Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театр Сумрачных Масок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы желаете поучавствовать в сценках Театра, какие дни для вас предпочтительнее?
Выходные вечером (после 18.00)
36%
 36%  [ 49 ]
Выходные днем (с 10.00 до 18.00)
11%
 11%  [ 15 ]
Будни вечером (после 18.00)
43%
 43%  [ 59 ]
Будни днем (с 10.00 до 18.00)
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если можно, то мой предыдущий пост рассматривать как заявку :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara Kroft



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите меня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yo Asakura



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня запишите плз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь успеть приехать, если возьмете)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще вдруг будет место, оч. хотел бы поучавствовать. мг4.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад, Всеслав-Чародей, Амелия2007, Дядюшка_АУ_Банановый, Grand Daddy, Lara Kroft, Yo Asakura, Надежда Сумрака, Импер - ладно, все приняты =)

Шаад - Муха-Цокотуха-Молодуха-Медовуха ну и что там ещё рифмуется... в общем Муха =) - добросердечна, щедра, отзывчива, но практически беззащитна перед лицом опасности. Готова отдать всё другим, не оставив себе и не попросив ничего взамен... Светлая 2-го уровня.
Всеслав-Чародей - Паук - Тёмный Высший оборотень, единственной приемлемой пищей считает Светлых, впрыскивает жертвам медленно но верно действующий яд. Когда он голоден, то не может думать ни о чём кроме пищи, впадает в состояние некоторого безумия... Испытывает искреннюю ненависть ко всему, что движется.
Амелия2007 - Букашка-Милая мордашка – обаятельна, проста в общении, редко задумывается перед тем, как что-либо сказать. Светлая 4-ка.
Дядюшка_АУ_Банановый - Таракан-Интриган – темный копейка, характер соответствует имени.
Grand Daddy - Шмель - Хмурый, суровый, не поощряет несерьёзность, но имеет слабость к нектару из отборных садовых цветов =) Тёмный 2 уровня.
Lara Kroft - Бабочка-Лапочка – соблазнительница, красавица, редкая умница. Весёлая, но слегка легкомысленная, тёмная 2 уровня.
Yo Asakura - Кучнечик – непоседлив, суетлив, постоянно куда-то торопится. Но по жизни оптимист. Светлый 3 уровня.
Надежда Сумрака - Пчелка-с-метёлкой – самая мудрая из присутствующих, светлая 1 уровня.
Импер - Блошка-размером-с-крошку или просто Блошка – весёлое, вечно прыгающее существо =) Светлая 4 уровня.

Жду в 20.00 в здании Театра на Таганке
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за игру вы все просто умнички!
Спектакль получился весёлым, интересным, и, как любая сказка, закончился хорошо =) Муха и неожиданно объявившийся Комар остались вместе, Паук ушёл искать смысл жизни, а праздник лишь продолжился с новой силой
Особенно меня порадовало то, что многие актёры говорили стихотворными репликами. Ну и вообще, все отыграли свои роли хорошо, а подаляющее большинство - просто отлично продолжайте в том же духе!

Победители:
Мастер драмы - Дядюшка_АУ_Банановый
Мастер комедии - дебютировавший в нашем театре Импер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с театром? Умер? (
Нету сценариев? Объявите бесплатный конкурс на лучший сценарий. Без награды. Я думаю не только я с удовольствием в нем поучавствую.
Или еще какие-то проблемы? А то просто жалко. Только в одном спектакле сыграл, все заглохло =(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё жду сваю мидаль :roll: :P
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, ты ведь не кинешь театр? :|
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия2007, да уж куда я денусь.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Импер



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы что кидать... :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё будет, дорогие мои, всё будет... по крайней мере я сама очень на это надеюсь... извините конечно, но не могу же я одна всем этим заниматься... Я вообще не директор театра, не его зам - я просто ведущая (насколько знаю - не единственная) и в моей компетенции - по мере возможности составлять и проводить сценки... А сейчас этой самой возможности у меня мало, ибо реал не даёт о себе забывать...(( я надеюсь, вы можете меня понять...
djahn, а по поводу медальки наверное надо к Скорпиону обращаться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на следующей неделе могла бы провести сценку, после 3 марта. Если Скорпи не против.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Сумрака,Скорпи не против =)

Простите,из за некотрых проблем в реале не могу полноценно выполнять свои обязанности =(
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group