Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто и почему удалил мою жалобу без объяснения ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Епона Мама
2. Курилка, тема ТУРНИРНЫЙ БОЙ ОЯТ _ АНГЕЛЫ СМЕРТИ
3. Джакомо
4. одним модератором вынесено 2 замечания, в одно и то-же время, за одно и то-же нарушение. сначала я подумал что это техническая ошибка, но модератор Джакомо наотрез отказался снимать одно замечание, мотивировав тем, что два замечания все же мягче бана по нику или IP.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=432722#432722


как то сильно неправильно это. настаиваю на снятии одного замечания.
_________________
все такие с**ко честные и откровенные...
а как логи читать начнешь....
(с) БашО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джакомо



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1281

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епона Мама,
это - правильно.
Модератор имеет право в особо запущенных случаях (а у вас именно такой) вынести несколько замечаний за один и тот же пост.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Sharic



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 317
Откуда: Московская Область
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Dark Sharic
2. Общий форум (Дело против Мимото) Далее перенесена в ИНКВИЗИЦИЮ, затем в Курилку
3. СхимникЪ
4. Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. *СхимникЪ
Господа давайте разберемся :!: Мое возмущение не знает границ. Когда я написал свое сообщение тема находилась на ОБЩЕМ ФОРУМЕ :!:
Товарищ *СхимникЪ мне вынес замечание неправомочно. Прошу принять меры по наказанию Модератора либо выставить замечания Всем остальным :!:
Да кстати тема сейчас в КУРИЛКЕ находится.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13775&highlight=%E4%C5%CC%CF+%D0%D2%CF%D4%C9%D7+%ED%C9%CD%CF%D4%CF
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanDrakula



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 298

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13857

Джакомо. Наставил замечаний не в кассу - извинился замечания снял. А разбанивать на форуме кто будет ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanDrakula



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 298

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представился. Это ALEK_J пишет т.к. Топор забанил на форуме случайно)

Обьедините в один пост ежели не трудно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джакомо



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1281

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WomanDrakula,
бан будет снят.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nothing More



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 222

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Nothing More 898101
2. Курилка
3. ashley 4533
4. Замечание 1.3 было вынесено за личные оскорбления. Я никкому лично НЕ обращался.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13824&start=60
_________________
ниразу нилирой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Passthrough ID: 168442
2. Инквизиция
3. Petroff
4. (Шестое) Замечание:
Цитата:
3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме).
Я ответил на поставленный вопрос иными Plug и Абриель. Даже если я и заслужил это замечание (в чём я крайне сомневаюсь), то почему предыдущие сообщения данных иных остались без внимания? Сегодня я лишился прав модерирования из-за чего? Точного ответа мне не было дано, но причина очевидна - чтобы Абриель было не так грустно. Молчанка наложена правомерно и никаких нарушений с моей стороны не последовало. В сообщении иной Абриель указывается то, что я "в привате оскорблял Тайную канцелярию и Инквизицию в целом". Могу предоставить лог и с уверенность заявить, что это клевета.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12792&start=150

Суть моей просьбы ясна, как день - либо снять с меня замечание, либо наложить его двум вышесказанным иным. За сим всё.
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fight Drakon



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 38

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes, пр1
1. не знаю кто
2.

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

вечный бан на форуме который длица уже парятка 3 месяцев
на основании чего он был дан ваще?

писал в личку Нормулю, Елронду Еленсару, Джакомо - который паабищал пасматреть а сам ничего не сделал!!!
спасиба за помащь господа инквизиторы я типерь точьна верю что есть в мире сппраивидливасть а вы супир пупир инквезитары
асобина удивился что Нормуль ничего не атветил
ну да ладно, таков его выбар

Прошу разобраца с даной праблемай
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Гулидар, 43046
2. Курилка - нападение на сотрудника НД и что-то там ещё
3. Дмитрий Португальцев
4. Во-первых, я готов поклясться на Конституции, что это сообщение что-то значит, т.е. это уже НЕ спам/флуд. Во-вторых, я написал его в КУРИЛКЕ и не несу отвественности за перенос.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=449398#449398
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVS1313



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 101

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. AVS1313
2. Вчера, локу не помню
3. ShB
4. прошу рассмотреть молчу в мой адрес (1440) модератором ShB ... аргументацию модератора не понимаю - админы - не есть администрация игры, по их вине (технических исполнителей) не работали достаточно долгое время рюкзаки ВСЕХ иных ... прошу разъяснить модераторам разницу между техническими исполнителями и администрацией игры
5. коли локу не помню, так и скрина не сохранил ... ShB говорил, что сохранены и готов предоставить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Димитрион Тёмный 181078
2. в топике:
ИТОГ ТЕСТОВ)))
3. DemonDM
4. Интересное дело, замечание о том, "Что тестирование в принципе закончено", в теме по НМС было причисленно к оффтопу. Ув. Модератор, где вы разглядели(как Вы выразились) "Нытьё по НМС"?
5.

Вам вынесено замечание модератором DemonDM:
2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.

Цитата:
в топике:
ИТОГ ТЕСТОВ)))
за сообщение:
По-моему тест кончился.
Весь пыл у игроков спал, и в некро сейчас гуляет не более 20-30 человек самых настырных.
Но и этих хватит максимум еще дня на два...


Прокомментируйте как-нибудь, данное заявление.
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No House



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 77

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. no House.
2.Глумеый пельмень и другие пельмени.
3.Yason.
4.Ясон дал замечание за аватарку. пропаганда наркотикофф. Вобшет эт не гашиш, ни план и ни марихуана. Подобный листик есть у многих трав. если у сотрудникоф Инквизиции есть необразованность по части ботаники, то другие думаю не должны испытивать дискомфорт из-за этого. И пропаганды тут нет. если Инквизиция всеже настаивает на своем я могу сменить аватарку без вопросов, но замечаний давать не объязательно. требую извинений от оного ясона за предвзятое отношение
лично ко мне а также обвинение в пропоганде наркотикоф, так-как листик отображающийся как аватар никоим образом не является наркотиком. во всяком случае до сих пор вопросов не появлялось по поводу аватарки а сеичас вдруг нуба оного ясона асенило.

 !  Yason:
Мне не нужно залезать в учебники ботаники. Мне известно что обозначает сей лист и к какому типу и семейству растений он относится. К тому же замечание двойное + оффтоп.

З.Ы. Нуба я вам прощаю. Лучше выучите русский язык.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
No House



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 77

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason:
однажды я поправил тебя по части твоей неграмотности по руссгому языгу, я принимаю теперь в свою очередь поправку с твоей стороны. это мне показывает насколько ты абиженник.

 !  Yason:
Я этого не помню, если честно. Если поправили, то, конечно, спасибо.


кроме руского языка я знаю еще 10 языков и ни один не является моим родным языком. по этому мне глубоко плевать на твои советы которые можеш оставить себе. а вот русскому стыдно не знать своего языка.
Пзы нуб я у тебя прощения не просил. нуб ты и есть нуб. Это слово не является оскарблением как и листок не наркота.игрок ты слабоватый.

 !  Yason:
Я играл с начала 2005 года. С 2007 почти нет - очень мало выхожу в бои на улицах, пропал интерес к боям. По этому за уровнем я не тянусь, он мне ни к чему. Это по поводу слабого игрока


в книгу загляни продвинутый. из гашиша выводят начиная с 60 годов уиму растении с подобными цветами не для каифа а ради своеобразности самого цветка. этот цветок имеет кучу лечебных своиств.

 !  Yason:
В курсе я. И про веревки, и про ткани, и про масла. Не устраивают мои действия - обратитесь к Главе ССБ, либо к Главе Трибунала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group