Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театр Сумрачных Масок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы желаете поучавствовать в сценках Театра, какие дни для вас предпочтительнее?
Выходные вечером (после 18.00)
36%
 36%  [ 49 ]
Выходные днем (с 10.00 до 18.00)
11%
 11%  [ 15 ]
Будни вечером (после 18.00)
43%
 43%  [ 59 ]
Будни днем (с 10.00 до 18.00)
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинувиэль, а вы кто? У нас вроде ведущие в ТСМ должны сначала Мастера Отыгрыша получить.

Требую настоящих ведущих в студию :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn,меня попросили провести эту сценку. Если Вас это не устраивает,то я не заставляю приходить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morevna



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой что будет!!! Что будет!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, девушка, я прошу вас быть более вежливой. Вопросы "А вы кто такие, чтобы тут командовать?" - по крайней мере кажутся невежливыми, если не сказать большего. Если вы не в курсе, то Тинувиэль с некоторых пор (уж не знаю насколько давно), но ведет сценки в проекте Театра "Импровизация для всех". Официально можете посмотреть тут:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=11085
А вообще приглашаю вас не выяснять кто тут прав и кто здесь главный, а приходить на спектакль, мы рады всем

Тинувиэль, девушка просто растерялась и не разобралась в ситуации, я почти уверен, что она не хотела тебя задеть, просто осведомилась об уровне официальности данного мероприятия.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, хочешь что-то требовать, иди к "настоящим" в ЛС и требуй. Эта тема для проведения сценок, а не для претензий к их проведению. Все претензии принимаю лично, контакты у тебя есть. Если тебе не нравится ведущий не приходи.
У нас все абсолютно добровольно.

Тинувиэль, не переживай, она просто очень вспыльчивая.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записывайте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, про "Импровизация для всех" я в курсе.

Тинувиэль, извини, не хотела обидеть. Просто можно было написать "меня попросили", ведь правда? ;)

ashley, где претензии-то? В каждом деле должен быть порядок, имхо. Со стороны это выглядит как пришел какой-то человек с улицы в Театр и говорит "Я буду ведущим завтра".
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Fistashka



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, а раз вы в курсе, то должны понимать, что ей оказано доверие со стороны организаторов. Это для вас что-то значит или вам еще надо сказать кто ИХ уполномочил? Если бы вы не хотели обидеть, то выбирали бы выражения, в самом деле. И её не просили. Ей поручили дело, которое она делает. Не в вашей, девушка, компетенции требовать чего-то у неё. На это и без вас найдутся люди.
а слова "пришел какой-то человек с улицы в театр" наводит на размышления и выдает такой вопросец:
А кто, собственно ВЫ такая, чтобы задавать ТАКИЕ вопросы?
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, я - актер ТСМ. А вы кто такой, чтобы меня поучать и говорить за меня?

Вопрос был задан с целью выяснить, что это за человек, и как соотносится с Уставом ТСМ проведение этой сценки.

У вас там капс местами заело, кстати.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинувиэль, зай, все нормально... радуйся...Скорпион попросил тебя, а не меня :P значит ты лучше...и без споров пожалуйста!!!

Ведьмачок Аксис, не наезжай....она не знала...может немного перегнула палку, но все таки у нее есть право знать

djahn, ты не сомневайся...Тинка оч хорошо сценки ведет...

Модераторы...потрите конфликт пожалуйста
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем,кто пришел)Вы были неподражаемы!
Мисс Элисон ,вл3 - мастер Комедии
Горячая,вм2 - мастер Мелодрамы

Поздравляю! Умочки)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинувиэль, Большое спасибо за помощь в проведении спектакля)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинувиэль



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, вам спасибо,за оказанное доверие!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....И в ответ тишина.... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group