Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
23.02.2008. Так что ставь чайник

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование:
Отдал(а) свой голос за тебя
44%
 44%  [ 4 ]
Подарю голос другой(му)
55%
 55%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: 23.02.2008. Так что ставь чайник Ответить с цитатой

Здравствуй дорогая Sheliak.
Пишу тебе из далекого снежного города, зима здесь белая и пушистая потом покажу фотографии. Нас в войсковой части дислоцировали, солдаты делятся с нами своими проблемами, и знаешь что? Все проблемы одинаковые, только противник и способы разные! У них автоматы, у нас фаерболы, бронежилеты и сферы отрицания. Прикольно так. Все как у нас. Недавно пробовал стрелять из автомата, как то не очень, вот ремингтон мне больше понравился, это личное оружие ихнего командира, вот это вещь, с расстояния 5 метров в деревянной мишени огромная дыра, что с людьми она делает, представить страшно. Нас почему то максимально приблизили к личному составу, вместе вынуждены ходить в столовую, обязаны есть то же что и они, можно конечно и в казарме покушать, но их начальство, а точнее командиры криво на это смотрит.
Вчера комбат(командир батальона) приезжал, такой интересный человек, матерится так интересно, мне кажется если его поставить на сцену и разозлить, получится хороший матершинный концерт. Ну так вот, приехал комбат, устроил строевой смотр, всех посмотрел, сделал выговоры, поощрения дал за хорошую службу, а потом видит нашу группу в курилке, мы то не военнослужащие, но в форме, и ему никак не подчиняемся, ну никак, он лицом так побагровел, ты наверное никогда не видела что от злости может стать такое лицо. Он что там уточнил у ротного, (это командир роты) и пошел таким бравым грозным маршем, я аж испугался сейчас подойдет и начнет материть да слюной исходить, а Вовка ему неудачу наколдовал, и знаешь что?? У него из кармана выпала ручка, и пока он эту ручку поднимал, его штаны вдруг лопнули прями по шву, сзади. Рота дружно, как по команде загоготала. У них порой песню дружно спеть не получается, а тут они дружно так засмеялись. Хорошие ребята, здоровые. Вечером, после вечерней поверки, один сержант говорит, интересные вы люди, вот стоило вам в части появиться, как и кормить стали лучше, и веселее как то стало, ребята больше улыбаются. Он все хотел узнать кто мы такие, откуда и зачем. А мы понятное дело просто взять все и рассказать не можем, что прапорщик Собакина, воровала продукты и мы её попросили не воровать, что у комбата не случайно маленькое несчастье произошло, что мы никакие не спец. Агенты или зажравшиеся туристы, что через 3 дня будет подъем по тревоге и переброска в горы с зачисткой аула, что в этом ауле прячется ведунья, с запрещенным но очень нужным нам артефактом. Поэтому мне просто пришлось промолчать, какие бы слухи про нас не ходили, они все равно были бы ложными, на то они и слухи. Сегодня у них был праздник, 23 февраля, когда то и мне предстояло отмечать его. Но увы, теперь я и не человек вовсе, и праздники у меня иные...
Так вот, они позвали меня в каптерку(это что то вроде большой кладовки, или маленького склада), все красивые, дембельские комки себе готовят(это одежда их, пятнистая), в общем мне пришлось сходить в магазин взять еще пива водки и разбудив своих товарищей, мы умело подрывали боеспособность старшего состава, точнее дембелей. Сегодня можно было. Ведь завтра объявят "рота сбор", самые быстрые и будут переброшены в горы с группой спецов и нами троими. В общем понятно, простая операция, люди получают своих боевиков, мы артефакт, вся эта стрельба хорошо закроет наше вмешательство, мы уйдем раньше, а уйдут ли они зависит только от них.
Вот так, я решил попробовать солдатскую радость, письмо в конверте по почтамту отправленное, да, мог конечно позвонить, или приехать на пол часа, но написал письмо, пока оно дойдет тебе в руки, я буду уже у двери подъезда. Так что ставь чайник.
Целую, твой секретный агент

Фотографии к работе: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=419119#419119

Автор: ldfox ,мг3


Последний раз редактировалось: ashley (Чт Мар 20, 2008 8:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будни иного военнослужащего ака спецагента
про комбата улыбнуло, но ближе к концу чета так много всего намешано :roll:
в целом понравилось, очень даже
_________________
Йа стлаффная и ужаснайа ВыКа! ^_^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничетак)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ремингтона ...
Все равно что сказать: раньше ездил на седане, не понравилось, потом сел за БМВ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это краткий пересказ фильма ДМБ?

Не понравилось. :?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ldfox



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не дмб, я сам служил и вспомнил что такое писать письма
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ldfox, а я заметил что писал человек со знанием дела. по таким словам как "каптёрка" :P
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, текст однозначно от человека оттоптавшего сапоги, "ротный", "поверка"... Но стиль какой-то, я бы сказал "совдеповский"..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ldfox



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех люблю всем подарю свой мир! обращайтесь))
_________________
Ветер не всесилен, не говоря уже про другие стихии. А человеку стоит задуматься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheliak



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис умница! Была искренне рада получить такое письмо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group