Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Свет и Тьма
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
18%
 18%  [ 10 ]
Не понравилась
81%
 81%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

челябинские дизайнеры настолько суровые, что проходят в сумрак не разуваясь :evil:
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u6o



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ёто просто дает представление о качестве вашей оценки. А качества моей работы вам все равно не понять. Можно просто погрустить об етом

Скажи как понять того чего нет? Больше всего нелюблю когда кто-то судорожно оправыдвается, особенно если еще при этом пытается обкакать окружающих
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u6o писал(а):
Цитата:
ёто просто дает представление о качестве вашей оценки. А качества моей работы вам все равно не понять. Можно просто погрустить об етом

Скажи как понять того чего нет? Больше всего нелюблю когда кто-то судорожно оправыдвается, особенно если еще при этом пытается обкакать окружающих

слушайте вы, начинающие бездарные фотографы. Хотел что-то поэтическое красивое вам написать. Так.. Минуточку...
...Поцелуйте меня в жопу.
Да вот так по-моему будет подходяще.
Размерчик соответствующий.
И ракурс.
и если когда нибудь,
вам улыбнется увидеть сумрак -
поцелуйте меня еще раз.
Уже в сумраке.
И выпейте еще одну банку балтики.
Потому, что вам показалось.
Для вас - сумрака не существует.

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u6o



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткие строчки ет еще не стихотворение)) человек с фотоаппаратом ет еще не фотограф))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u6o писал(а):
Короткие строчки ет еще не стихотворение)) человек с фотоаппаратом ет еще не фотограф))

ты хоть знаешь что такое фиксаж, проявитель и закрепитель? Ты печатал свои фотки на фотоувеличителе Ростов-Дон? Что ты мне пытаешься доказать здесь малыш? Какие стишки ты читал, чтобы оценивать строчки? Какую жизнь ты прожил, чтобы оценивать меня?
Прекрати безобразничать и иди смотри мультфиль про Карлсона.
Это хороший мультфильм.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u6o



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проявитель и закрепитель скверно воняют вот что я знаю а фиксаж **** точный посчитал непральна секунды и все фото загажено, мультфильм хороший потому что режиссеров тогда воспитывали гении, хоть и вздрюченные советской идеологией но не сломленные ей
Замечание: старайтесь не употреблять или заменять резкие выражения ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group