Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

метросвет, патамушта пока еще 6 слоя не придумали, вот и не орешь. Не лупят тебя палками сверху. А то что своей получил - дык не вари их тогда:-) Не так обидно будет. Ты собсна ведун и амуле-артовый качок, так что про бои... Не знаю уж, как еще довести до разума. Да никто на арты и не возмущается, сама юзаю и буду юзать и признаю это право за феями. Я про то говорю, что щас Света намного больше в игре (активного в боях) и в результате любой почти что бой превращается в избиение темных, особенно в дни обьявления повышенного процента опыта. Светлые лезут в мясо ,ваще не думая не то что о отыгрыше, а даже просто о понятии элементарной порядочности. Если где и есть обратная ситуация, дык это только потому что туда свободных хайлевелов фейских не нашлось. Но стоит влезть хотя бы одному арбитру - все, сливай масло - тут же залезет толпень сначала копеек, жаждущих рубануть, за ними ессно посыплется и остальная мелочь. так что я все это говорю к тому, что если вы, дорогие феи, примитивные экспорубы, плиз! Не надо тут про Одеялы Светы флудить. Признайте это раз и навсегда и всё. Все будут довольны. Может хоть поменьше нубиков тока начавших играть в таких как вы превращаться станет. Если кто-то еще не понял - такое продолжение приведет опять к тому ,что уже было - баланс этот и так ни к черту, так он вообще уеде\т непонятно куда. после чего "для восстановления баланса" голубая часть инквы перекрасится в красный (типа нам от этого легче) и вам ПРОСТО НЕ С КЕМ БУДЕТ ИГРАТЬ. Сойдемся на том, что феи победили и закроем проект.
З.Ы. Тока вряд ли до броненосных фей все это дойдет. А жаль. Щас опять какой нить нуб начнет про Шведову и ДДмишу с ДД. Хотя стоит им тока войти в бой - тут же поднимается визг фейский - "боты пришли! ДД в атаке! Играть не умеете!" Я до сих пор в шоке - однажды увидела метрошный бой, где с нашей стороны был в бою ДДмиша и еще пара копеек и пара двоек, а с фейской - человек 40 где то. Ддмиша зуб кинул. Ему ессно сообщили, что он нуб и не умеет играть. А те 40 видимо опупенные игруны. В общем - спорить тут бесполезно - у фей всегда одно и то же. Я уже не один раз замечала ,что при равных составляющих феи начинают звать на помошь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезинка зимы, глупенькая, фраза в конце, про "Добро поставит зло на колени..." - це прикол. А остальные твои аргументы - просто нытьё. Не нравится, как себя ведут светлые, так сделай с этим что-то, а не грязь на форумах лей. Вместе Свет в бой входит - это отыгрыш. Главная идея Света - взаимопомощь, вот мы и помогаем друг другу в боях. Вполне логично, что Тьма редко налетает толпой, ибо опять же отыгрыш...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы давайте давайте... Одного же просим не доставайте нас своей светлой моралью работающей в одну сторону)

Потому как плевать мы на неё хотели, но когда одно и тоже изо дня в день - слегка устаём слушать.

Так что все норма, кто плачется - тот пусть фей, пусть темный - его проблемы.

Тренируем силу воли, выдержку и самообладание. Не всегда выходит, но надо стараться.


_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще люди, большинство проблем этого форума - от нытья и споров. Феи с тьмой, некры с колдокудами, звери с магами, артоюзеры с антиартовцами...

Короче, идея такая - кто бы вы ни были, Свет или Тьма, маг или зверь - давайте попробуем до пятницы не спорить друг с другом на форуме из-за всякого бреда. Посмотрим, сможем или нет. Кто поддерживает предложение - отпишитесь.
_________________
С любовью, команданте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9, "глупенькой" будешь называть свою девочку, мальчег. Ежели она тебя не пошлет еще за это. А ваще спасибо за разъяснения. Теперь я знаю, что когда феи лезут толпой, это называется "отыгрыш". Ну собсна че и ожидать - каков Свет - таковы и Идеалы оного. Предлагаю вам по такому случаю сделать всем до единого фразу для входа в бой - "Мууууу!" Ибо отыгрыш. А насчет нытья - дык я его каждый божий день от ваших выслушиваю, когда сливаете. Насчет "сделай же что нибудь для..." - много ли может сделать четверка? Все что могу - делаю, и буду делать.
З.Ы. Спорить тоже прекращаю, ибо в принципе после объяснения, что стадные входы в бой - это часть отыгрыша - мне уже добавить нечего. Продолжайте в том же духе. Только тогда ради ваших Идеалов - перестаньте ныть и гнать на ДД, ДДмишу, Шведову и прочих. Ибо это тоже отыгрыш. Ихний. Перестаньте вашими же словами "грязь лить". Вы - ничем не лучше, будь у вас хоть малейшая возможность кидаться зубами налево и направо - к бабке не ходи - делали бы абсолютно точно так же. ИМХО - вы гораздо хуже, ибо ОПРАВДАНИЕ НАЙДЕТЕ ВСЕМУ. Dixi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OdesskayaVampirsha



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 873
Откуда: берутся феи?
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезинка зимы, плюспиццот

З.Ы. С тупое феичько биспаезна висти базары иба эта каг бараны: йесли упруццо **й пириубидиш. Хатя йэсть нармальные икзымпляры. Им риспегт и уважуха. Но такавыг атнють нимнога.
_________________
OdesskayaVampirsha наколдовала Вампирский оскал на Сержинье
→ критическое попадание. [очарован] на 4 хода здоровье -144 Ведьмачья метла в критическом состоянии после пропущенного удара.

Кисыкуку
Бойтезь :Р

Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исаия



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 100

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OdesskayaVampirsha, ну среди вас этих экземпляров конечно же больше... хотя бы потому, что ты тёмная, а думать, что вы ничем не отличаетесь от ненавистных феечко неприятно, правда?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исаия, жаль последнее сообщение удалили. А ваще - вы абсолютно правы, как ни странно. Действительно, среди нас таких экземпляров гораздо больше. Во первых видимо внеигровой возраст играет свою роль, во вторых - отсутствие необходимости следовать двойной морали и постоянно придумывать оправдания своим действиям, являющимся обыкновенным качем. Нам не надо все это с отыгрышем связывать. А вот вам тяжко - очень многие новички реально ведь идут в феи, потому что "Свет - это типа Добро". Вот вам и приходится пургу гнать в кварталах, где новичков селят, да в Эхе сумрака, где серенькие спрашивают - кем им стать. Но вот второе - абсолютная лажа. Какие вы "ненавистные" то, прости господи? Вы блаженные, а блаженных - бог любит. Вас пожалеть надо, а вот насчет простить... Бог простит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OdesskayaVampirsha, ты пожалуй права. Я действительно отношусь к одному из этих упирающихся экземпляров, к своему большому сожалению. Попробую исправиться, спасибо за критику.
Слезинка зимы, во-первых, прости, я погорячился, когда все свои мысли по твоему поводу излил в не очень вежливой форме. А про оправдания - ты тоже, пожалуй, права. Действительно, всему можно найти оправдание. Я в данном случае, как преступник на суде - не хочу показаться злым и алчным, поэтому и придумываю всякий бред про отыгрыш. Просто ничем поприличнее прикрыть свою наглость и жадность до экспы не могу - нечем, я же Светлый, а Светлый не должен экспы хотеть...

Вот такая страничка самокритики, от Команданте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9, сарказм у вас плохо выходит, так что не тужьтесь. Можно не напрягаться так, а просто сказать что тожа экспы хотим, тоже уровней хотим, да, пользуемся тем, что нас больше. И все! Так будет честнее, чем лепить всякую чушь про "бобро с кулаками". Никакое вы не "добро" а просто обыкновенные экспорубы, причем поставленные в тепличные условия самим духом данной игры. Идиотские фильмы про Дозоры, не имеющие ничего общего кроме имен главных персонажей с книгами Лукьяненко\Васильева дали довольно сильный приток новых игроков, причем в основном молодняка околошкольного и сразупослешкольного возраста, которые фильмы посмотрели а книжку и в руки взять не удосужились. Фильмы построены почти полностью по принципу, что Тьма - это плохие, а Свет - добрые и пушистые. С легкими отклонениями. Я знаю девочку, которая стала темной от любви к Жанне Фриске:-)) Логично в связи с этим, что в светлые приток больше. И очень редки случаи, что человек, даже разочаровавшись в идеалах ваших, возьмет и просто уйдет во Тьму - во первых перекрас - на копейке (сейчас вроде бы можно и раньше, но тока за крупные деньги кажется), перекрас через обнул - на это тоже не всякий решится - жалко потраченного времени, нервов, денег. Ну и потом еще как народ то посмотрит? Так что...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Ash



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1732

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезинка зимы, совет: не судите всех по себе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исаия



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 100

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезинка зимы, фильмы про Дозоры просто супер это так к слову (я читал все книги Лукьяненко, сразу говорю, дабы избежать глупых вопросов).

Аргумент про "вне игровой возраст" абсолютная чушь. Вы что, думаете, что среди Светлых меньше зрелых людей?
Если кто-то из светлых шокалит или ведёт себя нечестно в дуэли, а потом прикрывает свои действия идеалами Света, то он лицемер. Но не надо называть всех Светлых таковыми. И как насчёт того, что новички, приняв сторону Света, исходя из того, что Свет = Добро, стараются честно вести себя в дуэли и не шокалить, а ставшие Тёмными нарушают условия дуэли прикрываясь такими вот фразами: "Ну я же Тёмный, что ты ещё ожидал?".
То, что Светлые склоняют новичков на свою сторону абсолютно нормально. Разве вы этого не делаете? Ну даже если нет, то это исключительно ваши проблемы.
И напоследок - не надо нас жалеть. И уж тем более прощать. Не за что. Как и вас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Ash,+1.
Слезинка зимы, самокритика - великая вещь. Помогает посмотреть на себя со стороны. В моём посте не было ни одного нотки сарказма, кроме последнего предложения.
_________________
С любовью, команданте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9, а типа я не поняла, про последнюю строчку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезинка зимы, как говорил Исаия, "это я так, на всякий случай, чтобы избежать глупых вопросов".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Страница 15 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group