Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
23.02.2008. Письмо

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосование:
Отдал(а) свой голос за тебя
60%
 60%  [ 9 ]
Подарю голос другой(му)
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 3:40 am    Заголовок сообщения: 23.02.2008. Письмо Ответить с цитатой

Дело было изъято московскими следователями из архивов Якудз.
Дело № 776595 кодовое имя "Боль". Результат: задание провалено.
Вещественное доказательство № 2, письмо враждебного агента посыльному, Dr_6OPMEHTAJIb`ю.


Текст письма:
"Док, дружище, привет, старый вояка! Надеюсь помнишь меня, это Фрешик, мы с тобой в Артеке вместе кутили в начале службы, помнишь? Неплохую банду там сколотили!
Слушай, ты как сам-то? Я тут Рика видел, ну медведя нашего, помнишь ? У него скоро тотем по ходу сменится, совсем одинокий волк стал, да и вид у него, не очень в общем, надеюсь у тебя все в порядке.
Слышал, ты пока тоже ничем не занят, жаль, с твоим потенциалом...
Прости, заляпал, никак не могу остановить, ох уж эти мне кровососы, не успел оглушить и сразу клыками. Я про тебя поэтому и вспомнил, ты такие раны взмахом мизинца затягивал, а я уже второй реген опустошил.
Я вообще по делу, ты уже наверно заметил мою наглую рожу на обороте, прости, ничего более подходящего и описывающего всю ситуацию не нашлось! Я сейчас в Нью-Йорке, загнали в коморку около Рокфеллерского центра со стороны 5-ой авеню. Сижу, раны зализываю. По заданию Мафии я должен был разыскать не определившуюся иную, у нее потенциал высокий, плюс связи со всеми дилерами Америки есть и даже парочка поставщиков из ВВС США, они там тоже отличные арты штампуют, но она пока только оружием занимается.
Я нашел ее, стоял около дома, как этот вамп на меня из сумрака прыгнул и сразу на второй слой утащил. Только сейчас понял, что это мой знакомый, Draculas из Якудз, 3 уровня вамп. Давненько он меня сожрать хочет, вот добрался. У них тоже свои планы на нее, темные связались с местными копами и те меня в розыск пустили, такая вот бумажка на каждом столбе теперь! Вот гады! Ну, я этого вампа тоже зацепил, не скоро оправится, вечером пойду еще раз, нужно забрать девушку. Зовут ее Angelika Payan, живет почти в центре, угол Бродвея и 10-ой авеню.
Я тебе все расписал, чтоб ты в офис ВЛОМа пришел и ситуацию обрисовал им, если главы не будет, к annabelk`е обратись, она зам, а главу ты сразу узнаешь, стройная такая, высокая, КРАСИВАЯ... Даже инкуба сердце зацепила.
Так, о чем это я, бумажку сожги сразу, вычислят - ты труп, парни серьезные, а ALiss тебя итак узнает, я ей ауры всех, с кем в Артеке был, показывал.
Скажи, что провалил, в положительном исходе не уверен, слаб слишком. Мне бы только в квартиру к ней попасть, у меня портал в свитке уже домой провешан, без объяснений, сразу в Москву-Иную.
И еще у ALiss возьми адрес Наташи, это невеста моя, скажи, что вернусь скоро, чтоб не волновалась.
Вернусь, найду тебя обязательно, ты не думай, что если Мафия, гангстеры, то сразу много о себе возомнили, наш свет не потускнел, мы вообще - то без НД ничего не делаем масштабного, но сейчас, чтоб канитель против НД не поднимали, мы руки пачкаем в крови, но в своей крови..."

Фотографии к письму: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=419136#419136

Автор: FreshWind ,ин3


Последний раз редактировалось: ashley (Чт Мар 20, 2008 8:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

богатые иные, уже из Москвы-Иной на Бродвей переселились :roll:
_________________
Йа стлаффная и ужаснайа ВыКа! ^_^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neorick



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интригующе))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм. Ну даже и сказать нечего- никаких особых чувств не вызвало. И не хорошо и не плохо...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибок то, ошибок ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумбурно. На письмо не очень похоже, беллетристика какая-то. :roll:
И вообще в начале все помнишь, да помнишь, а в конце уже задания дает адресату, найди... скажи... не правдоподобно как-то.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микола Коловрат
ТК. Зам.Главы ОР по эконом.преступлениям Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 904

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, хороший рассказ и отличная работа по оформлению. Прочитал и положительный настрой появился.
_________________
Опытный ясновидец погадает по логам вашего персонажа (c).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group