Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театр Сумрачных Масок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы желаете поучавствовать в сценках Театра, какие дни для вас предпочтительнее?
Выходные вечером (после 18.00)
36%
 36%  [ 49 ]
Выходные днем (с 10.00 до 18.00)
11%
 11%  [ 15 ]
Будни вечером (после 18.00)
43%
 43%  [ 59 ]
Будни днем (с 10.00 до 18.00)
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
Грамотный барыГо



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 74
Откуда: ХЗ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к сценке, что бы там нибыло
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе и я могу начинать вести, если никто не против )) Скорп, решай пробемы, мы все заждались
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Грамотный барыГо



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 74
Откуда: ХЗ
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, я только "за"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сценку на 5 марта, 20-00.

Артефакт из космоса

Астрономы, наблюдающие космос, обнаружили странный метеорит, который приближался к земле. Среди ученых работал один темный иной.
Он посмотрел на метеорит сквозь Сумрак и однозначно понял, что это никакой не метеорит, а огромный артефакт, который может как минимум истребить половину Москвы-иной. летит он, само собой, непосредственно на Москву.
Уничтожить его надо именно в космосе.
Иной подал прошение в Инквизицию о снаряжении экспедиции в космос, для уничтожения опасного артефакта. Инквизиция такую экспедицию собрала. Но для выхода в космос, им надо добраться до Байконура (телепорта ни у кого нет) и, мягко выражаясь, угнать ракету.
И так, экспедиция, снаряженная старым зубом Дракона, отправляется в путь.
Большая часть пути ими уже преодолена, но осталась совсем небольшая – переход через пустыню для того, чтобы попасть на космодром.
Роли:
Старшая ведьма – темная, 2 уровня, ведьма, само собой. Очень исполнительная и желчная дама почти преклонных лет (поздняя инициация).
Аэлита - ее секретарша и помощница, юная светлая волшебница 3 уровня, в свое время летавшая на Марс, и имеющая некоторый опыт космических полетов. Весьма переменчива в настроениях и пристрастиях.
Юрий – тезка первого космонавта, темный инкуб-2. считает себя большим спецом по космическим полетам. Старается влюбить в себя юную Аэлиту. Слегка заносчив и нетерпим к критике.
Натан – водитель проезжающего по дороге автобуса. Обычный человек. Согласившись после долгих уговоров подвезти странную компанию, очень удивлен их поведением и разговорами. И поэтому пытается то увеличить цену за проезд, то высадить несносных исчезающих пассажиров.
Консуэлло – певица, темная суккубка 3 уровня силы. Зачем ее включили в экспедицию – не понятно никому. Возможно, инквизиция посчитала, что если не поможет зуб, то ее пение разрушит артефакт? Но поет она всю дорогу. Возможно, водитель в нее влюбится.
Роман – инквизитор, светлый маг 2 уровня. Приставлен наблюдателем за участниками экспедиции, а также за использованием зуба Дракона по назначению. На случай опасности имеет прямой канал связи с центральным офисом Инквизиции.
Разбой – темный оборотень 2-ка, вместе с Напарником грабит проезжающий мимо транспорт. Груб и неприветлив. Но, возможно, песни прекрасной Консуэлло достигнут его черствого сердца?
Напарник – светлый маг 2-ка. Вместе с Разбоем останавливает и грабит всех на дороге. Изысканно вежлив и всегда извиняется перед ограбленным.

Итак, нещадно палит солнце, участники экспедиции голосуют на дороге, останавливается автобус, и начинаются приключения.

6-8 ролей. Записываемся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну запифы)
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sodade



Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне рольку плиз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы записался, но боюсь ровно к 8 могу не успеть. Мне бы хотя бы в 8:15...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астронома (21:01:07 4/03/2008)
Я не могу на основной дозорный форум зайти((( Запишись пожалуйста за меня)

Запишите Астроному плиз
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr EVIL



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 566
Откуда: Ростов-на-Дону
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочууу
_________________
Есть такая профессия - на работе сидеть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите :-)
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура ) Постараюсь прийти Записывайте.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, имеем актеров:
Грамотный барыГо, Амелия2007, Sodade, Импер, Астронома, Mr EVIL, Hexe1, djahn
Начнем в 20-15 по просьбе участника, сегодня, 5 марта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роли:

Sodade Старшая ведьма– темная, 2 уровня, ведьма, само собой. Очень исполнительная и желчная дама почти преклонных лет (поздняя инициация).

Амелия2007 Аэлита ее секретарша и помощница, юная светлая волшебница 3 уровня, в свое время летавшая на Марс, и имеющая некоторый опыт космических полетов. Весьма переменчива в настроениях и пристрастиях.

Mr EVIL Юрий тезка первого космонавта, темный инкуб-2. считает себя большим спецом по космическим полетам. Старается влюбить в себя юную Аэлиту. Слегка заносчив и нетерпим к критике.

Астронома Натан водитель проезжающего по дороге автобуса. Обычный человек. Согласившись после долгих уговоров подвезти странную компанию, очень удивлен их поведением и разговорами. И поэтому пытается то увеличить цену за проезд, то высадить несносных исчезающих пассажиров.

djahn Консуэлло певица, темная суккубка 3 уровня силы. Зачем ее включили в экспедицию – не понятно никому. Возможно, инквизиция посчитала, что если не поможет зуб, то ее пение разрушит артефакт? Но поет она всю дорогу. Возможно, водитель в нее влюбится.

Грамотный барыГо Роман инквизитор, светлый маг 2 уровня. Приставлен наблюдателем за участниками экспедиции, а также за использованием зуба Дракона по назначению. На случай опасности имеет прямой канал связи с центральным офисом Инквизиции.

Hexe1 Разбой темный оборотень 2-ка, вместе с Напарником грабит проезжающий мимо транспорт. Груб и неприветлив. Но, возможно, песни прекрасной Консуэлло достигнут его черствого сердца?

Импер Напарник светлый маг 2-ка. Вместе с Разбоем останавливает и грабит всех на дороге. Изысканно вежлив и всегда извиняется перед ограбленным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Астрочку с Мастером Отыгрыша
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените пожалуйста, я очень виноват, из-за меня даже сценку перенесли, а я не учавствовал. Но честное слово, даже не по своей вине. Я пришел даже без пяти восемь, но оказалось что у меня не работаеть инет, причем не за неуплаты, а просто глюк Корбины. Ей богу, я в этот момент был готов убить всех работников Корбины, хоть это и не достойное светлого чувство. =)

В общем, простите меня пожалуйста. И на следующей сценке я все-же надеюсь появиться. Очень надеюсь, и очень хочу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group