Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Второй отборочный спектакль Театральной Недели (14 Марта)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Второй отборочный спектакль Театральной Недели (14 Марта) Ответить с цитатой

в этой теме будут выложены детали спектакля и его лог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, с успехом прошел второй отборочный спектакль. 14 марта, 20-55, Тихий голос из Сумрака сообщает, что до спектакля осталось 5 минут... Билеты все раскуплены, зрительный зал переполнен.
не обошлось без накладок. Трое актеров не решились принять участие в этом соревновании искрометных талантов и были заменены. Это Scraid ,мг4 , Деловой дурак,мг3 , ТыКоВкО,ск3 . ну что ж, ребята, вы упустили свой шанс в этом конкурсе.
Подвел и резерв. Не было ни одного из заявленного состава.
Но, в зрительном зале нашлись двое Иных, которые отважились сыграть, как называется, "с колес".
Это xNick81x,вм2 в роли инкуба и Колдодед,мг4 в роли Дамы в красном. Спасибо вам, молодцы!
В остальных ролях были Импер,мг4 - Странный король, СуПеРр_ВаМпИрШа ,вм3 - Вампир, СауроН ,мг2 - Темная ведьма, Джекки-Нож ,пр4 - перевертыш-львица, СУМРЕЧНЫЙ КОПАТЧ ,мг3 - Веселый Адмирал.
Светлую волшебницу сыграла ashley,вд2 , спасибо)))

Жюри в составе ashley,вд2 - от магистрата, tomcat_25 ,мг1 - профессиональный режиссер, Приколист,вд0 и MrD (не вспомнила правильное написание ника, извиняюсь) как почетные и уважаемые Иные, посовещались и решили...
И еще посовещались...
И уже почти решили, но еще посовещались...
И наконец, посовещались и вынесли вердикт:
Путевку в финал получил Джекки-Нож ,пр4 . Мастерски сыграл дамскую роль, я даже вот сейчас засомневалась, в каком роде про него писать? Хотела написать в женском.
Второе место жюри присудило Импер,мг4 . Очень хорошо начал, видно, всерьез думал над ролью, не просто так стоял весь день в театре. работал. Но потом несколько завис, начались повторы, вот и не дотянул чуть чуть до финалиста.
Третье место , с большим удивлением должны заметить, получил один из заменивших не пришедших актеров зрителей, это Колдодед,мг4 . С успешным дебютом!
И особый, Сумрачный приз зрительских симпатий был отдан, вместе с сердцем Светлой волшебницы, СУМРЕЧНЫЙ КОПАТЧ ,мг3 , Адмиральская грудь, вся увешенная орденами и медалями, навсегда завладели ее девичьими мечтами.

Поздравляем финалиста!
Для всех остальных магистрат готовит сюрпризы)


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Сб Мар 15, 2008 12:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля (к сожалению, часть выпала, около 7 минут)

21:00 Тинувиэль: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
21:01 Тинувиэль: РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И ЗРИТЕЛИ НА ВТОРОМ ОТБОРОЧНОМ СПЕКТАКЛЕ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ!
21:01 Тинувиэль: ТИШИНА В ЗАЛЕ ПОЖАЛУЙСТА)
21:02 Тинувиэль: РАЗРЕШИТЕ ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С СОСТАВОМ ЖЮРИ, КОТОРОЕ БУДЕТ СЕГОДНЯ ОЦЕНИВАТЬ РАБОТУ АКТЕРОВ
21:02 Тинувиэль: >[ashley] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА
21:03 Тинувиэль: >[tomcat_25] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ ТЕАТРАЛОВ
21:04 Тинувиэль: >[Приколист] >[Mr D] ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ ЗРИТЕЛЕЙ
21:04 Тинувиэль: ИТАК,ВНИМАНИЕ
21:04 Тинувиэль: "ВЕСЕННИЙ БАЛ КРАСОТЫ"
21:05 Тинувиэль: НА ВОСЬМОЕ МАРТА СОТРУДНИКИ ДД И НД ГОТОВИЛИ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРАЗДНИК. ВСЕ НАХОДИЛИСЬ В ПРЕДВКУШЕНИИ КАРНАВАЛА С ЗАГАДОЧНЫМИ МАСКАМИ И ПЕСТРЫМИ КОСТЮМАМИ
21:05 Тинувиэль: НО, ПРИДЯ НА ПРАЗДНИК ЧУТЬ РАНЬШЕ УЧАСТНИКИ КАРНАВАЛА ОСОЗНАЮТ, ЧТО КАКИМ-ТО СПОСОБОМ ПОПАЛИ В ПРОШЛОЕ НА НАСТОЯЩИЙ БАЛ.
21:05 Тинувиэль: КАК ОНИ ТАМ ОКАЗАЛИСЬ И КАК ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬСЯ ОБРАТНО? ДА И НАДО ЛИ ВЫБИРАТЬСЯ, КОГДА ТУТ ТАК ВЕСЕЛО?
21:05 Тинувиэль: ВАМПИРЫ ОБЛИЗЫВАЮТСЯ НА ТОНКИЕ ДЛИННЫЕ ШЕЙКИ ФРЕЙЛИН, НА КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЛОЖИЛ ЕСЛИ НЕ ГЛАЗ, ТО "ОКО" ИНКУБ.
21:06 Тинувиэль: ВОЛШЕБНИЦА И ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ СТРОЯТ ГЛАЗКИ ОФИЦЕРАМ ИЗ-ПОД ВЕЕРОВ. ТОЛЬКО СМУЩАЕТ КОРОЛЬ, КАКОЙ-ТО ОН НЕОБЫЧНЫЙ ЧТО ЛИ...
21:07 Тинувиэль: >[Импер] СТРАННЫЙ КОРОЛЬ. КОРОНА, МАНТИЯ С ГОРНОСТАЕМ, БОЛЬШОЕ САМОЛЮБИЕ И БОЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ. ОЧЕНЬ ЛЮБВЕОБИЛЕН. НА САМОМ ДЕЛЕ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ИНОЙ, ЧТО ЕГО ЗАСЕЧЬ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ВВК
21:07 Тинувиэль: >[СуПеРр_ВаМпИрШа] ВАМПИР. ГУРМАН И ЯВНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОКУШАТЬ. ПУЗОМ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ. ВСЕГДА С СОБОЙ НОСИТ ФЛЯЖКУ С КРОВЬЮ 4 ГРУППЫ, РЕЗУС-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
21:08 Тинувиэль: >[СауроН] ТЕМНАЯ ВЕДЬМА. ТА ЕЩЕ ШТУЧКА, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ОТБИРАТЬ. ПОЛУЧИВ ИЛИ ОТОБРАВ, ТЕРЯЕТ К ВЕЩАМ ИНТЕРЕС. ЕЙ НУЖЕН САМ ПРОЦЕСС И ПОБЕДА
21:09 Тинувиэль: >[Джекки-Нож] ПЕРЕВЕРТЫШ-ЛЬВИЦА. ЛЮБИТ НО НЕ УМЕЕТ ПЕТЬ. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ, НО ПОМАЛКИВАЮТ ИЗ СТРАХА. ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА ЗВЕРУШКИ, ТО И ДЕЛО ЗАБЫВАЕТ ПРО ТРАНСФОРМАЦИЮ ХВОСТА
21:11 Тинувиэль: >[СУМРЕЧНЫЙ КОПАТЧ] ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ. ЧЕЛОВЕК 8ГО УРОВНЯ. ВСЕГДА СЛЕГКА ПЬЯН И ПОКРУЧИВАЕТ УС ПРИ ВИДЕ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК
21:16 Тинувиэль: >[xNick81x] ИНКУБ. ТЕМНЫЙ. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ПАДКИЙ НА ЯРКИЕ НАРЯДЫ. САМ ОДЕВАЕТСЯ БЕЗУМНО ПЕСТРО
21:21 Тинувиэль: >[Колдодед] ДАМА В КРАСНОМ. ЧЕЛОВЕК 8ГО УРОВНЯ, НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩАЯ О ПРОИСХОДЯЩЕМ. РАЗГОВАРИВАЕТ ВЫЧУРНО, НОСИТ СМЕШНУЮ МУШКУ НАД ГУБОЙ.
21:20 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: *герольд* О ГОСТИ, ЧТО ПРИШЛИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН,
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: *герольд* ДАВАЙТЕ ЖЕ УСЛЫШИМ, ЧТО ГОВОРИТ ТИРАН!
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Все гости прибыли, все в сборе,
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Кто сушею пришел, кто морем,
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Кто способами иными явился,
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Все здесь, я того добился.
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Может у кого есть сожаления
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Что явился он в мои владенья,
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Но никого здесь не бывает зря,
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: И это говорю вам лично Я.
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Теперь одно вам небольшое замечанье:
21:21 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Если вы хотите дожить до окончанья,
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Вы ко мне, конечно, обращайтесь,
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Но превратить слова в стихи пытайтесь
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: (Кроме, правда, одного варианта:
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Коль вы девушка, вам не нужны таланты,
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Можете мне говорить свободно,
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Вас я рад услышать как угодно).
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Все! Вы можете смеяться, иль рыдать навзрыд,
21:22 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: Но наш сумеречный бал - открыт!
21:22 ВАМПИР: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] грр-х а я попробывать на вкус)
21:23 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] О король мой, Император! Как у Вас тут все прекрасно, Все красиво и опасно
21:24 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: Ах какой бал, какие огни, сколько интересных мужчин..
21:24 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: *стоя у стены, томно обмахивается песочно-желтым веером в тон платью*
21:24 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: Какой чудесный вечер... сколько слушателей!..
21:24 ДАМА В КРАСНОМ: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] Приветствую хозяина сей обители преркасной *садится в реверанс*
21:25 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] Добрый вечер хочу приставиться Адмирал гроза морей вы танцуете???
21:25 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] соперница, и ты здесь, прохвостка.. опять будешь отбивать у меня кавалеров
21:25 ВАМПИР: грр-х да, бал прекрасный)) а будет что нибуть отпить)) а то фляжку опустошать не очень хочется раньше времени))
21:25 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ДАМА В КРАСНОМ] Приветствую и вас. Прекрасное платье.
21:25 ВАМПИР: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] грр-х хвостик торчит))
21:25 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] оо, здравствуй, здравствуй Феечка, ты опять со мною играть на кавалеров ли решила?
21:25 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] *мило улыбнулась* Не только танцую - слышали бы вы, как я пою, мой грозный адмирал!.. Впрочем, полагаю, у вас будет возможность убедиться в этом...
21:25 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВАМПИР] шшш... потом, всё потом, не мешай!
21:26 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] приглашаю вас на танец милая не знакомка
21:26 ИНКУБ: **жеманно подстигая ногти ножиком...* в сторону.. ну хоть одно прелестное платье здесь будет?...
21:26 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] Ничего, вот сегодня мы посмотрим кто кого красивее, и прекрасней и милее))
21:26 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] фи, как низко, играть на людей, вы темные - ни души ни совести. сначала попробуй отбей, а потом и цену назначай
21:26 ВАМПИР: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] грр-х *шопотом* ховостик не помешает?
21:26 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] то куда вы прибыли?? долго ли плыли???
21:26 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] Ах, адмирал, ваша смелость обезоруживает!..
21:26 ДАМА В КРАСНОМ: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] Благодарю за сии слова изысканнее которых лишь солнце может быть. *навязывается*
21:26 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ИНКУБ] оо Инкуб мой превосходный, как вам тут?
21:27 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВАМПИР] *злобно зыркнула* отстань, пузатый.... я занята!
21:27 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] мне все прекрасно, но.. как вы, мой друг?.. ;)
21:27 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] путь был долог, друг мой... долог и труден... но сейчас, рядом с вами, мне кажется, что он того стоил!..
21:27 ДАМА В КРАСНОМ: >[ИНКУБ] Про себя: "Красавец мужчина!"
21:27 ВАМПИР: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] грр-х хмм... *обидчево* ну и ладно..
21:27 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: *рассеянным движением спрятала хвост под подол платья*
21:28 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ДАМА В КРАСНОМ] Вы знаете, не давно освободилось место моей 18 жены, что занимает место справа и снизу моей ложи...
21:28 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] Так давйте же выпьем *зову официанта и придлогаю даме шампанского*
21:28 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ИНКУБ] *подходя с другой стороны и беря под руку* о, не тратьте время на эту зануду, пойдемте потанцуем, здесь такая прекрасная музыка..
21:28 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х *задумчиво* какое платье, какая шейка)) так и хочется укусить..
21:28 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] Император! Как красив ваш замок, а как красив Ваш бал слов нет !
21:28 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] вы так любезны, адмирал... *пригубила шампанское* Так милы... вы знаете, в такие минуты мне трудно бывает сдержать горящие в душе чувства!..
21:29 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] вот послушайте, какие строчки мне пришли сейчас на ум!..
21:29 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] Ни хотите ли вы прригласить меня на танец?
21:29 ДАМА В КРАСНОМ: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] *ошарашенно* А... а... так вы же многожёнец, о льстец коварный!
21:29 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] не стоит ли внимать... *отвл к ДАМА В КРАСНОМу... ах... как вам идет прекрасный ваш наряд.. )))) но...
21:29 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] Так давайте споём??? *заказываб музыку у дирижёра*
21:29 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] *откашлявшись, поёт, отчаянно фальшивя* Ах, дорогой маркиз, довольно вам смеяться, Поверьте, я ранима и насмешек не прощу..
21:29 ДАМА В КРАСНОМ: >[ВАМПИР] О какие комплименты*краснеет*
21:29 ВАМПИР: грр-х *бурчит себе под нос* как много тут народу)))
21:29 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] Благодорю. Не в первый раз я слышу эти слова, и думаю не в последний, но все-же, пожалуй, мне приятно.
21:29 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ИНКУБ] ооо Вы всегда обладали Магическим очарованием)) я горю
21:29 ИНКУБ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] ты извини, но твой наряд.. он как-то дбледен.. не замечаешь..
21:29 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] И вам придётся с головой безвременно расстаться, Коль скоро я опасный свой нрав не укрощу!
21:30 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ИНКУБ] Не хотители Вы, Мисье пригласить меня на танеЦ??
21:30 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: *войдя во вкус, поет во весь голос, ритмично подергивая снова торчащим из-под платья хвостом*
21:30 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: *выпил достаточно шампанского чтоб вытерпеть пытку пением*
21:30 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: Любезный мой барон, вы не будите зверя, Что спит в моей душе, в плену у сладких снов...
21:30 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ИНКУБ] бледен? нет что вы.. он заиграет красками при свечах и бликах люстр, но ему нужны движения, ему нужны танцы чтобы заиграть во всей красе огнем
21:30 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: Иначе понесёте вы ужасные потери, И долго будут заживать следы от коготков!
21:30 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] надо было что то по-красивее одевать)
21:30 ДАМА В КРАСНОМ: >[ИНКУБ] *пристаёт* Какой прекрасный вечер, не правда ли?
21:30 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] Вы поёте как русалка в безбрежном океане
21:31 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] *вновь обернулась к Адмиралу, запела следующий куплет - чуть тише и даже нежнее...*
21:31 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] а я ведь даже чар не применял (в сторону) ТЕМНАЯ ВЕДЬМАу:.. ты - звездочка на небе и в огне.. всегда ты будешь ярче на земле.. (отвлекается....)
21:31 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х *глотнув и фляжки* а можно не скромный вопрос? *заливается краской..
21:31 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] Виконт, мой милый мальчик, да что с вами творится? Зачем дрожит ваш голос, зачем вы так бледны?..
21:31 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] не все способны натянуть аляповатый холст по которому маляры разлили краски и сказать что это платье
21:31 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] Достанет ли вам смелости просить у светской львицы О нежном поцелуе в сиянии луны?..
21:31 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] В задорном буйстве бала мой хищный взор мерцает, Холодным ясным блеском, как море при луне...
21:31 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ИНКУБ] :med: :kass:
21:31 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] Он юного виконта и манит, и пугает... Иди же... ближе... ближе!.. Да! он идёт ко мне!
21:32 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] ну что вы, дамочка.. ткой модели нет.. меня чтоб предвосхитить сумела... +)
21:32 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] Ах, Адмирал... вы знаете, в наше время так тяжело встретить истинного ценителя пения...
21:32 nokia6120: долго еще это будет продолжаться?
21:32 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] вы просто киса давайте выйдем подышать светлым воздухом на балкон
21:32 ДАМА В КРАСНОМ: >[ВАМПИР] *морщится от запаха из фляжки* Что за дурной тон, право как вы смеете так лезьте к женщине, отведав напитка змия зеленого?
21:32 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] Воощето это платье мне сделал Некий Высший Ведун из самых дорогих ингридиенов
21:32 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] *беру под руку и уважу на балкон*
21:32 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] С вами - хоть на край света, друг мой!.. *кокетливо прикрыла лицо веером, следуя за Адмиралом*
21:32 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] Прошу прощения, но вашему пению, по моему мнению, место на улице. Так-что если хотите спеть что-либо еще - выйдите. Там такая прекрасная луна...
21:33 ДАМА В КРАСНОМ: >[ИНКУБ] *настойчивее* Прекрасный вечер, не правда ли?!

( к сожалению, здесь лог пропал)

21:42 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] вы так нежны и так милы*целую вас очень нежно не смотря на то что я военый человек*
21:42 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: *расстроенно вздохнула, при этом хвост снова игриво скользнул на пол, изящно извиваясь*
21:43 ВАМПИР: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] грр-х уважаемая а что это за прекрасная песня в вашем исполнении?)
21:43 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] покраснев спрятала лицо за веером.. какой вы чуткий, это так неожиданно для военного) где вы служили?)
21:43 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ИНКУБ] >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] Инкуб!! Ты не прекрасен как прежде! отойди и смотри как величественны Императоры
21:43 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВАМПИР] О! *влюбленными глазами посмотрела на вампира* Это бессмертные куплеты Рошфора! Вот послушайте, как там дальше...
21:43 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х Я приглашаю вас!!! *про себя: вот и повод подкрепиться,надеюсь кровушка на мой вкус*
21:44 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] *А она красива. Только темная... Но как раз они обычно и любят сильнее. Да, пожалуй она и будет целью сегодняшнего бала.
21:44 ДАМА В КРАСНОМ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] >[ВАМПИР] Что я пропустила? Как - вы заигрываете с ней?! *гневно*
21:44 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВАМПИР] Что хранит медальон госпожи д'Эгильон?.. Там не то кардинал... а не то - скорпион!!..
21:44 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: Лилон-лила, лилон-лила, лилон-лила-лилеееррррр!!!!
21:44 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] где Императоры.. и где.. позволь узнать.. всчя ихняя любовь... а я могу Вам дать....
21:44 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] Много раз я слышал эти слова... Но в ваших устах они особо приятны. Благодарю. И хочу заметить не каждый удосуживается улслышать благодарность от короля...
21:44 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: *в упоении зарычала, продолжая тянуть ноту*
21:44 ДАМА В КРАСНОМ: >[ИНКУБ] *с неохотой* Я вынуждена вас покинуть мой дорогой...
21:44 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] я Адмирал-гроза морей *гордо напряг грудь что все медали заблестели на свету*
21:45 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] *игриво взяла адмирала за руку и увела танцевать*
21:45 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: ррр-РРР!!...
21:45 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] одной лишь вам, простите.. право слово.. про имереатора я не хотел худого
21:45 ИНКУБ: сказать
21:45 ДАМА В КРАСНОМ: >[ВАМПИР] Нет, погодите! Сначала объяснитесь!
21:45 ИНКУБ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] и тебе скажу...
21:45 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА]
21:45 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ИНКУБ] >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] Мой старый Друг инкуб! Вон светлая волшебница! идите ка к ней она наверно как раз сейчас сидит одна...
21:45 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х как можно?! просто услышал приятный звук.. *шопотом* мне просто жалко всех))) такие песни не для групповой прослушки))t
21:45 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВАМПИР] А вот ещё есть хорошая песня!.. послушайте, вам понравится!
21:45 ИНКУБ: >[ДАМА В КРАСНОМ] да, жизни нас заботы окружили...
21:46 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: Герроой наррроодных пеесен - Борррис Игнатьич Геесеерр!..
21:46 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] Как вам бал?7 по мойму он прекрасен
21:46 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] *одна?) не судите людей по себе дорогая, *закружилась в вальсе с адмиралом
21:46 ДАМА В КРАСНОМ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] >[ВАМПИР] Что? Аки гневный зверь рычал здесь где-то!
21:46 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] я вся корю!! конечно я понимаю что ваши слова настоль прерасны что мое сердце растопилось перед вашим вхором
21:46 ИНКУБ: >[ДАМА В КРАСНОМ] но вы - милы.. и.. рад я, что поближе.. узнал Вас...
21:46 ВАМПИР: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] грр-х пардон,любезняйшая... я пригласил на танец госпожу))) присоеденюсь к вам чуток позже)) надеюсь вы не против?
21:46 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] но не хотели бы что нибудь мне подарить??
21:46 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] вы совершенно правы.. столько интересных людей.. но вы адмирал, меня покорили))
21:46 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: *ВРЕМЯ УЖЕ ПЕРЕВАЛИЛО ЗА ПОЛДЕНЬ*
21:46 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ВАМПИР] но только поспешите... я так рада, что нашла наконец благодарного слушателя!..
21:46 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х тссс... не нужно так кричать))) Ну как мы потанцуем?
21:47 ДАМА В КРАСНОМ: >[ВАМПИР] Ах ну что ж, если вы так настаиваете... *даёт руку*
21:47 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] мммм какой Адмираал!! какой мужественный человек... Аххх
21:47 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: *в задумчивости осмотрелась, подыскивая новую жертву...*
21:47 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] Вы знаете, хочу я вам признаться, что все это затеял я, лишь чтобы свами здесь вот оказаться. Весь этот бал, весь звон... Лишь ради вас задуман он.
21:47 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] раскажите о себе вы так молоды и прекрасны=)))
21:47 ДАМА В КРАСНОМ: >[ИНКУБ] *уходя в танец* И я вас...*фраза обрывается*
21:47 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ИНКУБ] тсс!.. послушайте, могу я отвлечь вас на минутку?..
21:48 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] о ничего интересного, к сожалению. скушная жизнь одинокого сердца.. а вот вы.. в ынаверняка побывали всюду и вам есть о чем рассказать
21:48 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х какая у вас прекрасная и выразительная шейка)))) *про себя: так и хочется укусить,только бы сдержаться*
21:48 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] ахх вы навсегда будете в моем сердце, но к сожалению мне холодно и я пойду в зал, и можно я пойду одна
21:48 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х
21:48 ИНКУБ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] я только что хотел скользнуть за ширму.. но ради вас.. да.. говорите.. )
21:48 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] И это есть достойный подарок. А в дополнение... Коль вы сегодня, до окончанья бала, согласитесь выйти за меня... То это корона ваша.
21:48 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] чемпион в экстримальном спуске на баркасе в гороной реки *Буйная*
21:48 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: >[ТЕМНАЯ ВЕДЬМА] Коль не хотите вы принять, идите...
21:48 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ИНКУБ] скажите мне, только, ради бога, честно... у меня из-под платья не торчит хвост?!..
21:48 ВАМПИР: >[ДАМА В КРАСНОМ] грр-х вы так прекрасны.. выразительны... модны...
21:49 ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ: >[ИНКУБ] посмотрите внимательно, прошу вас!.. *чуть приподняла подол*
21:49 ДАМА В КРАСНОМ: >[ВАМПИР] *намеренно обнажает шею* Надеюсь вы её не укусите в порыве страсти, милый мой, я порядочная женщина
21:49 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] *пальчиком провела по груди* у вас столько наград, столько медалей.. вы наверно смелый рыцарь)
21:49 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: *Неужели нет, неужели не получилось. А ведь я уже опустился до подарков, даже до просьб. Старею...
21:49 ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ: >[СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА] Да было время я бывал почти везде *честно пытаюсь вспомнить где но это не важно*
21:49 ИНКУБ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] Ваш хвостик... оттеняет платье.. вы знали это.. но....
21:49 СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] у вас наверно и боевые шрамы есть?
21:50 ДАМА В КРАСНОМ: >[ВАМПИР] Ах, благодарю вас! *странно как будто и не алкоголем пахнет*
21:50 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[СТРАННЫЙ КОРОЛЬ] *перед уходом* я слишком хороша для вас!
21:50 ИНКУБ: >[ЛЬВИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ] что за черт.. ну что за бал: ни чар.. ни... очарован6ья... я..
21:50 СТРАННЫЙ КОРОЛЬ: *А ведь как просто: короткое заклинание и она моя. И ничего не сможет сделать. Но нет, сегодня нельзя*...
21:50 ТЕМНАЯ ВЕДЬМА: >[ВЕСЕЛЫЙ АДМИРАЛ] мммм.... это же самая опасная река в Ином мире! вы покорили меня с первого взгяда!!
21:50 Тинувиэль: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья… Недавно был дан старт очень значительному событию, в жизни нашей любимой Москвы – Иной. Открылась Театральная неделя, посвященная чудесному празднику - 8 Марта, проводимая под патронажем Магистрата.
Приятно осознавать, что данное событие не оставило безразличным жителей Москвы – Иной и вызвало широкий резонанс в нашем игровом социуме. Попробовать себя в роли актера, выйти на «виртуальную» сцену вызвались десятки Иных, не взирая на класс, уровень и принадлежность к стороне Силы.
Вот и вчера, на гостеприимно распахнутой сцене Театра Сумеречных масок зрители и гости могли видеть замечательную постановку - "ВЕСЕННИЙ БАЛ КРАСОТЫ"
Следует отметить, что действа такого типа, вдвойне сложнее. Мы с вами и так по мере сил стараемся отыгрывать свои роли, выбранные нами в этом проекте – Светлого ли, Темного ли, сотрудника Дозора или еще какую – то грань, которая не прописана в концепте, но создана самим игроком для самого себя же. Выступая же актером на «виртуальной сцене», нужно пережить «двойное погружение», перевоплотиться дважды, примерив на себя роль, с присущими ей качествами, образом мышления, стилем поведения и эмоциональной окраской. И мне, приятно осознавать, что все без исключения актеры, справились с этой нелегкой задачей.
Четкая и слаженная игра актеров, сумевших в такой непривычной форме создать Действие, импровизируя, самостоятельно развивая сюжетные линии, выдерживая темпоритм пьесы не оставила равнодушным жюри, равно как и заполненный до отказа зрительный зал.
Авторские ремарки заменяют декорации, костюмы и звуки. Возможно, кто-то подобную форму сочтет несколько причудливой, но, честное слово, в нашем виртуальном мире большая детализированность не нужна. С первых же минут потерялось ощущение театра - настолько хорошо воссоздана атмосфера бала...
Авторская импровизация и юмор, заключенные в пьесе, тем более сделали ее живой. А прекрасные актеры, в свою очередь, оживили спектакль.
Странный Король, в исполнении Импер,мг4 отчасти трагикомичен. Актер так тонко и мастерски вел игру, что зрители постоянно находились в ожидании его очередной реплики. Он выступает как бы отчасти ведущим этого грандиозного Действа, как бы дирижируя балом, устраивая краткие мизансцены с участниками спектакля, полностью погружаясь в атмосферу Бала.
Игра же Джекки-Нож,пр4, в роли львицы – перевертыша, ярка и пронзительна. Актеру чудесно удалось перевоплотиться в образ девушки – перевертыша. Озорная, немного кокетливая любительница пения, не стесняющаяся своих сомнительных вокальных данных не оставила равнодушным сердца зрителей, а ее чудная игра с постоянно выпадающим хвостом, вызывает искренний смех. Именно этот актер и стал победителем, по единодушному решению жюри.
Нельзя так же не отметить мастерскую игру СУМРЕЧНЫЙ КОПАТЧ,мг3 в роли Адмирала. Грамотно построенные реплики, коммуникативные приемы, тонко отыгранная сюжетная линия, создали незабываемый образ этакого бравого вояки – ловеласа, души компании и завсегдатая светских вечеринок.

Еще можно до бесконечности говорить о том, как эксцентрична СуПеРр_ВаМпИрШа ,вм3в роли Вампира, как мила и обаятельна ashley,вд2, как истинно очаровывает игра xNick81x,вм2 в роли Инкуба, как свежи и оригинальны реплики и действия СауроН ,мг2, как тонко ведет свою сюжетную линию Колдодед,мг4.Но то, что каждый артист, занятый в спектакле (повторяю, каждый!), является частью великолепного ансамбля и что им, несомненно, удалось "влиться" в своих персонажей - это факт.
В заключение, от имени Жюри, и от себя лично хочу выразить благодарность всем тем Иным, которые принимают участие в этом значимом событии в культурной жизни Москвы – Иной.. Приятно осознавать, что вы своей деятельностью, раскрываете новые грани геймплея, делаете нашу жизнь разнообразнее, насыщеннее и добрее.
Хочу пожелать всем дальнейших творческих успехов, выхода в финал, признания зрителей, известности в театральных кругах Москвы - Иной, ну и разумеется удачи и позитива, от игрового процесса в целом.


С уважением, Ваш tomcat_25 ,мг1


оригинал статьи - http://utech-online.com/index.php?option=com_content&task=view&id=73&Itemid=2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group