Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Перенаселение Москвы-иной.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунная зайка



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно гораздо проще сделать. Запретить 1 и ВК входить в бои (аналогично нельзя зашакалить оных тама) во дворах спальных районов, при этом уменьшить количество экспы в таких боях скажем как у ботов - до 75%. То есть, хотят малыши качаться потихоньку - воюют во дворах своих спальников спокойно, причем не расслабляясь, ибо те же двойки к ним входить смогут, а для 3-4-5-6 двойка - тот же ВК. Двойкам органичить вход скажем до 5 с каждой стороны. В этих дворах разумеется. ну а на улицах все оставить по старому - и вход кого угодно и количество экспы. хочешь качаться быстрей - иди рисковать на улицу. Ну, в общем - направление я озвучила, тонкости можно додумать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная зайка



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 14

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Леонид Ильич, Они сами не знают похоже. ибо на вопрос "до воплощения чтоль качаться будешь на Манеге?" отвечают что да мол, а в бои не пойдем (многие так) - денег нету, бои дорогие. Ессно дорогие, только тогда вот совершенно непонятно - зачем нужен этот дикий кач? Я вот понимаю - поднять уровень чтоб рулить в боях, но поднять уровень просто чтоб все видели, какое ты крутое ВС\Т - я не понимаю этого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry008



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 132
Откуда: СССР
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю не делать города, а (как было сказано ранее) тупо увеличить число районов и станций метро!
_________________
За Коммунизм!!! Светлый и Красный!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная зайка, в боях рулят на любом уровне только деньги ) насколько хорошо ты играешь никого особо не интересует )

а убрать надо просто "зуб дракона", который по идее уже не должен продаваться, но постоянно откуда-то возникает, и пыль иллюзий - главный чит игры ) это решит основную проблему ))

для ВК убрать моды действующие на "удачу" - "клевер" и "амулет любви" )

эти действия не окажут критического влияния на бюджет проекта, а игра будет приятней в разы )

а на счет переселения не уверен ) где-то с 3:00 по мск ВК обычно нет в игре, да и просто бой очень трудно найти ) на мой взгляд есть масса более необходимых нововведений ..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони-мнемоник



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 668

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черд прочитал 1-й пост. Психопузик, даж при всей неадекватности был прав )))
_________________
Лучше бы я воровал миллионы ...
Персонаж и его класс - лишь придаток к его инвентарю. (с) Матрикс
Вы любите "Дозоры", вам дорог этот мир? ну так дайте ему помереть спокойно (с) Lea_2009
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прав. На ВК уже сейчас идет нешуточная гонка вооружения. Только став 1цей я полностью осознал какая уже все-таки толпень образовалась на 5м слое. Кто в боях был знает на что способны 4-5 вк. Выжигают все сколько бы народу не толпилось в реале. А представьте что будет если их в бою будет с десяток? А это уже не за горами.

По-моему решение вопроса кроется в интерфейсе вк. Если у ВК не будет уже такой возможности как сейчас полностью уничтожать за 1-2 хода слои - все вернется на круги свои.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гизм



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 440

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такамару, про пыль согласен, хотя сам ее постоянно юзаю, или сделать ее за 4 ОД как аналог зеркал, а убрать клевер и АЛ...это по моему нонсенс, человек потратил на них 15-17К реальных рублей, а теперь что им кто-то будет что-то возвращать...не думаю.
Vulpinar, это вам так кажется. если бить по куче народа групп магией ВК окажешься в реале и будешь забит ногами, не так все просто, да и 4-5 копеек за пару ходов способны убить практически любое кол-во народа на слое ниже.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гизм,достаточно просто не продавать новые, а уже проданные со временем сломаются
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже хочется отдохнуть от четвёртого-пятого слоёв... Третий - ещё куда ни шло, но мясо, в котором ты ничего не решаешь - достало.
_________________
С любовью, команданте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все сводится к обнулу :roll: нет других путей, кроме пЫва и книГИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куру



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно город....можно сделать в предалх этой же карты Москвы-иной.. пригород... с длительным перемещением... и переместить туда всех лоу-левельных новых... это решило бы проблему сильного влияния ВК, копеек и 2-ек на кач лоу-левелов, плюс рост спроса на квартиры даже в спальных районах. А так же подняло б статус организай, т.к. оффисы у них остались бы не в самой дешевой зоне.
Кстате может тему перенести в хотелки?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gildmaster



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ускорить скорость получения опыта, тогда будет главное умение, а не количество хай левелов.Насчёт песочницы скажу, что если её вводить, качаться вобше долго будем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gildmaster, можно подумать, что все щас оч бытро качаюца и раньше такими же темпами просто летели к ВК, да? )
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем НМС. там все станет ясно!
DRRL, привет )
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такамару



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 736

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn, чего станет ясно ?) НМС - изменение заклинаний (может только названий и величин критов), суть НМС не меняет ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group