Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если уйдут сторожилы? он(проект) загнеться, так как на одних дульных качгах потеряеться игровая атмосфера

Старожилы как раз давно ушли)
ты всё проспал чувак...
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гаечка



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 93

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыбят.....всем всем всем......решать на сколько виноват Деп могут только админы. Вся гавкотня всех кто гавчет...как по мне это только зависть...он смог, а я нет.
К Админам......сделайте так что бы человек который вложил деньги в игру( не 100 рублей конечно) а те кто вложил реально моного...могли получать прибыль.....скажем так...установите определенную ставку получения прибыли....может я де то туплю...но привлекая в проект людей ......будьте готовы к тому что те кто вкладывают деньги ....когда то захотят получить что то назад
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн_Грозный



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 200
Откуда: из Тьмы
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU писал(а):
Цитата:
если уйдут сторожилы? он(проект) загнеться, так как на одних дульных качгах потеряеться игровая атмосфера

Старожилы как раз давно ушли)
ты всё проспал чувак...


Не все ещё ушли, мы ещё остаёмся, хотя с каждым днём нас всё меньше
_________________
Свет погашен!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин_Ъ писал(а):
Ламия,вот ты в курсе этих всех дел ! скажи примерно сколько он мог заработать за пол года к примеру


Понятия не имею, это выяснит расследование.

THE MATRIX HAS YOU писал(а):
Цитата:
Не надо здесь пытаться выгородить вора и мошенника. Здесь сейчас не Свет и Тьма встретились, не Альфа и ДД, а порядочность и благо всего проекта. Не упрощайте цену вопроса.

Сказал(А) бывший дилер(действующий?) дилер
которому не понятно за какие заслуги разрешили играть чаром противоположного пола....
Клёвый у нас проект )
--
Один из под прилавка колбасу толкает
Другой в это время честно в юбке и парике 24/7 образцово обслуживает клиентов...
============
И когда нагрянула Налоговая*
поправляя парик
приговаривает:
- Вот вот! я же говорил-А;что он жулик...


Господин(жа) Матрикс, меня зовут Андрей Мальцев и я официальный дилер проекта. По-моему мы уже выяснили еще осенью, что правилами у нас не запрещается отыгрывать роль даже господина Нео. Когда я получил статус дилера я добровольно покинул бои в Москве иной, чтобы не смущать своим присутствием игроков.

Мых_Фанатик писал(а):
Ламия, объясните пожалуйста....я тупо не понимаю.....а почему запрещена? почему человек вложив деньги не может получать дивиденты? Любой бизнес предполагает получение определённого дохода. Ответ что мы тут все платим за удовольствие я врядли приму.....за удовольствие платят те кто вложил в игру копейки. А те кто в эту игру закреначил не одну тысячу реальных денег имеют право хоть что то получить назад. Всё упирается в то что тут нет абонентской платы? так введите.....и дайте возможность не просто в воздух( за удовольствие) платить. Если в проекте играет один- два человека которым совершенно пофиг куда выбросить деньги-это не значит что всем пофиг.
Я полностью на стороне Депа.....игра давно перестала быть просто игрой.....и если он нашел способ не только вваливать деньги в игру, но и получать от этого прибыль красавчик однако


Гопник, напавший на Вас в переходе и отобравший деньги по Вашей же логике не меньший красавчик. Игровые рубли, аретфакты, символика - всё, что касается мира дозоров является собственностью проекта, за которой зарегестрировано авторское право. Снова приведу аналогию и задам вопрос: чем отличается пиратская версия от оригинальной, например ОС Windows? Любая торговля МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ, средствами которой является элементы игрового мира за реальные деньги мимо кассы проекта уменьшает доход проекта, а это зарплата программистов, экономистов, дизайнеров и т.д. А это его развитие, ваше удовольствие если хотите, и, возможно, Ваша возможность ЛЕГАЛЬНО выводить эти деньги из игры, потому что эта возможность общитывается. Я лично вносил предложение, которое реализовывает Ваши желания, и знаю, что оно отрабатывается, но это тяжкий и долгий труд, поверьте. И специалистам, которые это делают нужно платить зарплату, которая из-за банчеров несколько меньше, а соответственно и эффективность их работы меньше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CheckVIP



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 470
Откуда: ДО Quintus Roma
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

para_bellum писал(а):
CheckVIP,

а что считать то 3000 активных игроков баксов по 20 в среднем в месяц - итого 60 000 долларов бюджет ВСЕГО проекта, и сколько отсюда можно "оторвать"? десятку грина и ради этого гнить за компом, уж нет, спасибо на добром слове

ну не думаю я что всего по 20 баксов в месяц ) ну чтоза смешная сумма)
даже если на всех 3000 игроков делить)
токо вот писалось что бюджет месячный достягает 300К$
И ежели уж о заработке...Раз уж покупают магазы, значит выгодно. Не ради удобства ведь тратять 8К$ н апокупку магаза (вроде столько магаз ща стоит?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

para_bellum,так в этом и проблема.
Только разрешать надо с умом ) В конце концов зарабатывать то тут должна одна сторона )
На то он и коммерческий проект.
А вот к выбору людей работающих на него,надо пожалуй отнестись серьёзнее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 93

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheckVIP,)))) ну так бывает......казал и тебе в ответку))) ну согалситесь сравнили Депа и Мавроди Вы)) ну вот и понеслось))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheckVIP



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 470
Откуда: ДО Quintus Roma
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова писал(а):

В конце концов зарабатывать то тут должна одна сторона )
На то он и коммерческий проект.
А вот к выбору людей работающих на него,надо пожалуй отнестись серьёзнее.

+1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый - Дракон



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна пифа и $екс@
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU писал(а):

Старожилы как раз давно ушли)
ты всё проспал чувак...


Братан я все это знаю....я про то что не надо последних выгонять так же как и заставлять их сделать это типо по своей воле.......

да и вообще темка немного делекатная, думаю можно было как то все это решить без общественности(типо в ЛС, аське или еще где нить там)
_________________
пофлужу немножко тут , а потом двинусь дальше)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вся гавкотня всех кто гавчет...как по мне это только зависть...он смог, а я нет.

Чувак
где твоя тачка чувак?
--
ТЫ из какой фришки Ла к нам залетел?
-
Нам тут Адены не нужны....
==================
Я тебя обрадую
тут никто не завидует
ибо нечему...
-
За то что смог* - пора бы уже ответить
по всей строгости закона...
-
И так уже игру засорили своими деньгами выше крыши..
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
para_bellum



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 294

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова,

Надо тогда кнопочку в домашней локации сделать - "хочешь заработать в игре" - и сразу автоматический Бан

Согласен что игра создана для того, чтобы на ней зарабатывались деньги только ее владельцем только это невозможно, ибо противно природе человеческой - всегда будут люди, которые "хотят и могут" зарабатывать деньги - проще поставить это все под контроль.

Я если честно до сих пор смеюсь, когда понимаю, что ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА НЕ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОГО МИРА - сама фраза содержит элемент бреда Весь контроль на корый уходить 40% моей реальной жизни можно заменить одним большим МАКРОСОМ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 93

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия, а как на счет тех кто в эту игру "режется" администрация по отношению к ним себя ведёт не как гопники??????объясните мне многоуважаемый Андрей Мальцев....почему человек вложив определённную сумму денег не може позволить себе продать своего персонажа? да даже если посмотреть по реалу...поиграл в игру купленную за 100 рублей можно продать диск кому нить....ну эт так...просто пример.......я не понимаю почему человек вложив деньги в игру не может расчитывать на что то большее чем просто удовольствие от процесса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый - Дракон, у меня бетовский ИД, значит мне все разрешено ибо старожил?
Не несите чуши.
Или разрешено всем или запрещено всем.
Иначе закон не годен даже на использование в сортире, ибо бумага слишком жесткая.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прародитель писал(а):
Слезинка зимы,
Дилеры

Дейна Александр Александрович
ICQ: 316002427
E-mail: alex-dd@mail.ru
Контактный телефон: +7 (921) 730-30-56
Skype: dep_dozory

Куклицкий Юрий Юрьевич
Website - http://inkub-dealer.com/
ICQ: 287159207
E-mail: soulsorcerer@mail.ru
Контактный телефон: +375 (29) 659-35-34
Skype: cd_soul

Мальцев Андрей Николаевич
Website - http://kots.ru/lamia/
ICQ: 7744396
E-mail: andi_m@mail.ru
Контактный телефон: +7 (909) 694-62-33


Не вижу тут Ламии...


CheckVIP,
По приблизительным подсчетам( прошу не шпынять - не знаю скидок. не знаю точных цен - брал за расчет тал-1600и-25руб реал)
По тем фактам - Дилер получил около 1875у.е., а расчитался около 1407.у.е... Это меньше 30% дилерских..


1) Вы видно ослепли)
2) Дилерский процент значительно ниже, чем Вы думаете.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёмный Господин



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 131

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд действительность куда серьёзнее ведь наверняка покопавшись глубже окажется что не только Деп занимался такими услугами но и многие другие,в том числе и тёмные но вот только вывести из игры(и скорее всего убрать с места офицального диллера игры) решили его,видимо метя на его место,я думаю что проще наказать его по финансовым вопросам,т.е. пусть выплатит штраф компании + % который они должны были получить от сделок,но обнулять или выводить из игры его - значит просто заменить(возможно на тёмных с частными магазинами) для кача и финансирования тёмных,тем самым смещая баланс в 1 сторону
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 43, 44, 45  След.
Страница 26 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group