Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 24 апреля

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Спектакль 24 апреля Ответить с цитатой

Лог спектакля.

21:01 Надежда Сумрака: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МЫ НАЧИНАЕМ НАШ ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ!
21:01 Надежда Сумрака: СЕГОДНЯ У НАС В ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЮТ
21:02 Надежда Сумрака: >[ashley] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА
21:02 Надежда Сумрака: >[prevedlivaya] ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:02 Надежда Сумрака: >[SHOAR] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:03 Надежда Сумрака: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕОПЕРАТОР
21:04 Надежда Сумрака: ИМЕННО ИМ СЕГОДНЯ ПРЕДСТОИТ ВЫЯВИТЬ ЛУЧШИХ АКТЕРОВ
21:04 Надежда Сумрака: НАЧИНАЕМ, КОЛОБОК. ПОДЛ-ИНАЯ ИСТОРИЯ.
21:05 Надежда Сумрака: ИТАК. ЖИЛИ БЫЛИ ДВА ТЕМНЫХ. ДЕД (В ПОГОНАХ) И БАБА (КЛЕВАЯ) ЗВАЛИ ИХ. И ВОТ ИМ ПОРУЧИЛИ ВОСПИТЫВАТЬ НОВОИСПЕЧЕННОГО ТЕМНОГО НУБИКА, КОРОБКА. У НЕГО БЫЛ ДЕФЕКТ РЕЧИ, И ОН НЕ МОГ СКАЗАТЬ БУКВУ "Р", ПОЭТОМУ ЕГО ИМЯ С КОРОБКА ВСЕ ПЕРЕВИРАЛИ НА КОЛОБОК.
21:05 Надежда Сумрака: ОН ОЧЕНЬ НА ЭТО ЗЛИЛСЯ И СРАЗУ ПУСКАЛ В ХОД СТЫРЕННЫЕ ГДЕ-ТО АРТЕФАКТЫ. И ОДНАЖДЫ ОН УБЕЖАЛ ОТ СВОИХ НАСТАВНИКОВ ДЕД (В ПОГОНАХ) И БАБА (КЛЕВАЯ).
21:05 Надежда Сумрака: В ПУТИ ЕМУ, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ИЗ ПРОСМОТРА ЛИНИЙ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬСЯ ПО ОЧЕРЕДИ ВОЛК, МЕД-ВЕДЬ И А-ЛИСА. КТО ВЫСТОИТ В ЭТОМ ПУТЕШЕСТВИИ, САМ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗАБУХЛОН НЕ РАЗБЕРЕТ.
21:05 Надежда Сумрака: РОЛИ:
21:05 Надежда Сумрака: >[Duchess1] ДЕД (В ПОГОНАХ) ТЕМНЫЙ МАГ 2 УРОВНЯ, ЮРКИЙ ТАКОЙ СТАРИКАШКА, С ЕХИДЦЕЙ. ЛЮБИТ ПРИПРАВИТЬ ОСТРЫМ СЛОВЦОМ КАЖДОЕ СОБЫТИЕ. ИНОГДА НЕ ПРОТИВ ПРИКИНУТЬСЯ ГЛУХОВАТЫМ И ТУПОВАТЫМ. СКАЗЫВАЕТСЯ ВОЕННОЕ ПРОШЛОЕ СОЛДАФОНА.
21:06 Надежда Сумрака: >[Кор Делия] БАБА (КЛЕВАЯ) ТЕМНАЯ ВОЛШЕБНИЦА 1 УРОВНЯ. ОБОЖАЕТ ВСЕМИ КОМАНДОВАТЬ. НУ, КАК ОБЫЧНО, ПОЛКОВНИЧИХА ЗАПРАВЛЯЕТ ВСЕМ ПОЛКОМ. ВОРЧИТ НА ДЕДА И ОСТАЛЬНЫХ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ИЛИ БЕЗ ПОВОДА.
21:06 Надежда Сумрака: >[Артификатор] КОЛОБОК, ТЕМНЫЙ МАГ 6 УРОВНЯ. В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ, ТО ЕСТЬ В ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ РЕИНКАРНАЦИИ БЫЛ ДОВОЛЬНО БЛИЗОК К ВК, ПОТОМУ ТЕПЕРЬ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМЫМ УМНЫМ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ
21:06 Надежда Сумрака: >[Артификатор] ЗАТО АРТЕФАКТАМИ ГОТОВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕЗ МЕРЫ. ВСКРЫЛ ДЕДОВ СУНДУК И НАТАСКАЛ ОТТУДА ВСЯКОГО БАРАХЛА. ПРАВДА, МНОГОЕ ЛОМАНОЕ И ПРИМЕНЯЕТСЯ КАК-ТО СТРАННО.
21:07 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] ВОЛК, СВЕТЛЫЙ ПЕРЕВЕРТ 2 УРОВНЯ. ГРЫЗЕТ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО ПОПАДЕТСЯ ПОД РУКУ, ТОЧНЕЕ ПОД ЗУБЫ. ВЕЧНО ГОЛОДНЫЙ И ПОТОМУ ОЗЛОБЛЕННЫЙ.
21:07 Надежда Сумрака: >[Всеслав-Чародей] НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ СОХРАНИЛОСЬ В НЕМ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ, СВЕТЛОЕ, КОГДА ОН БЫЛ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИМ ЩЕНКОМ, И ЖИЛ В ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОТИВОРЕЧИВ.
21:07 Надежда Сумрака: >[Alister Freeze] МЕД-ВЕДЬ, ВЕДУН-ЛЕКАРЬ 1 УРОВНЯ. ИСПЫТЫВАЕТ ПОСТОЯННУЮ ПОТРЕБНОСТЬ ВСЕХ НАКОРМИТЬ, ПОЛЕЧИТЬ. ДАЖЕ МОЖЕТ ПОЛЕЧИТЬ КОЛОБКА, ЕСЛИ ТОГО СЛУЧАЙНО НАДКУСЯТ. НО И МОЖТ ЕГО ЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ В КАЧЕСТВЕ ПИЩИ. ДОБРЫЙ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.
21:08 Надежда Сумрака: >[Инзина] А-ЛИСА, СУККУБА СВЕТЛАЯ, 3 УРОВНЯ. КАК ПОЛОЖЕНО, ЭТОМУ КЛАССУ, ОЧАРОВАТЕЛЬНА, ПРИЯТНА В ОБЩЕНИИ, ХИТРА ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, КОКЕТЛИВА. ЕДИНСТВЕННЫЙ, КОГО ОНА ЛЮБИТ, ЭТО ОНА САМА. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВСЕ СЧИТАЮТ ЕЕ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ. ЛЕГКО ВСЕХ ОКОЛПАЧИВАЕТ.
21:08 Надежда Сумрака: >[Димитрий-Хитрый] ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН, ТЕМНЫЙ ВЕДЬМАК 3 УРОВНЯ. УСПЕВАЕТ УЗНАТЬ ВСЕ НОВОСТИ РАНЬШЕ ВСЕХ И РАЗНЕСТИ ИХ ПО ЛЕСУ. СУНУЛ ЛЮБОПЫТНЫЙ КЛЮВ ДАЖЕ В ИЗБУШКУ ДЕДА И БАБКИ. НО ВСЕ-ТАКИ ПРЕДПОЧИТАЕТ БЫТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ, ЧЕМ УЧАСТНИКОМ СОБЫТИЙ.
21:08 Надежда Сумрака: >[Димитрий-Хитрый] ХОТЯ ОТКОММЕНТИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НИКОГДА НЕ ОТКАЖЕТСЯ. ИНОГДА БЫВАЕТ ДОВОЛЬНО СКУЧЕН. ОБИТАТЕЛИ ЛЕСА ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ДОЛЮБЛИВАЮТ. ВО ВРЕМЯ ССОР КОЛЕБЛЕТСЯ, КАКУЮ ЕМУ СТОРОНУ ВЫБРАТЬ.
21:09 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС
21:10 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Ну это, пипо, типа, ага... здласьте....
21:10 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] *сидит на диване ,смотрит Иные-Новости*Внучек,пойди ка сюда!!!
21:10 БАБА (КЛЕВАЯ): *играет на старом горне "Подьем"* Подъем, подъем, кто спит - того убьем!!!
21:10 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Аха, деда... уже иду.... *чешет в затылке*
21:11 БАБА (КЛЕВАЯ): *деловито гремит на кухне кастрюлями и сковородками*
21:11 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] ТАк быстро 40 упражнений с магиией и Бить Големов!!
21:11 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] Возоажений не принимаю!Приказ дан!
21:11 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Че, опять да? А может я лучше бабушке по оголоду помогу? А?
21:12 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Баба, ну че он опять.....
21:12 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] что??что?? что-то плохо совсем слышу*прибавил звук у телевизора*
21:12 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Дайте отдохнуть ластущемму олгазму....
21:12 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Огород после обеда будет, внучек. С рассольником обед. А сейчас тренироваться надо, ишь какой худой да слабый
21:13 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Дорогая,ну как там завтрак!*открывает газету*
21:13 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] что это такое - из Артека пришел, а все 6 уровень.
21:13 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Деда... *громче* ДЕДА.... МОЖЕТ НУ ЕГО....
21:13 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *в оконном проёме появляется наглая морда Ворона*
21:13 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: - О! Нубик! У Бабки с Дедом нубик! У бабки с Дедом нубик!
21:13 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Я Сказал,Возражения не принимаются!!
21:13 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] марш-марш-марш бить големов. Ты еще тройник не разучил как следует!
21:13 А-ЛИСА: >[ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН] грр-х *услышав в лесу новость* Блин, Ворон, я из-за тебя чуть тушью в глаз себе не ткнула, ты хоть представляешь, что могло со мной случиться?!
21:13 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Бубль, да я это... того... я сильный... тока уставший... вот....
21:13 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Вход помнишь где?
21:14 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Баб, ну может завтла, с утла... как плоснусь, позавтлакаю....
21:14 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: >[А-ЛИСА] падумаешь....на один глазик похромала бы! Зеркало Эрота те зачем?
21:14 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] *продемонстрировав ба-альшую сковородку* Марш в канализацию!
21:14 ДЕД (В ПОГОНАХ): *сидит и делает вид что ничего не слышит,убавляя звук у телевизора*
21:15 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *шопотом* Сатлапы *громко* да ладно.... иду, ИДУ
21:15 А-ЛИСА: >[ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН] грр-х Кыш отсюдова со своими глупостями, а то ещё губы криво накрашу и тогда будь уверен, тебе не поздоровится
21:15 КОЛОБОК: *выходит*
21:15 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] Я САм сейчас тебя отведу если возникать будешь*достает из-за пазухи свиток*
21:16 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *скрывается в сумраке, не забывая напоследок показатьязык*
21:16 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] да ушел, я ушел... *шепотом* извелги....
21:16 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] А ты пень такой, давай завтракать иди, а то остынет все. Чай, файрболлы, не казенные!
21:16 ДЕД (В ПОГОНАХ): *пинает внука из дома*Хватит прохлаждаться!
21:17 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Да что ты ворчишь-то,Старая......?Правильно файерболы стареют вместе с хозяйкой
21:18 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Ты мне тут поговори еще! Старая! Я тебе что, ведьма, что ли?
21:18 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] за внучком следи лучше
21:19 А-ЛИСА: грр-х *идёт по поляне, собирает цветы и срывает с них лепесточки* Любит... Не любит... Любит... Не любит!? То есть как это не любит!? Быть того не может!!! *быстро достала Зеркало Эрота и внимательно на себя посмотрела*
21:19 А-ЛИСА: грр-х Да он в меня так влюбится, что до конца дней своих спать спокойно не сможет! *негодующе фыркнула и принялась наносить на лицо второй слой косметики*
21:19 КОЛОБОК: *вбегает в избу* Баба, Деда... идите гланьте че я такого наволотил....
21:19 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] А что нет?? что-то запамятовал совсем*чешет затылок*
21:20 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] *шумно ставит чашку на стол* Чего эт ты там навалял? Големам, что ли?
21:20 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *увидел нанесённый слой косметики, потерял концентрацию и шлёпнулся в реал со 2 слоя*
21:20 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Деда, Баба... ну гляньте же.....
21:20 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Сейчас Колобок вернется от големов,накорми его лучше!
21:20 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Вот подите и посмотлите.....
21:20 БАБА (КЛЕВАЯ): *выходит во двор* И где? Чего?
21:21 А-ЛИСА: >[ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН] грр-х отстань, а то парализую, не видишь, я занята
21:21 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Куды смотреть-то?
21:21 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] Молодец!Колобок,сейчас поешь и снова упражнятся!!!
21:21 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Бабуль, да там, ена улице, за околицей.....
21:21 ДЕД (В ПОГОНАХ): *медленно выходит на крыльцо*
21:21 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Э, внучок *озирается* Где ты ту чего наворотил-то?
21:21 КОЛОБОК: >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] да вы сходите гляньте.....
21:22 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] э, а ну-ка пойдем глянем, что он там нарыл-то?..
21:22 КОЛОБОК: *пока Дед с Бабкой вышли, Коробок роется в дедовом сундуке*
21:22 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *смотрит во все глаза и слушает во все уши. что же Колобок там еарыл?*
21:23 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Пойдем!*бурча что-то под нос,направился к выходу*
21:23 КОЛОБОК: Времени мало, белу что есть... ой бумаги то сколько, потом лазбелусь....
21:23 БАБА (КЛЕВАЯ): *осматривает из-под ладони окрестности* Что-та я не вижу ничего тут особо нового. А ты, дед?
21:23 КОЛОБОК: *закрывает дедов сундук*
21:24 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *громко* ДЕДА! БАБУЛЬ!
21:24 ВОЛК: *идёт по лесу и про себя думает, что пора бы завести семью, деток воспитывать. В общем, жить как Волк, а не бомж. Но сначала необходимо подкрепить силы*
21:24 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Ну-ка, давай вернемся? Что0то мне говорит, что этот паразитик что-то замышляет.....
21:24 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] *громко* Ась?
21:24 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] До внучек*делает вид что плохо слышит*Что хотел??
21:25 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Ты что тут за шутки шутишь, внучок?
21:25 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] давай!*тихо открывает дверь*
21:25 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *выбегает навсетречу деду с бабкой* Я это того, в общем в лесок пойду, того, уплажняться.....
21:25 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *глядя на разоренный сундук* Ах, чумичка... Дед, ты глянь, он у тебя свитки стащил!
21:26 КОЛОБОК: *убегает из дома в направлении леса*
21:26 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Смори,Бабк,исправляется внучек!
21:26 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *услышав эту новость, немедленно бежит в лес*
21:26 ВОЛК: *остановился и почесал за ухом. "Блин, совсем как пёс стал бездомный... Жрать охота..." погрызя камень, решил, что пора бы начать охоту*
21:26 КОЛОБОК: *идет по лесу... пытается разобраться с тем что он таки спер из сундука*
21:27 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] КАК свитки*орет на весь лес*Это раритетные свитки мне их сам главный Инквизитор дарил!!!
21:27 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *хихикнув* Дед, пошли посмотрим, что он с ними делать будет... только тихо.
21:27 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *стукнула клюкой* тише, оглашенный!
21:27 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Вот гаденышь*надеваем свой военный мундир*
21:27 КОЛОБОК: *прячет свитки запазуху, подбирает камень.... увидел Варона... Кинул в него камнем*
21:27 ВОЛК: >[КОЛОБОК] *завидев непонятное нечто, решил, что обед настал. Став наизготовку, прыгнул и попытался сцапать Коробка руками*
21:28 КОЛОБОК: А ведь целился жеж... не надо тренировать....
21:28 КОЛОБОК: >[ВОЛК] Ой... дяденька... а вы кто?
21:28 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *вылетает из дома и тянет Бабку*
21:29 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] тише, спокойней... па-а-шли, но незаметно
21:29 ВОЛК: >[КОЛОБОК] ая, малышь, Волк
21:29 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Надо идти...бежать ...искать!!
21:29 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *из за спешки незаметил камня. Получил смачный удар в череп. Лежит на земле и думает: это и есть 6 слой?*
21:29 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Незначительность накинь, ирод, а не мундир свой
21:29 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Они же опасны!
21:29 КОЛОБОК: >[ВОЛК] дяденька... а вы че?
21:29 ВОЛК: >[КОЛОБОК] а вот кто ты такой, меня не очень интересует. Живой и мягкий. Уже хорошо. *извернулся в звериное обличье*
21:29 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *шепотом* а нехай учится. Обожжется разок, да и поумнеет
21:30 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Молчи,нечего ты не понимаешь!как еще незначительность...ничего не понима*чешет голову*
21:30 КОЛОБОК: >[ВОЛК] дяденька... а я это... я холоший... я тут эта... гуляю....
21:30 ВОЛК: >[КОЛОБОК] р-рр-рр-рр... *стремительный бросок и попытка клыками схватить нечто*
21:31 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] что хоть за свитки спер внучок?
21:31 КОЛОБОК: >[ВОЛК] Дядь, ты это, того... не озолуй... я это, как его... я маг... сильный....
21:31 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Совсем забыл заклы все....Я их дома оставил!!
21:31 КОЛОБОК: *шопотом* навелное
21:31 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Все свитки пости Пт,ЛФ,Рассеивание....Ужас!!!
21:32 ВОЛК: >[КОЛОБОК] рррр-ррр*рычание становится недоумённым. Силы в добыче не чуется*
21:32 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Кошма-а--ар *достала бинокль и наблюдает*
21:33 КОЛОБОК: >[ВОЛК] Дядь, ты бы меня не тлогал... я бы тихонько мимо плоскользнул.... *хлюпает носом*
21:33 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] дед, там на нашего Колобка зверь зуб точит.
21:33 ВОЛК: >[КОЛОБОК] ррр... *волк решает, что пора бы завершать комедию этого недоразумения. Вновь приготовился к прыжку* рррр *прыжок*
21:33 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *услышав рычание недалеко от себя очухивается, вправляет мозги на место и подходит ближе, наколдовывая Пыль иллюзий*
21:33 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Бежим,Вдруг они свитки разрушат!!!
21:34 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *поднимается в скмрак*
21:34 КОЛОБОК: *перепуганно роется запазухой достат свитки и кидает их в волка*
21:34 КОЛОБОК: *вместо метиоритного дождя - идет просто дождь, вместо молнии получается гроза....*
21:35 КОЛОБОК: Ничего не понимаю...
21:35 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Бабка,тихо...давай в сумрак..пока не трогаем их!
21:35 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *тянет за рукав* Да погоди ты... успеется
21:35 ВОЛК: >[КОЛОБОК] *внезапно почуяв неладное, пытается уклониться от вороха бумаги, но получает болезненный энергетический удар и падает в обморок*
21:35 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *шпотом* Та-а-ак... внучек хотел сделать козу, а получил грозу....
21:35 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Ладно,как скажешь..я все равно позабыл магию на реф. поставить*закуриват трубку*
21:36 КОЛОБОК: *достает еще один свиток, кидает его.... там оказался фриз, лужи от воды замерзают, волк подскальзывается*
21:36 МЕД-ВЕДЬ: *Ходит по поляне, собирая травки и грибочки* Тааак. Для моего Зелья Излечения От Всех Хворей Что Есть На Свете не хватает только подорожникуса обыкновеннуса... или поганкуса бледнуса...
21:36 МЕД-ВЕДЬ: эххх... Если бы хоть раз получилось. Да я тогда бы...
21:36 КОЛОБОК: Зараза.... упасть упал... а бок поланил... у чума селая.... ой как больно....
21:36 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *волна энергоудара задевает ворона. зеркальные подобия сбиты. Ворон в недоумении*
21:36 МЕД-ВЕДЬ: *Натыкается на нубика* Ой, батюшки. А ты кто такой?
21:37 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] *видит медведя* Я это... я Колобок!
21:37 ДЕД (В ПОГОНАХ): *ворчит себе под нос*ну вот еще видимо и вместо табака в трубку ,бабкину канаплю для примочек засунул!
21:37 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Выкинь бяку!
21:38 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Колобок? Очень приятно ) ЧуднОе имя *протягивает руку*
21:38 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] Дядь, дядь... а ты кто....
21:38 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *Возмущенно*А что ж курить-то??
21:38 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] *жмет с опаской лапу/руку*
21:38 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] дома покуришь! Тут внучек в опасностях может оказаться
21:38 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] А я Мед-Ведь. Главный лекарь в лесу. Всех вылечу, Кто здоров - сначала покалечу, а потом вылечу
21:39 ВОЛК: *немного прочухавшись, рещает пока побыть в человечекском обличье* Блин, а ведь мама говорила, что не надо нападать на незнакомцев. Что надо быть ласковым и добрым. К ним по-доброму ведь нельзя, свитками кидаются, нубы....
21:39 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] Дядь, я не Колобок, а Колобок....
21:39 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Что??какой внучек??У нас есть внуки????
21:39 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Погодь. Это ты тот нубик, о котором Ворон кричал на весь лес?
21:39 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Ну я и говорю: Колобок.
21:39 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] Я! Нубик" Я великий маг....
21:40 ВОЛК: *почёсывая бок* Мама, мама, не ругайте мама... Эх, на кого вы меня покинули? Я ведь мог бы быть как отец. Следопытом. А теперь? БИЧ какой-то...
21:40 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Как же он еще сказал? Ар-то-чи-тер. Хех ) Слово-то какое чудное
21:40 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] Этот блехун пелнатый вечно все пелевилает....
21:40 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *ткнула кулаком в бок и отобрала трубку* Растаман чертов
21:40 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Конечно, великий *снисходительно улыбается"

21:40 КОЛОБОК: >[КОЛОБОК] *смущенно* ну это... того... есть манеха... Дядь, а ты можешь меня полечить?
21:40 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *пытается встрять в разговор Медведя и Колобка, но получает удар сзади трубкой от Деда, да так, что позвоночник в кеды ссыпается.*
21:41 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Погоди. Да ты в крови весь! Дай-ка я тебя подлечу. Вот! *роется в сумке* это Дрожжи Исцеления. Вмиг вылечат любого Колобка
21:41 ВОЛК: *решает догнать Коробка и перекидываясь в волка устремляется за ним в погоню
21:41 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] А то серый пижон какой-то меня потлепал малость....
21:41 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] *рана затягивается на глазах*
21:41 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Вот Старая!!!Пойдем домой что-то ноги уже отнимаются!
21:42 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] Аха, дядь... сдолово..... Ой дядь, а чего это ты на меня стал так хитло смотлеть?
21:42 ВОЛК: >[ МЕД-ВЕДЬ] >[КОЛОБОК] *завидев Коробка рядом с Мед-Ведем, решил, что надо бы поговорить в этот раз. Вспомнить как мама учила решать проблемы*
21:42 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] А ты вообще куда идешь, малой? Мож убегаешь от кого?
21:43 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] *Достает из кармана свиток и на всякий случай кидает его в медведя*
21:43 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН] Трубка!!!!Ах ты,черт!!!Мою трубку сломал*не на шутку злится*
21:43 МЕД-ВЕДЬ: >[ВОЛК] *завидев серого* Эй. А ты, Волк, что тут? запыхался-то как.
21:43 ВОЛК: >[ МЕД-ВЕДЬ] Ой, дорогой Вед-Медь, от меня бежит кособокий! Ранил он тут меня, голодного и бедного. Хотел силу показать.
21:43 КОЛОБОК: >[ МЕД-ВЕДЬ] *Свиток оказался страх и ужас - вы видели разгневанных пакемонов? Так вот и Медведб оторопел*
21:43 А-ЛИСА: грр-х Что-то мне стало скучно, кого бы ещё развести из спортивного интереса. *оглядывается вокруг, видит идущего по лесу Тёмного нубика, одергивает мини-юбку и неторопливо направляется к Колобку*
21:43 А-ЛИСА: грр-х Молодой и симпатичный, у вас огонька не найдётся? А то знаете ли, красивым умным девушкам вроде меня бывает так холодно в Ином мире.
21:43 БАБА (КЛЕВАЯ): *наблюдает за колобком* Ишь ты.... ну настоящий темный )) Его полечили, а он свитком
21:43 ВОЛК: >[ МЕД-ВЕДЬ] помоги показать наглецу, что сила не в бумаге.
21:44 А-ЛИСА: грр-х Кстати, меня зовут Алиса. Правда красивое имя? Можешь не отвечать, я итак знаю, что красивое. А как зовут тебя, мой милый друг?
21:44 КОЛОБОК: *сбегает от медведя*
21:44 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] Получает Свитком по лбу. В глазах начинает немедленно двоиться и даже троиться
21:44 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] Ой... класивая какая.....
21:44 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] А это... как его... а че вы тута делаете? А вам тута не стлашно?
21:44 ВОЛК: >[ МЕД-ВЕДЬ] >[КОЛОБОК] Прости меня, я больше не буду! от доброты колобка, начинает бить Мед-Ведя по лицу, пытаясь привести его в чувство*
21:44 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Что та делаешь все??7ах вспомни*глаза поползли на лоб*У этого,нубика мои свитки!!!
21:45 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *встревоженно* Ты глянь, он на суккубку напоролся.....
21:45 МЕД-ВЕДЬ: >[ВОЛК] От негодяй. Как он меня. Надо догнать и сказать, что свитками кидаться нехорошо. Побежали, Волки. *бежить за нубом*
21:45 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] не помнишь, он шелковый щит с собой брал?
21:45 ВОЛК: >[ МЕД-ВЕДЬ] *перекинувшись волком, следует за Мед-Ведем*
21:45 А-ЛИСА: >[КОЛОБОК] грр-х Мне? Ничуть) А что ты, солнышко, деалешь в этом лесу?
21:45 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *потихоньку приходит в себя. на всякий случай уходит глубоко в сумрак и начинает преследовать компанию*
21:45 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] *краснея* а с вами можно познакомится....
21:46 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] НЕт у меня его не было...я его давно уже использовал...кгда крутил ром.....*опомнился что что-то не то ляпнул!*
21:46 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] да я это... пошел в лес погулять... а тут шагу сделать нельзя....
21:46 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] все влемя кто плистает.....
21:46 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] *угрожающе* Чего ты там крутил, греховодник старый?!
21:46 МЕД-ВЕДЬ: >[ВОЛК] *видит, как А-Лиса охмуряет Коробка* От ведь шельма рыжая. На кого вздумала глаз положить
21:46 А-ЛИСА: >[КОЛОБОК] грр-х Ах бедняжка *сочувственно вздохнула* столько всего на твою голову свалилось. Ну ничего, я могу тебе помочь. *бросает на Колобка очаровывающий взгляд*
21:47 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] то дядька Волк, то дядька Мишка... ддядь Миша он холоший... даже полечил меня...
21:47 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] я с тобой дома разберусь! А пока поближе пошли... чет там нехорошо
21:47 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Я думаю нам надо что-то сделать*патается зоговорить зубы*Как же наш внучек пропадет!!
21:47 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] Вот тока как я стал здоловым как-то хитло стал на меня смотлеть....
21:47 ВОЛК: >[ МЕД-ВЕДЬ] *став человеком, запыхаясь, говорит* Ух, силён нуб. Ага, А-лиса красавица. Жениться б на ней
21:48 Лорес: *Аплодисменты!!!*
21:48 КОЛОБОК: >[А-ЛИСА] *колобок еще сильнее краснеет и начинает пыхтеть*
21:48 МЕД-ВЕДЬ: >[ВОЛК] Это безобразие всенепременно остановить надо! А то она же его изничтожит. Как он узнает, что свитки это плохо.
21:48 ВОЛК: >[КОЛОБОК] *испытав внезапно чувство ревности* Эй, недомерок, иди-ка сюда! я тебе покажу, как свитками в приличных Иных кидаться!
21:49 А-ЛИСА: >[ВОЛК] >[ МЕД-ВЕДЬ] грр-х Мальчики, вы слегка невовремя. Впрочем, как всегда. Пойдите погуляйте где-то. Я отдам вам его не раньше, чем он начнёт изъясняться мне в любви стихами.
21:49 МЕД-ВЕДЬ: >[ВОЛК] Женитса? Это можно. Женитса это хорошо. Дети рождаются. Потом болеют. Их лечить надо *мечтательно*
21:49 БАБА (КЛЕВАЯ): *незаметно приближается к компании*
21:49 КОЛОБОК: >[ВОЛК] а че я .... а че я ..... *громко* БАБУШКА!
21:49 ВОЛК: >[А-ЛИСА] А-лис, отойди, он свиточник поганый. Смотри, а то найдётся и на тебя управа
21:49 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Дед, пошли выручать внучка!
21:49 МЕД-ВЕДЬ: >[А-ЛИСА] Барышня. А вы знаете, что Великая Инквизиция делает за совращение низкоуровневых?
21:50 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Тута я, милай, тута!
21:50 ВОЛК: >[КОЛОБОК] Что, помощь зовёшь? Ага-ага, свитки-то не бесконечные! *перекидыввается в волка и бросается на Коробка*
21:50 МЕД-ВЕДЬ: >[А-ЛИСА] Лучше бы вон. Постатнее женишков выбирала.
21:50 А-ЛИСА: >[ МЕД-ВЕДЬ] грр-х мне ничего не сдалают *хитро улыбнулась* рука не поднимется
21:50 КОЛОБОК: >[КОЛОБОК] *затравленно оглядывается по сторонам*
21:50 БАБА (КЛЕВАЯ): >[А-ЛИСА] >[ МЕД-ВЕДЬ] >[ВОЛК] *подбоченившись* Это что ж вы, ироды, такое делаете? Чего к маленькому пристаете? А ну кыш!
21:50 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] А ты малец. Нельзя свитками брасаться почем зря.
21:50 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Бабуль... а че они... они это того....
21:50 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *насылает на волка хищных птиц*
21:51 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *прячется за бабушку*
21:51 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Беги ко мне, внучек!
21:51 МЕД-ВЕДЬ: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Это кто ирод? Да он мне... на у меня шишка таперича будет!
21:51 ВОЛК: >[КОЛОБОК] *после неудачной попытки укуса, оборачивается к Бабке* ррр-ррр-р*немного невнятное и осторожное рычание типа "не подходи"*
21:51 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Бабуль... они того, они этого... они меня все заобижали.....
21:52 МЕД-ВЕДЬ: >[ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН] А ты что же? Тут нуб пришел. Свои порядки устанавливает, а ты ему потакаешь?
21:52 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ МЕД-ВЕДЬ] >[А-ЛИСА] >[ВОЛК] *отступает, прикрывая колобка* А ну пошли вон, черти полосатые!
21:52 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ МЕД-ВЕДЬ] >[А-ЛИСА] >[ВОЛК] Ня сметь внучка трогать! Тут вам не спальники!
21:52 КОЛОБОК: >[КОЛОБОК] *оказавшись за спиной бабушки, не придумал ничего лучше как в очередной раз кинуть камнев в Ворона*
21:52 ВОЛК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] рррр-р-ррр! *оценив костлявость Бабки и шансы компашки, бросается на старуху. Авось мясо есть*
21:53 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] Ну я сейчас *ложит котомку на землю. роется в ней* Вот! Зелье Какой-то Мерзости. Хотел Регенератор сделать, да опять что-то напутал *кидает в Бабку*
21:53 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Внучок, не осталось ли чаво у тебя из того, что у деда спер?
21:54 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *на этот раз ожидая удара, наколдовал пыль иллюзий. камень попал в подобие*
21:54 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] осталось Баб *достает свиток и кидает в Волка, Медведи и Лису*
21:54 ВОЛК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *зубы клацнули в сантиметре от горла старухи, после чего волк скривился от попадания в себя какой-то Мерзости*
21:54 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ МЕД-ВЕДЬ] *получив от ведуна каким-то зельем разложения* Ах ты, зельевар недоделанный, штоп тебя!
21:55 КОЛОБОК: *Свиток оказался Плащь тмы - но нубу то отку знать, однако вместо плаща поляну окутывает тьма*
21:55 ВОЛК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[КОЛОБОК] *Какая-то Мерзость спасла волка от свитка, он пролетел мимо*
21:55 МЕД-ВЕДЬ: >[КОЛОБОК] А это тебе, малец. Называется Жидкий Иерихон. Сделан из того, что осталось от жертв Старого Зуба Дракона. Год собирал! *замахивается, но увидев летящий свиток, уворачивается*
21:56 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] неплохо, внучек, неплохо... хоть не защита, да все равно темно... старовата я стала, не выстою супротив троих-то...
21:56 МЕД-ВЕДЬ: Эй! Куда солнышко ясное делось? Как я теперь попаду в кого надо?
21:56 КОЛОБОК: >[КОЛОБОК] от испуга за содеянное поднимается в сумрак*
21:57 ДЕД (В ПОГОНАХ): *встает с земли*Кажется я уснул!
21:57 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] беги давай обратно к избушке, а я задержу их тут
21:57 ВОЛК: *Слава Богу, зверью он дал ещё и нос. По запаху определив, где Коробок, бросается на него*
21:57 МЕД-ВЕДЬ: Эх! Была не была! *кидает куда придется*
21:57 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] БЕгите*достает Жезл Иерехона*
21:58 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[ МЕД-ВЕДЬ] >[ВОЛК] *кидает по одной палке!*
21:58 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] *подхватывает и утаскивает внучка*
21:58 ВОЛК: >[КОЛОБОК] >[ МЕД-ВЕДЬ] *слепой бросок ведьмака попадает в волка и сбивает его как раз под Иерихон. Волк в ауте*
21:58 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *первая атака пришлась именно на Ворона. как всегда*
21:58 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[КОЛОБОК] >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *протирая глаза ,толкает Колобка в сторону избушки*
21:58 БАБА (КЛЕВАЯ): >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Ну хоть ты проснулся, ирод! Всю коноплю выкину!
21:59 А-ЛИСА: грр-х мне кажется самое время уносить отсюда свои стройные ножки, а то чего доброго причёску испортят, или и того хуже: ноготь сломаю.
21:59 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] Бабуль, Дедуль... а вы тут с ними сами... а я домой....
21:59 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] *краснеет*Коноплю??
21:59 МЕД-ВЕДЬ: Уворачивается от Иерихона. Батюшки. Похоже, попал
21:59 ВСЕВЕДУЮЩИЙ ВОРОН: *из последних сил ползёт от места боя*
21:59 А-ЛИСА: грр-х *скрылась в темноте*
21:59 КОЛОБОК: >[БАБА (КЛЕВАЯ)] >[ДЕД (В ПОГОНАХ)] вы то у меня о какие....
21:59 ВОЛК: *очухавшись через 3 минуты, обернулся красным молодцем* ну хоть от А-лисы прогнал наглеца... Может жаницца всё же?
21:59 БАБА (КЛЕВАЯ): >[КОЛОБОК] Ну ты ж у меня получишь дома компоту! Месяц из канализации не выйдешь!!!
21:59 ДЕД (В ПОГОНАХ): >[БАБА (КЛЕВАЯ)] ВСе давай заканчивать с ними!*телепортирует бабку и внука домой!*
21:59 МЕД-ВЕДЬ: *сквозь рассеивающуюся тьму видит лежащего волка* Ну да... точно попал
22:00 МЕД-ВЕДЬ: >[ВОЛК] Эх, милок... Ушол, шельма. Дай, я хоть тебя подлечу.
22:00 Надежда Сумрака: ЗАНАВЕС

Жюри назвало победителей:
Первое место получила Кор Делия (БАБА (КЛЕВАЯ)
Второе место занял Артификатор [КОЛОБОК]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group