЮРИЙ] оу, да тут так много молодых людей... *облизываюсь*
21:35 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] варвары, майне либе, истинные варвары!..
21:35 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] ниполучиться, сил нехватит
21:36 ЮРИЙ: >[НИКИТА] Сейчас у тебя нет никакой личной жизни!!! Ты под моим начальством и я запрещаю тебе заводить девушек на задании!
21:36 НИКИТА: >[ЛЕОНИД] >[НИКИТА] >[СТЕЛЛА] вот и хорошо я всегда любил Щведскии семьи
21:36 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] да-да
21:36 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] Хочешь проверить,котёнок?!
21:36 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] они не имеют ни малейшего представления об истории, не говоря уже об искусстве!..
21:36 РАИСА: >[АЛЕКС] *Присмотревшись к форме* Ой, а у вас тут дырочка небольшая. Давайте зашью!
21:36 ПРОФЕССОР: *профессор гордо облокотился о статую Аполлона*
21:36 АЛЕКС: >[РАИСА] нет ну а каже юез артов..на войне одними фау 2 не обойдешься...
21:36 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] шеф подозрительные они какето, один говорит что здание ун их на час завизировано, другой за мясом пришел
21:36 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] Ага а Кто вчера орал что ты можешь делать всё что я хочу и выжрал весь наш сомогон раиса??
21:36 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] аццтань)) вон там дедос, научную Классно выглядишь! впаривает... иди узнае у него, знает ли он что-либо о Артефакте
21:36 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Я тут главный,если вы ещё не догадались.Эти люди *указывает* в моём подчинении
21:37 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *осмотрела горящими глазами профессора*
21:37 ЛЕОНИД: >[СТЕЛЛА]
21:37 АЛЕКС: >[РАИСА] это бандитсая пуля сделалане надо зашивать
21:37 СТЕЛЛА: >[ ЮРИЙ] серьезно?
21:37 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[НИКИТА] НЕ СМЕТЬ СПОРИТЬ!!!! Я лучше вашего знаю,что мне делать!
21:37 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *улыбнулся, выпрямившись во весь свой невеликий рост и выпятив грудь*
21:37 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] грр-х щас только коготи подточу об икспонаты
21:37 НИКИТА: >[НИКИТА] >[ЛЕОНИД] О да отшлёпай нас
21:37 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] но вы... о, я сразу понял, что вы совсем Иная!..
21:37 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] грр-х ну так где мясо мое?))
21:37 СТЕЛЛА: >[ ЮРИЙ] потрясена, всегда любила начальников
21:37 ЛЕОНИД: Кис кис кис
21:38 НИКИТА: >[СТЕЛЛА] >[ЛЕОНИД] О да отшлёпай нас!!!!!
21:38 АЛЕКС: >[ЛЮДВИГ] * шепчет да странные типы..
21:38 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Серьёзно) Командир этих малышей так сказать) *выпячивает грудь* Они ничто рядом со мной)
21:38 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] о... мясо... значит на тебе 2 талончега и иди в Березку...
21:38 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *поблестела глазами на профессора*
21:38 СТЕЛЛА: >[ ЮРИЙ] *кокетливо поправила прическу*
21:38 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] это фы все есть ничто рядом со мной! Кто вообще позволяйт вам находиться на территорий музеума?!
21:38 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] ты к дедосу сходил или Стэлла понравилась?
21:38 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *игриво щёлкнул чудом сохранившимися зубами*
21:39 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] *демонстративно не обращает внимания* Мухи что ли жужжат...
21:39 НИКИТА: >[СТЕЛЛА] >[ПРОФЕССОР] девушка чем вам приглянулся этот задрипаный старикан довайте сомнов в совхох поедем детишков нарожаим))
21:39 ПРОФЕССОР: >[НИКИТА] вы есть необразованный швейнбубль, юноша!..
21:39 РАИСА: >[АЛЕКС] как хотите.
21:39 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] хм.. ну и пожалуйста, попраси меня что-нибудь
21:39 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Позволяйт Инквизиция!
21:39 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Профессор... вы обещали мне показать здешние экспонаты....
21:39 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] не обращайте на него внимания, майн херц...
21:39 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] *пракусил два талончика* так мы нидоговаривались)))мясо надо целое и с кровью...
21:39 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] надеюсь, тут есть, на что посмотерть?...
21:39 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] И-инквизиция?.. Майн готт...
21:40 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *многообещающе улыбаюсь*
21:40 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] да-да, конечно... идёмте со мной, только скорее, пока я не передумал... ах, что я говорю!.. пока нас снова не отвлекли!..
21:40 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] >[ПРОФЕССОР] Он даже не русский,что вы его слушаете? Или вы тоже шпионка?) *хихикает*
21:40 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] у вас наверняка есть замечательная вещь
21:40 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *схватил вампиршу за изящную ручку*
21:40 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] ай яй.. ты гад мне ногти покусал.. Что теперь подумают девушки? что Я ГРЫЗУ НОГТИ?!
21:40 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] *громко пощелкала пальцами*
21:40 ЛЮДВИГ: >[ПРОФЕССОР] професор , а еда сдесь есть?)))
21:40 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] хм-м... эта вещь у меня, конечно, есть... *профессор смущённо покраснел* не знаю уж, можно ли назвать её замечательной?..
21:41 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] да, конечно, профессор....
21:41 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] хм, постойка... мне все же очень интересно что зверь делает в музее в такую емень?
21:41 СТЕЛЛА: >[СТЕЛЛА] я просто уверена!
21:41 РАИСА: >[ЛЕОНИД] Лёня, ты что ругаешься?
21:41 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] )))если йа отгрызу пальцы они ничего не подумают, и я наемся, и и пр оногти никто неузнает
21:41 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] я с радостью позволю вам в этом убедиться!.. *в сторону* Вот только спрячу проклятый свёрток...
21:41 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Именно Инквизиция.Мы должны забрать артефакт огромной мощи.В противном случае он может попасть к Тёмным.Вы что-нибудь о нём занете?
21:41 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] * обернулся на щелчок..что?!!
21:41 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] я же говарил они здесь неспроста надо хватать артефакт и бежать!!!
21:41 ЛЕОНИД: >[РАИСА] да мне вон та кошка ногти погрызла и мне кажется что он тут не просто так, а со все ЭТОЙ ГРУППОЙ в полосатых купальниках
21:41 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] *не своим голосом* Нет! Подбросили враги... и вообще я ничего такого не слышал!
21:41 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор, где же эта вещь?
21:42 АЛЕКС: таки надо брать арты теплыми ..а то война не начавшись будет проиграна..
21:42 РАИСА: >[ПРОФЕССОР] >[СТЕЛЛА] *увидев очаровательную незнакомку и дедка подошла к ним*
21:42 СТЕЛЛА: >[ ЮРИЙ] рекомендую отстать от хранителя!
21:42 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] как за чем? мы сдесь за ценным арти...артилирийным устройсвом
21:42 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Что это за свёрток у вас в руках? *подозрительно*
21:42 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] ну... там, где всегда находятся подобные вещи!..
21:42 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] профессор... я жду....
21:42 РАИСА: >[СТЕЛЛА] >[ПРОФЕССОР] Ой, я вас пропустила. А как вас зовут?
21:42 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Рекомендую не вмешиваться в дела Инквизиции!
21:42 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] это есть письма от моей либер доченьки!
21:42 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] где он... этот артефакт? Он должен попасть в наши руки!
21:42 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] ага... *Неожиданно кинул в тигра заклинанием "Сковывание"*
21:43 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] а-артефакт?..
21:43 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] В свёртке? Не смешите.И почему вы их засунуть куда-то хотите?!
21:43 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *отшатнулся от девушки* А я был уверен, что вы-то меня поймёте! Ах, либхен, либхен...
21:43 СТЕЛЛА: >[ ЮРИЙ] Не вмешивайтесь не в свое дело, майн герр
21:43 ЛЮДВИГ: *выпустил когти, поцарапал мрамор*
21:43 РАИСА: >[ПРОФЕССОР] письма дочки? Как их многоооо...
21:43 ЛЕОНИД: РАИСА.. Кот тут за артефактом и его компани.... Связывайте их всех
21:43 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] командуй или погибнем!!!
21:43 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] повертье профессор, я вас очень хорошо понимаю...
21:43 ПРОФЕССОР: >[РАИСА] моя доченька очень меня либен и часто мне шрайбен!
21:43 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *проникновенно гляжу в глаза... гипнотизируя*
21:43 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] тогда к чему эти разговоры об артефакте?! Нет, я никому не верю больше!
21:43 ЮРИЙ: >[СТЕЛЛА] Немка?! Это уже перебор! Вы враг великого Русского народа! Покиньте помещение!! СЕЙЧАС ЖЕ!!!
21:44 ЛЕОНИД: >[ПРОФЕССОР] дед, ты тут не стой пока молодежь разбирается, а? от греха по дальше..
21:44 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Профессор... этот артефакт не должен попасть в руки варваров
21:44 РАИСА: >[СТЕЛЛА] *заметив взгляд вампиршы, навскидку пальнула в неё из винтовки Мосина*
21:44 ПРОФЕССОР: *торопливо пробормотал заклятье "От-ворот-поворот*
21:44 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] *разорвал сковы, разъярен*грр-х будешь маей подушкой для когтей
21:44 СТЕЛЛА: >[ ЮРИЙ] киш мир ин тухес, красный
21:44 ЛЕОНИД: >[СТЕЛЛА] >[ПРОФЕССОР] так так... Стелла... или как там вас.. о каком это вы артефакте говорит*включил блондина*
1:44 ЮРИЙ: >[НИКИТА] >[РАИСА] >[ЛЕОНИД] Всем приготовиться к обороне! Если они начнут боевые действия-убить их! Никто,повторяю НИКТО не должен помешать нам забрать артефакт!
21:44 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] э... вы, конечно, правы... но всему же есть пределы!.
21:44 НИКИТА: >[ПРОФЕССОР] Шнеля! шнеля !ахтунг!!!ахтунг!!!! отдай свёрток!!!
21:45 ЛЕОНИД: >[СТЕЛЛА] >[ПРОФЕССОР] профессор а вы, что, верите ей?
21:45 ЛЮДВИГ: >[АЛЕКС] шеф...обнуружены противники...защиту дайте...
21:45 ПРОФЕССОР: >[ЛЕОНИД] да вы посмотрите в её божественные глазки!.. разве ей можно не верить?!
21:45 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *взрыкнула*
21:45 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] непременно... *Кинул танатос в тигра и спилил коготки*
21:45 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Профессор... вы видите.. они наши враги
21:45 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Профессор,поймите,это враги! Если вы не отдадите нам свёрток-мир погибнет от их действий!!
21:45 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] они стреляют в нас...
21:45 ЛЕОНИД: >[ПРОФЕССОР] можно, дед, можно. Она Фашистка!
21:45 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Профессор...
21:45 ПРОФЕССОР: Я решился, господа...
21:45 РАИСА: >[СТЕЛЛА] Стой, прошмандовка немецкая. Не то пристрелю! Пули серебряные, сразу говорю.
21:46 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] вы же истинный немец!
21:46 ПРОФЕССОР: Я передам мою коллекцию бабочек этой обворожительной девице!..
21:46 ЛЕОНИД: >[СТЕЛЛА] Стелла! Именем Инквизиции и чемто там еще, я прошу пока что по хорошему сдаться
21:46 ПРОФЕССОР: Она-то сумеет её сберечь...
21:46 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] *влюблённо улыбнулся*
21:46 ЮРИЙ: >[РАИСА] >[СТЕЛЛА] Рая,займись ей! Я хоть и Светлый,но девушек бить не могу!
21:46 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *шипит* Пошшшшшшла отсюда
21:46 ПРОФЕССОР: А артефакт я оставлю себе, и не мечтайте!
21:46 АЛЕКС: >[ЛЮДВИГ] * кинул..плащь немецкого неизвестного солдата..
21:46 РАИСА: >[СТЕЛЛА] *Заверещала8 Стойте, я Вам говорю! отойдите от старика!
21:46 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ,СТАРИК???
21:47 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] *увернулся от пилочки, поцарапал ногу* сейчас йа почувствую вкус твоей крови
21:47 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *повернулась и выпустила клыки*
21:47 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] он мой! Мой! Поймите, моооой!...
21:47 ПРОФЕССОР: *завизжал во весь голос* и не смейте ко мне подходить! Я буду оборонирен!..
21:47 СТЕЛЛА: >[РАИСА] я убью тебя, мелочь!
21:47 ПРОФЕССОР: Я знаю древний тибетский магия!
21:47 ЛЮДВИГ: *слизал с когтей кровь, стал голоднее и злее*
21:47 РАИСА: >[СТЕЛЛА] *со страху пальнула по ногам*
21:47 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Вы его сотворили?! Оставляйте себе,но только в этом случае извольте проследовать с нами!
21:47 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] накапать ? погоди пока фашист.. у мну тут немочка тлеет для съемки немецкого кина...
21:47 СТЕЛЛА: >[РАИСА] Этот артефакт будет нашим!
21:47 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] ха-ха, прямиком в ловушка? Я не доверять вам, юнге!
21:47 РАИСА: >[ ЮРИЙ] Юр, помоги мне! Она же меня съест!
21:48 НИКИТА: *замахиваяси сапёрной лопатой ударил фюрера полбу *получай Фашист Лопату!!!
21:48 ПРОФЕССОР: *стремительно трансформируется в американского лысого орла, хватает когтями свёрток*
21:48 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *взвизгнула*
21:48 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] >[НИКИТА] И так,уходим в сумрак!Они мне надоели.Уничтожить-это приказ!
21:48 ЛЕОНИД: аа помогите спасите, коты атакуют
21:48 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *подскакивает ближе*
21:48 ПРОФЕССОР: Прощайте! Я улетать в тёплые края и забирать мой сокровище со мной!
21:48 ЮРИЙ: *уходит в сумрак и бросает каждому члену команды Радужную сферу*
21:48 АЛЕКС: >[ПРОФЕССОР] я знаю древний немецкий магия..так что арт наш..
21:48 СТЕЛЛА: >[РАИСА] полосует когтями
21:48 ЛЕОНИД: *шагнул на второй слой*
21:48 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] *закрыл союзников РСкой
21:49 РАИСА: >[СТЕЛЛА] Ааааа!!! *наотмашь попыталась ударить прикладом вампиршу*
21:49 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Стой старик! *бросает Сковывание*
21:49 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] Алекс, держи его!!!
21:49 ПРОФЕССОР: *неуклюже скачет по полу, тряся скованными крыльями*
21:49 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] грр-х кино? ну эт если выживешь*оскалился*
21:49 АЛЕКС: >[НИКИТА] * ваш удар прошел мимо протиник увернуля..
21:49 ПРОФЕССОР: Майн готт, какое неловкое положение!..
21:49 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] догони по слоям..
21:49 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Лежать и не мешать проведению операции!
21:49 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] вы есть хам! и я вам не подчиняться!
21:49 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] >[ПРОФЕССОР] где у него арт?
21:49 ПРОФЕССОР: *с каждым скачком птица уходит глубже в сумрак*
21:49 СТЕЛЛА: >[АЛЕКС] Алекс, артефакт! Держи его!
21:50 ПРОФЕССОР: Не бойся, мой милый артефактик...
21:50 ЮРИЙ: >[АЛЕКС] *ударяет Белым мечом,но защита выдерживает*
21:50 ПРОФЕССОР: Нас не догонят!!
21:50 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *вцепилась в волшебницу*
21:50 НИКИТА: Ноколдовав Хищных птиц на профессора в зале началась птичья война
21:50 АЛЕКС: >[СТЕЛЛА] * взял артефакт..
21:50 ПРОФЕССОР: *трансформировался в огромную гадюку, обвил свёрток хвостом и ползёт по коридору*
21:50 РАИСА: >[СТЕЛЛА] *оправившись от раны в плече, попыталась достать наган* нгу смотри, подстилка немецкая. Я тебе щас вмажу!
21:50 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Я есть Советский командир!И вы подданый нашей страны!
21:51 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] *поднялся на третий слой сумрака*
21:51 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] я есть подданный Её Величество Наука!
21:51 ЛЕОНИД: *сидя на втором слое Сумрака и глядя на битву, Лёня запел..* Проходят дни пролетают года....
21:51 ПРОФЕССОР: Не подходите ко мне, а то я вас всех буду покусать!!
21:51 АЛЕКС: >[ ЮРИЙ] ну тото же какие мечи..тут посильнее физа нужна* аддскисмеется..
21:51 ЮРИЙ: >[АЛЕКС] *точный удар в челюсть выбивает артефакт и тот вновь попадает к Профессору*
21:51 НИКИТА: >[ПРОФЕССОР] >[ ЮРИЙ] Наступил на професоро ногой и крикнул*ЮР ПОМОГИ ННАВИЖУ ЭТИХ ГАДОВ!!!*
21:51 СТЕЛЛА: >[РАИСА] Я тебе покажу подстилка, маленький совьетский щенка... *вцепилась в волосы*
21:51 ПРОФЕССОР: *устало вернулся в человеческий облик, стоит у стены, занеся свёрток с артефактом над головой*
21:51 РАИСА: >[СТЕЛЛА] Стерва двуцветная. *Наган падает на пол* ЮРА!!!
21:51 ЛЕОНИД: ай блин, кот-то умнее Лени0блондина * нашел тень и перешел на третий слой сумрака. доставая АК*
21:51 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] *электролизировал шерсть*грр-х ну а тепре ьпоиграем в кошки мышки?)))
21:51 ЮРИЙ: >[НИКИТА] Держи этого Историка!
21:52 ПРОФЕССОР: Слушайте, вы все!
21:52 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] >[ЛЕОНИД] Обливает водой,Тёмного бьёт ток.Поиграем
21:52 ЛЕОНИД: >[ЛЮДВИГ] А ты любишь роллевые игры? чур я Сверху...
21:52 ПРОФЕССОР: Если вы немедленно не гарантировать мне свобода, я буду уничтожайт артефакт!
21:52 ПРОФЕССОР: Я такой!
21:52 АЛЕКС: >[ ЮРИЙ] * артефакт у меня не в челюсти быстро успевает перехватить арт..професстр с носом
21:52 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *заломила руку и перевернула*
21:52 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] НЕЛЬЗЯ УНИЧТОЖАТЬ!!! Его энергия взорвёт мир!!!
21:52 ПРОФЕССОР: Если Готтфриду фон унд цу Катценшатцу ам Зее наступают на хвост, в нём зверь просыпается!
21:52 НИКИТА: >[ПРОФЕССОР] обныв профессора сильно сдавив сказал ну что товарисч сопротивляемся???
21:52 ЛЕОНИД: >[ПРОФЕССОР] свобода твоя.. тока арт отдай
21:52 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] ха-ха, мне есть наплевать!
21:53 ПРОФЕССОР: Аст кираннан кайр гадурм Сот-Арн!..
21:53 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Тебе наплевать на жизнь Советского Союза?!!!
21:53 РАИСА: >[ ЮРИЙ] >[ЛЕОНИД] ЮРА!!! *кости хрустят, но сознание ещё держится* ЛЁНЯ!!!
21:53 ПРОФЕССОР: *в руках профессора вспыхивает ослепительный огненный шар*
21:53 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] НЕЕЕЕТТ!!!!!!
21:53 ЛЮДВИГ: >[ЛЕОНИД] йа поесть больше люблю, и сверху буду я)))
21:53 ЛЕОНИД: >[ ЮРИЙ] Я вниз, к любимой
21:53 ПРОФЕССОР: Ха-ха-ха-ха-хаа!..
21:53 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Что вы с ним делаете???!!!
21:53 СТЕЛЛА: >[РАИСА] *вонзает в спину длинные когти*
21:53 НИКИТА: >[ПРОФЕССОР] >[ ЮРИЙ] Юра он вырывается !!!Влей ему спирта мож успокоиться))
21:53 ПРОФЕССОР: Так не доставайся ж ты никому!..
21:53 ПРОФЕССОР: *свёрток мгновенно обращается в прах*
21:54 АЛЕКС: >[ ЮРИЙ] * я не буду взрыать мир я просто буду править..
21:54 ПРОФЕССОР: Это есть всё, майне фройнде... Конец история!
21:54 ЛЕОНИД: >[РАИСА] Рая, мну бежит...
21:54 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] светлый а как же мораль?)))или она вам уже ни к чему?
21:54 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *поднимая голову* Профессор! Что вы делаете?!
21:54 ПРОФЕССОР: А теперь я бы на ваш место убирался из музеен, быстро-быстро!
21:54 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] >[ЛЕОНИД] >[РАИСА] >[ПРОФЕССОР] >[АЛЕКС] >[НИКИТА] Мы...мы..мы живы??? Что вы сотворили??? Куда длся артефакт?!!
21:54 РАИСА: Аркх-х-х... *сознание уплывает. Последня мысль была так не кстати: Интересно, а что такое - Канары?*
21:54 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] спасаю жизни, милочка... в том числе - вашу! Если бы этот артефакт попал в чужие руки... о, мне даже думать страшно о таком
21:54 НИКИТА: >[ПРОФЕССОР] повернув профессора на стелу скомандовал БЕЙ ЕЁ!!!!!
21:55 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] В данный момент важно сохранение Мира на Земле,а не мораль!
21:55 ЛЕОНИД: >[РАИСА] >[ ЮРИЙ] ммм, я вот почему-то помню вспышку иболее ничего...
21:55 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *поднимается, втягивая когти* Почему.....
21:55 ЮРИЙ: >[НИКИТА] Отпусти профессора,это приказ!
21:55 ПРОФЕССОР: *с презрением смотрит по сторонам* Ну посмотрите же на себя, вы все...
21:55 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] тогда ты темный а не светлый если морлаи нет
21:55 ЮРИЙ: >[ЛЮДВИГ] Мораль...Тебе,Тёмный,этого не понять!
21:55 ПРОФЕССОР: У вас была возможность изменить мир!
21:56 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] ГДЕ АРТЕФАКТ?
21:56 ПРОФЕССОР: Разве вы способны ей воспользоваться?..
21:56 НИКИТА: >[ПРОФЕССОР] отошёл от профессора и направил стаю разъярённых воробьёф на Стелуу
21:56 ПРОФЕССОР: >[ ЮРИЙ] ха-ха, артефакт там, где вам никогда не найти его, майн фройнд!
21:56 ЛЮДВИГ: >[ ЮРИЙ] мы свободны в своем выборе и не ставим себя в жесткие рамки
21:56 ПРОФЕССОР: *вскинув руки, исступлённо кричит* Никогда! Никогда! НИКОГДА!..
21:56 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] Профессор.... вы меня разочаровали
21:57 ЮРИЙ: >[ПРОФЕССОР] Если он остался на этой планете,мы его найдём,можете не сомневаться...Профессор,я в вас азочаровался
21:57 АЛЕКС: мы таки потеряли артефакт...??!!
21:57 ПРОФЕССОР: >[СТЕЛЛА] мужчина должен делать то, что мужчина должен делать, майн шатц...
21:57 ЛЕОНИД: а что происходит*непомнимая ничего, после уничтожения артефакта*
21:57 СТЕЛЛА: >[ПРОФЕССОР] *втягивает когти и клыки и вновь становится совершенно человекоподобной"
21:57 ЛЕОНИД: >[РАИСА] о такое?
21:57 ПРОФЕССОР: А теперь я прошу меня извинить...
21:57 ЛЕОНИД: >[РАИСА] мы выиграли?
21:57 НИКИТА: >[ ЮРИЙ] В непонятках кричит *ЮРА ЧТО ДЕЛАТЬ????*
21:57 ПРОФЕССОР: Я есть покидать вас!
21:57 ЮРИЙ: >[ЛЕОНИД] >[НИКИТА] >[РАИСА] Нам придётся продолжить поиски артефакта,иначе Инквизиция...Не хочу даже думать об этом.Я надеюсь вы хотите жить?
21:57 ЛЕОНИД: >[ПРОФЕССОР] стой
21:57 ПРОФЕССОР: *заворачивается в сотканный из Тьмы плащ и начинает растворяться в воздухе*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место по решению жюри присуждено Джекки-Нож ,пр3
Второе место заняла Кор Делия ,вд0
Поздравляем победителей!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group