Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seraph



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 183

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз де Сад писал(а):

6. Во избежании участия благ, описанных в пункте 5 в работе менеджеров проекта и их конкуренции за счет оных было дано указание исключить из конкурентного поля личные (от дилера) "бонусы", "подарки" итп

А как вы можете прокомментировать висевшее очень долго(оперативно убранное) на сайте оф. дилера Ламия "при покупке от 2000уе в подарок ЗСД из рук Высшего ведуна Грэгори"?

Маркиз де Сад писал(а):
Опыт работы в разных игровых проектах дает вариативность оценки
таких действий... и вариативность принятия решений...

Замечу: во многих проектах структуры подобные Инквизиции имеют больший запас полномочий и мер воздействия в т.ч. удаление персонажа с банальным указанием в профиле причины, не вступая в дискуссии, обсуждения и прочий контакт, оставляя лишь возможность жалобы в аналог СБ...

Из опыта в др. онлайн проектах...
НИГДЕ нет настолько демонстративной ПРОДАЖНОСТИ всего и ВСЕХ
И нет ни для кого ИНДИВИДУАЛЬНЫХ прайсов (да, да не будем вспоминать Сторк, как уже кто то сказал, и что кому они там предлагали)

Брат писал(а):
Дилер продает талеры, услуги оговоренные заранее и предоставляемые

администрацией.
Игрок продает игровые предметы, артефакты и т.п. в рамках игрового процесса в

котором взаиморасчеты в реальных деньгах недопустимы

Я покупаю талеры, затем на валютке покупаю игровые рубли. В чем проблема когда Деп, сначала как дилер продает мне талеры, а потом как игрок предлагает их обменять мне на игровую валюту по курсу выгодному ему и мне (+ для моего удобства еще предлагает мне на эти игровые деньги купить что то у него в магазине)?

Шведова писал(а):
не могу свои блондинистым умом взять в толк


Не надо брать "в толк", занимайтесь более привычными делами
Зубы покидай...

Шведова писал(а):
THE MATRIX HAS YOU,мешало по ходу то.Что ЧР когда-то башлял СТОРКУ,за неприкосновенность

Про то кто и кому башлял все и так знают, можете не "показывать свои простыни с кровавыми пятнами - не верим" (с) Сид
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenin



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 445

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moj hva musolit ... zakrivaite i vinosite reshenie
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraph писал(а):

Брат писал(а):
Дилер продает талеры, услуги оговоренные заранее и предоставляемые

администрацией.
Игрок продает игровые предметы, артефакты и т.п. в рамках игрового процесса в

котором взаиморасчеты в реальных деньгах недопустимы

Я покупаю талеры, затем на валютке покупаю игровые рубли. В чем проблема когда Деп, сначала как дилер продает мне талеры, а потом как игрок предлагает их обменять мне на игровую валюту по курсу выгодному ему и мне (+ для моего удобства еще предлагает мне на эти игровые деньги купить что то у него в магазине)?


вы так покупали рубли ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЛУКа-то обязан наказание понестИ! Он же эти рубли покупал!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richy Tozier



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Дерри, штат Мен, графство Пенобскот
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG! Администрация не может решить по какому месту постучать Депа! Что-то раньше такой неопредённости не возникало! Это ж надо, и в новостях на главной и тему для обсуждения!
Давайте уже тогда по каждому нарушению черкать в новостях и создавать топики! Ну например: "Сегодня в 16:15 по МСК на Лосином Острове Вася,мг5 и Маша,вл6 жосска качались! Просьба решить, убить их ап стену или просто напоить йадом!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правка не работает, допишу:

Когда администратор рисовал статы ВК - такого не создавали, тут дело нечисто. Проплаченный пиар Фонда? Вряд ли, но что тогда?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю надо продолжать работать как и работали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seraph писал(а):
А как вы можете прокомментировать висевшее очень долго(оперативно убранное) на сайте оф. дилера Ламия "при покупке от 2000уе в подарок ЗСД из рук Высшего ведуна Грэгори"?


Во-первых, это висело до тех пор, пока было разрешено, и убрано очень давно.

Во-вторых, данный бонус никому предоставлен не был, ибо никто не выполнил условия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noobsabot



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 45

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче насколько я понял опять начинаются разборки между светом и тьмой! свет всё валит на тьму а тьма в свою очередь на свет! в разборки тему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз де Сад,
так в том то и весь прикол что вы со своим сотрудником разбирайтесь сами как хотите в рамках ваших же договоренностей об условиях работы и предоставления статуса дилера. зачем затевать весь этот балаган? очччч сильно похоже на спланированную акцию)) вот только жаль что истинные цели акции не покажутся общественности так же как эта тема)). вооот...или просто рейтинг в рунете поднимаете?)))
_________________
все такие с**ко честные и откровенные...
а как логи читать начнешь....
(с) БашО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони-мнемоник



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 668

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noobsabot, вот таки нет, это не разборки тьмы и света, это разбор нарушения дилером игры существующих правил. Просто кому то удобнее и легче перевести тему в плоскость Тьма-Свет чем подходить непредвзято.

ЗЫ, антиресно деп то сам отпишеться в теме? И ЧТО он напишет?
_________________
Лучше бы я воровал миллионы ...
Персонаж и его класс - лишь придаток к его инвентарю. (с) Матрикс
Вы любите "Дозоры", вам дорог этот мир? ну так дайте ему помереть спокойно (с) Lea_2009
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз де Сад,
че вообще обсуждать? правила есть? есть. пункт нарушений показать можете? нет ибо не прописано четко нигде. и че делать будем? вы когда прощаетесь с сотрудниками офиса то же выносите на обсуждение своих клиентов в реале че делать? говорено вам уже миллион раз - ПИШИТЕ ПРАВИЛА И ВНУТРИИГРОВЫЕ ЗАКОНЫ таким образом, что бы не возникало недосказанности. пока правила дырявые как решето все так и будет. не можете сами наваять как должно быть? почитайте ветку "набор в гильдию адвокатов", там на 9 страниц квалифицированных юристов которые вам обтешут любую идею так, как должно быть. а то получается как здесь - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=12035 . типа тест и ниипет! а че там в правилах записано, так на это положить.

опять лужа у вас....когда ж она уже высохнет?
_________________
все такие с**ко честные и откровенные...
а как логи читать начнешь....
(с) БашО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядохимикат



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнулить? так он через пару дней опять выкой буит))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая Лориана



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна: наказать нужно исходя из правил игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка_вампиренок



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,хватит заниматься софистикой и разводить полемику.раз вынесли на общее обсуждения давайте просто проголосуем.Либо карать нельзя, помиловать. либо наооборот. а если администрация сделала это только для показухи,то тогда уж выносите решение быстрей и закрывайте тему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.
Страница 35 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group