Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мых_Фанатик, если у тебя нет денег - то можно пройтись пешком. А можно зайцем на автобусе. Авось кондуктора не будет. А лучше, прокатившись, пусть и заплатив еще и продать билет на выходе тому кто вошел. Чем не бизнес.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaed



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 1237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧР башлял Сторку? Какой именно ЧР? Ща Dead_Wolf-у ссылочку кину..... пусть посмеётся..)
_________________
Этот мир для таких как мы, этот мир обречён на нас.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, на правах старичка, и я выскажу своё мнение.
Я абсолютно точно знаю что ВСЕ диллеры (да и не только диллеры а все у кого скопилось достаточно игровых рублей) в то или иное время оказывали аналогичные услуги "налево". Конечно, это противозаконно, но это факт. Тут речь идёт не о убытках для проэкта а о упущенной прибыли. Теперь насчёт того что он бесплатно получил Берёзку. Во первых он ЛУЧЬШИЙ ДИЛЛЕР игры, во вторых Берёзка был первым (если мне не изменяет память, а если изменяет то одним из первых) частных магазинов игры. Такая "безплатность" очень выгодных шаг в качестве наглядной рекламы этого вида услуг.
Однако у меня возникли следующие вопросы:
1. Кто-нибуть задумывался с какого перепугу ЛУКУ заела совесть и он решил излить душу в прессе?
2. Во всех нормальных проэктах диллеры заключают договор с администрацией проэкта, увеерен, что и тут имел место такой договор. В подобных договорах указывается ответственность за неправомочные действие обеих сторон (в особенности диллеров). Вопрос - зачем уважаемый Брат, как сотрудник администрации, вынес такой внутренний, я бы даже сказал "интимный" вопрос о превышении полномочий, на всеобщее обсуждение?
3. Почему именно Деп?

Я не так чтобы очень люблю Депутата, был неоднократно свидетелем его хамства, но я его очень уважаю за работу над экономикой проэкта. Не он делал саму экономическую систему, она кривая как валенок. Однако именно он благодара своему анализу колебаний цен на МТАБе помог более менее стабилизировать цены как на отдельные артефакты так и на ингридиенты. Не допустил дефицита на те или иные ингры.

Теперь я выскажу свои мысли относительно возникшей ситуации. Давайте сначала рассмотрим цепочку подчинения:

НД, ДД ----> Инквизиция ----> Администрация

Причём диллеры игры подчиняются напрямую администрации.
ЛУКА, сотрудник ДД сознаётся в интервью что де Деп ему продавал игровую валюту и таллеры по курсу ниже официального. Смешно, что-то не верится в такую сознательность ЛУКИ, ну не верится и всё тут, не мог он не понимать что такая "сознательность" это однозначная смерть перса. Возможно он забил на игру и решил на последок кинуть подлянку Депу? Тогда почиму мы имеем этот топик, ведь обычно такие вопросы решаются в тихую между провинившимся диллером и администрацией, а общественность только ставят перед фактом. В общем сомнительно.

Остаётся теория "заказа" Депа со стороны конкурента. Но опять вопрос про открытый топик мозолит глаза, ну ПОЧЕМУ Брат его открыл?

ИМХО третяя теория самая правдоподобная, угадайте кто за всем стоит...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfagnum



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 30

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему администрация приняла на рассмотрение признание игрока на сайте Благотворительного Фонда "Возрождение отыгрыша" в отношении Депа?
Что это за фонд? Чем и кому он помогает?
И еще очень интересный вопрос - в свое время на одном из орговских форумов лежал скрин внутренней ветки форума ДМ, где глава огри признавался в мультоводстве, было ли рассмотрено это дело? производилась проверка, или нет?
если нет, то почему производят проверку сейчас по подобному обвинению опубликованному на сайте фонда, который имеет непонятное отношение к этой игре?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир Жестокий



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: спб
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказать по закону.Он един. Для всех.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trost, открою страшную тайну - Деп не был дилером до сентября 2007 года. И получил он магазин гораздо раньше. Сразу после меня. И автором идеи создания магазина являюсь я. Однако я не просил "в качестве рекламы услуги" его бесплатно, а полностью оплатил. И открытие и расширение.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая_рыбка



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мых, тут разговор не об этом, к сожалению... а я еще раз призываю администрацию - если есть претензии к дилеру - вот туда и идите... прыжками... а за каким народ будоражить, если Деп просто свою работу делал.. вот все любят чужие деньги считать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trost, у Вас фундаментальная ошибка в топике. У Депутата нет конкурентов. Есть партнеры, которые делают общее дело. Да, и все же, кого вы имели ввиду?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, в таком случае разве есть смысл ворошить дела давно минувших дней и что было ещё при Сторке? У Депа были близкие отношения с Сторком, это факт. Могли ли ребята из Сторка "подарить" ему магазин за те или иные услуги или даже в качестве подарка? Уровни рисовали, моды раздовали, могли и магаз подарить, почему бы и нет. Или Депу надо было отказываться от подарка стоимостью в н-ноне количество кусков зелени?

П.С. Кто усмотрел в моём топике негатив в адрес Сторка тот не прав, ЭР делает то-же самое только в кубе))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trost, попрошу факты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Halbien Xoto



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 2156
Откуда: Ухта
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomob писал(а):
только данному персу если верить мусье Лука магаз был подарен

Если верить слухам магазин был открыт СТОРКом для Альфы, а депутат им управлял. Вот только СТОРК ушёл неожиданно и очень быстро.
_________________
^(|),..,(|)^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия, Вы свою страничку давно смотрели?? А Законы игры читали??
Это разве не на Вашем сайте??
ВНИМАНИЕ!!!

При покупке талеров через дилеров снижена их стоимость с 26 до 25 рублей за 1 талер.

Соответственно, при покупке талеров курс будет соответствовать

1 талер = 1.у.е. = 25 рублей = 25 ЯД = 25 WMR = 1 WMZ = 0,85 WME

Все остальные платные услуги стоят как и прежде 1 у.е. = 26 рублей



Способы оплаты:


1. Наличными

А) в г. Москве.


Для этого нужно найти меня на сходке, предварительно назначив встречу по

телефону (909)694-62-33, либо ICQ: 7744396.


Либо договорится о встрече, используя любой вариант, указанный

в разделе "Контакты" или используя форму заказа услуги.


Б) в г. Новосибирске:


В Новосибирске у Вас сможет принять денежку для оплаты услуг Иная Darka ,об2

Ее контактные данные: Каплун Елена Валериевна,

ICQ: 55474005, Skype: darka-ek, контактный телефон: (913)915-81-81


В) в г. Санкт-Петербург:


В Санкт-Петербурге прием наличных осуществляет всем известный Иной Грэгори,вд0

Его контактые данные данные: Костюк Григорий Иванович

ICQ: 84755655, Skype: kgregory1975,

контактные телефоны: (910)4165134, (911)7607995


Г) в г. Владивостоке:


Во Владивостоке Вам нужно будет найти Иного triplesix,вк3

Его контактные данные: Крыловец Анатолий Юрьевич,

ICQ: 12509917, контактный телефон: (4232)923-469


Д) в г. Уфа:


Вам достаточно будет связаться с ВК Игорёха,вк0

Его контактные данные: Хамзин Игорь Ильгизович,

ICQ: 432834601, контактный телефон: (927)9393055


Е) в г. Калининград:


Вам необходимо найти для передачи наличных Иного Skalp ,мг1

Его контактные данные: Юпатов Юрий Владимирович,

ICQ: 233691165, контактный телефон: (906)2106456



2. Прямым переводом электронными деньгами.


Для этого нужно связаться со мной любым удобным способом,

согласовать возможность оказания услуги и перевести свои кровные

на один из моих интернет-кошельков:


Яндекс-деньги:


счет 41001149851928


WebMoney:


WMR R257294619315

WMZ Z287987447283

WME E635020187294



Для оплаты картами PAYSAFECARD:


Вам необходимо воспользоваться сервисом https://top-up.wmtransfer.com/paysafecard

и с помощью него завести на свой кошелек WME, после чего воспользоваться

стандартной процедурой покупки услуги с помощью WEBMONEY оплатив ее на

мой кошелек E635020187294.


К сожалению, это пока практически единственный способ воспользоваться моими

услугами из Европы или США. Для его реализации у Вас на руках должна быть

предоплаченная карта PAYSAFECARD и открыт счет в системе WEBMONEY.



3. Переводом с помощью системы WESTERN UNION.

Вам необходимо отправить перевод надлежащей суммы на получателя

ANDREY MALTSEV, MOSCOW, RUSSIA.

После чего сообщить мне любым удобным способом переведенную сумму,

номер перевода, страну и город отправителя, и имя и фамилию отправителя.

После фактического получения денег Вам будет оказан

заказанный Вами спектр услуг.


4. Перечислением с помощью платежных карт.


Вам необязательно иметь собственные электронные кошельки.

Достаточно купить карты оплаты электронных денег и

продиктовать мне по телефону данные этих карт.

Либо прислать эти данные мне по электронной почте или ICQ.



5. Использование банковских, почтовых и других переводов.



Если Вы живете далеко от меня - это не проблема,- возможны

варианты решения перечисления Ваших денег с любой точки мира.

Выходите со мной на контакт и мы сломаем любые границы,

чтобы Вы смогли приобрести любые платные услуги мира Дозоров!


и это тоже???


Может хватит затыкать всех?? Если Вы Оф. дилер - значит вам разрешены такие действия, как и Депутату..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trost



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 31

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия, конкурентов нет говоришь, почитай топики многих известных Иных, исходящих желчью и орущих "забанить", "лешить диллерства". А кого я имею в виду те уже поняли, теперь стоит смотреть когда удалят мои топики или может сразу забанят?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 93

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет)))))))))))) Ягуарыч, ничго со мной не сделали))))))
exorcio,дарагая редакция........дядечка который получает зарплату, решил мминя беднягу попрекнуть вложеной денежкой..............плин....... объясни мну почему вложив я не могу получить назать хоть что то?????????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 93

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, Яг........ты становишься хамом? почему?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.
Страница 29 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group