Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Временное прекращение работы ОП и открытие новых форумов.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Временное прекращение работы ОП и открытие новых форумов. Ответить с цитатой

Советом Администрации было принято решение о временном прекращении функционирования Общественной Палаты Дозоров, а так же о реформации Приемной Общественной Палаты в топик “Идеи и предложения по игре”.
Данное решение связано с нестабильностью и неэффективностью работы Общественной Палаты, а так же чрезмерным затягиванием вынесения решений Общественной Палатой.

Временным субститутом Общественной Палаты, с сегодняшнего дня, станет система внесения предложений непосредственно игроками, которая будет состоять из двух звеньев: открытый раздел “Идеи и предложения по игре”, в котором смогут писать все без исключения игроки (принцип деятельности подобен Приемной Общественной Палаты), а так же закрытый раздел обсуждения поступивших идей и предложений.
К обсуждению в закрытом топике будут допускаться активные Иные, имеющие славу в мире Иных, а так же избранные Иные - представители от игровых обществ и организаций.

Администрация надеется что данные изменения принесут в жизнь Иных больше новых, желаемых и столь важных новшеств, а так же позволит Иным в полной мере участвовать в развитии проекта.

_______

Так же в ближайшее время будет открыт "Общий форум по игре", который позволит убрать их Курилки общение на игровые темы, оставив её только для не игрового общения.
Общий форум по игре позволит обсуждать любые изменения и события, происходящие в игре.

После мы проведем опрос среди пользователей игры, на тему того, какие еще разделы вы бы хотели видеть на официальном форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group