Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая Лориана писал(а):
Совершенно согласна: наказать нужно исходя из правил игры

Которые нифига не говорят про это? )))
_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dildabek



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 14

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмещение ущерба, возможно ссылку на колыму, да хоть снятие опыта ))). Но как Диллер, Депутат нам, по крайней мере мне нужен! Наиболее доступен для иных.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nike_Nail



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Игрок персонажем deputat нарушил правила игры тем, что продавал игровые блага за реал. Наказание - по Законам игры.

2. Дилер игры нарушил правила/договорённости тем, что с помощью своего персонажа выводил свою прибыль от деятельности из игры в реал (если я правильно понял, этого делать нельзя/не договаривались). Наказание - на усмотрения работодателя (Администрации).

3. Гр. Дейна Александр - желаю скорейшего выздоровления. Всё это не стоит того.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живу_на_Форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 44
Откуда: Иной Взгляд

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд Депутат поступил бесчестно .Он нарушил правила игры , хотя сам был одним из старейших игроков .По этому , я считаю , его нужно осудить по всей строгости закона .
_________________
Spirit,ин3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTINDON



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEPUTATa на две недели в колыму и отпустите.(можно на левел ещё понизить и испытательный срок)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь разговор, по сути, из-за того, что в эконом. системе нет нормального вывода денег, нет "государственных магазинов", все деньги крутятся внутри проекта и администрация получает прибыль только от покупки талеров, которые не все покупают

но так придумала сама администрация, нет своего ума - скопируйте из любого нормального проекта

делайте что-то с игрой, работайте, вы же ведете разговоры ни о чем ) тот же ЛУКА покупал у одного - будет покупать у другого, просто ник сменится...

вы не решаете никаких проблем этой темой, просто портите настроение своему же дилеру, который еще и болеет, посмотрите лучше от кого из дилеров была большая прибыль проекту и сделайте выводы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorposha



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="зе сконцентрированную в руках 2-3 человек)

Удар по Депу - удар по всем светлым финансовым структурам в Дозорах...
[/b]


Шо называется - с ног на голову)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алланон



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх кину и я свои 5 копеек.

Выступающие с репликами здесь делятся на на 2 категории:

1. большинство - 90% - не понимают за что все-таки будут наказывать Депа. Поясняю, Админы полагают, что Деп их кинул на деньги. Такая ситуация в Правилах игры не описана особенно в свете того, что Деп - дилер. Поэтому лозунги - закон един для всех, наказать по ПВДоН и т.д. можете забыть - в отношении дилеров и осуществляемых ими сделок закона как такового нет. Япона мама - +1 - Админы сначала напишите нормальные законы, точнее правила оказания нам Платных услуг, а потом только рассчитывайте, что люди, покупающие в игре больше 3-4 релаксов в месяц, будут Вас воспринимать всерьёз и вкладывать бабло в проект во имя вашего благосостояния.

2. меньшинство - не понимают, зачем избрана такая форма. Как верно отмечено в случае с Алтаем и рисованием ВК обормотиГу из ДМ почему-то игроков никто не спрашивал, хотя сходство ситуации имеется.

Да, специально для тех, кто возмущается, мол нет такой услуги в прайсе, как продажа игровых и арто-модов. Вообще-то прайсы все содержат открытый перечень услуг, оказываемых дилерами, это раз, то есть когда админам выгодно это сразу становится легальной услугой, а когда не выгодно - можно сказать, что их кинули на деньги. Во-вторых, не было в прайсах возможности покупки арто-модов владельцами магазинов и не было указана их стоимость, и ниче как тока это стало известно, админы тут ж0 заявили, мол нет нарушений никаких ибо все владельцы магазинов могли себе это позволить. Только пачему-та лишь 3 персонажа из числа владеющих магазинами позволяли себе метать ЗСД, свитки направо и налево, а также поедать индульги, а магазинов существенно больше. Да была сия фича для магазов, но пока все не всплыло, то считалось, что такие услуги не оказываются. Проверим сделки всех дилеров по всем персам - может мы увидим, что и арто-моды и бабло продаются ими всеми? Нам пользователям ("кормовой базе" (с)) это никогда не расскажут ибо всегда есть те кто более равный и хочет таковым оставаться.

А теперь по форме... Анализ приводит к выводу, что:

1. Мнение игроков Админов не волнует иначе сделали бы голосование, более чем уверен что наказание давно придумано.

2. Данный топик открыт с целью морально уничтожить Депа как игрока и Альфу как оргу, равно как и сам донос сконструирован с этой же целью.

3. Это третий случай сведения личных счетов в Дазерах с использованием административного ресурса. Уникален этот случай тем, что выбивают не отдельного игрока, а сильнейшую организацию причем светлую, которая капитально мешала информационно, в боевом и финансовом плане некой организации. А стандартен тем, что во всех трех случаях наступали на хвост одним и тем же людям.

4. Это третий этап многоходовки по ослаблению Светлых - сначала подняли шум в связи со сменой главы НД и соответственно, оперативного отдела НД ибо вместе с Нарекаци пришла бы вся Альфа и мы имели бы реальное силовое противостояние Дозоров (кстати не могу сказать, что сам был за назначение Нарикаци в качестве главы НД). Потом благодаря взлому форума Альфы принудили Альберта сложить с себя все публичные полномочия кроме поста главы орги, да и то есть подозрение, что Альберт уйдет или сильно ограничит свое участие в проекте. Кстати, не помню, что бы после взлома форума ДМ кто-нить из ДМ сделал себе харакири, или кого-нить наказали за то, что благодаря взлому выяснено. И теперь уничтожение Депа и Альфы посредством этой темки и Фонда типа благотворительного (все мы понимаем, кто им рулит и какие цели преследует).

5. Вызывает недоумение, что при в данной теме за предложение касательно наказания второго фигуранта (Луки) выдают замечания как за оффтоп, а если говорят абстрактно про наказание всех покупателей - замечания не вешают. Видимо Лука наказан не будет или будет как Саботаж - сначала вроде как накажут, а потом по ходатайству ДД простят.

Даже если Деп не сможет обоснованно возразить по обвинению (что вряд ли, я лично верю, что полученный реал обменивался на талы, то есть поступал админам. Ересь про то что деп кидал игроков и играл за их счет является ересью - игрового бабла у депа и так благодаря магазину хватало - он мог играть на прибыль от магазина, ее более чем хватало я думаю для активной игры), то само это дело вызывает ощущение сравнимое с тем, как если бы босой ногой вступить в нечто теплое, коричневого цвета и неприятно пахнущее.

Админы когда ж вы наконец открыто скажете: вы, игроки - кормовая база, быдло, нам даже наши правила не писаны, что хотим, то и будем с вами делать (захотим - забаним за что-нить чего в правилах нет, захотим - грязью обольем на форуме, захотим - что-нить вам продадим, захотим так накажем, что на самом деле поощрим). Есть среди вас, конечно, более равные, те, которые могут переломить любое наше решение фразой: мы уходим из проекта если вы сделаете (не сделаете) это. Но это ведь коммерческий проект и вы вынуждены мириться с такими обстоятельствами, а уж тем более и все остальные должны с этим мириться - иначе играть будет не во что. Все, что написано в этом абзаце, следует из политики Администрации последних двух месяцев. Тошно уже становится от всего этого и нет желания в принципе хоть как-то с вами сотрудничать, что-то обсуждать, спорить - все равно, что горох об стенку.

РЕЗЮМЕ: принимайте такое решение, какое сочтете сами нужным - опыт споров с вами и представления аргументов приводит к мысли, что вы это не слышите, следовательно, зачем с вами спорить и что-то доказывать? Решение уже принято, а эта тема создана чтоб посильнее ударить Депа и Альфу, по возможности вывести Альфу из игры или заткнуть ее.

ЗЫ Эт мое личное мнение как игрового персонажа. Если захотите перейти на личности или начнете спорить с тем что написано, знайте - мне уже давно все равно что вы думаете про меня и то что написано. Личное мнение по игре не аналогично моему личному отношению (отношению в реале) ко всем участвующим в деле лицам.
_________________
Вспоминая Алланона, приведу слова одного из самых известных светлых Вк, которого даже сравнивают с Дмишей: "Да дурак он, психованный какой-то" (с) Зимний маг

Пусть возьмут каски и пойдут постучать о мостовую на Горбатом мосту. (с) Яг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-Eugene



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 211

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон браво.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NameleSS



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю зачем было эту тему поднимать?

В любом случае будут как "защитники" так и "обвинители" среди игроков.

Если администрация действительно непредвзято относится КО ВСЕМ игрокам, должно последовать наказание. Ведь по любому другому "процессу" подобных тем не было, было оглашение приговора и доказательства/слово в свою защиту со стороны игрока, а любой "флуд" со стороны иных игроков наказывался.

А данная тема напоминает только "показательные процессы", что нам крутят иногда в новостях, где вроде как все на виду, люди высказывают мнение, но от этого решение по "делу" не меняется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, пожалуй Слава прав, как ни прискорбно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hucul_ibragim



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон, в точку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy Tozier



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Дерри, штат Мен, графство Пенобскот
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон,
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон, подписываюсь
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Такая ситуация в Правилах игры не описана особенно в свете того, что Деп - дилер

Всё там описано
просто кто-то упорно не хочет читать
ни 2_8 Правил игры
ни 2_1 ПС....
-----------
90% поста
у Алланона
занял перевод стрелок на Тёмную сторону....рубля...
-
К теме
в которой нам Администрация
предложила обсудить дело Депутата
-
Всякие темные Аналазы...
совершенно не к месту.
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
Страница 36 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group