Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Правила раздела

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Данные правила регламентируют работу ролевых конкурсов, проходящих под патронатом Магистрата и Администрации. К таковым относятся все театральные постановки (см. структуру Театра сумрачных Масок), другие ролевые мероприятия (КВН, ролевые отыгрыши).
1. В данном разделе темы могут создаваться только модераторами и Советом магистров, или по согласованию с ответственным модератором (через ЛС), который и создает тему конкурса, где будут опубликованы его условия.
2. Все предлагаемые мероприятия должны быть ролевыми, что означает исполнение какой-либо роли в тех сценах/постановках/отыгрышах, которые предлагаются ведущими.
3. Заявки на участие в очередном ролевом конкурсе оставлять в соответствующей теме. В заявке указывается игровой ник, ID персонажа, скайп и ICQ для связи.
4. Итоги каждого мероприятия публикуются в той же теме.
5. Все сообщения, не имеющие отношения к ролевым мероприятия, удаляются с замечаниями.
6. Если конкурс отличается по формату от установленного в прилепленных темах, обязательно публикуются правила конкурса, которые включают подробное описание условий конкурса, требования к кандидатам, условия приема заявок на конкурс/регистрации участников конкурса, критерии оценки, время окончания подачи заявок, место и время проведения конкурса, призы победителей.
7. В этой же теме публикуется вся промежуточная информация по проводимому конкурсу, призовой фонд подтверждается ответственным лицом (представитель Администрации, Инквизиции, Совета магистров или Глава организации, являющийся гарантом наличия призового фонда). Если призовой фонд не подтвержден в течение 3-х дней, тема закрывается до выяснения обстоятельств. При использовании собственного сетевого ресурса для обсуждения конкурса, ссылка непосредственно на тему является обязательной (общая ссылка на ресурс будет удаляться).
8. Все изменения условий конкурса должны быть согласованы через ЛС с ответственным модератором заблаговременно. Изменения должны быть объявлены не менее, чем за 3 дня до конца конкурса. Всем участникам уже подавшим заявки на конкурс об изменениях должно быть дополнительно отправлено объявление в ЛС.
9. Итоги конкурса должны быть обязательно опубликованы в теме. Призовой фонд конкурса может состоять только из игровой валюты или игровых предметов.
10. По окончании конкурса тема закрывается и, по истечении месячного срока, переносится в архив.

Ответственный модератор: Dream Witcher скайп dream_hunter6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сцена Сумеречных обликов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group