Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Хабаровск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blund



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Комсомольских н/А случайно нету :roll: ? а то ветки про Комсу нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсти..... чет только сйчас добрался до дозоровского форума.....
16 декабря 2008 года возвращаюсь из отпуска в Хабаровск.
Хотелось бы встретиться......
ася 205543909
тел 9241074210
Саня
седня ишо полазию по орговским форумам там отпишусь мож ишо кто найдется с Хабаровска....

ЗЫ с наступившим
_________________
You never gona get me © Dexter Holand
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай сам стучи в асю. Ты почему то молчишь. Ася есть в моем профиле.
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SinneR_NEW



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blund,а ты с комсы? я от туда щас живу в хабаре =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже в хабаровске но только ася чет пахать ни хочет ((( я на мобильнике 9241074210


adrenal_in,
читай... кинул тибе в личку
_________________
You never gona get me © Dexter Holand
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SinneR_NEW,

ну дык если ты сейчас в Хабаре..... давай контакты..... асю или мобильник
что бы можно было организовать СХОДКУ..... сегодня с adrenal_in`ом собираемся встретиться.....

И давайте оживляться товарисчи Хабаровчане.... Буим устраивать фото отчеты...
пусть все увидяк какой убоный город Хабаровск... :!:
_________________
You never gona get me © Dexter Holand
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче... мы с adrinal_in`ом уже стыканулись.... Короче получается что в Хабаровске одни СВЕТлые и только мы двое из ТЬМЫ :?:
такое ощущение что все боятся выйти на улицу.... ну в самом деле что мы вас шокалить что ли собрались :roll:
в общем всем :arrow: на сходку
контакты мои и adrinal_in`а на форуме есть... у меняя ася тупит так что лиучше мне на мобильник..... жду к концу следующей недели...... :evil: :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shayr



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я)) раньше токо объявы админов читал,- так долго сюда добирался) сорь
ася 409172865
Макс is mine name))
я с пятой)) 11 больничка
ещё DarkMike наш скажу ему отпишется
народ выходите на связь ,рад обалденно что зашёл сюда


Последний раз редактировалось: Shayr (Сб Фев 02, 2008 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkmike



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я
ICQ: 224082402
телефон: 9141544591
Рад буду со всеми иными нашего города познакомиться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти как вас много
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМОНЧИК



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 294

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжаю часто кстати
_________________
Темных считают злыми. Мы не злые. Мы гордые справедливые и одинокие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМОНЧИК,ну так остановился бы,
хорошо с ребятами вчера посидели

Есть такое предложение - в конце месяца собраться в "Академии бильярда".
Там много места, ровные столы и разумные цены
_________________
Председатель профкома некромантов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shayr



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не смог
Надо время порациональней выбрать(( и мну известить пораньше :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, да, удалась первая общая сходка)) хоть и с небольшими накладками... особенно когда определялись где сидеть будим жаль конечно что не все смогли прийти. надеюсь что следующую сходку организуем удачнее.

кстати adrnal_in получил российское гражданство поздравляем )))

предлагаю сходку устроить на выходных (ближе к концу месяца) !!!

и надо сразу прикинуть на каких выходных, что бы ни кто занят не был... и собираться предлагаю пораньше... часа в три хотябы...

скоро будет готов фотоотчет ))))
_________________
You never gona get me © Dexter Holand
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crusaiderNEO



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 23
Откуда: Хабаровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смена выдалась беспокойной, двое людей самопроизвольно вошли в сумрак... запоздало возвращаюсь из гостей напоролись на

отморозков, испугалис, сожгли чистой энергией за что чуть не поплатились жизнью. способные пошли иные... я после инициации

долго учился манипулировать энергией. в общем пополнение ТЬМЕ важнее моего сна. утро, меня меняет слабенький светлый целитель

шестого уровня, который кроме хода ни чего не может, хотя нет... он еще прыщи вывести может... за это его так и любят солдаты

срочной службы. почему то он ненавидет меня, может потому что я глава дневного дозора? не знаю, только мы с ним давно уже не

разговариваем.
мороз приятно пощипывал не бритые щеки, в наушниках играл off spring - one fine day, да еще один хороший день...
приедет adrenal_in, он очень странный иной, его уровень калеблится от 3его до вне категорий и он предпочитает жить

простой отшельнической жизнью без магии. помню как то раз когда мы записывали у меня песню, устроили перерыв и вышли на кухню

покурить, в моей зажигалке кончился бензин, я пытался ее зажечь, он вышел в итоге я засунул зажигалку в карман, вытянул руку

и на ней разгорелся вифлиемский огонь, я спокойно подкурил. минуты через три вернулся adrenal_in с зажигалкой в руках. - кое

как нашел - улыбаясь сказал он. на мой вопрос почему не воспользывался магией он нахмурился и промолчал выпуская густые

кольца дыма.
самые глупые перекрестки это те которые проходят через амурский и уссурийский бульвары, светофоров нет, а движение

оживленное. в итоге пока я перешел через амурский бульвар я успел послушать по песне блинков и аврил лавин, к кинотеатру

Гигант я подошел слушая все тот же оф спринг, капельки наушники плавно сползли из моих ушей на пуховик ревнуя жужали на

мобильник который занял почетное место у уха... - привет, ну что я на гиганте, тебе наводку дать?
- не надо, сам попробую. связь пропала, значет он в портале, у меня уже давно были мысли что бы заколдоват антены мобльных

операторов что бы они работали и в сумраке, только с моим третьим уровнем это оставалос в разделе планы на "далекое быдуещее

когда я стану супер пупер могущественным". я дрогнул, что? мобильник, я его так и не снял с вибро. - Да. - Промахнулся, я на

краснореченском шоссе, уже в автобусе жди минут через 15 буду.
- ну-ну минут через 40 ты будешь. ответил я гудкам.
так я стоял курил, попивал берн и ждал. мимо проходили люди, я начял вглядываться через сумрак. в основном люди. я прошел

к перекрестку запарина и муравьва-амурского, вот здес да, и людей побольше и потенциальных иных и ИНЫХ к сожелению светлых, в

основном 6-5 уровни целители или прорецатели. как я люблю пазитив, но все познается в сравнении, без нигатива не будет

пазитива. я тихонько потянулся и начал собирать энергию с прохожих, совсем чуть-чуть, они не станут прыгать на проезжую часть

и убивать друг друга, просто у них резко упадет настрой, но через пару часов их настроение станет опят хорошим и они будут

чувствовать себя гораздо лучше чем сейчас. Учитывая что я заступаю оперативным дежурным, на мне весит заклятие

незначительности, поэтому я мог не бояться что ко мне будут притензии со стороны ночного дозора.
- шалим? выйти из сумрака. из-за спины раздался голос Семена. я резко развернулся и бросил в него ослепление, резко

поднялся и выпрыгнув снял с него шапку.
- теперь твоя судьба в моих руках. глубоким голосом держа шапку в вытянутой руке пробасил я. раздался дружный смех.
- привет. мало того что шалиш, еше и знакомых судьбы лишаеш. весело и дружелюбно сказал Семен одивая шапку.
- почему ты всегда так резко появляешься? а если я действительно испугаюсь? выходя из сумрака заметил я.
- так, не ной, давай покурим и решим куда теперь пойдем.
- ну можно погулять, хотя погодка не особо под прогулку или поехать ко мне.
- вот и решили. хитро заулыбался Семен.
- что?
- ты не удалил футбол?
- не понял. ты о чем? непонимающе я смотрел на Семена.
- у тебя сигарета упала. с джостика гораздо удобнее играть в футбол.
тут меня проняло. я всегда удивлялся иным которые пасуют перед техникой. наверное потому что я перед инициацией работал

сисадмином и для меня хайтек не так уж и страшен.
- чего смешного? мне очень нравится футбол. вот тебе повезло, ты его с рождения видешь, а во времена когда мне было

примерно как тебе сейчас футбола не было.
- я же просил....
- не напоминать о нашей разнице в возрасте. - улыбнулся Семен. - я тебе уже не раз говорил чтобы ты не парился на эту

тему.
Да помню когда он первый раз мне о этом сказал. он предложил легенду что я буду его консультантом по вопросам

информационных технологий. улыбнуло.
- поехали кататься на трамвае?
- давай лучше на автобусе.
- черт. - прошипел Инь направляясь к окурку. я тупо ржал. - опять ты?
- я хоть и очень слабый прорецатель, но для того что бы постебаться над гринписявцами меня хватает. сквозь смех

прокряхтел я.
- Гад.
два поворота, остановка, автобус, пять остановок, я задремал.
- вот если я его не разбужу интересно проснеться он перед нашей оставнокой или нет? прогремело у меня в голове.
- спасибо. развеев остатки дремы сказал я.
- за что?
- дважды извини я прочел твои мысли.
- Гад. Улыбнулся Семен. он знал мою проблему. мой прорицательский дар проявлялся хаотично.
- чья сфера?
- ты поставил. заяц.
- я уже сам не замечаю как что-то делаю. выходим. мне казалос странным что даже сферу незначительности я поставил сам не

заметив этого. много чего происходило в моей жизни незаметно для меня.
всю дорогу до моей квартиры мы молча курили, благо идти было не далеко.
- ставь чай и включай футбол. снимая шарф прокричал из коридора Семен.
- уже. с рук сорвалось два сгустка энергии, кофеварка (которая готовила паршивый кофе и поэтому превратилась в чаеварку)

зафыркала, системный блок пискнул и начал выполнять команды БИОСа. пуховик полетел на диван.
- спалиш ты их когда нибудь.
- не жалко.
- кстати я привез цифровик.
- отлично. кстати, давай ты мне покажишь как юзать твои софтины? Семен работал звукорежесером и поэтому очень хорошо

разбирался в звукозаписывающем софте.
- ладно. тогда подключай гитару.
- момент. но процес подключения гитары занял далеко не момент. сложно было разобратся в хитросплетении проводов,

наваленых на них книгах и дисках.
- купи ты уже себе стол.
- зачем? ты сам видешь что квартирный вопрос не позволяет. за последний год я поменял 4 квартиры. с зарплатой в 13000

рублей сложно найти хорошее жилище. в этой квартире я снимал комнату, причем со мной в комнате жила девушка с которой мы

"делили" комнату. если учесть что я появлялся дома только когда все достанет или что бы посидеть с друзьями, то не мудренно

что у нее не возникало притензий на счет громкой музыки или затянувшихся посиделок. хотя вот что странно, я ведь легко мог

прикаснуться к сознанию соседей, но ни разу этого не делал.
гитара была подключена к компу. я наигрался на гитаре, в промежутках между моими рифами Семен умничал насчет теории

звука, менял настройки и выдавал советы которые сразу принимались за истину и прописывались в папке "О гитаре".
- кстати уже пять. подглядывая в мобильный телефон прервал очередной мой запил на гитаре.
- понял. я взглянул на системный блок. кулер перестал жужать.
- а не проще было просто его выключить? вздохнул Семен.
- я собственно говоря это и сделал. буфер на диск переписан, головка жесткого диска припаркована, питание выключенно.

сказал я падая запутавшись в проводах.
- не опоздаем?. Семен вырвал у меня из рук гитару, я упал и больно ударился логтем.
- не мог меня поймать? я кинул недовольный взгляд на Семена. в руке над логтем стало зарождаться исцеляющее тепло.
- в следующий раз будешь смотреть вокруг.
- вот ты бы смог такие рифы без хода запиливать?
- я не умею играть на гитаре. и это не важно. одивайся пошли.
Семен уже был одет. и когда он успел? я схватил пуховик и пошел обуваться.
Площадь ленина, смеркается.
- Ну и где он?
- сейчас позвоню... привет ты где?
- *на площади, а вы?
- фонтан между экраном и мед.институтом.
- *сейчас подойду.
- сейчас подойдет.
я решил что следует смотрет через сумрак. Вдруг это засада. Но все оказалос гораздо проще... молодой иной, но уже второго

уровня силы.
- привет. улыбнулся Миша, пытаяс спрятать глаза за стеклами очков.
- Саша.
- Миша.
- Семен.
- очень приятно найти "родню".
- сейчас врагов пойдем искать. зло заулыбался Семен
- зачем?
- переходим виадук. там рядом с сотовым миром стоит светлый... Глаза у Семена горели мертвенным светом, я начал

чувствовать огонь на ладонях.
- дам три огненные стенки потом ход сам пока я обкастуюс. уже все тело жгло.
- да мы его просто пуганем. укоризненно глядя на меня засмеялся Семен.
пламя в нутри меня погасло... остались только дымящиеся перчатки. - четр. тепер новые перчатки покупать.
мы зашли со второго слоя. черт а светлый оказался единичкой. он спокойно балансировал между реальностью и первым слоем

сумрака. тем лучше для нас, "прес" ударил по DACу. удача, заторможен. мы спустилис на первый слой сумрака взяли его под руки

с фразой. давай друг в реал... Судьи Света пришли.
- агрх. меня скрючило. ужастная боль. речи нет это круг смерти. Мише с Семеном хорошо они щит танатаса успели

поставить....
- вот так. заулыбался DAC высвобождая свои руки.
- не шури больше так. грубым голосом из пересохшего горла вырвалась эта фраза.
- не сы. сейчас приедет моя девушка и пойдем в кафешку.
- в свктлячек? сьязвил я.
- нет в другое место. вы же сами хотели нейтральную территорию.
приехала девушка DACа мы двинулис, так и не определившись куда... после поисков примерно минут в 25 мы нашли кафе где

есть свободные места. посидели попили пива. пообщались. все здорово. потом Я Миша и Семен поехали в клуб колизей, взяли инет

на ноч. И стали иными. смогли уйти от атами слоем выше, создат сферу отрицания, пустить стенку огня/круг смерти. я судорожно

зеркалился, друзья жрали пыль илюзий.
И как бы оно то нибыло. кем бы мы не были в игре в жизни мы ЛЮДИ, иные но ЛЮДИ. мы живем своей жизнью, в сети другой

жизнью. но пожалуйста не вздумайте перенести ненавист из игры в жизнь (надеюс все смотрят новости, видили фанатов ленейки? )
ЕЩЕ раз напомню что для нас ДОЗОРЫ это повод лишний раз встретится. Несити позитив и он по вам вьебе* бумерангом Wink

http://foto.mail.ru/inbox/nobodyes/inoymi
_________________
You never gona get me © Dexter Holand

Замечание: 2.7 Создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах. BagsBani
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group