Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Обращение к простым игрокам.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Captain_Nemo



Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:59 am    Заголовок сообщения: Обращение к простым игрокам. Ответить с цитатой

Уважаемые игроки.

Мне хочется и важно сегодня обратиться к вам. С самого начала вступления в должность, видя нехватку живого общения, я пытался начать диалог. Но наверное я недостаточно хорошо объяснял принятые решения и из-за этого, вкупе с накопившимся недоверием к представителям Администрации, у Вас создалось ошибочное представление о направлении и целях моей работы. Я прошу Вас запастись терпением и дочитать мое обращение до конца, а затем обдумать его содержание, перед тем как делать выводы.

Для начала, я считаю крайне важным сказать о том, в настоящее время мне приходится трудиться в крайне тяжелых условиях – идущие угрозы судов проекту, постоянные призывы к саботажу, ультиматумы явно не способствуют развитию проекта.Я могу ответить на это только целенаправленной работой на благо проекта, и еще.. Помните, люди зовущие вас на баррикады и в игре и в жизни, часто скрывают за вашими спинами свои личные интересы. Я не собираюсь пытаться противопоставить вас вашим друзьям, руководителям. Ваши организации – это ваши семьи. Я просто прошу задуматься и решить что по вашему в текущий момент нужнее проекту. Нормальное руководство? Или игра некоторых в политиканство? Некоторые не стесняясь заявляют: «для меня захват власти администрации игры – интересно как социальное явление … как большой проект». Вы же прекрасно понимаете, что мои действия – разумная и адекватная реакция на те шаги, которые предприняли организаторы забастовки. Ну почему никто не в состоянии честно признать, что акция была поспешная, неподготовленная и ГЛАВНОЕ – вообще не нужна. Чего все так испугались, что ломанулись в забастовку? Что сменился руководитель проекта? Я оставляю это на совести тех кто все это затеял. Внятных ответов я видимо так и не получу.

Для вас я все же - открытым и максимально понятным текстом хочу донести: мне дорог этот игровой мир и руководящее мной сейчас желание – поставить "Дозоры" на ноги с вашей помощью. Всем вам понятно, что с точки зрения владельцев игры основная цель состоит в получении прибыли. Но получение прибыли не пустым «выкачиванием» средств из игроков. И я убежден, что можно найти компромисс при котором две описанные выше цели будут совместимы.
Сегодня я не фокусируюсь на том, как Вы воспримите текст моего обращения. Оно в основном произносится, чтобы попытаться быть услышанным.
С самого начала работы я искренне пытался доносить до вас только правдивую и максимально полную информацию о событиях в игре, не смотря на ее неоднозначность

Основным камнем преткновения, судя по многочисленным постам на форумах, является повышение стоимости игрового процесса для игроков и увеличивающаяся разница в возможностях относительно финансовых вложений в игру. На данный момент мне сложно представить и сказать Вам как именно будет выглядеть решение этой ситуации. Но поиск выхода из существующего тупика - одна из основных задач в списке моих приоритетов.
Вторым камнем преткновения являются постоянные разговоры о "неприкасаемых". Положа руку на сердце, скажу Вам просто: действительно сложно требовать одинакового отношения касательно обычного игрока и того, кто может выделить на развитие проекта десятки тысяч долларов. Вместе с этим мне четко понятно, что такую практику необходимо ограничивать из-за слишком отрицательного влияния на жизнь игрового социума. "Дозоры" должны стать привлекательными и разнообразными для всех категорий игроков. С момента моего прихода политика в отношении "неприкасаемых" подвергается пересмотру и изменению.

Также мне хотелось бы признаться Вам в огорчительном факте: я не могу сейчас гарантировать быстрого ввода профессий. В связи с действиями предыдущего менеджмента и сложившейся ситуацией, готовой и вразумительной концепции данного аспекта игры на текущий момент у нас нет. Есть только код, залитый на тестовую площадку. Будем разбираться как его можно использовать.

Одновременно можно много чего сказать по вопросам недовольства работой Инквизиции, модераторами форума и еще чертовой кучей составляющих мир игровых аспектов. Честно признаюсь - я физически не способен решать такое количество задач за такой ограниченный период времени, несмотря на приложение максимально возможных усилий. Будьте людьми...Вам хочется играть, мне хочется чтобы Вам было приятно и интересно играть. Я не требую от Вас вложения миллионов...просто играйте и позвольте мне спокойно поработать без того чтобы разрываться между вашими забастовками, демаршами и митингами. Чем больше времени я потрачу на формирование концепта развития, тем быстрей вы начнете с большим желанием загружать утром "Дозоры".

Я прошу понимания и терпения. Многое сделано, но не введено. Многое еще предстоит сделать. Только так, если обе стороны начнут придерживаться подобного взгляда, мы сможем перестать быть оппонентами и превратимся в партнеров.

С уважением,
Ваш Капитан Немо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group