Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Борьба.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akasun Sasori



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Борьба. Ответить с цитатой

Я так устал играть в войну,
Чтоб жизнь вам сладкой не казалась
Когда-нибудь и я пойму,
Что все на этом не кончалось.
Я так устал играть в войну.
Я обессилен, руки опустились...
Я распускаю на флагах тесьму
Не за любовь и счастье, а за смерть мы бились...
Я не устал играть в войну!
Я буду и могу сражаться!
И хоть мне кажется, что больше не смогу,
Я знаю, что СЕЙЧАС я буду драться!


неказисто ...проснулся да вдруг к листку с ручкой потянуло :roll: ...камнями плиз сильно не закидывайте
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои очень нервные тигры.


Akasun Sasori.Missin-nin деревни Скрытого Песка

Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное надо было доработать к обеду
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла, бла, бла. *Дальше идет колефорнейская полчисовая реч*. И с таким образом мы приходим к выводу что все это есть лишь очередная (и не самая лучшая) интерпретация речьтативов в стиле "Чйоорд, чйооорд! Уже полчиса сражаемся. Все з&(@^( иди все ф^*$ и ф&%(@$ силушек больше нет дубинушку\лунный жезл\мечь\автомат в руках держать! Столько п&)@&^( смертей и страданий бла! Сдаюсь.
Хотя нет БЛА не сдаюсь! Силушка внезапно из под земли размером с 20 докторских колбас! И так рассово продолжим сражения ва имя доообра и победы! Ипрамираконечноже.


Final Fantasy, Сейлор Мун, Блич, Persona, Принц персии ,Дозор (любой прям на выбор), Матрица, Цельнометалический Алхимик, Растамания... C'mon! Вы тоже можете продолжить список фильмов\игр\аниме где есть подобные изречения и подобные же прастехи. Так что не православно, серо, скучно, заезженно уже даже не до дыр, а там прадальше и праглубже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предвидя будущие праволковские изречения: Одно дело, когда подобные изречения являются частью основного сюжета. Как в Растамании, когда Локи уже совсем отступил решив что все в мире - Глюк и что незачем больше сражатся. Но Мышь и Тайдмен возвращают его к реальности бытия и придают веру. Или как в "Принц Персии. Пески времени" Когда герой готов сдатся ибо все, он перепробовал уже все способы чтобы изменить судьбу... но не получилось. Он опускается на землю и ждет смерти. Внезапно видит иероглифы и понимает ШАНС ЕЩЕ ЕСТЬ! Или как в Сейлор Мун, когда похищают Такседо и Сейлоры думают что тот помер. Мун начинает праплакать но Марс дает той по морде и они решают сражатся дальше, то же самое но когда умерла Сейлор Юпитер и Муниха решает отдать кристал но Меркури дает ей п морде и это придает ей сного сил идти и сражатся дальше. Или как в Final Fantasy 7, после того как Клауд отдает черную материю Сефироту и начинает боятся что он больше не может сражатся ибо Сефирот может им манипулировать. В первый раз его так-же подбадривают друзья, во второй раз он сам решает что нужно сражатся во что бы то ни стало и пофиг на все! Или как в Final Fantasy 6, когда Терра уходит из команды боясь навредить друзьям, а позже возвращается...

Вообщем когда подобное является частью основного это более чем приемлемо. Но когда это выносится в отдельный ""Креатив"" это выглядит мерзко и серо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предвидя будущие праволковские изречения: Одно дело, когда подобные изречения являются частью основного сюжета. Как в Растамании, когда Локи уже совсем отступил решив что все в мире - Глюк и что незачем больше сражатся. Но Мышь и Тайдмен возвращают его к реальности бытия и придают веру. Или как в "Принц Персии. Пески времени" Когда герой готов сдатся ибо все, он перепробовал уже все способы чтобы изменить судьбу... но не получилось. Он опускается на землю и ждет смерти. Внезапно видит иероглифы и понимает ШАНС ЕЩЕ ЕСТЬ! Или как в Сейлор Мун, когда похищают Такседо и Сейлоры думают что тот помер. Мун начинает праплакать но Марс дает той по морде и они решают сражатся дальше, то же самое но когда умерла Сейлор Юпитер и Муниха решает отдать кристал но Меркури дает ей п морде и это придает ей сного сил идти и сражатся дальше. Или как в Final Fantasy 7, после того как Клауд отдает черную материю Сефироту и начинает боятся что он больше не может сражатся ибо Сефирот может им манипулировать. В первый раз его так-же подбадривают друзья, во второй раз он сам решает что нужно сражатся во что бы то ни стало и пофиг на все! Или как в Final Fantasy 6, когда Терра уходит из команды боясь навредить друзьям, а позже возвращается...


отсюда следует вывод, что рядом кто-то должен быть, чтоб дал по морде\волшебного пенделя\или еще чего, иначе герой уходит на покой

по теме же: Неужели после сна, все равно автор думает об усталости, может во сне происходили умопомрачительные сражения?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ningh, Ну не обязательно. Могу назвать еше кучу примеров, когда так же решив сдатся, герой\героиня позже сам\сама возвращается в православие. Та же Терра, тот же Сессил, ну или даже Мега Ман Х.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, все равно просто так герой не встанет на путь истинный без какого либо толчка, если не кто-то, так что-то его подталкивает
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ningh, Ну це ж естесно. Без причины не будет следствия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс,а без "пинка" не будет действия
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ningh, Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Ход™?

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Нехе1. Может хватит?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akasun Sasori



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: если ненравится - просто удалите тему.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои очень нервные тигры.


Akasun Sasori.Missin-nin деревни Скрытого Песка

Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akasun Sasori, дело не в нравится/не нравится.
Дело в том, что Курилку закрыли для персонажей с соской. А Крыс не хочет инициировать мульта. Так что...
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Мульта?! МУЛЬТА!!!!!!!111111111 МУЛЬТА!!!!!!!1111111 Ты кого мультом назвала!!!11??????77777 Черная сфера смерти! В бой!

(Спецэфекты)

На самом деле зобан по IP вообще предпологает невозможность:

a) Регится
б) Играть

Но благодаря одной нашей хоршей знакомой мы вот есть. Точней есть вот этот персонаж. Единственный, кстати. Потому что всех предыдущих и персонажей и мультов убили... убили гады. Ну да фых с ним.

[q]Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Нехе1. Может хватит?[/q]

(Кидается в ноги, обхватывает) Ура! Замечание! Замечание от Хекс! Это... это же, это же редкое и черт возьми расовое событие! Ура я счастлива ^_^ Спасибо, спасибо, спасибо!!!111

(Обхватывает заталию и сильно прижимает) А можно еще бан? Ну пожалуйста?! Еще 3 замечания! П_О_Ж_А_Л_У_Й_С_Т_А бааан, ну пожалуйста это же вообще будет что-то прям уникальное! Бан за просто так (почти) от Хекс! Хачу пожалуйста!!!111
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akasun Sasori



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, а может всетаки поспокойнее будете? :roll:
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои очень нервные тигры.


Akasun Sasori.Missin-nin деревни Скрытого Песка

Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akasun Sasori, Я - Буйная! Могу справку показать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group