Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halbien Xoto, а мне вот нравится личный контакт в продавцом
Когда Валеног звонит среди ночи и говорит " сцук, я знаю, тебе срочно 100 талов надо"
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, а ты, значит, его видел когда он в магазе водку брал? НОРМАЛЬНЫЙ человек такими вещами шутить не будет даже для того чтобы "протянуть время до решения администрации не оправдываясь ни перед кем". Ты где-то тут видишь решение администрации??? Я тут вижу топик, основной целью создания которого есть позор Депа. Правда, не знаю как остальные, а лично я тут вижу только позор Админов. Лично моё мнение о Депе после прочтения 30 страниц флуда не изменилось ни в лучьшую ни в худшую сторону.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halbien Xoto писал(а):
exorcio,
Я не знаю как из Германии покупают талеры через дилера. Врядли налом)))
Но большинство способов приёма оплаты можно, и сделано))), автоматизировать.
Только сейчас это заавтоматизировано на дилерах, пережитке периода раннего накопления капитала в Дозорах.
Ведь наверняка помнишь как эти дилеры появились. Когда Администрация Дозоров была молодая и зелёная в плане срубить денег с игроков


Из-за границы купить талеры никак нельзя, кроме как через дилеров. Вот и мучаемся) ищем способы, экспериментируем, пытаемся реализовать с наименьшими затратами для клиенто. Через меня талеры покупают даже из Бейрута)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Поддубный



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 43

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за свободу. По максимуму. Только не надо забывать, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. И всё.
Правда, есть одно но: если искусственно ограничить чью-то свободу, то правило уже не работает.
К чему я все это: игровые законы (в отношении меня, по крайней мере) исполняются ревностно, аж до бездумности. Недавно, например, сидел на Колыме за шутку в адрес того самого Депа: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=10916&start=105 Когда его спрашиваешь, не стыдно ли ему так выслуживаться, он говорит всегда так: "мне по-барабану - почему и зачем - я блюду закон". Так что давайте сейчас определимся: у нас правосудие с человеческим лицом, или механическое? Это и будет ответом на вопрос, как поступить в данной ситуации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо было выносить эту темку на суд общественности. Кого он прежде всего водил за нос, на чьем труде делал деньги - игроков или администрации? Кому он наносил финансовый ушерб, у кого премии отбирал? Игроки от его деятельности не пострадали, наоборот, некоторые сэкономили или даже обогатились

Помните Осенние визиты Луки? Нужно сажать на этот важнейший фронт работ своего проверенного (из компании) человека, зарплата которого будет формироваться не из кошельков игроков, а из ФОТа компании. А то купились на популистичность данной личности и то что дешево берет.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая_рыбка



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из-за границы купить талеры никак нельзя, кроме как через дилеров. Вот и мучаемся) ищем способы, экспериментируем, пытаемся реализовать с наименьшими затратами для клиенто. Через меня талеры покупают даже из Бейрута)

Лам, ну так скажи это громко.. штоб все слышали - Мы берем денег по-любому.. тока давайте - способ не важно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breaker



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 351
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депу оправдать, закон переделать, обвинителей на смех, клиентам заполнить декларацию.
Главное - шоп человек остался жить и здравствовал в реале! Остальное суета...
_________________
Поплачь о нем, пока он живой
Люби его таким, какой он есть!
© Чайф
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bashneprav



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэпа - банить!!! Пусть лучше делами депутатскими занимается, а не народные деньги в игру пускать ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая_рыбка



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно сажать на этот важнейший фронт работ своего проверенного (из компании) человека, зарплата которого будет формироваться не из кошельков игроков, а из ФОТа компании.

Респект)) не люблю, но метод себя оправдал... есче со времен гестапо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный_Пэдро



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 401
Откуда: Икатиринпурк
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депу -погрозить пальцем. Пусть возместит ущерб и продолжает дилерствовать.
Луку- в обнул.
Остальных- на усмотрение инков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARRIKA, Деп просто упростил( предложил услугу) перевод таллеров в игровые)) Или нет?? Или ФИНАМ тоже нарушение??
Ламия, Интересно, почему Вы так громко охаиваете Депа??))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 361
Откуда: Одесса, Украина
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно смотреть как работает официальный дилер и "старейший игрок".
Особенно, если учесть, что у него были прекрасные учителя и примеры.
Только вот "виновник" торжества тех времён давно канул в лету, а "конечный получатель товара" как и прежде, так и сейчас продолжает свою игру...

Давно пора сделать прозрачной продажу игровых денег и предметов, узаконить её вместо того, чтобы как сейчас из под полы рисовать многозарядные зубы дракона и уровни прикрывая это занимаемым постом.
_________________
Когда умрёт "последний доселе живущий Иной, правивший магию" некры будут отомщены.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злоба_Дня



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к администрации проекта. сорь, если уже задавали.
читали? http://alfa.moy.su/news/2008-01-24-1326
ну и зачем тут балаган устроили? чтобы добить? хреново все это выглядит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Епона Мама



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 353

Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бббууугугуууггааггааа!!! малацца нарот! атжыгаити аццки))) нада ш болаган развили!! яволяюсь))) буугггыы))
_________________
все такие с**ко честные и откровенные...
а как логи читать начнешь....
(с) БашО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что час потраченный на дорогу делает ))

Мых_Фанатик, если можно по пунктам.
1. кто с кем за что и почему должен был сделать и не сделал?
2. кому и когда я нахамил?
3. по поводу автобуса был просто пример исповедуемой Вами логики - я заплатил, попользовался, теперь хочу вернуть обратно, а то что пользовался не в счет.. Жаль что вы мои слова истолковали подобным образом. По поводу "бить" или "не бить", то это не ко мне, а к админам. Они устанавливают правила. Им требовать их соблюдения. И им принимать решение наказывать или нет.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.
Страница 31 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group