Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D_a_r_K



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: Спб
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я года ~3 назад зависал на каком-то форуме и прочитал там что выходит бета-тест игры Дозоры, решил опробовать, меня втянуло, сначала зарегистрировал темного мага. Почему?! Да потому что я всерьез полагал что я буду чуть ли ни единственным темным в игре, к счастью это оказалось не так, конечно же криво раскачал его , потом ради интереса попробовал зарегить светлого... понял что своим идеалам свет не в состоянии следовать и действительно настоящих светлых мало, а я никогда не любил 'искусственность', выбрал темную сторону силы, пусть говорят что этот путь легче, я не спорю, но он НАСТОЯЩИЙ черт побери, тем более что я очень ценю собственную СВОБОДУ.

Потом зарегил еще одного темного мага, прожил он у меня до середины беты, потом ближе к концу зарегил перса DarK__DiveR ,вм2 , оборотня, до релиза успел докачать его до 4го уровня как раз в последний день существования бета-теста

Когда начался релиз, я этого же перса сделал вампиром, с этим периодом существования у меня связанны самые мои наилучшие воспоминания... но да не будем об этом, это другая история...

Все хорошее когда-то заканчивается... И вот моего перса и обнуляют и удаляют... Сначала не знал что делать, не хотел возвращаться в игру, самые лучшие воины того времени звали меня уходить вместе с ними и уже не возвращаться, но все-таки не удержался и вернулся... под ником DarK__DiveR1 ,вм1, теперь вот играю под этим ником и являюсь хранителем древних традиций и стараюсь следить за моральным обликом игры...

Более подробно читайте тут

P.S.
Вообще я даже отчасти альфа-тестер, но это в этом времени я побывал от силы пару дней и то провел большую часть из них на каком-то форуме игры дозоры, толком ничего не понял и это время помню смутно, если что интересует по альфа-тесту, спрашивайте у Брата,мг1 :P
_________________
Кровью и потом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
секутор



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2167
Откуда: Северное Бутово
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хох, а я фейка с самого начала)

Тьма - попса, еще с осени 2005 помню как они шокалили) а потом зарегился светлым, и свет как раз стал рулить
_________________
А вы знаете, почему я люблю блондинок?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ETARIUS



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чо?! "какое натстроение было тем и стал"! мерско звучит! ТЬМА это свобода души! Нет оков! А свет он ..., фигня! Даже по книге он описан как - ты всем должен, а тебе кукиш с мамслом в лучшем случае. Так что, хоть я и недавно начал играть, советую всем при выборе- ТЬМА ТЬМА И ЕЩЕ РАЗ ТЬМА, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Ash



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1732

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ETARIUS,
Цитата:
ТЬМА это свобода души!

А свобода от чего? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grand Daddy



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 609

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Ash,
свобода не бывает от чегото или чегото)
Свобода-выбор пути для достижения цели
_________________
Маг Выка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Ash



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1732

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grand Daddy,
"1) Свобода - Вообще -отсутствие каких-нибудь ограничений, стеснений в чем-нибудь" - словарь Ожегова.
Вот мне и интересно отсутствие какого рода стеснений так привлекает господина ETARIUS.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASHIA



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,что тёмный это не злой...а светлый это не добрый...просто тёмные..они тёмные..они в открытую говорят,что ниче хорошего делать не должны..а светлый корчат из себя хороших,хотя такие,как и тёмные...лицемерие...самое отстойное в человеке..бе.. :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwyn



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 832

Замечания: 80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьма ,свет.... Всё это не более чем условности. Свет легко становится Тьмой, когда начинает преследовать собственные интересы.....
А Тьма также легко становится светом, когда не преследует свои. (с)В.Васильев Лик Черной Пальмиры

а у нас в Игре свет преследует только сваи интересЫ ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASHIA



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашей игре все преследуют тока свои интересы..как и в жизни вобщем-то...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwyn



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 832

Замечания: 80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASHIA, только Тьму ето делаеть Тьмой, А свет не делает Светом ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASHIA



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это да,конечно..но тогда игра теряет интерес..получается, что светлых ограничевают..то есть тёмные могут нападать и отбирать вещи..а светлые-нет)


(я радуюся,потому что тёмная))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gwyn



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 832

Замечания: 80

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто никого не аграничивает ;-) Тёмного нельзя ограничить, а Светлый в этом не нуждается! жаль что в игрухе всё наоборот
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASHIA



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) это,смотря с какой стороны посмотреть)) если не будут нападать светлые...и вобще участвовать в боях,то зачем тогда играть?..смысл тогда набирать опыт и уровень?чтоб 5 слой сумрака поглядеть,что ль?.. :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуфыстый ангел



Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 332
Откуда: у админов руки растут?
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое забавное что по натуре...доброй половине света уже пора покраситься...ибо на свет они ну ни чем не тянут....хотя тёмными видеть их противно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASHIA



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если так посмотреть,то по сути светлых вобще нет)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.
Страница 17 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group