Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
5.02. мини апдейт. Дополнение к арестам.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Richy Tozier



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Дерри, штат Мен, графство Пенобскот
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт никак не пойму... Почему тушканчик на такси это нормально, а тигра или пантера - абсурд?.. Не легче ли вообще отказаться от этой затеи с лишением тела?.. Вроде говорилось об отыгрыше и приближением к книгам Лукьяненко... Чёт не вспомню ни одного случая лишения тела в книгах (кроме Ольги, но её проступок рядом со входом за нападение рядом не валялся).
Может хватит противоречить здравому смыслу и своим обещаниям?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что про вход в офисы орг? Будет возможно подниматься на 1 слой сумрака?
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скользящий_по_тьме



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дятлы в такси еще прикольней
_________________
Скользящий_по_тьме
,мг1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат: напасть на Иного лишенного тела будет нельзя. Так же он сможет торговать. = вы неоднократно писали что напасть будет невозможно вы выполнили обещание ? и хотелось бы узнать про тех иных которые не только тела лишены но и магич способностей (поскольку это действие намного дольше) ?
_________________
Ууууу, я нагоню на тебя тьму
Килла Бу, byaki.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовый апдейт...
МНого недодуманно: вход в офис через Сумрак - так энка нужна! ДАже не поторгуешь без склада.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, тоже не понимаю зачем такой апдейт. Ни рыбо, ни мясо :? Основных перечисленных выше проблем он не решает. А новые полученные хомядятлами возможности нужны только в комплексе с теми же выше отмеченными. Вообщем, повторяюсь, не догоняю зачем его было вводить.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomion



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Сибирь, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы меня поражаете! В предыдущей теме все чуть ли не молили "дайте возможность хотябы торговать!".... вам дали такую возможность на столько быстро, на сколько смогли... вы что хотите чтобы вам перелопатили гору кода за полчаса???... я так понимаю что это не окончательные изменения и будут еще... они сделаны для того чтобы плачущих о денежке хомячков было меньше.... больше терпения к программистам проекта!!!.... и вообще "не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась...".... а Москва-Иная и подавно....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomion, мне паралельно на замечание но тебе я отвечу !! 1 необобщай =я требовал чтоб вообще всю эту дурь убрали потомучто токо вы можете умолять* или подлизываться а может и вылизывать но кто то не хочет гнить как дерево пустое ! а ты дозорный вообще следи за словами *чтобы плачущих о денежке хомячков было меньше* = ТУТ ВООБЩЕТО ЛЮДИ ИГРАЮТ А НЕ ЖИВОТНЫЕ !!! если ты относишь себя к этому типу то опять же НЕ обобщай! так что купи очки а лучше смени мозги
_________________
Ууууу, я нагоню на тебя тьму
Килла Бу, byaki.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lomion,не сразу строилась, вот только Москва не считая дорожных развязок в большинстве своём строилась по уму, а вот тут этого не видно.Мало того что повторяют по ряду ключевых аспектов ошибки своих предшественников,так ещё и лепят свои не поддающиеся никакой логике.В прочем конечно время решит за нас,но я всё больше склоняюсь к мысле что решать оно будет тут без меня.
2ое сообщение на форуме с датой регистрации в 2006 году,забавно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APHEX TWIN 2007



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 200

Замечания: 44

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Португальцев, 2ое сообщение на форуме с датой регистрации в 2006 году,забавно. =да этот перс из класса мульты\хороводчики\больные экспорубы и им паралельно на проэкт лишь бы тока рубить = какой у него может быть IQ если он в живых людях видит только хомяков и дятлов с которыми и общается скорей всего повседневно у себя в реале
_________________
Ууууу, я нагоню на тебя тьму
Килла Бу, byaki.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx ru



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

APHEX TWIN 2007
вы недавно жаловались что вас оскорбляют, а затем идете на в форум объявления администрации и считаете нормальным оскорбить другого иного?
_________________
Сопричастные будут награждены, саботажники будут казнены, неравнодушные будут рады и наступит рассвет мудрости и благоденствия. © Мертвый царь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group