Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прародитель писал(а):
MARRIKA, Деп просто упростил( предложил услугу) перевод таллеров в игровые)) Или нет?? Или ФИНАМ тоже нарушение??
Ламия, Интересно, почему Вы так громко охаиваете Депа??))


что за бред? пример охаивания Депа Ламией в студию...он просто зачем то пытаеццо объяснить элементарные вещи парочке людей, которые закрыли глаза, уши и вдобавок задерживают дыхание....
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прародитель писал(а):
MARRIKA, Деп просто упростил( предложил услугу) перевод таллеров в игровые)) Или нет?? Или ФИНАМ тоже нарушение??
Ламия, Интересно, почему Вы так громко охаиваете Депа??))


Дилеры не имеют право на свое усмотрение менять прайс, предложенный Администрацией и продавать игровые рубли, дилеры не имеют права воровать у проекта (и все остальные тоже), складывая деньги себе в карман, вместо кассы проекта.

Я не люблю лжецов и воров, если Вам они нравятся и Вы их любите- нам с Вами не пути. Я не люблю, когда врут мне и этим нарушают слово, определенные устои и правила, ради своей личной выгоды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотая_рыбка, шоб тока жил на одну зарплату

Злоба_Дня, читаемс

Ягуарыч писал(а):
Joker, все возможно. По крайней мере на работе сказали что он будет после обеда. будем надеяться что это были лишь "подозрения" и они не подтвердились. желаю чтобы у человека в возрасте Христа (в этом возрасте инфаркт миокарда крайне редкое явление) и каждый день сталкивающийся с массой более серьезных вопросов чем 19 тысяч рублей здоровья хватило на долгие годы.

_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия,РЕЛИЗ, Интересно получается.. До сих пор Администрация не сказала, что и сколько своровал(если действительно своровал) Деп.. Вся тема - нарушение законодательства игры - читайте мои посты, или изменяйте законы!!! Я тоже очень не люблю лжецов.. Но в данном случае - по первому посту - преступления не вижу(по существующему опубликованному законодательству игры).. Или если все знают что-то закрытое - тогда непонятно. зачем данная тема.. :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маг колдун



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 28

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депа виноват однозначно он не мальчик наскока сильно пусть решает администрация я не лезу в политику отношений кому он насолил меня беспокоит другое все мы знаем что ни один депа продавал услуги за реальные деньги есть теневой рынок и продают на нём всё начиная от модов и тд и все об этом знают накажите всех а не притягивайте депу потому что он кому мешает Всех и светлых и тёмных теневых барыг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия, Не слишком ли круто? Речь идёт не о прямом воровстве а о потерянной прибыли ЭР. По большому счёту, если выбирать между ЭР и Депом я выбираю Депа. В то время как ЭР рисует никому не нужные картинки и никак не может родить НМС Деп работал над экономикой игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... для Депа дозоры,давно уже не просто игра, это *большая часть жизни. За свое недолгое диллерство он стал самым "комфортным" для покупателей. Я думаю нельзя человека лишать любимого дела...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ к чему весь этот флуд??? Негатива мало? 333984055 я вам скажу побольше негатива если надо! а так народ хватит флудить по катку который растаял.давайте жить дружно!Пожелаем Депу скорейшего выздоровления и закончим эту глупую дискусию.которая ни к чему не приведет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEON23



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение если диллер нарушил правила то кара должна быть максимальна иначе поведение администрации покажет что дозоры живут двойными станлартами. И не важно сколько добра и в каких целях данный человек делал. Мотивы могут быть и не такими красивыми как некоторым хотелось бы. :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramon_t писал:
"Вывод 13 страниц: Депутат невинный агнец, а первопричина всего - страшные преступления Дмиши, который никто никогда не видел. Smile


Бойтесь попобавы!!!!!"

Ай да Ramon_t, ай да... Пушкин-сан еще писал...

На попобаву отвечаю - побойтесь попализания, гораздо более страшная весч... ;)
_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEON23 писал(а):
Мое мнение если диллер нарушил правила то кара должна быть максимальна иначе поведение администрации покажет что дозоры живут двойными станлартами. И не важно сколько добра и в каких целях данный человек делал. Мотивы могут быть и не такими красивыми как некоторым хотелось бы. :!:


А вы только разули глаза?! В Дозёрах нет справедливости, есть бабло или связи, но в данном случае субъективизм администрации чреват... ;) Я за то, чтобы посчадитЪ Депа, он признал что неправ, готов возместить ущерб. Чего же боле?
_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAGEDAN



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, Я полностью с тобой согласен.

Ну подумайте сами мы щас реально делаем прецендент и от этого решения зависит дальнейшие действия других диллеров в данном направлении. А то что Деп не рядовой игрок, а, можно сказать, должностное лицо, что ставит его в не очень хорошее положение по отношению к закону, то его нужно наказать более сильно чем рядового, но не зверствовать. С моей точки зрения как вид наказания можно вынести - Снятие опыта до (0), + (временный) запрет на занимание должности официального диллера игры.

Да я знаю щас посыпятся упрёки, что я тёмны, да и кто я такой что бы судить, но каждый смотрит со своей колокольни, с моей колокольни видно так.

А про то что типа Тьма хочет захватить рынок и т.д. На мой взгляд бред, если не будет равновесия, хоть какого-то игра не имеет смысла. Уж этого тёмные никак добиваться не будут, тем более ЯГ и Дмиша. Их это не парит с их возможностями.

Ну даже будь оно так что тьма хочет захватить рынок, каким вы видите свержение CD_SouL с этого рынка? Вот то-то и оно что это бред. Просто так сложилось исторически - как любит говорить один мой друг.

Я всё сказал.

Всё это целиком ИМХО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAGEDAN



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Россия, г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорь, не досмотрел до конца тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidirov



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 619

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я придумал магазины.А еще я потом придумал Луну и много других планет.
Яго,поверь,и до твоего появления в игре была жизнь и даже проекты частных магазинов,в режиме "скоро" но были.
Кстати,о бесплатном сыре = припомните мне,кому подарили дом,кому подарили Звезду Сумрака в номинации с 1 участником.
а еще напомните мне судьбу одного из давних дилеров проекта,неожиданно исчезнувшего(дмишисты не бойтесь-это не о гвиндоре.Но о нем мы можем вспомнить,когда придется поговорить о принципиальности и милосердии) с поля зрения..с туманной формулировкой в новостях..интересно- за что его так...тогда.
Чего еще вспомнить..разве то,что в момент публикации логов о покупке ЗД и поставкой прямо на склад.тогдашний оф дилер Юстик категорически отрицал саму возможность таковую(а было это ДО отмены продажи)
хотя о чем это я..улыбаемся и машем.улыбаемся и машем
_________________
Дмиша хотел убежать, но этого нельзя сделать во время войны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разносчик гор пиццы



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 144

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мертвый царь писал(а):
сие действо под ПВДоН не попадает.
читайте внимательнее: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=274

правила игры говорят http://dozory.ru/rules.html :
2 Запрещенные действия.
2.8 Покупка, продажа, посредничество в купле и продаже игровых рублей, талеров, предметов, опыта, персонажей за валюту, не относящуюся к миру "Дозоров", в обход официальных дилеров "Дозоров" и сервисов оплаты, указанных на сайте dozory.ru и его поддоменах.

запрещено "в обход дилеров". Депутат является дилером.

Лично мне не понятен состав "преступления".
Если же не сошлась бухгалтерия, то это сугубо внутренние дела Администрации и Дилера.

Понятие "ЧР" в правилах игры отсутствует.

Остальное эмоции.


всё очень просто! Сомневаюсь, что в обязанностях диллера вы найдёте пункт, содержащий возможность продажи игровых рублей/модов/артефактов за реальные деньги, а следовательно Депутат, как диллер, вышел за рамки своих полномочий. А дальше всё ещё проще: игровые блага, проданные за реальные деньги, скорее всего принадлежали лично Депутату - получаем "2.8 Покупка, продажа, посредничество в купле и продаже игровых рублей, талеров, предметов, опыта, персонажей за валюту, не относящуюся к миру "Дозоров" между двумя обычными игроками.

Моё мнение, решение должна принимать администрация. Идея обнулить и оставить диллером - бред. Я за то, чтобы люди либо играли в Дозоры, либо работали, ибо очень много соблазнов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.
Страница 32 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group