Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Первый отборочный спектакль Театральной Недели (12 Марта)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Первый отборочный спектакль Театральной Недели (12 Марта) Ответить с цитатой

в этой теме будут выложены детали спектакля и его лог
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Fantasy_Nika
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 374

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спектакль "Ты мне - Я тебе" состоялся 12 марта (среда) в 21-00 по Московскому времени


ведущая - Тинувиэль ,пр2

На одном заседании Ночного Дозора, на повестке дня было изучение магических свойств недавно найденного в архиве Свитка. Сотрудники Оперативного отдела очень хотели испытать свиток на противнике, Финансово-Хозяйственный отдел сразу же объявил Свиток неприкосновенной собственностью, а отдел Следователей тем временем рвался его изучить. Но стоило одному из нерадивых коллег развернуть пергамент, как произошло что-то страшное. В комнате потух свет, а когда запасной генератор включился, все в зале заседаний выглядели немного огорошено. Свиток своим магическим действием поменял пару сотрудников НД телами. Теперь Глава ОО (бывшая некогда женщиной) переместилась в тело главы Технического Отдела, в то время как глава ИТ переместился в тело главы ОО. Что же будет дальше?

В ролях:

Mr EVIL ,мг3 - Тетя Даша, уборщица,[/b] которая само собой ворчит на всех, и убирает мусор за нахулиганившими детишками ( уборщица – древняя ведьма 3 уровня силы, старше Гесера лет на 1000). Все для нее маленькие и слабенькие. Слегка подслеповата.

PsyTec ,мг1 - Глава Отдела Следователей – Андрейко, никто так и не знает, имя это или фамилия, но оно так хорошо подходит к вихрастой рыжей голове начальника, ко всем его порывистым движениям, что все его так и зовут – Андрейко. Очень подвижный тип, ни секундны не способен постоять на месте или посидеть, вечно что-то грызет или крутит ручку, или начинает рисовать. Или петь, насвистывать, короче, минута покоя для него – наказание. Вот и теперь. Пока остальные Иные с удивлением озирались и пытались понять что произошло, он успел обежать всю комнату три раза. Весь вымазался в пыли . обнюхал все углы (маг -перевертыш 1 уровня) и даже вытащил откуда-то статую маленького дракончика, незнамо кем занесенную в комнату и забытую

Dreamer_Katrine ,вл3 - Глава ИТ отдела (мужчина в теле женщины) – Худенький очкарик, Василий, не сильный маг (5-4 лвл), но воистину волшебник в сфере компьютеров. Инициирован недавно именно изза своих профессиональных качеств. То, что он теперь Иной воспринял спокойно – собственно он всю жизнь человеком был слегка «Иным». Однако попадание в тело женщины вызывает у него настоящую панику…
(обратите внимание, что в спектакле вам прийдется примерить на себя другое тело )

Magisto ,мг3 - Глава НД – Гесер – Величайший маг вне категорий, воплощение света, глава московского Ночного Дозора. Сколько ему лет (или столетий) никто не возьмется сказать точно. Превыше всего ставит Благо Делу Света, Баланса и собственно Ночного Дозора. С Ольгой (главой ОО) связаны теплыми давними отношениями

Амелия2007 ,вм3 - Глава ФХО – толстая, неторопливая дама, суккубка 2 уровня, полная противоположность следователю Очень обстоятельная, занудливая даже. Любит переспрашивать и уточнять, пока не дождется ответа, не отстанет. В начале сцены находится на грани умопомешательства из-за того, что ценнейший раритетный свиток был подвергнут небрежному обращению

Hexe1 ,вд0 - Глава Оперативного Отдела (женщина, перенесенная в тело мужчины) – Ольга – великая волшебница, боевая подруга Гессера еще до того как он возглавил НД. Уже довелось один раз меняться телом с мужчиной (Городецким). Всегда спокойна. Рассудительна. Слегка старомодна (сказывается долгое заточение в теле совы)
(обратите внимание, что в спектакле вам прийдется примерить на себя другое тело )

Друг темных ,мг3 - Привидение Тутанхамона – первого владельца пергамента. Как только потревожили древний свиток – вступило в силу волшебное заклинание. Вызывающее дух первого владельца, он должен теперь добиться, чтобы свиток был опять свернут и убран из доступа как людей, так и иных . Но сделать ему это, лишенному материального тела, очень трудно, возможно, он что-то придумает. Волшебник же! Уровень и сила зависят от того, с кем он взаимодействует.

Миледи Ночь ,вл0 - Дракончик Шшш-Пиен - Ожившая статуя дракона на подставке, маленький такой дракончик, зовут Шш - Пиен, но пронырливый, и ведет себя как настоящий, пыхает огнем, кусается, и ищет, чтобы перекусить так, в животике то бурчит. Ну и само собой попутно разнюхивает тайны НД чтобы передать их в ДД. Или хотя бы найти какой-нить артефакт, который превратит его обратно в большого дракона.

__________________________________________________________________

На спектакле не смогли присутствовать актеры:


жоня ,мг4 -

Mortal Combats ,мг3


Просим их связаться посредством ЛС с Fantasy_Nika

_______________________________________________________________________

Жюри:

Надежда Сумрака ,вл0

borux ,пр1

ashley,вд2

___________________________________________________________________


Согласно решению жюри, первым финалистом Театральной Недели становится Миледи Ночь ,вл0

___________________________________________________________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fantasy_Nika
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 374

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинувиэль: ТЕМА ПЕРВОГО НАШЕГО СПЕКТАКЛЯ "ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ"
21:06 Тинувиэль: НА ОДНОМ ЗАСЕДАНИИ НОЧНОГО ДОЗОРА, НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ БЫЛО ИЗУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СВОЙСТВ НЕДАВНО НАЙДЕННОГО В АРХИВЕ СВИТКА
21:06 Тинувиэль: НА ОДНОМ ЗАСЕДАНИИ НОЧНОГО ДОЗОРА, НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ БЫЛО ИЗУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СВОЙСТВ НЕДАВНО НАЙДЕННОГО В АРХИВЕ СВИТКА
21:07 Тинувиэль: СОТРУДНИКИ ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ИСПЫТАТЬ СВИТОК НА ПРОТИВНИКЕ, ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СРАЗУ ЖЕ ОБЪЯВИЛ СВИТОК НЕПРИКОСНОВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, А ОТДЕЛ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ РВАЛСЯ ЕГО ИЗУЧИТЬ
21:07 Тинувиэль: НО СТОИЛО ОДНОМУ ИЗ НЕРАДИВЫХ КОЛЛЕГ РАЗВЕРНУТЬ ПЕРГАМЕНТ, КАК ПРОИЗОШЛО ЧТО-ТО СТРАШНОЕ. В КОМНАТЕ ПОТУХ СВЕТ, А КОГДА ЗАПАСНОЙ ГЕНЕРАТОР ВКЛЮЧИЛСЯ, ВСЕ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ ВЫГЛЯДЕЛИ НЕМНОГО ОГОРОШЕНО
21:07 Тинувиэль: СВИТОК СВОИМ МАГИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЕМ ПОМЕНЯЛ ПАРУ СОТРУДНИКОВ НД ТЕЛАМИ. ТЕПЕРЬ ГЛАВА ОО (БЫВШАЯ НЕКОГДА ЖЕНЩИНОЙ) ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ В ТЕЛО ГЛАВЫ ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА, В ТО ВРЕМЯ КАК ГЛАВА ИТ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ В ТЕЛО ГЛАВЫ ОО. ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
21:08 Тинувиэль: ПЕРЕД ТЕМ КАК Я ОБЪЯВЛЮ РОЛИ ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ ПРЕДСТАВИТЬ НАШЕ УВАЖАЕМОЕ ЖЮРИ

21:08 Тинувиэль: >[ashley] - представитель Магистрата!!!
1:09 Тинувиэль: >[Надежда Сумрака] - представитель Театралов!!!
1:10 Тинувиэль: >[borux] - представитель от зрителей!!!
21:11 Тинувиэль: ИМЕННО ЭТИМ ИНЫМ МЫ ВВЕРИЛИ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ НАШЕГО СПЕКТАКЛЯ) А ТЕПЕРЬ НАЧНЕМ РАЗДАЧУ СЛОНОВ!

21:11 Тинувиэль: В РОЛЯХ:
21:11 Тинувиэль: >[PsyTec] ГЛАВА ОТДЕЛА СЛЕДОВАТЕЛЕЙ АНДРЕЙКО, НИКТО ТАК И НЕ ЗНАЕТ, ИМЯ ЭТО ИЛИ ФАМИЛИЯ, НО ОНО ТАК ХОРОШО ПОДХОДИТ К ВИХРАСТОЙ РЫЖЕЙ ГОЛОВЕ НАЧАЛЬНИКА, КО ВСЕМ ЕГО ПОРЫВИСТЫМ ДВИЖЕНИЯМ, ЧТО ВСЕ ЕГО ТАК И ЗОВУТ, АНДРЕЙКО
21:12 Тинувиэль: >[PsyTec] ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ТИП, НИ СЕКУНДНЫ НЕ СПОСОБЕН ПОСТОЯТЬ НА МЕСТЕ ИЛИ ПОСИДЕТЬ, ВЕЧНО ЧТО-ТО ГРЫЗЕТ ИЛИ КРУТИТ РУЧКУ, ИЛИ НАЧИНАЕТ РИСОВАТЬ. ИЛИ ПЕТЬ, НАСВИСТЫВАТЬ, КОРОЧЕ, МИНУТА ПОКОЯ ДЛЯ НЕГО НАКАЗАНИЕ
21:12 Тинувиэль: >[PsyTec] ВОТ И ТЕПЕРЬ. ПОКА ОСТАЛЬНЫЕ ИНЫЕ С УДИВЛЕНИЕМ ОЗИРАЛИСЬ И ПЫТАЛИСЬ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО, ОН УСПЕЛ ОБЕЖАТЬ ВСЮ КОМНАТУ ТРИ РАЗА
21:12 Тинувиэль: >[PsyTec] ВЕСЬ ВЫМАЗАЛСЯ В ПЫЛИ . ОБНЮХАЛ ВСЕ УГЛЫ (МАГ-ПЕРЕВЕРТЫШ 1 УРОВНЯ) И ДАЖЕ ВЫТАЩИЛ ОТКУДА-ТО СТАТУЮ МАЛЕНЬКОГО ДРАКОНЧИКА, НЕЗНАМО КЕМ ЗАНЕСЕННУЮ В КОМНАТУ И ЗАБЫТУЮ

21:13 Тинувиэль: >[Амелия2007] ГЛАВА ФХО ТОЛСТАЯ, НЕТОРОПЛИВАЯ ДАМА, СУККУБКА 2 УРОВНЯ, ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ СЛЕДОВАТЕЛЮ ОЧЕНЬ ОБСТОЯТЕЛЬНАЯ, ЗАНУДЛИВАЯ ДАЖЕ. ЛЮБИТ ПЕРЕСПРАШИВАТЬ И УТОЧНЯТЬ, ПОКА НЕ ДОЖДЕТСЯ ОТВЕТА, НЕ ОТСТАНЕТ
21:13 Тинувиэль: >[Амелия2007] В НАЧАЛЕ СЦЕНЫ НАХОДИТСЯ НА ГРАНИ УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЦЕННЕЙШИЙ РАРИТЕТНЫЙ СВИТОК БЫЛ ПОДВЕРГНУТ НЕБРЕЖНОМУ ОБРАЩЕНИЮ


21:13 Тинувиэль: >[Hexe1] ГЛАВА ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА (ЖЕНЩИНА, ПЕРЕНЕСЕННАЯ В ТЕЛО МУЖЧИНЫ). ОЛЬГА, ВЕЛИКАЯ ВОЛШЕБНИЦА, БОЕВАЯ ПОДРУГА ГЕССЕРА ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ОН ВОЗГЛАВИЛ НД.
21:14 Тинувиэль: >[Hexe1] УЖЕ ДОВЕЛОСЬ ОДИН РАЗ МЕНЯТЬСЯ ТЕЛОМ С МУЖЧИНОЙ (ГОРОДЕЦКИМ). ВСЕГДА СПОКОЙНА. РАССУДИТЕЛЬНА. СЛЕГКА СТАРОМОДНА (СКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛГОЕ ЗАТОЧЕНИЕ В ТЕЛЕ СОВЫ)

21:15 Тинувиэль: >[Друг темных] ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА, ПЕРВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ПЕРГАМЕНТА. КАК ТОЛЬКО ПОТРЕВОЖИЛИ ДРЕВНИЙ СВИТОК
21:15 Тинувиэль: >[Друг темных] ВСТУПИЛО В СИЛУ ВОЛШЕБНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ. ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ДУХ ПЕРВОГО ВЛАДЕЛЬЦА, ОН ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ ДОБИТЬСЯ, ЧТОБЫ СВИТОК БЫЛ ОПЯТЬ СВЕРНУТ И УБРАН ИЗ ДОСТУПА КАК ЛЮДЕЙ, ТАК И ИНЫХ
21:16 Тинувиэль: >[Друг темных] НО СДЕЛАТЬ ЕМУ ЭТО, ЛИШЕННОМУ МАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА, ОЧЕНЬ ТРУДНО, ВОЗМОЖНО, ОН ЧТО-ТО ПРИДУМАЕТ. ВОЛШЕБНИК ЖЕ! УРОВЕНЬ И СИЛА ЗАВИСЯТ ОТ ТОГО, С КЕМ ОН ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ

21:16 Тинувиэль: >[Mr EVIL] ТЕТЯ ДАША, УБОРЩИЦА, КОТОРАЯ САМО СОБОЙ ВОРЧИТ НА ВСЕХ, И УБИРАЕТ МУСОР ЗА НАХУЛИГАНИВШИМИ ДЕТИШКАМИ ( УБОРЩИЦА ДРЕВНЯЯ ВЕДЬМА 3 УРОВНЯ СИЛЫ, СТАРШЕ ГЕСЕРА ЛЕТ НА 1000). ВСЕ ДЛЯ НЕЕ МАЛЕНЬКИЕ И СЛАБЕНЬКИЕ. СЛЕГКА ПОДСЛЕПОВАТА

21:16 Тинувиэль: >[Миледи Ночь] ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН. ОЖИВШАЯ СТАТУЯ ДРАКОНА НА ПОДСТАВКЕ, МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ДРАКОНЧИК, НО ПРОНЫРЛИВЫЙ, И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩИЙ, ПЫХАЕТ ОГНЕМ, КУСАЕТСЯ, И ИЩЕТ, ЧТОБЫ ПЕРЕКУСИТЬ ТАК, В ЖИВОТИКЕ ТО БУРЧИТ
21:17 Тинувиэль: >[Миледи Ночь] НУ И САМО СОБОЙ ПОПУТНО РАЗНЮХИВАЕТ ТАЙНЫ НД, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ИХ В ДД. ИЛИ ХОТЯ БЫ НАЙТИ КАКОЙ-НИТЬ АРТЕФАКТ, КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИТ ЕГО ОБРАТНО В БОЛЬШОГО ДРАКОНА

21:17 Тинувиэль: >[Magisto] ГЛАВА НД ГЕСЕР. ВЕЛИЧАЙШИЙ МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ, ВОПЛОЩЕНИЕ СВЕТА, ГЛАВА МОСКОВСКОГО НОЧНОГО ДОЗОРА. СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ (ИЛИ СТОЛЕТИЙ) НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ СКАЗАТЬ ТОЧНО
21:18 Тинувиэль: >[Magisto] ПРЕВЫШЕ ВСЕГО СТАВИТ БЛАГО ДЕЛУ СВЕТА, БАЛАНСА И СОБСТВЕННО НОЧНОГО ДОЗОРА. С ОЛЬГОЙ (ГЛАВОЙ ОО) СВЯЗАНЫ ТЕПЛЫМИ ДАВНИМИ ОТНОШЕНИЯМИ
21:18 Тинувиэль: >[Magisto] ПРЕВЫШЕ ВСЕГО СТАВИТ ДЕЛО СВЕТА И НД

1:19 Тинувиэль: >[Dreamer_Katrine] ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА (МУЖЧИНА В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ). ХУДЕНЬКИЙ ОЧКАРИК, ВАСИЛИЙ, НЕ СИЛЬНЫЙ МАГ (5-4 ЛВЛ), НО ВОИСТИНУ ВОЛШЕБНИК В СФЕРЕ КОМПЬЮТЕРОВ.
21:19 Тинувиэль: >[Dreamer_Katrine] ИНИЦИИРОВАН НЕДАВНО ИМЕННО ИЗ-ЗА СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ. ТО, ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ИНОЙ ВОСПРИНЯЛ СПОКОЙНО. СОБСТВЕННО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ СЛЕГКА ИНЫМ. ОДНАКО ПОПАДАНИЕ В ТЕЛО ЖЕНЩИНЫ ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО НАСТОЯЩУЮ ПАНИКУ
1:19 Тинувиэль: ЗАНАВЕС!

21:20 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *из самых глубин сумрака медленно поднимается тень*
21:20 АНДРЕЙКО: кхм.... ааааапчхиии.... так так так..что тут у нас.... скрепки, пыль,.... статуэточка какая-то
21:20 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшш апппччхиии сколько можжжно меня держать? *ущипнул за рукав, махнул хвостом, и свалился на пол*
21:20 ОЛЬГА : мда... в Городецком было поуютнее...
21:20 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: маленькими перебежками между ног сотрудников подбежал к столу и вспрыгнул на него
21:20 ГЛАВА ФХО: *Сходит с ума* Господа, со свитками нельзя так обращатся! Это же папирус! Пускай последствия послужат вам уроком!
21:20 ТЕТЯ ДАША: *Спокойно подметает, что-то бурча не разборчиво под нос*
21:20 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] ой.... разговаривает.. *опасливо посмотрел*
21:21 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Василий, вам бы в спортзал походить не мешало
21:21 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ОЛЬГА] а мне то как в себе было поютней,дорогая

21:21 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] кажиж хочица ессссть...шшшшш .....
21:21 АНДРЕЙКО: >[ ТЕТЯ ДАША] погодите погодите.. везде вещь доки!!
21:21 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *пытается потянутся, но вспомнив, что нематериален, тихо ругнулся под нос* бип
21:21 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *медленно осматриваясь вокруг, недовольным голосом* что, опять? и трех сотен лет то не прошло!
21:21 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: чиво ета у них тама на столе та деица...
21:21 АНДРЕЙКО: все все стоим стоим! без паники. тиха тиха. стоп. хде моя ручка? все надо зафискировать

21:21 ТЕТЯ ДАША: >[ АНДРЕЙКО] Какие вещь доки?? Тут грязи по колено, а не вещ доки...
21:22 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ФХО] не надо так волноваться, одним свитком больше, одним меньше... Надо было его сразу следователям отдать!
21:22 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *бурча себе под нос* как дети, ей богу... все им надо изучить
21:22 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ОЛЬГА] Оленька,солнышко,за что каблуки
21:22 АНДРЕЙКО: аккуратнее сэтим... кто сюда принес дракона? обэесься же можно
21:22 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] а за что мне ОЧКИ???
21:22 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *легким щелчок отправил ручку по столу

21:22 ГЛАВА ФХО: >[ ОЛЬГА] Вы все время так! Одним свитком больше, одним меньше..так все свитки истратите на чепуху!
21:22 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Так что у вас тут ?

21:23 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] дорогой, наведи порядок... Они же все носятся туда сюда... Надо собраться и решать проблему вместе...

21:23 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: такссс..пасмотрим что ета там у них есть* рассматривате все листочки бумажки...и что на них написано..
21:23 АНДРЕЙКО: Это потом разберемся про свитки! А сейчас надо узнать что делать с древним дракончиком!
21:23 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] де свитки
21:23 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ГЕСЕР] на Гессер помен,шутит старый черт,неужто 1 апреля?
21:23 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] я снова мужчина и сегодняшнее свидание, скорей всего отменяется...
21:23 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *собирая документы* отставить! не балаган все таки, а офис НД!
21:23 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] Хорошо собери мне всех сотрудников НД
21:23 ТЕТЯ ДАША: >[ АНДРЕЙКО] что делать... Помыть его надо, вон весь запылившийся
21:23 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ТЕТЯ ДАША] *скользнув к самом уху, нашептывает, словно внутренний голос* какой беспорядок молодеж развела...
21:23 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшшш дайти мну свитки эта маи свитки...эттта мая прелесстьььь
21:24 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ТЕТЯ ДАША] а свиточек то надо прибрать!
21:24 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] Опять !?

21:24 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: шшшш де бы тут чо пакушать та... *рыщет в поисках долбычи*
21:24 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *опасливо собирая отчеты* сейчас мы принсем тебе кобаски ну или что так едят драконы
21:24 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] ну видимо это у меня карма такая!
21:24 ГЛАВА ФХО: >[ ОЛЬГА] У меня между прочим у меня от количества свитков зарплата зависит!
21:24 ТЕТЯ ДАША: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] *удивлено озираясь по сторонам* Точно! Что за свиток-то? Макулатура одна, надо бы викинуть его...

21:24 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] Ты уже была в теле городетского
21:25 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *порыв непонятно откуда налетвшего ветра разметал бумаги*
21:25 ОЛЬГА: Всем сотрудникам НД - тихо! Главу за вами не слышно!
21:25 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] о какой толстенький наверна вкусненький *куснул за ногу*....
21:25 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: тьфу....

21:24 ГЛАВА ФХО: >[ ОЛЬГА] У меня между прочим у меня от количества свитков зарплата зависит!
21:24 ТЕТЯ ДАША: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] *удивлено озираясь по сторонам* Точно! Что за свиток-то? Макулатура одна, надо бы викинуть его...

21:24 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] Ты уже была в теле городетского
21:25 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *порыв непонятно откуда налетвшего ветра разметал бумаги*
21:25 ОЛЬГА: Всем сотрудникам НД - тихо! Главу за вами не слышно!
21:25 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] о какой толстенький наверна вкусненький *куснул за ногу*....
21:25 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: тьфу....
21:25 ГЛАВА ФХО: >[ ТЕТЯ ДАША] Вы с ума сошли? Нельзя так со свитками!
21:25 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: ни фкусна...* в животе бурлит сильнее*
21:25 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ФХО] а у меня знаете что от ваших свитков теперь висит??? Показать???
21:25 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ТЕТЯ ДАША] не выкинуть, нет, аккуратненько положить на место...
21:25 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Извените с вами всё в порядке ?
21:25 АНДРЕЙКО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] вот духи еще тут... нам что живых мало... дух, шли бы вы на 6 ой слой.. обратно. ен мешайте работать
21:25 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ФХО] А мне один Поехали кататься на трамвае? ... Вам свиток, а по мне так мусор
21:25 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Я глава НД Великий Гесер
21:25 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Я глава НД Великий Гесер

21:25 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] давать просканируй территорию... тут еще дух какой-то носится... ему что нужно-то?
21:26 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшшш *пыхнула огоньком в сторону ноги*....ах запахла та фкуснинька...*виляет хвостом*
21:26 ГЛАВА ФХО: >[ ОЛЬГА] Меня это не интересуют! Моя задача сейчас сохранить свитки в целости и сохранности!
21:26 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *удивленно* вы меня можете видеть? а вы растете, иные
21:26 ГЕСЕР: Так всем отойти

21:26 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] шшшш съем тибя...щасссс тока паджарю чутог
21:26 АНДРЕЙКО: >[Миледи Ночь] тиха ты! огнем тут! сгорим все!
21:26 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ОЛЬГА] мне бы в ниле искупнуться...

21:26 ГЛАВА ФХО: >[ ТЕТЯ ДАША] Вам мало того что случилось? Вам проблем больше захотелось?
21:26 АНДРЕЙКО: *немного тошел косясб на новоялвленного дракона*
21:26 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] пшшш атда свитачиг....а то и тибя съем.....
21:26 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Предупреждаю первый раз
21:26 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ФХО] А оперативников кто сохзранять будет?
21:27 ОЛЬГА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] ты заинтересован в том, что бы вернуть все на свои места??
21:27 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: *пока все суетятся прокрался(ась?) к компьютеру и запустила(,черт удже запустила любимую игрушку...лепота*
21:27 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Ухты! Ты живая...или живой?
21:27 ГЕСЕР: Что же этот дух хочет ?

21:27 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ФХО] Каких проблем девушка, эээ... Или малчик? *Трет глаза, присматриваясь*
21:27 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] пробегает мимо всех сотудникоф...шшшто???
21:27 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] доираешься! в изолятор посадим к вампирам! вот они там стобой разбируца. *решительно отпихнул дракончика назад*
21:27 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] эй... ну что ты блин! Юбку всю так помнешь!!!
21:27 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] *рассматривает ауру* ого, какой сильный маг... *пытается позаимствовать чуток силы*

21:27 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] шшшш.....кушать хачу.....*куснула за руку*....фффррр чота ни очень...
21:28 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] ты ни видила мой свитачиг?...шшшш чо бы съесть...
21:28 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] я хочу книгу и пива... ну и риса с берегов Нила
21:28 ОЛЬГА: дайте поесть дракону! у меня от его шипения голова болит
21:28 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Именем Ночного Дозора что за щуточки

21:28 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] А ты смешное преведение
21:28 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ОЛЬГА] какой у меня звучный голос!Однако!непугай..вот я теперь и кофе пролил...
21:28 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *Принес дракону 2 бутерюрода * на на! ешь! только не шшшшипи!!!
21:28 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] *отлетел в сторону* пых огнем на тибя....*подпалил чо попалось* ни кидай мну страшный и свирепый дракон
21:28 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ОЛЬГА] *присмотревшись к дракону, ехидно* а дракончик то непростой, а дракончик то с подвохом
21:28 ТЕТЯ ДАША: >[ ОЛЬГА] Надо помыть дракона, вона какой он пыльный,а я тока убралась
21:28 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] нуууу.... с тебя 100 баксов за юбку! а я тебя сигаретами травить буду *закурила*

21:29 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] какого дозора? иди себе в ночь, юноша
21:29 АНДРЕЙКО: А давайте у дракончика зубик-то вырвим, и артефактик сварим?
21:29 ОЛЬГА: >[ ТЕТЯ ДАША] ну так помойте, теть Даш, ну что вы правда, не мне же его мыть!

21:29 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшшъем...ты будишь первый када свитачег найду...свой...
21:29 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Так вам что делать нечего надо тут решить проблему пока она не переросла выше
21:29 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Неужели живая?
21:29 ОЛЬГА: >[ АНДРЕЙКО] а давай ты делом займешься?
1:29 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Чтоооо да это хамство
21:29 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ТЕТЯ ДАША] тетя Даша,миленькая..я кофе на Олину юбк пролил не постираете вашим фирменным заклинанием?
21:29 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] такс....о чем вы тут шшшепчитесь...*достал блакнотик взятый со стола и чо та записывает*
21:30 АНДРЕЙКО: >[ ОЛЬГА] йа? да я всегда делом занят... всегда!

21:30 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] шшшшш ты ищо тут?....ну тада памиги найти свитачег....
21:30 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] хоть бы раз сам что-нибудь сделал, только в игрушки свои и играешь!

21:30 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] пых пых .....*сжег корзину ждля бумаг*
21:30 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] ты поел дракончик как бутерброды вкусные ?
21:30 ОЛЬГА: >[ АНДРЕЙКО] ерундой ты всегда занят! С драконом что? разобрался?
21:31 АНДРЕЙКО: >[ ГЕСЕР] Прецедент есть - его надо расследовать, как вы считаете Пресветлый?
21:31 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Я смогу тебя накормить! Только свиток найду, на место положу)
21:31 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшшш....у типя шшштаноффф пачимута..нету... сгарели можжжеть?

21:31 АНДРЕЙКО: >[ ОЛЬГА] разбираюсь! мне все мешают рабоать! вечно!
21:31 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] Гес... делай уже что-нибудь... мне ходить неудобно, а сидеть так тем более!

21:31 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] ааай... провокация! я перевожу дракона в клетку. до выяснения
21:32 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Ооо... Началось. Как что так сразу, "Теть Даш, не постираете ли?" У самих руки чтоль отвалятся? Надо бы побольше уважения к старой женщине
21:32 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] я фсе записал...чо мне надать....*в животике заурчало громче* но я галодный шшшш
21:32 ГЛАВА ФХО: Господа, я так и не поняла, ГДЕ СВИТОК?

21:32 ГЕСЕР: Так *крикнул громко что все посмотрели на него* Хватит пониковать
21:32 ОЛЬГА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Дух... ты же прошлый владелец свитка... Как вернуть нас в прежнее состояние?
21:32 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшшш паймай шшшш
21:32 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *достала из сумки шоколад* будешь?
21:32 ОЛЬГА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] ты поможешь нам, а мы тебе...

21:32 ГЕСЕР: >[ АНДРЕЙКО] Разберись с драконом
21:32 ГЛАВА ФХО: >[ ГЕСЕР] не кричи на меня! свиток отдай!

21:32 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] неааа вы шшшто девушшшка...драконы етим ни питаюца
21:33 Dreamer_Katrine: >[ ТЕТЯ ДАША] ну вы же ззнаете Оленьку,она суровая..мне за юбку то попадет..а вы такая добрая,умелая,мудрая..ну тетя Даша
21:33 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Тпру... Ты, дракончик, не боись, уже лет 300 не мылся?
21:33 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] атдай мну свою ногу она так фкуссно пахнетт.....
21:33 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *накодовал сковывание* дракончик, посидите в клеточке,а мы пока разберемся. ис кажиет чем вас кормить!

21:33 Dreamer_Katrine: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] а ты кофеек пьешь?
21:33 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] а чем же вы питаетесь?
21:33 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Ещё чего ??
21:33 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ОЛЬГА] а что вам нужно?
21:33 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] ффрррххх ет каво апппччхиии....так пыльна та?

21:34 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Ууу... Ну что с вас возмешь... Нынешная молодеж все как один берукие... Юбка то где?
21:34 ГЛАВА ФХО: >[ ТЕТЯ ДАША] Тетя Даша, а где свиток *сделала милое лицо*
21:34 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Скажи нам что происходит ?
21:34 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *дернув дракона за хвост* аааапчхи... сполоснись

21:34 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] фи)) это слишкам слабая магия для такова сильнава дракона каг я
21:34 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] именем Ра, вы прокляты!
21:34 Dreamer_Katrine: >[ ТЕТЯ ДАША] щас сниму....*начал рассткгивать юбку*
21:34 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] фуффф а ты шшшкто такой пшшых
21:34 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] *зловещий смех* ха-ха-ха
21:34 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Что ты творишь? *замахнулась шваброй* У ну стоять смирно, щас тя будем мыть!

21:35 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] шшш паймай шшшш
21:35 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ФХО] Какой свиток? Весь мусор выкинуло ужо.
21:35 АНДРЕЙКО: ТАк так так... все назад! Вон свиток - под ксероксом валяется!
21:35 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Чем вы питаетесь???
1:35 АНДРЕЙКО: и дракона в клетку!!!
21:35 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Что за проклятие и как нам выбратсья из этого ?
21:35 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *гордо* я тутанха... тутанхо... *от обилия силы вокруг чувствует себя немного пьяным* ну в общем фараон

21:35 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] куда куда??? *гоняется за драконом со шваброй* Ух я тебя
21:35 ГЛАВА ФХО: >[ ТЕТЯ ДАША] А дай его мне пожаалуйста...ну так..посмотреть
21:35 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: бегает быстрее ветра....ползает быстреее змеи..прыгает ловчее чем абизьяна...а когда найдет свитачег станет ищо и летать.....грр-хх это про миня

21:36 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] а, испугался, глава... как там? ну-да?
21:36 АНДРЕЙКО: >[ ГЕСЕР] Шефф, вот и наш свиточек! Но что делать с сотрудниками?
21:36 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] *что-то не торопясь кастует на юбку* Ну вот, почти как новая...
21:36 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] аааппппчччхииии

21:36 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] так кто ты? шшшш
21:36 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *достала свиток "Вифлиемский огонь* держи!
1:37 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] шшшш.....нас ни дагонят нас ни дагонят
21:37 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] этот свиток был проклят несколько тысяч лет тому назад, сильным иным по имени Всемвсеперемеш
21:37 ГЕСЕР: >[ АНДРЕЙКО] Собери всех нам нужно разобратсья в этой не разберихе и найди ольгу
21:37 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ТЕТЯ ДАША] спасибо!огроменное,дадеюсь Оля ничего не заметит
21:37 ОЛЬГА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] дух... тебе же лучше со мной на контакт идти... что молчишь??
21:37 ТЕТЯ ДАША: > ГЛАВА ФХО] Та откуда ж я знаю где он? Вона, скорее всего в мусорнике валяется

21:37 ТЕТЯ ДАША: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Да куда ж вам, молодым, что заметит...
21:37 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] пшыхххх. я ет сам умею ...пакруче чем вашшшш фифли ... што??
21:37 АНДРЕЙКО: ГОСПОДА! Я прошу очистить помещения для проведения следственных работ!!!!
21:37 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Значить история повторяетсья ??
21:37 АНДРЕЙКО: Проследуйте в зал для совещаний!!!!
21:37 ТЕТЯ ДАША: >[ АНДРЕЙКО] Аха, а кто убирать будет?

21:37 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ФХО] вот так вы свитками и разбрасываетесь, а потом панику поднимаете!

21:38 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] только вы что то с каждым тысячелетием все наивней и наивней
21:38 ГЛАВА ФХО: >[ ТЕТЯ ДАША] Тетя Даша, поищите его пожалуйста, очень нужно!
21:38 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ФХО] у нас тут тоже, если не заметили экстренный случай в моем теле!

21:38 АНДРЕЙКО: >[ ТЕТЯ ДАША] сейчас мы его заберем. вы гланое не переживайте. и надо тут убраться
21:39 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] бррр....ет какого такова дракона?
21:39 ОЛЬГА: >[Dreamer_Katrine] Вася, ну что ты так стоишь некрасиво, ноги вместе надо держать!!!
21:39 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] о-о-очень большого!!!
21:39 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] >[Magisto] а есть ли способ снять проклятие? и поменять нас с Ольгой обратно?
21:39 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Что ж ты творишь? А? Ну все, ты меня разозлил, ящерица не готовленная...
21:39 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шшшш ....бягу бягу....
21:39 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Мы должны остановить это скажи как
21:39 ГЛАВА ФХО: >[ ОЛЬГА] Сами выноваты!
21:39 ГЕСЕР: >[ АНДРЕЙКО] Собрал всех ?
21:39 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] вам нужно думать... то, что стало приной беды, поможет и вернуть все на места

21:39 АНДРЕЙКО: *Принялся осматривать комнату.. сантиметр за сантиметром... хмм... пепельница... отчеты, амулеты какие-то.... чем у нас вообще ФХО занимается
21:39 ГЕСЕР: Так все комне
21:39 АНДРЕЙКО: >[ ГЕСЕР] Так точно! Все в зале заседаний!
21:39 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] пших на фас....что вы тварите? атпуст ите мой хвост!!! он жижи ни казенный
21:40 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] а по-моему, вы и так прекрасно смотритесь *ухмыльнулся*
21:40 ТЕТЯ ДАША: >[ АНДРЕЙКО] Вот поглядите *сует под нос обгоревшие остатки от метлы* Ящерица то ващая, мне метлу спалила... Чем теперь убирать то???
21:40 Dreamer_Katrine: >[ ОЛЬГА] у тебя белье красивое,грех такое прятать за ногами вместе
21:40 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] вместе!!! теперь ты смотришься так как будто тебе по малой нужде надо! Господи, сядь уже!

21:40 ГЛАВА ФХО: >[ ГЕСЕР] Я не собака!
21:40 ГЕСЕР: >[ АНДРЕЙКО] Отлично
21:40 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] отчеты..отчеты....де лежат та....ща глянем ка...
21:40 ГЛАВА ФХО: *подошла к мусорке и стала искать свиток*

21:40 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *взметнул пепельницу и опсыпал пеплом с головы до ног* скучно мне....
21:40 ОЛЬГА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] спасибо, сочла за комплимент себе
21:40 АНДРЕЙКО: >[ ТЕТЯ ДАША] новую вам купим..вы главнео не нервничайте..в озбмите на складе еще одну

21:40 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] нашшшла?
21:40 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Вот те на... А метла моя, казеная что ль? Я её еще в 15 веке, у царя убирала...
21:40 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] ищу
21:40 ОЛЬГА: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] как нам свиток свернуть обратно??

21:40 ГЕСЕР: Сотрудники мы должны решить проблему и очень большую свиток проклет нам нужно подумать что стало причиной этой беды ?
21:41 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] муссорки та нету я ее спалил
21:41 АНДРЕЙКО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] ууу...ДУХ! доиграешься!!! кыш отсюда! мне рабоать надо
21:41 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] а...ну...тоесть...ну так хочешь зубика?

21:41 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *ухмыльнувшись* без меня вам не справиться
21:41 ОЛЬГА: >[ ТЕТЯ ДАША] еть Даш, починю вам метлу, еще лучше будет...
21:41 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Мне нужна твоя помощь
21:41 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] шшшш...те тама толстый дяд ищо даст у ниво ф шкафу таких метел пицот мульоноф... а уминя хвост один
21:41 ГЛАВА ФХО: *нашла свиток* фыркает* ну вот! помяли..порвали даже по краям!
21:41 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *спланировал в кресло во главе стола*
21:41 АНДРЕЙКО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] *ехидно* так может все таки подскажешь нам?
21:41 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] ступорни их что ли всех... я в этом теле вообще ничего не могу...
21:41 АНДРЕЙКО: >[ ГЛАВА ФХО] так так атк... передайте следователю!!!

21:42 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЛАВА ФХО] Кто помял? *маленькая молния бьет в стену!
21:42 ГЛАВА ФХО: *мммм...*
21:42 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЕСЕР] шшшш????
21:42 АНДРЕЙКО: >[ ГЛАВА ФХО] мы разберемся..св иточик конечно интересный..немного обгорел, но это ничего...

21:42 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Замешан ли и ДД?
21:42 ГЛАВА ФХО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Ну уж точно не я
21:42 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] тафай тафай....я его куданить приссстроюююмну будет бальшшшшим драконам)
21:42 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *глядя на свои ногти* водички бы из Нила...
21:42 ГЛАВА ФХО: *пошла к хранилищу свитков*
21:42 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Вася, сейчас под моим руководством будешь смотреть линии вероятностей... Понял?

21:42 ГЕСЕР: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Ты знаешь в чём причина этого проклятия?
21:42 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] а кто такой дыды?
21:42 ТЕТЯ ДАША: >[ ОЛЬГА] Да знаю я вас. У вас у всех руки... Ээ... Кривые руки... Лучше помоги мне дракона то поймать... Супостата этого
21:42 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *дала зубик* держи! с 8 марта!
21:42 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Пальчики вот так скрещивай, правую руку вперед...
21:43 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] пошшшли пошшшли....я тя провожжжу

21:43 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ОЛЬГА] >[Dreamer_Katrine] девочки, то есть мальчики... *ухмыльнулся8 не ссорьтесь
21:43 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Дневной Дозор Тёмные в этом замешаны ?
21:43 АНДРЕЙКО: >[ ГЛАВА ФХО] что вы передаете дракону? с ума сошли!!
21:43 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО]
21:43 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Та... хвост и новый выростит, а метла то - раритет!
21:43 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Василий, вот так пальчики!!! А у тебя краб какой-то получился!
21:43 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ОЛЬГА] а ноги можно раздвинуть?
21:43 ОЛЬГА: >[ ТЕТЯ ДАША] а Андрейко что? не поможет?
21:43 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] шшшшпасибо *быстро спрятал зубик под крыло* и убежал в темный угол
21:43 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ОЛЬГА] а то тяжело сосредоточиться*подмигнул*

21:43 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] ха! когда было наложено это проклятье, о Дозоре этом вашем никто и не слышал
21:43 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] я тебя наследников лишу, еще раз такое вытворишь!
21:44 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] хехехе де ты видила шобы у драконоф новые хвасты вырастали?

21:44 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Так в чём же была причина этого проклятия
21:44 ГЛАВА ФХО: *положила свиток в хранилище, а точнее подделку..а ещё точнее свиток "вифлиемский огонь"*
21:44 АНДРЕЙКО: >[ ГЕСЕР] результата - помеянные телами наши сотрудники так так.. дркон еще этот. Надо допрашивать этого духа! пусть все рассказывает!!

21:44 ТЕТЯ ДАША: >[ ОЛЬГА] Та вон бегает, суетится, нет ему дела до престарелей уборщицы... эх, помню я его, как он еще пешком под стол ходил
21:44 ГЛАВА ФХО: *незаметно от всех убрала оригинал к себе в сумку*
21:44 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] шо надать то уже мае пшыкнул огнем ищо раз на остатки брюк
21:44 Dreamer_Katrine: >[ ОЛЬГА] молчу молчу...пальчики правльно я распальцовал?
21:44 ГЛАВА ФХО:
21:44 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] ну что ты под мою... свою блузку заглядываешь??? перестань да!
21:44 АНДРЕЙКО: >[ ГЛАВА ФХО] а где настоящйи свиток? передйте его сюда полуйста
21:44 ГЛАВА ФХО: *ушла из хранилища*
21:44 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ГЕСЕР] ну я просил бессмертия у одного сильного мага, вот и допросился... а обмен телами это его милая шуточка... впрочем, веселенькая
21:45 ГЛАВА ФХО: >[ АНДРЕЙКО] аа..он уже в хранилище
21:45 Тинувиэль: СВЕТ СНОВА ПОТУХ...А КОГДА ВКЛЮЧИЛСЯ, ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ В СВОИ ТЕЛА, И ТОЛЬКО ДРАКОНЧИК НАЧАЛ РАСТИ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ ПРЕВРАЩАЯСЬ В БОЛЬШОГО ДРАКОНА

21:45 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] А почёму то и нет? Дракон - та же ящерица, ток переросток
21:45 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] пока!
21:45 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] сидите спакойно в своем уголке ) брюки огнеупорнын от всяких там драконоф!
21:45 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: кушать кушать....де жа ета кушалка та......у каво ба узнать...* в животе заурчало таг громка.*....\
21:45 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Но почему мои сотрудники получили это проклятия
21:45 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: *мать моя женщина
21:45 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] *иронически* мальчик, кого ты собрал... *осекся на полуслове*
21:45 АНДРЕЙКО: Гесер!!! Широкую Сфеору давай
21:45 ОЛЬГА: фух... вроде бы все причиндалы на месте ))
21:45 ТЕТЯ ДАША: >[Миледи Ночь] Эээ... Ты куда? Еще больше? так тя теперь не помоешь...
21:45 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Что случилось ???
21:45 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] Вася, мы теперь как родственники ;-)
21:45 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] нинать огнеупорныи...ет ты ща тог одел..а от тех ток пепел осталси...шшшш

21:45 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: так и не успел в лифчик заглянуть...эх...
21:45 АНДРЕЙКО: *ударил дракона белым мечом*
21:46 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] ого! я видимо старый зуб с новым перепутала

21:46 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ТЕТЯ ДАША] ни памоешь) аааапппчччхиии
21:46 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *начал выкачивать силу из Гесера* драконы - это конечно, весело... но мне бы на покой
21:46 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ОЛЬГА] исключитеольно родственно...

21:46 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Уух... *зло смотрит на дракона* Вона какой вымахал... теперь и хвост не оторвешь...
21:46 АНДРЕЙКО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] стоять! отогордил Гесера непорбиваемый радужкой!
21:46 ОЛЬГА: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] я тебе там хвост прирастила... ну за юбку... Сам отпадет завтра...

21:47 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] >[ ОЛЬГА] шшшш.....фот тут чота вкусностью пахнееет* *прополз между ног* посмотрел на верх* пшыкнул огнем*
21:47 ГЕСЕР: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] нееееетттт
21:47 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *внезапно раздается громкий треск*
21:47 АНДРЕЙКО: Безобразие надо устранить!!!
21:47 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] ути-пути какая прелесть...
21:47 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *все оказываются на берегу Нила*
21:47 ТЕТЯ ДАША: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] Шо ты тут ломаешь???
21:47 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] ты чо разваливаешься уже....пшшшш
21:47 ОЛЬГА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] хороший дракон, хороший... тихо... Хороший дракон...
21:47 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: (\массовый портал)
21:47 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: воооот.... хорошо....

21:47 ТЕТЯ ДАША: Хде я
21:47 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] и дракончику не тесно тут...
21:47 ОЛЬГА: А вот и долгожданный отпуск в Египте!!!
21:47 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА] мнямк мнямк.....*куснула за руку* какая вкусность....ты мая прелессть
21:47 АНДРЕЙКО: ну вот.. опять добираться домой неизвестно как...
21:48 ОЛЬГА: >[ ГЕСЕР] помнишь как мы тут зажигали? ;-)

21:48 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: а вон и пирамиды виднеются... айда на экскурсию? только свиточек аккуратненько сверните и под пирамидкой оставьте
21:48 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] *думает смотря на дракончика "свиток зато сэкономила"*
21:48 АНДРЕЙКО: >[ ГЕСЕР] >[ ОЛЬГА] не время!
21:48 ГЕСЕР: Вот и отлично
21:48 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ОЛЬГА] пшшшаккуратнее с драконами...они таки могут съесть...мнямк мгнямк...
21:48 ТЕТЯ ДАША: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Оо какая большая речка... щас моя ящерка будет купаться
21:48 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] у меня синикерс есть,на держи
21:48 ГЕСЕР: >[ ОЛЬГА] ДА было времечко
21:48 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: *грозно* У КОГО СВИТОК???
21:48 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] ты нашшшла маю прелесссть
21:48 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] уу.. дракон! доведешь ты меня сегодня!
21:49 ГЛАВА ФХО: >[Dreamer_Katrine] >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] они ж этим не питаются
21:49 ОЛЬГА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] хороший дракон... у меня есть мыши дома... остались от бытности Совой...
21:49 АНДРЕЙКО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] в харнилище остался!

21:49 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН]

21:49 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] Хорошшший ты драконнннн
21:49 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] съем тибя.....*пыхнул огнем* и ни буду даводить больше
1:49 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ АНДРЕЙКО] съем тибя.....*пыхнул огнем* и ни буду даводить больше

21:49 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] аааа.... черт побери... мое время истекает...
21:49 АНДРЕЙКО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] не сьешь! у меян защита
21:49 АНДРЕЙКО: >[ ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА] а свиточка та вам нивидать дух!

21:49 ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН: >[ ГЛАВА ФХО] шшшуперссский дракошшшшка я....крассивый и када у миня буит мая преллесть я стану бальшим драконам....
21:50 ОЛЬГА: >[ АНДРЕЙКО] я сама тебя съем! Свиток где? почему в хранилище?

21:50 ПРИВИДЕНИЕ ТУТАНХАМОНА: >[ АНДРЕЙКО] он опасен для всех, советую вам с Главой этого... ДД спрятать его подальше
21:50 ГЛАВА ИТ ОТДЕЛА: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] а пойдем на крокодилов-бегемотов охотиться..я тут играл как раз недавно за дракона...так тот людьми,тьфу,иными не питался
21:50 ГЛАВА ФХО: >[ ДРАКОНЧИК ШШ-ПИЕН] удачи!
21:50 Тинувиэль: ЗАНАВЕС
_________________
ОПГ "Нехорошие Бяки"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметки на полях.
Если есть что писать после увиденного спектакля - это всегда несомненный плюс для театра. Если писать нечего - сами понимаете.

Вот и начался Конкурс Актеров в рамках Театральной Недели Магистрата, состоялся 1 спектакль "Ты мне - Я тебе", от имени жюри хочу поздравить всех актеров и организаторов и немного остановится на самой игре актеров.
Существует такая затасканная фраза "Весь мир – театр, и люди в нем – актеры". Театр и показывает нам не театр из "Ты мне - Я тебе", а весь мир – показывает таким, какой он есть. Это вечный мир, поэтому вполне современный. Он смешной и страшный, священнодействующий и непотребный. Он дает надежды, и он же убивает их вместе с человеком. Это настоящий Ноев ковчег, в котором "всякой плоти по паре"
Лидер спектакля, безусловно, Миледи Ночь ,вл0 в роли - Дракончика Шшш-Пиен . Это восхитительное, истеричное, обаятельно наглое и вальяжное божество с таким сильным самопроявлением, что энергии хватает не только на актеров, но и на зрительный зал. Ми играет со зрителями и получает огромную ответную реакцию.Правда постоянно тянет одеяло на себя, переигрывает, но это преодолимо-моя прелесссть))
Очень понравился Друг темных ,мг3 в роли Привидение Тутанхамона совершенно невыиграшная роль как кстати и роль Тети Даша, но и как Классно сыгранная. И парадокс состоит в том, что как будто все остальные, давно мумифицированные, а он, настоящий и подлинный.
Профессиональная и искренняя игра Mr EVIL ,мг3 в роли Тетя Даша и это при том что он выступал В качестве резерва .
Превосходный PsyTec ,мг1 в своей роли Глава Отдела Следователей использует всевозможные хитрости и трючки. с обаятельными всплесками энергии, вспышками изобретательности. И в начале на равных и даже переигрывает Миледи, НО потом по необьяснимой причине сдувается, как воздушный шарик, опадает, и начинает совершать ляпы.
Hexe1 ,вд0 - Глава Оперативного Отдела и Красавица-русалка)) разыгралась только под занавес ,а это, очень жаль
Про остальных промолчу....Напоследок хочу сказать спасибо режиссеру
Да еще о программке-Программка – сама по себе спектакль, полная замысловатой игры со зрителем -Желаю чтоб театром от вас несло за версту
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня сильно не бить, понимаю что это флуд, что это зло, но все-таки...

to borux, профессиональный критик??!? О_о
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group